Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Ворскла — Шахтер. Накануне

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #991 Добавлено: 16 сентября 2016 15:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФИФА может отказаться от «Золотого мяча» и вернуться к вручению собственной премии

ФИФА и журнал France Football ведут переговоры о будущем премии «Золотой мяч». Об этом сообщают испанские СМИ.
Как информирует Mundo Deportivo, новый президент ФИФА Джанни Инфантино усомнился в необходимости вручения совместной премии. Не исключено, что стороны примут решение вернуться к старому формату вручения премии. Напомним. что ранее «Золотой мяч» вручал France Football, а ФИФА награждал лучших футболистов мира по их версии собственным призом.

Напомним, что «Золотой мяч» ФИФА футболисты получают с 2010 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #992 Добавлено: 16 сентября 2016 21:19
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

«Шахтер» и сборная Украины будут проводить международные матчи в Харькове

Президент ФФУ Андрей Павелко анонсировал проведение в ближайшем будущем матчей Шахтера в еврокубках и поединка сборной Украины в Харькове

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В настоящий момент решением УЕФА проводить международные матчи в Харькове запрещено из-за близости к зоне проведения АТО
«Находясь на конгрессе УЕФА в Афинах, я обсуждал этот вопрос с руководителями европейского футбола. В том числе общался с президентом ФИФА Джанни Инфантино, - заявил Павелко. - Уверен, что уже в ближайшее время матчи еврокубков в Харькове сможет играть донецкий Шахтер. Кроме того, мы планируем проведение в городе международной игры с участием сборной Украины».
При этом речь идет не ранее, чем о весне следующего года. Для проведения матчей «Шахтера» также будет необходимо получить специальное разрешение, так как клуб может играть только на заявленных стадионах (основной и резервный).
Напомним, что о своем намерении добиться снятия запрета Андрей Павелко рассказал еще накануне внеочередного конгресса УЕФА, на котором был избран новый президент союза в лице словенца Александера Чеферина. Разрешения проводить матчи в еврокубков в Харькове наверняка очень ожидает Шахтер, который имеет проблемы с посещаемостью во Львове.
В тоже время матч «Шахтер» – «Динамо» (1:1), состоявшийся в Харькове 9 сентября, лишь немного не добрал до аншлага на 40-тысячном стадионе Металлист.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #993 Добавлено: 16 сентября 2016 21:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Месси — лучший игрок недели в Лиге чемпионов

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов по версии официального сайта УЕФА.

Аргентинский форвард набрал 38% голосов болельщиков, опередив полузащитника «Баварии» Джошуа Киммиха (27%) и хавбека «Лестер Сити» Рияда Мареза (15%). В пятёрку лучших также попали Аркадиуш Милик («Наполи», 9%) и Серхио Агуэро («Манчестер Сити», 6%).

Месси стал главной звездой матча с «Селтиком» (7:0), отметившись тремя голами и одной результативной передачей.

«Уфа» подпишет соглашение с голкипером «Шахтёра» Сарнавским


«Уфа» заключит контракт с третьим голкипером донецкого «Шахтёра» Богданом Сарнавским.

Дополнительная информация о переходе 21-летнего футболиста пока не известна.

Сарнавский начинал карьеру в молодёжных командах киевских «Динамо» и «Арсенала». В сезоне-2012/13 отыграл 3 матча в основе «канониров», в которых пропустил 4 мяча. В «Шахтёре» выступал с 2013 года. Принял участие в двух матчах, в которых оставил свои ворота в неприкосновенности. C 2010 года вызывается в молодёжные сборные Украины.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #994 Добавлено: 17 сентября 2016 09:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Паралимпиада-2016. Третье украинское золото с рук Кафу


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #995 Добавлено: 17 сентября 2016 12:11
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

«Ливерпуль» на выезде одолел «Челси» и обошел «Манчестер Юнайтед» в таблице АПЛ

Футболисты «Ливерпуля» в матче 5-го тура чемпионата Англии обыграли на выезде «Челси».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Встреча, прошедшая в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж», завершилась со счетом 2:1.
В составе победителей забитыми мячами отметились защитник Деян Ловрен и капитан «красных» Джордан Хендерсон. Единственный гол для «синих» забил форвард Диего Коста.

