Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Телевещания (часть-2) » Пост #833

Ссылка на пост #831 Добавлено: 16 сентября 2016 15:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Каналы "Стрима" могут продать владельцу медиабренда "Клуб 100"

По данным "Ведомостей" АФК "Система" договорилась о продаже телеканалов "Стрим" производителю и дистрибутору телеканалов "Контент юнион" (медиабренд "Клуб100"). По словам неназванных источников газеты, переговоры находятся в финальной стадии.

Сделка касается всех телеканалов "Стрим" – "Охота и рыбалка", "Усадьба", "Драйв", "Здоровое ТВ", "Ретро", "Домашние животные", "Психология21", "Вопросы и ответы", "Рыбалка и охота" (международная версия канала "Охота и рыбалка").
Представитель АФК "Система" от комментариев отказался. Председатель совета директоров "Клуб100" Анатолий Зяблицкий также не стал обсуждать этот вопрос, но заметил, что "телеканалы "Стрим" и каналы "Клуб100" могли бы хорошо дополнить друг друга".

"Контент Юнион" под брендом "Клуб100" производит и дистрибутирует шесть тематических телеканалов – "Авто24", "Детский", "Еврокино", "Русский иллюзион", "Иллюзион+" и "Zоопарк".

О том, что АФК "Система" отказывается от медиабизнеса стало известно еще в конце 2015 года. Каналы "Стрим" – последний медийный актив АФК "Система", оставшийся от подразделения "Система Масс Медиа". СММ ранее управляла медиасервисами для операторов, владела продюсерской компанией "Объединенные русские студии" (RWS), рекламным агентством "Максима" и оператором спутникового телевидения ЦТВ. Все они уже проданы, а сама СММ была расформирована.

Медиаактивы СММ были выставлены на продажу. Причем, к тому моменту компании удалось добиться того, что все они стали рентабельны. В конце прошлого года прошла информация о том, что переговоры по продаже телеканалов "Система" ведет не первый месяц и просит за них минимум 1 млрд рублей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #832 Добавлено: 19 сентября 2016 14:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Азербайджане несколько телеканалов сменили названия

Сегодня руководство Region TV провело пресс-конференцию в связи с изменением названия и бренда канала.

Директор по стратегическому развитию и медиа канала Исмаил Гасанов сказал, что принято решение обновить канал с нового сезона, сохранив основные приоритеты.

По его словам, причиной этому послужило развитие СМИ, изменение вкусов зрителей и другие моменты:

«Мы также адаптируем новую концепцию эфира к запросам международных организаций. Начиная с этого дня, мы будем функционировать с новой концепцией как «ARB TV».

По его словам, также будут изменены названия находящихся в составе «ARB TV» телеканалов: «В дальнейшем «C?nub TV» будет называться «ARB C?nub», «Alternativ» TV – «ARB Ulduz», «Kanal-S» – «ARB ??ki», «K?p?z TV» – «ARB K?p?z», RTV – «ARB ?imal», «G?n?? TV» – «ARB G?n??», El TV – «ARB Aran», TTV – «ARB 24».

Он отметил, что изменения ожидаются не только в названии телеканала, но и в эфире:

«Трансляция 70% передач будет приостановлена. В программной сетке канала появятся более качественные передачи, которые будут создаваться с учетом вкуса телезрителей».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #833 Добавлено: 19 сентября 2016 18:47
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Известная телеведущая получила награду Нацсовета

На прошлой неделе диктор украинского телевидения, экс-ведущая «Першого», «Нового канала» и СТБ, преподаватель журналистики Татьяна Цимбал праздновала 70-летие. Пользуясь случаем, члены Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания решили наградить телевизионщицу грамотой за «вклад в развитие украинского телевидения».

