Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания (часть-2) » Пост #888

Ссылка на пост #881 Добавлено: 6 октября 2016 10:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Сменился собственник платных каналов «Амедиа»


У компании «А сериал», которая владеет кабельными каналами Amedia и онлайн-видеосервисом Amediateka, появились новые собственники. Раньше бизнес принадлежал гражданину США Леонарду Блаватнику и продюсеру Александру Акопову. Теперь основной акционер компании — россиянка Ксения Сокольская. Смена собственников вызвана нормой закона, которая запрещает иностранцам иметь в российских СМИ долю, которая превышает 20%. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на слова Акопова.

По данным базы «СПАРК-Интерфакс», компании Сокольской «КС капитал» принадлежит 60% «А сериала». Остальные доли находятся у фирмы «АА медиа инвест», которой владеет Акопов, и у «Амедиа продакшен». Последнее юрлицо принадлежит кипрской Bendarel Amedia — эта компания, по данным «Ведомостей», принадлежит Блаватнику.

Ксению Сокольскую называют доверенным лицом Блаватника, отмечает газета. Она также владеет примерно 30 юрлицами, связанных с издательским домом «Провинция», который Блаватник купил в 2010 году.

По словам гендиректора «А сериала» Дениса Горшкова, сейчас база подписчиков каналов насчитывает около 500 тыс. человек. Из них 60% приходится на телеканалы Amedia, остальные 40% на OTT-сервис Amediateka. Представитель компании отметил, что число абонентов Amedia стабилизировалось, а количество подписчиков Amediateka за первое полугодие выросло на 73%.

В семейство Amedia входит четыре телеканала: Amedia Premium, AMEDIA HIT, Amedia I и Amedia II. Они распространяются в сетях операторов платного телевидения.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #882 Добавлено: 6 октября 2016 21:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Верховная Рада не приняла законопроект Княжицкого о запрете российского медийного продукта.

Законопроект Николая Княжицкого «об ограничении медийного продукта государства-агрессора» отклонили.

Сегодня в парламенте рассмотрели проект №4303, но не смогли ни принять за основу, ни вернуть на повторное первое чтение, ни вернуть на доработку, ни даже вернуть к рассмотрению текст. Слишком уж непонятными показались народным депутатам требования Николая Княжицкого, Несмотря на пламенные речи в парламенте о необходимости запрета медиапродукции государства-агрессора, методы, предложенные проектом парламентариям не понравились.

Напоминаю, речь шла о запрете гастолей, участия в постановках или съемках теле- или кино-продукта граждан государства-агрессора, которые не подписали письменное осуждение оккупации Украины.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #883 Добавлено: 7 октября 2016 12:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Коммерческие каналы Казахстана предложили запретить рекламу на госканалах

Реклама на государственных каналах в Казахстане должна быть запрещена, заявил генеральный директор телеканала ТКТ Канат Сахариянов на прошедшем в стране медиасаммите. Он напомнил, что ранее уже была запрещена реклама на иностранных каналах, поскольку зарубежные компании не вкладывают средства в казахстанскую экономику.

"Теперь по поводу государственных и частных каналов. Дело в том, что государственные телеканалы финансируются за счет государственного бюджета, а государственный бюджет - это наши с вами налоги", - цитирует Сахариянова Tengrinews. Он добавил, что частные каналы также являются налогоплательщиками и, соответственно, участвуют в финансировании государственного ТВ.

Эту идею поддержал директор "31 канала" Багдат Коджахметов, который также предложил запретить госканалам покупку зарубежного контента. Одако у инициативы нашлись и оппоненты. Запредседателя правления АО "Агентство "Хабар" Ринат Кертаев рассказал, что бюджетные средства выделяются сразу семи государственным и 13 региональным каналам. Кроме того, заявил он, "мы в последнее время активно поддерживаем развитие частного медиарынка за счет привлечения аутсорсных компаний на производство наших проектов (...). Я не поддерживаю этот запрет, потому что те средства, которые приходят к нам от рекламных вливаний, мы используем для закупки современной техники, для ее модернизации и ремонта. Учитывайте тот факт, что государство не выделяет деньги на закупку техники и на другие технические нужды".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, dimanzik05, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #884 Добавлено: 8 октября 2016 10:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Пятница!» локализует программу британского MTV

Viacom анонсировал о соглашение о продаже прав на локализацию реалити-шоу Ex on the Beach, которое выходит на британском MTV, телеканалу «Пятница!». Шоу станет первой оригинальной программой MTV, которую адаптируют для российского зрителя.

