Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Мирча Луческу: Гвардиола более высокомерен, чем Моуринью

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1091 Добавлено: 10 октября 2016 15:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Как потратить ещё 150 миллионов: миссия «Манчестер Сити»

Дано: прекрасный тренер, звёздный состав, впечатляющие результаты и быстрый прогресс в игре. Может ли быть ещё лучше?
Признайтесь, Хосеп Гвардиола начал работу в «Сити» лучше, чем вы от него ожидали. Команде не понадобилось времени на перестройку, она стала давать результат с самого первого официального матча. При этом несыгранность игроков и определённое непонимание их ролей на поле всё ещё заметны — значит, они будут прогрессировать и дальше. С жёсткими решениями у Гвардиолы тоже порядок: он сразу отделил от состава Яя Туре и, несмотря на не прекращающийся с тех пор прессинг со стороны агента футболиста, не изменил решения. Более того, он потребовал от агента извинений перед клубом.


RFEF сделала заявление насчёт цветов флага Испании на игровой футболке Пике


Королевская испанская футбольная федерация (RFEF) сделала официальное заявление по поводу игровой футболки защитника национальной команды страны Херарда Пике.
В матче 3-го тура группы G отборочного турнира чемпионата мира 2018 года против Албании, который закончился победой испанцев со счётом 2:0, Пике вышел на поле в футболке с длинными рукавами, на краях которых не было цветов национального флага страны. После этого фанаты в соцсетях и СМИ выступили с критикой в адрес защитника «Барселоны».

«Вопреки информации, размещённой во многих СМИ, что Пике якобы намеренно удалил цвета национального флага, RFEF заявляет, что цвета флага Испании размещаются только на футболках с коротким рукавом. Пике же вышел на игру в футболке с длинными рукавами. Несправедливая критика вынудила Херарда Пике заявить о завершении карьеры в сборной», — сказано в сообщении на сайте RFEF.

Ранее Пике заявил, что завершит международную карьеру после мирового первенства в России.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #1092 Добавлено: 10 октября 2016 20:53
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #1093 Добавлено: 10 октября 2016 21:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мирча Луческу: Гвардиола более высокомерен, чем Моуринью

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу сравнил характеры Жозе Моуринью и Хосепа Гвардиолы.
— Жозе Моуринью — интересная личность, но у нас разные взгляды на футбол, поскольку для меня на первом месте — атака. Мои команды всегда в лидерах по количеству забитых мячей. Я люблю созидательный футбол. Моуринью кажется более высокомерным человеком, чем Гвардиола, но на самом деле все наоборот. И все же они оба специалисты высочайшего класса, — рассказал Луческу в интервью Dolce Sport.

Напомним, минувшим летом Хосеп Гвардиола стал главным тренером «Манчестер Сити», а Жозе Моуринью возглавил «Манчестер Юнайтед».

Швайнштайгер намерен в январе уйти из «МЮ»

Полузащитник Бастиан Швайнштайгер собирается в январе покинуть «Манчестер Юнайтед», утверждает The Sun.
32-летний немец хочет играть в футбол, а не просто тренироваться, поэтому намерен настоять на трансфере. Напомним, футболист был выведен из основного состава после назначения Жозе Моуринью главным тренером команды и ни разу не появлялся на поле в нынешнем сезоне. Ранее СМИ писали, что интерес к бывшему игроку сборной Германии есть со стороны клубов MLS.

Мадридская газета As извинилась перед Пике за раздувание скандала

Руководитель спортивного мадридского издания As Альфредо Реланьо принёс извинения защитнику «Барселоны» и сборной Испании Херарду Пике за раздувание скандала вокруг отрезанных рукавов на футболке сборной Испании.

«Надеюсь, Пике пересмотрит своё решение о завершении карьеры в сборной после ЧМ-2018, как поступил Лионель Месси. Однако я понимаю это решение — его оклеветали. Он был очень воинственным по отношению к «Реалу», не раз принимал радикальные позиции в своих комментариях, но, когда дело доходило до национальной сборной, он всегда был примером. «Барселона» на протяжении всей истории давала национальной сборной больше всего игроков, нельзя это забывать.
Неверно истолкованный инцидент с рукавами стал для него последней каплей. Приношу ему свои извинения за нашу опрометчивость в связи с тем, что онлайн-издание As первым сообщило об этой ситуации, что породило бурю возмущения в социальных сетях. Подобная шумиха редко приводит к чему-то хорошему. Надеюсь, Пике передумает", — цитирует Реланьо As.

