Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Литовские власти продолжают дискуссию по вопросу запрета российских телеканалов

Ссылка на пост #841 Добавлено: 23 сентября 2016 18:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ПРОДЮСЕР COMEDY WOMAN ОБЪЯВИЛА О РОСПУСКЕ ПРОЕКТА

Шоу Comedy Woman, почти десять лет радовавшее зажигательными шутками аудиторию телеканала ТНТ, ждут кардинальные перемены. Как стало известно Лайфу, в сегодняшнем вечернем выпуске программы её продюсер и идейный вдохновитель Наталья Еприкян объявит о роспуске нынешнего состава шоу и о новом кастинге в проект. Съёмки эпизода, где Наталья Андреевна сообщает комедийщицам о том, что они могут "идти домой", состоялись несколько дней назад. Несмотря на то, что заявление Натальи Андреевны прозвучало в характерной шутливой форме, как удалось выяснить Лайфу, речь идёт о реальной смене состава участниц Comedy Woman.

Решение Еприкян стало полной неожиданностью для всех, ведь новый сезон Comedy Woman стартовал на ТНТ совсем недавно. О дальнейшей судьбе телепрограммы пока ничего не известно: его участницы от комментариев пока отказываются.

Своё решение Лайфу прокомментировала сама Наталья Еприкян.

"Comedy Woman постоянно развивается, не стоит на месте. Любому шоу рано или поздно нужны перемены, нужны новые лица и "молодая кровь", а зачастую и полная смена действующего состава", — объяснила ситуацию Наталья, сообщив также, что кастинг в проект новых талантов начнётся в ближайшие дни, а судьба каждой участницы нынешнего состава будет решаться в индивидуальном порядке.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #842 Добавлено: 24 сентября 2016 09:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

У канала «Че» новый генеральный

Компания «СТС Медиа» объявила о назначении Льва Макарова генеральным директором телеканала «Че». Назначение вступает в силу с 23 сентября. Лев Макаров будет подчиняться напрямую генеральному директору «СТС Медиа» Вячеславу Муругову.
Как говорится в сообщении компании, на посту главы «Че» Льву Макарову предстоит «вдохнуть новую жизнь в телеканал», в том числе обеспечить позитивную динамику аудиторных показателей, четко позиционировать канал и перезапустить собственное производство с тем, чтобы сделать канал ярким и узнаваемым.
Лев Макаров будет отвечать за весь спектр вопросов, связанных с управлением каналом «Че». Лев Макаров уже подготовил и представил руководству «СТС Медиа» стратегию развития телеканала.

До прихода в «СТС Медиа» Лев Макаров возглавлял телеканал «2Х2», который стал одним из наиболее ярких в стране. Будучи эфирным каналом, «2Х2» под руководством г-на Макарова демонстрировал впечатляющую динамику аудиторных и финансовых показателей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #843 Добавлено: 24 сентября 2016 09:36
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Setanta расширяет своё присутствие на рынке Казахстана


Компания Setanta Sports стала эксклюзивным обладателем прав на трансляцию матчей Английской премьер-лиги (EPL) в Казахстане на следующие три сезона, начиная с 2016/17.

Телеканал Setanta Sports Kazakhstan – специализированный канал для трансляции матчей Английской премьер-лиги – дебютирует в эфире 24 сентября и будет еженедельно транслировать до шести игр в прямом эфире. Вещание будет вестись на казахском и русском языках.

Канал Setanta Sports Kazakhstan станет уже третьим каналом группы Setanta Sports Channel, доступным на рынке, где уже присутствуют каналы Setanta Sports и Setanta Sports +, предлагающие трансляцию матчей Ла Лиги, Серии А, Лиги 1 и Бундеслиги.

Добавление в список матчей Английской премьер-лиги означает, что Setanta Sports обеспечит освещение матчей пяти ведущих футбольных лиг Европы, а также матчей на Кубок Англии по футболу, Кубок Английской футбольной лиги, квалификационных матчей чемпионата мира, НХЛ, соревнований Абсолютного бойцовского чемпионата, Формулы 1, Чемпионата Франции по регби и боксёрских поединков.

