Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Sky покажет Гран-при «Формулы-1» в Ultra HD

Ссылка на пост #381 Добавлено: 9 сентября 2016 10:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«NASA UHD» теперь «светит» на Европу

Самые отчаянные любители спутникового телевидения, которые не смотря ни на что остались верны своей спутниковой антенне c «моторчиком» могут в настоящий момент попытаться словить сигнал ультрачёткой версии американского «космического» телеканала «NASA TV». Сигнал «NASA TV UHD» можно попробовать принять в западных областях России, в Белоруссии, на Украине и в странах Прибалтики.

Для того чтобы принять американский телеканал посвящённый космосу и космонавтике нужно направить антенну в позицию 24,5 градуса западной долготы. Здесь располагается американский телекоммуникационный КА Intelsat-905. Ряд ресурсов, специализирующихся на транспондерных новостях, сообщил о том, что здесь во «втором европейском» луче появился пакет, состоящий из одного телеканала — «NASA TV UHD». Он транслируется на следующих параметрах:

позиция — 24,5 градусов западной долготы;

частота — 11181

поляризация — горизонтальная

SR — 10125

FEC — 3/4

DVB-S/QPSK/HEVC, открыто

Вещание идёт в луче Spot-2

Вполне возможна, что данная трансляция является источником сигнала для последующей ретрансляции на других КА, которые находятся восточнее и более удобны для приёма в других регионах.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #382 Добавлено: 10 сентября 2016 09:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Первый Ultra HD канал FTA на спутнике Badr 4

Тестовое вещание в ultra high definition (Ultra HD) постепенно приходит на другие рынки.

На емкости спутника Badr 4 арабского спутникового оператора Arabsat появился новый канал с названием 4K ТV.На данный момент на канале транслируется промо ролик программы о фитнесе.Вещание 4K TV доступно в FTA со спутника Badr 4, станцию можно принимать с антеннами диаметром около 90 см и в регионе центральной Европы.Программа 4K TV вещает в формате HEVC (H.265) в разрешении 3840x2160 с низким видео битрейт, всего около 6 Mbit/s. Аудио битрейт станции составляет 128 kbit/s в формате MPEG.
Технические параметры - 4K ТV:
Badr 4 (26°E), частота 11,938 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, FTA

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #383 Добавлено: 12 сентября 2016 11:36
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Утверждён физический уровень ATSC 3.0


Данное событие говорит о том, что не за горами – завершение утверждения вещательного стандарта нового поколения.

8 сентября в организации Advanced Television Systems Committee (ATSC) заявили о том, что её члены скрепили своими подписями утверждение физического уровня ATSC 3.0, представляющего собой систему телевизионного вещания следующего поколения, которая позволяет передавать через эфирные каналы, в частности, контент в разрешении 4K с поддержкой расширенного динамического диапазона (HDR) и целевого размещения рекламы.

Физический уровень, позволяющий вещателям передавать программы телевидения в сложных для приёма условиях, предусматривает возможность использования одночастотных сетей, связывания каналов и, в целом, даёт вещателям возможность выбирать для себя наиболее подходящие параметры вещания. Физический уровень – это лишь один из многих стандартов, находившихся в работе и формирующих систему ATSC 3.0, однако, его утверждение, по словам президента ATSC Марка Ричера, является важной вехой на пути, проделанном группой.

«Сотни экспертов-технологов со всего мира, отдавших этому процессу своё время и опыт, выбрали в качестве основы для ATSC 3.0 наилучшую и наиболее гибкую систему. И хотя прочие составляющие стандарта ATSC 3.0 всё ещё пребывают на финальной стадии стандартизации, утверждение системы эфирной трансляции является основой на будущее, — заявил он в своём выступлении. — Скорее всего, мы увидим, как два вида трансляций 4K Ultra HD контента будут вестись бок о бок с надёжным вещанием в мобильных сетях на переносные устройства благодаря естественной гибкости физического уровня ATSC 3.0. Система позволит запускать режим повышенной ёмкости, когда важна передача видео сногсшибательного качества. При этом система также поддерживает передачу с более низкой ёмкостью и сверхнадёжностью – для переносных ресиверов».

