Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

СМИ: Главному тренеру «Динамо» Реброву выдан кредит доверия на одну игру

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1001 Добавлено: 18 сентября 2016 21:39
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо перед матчем с Зарей поздравило Мунтяна с 70-летием

Перед матчем "Динамо" - "Заря" футболисты вручили цветы Владимиру Мунтяну. Легенде киевского "Динамо" недавно исполнилось 70 лет.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Заря обыгрывает Динамо

Благодаря голу Опанасенко в добавленное арбитром время Заре удалось вырвать победу в Киеве над Динамо.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Динамо — Заря 0:1
Гол: Опанасенко, 90+3

Динамо: Шовковский — Макаренко (Морозюк, 85), Вида, Хачериди, Антунеш — Рыбалка — Цыганков (Гусев, 59), Буяльский, Гармаш, Гонсалес (Беседин, 73) — Гладкий

Заря: А. Шевченко — Каменюка (Петряк, 46), Форстер, Сиваков, Опанасенко — Гордиенко, Гречишкин — Караваев, Липартия (Любенович, 62), Соболь — Кулач

Предупреждения: Соболь, Кулач

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Andreewih, ivangura1967, Caracas, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #1002 Добавлено: 19 сентября 2016 08:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо - Заря 0:1. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва




Ворскла - Шахтар 0:1. Послематчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека поделился впечатлениями от матча с "Ворсклой".

– Заслуженная победа над хорошей командой. В принципе, мы контролировали игру и доминировали на поле. Почти весь поединок провели на половине поля соперника. Не совсем уверен, создала ли "Ворскла" нам некоторые опасные моменты. Тем не менее, думаю, сегодняшняя победа заслуженна. Мы могли выиграть и более крупно.

– Можете прокомментировать травму Ракицкого?
– На самом деле ничего страшного не случилось. Просто мы решили не рисковать. Ярослав провел 90 минут с "Коньяспором" в Турции, откуда мы очень поздно вернулись – в пять часов утра. Приняли решение не рисковать, чтобы никак не усугубить его состояние здоровья. В общем с ним все хорошо.



Жеваго: Задержка зарплаты - результат экономической ситуации в стране
Почетный президент "Ворсклы" Константин Жеваго рассказал о причинах задержки зарплаты и о финансовых проблемах в футбольном клубе, а также поделился впечатлениями от игры команды.

"Безусловно, мы хотели получить другой результат. На самом деле. Команда играла хорошо и я очень доволен.

Каждый еврокубковый матч это для нас опыт. Помню как играли с "Бенфикой" в Лиссабоне и после этого побеждали в Полтаве. Уверен, что с опытом придет желание победы, да сами победы.

Я с большим уважением отношусь к Василию Сачко. Мы с ним много общаемся и все важные вопросы в клубе мы обсуждаем. На сегодня это именно тот человек, которого я бы хотел видеть во главе команды.

Информация о семимесячной задержке зарплаты? Это результат экономической ситуации в стране и, по сути, это не так цифры. Я уверен, что где-то к концу или года или в первом-втором квартале следующего года ситуация выровняется, и мы будем иметь стабильное финансовое положение. Нужно еще учитывать, что мы имеем большой бюджет относительно других украинских клубов и мы не уменьшали бюджет по сравнению с предыдущими годами. Мы стараемся поддерживать финансовое состояние команды на том уровне, на котором он был последние пять лет ", - сказал Жеваго в эфире программы "Профутбол" на канале 2+2.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #1003 Добавлено: 19 сентября 2016 14:31
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал одержал 16 побед подряд в Ла Лиге и повторил рекорд Барселоны

Победив Эспаньол в 4-м туре Примеры (2:0), Реалу удалось повторить рекорд Барселону по количеству побед подряд.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вчерашняя победа над Эспаньолом стала для Реала 16-й викторией подряд в рамках испанского чемпионата. Таким же показателем может похвастаться каталонская Барселона, которая достигла этого в сезоне 2010/2011 под руководством Хосепа Гвардиолы.

Уже в следующем туре Сливочные могут побить рекорд сине-гранатовых. Для этого подопечным Зидана необходимо в родных стенах обыграть Вильярреал в 5-м туре Ла Лиги. Стоит отметить, что в текущем сезоне Желтая Субмарина еще не проигрывала.

Добавим, что в текущем сезоне Реал одержал 6 побед из 6 возможных во всех турнирах. После сыгранного пятого тура Примеры клуб из Мадрида возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании, опережая вторую Барселоны и третий Лас Пальмас на три пункта.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #1004 Добавлено: 19 сентября 2016 14:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президент Федерации футбола Италии хочет сократить количество команд в Серии А
Президент Федерации футбола Италии Карло Тавеккио выступил за сокращение количества команд в Серии А с 20 до 18.

