Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Манчестер Юнайтед — Заря. Анонс матча

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1041 Добавлено: 28 сентября 2016 20:29
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бешикташ — Динамо. Накануне

Среда, 21.45, Стамбул, Бешикташ Арена, арбитр — Ф. Цвайер (Германия), прямая трансляция на каналах Украина и Футбол 2.



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Турки вернулись в групповой раунд Лиги чемпионов впервые после сезона 2009/2010. У "черных орлов" очень звездный состав, а потому в Турции все почему-то уверены в победе Бешикташа, тем более, уверовав в то, что Динамо находится в кризисе (спорный вопрос, учитывая игру киевлян против Олимпика во втором тайме). В то же время, в Турции позабыли о том, что украинские команды стабильно и уверенно обыгрывают турецкие в еврокубках, а история противостояний именно Бешикташа и Динамо только подтверждает сей факт: в предыдущих восьми поединках между собой киевляне выиграли пять раз.

К тому же, на выходных Бешикташ провел тяжелый поединок против Галатасарая в дерби Стамбула (2:2, матч состоялся в субботу). На данный момент черно-белые только третьи в чемпионате, а также потеряли по итогам дерби Озякупа, который почти наверняка не сыграет с Динамо. В общем, есть некоторые обстоятельства, которые не позволяют считать хозяев безоговорочным фаворитом матча. Несомненно – у Динамо будут шансы, и неплохие, если украинцы сыграют в свой лучший футбол в нынешнем сезоне. Нужно надеяться, что матч с Олимпиком стал отправной точкой в процессе выздоровления команды.

Впрочем, не нужно забывать, что у киевлян есть свои кадровые проблемы, которые в который раз не позволят Сергею Реброву выставить оптимальный состав. На этот раз из-за травмы не сыграет Данило Силва (к этому в нынешнем сезоне уже можно было привыкнуть, но все же) и дисквалифицированный Сидорчук. Плюс, Сергей Ребров даже не взял в Турцию Гусева – похоже, тренерский штаб больше не рассчитывает на Олега, ведь во втором поединке подряд не вносит его даже в заявку на матч. А потому по составу киевлян есть вопросы, ответы на которые пока неизвестны: кто сыграет в воротах: Рудько или Шовковский, кто из тройки Цыганков – Гонсалес – Ярмоленко окажется на скамейке? Каким будет треугольник киевлян в центре поля? Все это безусловно интригует. Но в любом случае, при любом составе, киевляне должны дать бой турецкому чемпиону.

Ориентировочные составы:

Бешикташ: Фабри – Генул, Марсело, Тошич, Эркин – Хатчинсон, Инлер – Шахан, Талиска, Куарежма – Тосун.

Динамо: Рудько – Морозюк, Хачериди, Вида, Макаренко – Рыбалка – Ярмоленко, Гармаш, Буяльский, Гонсалес – Мораес.

Дисквалифицированные: Сидорчук (Динамо).

Травмированные: Озякуп – Данило Силва.

Не сыграет: Гусев (Динамо).

Слова

Сергей Ребров, главный тренер Динамо:

- Мы понимаем, насколько непросто играть в Стамбуле. Важно, чтобы сами ребята завтра раскрепостились и играли в футбол. Я верю в своих футболистов. Главное, чтобы мы показывали игру, свойственную киевскому Динамо. Конечно, важно при этом и набирать очки...

Готов ли Ярмоленко завтра выйти с первых минут? В последние дни он тренировался. Андрей — очень важная фигура для нас. Надеюсь, что дальше с ним все будет нормально. Гусев? У нас конкуренция, поэтому его нет в Стамбуле. Кроме того, прогрессирует молодежь, поэтому молодые игроки получают шанс проявить себя.

Шенол Гюнеш, главный тренер Динамо Бешикташа:

- Сразу скажу, что в этом матче, как и всегда, мы будем стараться выиграть. Думаю, завтра предстоит борьба тактик. Динамо – сильная команда, в ее составе много игроков национальных сборных. Но наша задача – выйти из группы, и именно этому будут подчинены наши действия на футбольном поле.

