Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Украинский вратарь «Шахтера» переехал в Россию

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1021 Добавлено: 23 сентября 2016 14:15
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
Жеребьевка матчей 1/8 финала состоится завтра в 12:00 в киевском Доме футбола.


Жеребьевка 1/8 Кубка Украины: Динамо сыграет с Зарей, Шахтер — с Александрией

Стали известны пары 1/8 финала Кубка Украины.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В жеребьевке данной стадии турнира принимало участие девять клубов УПЛ и семь — Первой лиги, который сформировали следующие пары:

Шахтер — Александрия

Ильичевец — Сталь

Динамо — Заря

Николаев — Оболонь-Бровар

Десна — Днепр

Верес — Ворскла

Полтава — Карпаты

Нафтовик-Укрнафта — Волынь

Базовый день проведения данной стадии — 26 октября.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #1022 Добавлено: 23 сентября 2016 16:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бутко: Мечтаю выиграть Лигу чемпионов с «Шахтёром»

Защитник «Шахтёра» Богдан Бутко, известный российским болельщикам по игре за «Амкар», рассказал о своих целях в донецкой команде.

«Я думаю, что все должны себе ставить максимальные задачи. Тем более что “Шахтёр” Лигу чемпионов не выигрывал, так что, возможно, это и будет моей новой мечтой. А пока на первом месте стоит чемпионат. Сперва здесь нужно хорошо сыграть и выиграть.

Конкурировать с Дарио Срной на позиции — это только один позитив. Когда ты находишься с таким человеком, как Дарио, то есть с таким хорошим футболистом и легендой клуба, то, если будешь всё нормально воспринимать, многое может лучше получаться», — цитирует Бутко XSport.

Вернидуб: Будковского и Пилявского не осуждаю, но сам бы в Россию не поехал


Главный тренер украинской «Зари» Юрий Вернидуб поделился мнением о переезде экс-игроков клуба Филиппа Будковского и Андрея Пилявского в Россию.

«Я на это смотрю спустя рукава — это их право. Понятно, что фанаты против таких переходов. Мне много раз задавали вопросы, поехал бы я туда. Отвечал, что точно не поеду, пока не прекратится всё то, что творится.

То же самое касается и моего сына, которого звали в Россию, но он отказался, сказал, что это будет плевок в наш флаг. Мы не имеем права в такой ситуации ехать работать в Россию — это неправильно», — сказал Вернидуб в интервью радио «Вести».

Будковский сейчас выступает за «Анжи», а права на Пилявского принадлежат «Рубину».

Моуринью пообещал «разбить лицо» Венгеру


Журналист The Sun Роб Бисли показал отрывки своей книги о наставнике «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью.
Некоторые фрагменты книги, которая выйдет в свет 29 сентября, опубликовало издание Daily Mail. В ней, в частности, говорится о напряженных отношениях между Моуринью и главным тренером «Арсенала» Арсеном Венгером. Причем накал этих отношений выше, чем можно было предполагать. Если верить Бисли, после одной из встреч «Челси» Моуринью и «Арсенала» в 2014 году португалец заявил следующее: «Однажды встречу Венгера за пределами футбольного поля и разобью его лицо».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #1023 Добавлено: 23 сентября 2016 19:35
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сборная Украины сыграет с Косово в Польше

Стало известно, где состоится матч Украина-Косово в рамках отбора к ЧМ-2018.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, ранее МИД Украины сделал запрос в адрес Федерации футбола Украины, а та в свою очередь в ФИФА по поводу проведения данного поединка на нейтральном поле.

Среди возможных вариантов называлась Болгария, но в итоге руководящий орган мирового футбола принял решение, что игра состоится в польском городе Краков.

26 сентября Краков посетит делегация ФФУ, которая проинспектирует стадионы Вислы и Краковии для определения места проведения матча.

Поединок между Украиной и Косово состоится 9 октября, а 6 числа команда Андрея Шевченко сыграет с Турцией.

После первого тура все команды в отборочной группе I набрали по одному очку.

