Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Google представила удобный шлем виртуальной реальности Daydream View за $79

Ссылка на пост #3831 Добавлено: 29 сентября 2016 17:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Google, Microsoft и Facebook объединились для развития искусственного разума


Крупнейшие IT-компании объединились для продвижения систем искусственного интеллекта и разработки стандартов в этой области. В начале сентября представители Microsoft, IBM, Facebook, Amazon и Google (команда подразделения DeepMind) встретились для обсуждения этой инициативы, а сегодня технологические гиганты официально объявили о создании «Парнерства по ИИ». Новое объединение будет рекомендовать лучшие практики, подключая к дискуссиям ведущих экспертов отрасли, активистов общественных организаций, ученых и специалистов в области этики.

Результаты совместных исследований компаний будут публиковаться на основе открытой лицензии, к сотрудничеству также приглашаются сторонние лаборатории и научные группы. Важной функцией организации является постоянный диалог с общественностью — люди должны быть осведомлены о реальных рисках и потенциальных преимуществах ИИ. Участники объединения уверены, что искусственный разум способен изменить наш мир, а новая инициатива – это «лучший способ добиться того, чтобы мы разделяли одни и те же ценности и стремились достичь одних и тех же целей для всеобщего блага».

Основатели партнерства вели переговоры с Apple, но компания из Купертино пока не подтвердила своего участия.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3832 Добавлено: 30 сентября 2016 04:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

У офисных работников появится своя социальная сеть



Компания Facebook запускает сеть Facebook at Work, которая будет предназначена для офисных работников.

Как сообщают украинские СМИ, ссылаясь на USA Today, директор по дизайну в Royal Bank of Scotland Кевин Хэнли рассказал, что новая сеть позволяет решать рабочие проблемы быстрей, чем электронная почта.

Предполагается, что в новой системе работники смогут обговаривать текущие проблемы, решать вопросы, объединяться в группы. При этом их не будет отвлекать посторонняя информация. Зарегистрироваться в сети можно без привязки к основному аккаунту.

В системе также находятся специальные приложения и услуга видеосвязи.

В тестовом режиме система работает с 2015 года. Ее протестировали 450 компаний.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3833 Добавлено: 30 сентября 2016 12:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Skype для iOS теперь поддерживает Siri


Приложение Skype для Apple-устройств обзавелось обновлением под номером 6.25. C ним программа получила массу полезных нововведений, среди которых стоит выделить появившуюся поддержку SiriKit, а с ней и голосового помощника Siri. Она поможет быстро и без проблем набрать чей-то номер или отправить контакту сообщение.



С помощью SiriKit смартфон обрабатывает звонки Skype как обычные и теперь на них можно будет ответить даже с заблокированного устройства. Контакты приложения тоже преобразились — они соединяются с телефонной книгой смартфона и пользователь может позвонить или отправить сообщение по Skype, не открывая программы.

Новая версия популярного приложения уже доступна в App Store.

Добавлено спустя 3 часа 59 минут 8 секунд:

Стало известно, почему Apple отказался от проводных наушников


Существенных изменений новый iPhone 7 не получил, однако появление беспроводных наушников и отказ от аудиоразъема не были случайностью.
Об этом сообщает BuzzFeed.

Вице-президенты Apple Грег Джосвяк, Дэн Риччио и Фил Шиллер поделились своим мнением по этому поводу.

"Аудиоразъему уже более 100 лет. Последняя крупная инновация, связанная с ним, была реализована около 50 лет назад. И знаете, что это было? Они сделали его меньше. С тех пор ничего не менялось. Это динозавр. Пришло время двигаться дальше ", - сказал Джосвяк.

Читайте также: Apple выпустила новые безпроводные наушники

По словам работников компании, после того, как 3,5-мм разъем убрали, Apple поняла, что теперь разработчикам проще установить Taptic Engine для кнопки Home. Известно, что она очень чувствительна к нажатию.

Кроме того, теперь можно использовать аккумулятор повышенной емкости, а также реализовать водонепроницаемость.


"Мы отказались от этого разъема потому, что нашли более качественный способ передачи звука для пользователей", - заявил Фил Шиллер.