Формат передачи, созданный британской продакшн-студией Whizz Kid Entertainment, уже локализован в пяти странах: Швеции (телеканал Discovery Kanal 5), Финляндии (SUB TV), Нидерландах (MTV) и Франции (NRJ12). Название Ex on the Beach можно перевести на русский как «Бывший на пляже». Действие реалити-шоу крутится вокруг 8 юношей и девушек, которые отдыхают на пляже и пытаются завести отношения друг с другом. Вместе с ними в программе участвуют их бывшие возлюбленные, которые пытаются им отомстить или возобновить отношения.

Сезон оригинальной программы состоит из 8-10 выпусков. Съемки реалити-шоу проходили на пляжах Испании, Мексики, Португалии и Таиланда.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #885 Добавлено: 11 октября 2016 12:58
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Узбекистане начнут показ телевизионного шоу «Юлдузча»

В Узбекистане c 15 октября начнут показ первого сезона детского вокального телевизионного конкурса «Юлдузча».

По данным организаторов, показ первого сезона шоу состоится на телеканалах «Наво» и «Болажон».
Первый выпуск телевизионного конкурса «Юлдузча» смотрите 15 октября на телеканале «Наво», в 18:00, а повтор 16 октября в 10:00 по телеканалу «Болажон».

Цель конкурса - повышение индивидуального вокального исполнительского мастерства участников Конкурса в разнообразных стилевых направлениях классической, национальной, фольклорной и эстрадной музыки, поддержка юных вокалистов, поиск талантливых детей, совершенствование организационных форм работы с творческой молодежью. Участие могут принять дети в возрасте от 6 до 14 лет.

Каждый конкурсант пытается проявить себя всесторонне. Среди участников есть и те, кто не ограничивается простым пением и демонстрирует прекрасную хореографию и мастерство владения музыкальными инструментами. В такие моменты членам жюри нелегко делать выбор, однако победу одержат лучшие их лучших.

Во втором туре участникам предстоит выступить в командах. На суд членов жюри будут представлены композиции на разных языках мира.

Организатором конкурса выступает Центр молодежных инициатив, при поддержке ОДМ «Камолот», Национальной телерадиокомпании Узбекистана, Министерства по делам культуры и спорта, Эстрадного объединения «Узбекнаво» и Министерства народного образования.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, igor68, otan
Ссылка на пост #886 Добавлено: 11 октября 2016 15:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"СТС Медиа" может закрыть собственный сейлз-хаус в 2017 году

Холдинг "СТС Медиа" может закрыть свой сейлз-хаус "Эверест-С" уже в 2017 году. В начале будущего года холдинг еще будет самостоятельно заключать договоры на размещение рекламы на своих каналах – СТС, "Че", "Домашний", СТС Love, однако позже модель взаимоотношений с рекламодателями будет изменена. Как рассказал Adindex генеральный директор нового единого продавца телерекламы - "Национального рекламного альянса" (НРА) – Оганес Соболев, у телевещателей появятся вопросы при наличии собственного сейлз-хауса у "СТС Медиа".

По словам Соболева, команда компании может частично перейти в НРА. В то же время "СТС Медиа", как и другие компании, отказавшиеся от сейлз-хаусов, сможет заниматься пресейлом и другими проектами.

Напомним, что "Национальный рекламный альянс" был учрежден "Первым каналом", ВГТРК, "Газпром-Медиа" и "Национальной Медиа Группой". Альянс создавался как единая торговая площадка, которая будет учитывать интересы телеиндустрии и позволит обеспечить баланс интересов рекламодателей и телевещателей в условиях кризиса.