Кроме Бойко Шевченко вызвал еще 6 легионеров

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко вызвал семерых представителей зарубежных чемпионатов на матчи против Косово и Турции.
Как сообщает официальный твиттер ФФУ, на ближайшие матчи сборной вызовы получили защитник Артем Федецкий, полузащитники Евгений Шахов, Александр Зинченко и Евгений Коноплянка, а также форварды Роман Зозуля и Артем Кравец.

Отметим, что Артем Кравец и Артем Федецкий, в отличие от других вызванных, не привлекались тренерским штабом сборной на недавний сбор и матч против Исландии (1:1).

Ранее стало известно, что вызов получил ещё один футболист, выступающий за рубежом. Речь о голкипере Малаги Денисе Бойко.

Таким образом, оставшиеся места в сборной заполнят футболисты из чемпионата Украины.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #1024 Добавлено: 24 сентября 2016 08:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Матч Украина - Косово может пройти не в Кракове
Директор департамента спортивной инфраструктуры Кракова Кшиштоф Коваль в интервью Sport.pl отметил, что еще неясно, пройдет ли матч Украина - Косово именно в Кракове.

- Это еще не окончательно. До 9 октября осталось всего 16 дней. Этого времени недостаточно, чтобы организовать мероприятие такого уровня. Новый закон о безопасности на спортивных мероприятиях позволяет начинать подготовку за две недели до матча, но сейчас все находится под большим вопросом.

Польская федерация спросила нас о готовности принять матч Украина - Косово только в четверг. Министерство иностранных дел сейчас занимается решением бумажных вопросов. Если не возникнет осложнений, на прицеле - стадион "Краковия", поскольку вряд ли удастся собрать аншлаг, - сказал Коваль.

Ранее польское издание lovekrakow.pl сообщало, что матч между сборными Украины и Косова пройдет на стадионе "Краковия", который способен вместить чуть более 15 000 зрителей. Однако есть большая вероятность того, что встреча пройдет при пустых трибунах по соображениям безопасности.

Как известно, в понедельник, 26 сентября, делегация ФФУ прибудет в Краков для инспектирования имеющихся в городе арен - "Висла" и "Краковия" - с целью определения места проведения матча.




Рафаилов: Предпочтительнее было бы сыграть с Динамо в финале

Генеральный директор "Зари" Сергей Рафаилов прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины, где в соперники луганской команды выпало "Динамо".

"Динамо" всегда и для всех сильный соперник. Кто бы жаждал сыграть с "Динамо" в Кубке как можно раньше? Предпочтительнее было бы сыграть с ними в финале, но как случилось, так и случилось. Мы выбирать не можем.

Мы побеждали "Динамо", но давайте подождем. Нельзя судить по одной игре, насколько сильна "Заря" или слабо "Динамо". "Динамо" - сильный клуб с большими традициями", - сказал Рафаилов в интервью "Футбол 1".

Напомним, поединок между "Зарей" и "Динамо" в рамках 1/8 финала Кубка Украины состоится 26 октября в Киеве.



Рашфорд: Меня расстраивает, что я играю нечасто, но я не злюсь по поводу своей ситуации

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Маркус Рашфорд признался, что его расстраивает количество игрового времени, которое он получает в команде.

"Это расстраивает, но я не злюсь по поводу своей ситуации, потому что понимаю, что это сложно. У нас в команде много отличных футболистов, и многие находятся в моём положении — те, кто не получает столько времени, сколько, по их мнению, они заслуживают.

Но всё это хорошо для команды, потому что на тренировках все конкурируют, а это помогает прогрессировать не только футболистам, но и всей команде. То, что тренер сделал с командой и игроками, — это очень здорово", — приводит слова 18-летнего форварда Sky Sports.

В нынешнем сезоне Рашфорд провел пять матчей во всех турнирах, забив два гола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #1025 Добавлено: 24 сентября 2016 17:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Заря» может остаться без стадиона

Директор департамента спорта Запорожья Павел Бланк сообщил, что домашний стадион луганской «Зари» в чемпионате Украины стоит под угрозой лишения аккредитации на следующий сезон Премьер-лиги.