Напомним, ранее корпорация Apple подготовила для владельцев iPhone и iPad инновационную новинку - беспроводные наушники, которые работают с гаджетом через Bluetooth.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3834 Добавлено: 2 октября 2016 07:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В Google Docs появился «умный» помощник

Офисные приложения Google вслед за Office 365 получили зачатки искусственного интеллекта. В обновлении Docs, Sheets и Slides поисковый гигант добавил функцию Explore, которая использует машинное обучение, чтобы сделать работу с документами более удобной. Новая возможность доступна в веб-версии и мобильных приложениях для iOS и Android. Одновременно с этим улучшения получили Google Drive и Calendar.


По нажатию на кнопку Explore в правом нижнем углу окна в Google Docs открывается боковая панель поиска. Не открывая браузер здесь можно найти нужную статью из интернета. Функция даже будет предлагать темы на основе содержимого документа, а чтобы вставить картинку из поиска, достаточно просто перетянуть ее в документ.


Explore в Google Sheets дополняет существующую функцию «Анализ данных» интеллектуальным поиском. Теперь пользователям не составит труда найти нужную функцию или рассчитать какой-нибудь параметр, поскольку запрос можно вводить естественным языком. Система все поймет и порекомендует подходящую формулу. В дополнение к этому на «умной» панели отображаются быстрые настройки внешнего вида таблицы.


В Slides новая функция позволяет делать красивые презентации на лету. В панели Explore всегда можно подыскать подходящую картинку или изменить дизайн слайда в один клик — приложение динамически подбирает шаблоны в зависимости от содержимого.

Google Drive получил функцию Quick Access, которая отображает вверху списка релевантные документы. Алгоритм изучает привычки пользователя и со временем начинает точно угадывать файлы. По словам разработчиков, после активации этой возможности время пользователи тратят в два раза меньше времени на поиск нужных документов. Пока Quick Access доступна только на Android.

Пользователям с плотным рабочим графиком Google Calendar поможет подобрать время для встречи с коллегами. Календарь проанализирует расписание сотрудников и покажет наиболее удачные варианты минимумом неудобств для всех участников собрания.

Системы искусственного интеллекта используются и в других продуктах компании, включая Google Photos, почтовик Inbox by Gmail, Google Translate и новый мессенджер Google Allo.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3835 Добавлено: 2 октября 2016 21:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нейросеть Google поможет программистам


Компания Google объявила об открытии совместного доступа к программе машинного обучения собственного производства.

Об этом сообщает naked science.

По словам сотрудников компании, это позволит разработчикам создавать инновационные продукты с использованием нейронных сетей. Новая система будет доступна для всех желающих в бета-версии.

Цель проекта - улучшить любые программы, создаются разработчиками по всему миру.

"Облако машинного обучения позволило нам повысить точность и скорость, с которой мы анализируем изображения, снятые нашими спутниками. Это позволило решить проблемы, которые существовали в течение многих десятилетий", - сказал один из сотрудников компании Airbus.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3836 Добавлено: 3 октября 2016 08:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Каким будет секс в космосе

Основатель SpaceX Илон Маск планирует колонизировать Марс и это означает, что людям нужно будет размножаться на Красной планете. Врач NASA Джим Логан рассказал, каким будет половой акт в космосе.

Как сообщает The Verge, пара столкнется с проблемами во время секса без гравитации, несмотря на то, что звучит это довольно романтично. Двум людям будет сложно держать друг друга, кроме того, они могут улететь неизвестно куда и удариться об различные предметы.

"Этот процесс является достаточно сложным и опасным. Однако можно предположить, что секс в космосе будет выглядеть, как танец", - рассказал Джим Логан.

Он также отметил, что мужчинам будет сложнее настроиться на интим, ведь отсутствие гравитации вызывает проблемы с кровотоком, из-за чего трудно будет держать потенцию.

На сегодня отсутствует информация о половых актах в космосе. Кроме того, NASA не позволяет супругами вместе находиться на одном корабле.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #3837 Добавлено: 4 октября 2016 00:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Telegram теперь можно запускать игры



Для популярного мессенджера Telegram вышло обновление под номером 3.13, которое дало возможность пользователям играть в настоящие игры с изображением и звуком непосредственно в чатах.