Правда, следует отметить, что такую же задачу, наверняка, ставит перед собой и каждый из трех наших соперников. Группа у нас ровная и потому непредсказуемая. Наверное, на сегодняшний день справедливо считать фаворитом Наполи.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #1042 Добавлено: 28 сентября 2016 20:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чеферин решил уволить Г. Суркиса с поста вице-президента УЕФА

Новый президент УЕФА Александер Чеферин намерен устроить футбольную люстрацию в союзе, уволив ряд высокопоставленных чиновников, которые работали с его предшественником Мишелем Платини, утверждает «Чемпион-Украина».

В частности, по данным источника, в отставку будет отправлен вице-президент организации Григорий Суркис, который открыто поддерживал конкурентов Чеферина в борьбе на выборах. Главу УЕФА также не устраивает то, что украинец был доверенным человеком экс-президента ФИФА Зеппа Блаттера, который, как и Платини, оказался замешан в коррупции.

МЮ — Заря. Ибрагимович выйдет в старте на игру


Зато не могут сыграть Генрих Мхитарян и Люк Шоу.
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо рассказал о кадровой ситуации в команде перед игрой с луганской «Зарей» во 2-м туре группового этапа Лиги Европы.

На предматчевой пресс-конференции португальский специалист заявил, что нападающий команды Златан Ибрагимович таки сыграет в поединке с первых секунд несмотря на вчерашнюю информацию о его отсутствии в этой игре, сообщает официальный сайт манкунианцев. Также шведский футболист сыграет и в воскресном матче против «Сток Сити», заверил Моуриньо.

Выйти на поле «Олд Траффорд» сможет и форвард Антони Марсьяль, который восстановился после полученной в поединке 5-го тура АПЛ против «Уотфорда» (1: 3) травмы.

Однако, не смогут сыграть против украинской команды Люк Шоу и Генрих Мхитарян. Защитник болеет лихорадкой, а экс-полузащитник донецкого «Шахтера» продолжает восстановление после травмы — в последний раз армянский игрок выходил на поле в матче 4-го тура против «Манчестер Сити» (1 2). Под вопросом участие в матче капитана Уэйна Руни.

Напомним, что поединок «Манчестер Юнайтед» — «Заря» состоится завтра, 29 сентября, в 22:05. Манкунианцы в первом туре проиграли на выезде «Фейеноорд», а луганская команда дома сыграла вничью с «Фенербахче».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #1043 Добавлено: 29 сентября 2016 09:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бешикташ - Динамо 1:1. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва
Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал результат матча против "Бешикташа" (1:1) в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

— Каждое очко в Лиге чемпионов — очень важно. В первом тайме нам было очень тяжело. Благодарен ребятам, что смогли во втором тайме проявить свои лучшие качества. Для многих ребят это огромный опыт. Уверен, с каждым матчем мы будем выглядеть лучше.

— Довольны ли вы результатом матча? Что с Буяльским?

— Я доволен ничьей с таким сильным соперником. «Бешикташ» — очень серьезная команда. Тут играть очень тяжело любому сопернику. Что касается Буяльского, то пока у меня нет информации. Завтра будет МРТ, потом станет ясно что и как.

— Почему было таких два разных тайма в исполнении «Динамо»?

— В первом тайме «Бешикташ» играл агрессивно. Забив мяч, соперник успокоился, чем мы смогли воспользоваться во втором тайме. Мы играли на выезде, и это очень непросто добыть очки в таком противостоянии.

— Как вам атмосфера на стадионе?

— Я знаю эту атмосферу еще со своих матчей за «Фенербахче», когда в меня кидали камни, когда я вышел на разминку. Сегодня, слава Богу, такого не было. Атмосфера была прекрасной.

— Как прокомментируйте выход Рудько?

— Мы даем шанс всем футболистам. Стараюсь давать шанс особенно молодым футболистам. Надеюсь, со временем, они смогут его оправдать. Главное — усердно работать.

— Сравните два первых сыгранных матча. С кем было сложнее играть: с «Наполи» или «Бешикташем»?