"Это должно привести к росту уровня команд и количества болельщиков. На этой неделе я буду встречаться с представителями лиг и хочу подтолкнуть их к этой инициативе, но это будет нелегко. Очевидно, что это не может быть сделано за один год, нам нужен план на четыре или пять лет", - приводит слова Тавеккио Football Italia.

Напомним, что 20 команд в Серии А выступает с 2004 года.





Заря завтра начнет продажу пакета билетов на Лигу Европы
Во вторник, 20-го сентября стартует продажа пакетов билетов на матчи луганской "Зари" в групповом этапе Лиги Европы против "Фейеноорда" и "Манчестер Юнайтед".

Напомним, что ближайшая домашняя игра "Зари" в Лиге Европы состоится в Одессе в четверг, 3-го ноября и начнется в 20:00. Соперник – нидерландский "Фейеноорд".

Отметим, что цена на пакет билетов колеблется в пределах от 210 до 1600 гривен. В одни руки можно приобрести не более 4 билетов.




Шааф может снова возглавить Вердер

Руководство "Вердера" рассматривает возможность возвращения на пост главного тренера Томаса Шаафа, сообщает Bild.

Во главе бременской команды 55-летний специалист может сменить ранее отправленного в отставку Виктора Скрипника.

Последним местом работы Шаафа был "Ганновер", откуда он был уволен в апреле 2016 года.

Напомним, что Шааф провел в "Вердере" всю игровую карьеру и тренировал бременский клуб с 1999 по 2013 год, выиграв чемпионат и три Кубка Германии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #1005 Добавлено: 19 сентября 2016 16:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Моуринью хуже ван Гала

«СЭ» выделяет основное из 5-го тура чемпионата Англии.



Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #1006 Добавлено: 20 сентября 2016 08:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шаблий: Ярмоленко может играть, но надо до конца восстановиться
Вадим Шаблий, агент вингера "Динамо" Андрея Ярмоленко, рассказал о состоянии здоровья своего клиента.

- Ярмоленко - профессионал, поэтому должен выполнять свою работу. На данный момент у него небольшая травма, но это не влияет на отношение и его подход к делу. Он остается в "Динамо", и я не могу сказать, что произошла трагедия. У него есть игры в Лиге чемпионов, в которых он может проявить себя. Не думаю, что провал на Евро повлиял на интерес к Ярмоленко.

Андрей потерял мотивацию играть в чемпионате Украины? Думаю, он никогда не потеряет мотивацию, ведь выходит на поле и постоянно переживает - будь это матч против "Олимпика" или против "Наполи". Он максималист. У многих футболистов бывает спад, однако за сборную Андрей сыграл хорошо, забил мяч. Он наберет и будет забивать дальше.

У Ярмоленко микроповреждение. Думаю, еще пару дней, и он вернется в общую группу. Андрей может сейчас играть, но нужно до конца восстановиться, чтобы не навредить себе. Надо просто выдержать паузу, - сказал Шаблий.



Азар: Во время матча Конте ведет себя как сумасшедший
Полузащитник "Челси" Эден Азар прокомментировал работу наставника команды Антонио Конте

Игрок выразил свое восхищение работой итальянского специалиста, который этим летом возглавил команду.

"Это топ-тренер и невероятный человек. Свою работу он делает со страстью. Во время матча он старается отдаться полностью у скамейки запасных, а мы в свою очередь, стараемся выложиться на полную на поле.

Он пытается часто говорить с игроками. Мы с радостью работаем с ним. Иногда, когда я просматриваю наши матчи в повторе, то вижу, что Конте ведет себя как сумасшедший", - цитирует Азара официальный сайт лондонцев.

В этом сезоне Эден под руководством Конте сыграл уже 6 матчей, в которых забил два гола.



Срна может перейти в Барселону в январе

Капитан и правый защитник "Шахтера" Дарио Срна уже в январе 2017-го года может стать игроком "Барселоны", сообщает AS.

В свою очередь Sport.es пишет, что приоритетной целью каталонцев на позицию правого защитника является фуллбэк "Арсенала" Эктор Бельерин, однако осуществить этот трансфер будет нелегко, - учитывая, что контракт футболиста с "канонирами" действителен до 2019-го года.

В качестве временного решения проблемы правого защитника "Барселона" в январе намерена предложить контракт капитану "Шахтера". Главный тренер каталонцев Луис Энрике неоднократно дал понять, что не видит на этой позиции Алеша Видаля, который, скорее всего, покинет клуб.

Также сообщается, что на карандаше селекционной службы "Барселоны" находится правый защитник "Валенсии" Жоау Канселу.