Президент и технический директор компании LG Electronics доктор Скотт Ан приветствует появление физического уровня ATSC 3.0, подчёркивая, среди прочего, важность вклада своей компании в этот процесс: «Мы рады тому факту, что технологии компании LG лежат в основе большинства элементов физического уровня системы передачи и благодарны за предоставленную нам возможность оказаться. Среди прочих экспертов, вовлечёнными в процесс создания нового стандарта», — говорит Ан в своём заявлении.

Доктор Джонг Кинг – старший вице-президент LG и президент Zenith R&D Lab – добавляет: «Вскоре вещатели смогут насладиться новым уровнем гибкости, а также предложить зрителям новые виды услуг – включая возможность передачи на переносные устройства, находящиеся в движении, телевизионного контента в ошеломляющем разрешении 4K Ultra HD, которая будет доступна для широкого круга ATSC 3.0 совместимых устройств».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #384 Добавлено: 20 сентября 2016 16:17
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


FunBox 4K перешел на резкие движения


Канал FunBox 4K, который транслирует программы в формате 4K разрешениb, перешел в реальных условиях эксплуатации. Зрители, которые принимают земной телевизионный сигнал, его можно настроить в рамках тестовой трансляции Чешских Radiokomunikac? (?Ra) в стандарте DVB-T2 с кодеком HEVC в Праге и Средней Чехии.

Канал предоставил компании SPI International и имеет уникальную программу по всей территории 24 часа в сутки. Вещания с этими параметрами в разрешении 4K довольно уникальные вопросы, особенно в центральной Европе. ?Ra в рамках этого эксперимента они тестируют параметры будущего вещания в стандарте DVB-T2.

В настоящее время вещание демонстрирует новые возможности использования terestrick? платформы после предстоящей перехода на более эффективный стандарт DVB-T2. Контент в разрешении 4K является лишь одним из возможных будущих преимуществ.

?Ra начали тестирование 4K вещания в стандарте DVB-T2 с кодеком HEVC как первый в центральной Европе. Экспериментальные трансляции odbavuj? из ?i?kovsk?ho передатчика на канале нет 50, параметры тестового вещания могут постоянно меняться.

„Тестовой трансляции показывает нам, что трансляции 4K-контента в стандарте DVB-T2 с кодеком HEVC не будет в будущем технически не проблема, terestrick? платформа к нему готов“, - говорит Марсель Прогулка, директор по регулированию и стратегии ?Ra. „Такого содержания но пока не много не так, в основном в центральной Европе. Поэтому мы рады, что в сотрудничестве с компанией SPI International, мы можем направить FunBox 4K вещание в экспериментальной DVB-T2 вещания“, дополняет Марсель Прогулка.

„Зрителям канала FunBox 4K представляем лучшие развлечения в виде современных документов, художественных фотографий, фильмов или экстремальных шоу. Все это в отличном разрешении с острыми деталями, исключительной контрастностью и богатыми цветами“, - говорит Berk Uziyel, исполнительный директор компании SPI International, которая работает также семья программы FilmBox.

Рядом с 4K контентом является частью экспериментального вещания ?Ra также канал ЧТ спорта в разрешениях 1080p, 1080i и 540p.

FunBox 4K можно смотреть совершенно бесплатно, а также из спутниковой системы Eutelsat Hot Bird на позиции 13°E.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #385 Добавлено: 21 сентября 2016 07:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В BBC готовятся к началу вещания в стандарте UHD/HDR

Британская вещательная корпорация BBC в преддверии запуска отдельного телеканала в 4K/UHD формирует запасы подходящего программного контента.

В BBC готовятся к началу вещания в стандарте UHD/HDR
Корпорация производит 4K контент уже на протяжении многих лет – в рамках соглашения со своим коммерческим подразделением BBC Worldwide. Как правило, такой контент выпускается Отделом естественной истории, который расположен в Бристоле, и в большинстве своём представляет собой потрясающие съёмки в минимальном разрешении 4K с поддержкой расширенного динамического диапазона.