— Это две разные команды, которые исповедуют разный футбол. У «Наполи» сумасшедшая интенсивность игры. У «Бешикташа» же более атлетичный футбол. К тому же, они имеют такую поддержку болельщиков. Надеюсь, эти два матча будут огромным опытом для наших молодых ребят. Я в них очень верю.



Андрею Шевченко исполняется 40 лет
Сегодня, 29 августа, исполняется 40 лет самому известному футболисту за историю Независимой Украины и главному тренеру национальной сборной Украины Андрею Шевченко.

Воспитанник киевского "Динамо", кроме киевского клуба играл также за "Милан" и "Челси".

В 2003 году стал первым украинцем, который выиграл Лигу Чемпионов. Обладатель "Золотого мяча" 2004 - приза, который вручается лучшему футболисту Европы. Лучший бомбардир сборной Украины в истории. Трижды становился лучшим бомбардиром Лиги чемпионов, дважды - чемпионата Италии. Второй бомбардир за всю историю "Милана". Шесть раз признавался лучшим футболистом Украины. Заслуженный мастер спорта Украины.





Сиваков: Слабые стороны есть даже у таких клубов, как МЮ
На пресс-конференции перед матчем с "Манчестер Юнайтед" защитник луганчан Михаил Сиваков ответил на вопросы журналистов

- Мы понимаем, что завтра нам предстоит тяжелая игра против очень сильного соперника. Постараемся сделать все, что в наших силах для того, чтоб добиться положительного результата и выглядеть достойно на фоне "Манчестер Юнайтед".

- Вы самый опытный игрок луганской "Зари" в плане еврокубков. Поиграли и в Лиге Чемпионов и в Лиге Европы. Чувствуется у ваших менее опытных коллег боязнь столь именитого соперника?
- Тяжело говорить за всех. Скажу за себя – с жду завтрашней игры. Ради таких матчей как завтра стоит жить, играть, тренироваться. Надо выходить и оставлять всего себя на поле, чтоб добиваться результата. Такие игры бывают нечасто. Волнение присутствует, потому что мы понимаем, с кем сыграем. Но нет никакой боязни и робости. Мы должны уважать себя и верить в свои силы.

- Юрий Николаевич говорил, что у каждой команды есть слабые стороны. Нашли ли вы эти слабые стороны? И вопрос второй: в одном из своих интервью после матча Лиги Чемпионов вы сказали, что в таких матчах важна интенсивность, так как сложно действовать против таких сильных футболистов. Насколько это будет важно?
- На самом деле у нас было много теоретических занятий, на которых тренерский штаб акцентировал наше внимание. Слабые стороны есть даже у таких клубов, как МЮ. Но до игры не хотелось бы об этом говорить. Сейчас XXI век, все читают газеты, интернет. Вдруг соперник прочитает эти слова и устранит определенные ошибки. Постараемся воспользоваться тем, о чем рассказал нам тренерский штаб. А получится или нет – узнаем после игры.

Что касается интенсивности, то Лига Чемпионов и Лига Европы – это два турнира высокого уровня. Мы играем в Лиге Европы, однако группа у нас лигочемпионская. Играем против ведущих команд своих стран. Скорость и интенсивность игры тут совсем другая. Нужно выжимать из себя максимум, для того, чтобы соответствовать этому уровню.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1044 Добавлено: 29 сентября 2016 09:27
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Бешикташ» (Стамбул, Турция) - «Динамо» (Киев, Украина) – 1:1

Голы: В. Цыганков 65 – Рикарду Куарежма 29

«Бешикташ»: Фабри – Бек, Марсело, Д. Тошич, Джанер Эркин – Торгай Арслан (Гекхан Инлер 77), А. Хатчинсон (к) – Рикарду Куарежма, Талиска, Адриано (Дженк Тосун 68) – Абубакар (Керим Фрай 85)

Тренер – Шенол Гюнеш

«Динамо»: Рудько – Морозюк, Хачериди, Вида, Антунеш – Рыбалка – Ярмоленко (к), Гармаш, Буяльский (Корзун 22), Дерлис Гонсалес (В. Цыганков 62) – Жуниор Мораеш (А-др Гладкий 78)

Тренер – Сергей Ребров

Судьи: Цвайер – Шиффнер, Ахмюллер – Зиберт, Штегеманн (все – Германия)