Таким образом, «Ливерпуль», набрав 10 баллов, выходит на 4 место в таблице АПЛ. В активе «Челси» — также 10 очков и 3 место.

В следующем туре подопечные Антонио Конте 24 сентября сыграют в гостях с «Арсеналом», а «Ливерпуль» в тот же день примет на домашней арене «Халл Сити».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #996 Добавлено: 17 сентября 2016 13:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александр Чеферин выступает против реформирования Лиги чемпионов

Президент УЕФА Александр Чеферин считает, что новая реформа Лиги чемпионов может привести к тому, что турнир станет закрытым клубом. Ранее функционер неоднократно высказывался против реформы, подчеркивая, что предлагаемые изменения будут играть на руку только европейским грандам.
— Лига чемпионов не может продолжать работу в таком русле, это может привести к тому, что она станет закрытым клубом, — цитирует AFP Чеферина. — Самой большой проблемой является тот факт, что об этих изменениях никому не сообщалось, и мы узнали о них в самом конце.
26 августа исполком УЕФА принял ряд поправок по изменению принципов отбора в еврокубковые турниры на три предстоящих сезона. Согласно новым правилам, в групповой этап Лиги чемпионов будут автоматически попадать по 4 сильнейших клуба из четырех футбольных ассоциаций, имеющих наиболее высокий рейтинг.

14 сентября на Исполкоме УЕФА в Афинах Чеферин был избран президентом организации, набрав 42 голоса из 55. Его оппонент на выборах глава Королевского футбольного союза Нидерландов Михаэль ван Праг получил 13 голосов. В ходе Исполкома новый глава УЕФА заявил о своем желании встретиться с президентами крупнейших клубов, чтобы обсудить с ними вопросы о сотрудничестве.

В Одессе задержали 14 «ультрас», избивших 10 фанатов «Фенербахче»


Одесская полиция задержала 14 местных жителей, которые перед футбольным матчем «Заря» — «Фенербахче» 15 сентября избили десятерых турецких болельщиков. Об этом в пятницу, 16 сентября, сообщило Главное управление национальной полиции в Одесской области.
«В Одессе задержали группу футбольных болельщиков, которые на центральной улице города избили болельщиков команды противника», — говорится в сообщении.
15 сентября 2016 года в Приморский отдел полиции в городе Одесса поступило сообщение о том, что по улице Дерибасовской группа неизвестных молодых людей бьет людей восточной внешности.
«Выездом на место происшествия полицейские обнаружили 33-летнего иностранного гражданина с телесными повреждениями в области головы», — сообщили в полиции.
Пострадавший рассказал, что на него напала группа неизвестных мужчин, которые избили его и забрали портфель с кредитной картой. Мужчина был госпитализирован в больницу.
«Через несколько минут в полицию поступило еще одно сообщение о том, что на ул. Дерибасовской неизвестные футбольные фанаты “Ультрас” нападают на иностранцев», — продолжают рассказ полицейские.
В медицинские учреждения с травмами различной степени тяжести обратились пятеро иностранных граждан возрастом от 20 до 45 лет.
Затем поступили еще четыре сообщения об избиения футбольными фанами иностранцев, которые находились на улице Дерибасовской отдельно друг от друга.
«В результате предпринятых первоочередных следственных действий работники полиции задержали и доставили в Приморский отдел полиции злоумышленников, которые совершали данные преступления. Ими оказались 14 жителей Одессы и Одесской области в возрасте от 16 до 28 лет», — рассказали полицейские.
Открыто уголовное производство по ч.4 ст. 296 (хулиганство) УК Украины.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #997 Добавлено: 17 сентября 2016 14:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Монтелла: Меня порадовал темперамент команды
Главный тренер "Милана" Винченцо Монтелла дал комментарий после победного матча с "Сампдорией" (1:0).

"Конфликт с Баккой? Всё было в порядке. Это нормальная ситуация. Мы часто играем, нужна ротация. Бакка вышел и помог нам победить.