В матче 3-го тура группы G отборочного турнира чемпионата мира 2018 года с Албанией, который закончился победой испанцев со счётом 2:0, Пике вышел на поле в футболке, на рукавах которой не было цветов национального флага страны. После этого фанаты в соцсетях и СМИ выступили с критикой в адрес защитника «Барселоны».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, андрей75, bora7
Ссылка на пост #1094 Добавлено: 11 октября 2016 08:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА записал гол Кравца в ворота Косова как автогол
Согласно официальному протоколу матча Украина - Косово, гол Артема Кравца, который форвард забил на 31-й минуте, записан как автогол.

Взятие ворот записано на защитника косоваров Амира Рахмани, рикошетом от которого мяч и влетел в сетку после удара Кравца.

Напомним, что сборная Украины уверенно обыграла команду Косова со счетом 3:0.



Серхио Рамос пропустит 5-6 недель

Защитник мадридского "Реала" и сборной Испании Серхио Рамос выбыл на полтора месяца в связи с травмой, полученной в игре за национальную команду.

Пресс-служба "сливочных" сообщает, что у 30-летнего футболиста диагностировано растяжение медиальных коллатеральных связок левого колена второй степени. Сроки восстановления игрока не указываются.

По информации AS, Рамос будет восстанавливаться от этого повреждения 5-6 недель. Таким образом, он пропустит четыре тура Примеры, две игры Лиги чемпионов против "Легии" и следующий сбор “Фурии Рохи”.

В этом сезоне Рамос сыграл за "Реал" 9 матчей и забил 3 гола.

Защитник получил травму в игре против Албании (2:0), когда неудачно приземлился на ногу после прыжка.




Ребров: Если игрок утратил мотивацию, то его нужно отпускать
Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров рассказал о проблемах с мотивацией у футболистов команды.

- Есть игроки, которые теряют мотивацию. Я считаю, что в любой хорошей команде игроки должны приходить и уходить. Должны обновляться 3-4 позиции. Если тренерский штаб или президент видят, что игрок утратил мотивацию, то его нужно отпускать. И на эту позицию приглашать того, кто способен своей мотивацией зарядить всю команду.

Сложно 2-3 сезона работать с одними и теми же футболистами. У нас сейчас такая ситуация и от этого никуда не денешься, – сказал Ребров в эфире программы "ПроФутбол".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #1095 Добавлено: 11 октября 2016 14:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шевченко: Ярмоленко и Коноплянка решают, кто будет бить пенальти

Главный тренер сборной Украины объяснил, каким образом в команде определяют человека, который пробивает одиннадцатиметровые удары.
Право определять, кто будет пробивать пенальти в сборной Украины, получили полузащитники Евгений Коноплянка и Андрей Ярмоленко. Об этом в интервью газете «Спорт-Экспресс» рассказал главный тренер национальной команды Андрей Шевченко.

В частности, так произошло в матче со сборной Турции, когда пенальти успешно пробил Андрей Ярмоленко.

«Пенальтистов в команде должно быть несколько, а бить следует тому, кто чувствует уверенность и готовность в конкретный момент. Я попросил, чтобы Андрей [Ярмоленко] с Женей [Коноплянкой] между собой решали этот вопрос непосредственно на поле.

Они и решили: Ярмоленко подошел к мячу — и забил. А что было бы, назначь арбитр пенальти в игре с Косово, мне неизвестно, — сказал Шевченко.

Напомним, на прошлой неделе сборная Украины провела два матча отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года — против Турции (2:2) и Косово (3:0).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, андрей75, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #1096 Добавлено: 11 октября 2016 18:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коваленко: Я рос вместе с успехами Шахтера
Полузащитник "Шахтера" Виктор Коваленко рассказал о своей карьере в составе "горняков".

- Помню, когда только приехал в Академию на просмотр, то сразу поразили человеческие качества, с которыми относились к каждому кандидату. Все было организовано на высшем уровне. Поэтому почти каждый начинающий футболист в Украине мечтал попасть к нам.

Можно сказать, что я рос в Академии вместе с успехами клуба, нельзя было каждый год не прогрессировать, тренируясь в таких условиях и глядя на пример первой команды. В первый же год в Академии "Шахтер" выиграл Кубок УЕФА. Непередаваемые ощущения. Титулы каждый сезон стали правилом в "Шахтере". Помню, как клуб пять лет подряд становился чемпионом Украины, постоянно играл в Лиге чемпионов. Хотелось быстрее попасть в основной состав и стать частью победной команды, - цитирует Коваленко "Сегодня".



Ветераны Днепра и Динамо сыграют в матче памяти Кучеревского
Встреча состоится 23 октября на "Днепр Арене". Начало - в 15:00. Вход свободный.