Ожидается, что специализированный телеканал начнёт вещание примерно через год с подробного освещения соревнований, которые будут проходить в рамках Уимблдонского теннисного турнира 2017. Корпорация BBC уже имеет некоторый опыт в съёмках контента в формате 4K: с 2013 года она вела (как правило – при поддержке компании Sony) подобные съёмки соревнований Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета. В прошлом году Корт №1 стал местом тестовых съёмок и внутренней трансляции материалов в формате 8K, проводимых японским общественным вещателем NHK.

Компания NHK уже сотрудничает с корпорацией BBC в вопросах, связанных с совместной разработкой технологии Hybrid Log-Gamma (HLG), которая является обратно-совместимой с привычными дисплеями стандартного динамического диапазона.

Помимо этого, корпорация с 2014 года в рамках подготовки к началу вещания испытывает рабочие процессы в 4K, а также различные технологии компрессии данных. К примеру, в 2014 году корпорация сняла в формате 4K отдельные моменты Игр Содружества.

На одном из этапов высказывалась мысль о том, что начало вещания в стандарте 4K следует ожидать уже в 2016 году, однако в итоге эти планы не воплотились в жизнь.

На прошлой неделе исследовательская компания GfK опубликовала статистические данные, указывающие на то, что к концу 2017 года 4K телевизоры будут установлены в примерно пяти миллионах британских домохозяйств.

Зрители уже могут смотреть контент в стандарте 4K/UHD с таких платформ, как Netflix и Amazon, а также при помощи UHD-совместимых Blu-Ray проигрывателей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #386 Добавлено: 21 сентября 2016 20:01
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


4K распространяется быстрее, чем HD

Распространение 4К среди потребителей происходит быстрее, чем на том же этапе распространялась технология HD. В течение первых четырех лет перехода на HD было продано 2,9 млн телевизоров, поддерживающих новую технологию. Продажи 4К-телевизоров за аналогичный период достигли 15 млн единиц, цитирует Шапиро портал Advanced Television.

Об этом сообщил на открытии выставки Welcome To The Future! президент Ассоциации потребительской электроники Гэри Шапиро (Gary Shapiro). Он добавил, что сейчас продажи 4К-телевизоров составляют почти 50% от общего объема, а практически все выпускаемые телевизоры с диагональю 50 дюймов и более поддерживают сверхвысокое разрешение.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #387 Добавлено: 23 сентября 2016 16:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Sky покажет Гран-при «Формулы-1» в Ultra HD

Телекомпания Sky вместе с Tata Communications, официальным провайдером трансляций «Формулы-1», завершил тестовую 4K-трансляцию с гоночной трассы в Сингапуре.

Съемки производились с помощью современных UHD-камер, установленных вдоль трассы. Отснятый материал монтировался в расположенном рядом вещательном центре FOM и транслировался в формате UHD в штаб-квартиру Sky в Остерли, Великобритания. Передача обеспечивалась сервисом Video Connect от Tata Networks через крупнейшую частную подводную сеть оптоволоконных коммуникаций, сообщает портал Broadband TV News.

Гран-при «Формулы-1» пройдет в Сингапуре в 2017 году. Sky будет освещать событие в UHD-формате. Операционный директор Sky Кит Лейн (Keith Lane) заявляет, что все гонки будут транслироваться в сверхвысоком разрешении с помощью домашнего сервиса Sky Q.

Проведенный тест — часть серии проектов Tata Communications, включающих 4К-вещание и ОТТ-трансляцию спортивных событий, а также применение технологий виртуальной реальности. С развитием высокоскоростных подключений все эти технологии станут доступнее рядовым зрителям для максимального погружения в атмосферу «Формулы-1», говорит управляющий директор F1 Tata Communications Мехул Кападиа (Mehul Kapadia).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #388 Добавлено: 24 сентября 2016 00:06
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


RTVS Ultra HD вместо FunBox 4K в DVB-T2

Местный мультиплекса DVB-T2 в Братиславе снова возвращается RTVs канала Ultra HD, который заменяет FunBox 4К SPI International. Он был частью тестового DVB-T2 мультиплекса от 25 августа 2016 г. Как только FunBox 4K мультиплекс оператор Towercom объявил, что этот вопрос носит лишь временный характер, и передача не будет доступна до 20 сентября 2016 года.