Судя по всему, не упустить момент коллегам подсказала замглавы регулятора Ольга Герасимьюк – именно с ее подачи вопрос о награждении был внесен в повестку дня. Вручить грамоту имениннице глава регулятора Юрий Артеменко также подрядил Герасимьюк.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #834 Добавлено: 20 сентября 2016 08:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Алексей Пивоваров займет пост генерального продюсера RTVi

В команде RTVi - серьезные изменения: развитием контента телеканала займется известный российский журналист и медиа-менеджер Алексей Пивоваров. С 1 октября он займет пост генерального продюсера RTVi. По словам Пивоварова, который начинал свою теле-карьеру журналистом на НТВ, его главной задачей станет создание новых и совершенствование существующих проектов. Пивоваров обещает, что цензуры на RTVi не будет.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #835 Добавлено: 20 сентября 2016 16:11
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Вместо российских телеканалов в Украине появится k-pop и k-drama.
В рамках KIEV MEDIA WEEK какие только партнеры не устраивали круглые столы! Да и для Нацсовета (а особенно его главы Юрия Артеменко) не в новинку вести переговоры прямо в рамках медиафорума. В прошлом году, как вы помните, регулятор вывел на новый уровень стратегическое сотрудничество с Польшей.
Однако сегодня энтузиазм представителей регулятора просто поразил: как минимум в сфере медиа сотрудничество Республики Корея (это та, которая в быту называется Южной) и Украины - среди самых приоритетных.

- Нацсовет за последние два года заблокировал работу 77 российских спутниковых каналов, взамен появилось 34 украинских. Но этого мало, поэтому мы хотим, чтобы на украинском спутнике появились корейские вещатели. 3 октября состоится бизнес-форум Корея-Украина, мы планируем большой концерт музыки в стиле k-pop, киностудия FILM____ уже снимает адаптации корейских сериалов. Мы работаем над заключением двустороннего соглашения о копродукции с Кореей, - заверил Юрий Артеменко на круглом столе, посвященном украино-корейскому сотрудничеству.

Украина, к слову, уже отменила визы для граждан Республики Корея, и новый посол Кореи заверил, что работает с министерствами, чтобы вот-вот внедрить параллельный безвизовый режим для украинцев.

Многообещающий старт. Подробности расскажу вам уже в ближайшее время.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #836 Добавлено: 20 сентября 2016 17:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Беларуси запретили российский телеканал "Россия 24"

Согласно законодательству республики, канал "Россия 24" запретили транслировать в общественных местах. К тому же, канала нет и в перечне иностранных телеканалов, которые имеют разрешение на распространение в Беларуси.

"Его показ всюду, кроме частных домов граждан, будет неизбежно влечь за собой печальные юридические последствия", – сообщили в министерстве.

Такое решение власти Беларуси приняла после того, как журналист Глеб Лабадзенка пожаловался на то, что на одной из заправок транслируется российский телеканал.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #837 Добавлено: 20 сентября 2016 18:18
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


«Пес-2» стал лидером дня среди киносериального продукта.
19 сентября второй сезон сериала «Пес» успешно стартовал на телеканале ICTV, сразу возглавив ТОП-лист сериалов и кино за день (рейтинг 4,09%) и заняв второе место среди всех проектов украинского ТВ.
По коммерческой аудитории канала 18-54, 50 тыс.+ премьера «Пес-2» взяла долю 13,1%, по ядру аудитории (мужчины 25-45 50 тыс. +) показатели еще выше – доля 15,48%. Таким образом «Пес-2» получил лидерство в своем слоте.
Напомним, первый сезон сериала «Пес» стартовал на ICTV 1 сентября прошлого года с рекордными показателями – премьера прошла с долей 15,57%, рейтинг 4,77% по аудитории 18-54 50 тыс. +, завоевав абсолютное первенство в слоте за сутки и возглавив ТОП телепродуктов дня.
«Пес» по заказу телеканала ICTV снимает украинская кинокомпания Pro TV. Сериал транслируется на ICTV с понедельника по четверг в 21:30.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #838 Добавлено: 21 сентября 2016 12:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Киргизии предложили создать спутниковое телевидение для стран Великого Шелкового пути

Заминистра культуры, информации и туризма Киргизии Ауйнур Темирбеков заявил о необходимости создания медиаплатформы для стран Великого Шелкового пути, которая будет включать информационный портал и спутниковое телевидение. Медиаплатформа поможет обмениваться информацией о важных событиях в странах и мероприятиях международного масштаба, сообщает Sputnik.

Издание также пишет, что Минкультуры Киргизии планирует подписать соглашение о сотрудничестве с пресс-канцелярией Госсовета КНР в сфере телевидения, радио и прессы.