За днепрян сыграют почти три десятка футболистов, которые в разные времена работали под руководством Евгения Кучеревского: Сергей Краковский, Валерий Городов, Николай Медин, Артем Куслий, Сергей Башкиров, Владимир Геращенко, Сергей Дирявка, Владимир Езерский, Александр Поклонский, Андрей Русол, Алексей Чередник, Евгений Яровенко, Владимир Багмут, Дмитрий Михайленко, Александр Рыкун, Олег Шелаев, Эдуард Сон, Олег Таран, Евгений Шахов, Руслан Ротань, Сергей Назаренко.

Не менее звездный состав будет и у динамовцев: Виктор Чанов, Владимир Бессонов, Василий Рац, Анатолий Демьяненко, Иван Яремчук, Алексей Михайличенко, Олег Протасов, Владимир Горилый, Александр Заваров, Вадим Евтушенко, Андрей Несмачный, Василий Кардаш, Виталий Косовский и многие другие.

Напомним, что в августе этого года исполнилось 10 лет как Евгений Кучеревский погиб в автомобильной аварии. Под его руководством "Днепр" завоевал высшие награды советского и украинского футбола и успешно выступал в еврокубках.



Рианчо: В Динамо осталась половина моей души
Тренер сборной Украины Рауль Рианчо прокомментировал свой переход из "Динамо" в национальную команду.

- На тот момент я уже долгое время работал в клубе. Там осталась половина моей души, я многих игроков люблю, как отец, или мать. Однако пришло время, когда я понял, что моя работа зашла в тупик. Я уже выжал максимум из своего общения с теми игроками, которые были.

Настало время перемен, я об этом говорил президенту. У него есть свои взгляды, я очень уважаю его позицию. Я ушел, у "Динамо" начались другие изменения, появилась молодежь. Теперь я наблюдаю за этим с другой заинтересованностью, как тренер сборной, - рассказал Рианчо.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1097 Добавлено: 11 октября 2016 19:08
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украина U-19 уступила сверстникам из Турции

В отборочном раунде квалификации к юношескому Евро-2017 подопечные Владимира Цыткина уступили сборной Турции (1:3).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, обыграв ровесников из Латвии (3:0) и Исландии (2:0) в первых двух турах, украинцы гарантировали себе путевку в следующий этап отбора.

Сегодня на кону стояло первое место в своем квартете, и эту борьбу команда Цыткина проиграла.

Турция (U-19) — Украина (U-19) 3:1
Голы: Кочакли, 56, 63, Юксель, 85 — Дубинчак, 20

Украина (U-19): Билык — Бондарь, Матвеенко, Попов, Шкиндер — Лунев (Антонюк, 46), Смирный, Алибеков (Якимец, 81), Дубинчак — Леднев (Шапаренко, 67), Топалов

Предупреждения: — Алибеков, Бондарь, Смирный, Шапаренко, Шкиндер

Удаление: Смирный, 90+2
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, maxya, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #1098 Добавлено: 11 октября 2016 23:47
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украина U-21 бьет Исландию, оставляя ее за бортом Евро-2017

Подопечные Александра Головко добыли волевую победу в последнем поединке отбора на ЧЕ-2017.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Перед отчетным матче исландцы имели равное количество очков с македонцами, но обходили соперника по дополнительным показателям. Французы же отставали от двух лидеров на один пункт.

Победа македонцев над шотландцами (2:0) вывела команду на Евро-2017 с первого места. В то же время поражение исландцев Сине-желтым, в сумме с победой французов над североирландцами (3:0), позволила Ле Бле пройти в плей-офф. Исландия же осталась ни с чем.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Исландия U-21 — Украина U-21 2:4
Голы: Гритарссон, 22, Е.Омарссон, 88 — Борячук, 56, 90, Беседин, 75, Зубков, 90+4.

Исландия: Рунарссон — Арнарсон, Хермансон, О.Омарссон, Гритарссон — Тхрандарсон, Бодварссон, Эйгиссон (Гудмундссон, 78), Йонссон (Вильяльмссон, 69) — Е.Омарссон, Финнбогасон.

Украина: Пидкивка — Качараба, Лукьянчук, Матвиенко, Данченко — Вакуленко, Харатин — Мысык (Зубков, 46), Гуцуляк (Борячук, 46), Кабаев (Третьяков, 82) — Беседин.

Предупреждения: Е.Омарссон, Тхрандарсон — Харатин, Борячук.

Удаление: Беседин, 90+3.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1099 Добавлено: 12 октября 2016 08:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФФУ попросит УЕФА вернуть Кравцу гол в ворота Косова - СМИ
Федерация футбола Украины готовит обращение в ФИФА/УЕФА касаемо того, чтобы Артему Кравцу присвоили авторство первого гола в матче Украина - Косово (3:0).