Мы предпочли действовать на высокой скорости. Форварды "Сампдории" очень быстры, нас это беспокоило. "Милан" во втором тайме сделал больше, чтобы победить. Меня порадовал темперамент команды. Это очень сложная и ценная победа", - цитирует Монтеллу официальный сайт "россонери".


У Ярмоленко рецидив старой травмы

После поединка Лиги чемпионов с "Наполи" на больничный попал нападающий "Динамо" Андрей Ярмоленко.

Подробнее о его повреждении рассказал главный врач клуба Леонид Миронов:

- У Ярмоленко снова возникла проблема со спиной – появились боли в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Это рецидив старой травмы, поэтому Андрей сейчас находится на индивидуальном лечении и реабилитации, а также тренируется по отдельной программе. Ему дали паузу на пару дней, и мы интенсивно его лечим. Андрей занимается только в бассейне, проходит курс физиотерапии, массаж, медикаментозное лечение, - цитирует Леонида Миронова официальный сайт клуба.

Сам Андрей так рассказал официальному сайту о своем повреждении:

- В игре забываешь все и отдаешься полностью ради команды. Но после игры в Лиге чемпионов я снова ощутил боли в спине. Наши врачи разработали специальную программу восстановления, которую я и прохожу в настоящее время. Надеюсь, она поможет мне вернуться как можно скорее в тренировочный процесс.

Напомним, ближайший матч "Динамо" проведет в воскресенье, 17 сентября, против "Зари". Начало в 19:30.



Коку: Весьма сомнительно, что Зинченко сыграет с Фейеноордом

Полузащитник сборной Украины и ПСВ Александр Зинченко, вероятнее всего, не сыграет в предстоящем матче 6-го тура чемпионата Нидерландов против "Фейеноорда".

"Слишком рано говорить, о том, что Зинченко выйдет на поле. Мы посмотрим на него на субботней тренировке, но это весьма сомнительно", - приводит слова главного тренера "красно-белых" Филипа Коку твиттер клуба.

Напомним, поединок ПСВ - "Фейеноорд" состоится в воскресенье. Начало в 15:30.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #998 Добавлено: 18 сентября 2016 09:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Спортдиректор Вердера: Доверяем Скрипнику, но мы очень нетерпеливы
Спортивный директор "Вердера" Франк Бауманн намекнул на возможную отставку главного тренера, если команда будет продолжать показывать столь неудачные результаты.

После трех туров подопечные Скрипника занимают последнее место в Бундеслиге с разницей 2-12.

"Мы доверяем Виктору и его команде, однако мы очень нетерпеливы. Мы будем активно общаться с игроками", - цитируются слова Бауманна в главных немецких СМИ.



Баланюк: В последнее время что-то вообще пошло не так, черная полоса какая-то

Нападающий "Днепра" Денис Баланюк выразил разочарование результатом матча УПЛ с Зиркой (0:1).

"Мы не заслуживали этого поражения. Более закономерным итогом была бы ничья. Конечно, хотелось реабилитироваться перед болельщиками за неудачу в игре с "Олимпиком", доказать, что то поражение было случайностью, но не получилось.

В последнее время что-то вообще пошло не так, черная полоса какая-то...Стыдно! Ну а причины этого поражения разберем досконально", - сказал Баланюк.




СМИ: В Ворскле восемь месяцев не платят зарплату
Финансовая нестабильность украинского футбола не обошла стороной и полтавскую "Ворсклу" – в клубе уже восемь месяцев не платят зарплату.

Как информирует Sport Arena, последний "закрытый" месяц по зарплатным ведомостям - январь этого года. Ранее зарплату в "Ворскле" выдавали с интервалом в 3-4 месяца, но со временем выплаты затягивались все больше. Сообщается, что ранее руководство клуба обещало 15 августа закрыть все долги.

Касается ли задолженность только футболистов или всего персонала клуба - точно неизвестно. Тем не менее, в команде очень обеспокоены таким положением дел, и хотят слышать от руководства клуба конкретику. Боссы клуба обещают все погасить, но конкретных подвижек в решении проблемы пока нет. С чем связаны финансовые "зарплатные" трудности "Ворсклы" пока неизвестно.