Добавлено спустя 2 часа 5 минут 36 секунд:

Украинские телеканалы уличили в трансляции запрещенного русского кино

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания зафиксировал трансляцию запрещенных фильмов и сериалов российского производства рядом крупнейших телеканалов страны, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на публикацию на официальном сайте совета.

В сообщении Нацсовета сказано, что специалисты ведомства зафиксировали нарушения на телеканалах "Украина", "НТН" и "1+1". Речь идет о фильмах российского производства последних лет: "Отец-одиночка", "Горькое счастье", "Подарок судьбы", "Побег", "Выгодный контракт", "Любовь-морковь 2" и сериале "Вредные советы". "Нарушения касаются трансляции продукции производства Российской Федерации после 1 января 2014 года, а также наличия положительных образов правоохранительных органов РФ и СССР", - в частности сказано в сообщении ведомства.

Стоит отметить, что не все упомянутые фильмы вышли после января 2014 года. Но в сообщении Нацсовета было сказано о том, что телеканал "Украина" каким-то образом "изменил название всех показанных им произведений".

Информацию о нарушениях Нацсовет передал в Государственное агентство Украины по вопросам кино "для соответствующего реагирования". Напомним, в апреле нынешнего года президент Украины Петр Порошенко подписал поправки к закону "О кинематографии", согласно которым украинские телеканалы больше не могут проводить трансляцию российских программ и фильмов, снятых после 1 января 2014 года. Запрет на демонстрацию вводится в отношении любых художественных фильмов, телесериалов, программ и телепередач, которые были произведены "физическими и юридическими лицами государства-агрессора". В пояснительной записке указывается, что запрет на трансляцию фильмов и программ российского производства будет способствовать "повышению уровня защиты национальной безопасности Украины в информационной сфере".

В настоящее время на территории Украины запрещено вещание 73 телеканалов российского производства. Вещание российских каналов на Украине ограничивают, как в целях "информационной безопасности" страны, так и в связи с формальными нарушениями законодательства (например, рекламного).

Сообщение отредактировано 21 сентября 2016 12:27. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #839 Добавлено: 22 сентября 2016 10:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

К командам каналов ТНТ и ТНТ4 присоединились новые топ-менеджеры

"Газпром-медиа холдинг" объявил о новых кадровых назначениях. Гавриила Гордеева, который ранее занимал пост директора по маркетингу и PR канала ТНТ, назначили директором телеканала ТНТ4 вместно . А Рубена Оганесяна, до недавних пор руководившего каналом "Че", сделали заместителем генерального директора по стратегическому маркетингу канала ТНТ.

Гавриил Гордеев в должности директора ТНТ4 будет отвечать за стратегию развития канала, маркетинг и производство, а в обязанности Рубена Оганесяна будет входить курирование всех направлений стратегического маркетинга канала ТНТ: эфирное и внеэфирное продвижение, PR, digital, дизайн, а также проведение рекламных кампаний.

Мурат Каблахов, ранее возглавлявший ТНТ4, из компании не уходит, и продолжит управлять проектами канала в должности заместителя генерального директора "Газпром-медиа Развлекательное ТВ".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #840 Добавлено: 22 сентября 2016 22:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«МАТЧ ТВ» получил награду «ТКТ AWARDS»

Запуск канала был отмечен на форуме IBC-2016.

Как сообщает пресс-служба «Газпром-медиа», запуск российского канала «Матч ТВ» был отмечен призом на прошедшем Нидерландах крупнейшем в Европе ежегодном телерадиовещательном форуме IBC-2016.

Так, в Амстердаме представителям телеканала была вручена награда за победу в номинации «Спортивный проект года» премии «ТКТ Awards».

Эту премию учредил журнал «Техника кино и телевидения» (ТКТ). Он издается в Москве с июля 1957 года. Это старейший ежемесячный научно-технический профессиональный журнал, ориентированный на технических специалистов киностудий, продакшн и пост-продакшн компаний, а также эфирных, кабельных и спутниковых телерадиоканалов, провайдеров мобильного контента и IPTV-вещания.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 11:40 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
13:25 - "Слепая". Неровное пламя.
Sport 1
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...