Предупреждения: Адриано 40, Торгай Арслан 54 – Корзун 27, Гармаш 65, Вида 70

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #1045 Добавлено: 29 сентября 2016 13:37
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер — Брага. Накануне

Четверг, 20:00, Львов, Стадион Арена Львов, арбитр — Тобиас Штилер (Германия), прямая трансляция на Футбол 1 и Украина.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Первый тур группового этапа Лиги Европы принес Шахтеру оптимальный результат — Горняки на выезде победили, а их будущие соперники сыграли между собой вничью. Впрочем, изначально фаворитизм Шахтера в этой группе никто не поддавал сомнению и теперь осталось подтвердить его домашней победой над Брагой. Для этого у Шахтера есть все возможности. Фонсека прекрасно знает возможности большинства игроков Браги — вряд ли португальцы смогут преподнести какие-то сюрпризы. Тем более, что и сами игроки знают, чего ожидать, ведь с Брагой Шахтер встречался не так давно — весной этого года в 1/4 финала Лиги Европы и дважды победил — 4:0 и 2:1.

На предматчевой пресс-конференции главный тренер Браги Жозе Пезейру сказал, что потерь у Браги нет. К сожалению, не может этого повторить Пауло Фонсека. Старые потери: Шевчук, Азеведо, Каниболоцкий дополнились новыми — не сможет сыграть с Брагой Ярослав Ракицкий. Не известно, сможет ли сыграть Дарио Срна — он прилетел во Львов, но Пауло Фонсека не уверен в том, что хорват сто процентов появиться на поле. Впрочем, учитывая, что в последних матчах хорошо выглядит Богдан Бутко — это не самая волнительная потеря. Другой вопрос, как Шахтер переживет отсутствие Ракицкого — матчи этого сезона показали, что присутствие Ярослава поднимает команду на более высокий уровень. Скорее всего, в основе выйдут опытный Кучер и Ордец.

У Браги тоже потеря в центре обороны — после травмы не успел полностью восстановиться Андре Пинту и он не прилетел во Львов. Его заменит, очевидно, Артур Жорже. В чемпионате у Браги дела идут привычно — команда держится сразу за тройкой лидеров — Бенфикой, Спортингом и Порту. В шести матчах у них четыре победы, одна ничья и одно поражение.

Касательно сценария матча, то Фонсека считает, что он будет таков: "... они очень сильны в контратаках. Считаю, завтра сценарий не поменяется. Учитывая наш стиль, мы, скорее всего, увидим Брагу, которая выходит в быстрые контратаки. У них сильные и быстрые футболисты первой линии".

Слова:

Пауло Фонсека, главный тренер Шахтера:

- Я не могу сказать, что у Браги есть какие-то слабые точки, возможно, менее сильные. Честно говоря, наша подготовка не базируется на неких слабых сторонах соперника. Мы стараемся демонстрировать свой футбол, играть одинаково со всеми командами, придерживаться стиля, который исповедует Шахтер. Мы никак не изучали и не будем давить на слабые места Браги.

Жозе Пезейру, главный тренер Браги:

- Понимаем, что Шахтер — сильная команда, и мы знаем, что они фаворит группы. Но все равно постараемся дать бой Шахтеру. Шахтер проиграл в квалификации Лиги чемпионов Янг Бойз. Возможно, для нас было лучше сыграть с Янг Бойз, чем с Шахтером, но мы все равно постараемся добиться нашей главной цели — выйти из группы.

Ориентировочные составы:


Шахтер:
Пятов — Бутко, Кучер, Ордец, Исмаили — Степаненко, Фред — Марлос, Бернард, Коваленко — Феррейра.

Брага: Марафона — Байяно, Росич, Артур Жорже, Гояно — Вукчевич, Мауро — Педро Сантуш, Уилсон Эдуардо, Рикарду Орта — Хассан.

Травмированные: Шевчук, Азеведо, Каниболоцкий, Ракицкий

Под вопросом: Срна

Не сыграет: Евгений Селезнев

Дисквалифицированные: нет

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Caracas, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #1046 Добавлено: 29 сентября 2016 15:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Манчестер Юнайтед — Заря. Анонс матча

Дотянуться до небес.