Комментируя данную новость, генеральный директор Setanta Sports Eurasia Дуайер МакКоли заявил: «Канал Setanta Sports Kazakhstan предлагает любителям английского футбола непревзойдённый по охвату доступ к наиболее популярным лигам мира. Покупка прав на показ в Казахстане матчей Английской премьер-лиги делает компанию Setanta Sports игроком №1 на региональном рынке спортивного телевидения. Лучшие игроки из лучших команд лучших лиг будут представлены на трёх каналах Setanta Sports, где они будут появляться еженедельно в течение сезона. В настоящее время в портфеле предложений Setanta Sports – все ведущие европейские футбольные лиги, и мы чрезвычайно рады возможности принести зрителям в Казахстане возможность смотреть прямые трансляции элитного футбола».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #844 Добавлено: 24 сентября 2016 11:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Литовские власти продолжают дискуссию по вопросу запрета российских телеканалов

Литовские власти продолжают дискуссию в вопросе запрета российских телеканалов. Так в среду стало известно о предложении председателя литовской Комиссии по телерадиовещанию Эдмундаса Вайтекунаса блокировать на территории Литовской Республики Интернет-трансляцию телеканалов, которые «публикуют пропаганду, разжигают войну и ненависть» (формулировка Эдмундаса Вайтекунаса). В данном случае Эдмундас Вайтекунас подразумевал российские телеканалы. Свое предложение Эдмундас Вайтекунас высказал на заседании в литовском сейме (парламенте). Депутаты восприняли это предложение неоднозначно с точки зрения возможной угрозы свободе печати и слова, и связи с такой реакцией депутатов сейма стоит отметить, что Литва в вопросе запрета российских телеканалов не в первый раз проявляет колебания. Напомним, что в 2015 г. литовскими властями сроком на три месяца приостанавливалась ретрансляция ряда российских телеканалов (а именно РТР Планета и Ren TV Baltic) кабельными операторами Литвы, но затем это решение было отменено. Далее, после того как российские телеканалы вернулись в кабельные сети, литовскими властями выпускалось предписание о том, что российские телеканалы должны вещать в сетях кабельных операторов Литвы только в платных пакетах, но и данное решение было аннулировано после того как европейские институции указали Вильнюсу, что власти не могут предписывать кабельным операторам, какие каналы должны находится в платных пакетах.

В настоящее время российские телеканалы вещают в литовских кабельных сетях без всяких ограничений. Так, в одной из самых известных литовских кабельных сетей Skynet в настоящее время (по состоянию на сентябрь 2016 г.) представлены российские «Первый канал», РТР-Планета, Россия-24, НТВ-Мир, Ren TV, а также рос. иновещатель на английском — Russia Today. Кроме того, важно отметить, что, например, российский «Первый канал» передает для стран Балтии с помощью своих местных партнеров, кроме основной программы, и специальные врезки. Для Литвы передается программа новостей на русском «Литовское время», для Латвии соответственно – Латвийское время» и для Эстонии – «Новости Эстонии».

Отметим, что при этом юридически локализация того же «Первого канала» в странах Балтии организована так, что с правовой точки зрения это не российский канал, а телеканал страны ЕС, т.к. формально канал организован и вещает как местное балтийское телевидение под наименованием «Первый Балтийский телеканал», но 90% времени канала занимает ретрансляция из Москвы. Похожая ситуация с правовым статусом и др. российских телеканалов в Балтии. Так что властям стран Балтии, и в частности Литвы, в том числе и по этой причине не слишком просто бороться с проникновением российского вещания.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #845 Добавлено: 24 сентября 2016 11:53
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Половина подписчиков услуг платного телевидения в Западной Европе приходится на 4 компании

По данным аналитической фирмы Digital TV Research, 93% всех подписчиков услуг платного телевидения в странах Западной Европы приходится на 73 ведущих оператора. Несмотря на добавление 7 миллионов подписчиков, что доведёт их общее число до отметки в 97,26 миллиона, данная пропорция к 2021 году медленно будет снижаться – до 92% от 105 миллионов подписчиков платного телевидения по всему региону. На долю компаний Liberty Global, Sky Europe, Vodafone и Altice в целом будет по-прежнему приходиться до половины всех подписчиков платного телевидения в регионе.

Согласно отчёту «Прогнозы развития операторов платного телевидения в Западной Европе», который охватывает 104 платформы из 17 стран региона, в период с 2015 по 2021 годы 29 из 30 платформ IPTV увеличат число подписчиков. В то же время, 14 из 21 спутниковой платформы и семь из восьми операторов DTT потеряют подписчиков в тот же период. Удивительно, но с учётом падения количества переходов с аналога, половина кабельных платформ увеличит число абонентов.