Об этом сообщает "Сегодня" со ссылкой на пресс-аташе сборной Украины Александра Глывинского.

Напомним, голландский арбитр Кевин Блом в протоколе матча оформил это взятие ворот как автогол защитника косоваров Амира Рахмани, рикошетом от ноги которого мяч залетел в сетку.




Пасхал рассудит Черноморец и Динамо и другие назначения на матчи 11-го тура УПЛ

Стали известны бригады арбитров, которые будут работать на матчах 10-го тура Лиги Пари-Матч.

15 октября, суббота

17:00 "Заря" - "Волынь": Юрий Грисьо (Львов)

17:00 "Олимпик" - "Шахтер": Юрий Вакс (Хмельницкий)

19:30 "Черноморец" - "Динамо": Игорь Пасхал (Херсон)

16 октября, воскресенье

14:00 "Александрия" - "Сталь": Ярослав Козик (Мукачево)

17:00 "Зирка" - Ворскла": Сергей Березка (Киевская область)

19:30 "Карпаты" - "Днепр": Екатерина Монзуль (Харьков)




Красников: Ахметов сыграл ключевую роль в развитии украинского футбола
Спортивный директор сборных команд Украины Евгений Красников прокомментировал значение Рината Ахметов, который ровно 20 лет назад стал президентом "Шахтера".

- Ринат Леонидович сыграл ключевую роль в развитии украинского футбола и вывел его на качественно новый уровень. Создал максимальную конкуренцию киевскому "Динамо", из-за чего наш чемпионат стал гораздо интереснее.

Думаю, что во всем мире вряд ли найдется человек, который потратил так много собственных денег на футбол безвозвратно. Но его желание побеждать и идти к поставленной цели перевешивало все. И я надеюсь, что его мечта выиграть Лигу чемпионов рано или поздно, но сбудется.

Ринат Ахметов дал толчок развитию футбола не только в Донецке, но в Украине в целом. Например, именно он был тем человеком, который принес большой футбол в Харьков - убедил Александра Ярославского сделать из "Металлиста" клуб топ-уровня. Что и было впоследствии сделано: команда заявила о себе в Европе и всерьез боролась за чемпионство в Украине, - отметил Красников в интервью Matchday.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1100 Добавлено: 12 октября 2016 15:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кроос по новому контракту с «Реалом» будет получать 20 миллионов евро в год

Полузащитник сборной Германии по футболу Тони Кроос близок к подписанию нового контракта с мадридским «Реалом», по которому он будет получать 20 миллионов евро в год, сообщает Bild.
Действующее соглашение 26-летнего Крооса с «Реалом» рассчитано до 2020 года. По информации издания, стороны практически завершили переговоры о продолжении сотрудничества. Новый шестилетний контракт футболиста на 120 миллионов евро будет рассчитан до 2022 года. Благодаря подписанию нового контракта Кроос станет самым высокооплачиваемым немецким футболистом.

Кроос перешел в «Реал» летом 2014 года из мюнхенской «Баварии». В нынешнем сезоне он забил один гол в семи матчах чемпионата Испании.

Буффон обошел Месси и Роналду в борьбе за Golden Foot


Голкипер «Ювентуса» и сборной Италии Джанлуиджи Буффон стал обладателем награды Golden Foot, вручаемой футболистам старше 29 лет за вклад в развитие футбола.
38-летний итальянец обошел в борьбе за данную награду Криштиану Роналду, Лионеля Месси, Эдинсона Кавани, Фрэнка Лэмпарда, Икера Касильяса, Кака, Тиагу Силву, Андреа Пирло и Уэйна Руни. Стоит отметить, что данный приз можно выиграть всего лишь один раз в жизни. Кроме того, Буффон стал первым вратарем, который выиграл Golden Foot и оставил отпечатки своих ног на Аллее чемпионов в Монако.

Прошлые обладатели приза Golden Foot:


2003 — Роберто Баджо (Италия)
2004 — Павел Недвед (Чехия)
2005 — Андрей Шевченко (Украина)
2006 — Роналдо (Бразилия)
2007 — Алессандро Дель Пьеро (Италия)
2008 — Роберто Карлос (Бразилия)
2009 — Роналдинью (Бразилия)
2010 — Франческо Тотти (Италия)
2011 — Райан Гиггз (Уэльс)
2012 — Златан Ибрагимович (Швеция)
2013 — Дидье Дрогба (Кот-д'Ивуар)
2014 — Андрес Иньеста (Испания)
2015 — Самюэль Это'О (Камерун).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 01:30 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...