Команде Юрия Вернидуба удалось приятно удивить украинского болельщика на старте группового турнира в матче против «Фенербахче». И очень хотелось бы, чтобы луганчанам удалось удержаться на взятой высоте. Может случиться и так, что «Заря» получит сегодня полную кошелку сувениров в виде голов от Ибрагимовича и компании. Однако вряд ли это должно будет сильно расстроить. Перед гостями «Олд Траффорд» накануне сегодняшней игры ничего не довлеет, а это — лучший повод показать свои лучшие качества и возможно (хотелось бы верить) засветиться на самом прибыльном футбольном рынке мира.

Лига Европы-2016/17. Групповой этап. Группа А. Второй тур.

29 сентября. Манчестер. Стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» (Англия) 22:05 «Заря» (Луганск, Украина).

Главный арбитр: Орель Гринфельд
Ассистенты арбитра: Данни Красиков, Рой Хассан
Дополнительные ассистенты арбитра: Эйтан Шмулевич, Эли Ахмнон
Четвертый арбитр: Кирилл Балыкин (все — Израиль).

Люк Шоу (лихорадка)
Уэйн Руни (спина)
Генрих Мхитарян (мышечная травма).

Евгений Опанасенко (под вопросом) (голеностоп).

Букмекеры: победа МЮ — 1,15, ничья — 7,6, победа «Зари» — 20.

Телетрансляция — канал «Футбол2».

ИЗЮМИНКА.

Сегодняшний матч станет только шестым гостевым в своей новейшей еврокубковой истории для «Зари». За это время луганчане трижды праздновали победы, а еще два раза терпели поражения. Правда, самым рейтинговым соперником в этом списке можно считать, пожалуй, лишь «Фейеноорд», которому «Заря» и проиграла одну из встреч. Еще одну неудачу парни Юрия Вернидуба потерпели в поединке с варшавской «Легией», а победы были над «Лачи», «Шарлеруа» и «Молде».

Любопытно другое. «Заря» пока очень результативно выступает в гостевых еврокубковых поединках. Так, в этих же пяти встречах луганчане забили сразу двенадцать голов (больше двух результативных ударов за матч). Правда, если постепенно возвращаться к текущему сезону, дела с результативностью за пределами номинально домашней «Славутич-Арены» не так оптимистичны. Луганчане только четырежды отличались в пяти выездных играх чемпионата, а также с «Фенербахче» на одесском «Черноморце», который все же формально для клуба, скажем так, менее родной.

ИСТОРИЧЕСКАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ.


Луганчане матчем с «Ференбахче» в первом туре Лиги Европы лишь открыли для себя второй десяток еврокубковых матчей, за это время ни разу не сыграв с представителем Британских островов, не говоря уже конкретно об Англии.

У «красных дьяволов» уже есть некоторый опыт игр с украинскими клубами, и он для нас пока не самый приятный. Без некоторых ярких моментов не обошлось, однако пока ни «Динамо», ни «Шахтеру», с которыми МЮ уже встречался, обыграть даже немотивированного соперника не удавалось.

Первым клубом, который «привез» МЮ в Украину, стало «Динамо». В сезоне-2000/01 бритые на фарт киевляне отстояли на своем поле нулевую ничью в матче первого группового этапа чемпионской лиги, однако в гостях в уже мало что решавшем для себя матче (шансы даже на третью строчку были потеряны «до того как») уступили 0:1.

Следующая встреча этих же соперников состоялась в том же турнире семь лет спустя. Киевляне уверенно забронировали за собой последнюю строчку в квартете, проиграв все шесть матчей. «Юнайтед» в обоих случаях отгрузил «динамовцам» по четыре гола. «Динамо» сумело ответить лишь двумя в первой игре, которая состоялась в Киеве.

Наконец, в 2013-м манкунианцы гостили в Донецке опять-таки на групповом этапе ЛЧ. Матч второго тура в Украине завершился сенсационной ничьей 1:1. Накануне последнего игрового дня «горняки» претендовали на выход в плей-офф, однако поражение МЮ 0:1, а также параллельная победа «Байера» над «Реалом Сосьедадом» (1:0) отправили команду Мирчи Луческу в Лигу Европы.