Работающая в восьми странах Западной Европы компания Liberty Global является крупнейшим оператором платного телевидения в регионе по числу абонентов. С учётом одних лишь подписчиков спутникового телевидения, компания Sky Europe (работающая в пяти странах) быстро сокращает разрыв. Компания Liberty Global потеряет 1,15 миллиона подписчиков (главным образом, аналоговых услуг) в период с 2015 по 2021, в то же время Telef?nica увеличит свою абонентскую базу на 1,23 миллиона подписчиков, а Altice – почти на миллион.

На долю 73 ведущих операторов по итогам 2015 года пришлось 93% от всех доходов платного телевидения и службы «плати за просмотр» по Западной Европе, которые составили 30,62 миллиарда долларов (27,28 миллиарда евро). Данные пропорции сохранятся до 2021 года, хотя в целом доходы не вырастут. На долю Liberty Global и Sky Europe по-прежнему будет приходиться немногим менее половины доходов в регионе.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #846 Добавлено: 24 сентября 2016 14:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Житель Татарстана попросил Путина создать межнациональное ТВ

Сотрудник одного из казанских вузов, заслуженный работник культуры Татарстана Рамиль Гарифуллин направил президенту РФ Владимиру Путину обращение, в котором попросил создать межнациональное телевидение. По его мнению, новый канал может называться Телевизионное Нерусское Вещание или Телевизионное Национальное Вещание, пишет "Национальный акцент".

Автор обращения считает, что проблема межнационального общения угрожает национальной безопасности страны и является одной из приоритетных, однако телевидение пока что не принимает участия в ее решении. На экранах продвигается русская культура, что обусловлено "идеологической необходимостью", в то время как многие народности, проживающие в стране, практически не представлены на ТВ. А они должны видеть себя "не в виде россиян, а в виде конкретных национальностей – татар, башкир, украинцев, узбеков, грузин и т.п", - считает автор обращения.

В письме он предложил концепцию канала, согласно которой республики в составе России смогут представлять в телепрограммах объективную информацию о своей культуре и жизни народов. При этом канал должен иметь просветительскую и развлекательную направленность, а не быть трибуной для продвижения националистских идей.

Копия обращения также была направлена президенту Татарстана Рустаму Минниханову. По мнению Гарифуллина, располагаться новый телеканал должен в столице республики – Казани, на базе местного канала "Татарстан – Новый век", поскольку он обладает техническими средствами для передачи сигнала всем жителям России.

"Необходимо подписать соглашение между губернаторами, руководителями республик России, а также президентами стран СНГ об организации внутригосударственного и межгосударственного межнационального канала. Оно должно состояться в Казани. Так родится уникальная телевещательная организация, которая будет призвана обеспечить в эфире право каждой из республик давать объективную информацию о жизни народов, соблюдая права людей, национальные и религиозные обычаи", - цитирует обращение информационное агентство Татар-информ.

Зарубежные эксперты, между тем, также считают, что в условиях сосуществования разных национальностей на территории телевидение действительно может играть объединяющую роль. Так, профессор Стивен Хатчингс, занимающйся исследованием российского ТВ, в интервью "Афише" отмечает: "В России пока нет общего языка и пространства для диалога Что, кроме телевидения, может хотя бы на отдельные моменты объединить страну? Очевидно, что Путин придерживается той же точки зрения и уделяет огромное внимание телевидению".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #847 Добавлено: 25 сентября 2016 10:38
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Объем рынка телевизионной рекламы в Украине вырастет на 35-40% в 2017 году

В валютном эквиваленте к 2017-му году рекламный рынок вырастет более чем на 5 млн долларов.

Объем украинского рынка телевизионной рекламы в следующем году увеличится на 35-40%, считают участники панельной дискуссии украинского рынка ТВ-рекламы, проведенной в рамках KIEV MEDIA WEEK. "По наиболее оптимистическим оценкам, в следующем году ожидается его увеличение на 40%, по другим данным на 35%", - говорится в пресс-релизе по итогам мероприятия.

По общим оценкам, в валютном эквиваленте к 2017-му году рекламный рынок вырастет более чем на 5 млн долларов.