Ранее президент "Шахтера" Ринат Ахметов выразил готовность отпустить Дарио Срну в "Барселону", если он примет предложение каталонского клуба.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #1007 Добавлено: 20 сентября 2016 13:29
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Руни не выйдет в старте против "Лестера" из-за конфликта с Моуринью

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Нападающий футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни не выйдет в стартовом составе в матче шестого тура чемпионата Англии против "Лестера" из-за конфликта с главным тренером команды Жозе Моуринью, - сообщает британское издание The Sun.

В воскресенье футболисты "Юнайтед" потерпели третье поражение подряд, уступив в пятом туре английской премьер-лиги "Уотфорду" - 1:3. По сообщению источника, португальский тренер недоволен игрой и физической формой Руни, вследствие чего форвард начнёт игру против действующих чемпионов Англии на скамейке запасных.

Также отмечается, что болельщики клуба на своих форумах призывают Руни не ввязываться в конфликт с Моуринью, а многие фанаты уже сейчас желают отставки португальского специалиста. Матч "Манчестер Юнайтед" - "Лестер" состоится на стадионе "Олд Траффорд" 24 сентября.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #1008 Добавлено: 20 сентября 2016 15:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины состоится 23 сентября
В пятницу, 23 сентября, в 12.00 состоится жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины.

На этой стадии в борьбу за трофей вступают шесть лучших клубов по итогам прошлого сезона: "Динамо", "Шахтер", "Днепр", "Заря", "Ворскла", "Александрия".

Напомним, что на стадии 1/16 финала между собой встречаются 20 команд, которые определят 10 участников 1/8 финала.

9 поединков состоится в среду 21 сентября, а еще один - "Реал Фарма" - "Оболонь-Бровар" состоится 22 сентября.




Волынь погасила все задолженности по зарплате
"Волынь" полностью погасила все задолженности перед игроками. Случилось это перед матчем 8-го тура Премьер-лиги против "Александрии", когда все футболисты и тренера "Волыни" получили заработную плату за определенный период.

По имеющейся информации, речь идет о сумме задолженностей сроком в 3 месяца. Таким образом, футболисты "Волыни" теперь вообще не имеют долга по зарплате.

Перед этим в последний раз игроки получали деньги в летнее межсезонье.




Каменюка: С учетом новой формулы чемпионат сейчас выглядит интересным

Капитан "Зари" Никита Каменюка поделился ожиданиями от предстоящих матчей.

— Сейчас "Заря" на втором месте в турнирной таблице. Мечтаете удержаться в "зоне Лиги чемпионов" к концу чемпионата?
— Пока, наверное, не стоит обращать внимания на турнирную таблицу ни нам, ни другим командам. Все-таки сезон только начинается, и еще многое может поменяться. Тем более что чемпионат проходит по новой формуле, и я думаю, что сейчас наша главная задача номер один — попасть в первую шестерку. Думаю, с учетом новой формулы чемпионат сейчас выглядит интересным, и нас вполне могут ожидать сюрпризы. Но пока забегать вперед не стоит, как и делать далекоидущие прогнозы.

— Впереди у "Зари" два важных матча — "Ворскла" в чемпионате и "Манчестер Юнайтед" в Лиге Европы. Выдержите такой темп?
— Пока все мысли только о "Ворскле", потому что нельзя перескакивать через матч, в чем мы уже убеждались. Думаю, у нас есть игра и коллектив, который способен не только выдержать график, но и показать достойную игру в этих матчах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #1009 Добавлено: 20 сентября 2016 17:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

СМИ: Главному тренеру «Динамо» Реброву выдан кредит доверия на одну игру

Близкое к киевскому «Динамо» издание утверждает, что тренера могут уволить в случае неудачи в матче с донецким «Олимпиком».
Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров получил кредит доверия всего на одну игру, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на свои источники.

Если «Динамо» не обыграет в конце недели донецкий «Олимпик», то в тренерском штабе команды могут произойти кадровые изменения.

«Даже при том, что пяти матчей кряду без побед у киевлян сроду не бывало, надо бы для начала взглянуть на календарь. В Сумах столичные футболисты играют в субботу, а в понедельник с утра — улетают в Стамбул на матч с “Бешикташем”. Станет ли президент клуба в такой момент передергивать команду и подвергать ее эмоциональной встряске?», — задается вопросом издание.

«Игорь Суркис давно перестал поддаваться в принципиальных кадровых вопросах эмоциональным порывам. Под влиянием которых уволил Леонида Буряка после эпопеи с «Туном», Анатолия Демьяненко после поражения в первом туре Лиги чемпионов от «Ромы», Алексея Михайличенко после домашнего проигрыша «Трабзонспору», а Юрия Семина — после двух фиаско со счетом 1:4 от «ПСЖ» и «Шахтера», — добавляет автор статьи.

В свою очередь, сам Ребров после матча с «Зарей» твердо дал понять, что станет работать до конца, но если в какой-то момент президент скажет: «Спасибо, до свидания», лично у него возражений не возникнет. Но в пользу того, что Суркис не станет действовать опрометчиво, говорит как минимум опыт прежних тренерских отставок по ходу сезона.

