Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Пятый канал станет доступнее для людей со слабым слухом

Ссылка на пост #861 Добавлено: 30 сентября 2016 07:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В субботу стартует в Словакии станция Life TV


Уже в эту субботу 1.10.2016 стартует на словацком телевизионном рынке новая станция под названием Life TV. Начало регулярного вещания запланировано на 17:00 час.

Life TV будет станция, направленная в основном на религиозные шоу, которые занимают 72,42% от вещания. Еще одна важная часть эфирного времени (22,99%) заполняет музыкальные шоу. В рамках программы Life TV не пропустите документальные фильмы (4,9%).

За проектом станции Life TV стоит компания LifeTV s. r. o., которая получила лицензию для цифрового всеобщего вещания Life TV в марте этого года.

С самого начала будет Life TV доступен ограниченно - только в предложениях кабельных операторов и услуг Antik TV GO (позиция 16), Smart TV BOX (18), кабельные сети (19), Kabelko Бардеев (позиция 18). Другие желающие могут новую программу, либо наблюдать со страниц lifetv.sk или с помощью мобильных устройств с OS Windows, Android или iOS.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #862 Добавлено: 30 сентября 2016 10:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Life использует технологию дополненной реальности для студийных съемок

Телеканал Life запустил вещание из новой студии, в которой используются технологии дополненной реальности и некоторые другие инновации, сообщает Sostav со ссылкой на данные канала.

Отмечается, что на российском ТВ в настоящее время нет аналогов подобным решениям: "Мы не боимся экспериментировать. Нам не интересны деньги ради денег, мы делаем то, на что никто не решился, мы изобретаем телевидение заново", - сообщили в компании.

Руководство канала решилось на нововведения в попытке удержать молодого зрителя, который практически живет онлайн. Life решил перенял часть приемов у блогеров, которые в целом все еще отстают от ТВ в части качественного видео и оперативности, и совместил формат видеоблогинга и классического телевидения. Теперь корреспондент канала в кадре может быть блогером, модератором или рассказчиком, а съемки ведутся для максимального погружения зрителя в происходящее на экране.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #863 Добавлено: 30 сентября 2016 11:26
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


BBC экспериментирует с голографическим ТВ

Корпорация BBC объявила, что проводит эксперимент с голографическим ТВ, чтобы выяснить, каким образом контент, производимый медиакомпаний, мог бы выглядеть на таких экранах в будущем.
Несмотря на то, что эксперимент изначально носил рабочий характер, внезапно его результаты превзошли ожидания компании, особенно в отношении архивных пленок корпорации, начиная от канонических изображений Земли от BBC до гигантских динозавров. Сайрус Сайхан, глава цифрового партнерства BCC, так описывает этот проект:
«Хотя первая известная кинематографическая голограмма в «Звездных войнах» в виде Принцессы Леи появилась много лет назад, то впечатление, которое она производила, не соответствует зрительским ожиданиям. Голограммы в стандартах UHD и виртуальной реальности предлагают зрителям совершенно другой уровень реализма изображения, который еще недавно казался недостижимым, но теперь постепенно становится возможным».
По его словам, для своего эксперимента BBC использовала уже существующие технологии и приемы, которые позволили ей воспроизвести контент голографически. Девайс, который был сконструирован корпорацией, при этом достаточно недорог, отметил представитель компании.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #864 Добавлено: 30 сентября 2016 23:52
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ужгородская компания планирует запустить на спутнике этноканал.

Национальный совет на заседании 29 сентября постановили решение о выдаче лицензии на спутниковое вещание ООО «Сириус медиа продакшн» из г.. Ужгорода Закарпатской области. Планируется, что по тематике канал будет этническое направление, его программы будут ориентированы на национальные меньшинства, проживающие в Западной Украине.

Логотип телеканала - «Si SIRIUS», комбинированный знак, состоящий из изобразительной и словесной частей.

Программной концепцией вещания предусмотрено, что доля программ (передач) собственного производства составит 10:00 в сутки (41,7%), минимальная доля национального аудиовизуального продукта (в том числе собственного производства) - 17 часов в сутки (71%), максимальная доля аудиовизуальной продукции иностранного производства - 7:00 в сутки (29%).

Формат телеканала - культурно-просветительский с фильмопоказ.