В мессенджер встроили игровую бот-платформу Gaming Platform 1.0 — она то и позволяет участникам чатов Telegram помимо текстовых, играть и в настоящие игры. Обновление добавило в приложение более 30 различных игр, разработанных студией Gamee. Поэтому, чтобы поиграть надо ввести «@gamee» в поиске или в любом, уже созданном чате. В дальнейшем разработчики собираются привлечь многих разработчиков и рассчитывают пополнить коллекцию еще сотней-другой игр.



Основой для платформы стал HTML5, поэтому игры не скачивают на смартфон, а доступны в Сети, как веб-страница или любая браузерная игра. Игровой движок поддерживает устройства на iOS (с iPhones 4 и выше) и смартфоны на Android, с версии KitKat 4.4 или выше.

Добавлено спустя 3 часа 56 минут 32 секунды:

BRIXO: смарт-конструктор будущего, который собрал $1 млн на Indiegogo



Проект израильского разработчика Боаза Альмога, под названием BRIXO собрал на краудфандинговой платформе Indiegogo более 1 миллиона долларов, превысив требуемую сумму на 1434% (!). Разработка представляет собой смарт-конструктор будущего, наподобие LEGO, только еще лучше.

BRIXO — это множество блоков конструктора разного размера, которые проводят электричество, имеют встроенные светодиоды, звуковые блоки, шестеренки, колесики и Bluetooth-модули. Из этих материалов можно собирать не просто замки, машины или космолеты, а реально работающие прототипы. А с помощью беспроводного соединения и смартфона собранный конструктор можно включить, заставить крутиться колеса, светится, ездить, проигрывать мелодии и делать все, что пожелает создатель.

Разработчики придумали и разработали специальный блок питания на 9В — он подключается к любой собранной модели, а с помощью приложения можно регулировать его заряд и экономить батарею, когда конструкция не работает.

Конструктор BRIXO уже есть в продаже и его цена начинается от 35 долларов США за стартовый набор и достигает 1200 долларов США, за комплексный набор для школьного класса из 40 детей.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #3838 Добавлено: 4 октября 2016 07:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Деливери» запускает сервис доставки товаров из США

Компания «Деливери» представила сервис покупки и доставки товаров из Америки — Delivery-Shop. Он полностью интегрирован с известными интернет-магазинами и позволяет оформлять заказы даже без знаний английского языка. Минимальная стоимость отправки составляет $3.5 за товар весом до 500 грамм, дополнительно оплачиваются $4 за проверку заказа на соответствие и упаковку.

При покупке нескольких товаров пользователю предложат объединить их в один заказ для доставки в Украину. За это попросят еще $1.5, но общая стоимость получится ниже, посокольку за проверку придется заплатить лишь один раз. Рассчитываться можно картами Visa и Master Card любого украинского банка. Если купленного товара не окажется на складе или он прибудет в поврежденном виде, Delivery-Shop вернет деньги в течение пяти дней. После оплаты заказа отслеживать отправление можно в личном кабинете и по электронной почте.

Сама доставка из США занимает не более пяти рабочих дней, но с учетом времени на получение товара из магазина общий срок составит от 16 до 20 дней. В «Деливери» решили не заморачиваться с растаможкой, так что сумма заказа не должна превышать $165 в сутки (эквивалент 150 евро). В каталоге интернет-магазинов сервиса сейчас доступен только Amazon, в ближайшее время обещают добавить гипермаркет Zappos и магазин товаров для детей Toys R Us.

Ровно два месяца назад аналогичную услугу запустила «Нова Пошта».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3839 Добавлено: 5 октября 2016 07:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

TP-Link официально представила в Украине линейку сетевых-продуктов



Компания TP-Link провела презентацию и официально представила в Украине линейку продуктов, среди которых три новых модели Wi-Fi роутеров и две смарт-розетки.