Клубная вертикаль, к тому же, два года выстраивалась по лекалам Реброва, сделав почти безболезненным переход из дубля или команды 19-летних любого исполнителя. С тех пор, как «Динамо» возглавил нынешний наставник, мы узнали имена Игоря Харатина, Никиты Бурды, Евгения Чумака, Романа Яремчука, Зураба Очигавы, Виктора Цыганкова, Артема Беседина….

Как сообщал УНИАН, в минувшее воскресенье «Динамо» проиграло на своем поле луганской «Заре» (0:1) и опустилось на 3-е место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.

Событие футбольного дня. Иск Маркевича против «Днепра»


Мирон Маркевич подал иск против Днепра.

Ситуация проста и банальна, как двери. У «Днепра» остаются непогашенными задолженности, а Мирон Маркевич отказываться от денег, заработанных честным трудом (был подписан контракт, где четко указывалась сумма зарплаты), не собирается. Итак, сага продолжается.

«Днепр» сейчас — это как зебра. Белые и серые полосы чередуются между собой. Правда, такая картина возникает только перед глазами болельщиков — тех, кто видит внешнюю оболочку всего процесса. Тех же, кто варится в середине этой кухни, иллюзии не поглощают — у «Днепра» дела плохи.

Был момент, когда, казалось, ситуация налаживается. Из клуба раздавались вести о сдвиге процесса выплаты долгов с мертвой точки, на поле обновленная команда демонстрировала желание и жить как стало легче. Впрочем, то, как оказалось, была лишь мгновение подъема. Мгновенная вспышка, после которого снова наступили сумерки.

Сейчас ситуация такова, что работники клуба готовы отстаивать свои права на зарплату методом забастовок. Команда демонстрирует бледную, флегматичную игру, с которой нельзя надеяться на получение положительного результата. А люди, которые уже не имеют прямого отношения к «Днепру», — в том числе и Мирон Маркевич, — намерены судиться с организацией.

Понятно, что ничего хорошего это «Днепру» не сулит. Понятно также, что долг перед Маркевичем — это не единственная проблема Игоря Коломойского как владельца футбольного клуба. Непонятно только, каким методом эти проблемы собираются решать и собираются ли решать вообще.

«Барселона» может подписать Срну на краткосрочный период


В «Барселоне» заинтересованы в том, чтобы уже в январе привлечь в клуб качественного исполнителя.
Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна может пополнить состав испанской «Барселоны» в ближайшее время, сообщает «Шахта» со ссылкой на Goal.com.

Приоритетной задачей «Барселоны» на трансферном рынке для усиления позиции правого защитника является 21-летний воспитанник кантеры каталонского клуба Эктор Бельерин, ныне выступающий за лондонский «Арсенал». Однако договориться о переходе Бельерина испанцам будет крайне непросто, тем более в краткосрочное зимнее трансферное окно.

По этой причине в «Барселоне» заинтересованы в том, чтобы уже в январе привлечь в клуб качественного исполнителя, на которого не потребуется больших финансовых трат и который сможет в краткосрочной перспективе закрыть позицию правого защитника. На эту роль идеально подходит 34-летний капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна, которого президент «горняков» Ринат Ахметов готов отпустить без всякой компенсации, при условии, если трансфера захочет сам Срна.

Напомним, ранее сообщалось, что Дарио Срна является одним из кандидатов, которые рассматриваются руководством «Барселоны» в качестве доукомлектации состава.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #1010 Добавлено: 20 сентября 2016 20:12
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коллина: Пересмотрел результаты тестирования арбитров Премьер-лиги

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Пьерлуиджи Коллина проверил физические кондиции украинских арбитров. Подобные тесты проводятся ежеквартально. Однако на этот раз были определенные нововведения. Впервые к тем, кто обслуживает матчи профессионалов, присоединились коллеги из любительских лиг.

Параллельно свои нормативы сдали женщины и начинающие, окончившие школу арбитры. Благодаря современным технологиям фиксации времени представители футбольной фемиды сначала измеряли на коротких дистанциях скорость, на больших - выносливость. По завершении Пьерлуиджи Коллина сообщил результаты. Тест успешно сдали все, кроме Екатерины Монзуль. Она сейчас на семинаре топ-арбитр ФИФА. Именно там и пройдет проверку.

"Я пересмотрел результаты тестирования арбитров Премьер-лиги. Очень доволен физической формой, ведь рефери хорошо показали себя на фоне нормативов ФИФА. Теперь им советую не прилагать сверхусилий, чтобы не травмироваться. А еще накануне состоялся семинар, где подробно разбирали матчи и оценивали судейскую работу. Подобные встречи у нас минимум раз в месяц" - рассказал Коллина.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 15:16 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...