По словам директора компании Виктории Василенко, канал будет объединять все национальные меньшинства, проживающие на территории Западной Украины - венгров, поляков, австрийцев - и одновременно популяризировать Украину в Европе. На свой вопрос, будет ли доносить телеканал к нацменьшинствам информацию об Украине, член Национального совета Сергей Костинский получил утвердительный ответ. «Планируем делать много культурных программ, будет информационный блок», - сообщила Виктория Василенко. Также в планах вещателя - обмен программным продуктом с национальными телерадиокомпаниями Австрии, Германии, Румынии, Польши, Венгрии. Сейчас ведутся переговоры с австрийской Национальной телерадиокомпанией по кинопродукции. Программная концепция вещания предусматривает не менее 7 ч. в сутки фильмопоказ.

ООО «Сириус медиа продакшн» намерена начать вещание в ближайшие 3 - 5 месяцев.

Территория распространения программ телеканала «Si SIRIUS» - Украина и другие страны в пределах зоны уверенного приема сигнала со спутника. Объем вещания - 24 часа в сутки.

Лицензия выдана сроком на 10 лет.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : igor68, otan, aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #865 Добавлено: 1 октября 2016 11:27
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Аваков не исключает версию о "самоподжоге" здания канала "Интер" 8 10

Министерство внутренних дел Украины не исключает версию о "самоподжоге" здания телеканала "Интер", передает ТАСС со ссылкой на главу ведомства Арсена Авакова.

"Существуют разные версии, начиная от самоподжога. Следствие идет, опрашиваются люди. Телеканал "Интер" уже сам определился (с виновным), сказали, что его поджег лично Аваков", - сказал он в эфире украинского телеканала "1+1".

Министр также счел странным, что телеканал предоставил следователям записи с камер видеонаблюдения "практически через сутки", расценив это затягиванием времени. Ранее Аваков также заявлял, что предоставленные записи были залиты водой.

Напомним, 4 сентября возле одного из зданий "Интера" в Киеве около 20 неизвестных в камуфляже установили палатки и скандировали лозунги, суть которых сводилась к обвинениям сотрудников телеканала в пророссийских взглядах. Митингующие начали жечь шины у центрального входа, практически одновременно они прорвались внутрь здания, где подожгли телестудию. Украинская полиция задержала восемь подозреваемых в беспорядках, но затем отпустила их, выписав административные протоколы.

За несколько дней до событий вокруг телеканала глава МВД призвал СБУ выслать из страны заместителя директора по развитию компании "Национальные информационные системы", которая отвечает за производство новостных программ на "Интере", гражданина РФ Игоря Шувалова. Таким образом, Аваков выразил возмущение антиукраинской позицией "Интера".

Телеканал также провел собственное расследование, в котором пришел к выводу, что организатором поджога был советник главы МВД Украины Илья Кива. При этом непосредственными исполнителями были названы два криминальных авторитета - Алексей Копишинский и Вадим Мизе
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #866 Добавлено: 3 октября 2016 08:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Пятый канал станет доступнее для людей со слабым слухом

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Пятый канал в октябре представит новый сервис для слабослышащих телезрителей. Как сообщает пресс-служба телеканала, уже в первые выходные будут показаны два остросюжетных многосерийных фильма с субтитрами.

Для вывода субтитров на экране необходимо будет включить режим «телетекст». В субботу эта функция будет доступна при просмотре боевика «Инкассаторы» (19:00), а в воскресенье — экшен-драмы «Лютый» (19:30). Выбрать опцию можно через меню телевизора или телевизионной приставки, в том числе спутникового тюнера.

«Вопрос субтитрирования — это наша социальная ответственность перед категорией граждан с ограниченными возможностями. До конца 2016 года редакторам предстоит „озвучить“ скрытыми субтитрами 200 часов фильмов и сериалов. Это важная работа, поскольку зрители привыкли к хорошему литературному, а не к автоматическому переводу. Кроме того, нужно представить в тексте все, что слышит обычный зритель: не только прямую речь и диалоги, но и другие звуки и шумы, как звук выстрела, например, или крик за окном. Они зачастую играют очень важную драматургическую роль в развитии сюжета», — объяснила начальник программного управления Пятого канала Наталия Ильина.