TL-WR842N



Многофункциональный беспроводной маршрутизатор с поддержкой MIMO и со скоростью передачи данных до 300 Мбит/с. Имеет один многофункциональный USB-порт, который поддерживает медиафайлы, FTP- и принт-сервера и может подключать 3G/4G-модемы. Роутер TL-WR842N обеспечивает до 5 VPN-туннелей, для того, чтобы пользователи могли создать удаленное VPN-соединение. Аппарат оснащен функцией гостевой сети — для них можно создать отдельный, защищенный доступ. Цена — 599 гривен.

TL-WR942N



Многофункциональный беспроводной маршрутизатор со скоростью передачи данных до 450 Мбит/с. Его три антенны обеспечивают стабильность и надежность интернет-соединения. Как и младшая модель, маршрутизатор TL-WR942N оснащен функцией гостевой сети — для них можно создать отдельный, защищенный доступ. Роутер имеет два многофункциональных USB-порта, поддерживает медиафайлы, FTP- и принт-сервера и может подключать 3G/4G-модемы. А его функция офлайн-загрузки позволит пользователям загружать нужную информацию даже при выключенном компьютере. Аппарат имеет PPTP VPN-сервер и OpenVPN-сервер, чтобы хозяин мог удаленно обращаться к роутеру. Цена — 899 гривен.

AC1350 (Archer C60)



Archer C60 — это беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор. На частоте 2,4 ГГц обеспечивает скорость интернета до 450 Мбит/с, а на 5 ГГц — до 867 Мбит/с. Маршрутизатор имеет мобильное приложение Tether — оно помогает управлять работой роутера через смартфон. Там же можно включить и настроить родительский контроль и следить за серфингом детей. Также доступна функция гостевой сети. Цена вопроса — 1499 гривен.

Смарт-розетки HS100 и HS110



С помощью смарт-розеток с Wi-Fi пользователь может удаленно управлять подключенной в нее техникой. Для этого разработчики создали специальное приложение Kasa. «Умные» розетки настраивают приборы на автоматическое включение/выключение, отслеживают их энергопотребление и оснащены функцией от воров «Нет дома» — в разной последовательности включается свет для создания впечатления нахождения дома. Разница между моделями заключается в наличии у старшей мониторинга энергопотребления. Младшая лишена этой функции. Цены: 850 гривен за HS100 и 999 гривен за HS110.



Кроме презентации линейки интернет-устройств, известный бренд поделился интересной статистикой для украинских интернет-пользователей. Они посчитали и выявили структуру доступа к Сети в Украине у регулярных пользователей (заходят в интернет не реже 1 раза в месяц). Оказывается 51% пользователей заходят в сеть через домашний стационарный компьютер, 38% через домашний ноутбук, столько же сидят в интернете с помощью смартфона. Через планшет заходят в сеть 13%, через рабочий ПК — 8%, рабочий ноутбук используют 2% пользователей, а компьютер в гостях лишь 1%.



Также компания похвасталась интересными данными — в первом квартале 2016 года с помощью роутеров TP-Link в мире в сеть выходило 45,94% пользователей, во втором — 41,22%.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3840 Добавлено: 5 октября 2016 12:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Google представила удобный шлем виртуальной реальности Daydream View за $79



Вчера, 4 октября, на конференции Google, кроме смартфонов Google Pixel и Pixel XL компания представила VR-шлем под названием Daydream View. Шлем отделали тканью,уменьшили размер на 30% (в соотношении с другими устройствами), а также им могут пользоваться люди в очках. Первыми смартфонами, которые начали его поддерживать, конечно же оказались представленные ранее новинки серии Pixel.




Напомним, что компания Google представила свою VR-платформу Daydream еще в мае, на конференции Google I/O 2016. А теперь на ее основе, бренд выпустил собственный компактный шлем. В комплект входит специальный пульт с тачпадом, который следит за движениями пользователя. Аппараты Pixel или Pixel XL подключаются к шлему беспроводным способом, а после использования шлема Daydream View, пульт прячется в отсек для смартфона.



Новый шлем выпустят в трех цветах: темно-серый, красный и светло-серый. Правда в продаже в ноябре пока появится лишь темно-серый вариант за 79 долларов США. Когда начнут продавать другие цвета неизвестно.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:02 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...