«Манчестер Юнайтед» — «Заря».

Ранее не встречались.

Матчи против команд из страны, которую представляет соперник.

«Заря» в официальных матчах с англичанами не встречалась.

МЮ с украинцами сыграл 6 матчей: +4=2?0; 11:3.

ПРЕДМАТЧЕВЫЕ РАСКЛАДЫ.

Жозе Моуриньо может увидеть в луганской команде прекрасного спарринг-партнера накануне более важных матчей, поэтому не будет удивительным, если тренерский штаб хозяев решит освежить состав и даст отдохнуть нескольким ключевым исполнителям, которые приняли участие в большинстве матчей текущего сезона. Вряд ли место в рамке отдаст де Хеа. Не исключено, что кого-то из стабильной пары центрбеков Бейи — Смоллинг заменит Блинд. В противном же случае, тот же Блинд может отправиться на левый фланг вместо Рохо. Практически безальтернативный правый защитник (с учетом слухов о продаже зимой Дармиана) Валенсия. На две позиции в центре поля из игроков обоймы претендуют по крайней мере семь футболистов с учетом Руни, о выходе на поле которого есть определенные опасения из-за проблем со спиной. Предполагаем, что не часто получающий игровую практику Шнейдерлен вместе с Феллайни займут опорную зону. Поддерживать же Ибрагимовича из глубины будут молодые Рашфорд, и Лингард с более опытным Матой.

Состав «Зари» традиционно видится достаточно явно. Впрочем, не исключено, что Юрий Вернидуб под тяжестью имени соперника решится внести несколько неожиданных изменений. Например, отправит в запас креативного полузащитника, насытив центр поля еще одним разрушителем. В воротах команды видится Алексей Шевченко. Форстер, похоже, окончательно отобрал игровую практику у Чечера и займет сегодня место в центре обороны с Сиваковым. Справа в обороне будет играть Каменюка, а вот слева ожидаем увидеть Соболя. Думается, появление Опанасенко в игре с «Ворсклой» связанно, прежде всего, с желанием тренерского штаба дать перевести дух молодому латералю. Гордиенко, Гречишкин и Чайковский разыграют между собой лишнего в борьбе за две позиции «волнорезов». Нестареющий Любенович расположится под форвардом, Петряк с Караваевым будут удивлять своими стремительными рейдами по флангам английскую публику, ну, а Кулач окажется на острие в качестве единственного нападающего.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, андрей75, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #1047 Добавлено: 29 сентября 2016 17:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Спортивный арбитражный суд рассмотрит апелляцию Сербии на включение Косово в состав УЕФА
Спортивный арбитражный суд (CAS) рассмотрит апелляцию Сербии на включение Косово в состав УЕФА.

Как сообщает официальный сайт организации, слушания по делу Футбольного союза Сербии против Европейского футбольного союза назначены на 31 октября.

Напомним, что УЕФА включил Косово в свой состав 3 мая этого года, после чего 13 мая частично признанная страна была принята в ФИФА.

Косово включили в отборочную группу I ЧМ-2018, в которой также выступает сборная Украины. Первый матч против этого соперника украинская национальная команда проведет 9 октября на нейтральном поле в Кракове.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #1048 Добавлено: 30 сентября 2016 07:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вернидуб: Мы ничем не уступили МЮ
Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб прокомментировал результат матча против "Манчестер Юнайтед" (0:1).

- Мне понравилась игра нашей команды. Мы ничем не уступили МЮ. "Манчестер Юнайтед" - это флагман футбола. "Заря" пока не такой великий клуб, но, тем не менее, показали достаточно хорошую игру. Не дали сыграть сопернику в полную силу.

В принципе игра была ничейной. Нам немного не повезло, - сказал Вернидуб.


Шахтер - Брага 2:0. Послематчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки






Виктор Коваленко номинирован на Golden Boy
Полузащитник "Шахтера" Виктор Коваленко вошел в список претендентов на награду Golden Boy.