«В течение последних 10 лет освещение на “Славутич Арене” менялось силами коммунальщиков, но сегодня более 50 процентов освещения находится в изношенном состоянии. Если не провести капремонт, в следующем году стадион не пройдет аккредитацию и не сможет принимать матчи Премьер-лиги», — сказал функционер, сообщает «Сегодня».

Напомним, свой следующий матч на стадионе в Запорожье «Заря» проведет в 24 сентября против «Ворсклы».

Ранее «Славутич Арена» не прошла аттестацию для матчей Лиги Европы.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, bora7, Caracas
Ссылка на пост #1026 Добавлено: 24 сентября 2016 22:39
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Заря минимально переигрывает Ворсклу

Благодаря двум голам в исполнении луганчан в каждом из таймов, команда Юрия Вернидуба сумела добыть победу над Ворсклой (2:1).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Фенербахче, Динамо, Ворскла, МЮ и Шахтер — такому календарю позавидуют немногие. За семнадцать дней на команду Юрия Вернидуба ожидали встречи именно с этими коллективами. Три поединка из этого мощного марафона луганчане уже провели, и нужно сказать сыграли они в этих встречах более, чем уверенно — две победы и одна ничья, которая могла вполне себе претендовать даже на победу... Но, как сказал полузащитник Зари — Александр Караваев: "У нас очень плотный график и это большой плюс". Видимо, такие поединки даже закалают луганскую команду на новые свершения. И может именно поэтому, Заря перед сегодняшней игрой располагалась на второй строчке турнирной таблицы.

В прошлом туре и Заря и Ворскла играли против флагманов отечественного футбола — Динамо и Шахтера соответственно. Если полтавчане против Горняков весь матч вынуждены были обороняться, что в итоге все равно вылилось в минимальное поражение, то подопечные Юрия Вернидуба сумели добыть довольно-таки неожиданную выездную победу над действующим чемпионом страны, забив гол под самый занавес противостояния. Та виктория, как было отмечено ранее, позволила Заре опередить киевлян и выйти на чистое второе место в текущем розыгрыше Украинской Премьер-лиги.

Перед очной встречей, Заря и Ворскла располагались на второй и шестой позициях соответственно — команда Юрия Вернидуба имела в своем активе 17 набранных баллов, в то время как полтавчане довольствовались 12-ю очками. Что касается личных встреч, то здесь небольшой перевес на стороне подопечных Сачко — в минувшем сезоне в двух поединках между собой оба коллектива добыли по три очка — сначала луганчане победили на выезде со счетом 2:0, а затем победу добыла Ворскла (2:1). Годом ранее, полтавская команда сначала одолела Зарю (2:0), а потом на выезде сыграла с ними вничью (1:1). Как видим, полтавский коллектив является отнюдь не самым простым оппонентом Зари, что еще больше подогревало интерес к этому матчу.

Ожидания от матча, в отличие от самой игры, были куда велики. Сама встреча началась с поочередного владения мячом в исполнении двух команд. Оба коллектива частенько ошибались, что в итоге и приводило к частым потерям мяча на разных участках поля. Первый момент в матче наступил на 12-й минуте, когда выстрел в исполнении Караваева с пределов штрафной блокировали редуты гостей. После этого эпизода, игра как будто застыла — ни Заря ни Ворскла не спешили нагнетать возле владений голкиперов. Зато имели место быть частые свистки от главного арбитра встречи, сигнализирующие нарушение правил, как с одной, так и с другой стороны. Ярким подтверждением этих слов служить рассеченная бровь Симинина в борьбе с Кулачем на 28-й минуте игры.

Следующий момент последовал аж на 32-й минуте, когда удар Сивакова снова-таки прервали защитники полтавской команды. Вышла Заря вперед на 41-й минуте — Желько Любенович, хоть и со второй попытки, но все же сумел забить в ворота Непогодова, тем самым выведя свою команду вперед под занавес тайма.