Специально для облегчения доступа к информации лиц с нарушением слуха на Пятом канале было закуплено специальное оборудование. Появился новый отдел, сотрудники которого занимаются подготовкой субтитров для кинопоказа и программ, идущих в записи. Вслед за художественными фильмами, отмечает пресс-служба телеканала, объем субтитрированных эфирных проектов на Пятом канале будет только расти.

Организация скрытого субтитрирования телевизионных программ проводится в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Доступная среда», направленной на поддержку людей с ограниченными возможностями.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #867 Добавлено: 3 октября 2016 14:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Киевский мясник запускает телеканал для этноменьшинств Закарпатья

На прошлой неделе Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания пролицензировал спутниковый телеканал Si SIRIUS для этноменьшинств Закарпатья (ужгородская компания «Сириус медиа продакшн»). Собственником указан некий Олег Колеба из пгт Чабаны Киевской области, владеющий каналом напрямую. Он внес в статутный фонд компании 500 тыс. грн.

Телеканал будет вещать из Ужгорода в некодированном виде со спутника Astra компании SES. Формат, прописанный в лицензии, – «культурно-просветительский с кинопоказом»; доля программ собственного производства составит 10 часов в сутки (41,7%); минимальная доля национальных программ – 17 часов в сутки (71%), иностранного производства – 7 часов в сутки (29%); в программной концепции прописано 7 часов кинопоказа; лицензия выдана на 10 лет. Компания намерена начать круглосуточное вещание в ближайшие 3-5 месяцев.

Директор канала Виктория Василенко рассказала, что вещатель будет рассказывать о культуре и быте этнических меньшинств Закарпатья и Западной Украины. Он, мол, будет их объединять, а одновременно – популяризировать Украину в Европе и доносить нацменьшинствам информацию об Украине. Канал намерен снимать много культурных программ, а также информационный продукт. Иностранным киноконтентом с каналом поделится некая австрийская Национальная телерадиокомпания по кинопродукции, с которой сейчас ведутся переговоры. Также в планах вещателя – обмен программами с национальными телерадиокомпаниями Австрии, Германии, Румынии, Польши и Венгрии.

Владелец вещателя – частный предприниматель, его род деятельности которого от медиа далек: он – мясник. То, что мясник зарегистрирован и находится за 600 км от места «прописки» телеканала, членов Нацсовета не заинтересовало, хотя у них была юридическая возможность сослаться на закон о прозрачности медиасобственности и вернуть заявление, предоставив компании 10 дней на то, чтобы доказать прозрачность владения. Раз этого не произошло, остается только поверить, что альтруист из Киевской области, решил вложить заработанное на убийстве скота в такое неприбыльное дело как спутниковый телеканал для этноменьшинств Закарпатья.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #868 Добавлено: 3 октября 2016 15:40
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

TennisTV как будущее современного телевидения


Если вы хотите узнать во что трансформируется в ближайшее время современное платное телевидение, то уделите несколько минут для прочтения данной заметки. Потому что смартфонами и планшетами обладают, наверное, почти все посетители данного ресурса. Многие пользуются функциями Smart TV на своих «умных» телевизорах, а кто-то собирается такой приобрести. Именно на таких пользователей, которые серьёзно интересуются теннисом и рассчитан новый сервис от ATP Media. Называется он очень просто — TennisTV и начнёт свою работу в начале 2017 года.

TennisTV — это не телеканал, в том значении, который мы себе представляем. Эта будет медиасервис, который будет доступен по подписке пользователям в любой точке мира. В некотором роде он будет работать как наш отечественный Sportbox____. Но в отличие от российского сервиса он будет платным. Стоимость подписки будет составлять или 20 евро в месяц или 8 евро за сутки.
Что будет смотреть зритель TennisTV? Ему будут доступны прямые трансляции матчей со всех турниров ATP World Tour Masters 1000, 500 и 250, а также финального ATP World Tour Finals, который пройдёт в Лондоне. Помимо матчей в прямом эфире пользователь сервиса сможет получить доступ к архиву трансляций.
Для того чтобы стать пользователям сервиса достаточно будет установить специальное приложение на свои мобильные девайсы и наслаждаться любимой игрой. При этом возможно будет в любой момент посмотреть повтор того или иного эпизода игры.
В своём роде TennisTV — это один из первых спортивных медиасервисов в мире, которые специализируются на одном виде спорта и готов предоставить зрителям самый широкий выбор контента.
Позволю себе развить дальше эту мысль на примере канала «Наш футбол». Рано или поздно создатели канала могут сделать специальный сервис, который будет доступен подписчикам через приложение в мировой сети. Пользователю будут доступны как прямые трансляции игр в HD-качестве, так и в записи. Основным отличием сервиса от телеканала будет возможность просматривать игры и обзорные программы в любое удобное время и не зависеть от программы передач.
Остаётся только один вопрос — готовы ли наши болельщики платить за такой сервис, учитывая то, что в данный момент основные матчи каждого тура можно посмотреть бесплатно?
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #869 Добавлено: 3 октября 2016 15:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Как Нацсовет чуть не наказал ICTV за рекламу