Награда Golden Boy была учреждена изданием Tuttosport и вручается лучшему молодому футболисту Европы по итогам голосования на сайте издания. Проголосовать можно по ссылке.

Среди конкурентов 20-летнего украинца значатся Кингсли Коман ("Бавария"), Джанлуиджи Доннарумма ("Милан"), Маркус Рашфорд ("Манчестер Юнайтед"), Делле Алли ("Тоттенхэм"), Лерой Сане ("Манчестер Сити"), Александр Головин (ЦСКА), Лукас Эрнандес ("Атлетико") и другие.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1049 Добавлено: 30 сентября 2016 08:38
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо продает самые дешевые билеты на Лигу чемпионов, Ювентус — самые дорогие

Financial Sports привел рейтинг цен билетов на поединки группового этапа Лиги чемпионов-2016/17.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Согласно изданию, дороже всего будет посмотреть Лигу чемпионов в Турине. Самые же дешевые пропуски на стадионы реализовывают в Киеве (от 4 фунтов — приблизительно 135 гривен), Ростове (от 7 фунтов — 236 грн) и Порту (от 10 фунтов — 337).

Наиболее дорогие билеты продают Арсенал (от 37 фунтов - 1250 грн), Барселона (от 38 фунтов — 1280 грн) и Ювентус (от 39 фунтов — 1315 грн).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, aviamodelist1, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #1050 Добавлено: 30 сентября 2016 15:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Таблица коэффициентов УЕФА. Неправда, над нами не бездна, не мрак

Второй тур подряд копилка Украины пополняется тремя очками, что добавляет к сезонному коэффициенту 0,6 балла. Локомотивом остается «Шахтер», который пока демонстрирует стопроцентный результат в группе.

Всего же в нынешнем сезоне горняки заработали семь очков в таблицу коэффициентов.

На «Динамо» после первого тайма игры с «Бешикташем» надежд особых не было, поэтому не сильно стоит огорчаться, что Ярмоленко не реализовал выход один на один — в данном случае ничья выглядит вполне справедливым результатом. За «Зарю» немного обидно, так как команда Вернидуба действительно сыграла смело и с характером и вполне могла рассчитывать на большее, чем минимальное поражение.

Но есть, как есть. Мы продолжаем потихоньку отыгрывать позиции в сезонном рейтинге — уже 25-е, а впереди еще много стран, которые уже потеряли всех своих представителей. Но главное — это защитить восьмую строчку в общем зачете. На следующий сезон Украине, скорее всего, ничего не грозит, но нужно смотреть на два шага вперед. Наши главные конкуренты — бельгийцы — вновь выступили лучше, но с учетом наших результатов их «прибыль» не критическая. «Андерлехт» отстоял ничью с «Сент-Этьеном», «Гент» выиграл у «Коньяспора», а «Генк» у «Сассуоло», что позволило Бельгии отыграть у нас 0,4 балла коэффициента. Хорошо хоть «Брюгге» со «Стандартом» проиграли, иначе было бы совсем плохо.

Зато Украина сократила на 0,25 балла отставание от Португалии, которая в этом туре выступила из рук вон плохо. «Порту» проиграл «Лестеру», «Брага» традиционно уступила «Шахтеру», а «Бенфика» капитулировала в Неаполе. Очки принес один «Спортинг», победивший «Легию». Таким образом, португальцы еще больше отпустили в отрыв Россию, которая записала себе в актив победы «Зенита» и «Краснодара», а также ничью «Ростова».

Вверху общего зачета Испания продолжает доказывать свое преимущество над конкурентами. Второй тур подарил возможность немцам хоть немного сократить разрыв, но почти все представители Бундеслиги не воспользовались шансом. «Боруссия» из Менхенгладбаха уступила «Барселоне», а «Бавария» проиграла «Атлетико». Лишь дортмундская «Боруссия» спасла ничью в игре с «Реалом». Зато максимум немцы взяли в Лиге Европы — «Майнц» вырвал победу у «Габалы», а «Шальке» одолел «Зальцбург». Но и Испания ответила тем же — «Сельта» принесла два очка, переиграв «Панатинаикос», а «Атлетик» вырвал победу у «Рапида».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, андрей75, bora7
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 17:17 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...