Второй тайм начался с активности в исполнении хозяев поля, которые явно намеревались развить свой успех при помощи второго забитого мяча. Ворскла создала опасный момент на 58-й минуте — Турсунов с пределов штрафной пробил рядом со штангой. Далее последовал момент с участием Голодюка, но его попытка оказалась для Шевченко разминкой — голкипер Зари спокойно забрал мяч в руки после точного, но слабого удара от футболиста Ворсклы. Спустя две минуты уже Непогодов продемонстрировал свою реакцию, отразив выстрел в исполнении Петряка с района одинадцатиметровой отметки. На 83-й минуте Заря отправила в ворота своего оппонента второй мяч — вышедший на замену Паулиньо сумел четко реализовать выход один на один с голкипером полтавского коллектива после разрезающего паса от еще одного футболиста, который усилил игру, Джабы Липартии. Ответила Ворскла лишь голом престижа — на 94-й минуте Дитятьев оказался первым на мяче после подачи с фланга, опередив таким образом неудачно вышедшего из ворот Шевченко. 2:1 — минимальная, зато очень нужная победа для Зари, которая позволяет подопечным Юрия Вернидуба находится на втором месте. Ну что, ждем вояжа на Олд Траффорд...


Заря — Ворскла 2:1
Голы: Любенович, 41, Паулиньо, 83 – Дитятьев, 90+4

Заря: Шевченко – Опанасенко (Соболь, 46), Сиваков, Форстер, Каменюка — Гречишкин — Караваев, Гордиенко, Любенович (Липартия, 75), Петряк – Кулач (Паулиньо, 63)

Ворскла: Непогодов — Симинин, Пилявский, Дитятьев, Пердута — Турсунов, Чеснаков (Бартулович, 80), Кравченко, Кобахидзе (Хлебас, 75) — Голодюк – Коломоец (Загорулько, 66)

Предупреждение: Кравченко, Симинин

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #1027 Добавлено: 25 сентября 2016 08:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клопп: Ливерпуль показал мировой класс в контратаках
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп доволен результативностью своей команды. Сегодня "красные" разгромили дома "Халл Сити" (5:1).

"Думаю нам не стоит волноваться о том, что мы могли забить больше. Это был блестящий восхитительный первый тайм во всех аспектах. Это был мировой класс в контратаках. Мы не дали возможности "Халлу" создать уверенность. Очень все хорошо.

Я немного зол на то, что мы пропустили. Хотелось бы раз в сезоне сыграть сухо! Может быть мы поработаем над этим. Второй тайм от игроков был профессиональным. Меня сейчас больше интересуют не заявления, а собирание очков.

Адам Лаллана замечательный игрок и большой профессионал, мне не нужно показывать ему, как играть в футбол. У него есть талант и умения. Я не хочу говорить об одном игроке, но Адам хороший футболист. Он прессингует, потому что любит это делать. Он это делает, потому что хочет этого, что важно для нас. Если он бежит, мы должны следовать за ним. Надеюсь, мы сможем это делать чаще", - сказал Клопп после матча.



Шахтер - Волынь 3:0. Послематчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки





Зидан: Роналду нужно было отдохнуть
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан доволен игрой своей команды, несмотря на потерю очков в матче с "Лас-Пальмас" (2:2).

"Что мне меньше всего понравилось в нашей игре, так это, что мы пропустили два гола. Но мы хорошо играли до конца матча. У нас был сложный первым тайм в среду, но сегодня было не так. Мы играли хорошо, создали много шансов, и нам просто не хватило концентрации на решающих этапах.

Игра была под контролем. Мы не выбрасываем полотенце, продолжаем тяжело работать. Я доволен игрой команды. С первой до последней минуты мы вели игру и имели много моментов. Не думаю, что нам не хватило желания.

Замена Роналду? У нас игра во вторник и я думаю, что заменил его в нужное время. Вот и все. Он всегда хочет быть на поле, но мне надо думать об игроке и о том, что он нуждается в отдыхе перед игрой во вторник.