В мультиплексе DVB-T2 Kamzik в настоящее время вещают три тестовых каналов (TEST1, TEST2 и TEST3). TEST1 передается в RTVS Ultra HD в разрешении высокой четкости 3840 х 2160 и со скоростью около 20 Мбит. Остальные два пункта являются каналы Jednotka и Dvojka в HD с H.265 кодеком. Напомним, что тест DVB-T2 мультиплекса в Bratislava Kamzik передатчика осуществляется на 6 канале (184.500 МГц) в диапазоне ОВЧ с максимальной мощностью 5 кВт. Сигнал охватывает в основном область Братиславы. Для приема DVB-T2 тесты должны иметь УКВ антенны. Специальные программы RTVs испускают Ultra HD трансляции Олимпийских игр в этом году, которые были проведены в период с 5 по 21 августа 2016 года в Рио-де-Жанейро, Бразилия.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #389 Добавлено: 27 сентября 2016 10:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Команды AsiaSat и XTreme Video готовят контент для UHD телеканала

Спутниковый оператор AsiaSat начинает сотрудничество с командой XTreme Video с целью подготовки контента для демонстрационного спутникового канала 4K-Sat.

Его вещание будет осуществляться в 4K UHD со спутника AsiaSat 4.Компания XTreme Video производит спортивный контент в разрешении 4К. На канале 4K-Sat, в частности, можно будет увидеть заезды на горных велосипедах серии MTB Insights и фристайл шоу по мотокроссу Masters of Dirt.
Канал 4K-Sat доступен для приёма со спутника AsiaSat 4, расположенного в орбитальной позиции 122° восточной долготы. Его программное наполнение будет состоять из передач о моде, стиле жизни, природе, художественных и документальных фильмов, телесериалов, новостей технологий и экстремального спорта.
«Все прелести разрешения 4К можно увидеть воочию, когда съёмки выглядят увлекательно, несут в себе долю экстрима. Мы стремимся дарить зрителям во всём мире программы высочайшего качества, и делаем это благодаря партнёрству с платформами, вещателями и компаниями типа AsiaSat», — говорит старший директор развития бизнеса в XTreme Video Джо Нильсон.
«Компания XTreme Video предлагает яркие, вызывающие выброс адреналина программы, которые очень популярны среди зрителей всех возрастов, любящих экстремальный спорт. Мы хотим подарить зрителям нашей платформы на спутнике AsiaSat 4 контент завораживающего качества», — говорит вице-президент отдела маркетинга и глобальных расчетов в AsiaSat Сабрина Каббон.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #390 Добавлено: 28 сентября 2016 09:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

UHD-сервис оператора Sky Deutschland появится в октябре

В октябре этого года оператор платного телевидения Sky Deutschland запускает UHD-сервис. Он будет доступен жителям Австрии и Германии.

Абонентам оператора предлагается приобрести ресивер Sky+ PRO, стоимость которого составляет €99. С помощью него они смогут получить доступ к библиотеке фильмов в сверхвысоком разрешении. Контент скачивается на жесткий диск приставки, объем которого составляет 1 Тб. На старте сервиса в библиотеке будет находиться ограниченный объем контента: фильмы «Прогулка», «Зловещие мертвецы», «Солт» и «Монстры на каникулах 2». В будущем видеотека будет пополняться, сообщает Broadband TV News.

Пользователи приставки также получат доступ к двум спортивным телеканалам в формате UHD, которые будут транслировать матчи Бундеслиги и чемпионата УЕФА. Количества спортивных трансляций в будущем также будет увеличиваться.

Все абоненты Sky Deutschland, у которых оформлена подписка Premium HD, смогут бесплатно пользоваться новым UHD-сервисом в течение года.

О планах запуска 4K-трансляции представитель Sky Deutschland рассказал в июле. В августе информация подтвердилась и стало известно, что оператор начнет вещание двух спортивных 4K-каналов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 12:26 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
Sport 1
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...