На прошлом заседании Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания чуть было не наградил телеканал ICTV предупреждением за нечеткую рекламную заставку в программе «Чрезвычайные новости». Из-за этого, чтобы вы понимали, вещатель проходил внеплановую проверку по спутниковой лицензии, результаты которой члены регулятора в итоге приняли к сведению.

Мониторинг от 22 сентября зафиксировал не только нечеткую рекламную плашку, но и изменения в программном наполнении: развлекательных программ стало меньше (вместо 2 часов 35 минут – 1 час 10 минут), как и кинопоказа (11 часов вместо 12 часов 26 минут). Зато увеличилось количество информационных программ.

Переубедить членов регулятора не назначать санкции пришел сам директор-президент канала Александр Богуцкий (вместе с юристом Ольгой Хмарук). Богуцкий отметил, что во время мониторинга «Анекдоты по-украински», «Утро в большом городе», «Дизель утро» и «Дизель шоу» не были засчитаны как развлекательные программы. Также он припомнил, как в 2014 году Нацсовет позволил развлекательным телеканалам увеличить информационный блок, после чего на ICTV появился дополнительный выпуск новостей в 21:10. Нечеткое отделение рекламы действительно было, но, по словам Богуцкого, чтобы вещатель исправился, было достаточно лишь замечания. Глава Нацсовета Юрий Артеменко удивился, что замечание понадобилось: мол, жена Богуцкого Елена Кондратюк, нардеп «Батькивщини» и специалист по рекламному законодательству, могла бы объяснить мужу, что нечеткое отделение программ от рекламного блока – это нарушение закона.

После длинного спора Артеменко с Богуцким о критериях четкости заставки и правильном порядке слов в ней, члены Нацсовета провели два неудачных голосования. И с третьей попытки решили простить канал, дав ему месяц на «приведения деятельности в соответствие с лицензионными требованиями». Также регулятор намеревался обратиться в Госинспекцию по защите прав потребителей (из-за того же нарушения рекламного законодательства), но голосование члены госоргана также провалили.

Ранее на подобном нарушении Нацсовет подловил канал К1, но позже простил вещателю нарушение.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #870 Добавлено: 3 октября 2016 16:09
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина отрабатывает варианты создания телеканала «UA:Крым»

По словам члена Национального совета Украины по телевидению и радиовещанию Сергея Костинского, телеканал «UA:Крым» — это «восстановленная» украинская версия ГТРК «Крым». Планируют, что телеканал начнёт вещание уже к концу этого года. Лицензию от Национального совета Украины по телевидению и радиовещанию компания уже получила. Трансляцию намерены вести через спутник, ориентируясь на аудиторию полуострова.
Мы нашли механизм вместе с Национальной телекомпанией Украины. Взяли за основу действующую лицензию одного из каналов и переоформили лицензию. Поменяли логотип на «UA:Крым». Теперь НТКУ имеет юридическую возможность организовывать крымский филиал и запускать вещание. Михаил Шматов, заместитель гендиректора НТКУ, обещал, что уже до конца года это вещание начнет работать. Ожидаем, что это будет совершенно иное качество вещания. Очень верим, что общественный вещатель превратится в аналог Би-Би-Си, — заявил Сергей Костинский.
Программы канал планирует создавать на русском, украинском и крымскотатарском языках.
Кроме того, в Национальном совете Украины разработали проект стратегии, реализация которой должна максимально увеличить уровень покрытия территории Херсонской области украинской ТВ-продукцией, при одновременном исключении приёма сигнала из Крыма.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 10:32 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:55 - Т/с "След". "Смертельный экстрим".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 40 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
Sport 1
08:10 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 1.
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...