Эксперты считают, что телевидение продемонстрирует наиболее стремительный скачок по сравнению с другими видами медиа. Причиной этому является, в том числе и тот факт, что телевидение является консервативным видом медиа, а значит может привлекать заказчиков в кризисный период, так как дает возможность минимизировать финансовые риски.

Напомним, украинский рынок ТВ-рекламы вырос на 40% за первое полугодие текущего года.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #848 Добавлено: 27 сентября 2016 10:04
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Star Media работает над каналом для семей

На Украине вскоре может стартовать новый, платный канал фильмов. Компания Star Media TV, производящая сериалы и фильмы, работает над каналом Star Family. В настоящее время находится на стадии получения лицензии и решения других юридических вопросов. Star Family является вторым планируемым проектом. Ранее компания пообещала канал Star Cinema, который уже был протестирован на спутнике Astra 4A (4.8°E).

Star Family должно иметь профиль семейный, но должен быть интересен для домохозяек. Сильной стороной программы будут melodramaty и длинные сериалы. Для младшей аудитории станция имеет излучать документы fabularyzowane. Полосы вечерние должны занимать свои предложения для всей семьи, а ночные для взрослых зрителей. Большинство контент пришел из библиотеки, Star Media.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, mustaff
Ссылка на пост #849 Добавлено: 27 сентября 2016 12:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Бразилия расширяет список обязательных каналов для платного ТВ

Бразильское национальное агентство по телекоммуникации и связи (Anatel) добавило две сети к пакету сигналов, которые операторы платного ТВ должны включать в свои трансляции.

В публичной резолюции Anatel официально переопределило список must carry каналов, увеличив его с 14 до 16 пунктов после того, как в него были добавлены TVCI и TV Cultura, сообщает Rapid TV News. Эта мера затрагивает каждого оператора платного ТВ в стране, включая спутниковое, кабельное и IPTV.

В список обязательных также входят такие каналы, как Ideal TV, Rede RBI, Can??o Nova, TV Aparecida, Globo, Band, Rede CNT, Record, Record News, SBT, Rede Brasil de Televis?o, Rede Internacional de Televis?o (RIT), Rede Vida and Rede TV!.

Между тем, в большинстве западных стран на сегодняшний день правило must carry осталось только для общественного и локального ТВ, а также ряда спецканалов. Единых норм на территории Евросоюза не установлено, отношения между провайдерами и коммерческими каналами регулируются по договоренностям, аналогичная ситуация наблюдается в США. В России кабельные операторы обязаны бесплатно транслировать 20 каналов I и II мультиплексов. Помимо этого, в перечень обязательных общедоступных каналов могут внести региональное ТВ.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #850 Добавлено: 27 сентября 2016 12:16
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


База платного ТВ в мире выросла на 1% за квартал


Во втором квартале 2016 года мировая база пользователей платного ТВ выросла на 4 млн подписчиков, или 0,95%. Такие данные приводит индекс informitv Multiscreen Index, который рассчитывается для 100 крупнейших ТВ-провайдеров. В противовес Америке, где наблюдался отток абонентов, Азиатско-Тихоокеанский регион демонстрировал дальнейший рост числа заключенных контрактов, в особенности в этом плане выделилась Индия.
читать дальше
Из 100 провайдеров индекса 25 показали чистый отток абонентской базы во втором квартале 2016 года, тогда как 66% - прирост контрактов платного ТВ в годовом сравнении. Топ-10 сервисов в США в общей сложности лишились 663 тыс. абонентов платного ТВ всего за три месяца, в годовом сравнении отток составил 437,1 тыс. пользователей.
Америка как регион в целом потеряла 0,29 млн подписчиков, впервые показав негативный результат в данном индексе. Сервисы платного ТВ в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (EMEA) прирастили базу на 0,83 млн пользователей, из которых 125 тыс. пришлось на десятку крупнейших игроков.
Наибольший прирост числа подключений к платному ТВ демонстрируют Азия и регион Тихого океана: здесь прирост за квартал составил 3,46 млн пользователей, на первую десятку пришлось 2,76 млн из них. Более 2 млн обеспечили шесть крупнейших операторов Индии.
«Multiscreen Index демонстрирует, что за последние 12 месяцев топ-10 провайдеров Азиатско-Тихоокеанского региона увеличили число подписчиков на 13,76 млн, что соответствует росту на 18%», - отметила аналитик informitv Сью Фаррелл.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  0:1  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд  2:0  АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 22:44 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...