"Лас-Пальмас" – очень хорошая команда. Они хорошо сопротивлялись, и верили, что могут сравнять счет до конца, что им и удалось. То, как они играют, показывает и турнирная таблица. Они так высоко, потому что хорошо играют", - сказал Зидан по завершению матча.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #1028 Добавлено: 25 сентября 2016 15:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинский вратарь «Шахтера» переехал в Россию

Богдан Сарнавский будет выступать в бывшей команде Александра Зинченко.
Украинский вратарь Богдан Сарнавский перешел из донецкого «Шахтера» в «Уфу» и будет выступать в российской Премьер-лиге. Официальный сайт клуба из Башкортостана подтвердил трансфер и подписание с 21-летним игроком «долгосрочного контракта».
Стоит отметить, что кипер уже присоединился к своей новой команде и дебютировал в матче молодежного первенства Премьер-лиги.
Сарнавский является воспитанником киевских «Динамо» и «Арсенала», а в 2013-м году футболист молодежных сборных Украины перешел в «Шахтер», за который провел всего два официальных матча и не пропускал голов.
Ранее за «Уфу» успешно выступал футболист сборной Украины Александр Зинченко, который является выпускником академии «Шахтера». В итоге российский клуб украинец поменял на английский «Манчестер Сити», а теперь на правах аренды выступает за ПСВ в Нидерландах.
Напомним, в августе контракт с российской «Кубанью» подписал экс-полузащитник сборной Украины Алексей Гай .

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #1029 Добавлено: 25 сентября 2016 21:01
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шальке впервые в своей истории проиграл первые 5 матчей чемпионата Германии

Шальке проиграл пять из пяти поединков Бундеслиги нынешнего сезона.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня команда Евгения Коноплянки без украинца в составе уступила Хоффенхайму (1:2). Это уже пятое поражение гельзенкирхенцев в этом сезоне в Бундеслиге. Шальке — единственная команда чемпионата, которая остается с нулем в графе "очки".

Гельзенкирхенцы проиграли в пяти стартовых турах Бундеслиги впервые в истории клуба, передает Opta. До этого худшим результатом Шальке были четыре поражения под руководством Феликса Магата на старте сезона-2010/2011.

Шальке — десятая команда в истории чемпионатов Германии, которая проиграла в пяти стартовых турах. Примечательно, что в шестом туре Бундеслиги подопечные Вайнцирля встретятся с Боруссией М, которая в прошлом сезоне уступила в первых пяти турах чемпионата.

Добавим, что ни одна команда в истории Бундеслиги не проигрывала шесть стартовых матчей.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, aviamodelist1, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #1030 Добавлено: 25 сентября 2016 22:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матч Украина — Косово в Кракове пройдет в присутствии зрителей

Федерация футбола Украины опровергла сведения о том, что игра может пройти при пустых трибунах.
Матч отборочного турнира к чемпионату мира по футболу Украина — Косово состоится в Кракове в присутствии зрителей, сообщил официальный сайт Федерации футбола Украины (ФФУ).

«Рядом СМИ была распространена информация о том, что матч Украина — Косово 9 октября 2016 года состоится при пустых трибунах. Федерация футбола Украины официально заявляет, что никаких запретов или ограничений на проведение игры с косоварами в Польше не существует», — говорится в сообщении.

Также напоминается, что в понедельник рабочая группа ФФУ прибудет в Краков для того, чтобы выбрать стадион, на котором состоится матч. Это может быть арена футбольного клуба «Висла» на 30 тысяч мест или стадион «Краковии», рассчитанный на 15 тысяч зрителей.

Как сообщал УНИАН, в первом матче отборочного цикла ЧМ-2018 Украина принимала Исландию на поле НСК «Олимпийский» в Киеве и сыграла вничью — 1:1.

Следующий матч сборная Украины проведет 6 октября — на выезде против сборной Турции.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : андрей75, ivangura1967, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 12:07 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...