Сообщение отредактировано 18 сентября 2016 09:05. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #999 Добавлено: 18 сентября 2016 13:31
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ворскла — Шахтер. Накануне

Воскресенье, 19:30, Полтава, Стадион Ворскла, арбитр — Игорь Пасхал (Херсон), прямая трансляция на Футбол 1.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В прошлом туре Шахтер впервые потерял очки в этом чемпионате, но поскольку это был матч с киевским Динамо, то нужно говорить скорее о положительном исходе, поскольку Горнякам удалось сохранить отрыв от Динамо в три очка. Ворскла же после победы на выезде над Динамо (0:2) сумела победить дома Волынь (2:1) и по итогам седьмого тура занимала высокое четвертое место.

Горняки посреди недели слетали в Турцию, где провели матч Лиги Европы с турецким Коньяспором (1:0). Сама игра не далась Шахтеру сложно, но в любом случае добавила усталости — Ворскла вполне может быть свежее. Этот фактор, кстати, может повлиять на сценарий матча — Шахтер постарается побыстрее забить, пока есть силы, потому что во втором тайме может сказаться игра в Турции.

У Ворсклы с составом проблем нет: ни травмированных, ни дисквалифицированных. А у Шахтера к Каниболоцкому, Азеведо и Шевчуку добавился Дарио Срна. Впрочем, Бутко, заменивший его в Турции показал футбол хорошего уровня. Также по индивидуальной программе перед игрой работал Кривцов, но степень повреждения не известна. Учитывая плотность графика Фонсека будет проводить определенную ротацию. Скорее всего, получит отдых Кучер, а вместо него сыграет Ордец.

У Ворсклы, как и раньше проблемы с игрой в атаке, а вот обороняется команда неплохо — матч с Динамо показал, что этот компонент отработан у полтавчан на должном уровне. Вряд ли с Шахтером мы увидим что-то иное, чем видели в матче с Динамо.

Травмированные: Каниболоцкий, Азеведо, Шевчук, Срна

Под вопросом: Кривцов

Дисквалифицированные: нет

Ориентировочные составы

Ворскла: Непогодов — Симинин, Дитятьев, Пилявский, Пердута — Чеснаков, Скляр, А.Ткачук — Кобахидзе, Турсунов — Коломоец.

Шахтер: Пятов — Бутко, Ракицкий, Ордец, Исмаили — Степаненко, Фред — Бернард, Марлос, Коваленко — Феррейра.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #1000 Добавлено: 18 сентября 2016 14:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Скрипник отправлен в отставку с поста главного тренера «Вердера»

Руководство немецкого «Вердера» отправило в отставку украинского специалиста Виктора Скрипника с поста главного тренера футбольной команды, сообщается на официальном сайте бременского клуба.
Вместе со Скрипником команду покинули его помощники Флориан Кохфельдт и Торстен Фрингс. Исполняющим обязанности главного тренера «Вердера» назначен бывший тренер молодежной команды бременцев Александер Нури. Он будет готовить футболистов «Вердера» к двум ближайшим домашним матчам бундеслиги с «Майнцем» (21 сентября) и «Вольфсбургом» (24 сентября).

Скрипник возглавил «Вердер» в октябре 2014 года. Под руководством украинца бременская команда заняла 10-е место в чемпионате Германии сезона-2014/15 и стала 13-й в бундеслиге по итогам минувшего сезона. В нынешнем сезоне «Вердер» потерпел три поражения в трех стартовых турах с общей разницей мячей 2?12 и занимает последнее место в турнирной таблице.

«Днепр» уступил «Звезде» в матче чемпионата Украины


«Днепр» на своем поле уступил «Звезде» из Кропивницкого в матче восьмого тура чемпионата Украины по футболу.

Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч в игре на 90-й минуте на свой счет записал Жонатан Мойя.

«Звезда», идущая на 9-м месте (7 очков) в турнирной таблице, вплотную приблизилась к «Днепру», находящемуся на 8-й строчке (8).

Результаты остальных матчей игрового дня:

«Сталь» — «Олимпик» — 2:3,

«Карпаты» — «Черноморец» — 0:0.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : maxya, bora7, ivangura1967, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 21:36 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...