На текущий момент известно, что НРА планирует поднять цены на рекламу в 2017 году на 12-15%, а также, что новый селлер будет придерживаться принципа не полного селл-аута (то есть 100% продажи инвентаря), а сохранения стратегического запаса инвентаря в объеме 10-15%. Среди других принципов работы и задач НРА — создание прозрачной схемы ценообразования на рынке ТВ-рекламы, расширение пула каналов, использующих programmatic-рекламу, введение аукционов на рекламу, причем как повышающих, так и понижающих, и запуск нового единого виртуального канала, в рамках которого рекламодатели смогут закупать инвентарь сразу на нескольких тематических телеканалах.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #887 Добавлено: 12 октября 2016 09:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Тина Канделаки покинет телеканал «Матч ТВ»

Как сообщил источник, генеральный продюсер и заместитель генерального директора редакции спортивного холдинга «Газпром-медиа» Тина Канделаки может сменить место работы в ближайшее время.

Тина Канделаки со середины 2015 года была в числе организаторов «Матч ТВ» —первого российского федерального спортивного телеканала, который начал вещание 1 ноября 2015 года. Телеканал создан по предложению председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и в соответствии с указом президента России Владимира Путина.

Сегодня «Матч ТВ» стал узнаваемым брендом с потенциальной аудиторией более 80 млн человек. Источник в холдинге «Газпром-медиа» говорит, что Тина Канделаки и ее заместитель Наталья Билан «выполнили возложенные на них функции».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #888 Добавлено: 12 октября 2016 13:07
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Dark channel от 31.10. в Испании


Компания AMC Networks International Iberia планирует запуск новой программы под названием Dark. Это будет единственный телеканал в Испании, который будет полностью посвящен хоррору.
Новая станция будет с самого начала доступна на всех основных платформах Movistar+, Vodafone, Euskaltel, R, Telecable и в ряде других местных кабельных сетях.

Программа Dark заменит существующую программу Buzz 31.10.2016.
Зрители телевидения Dark могут рассчитывать на сериалы и фильмы, как, например, Ash vs Evil Dead, Eden Lake, и Don't Speak.

Станция Dark работала в Испании в период с 2006 до 2009. Затем была заменена упомянутой станцией Buzz.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #889 Добавлено: 12 октября 2016 13:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Пятый канал» в вечернем прайме занял второе место по популярности среди москвичек

В сентябре доля «Пятого канала» среди жительниц Москвы в возрасте 25-59 лет в тайм-слоте с 19:00 до 24:00 составила 10,6%. Об этом со ссылкой на измерения TNS Russia говорится в официальном пресс-релизе телеканла, данные учитывают только смотрение в будние дни. По этому показателю «Пятый» вышел на второе место, уступив «Первому каналу», доля которого составила 14,7%. Третьем место с долей 9,2% досталось «России 1».

Во всероссийском охвате по аналогичной аудитории канал расположился на третьей строчке рейтинга с долей 10,2%. Верхнюю строчку списка занял «Первый канал» (16,5%), на втором находится «Россия 1» (11%).

По будням дням в вечернем прайме на «Пятом канале» выходят детективные сериалы «Детективы», «След» и «Такая работа», а также информационный выпуск программы «Сейчас».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #890 Добавлено: 12 октября 2016 17:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Russia Today будет выходить на немецком

Версия телеканала Russia Today (RT) на немецком языке будет запущена в ближайшее время. Об этом сегодня, выступая в Совете Федерации, заявил специальный представитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой.

«Этот канал существует в английской, арабской, испанской версиях. Сейчас речь идет о запуске его в германоязычное пространство», – сказал Швыдкой.

По его словам, с 2008 года после мюнхенской речи Путина, немецкая пресса стала очень жесткой и критичной по отношению к России.

«Но показатели интересные: немецкая пресса негативно пишет о России, а общественное мнение совершенно иначе воспринимает и Россию и то, что пишут о ней немецкие СМИ. «Шпигель» был даже вынужден опубликовать подборку недоуменных писем читателей», – рассказал Швыдкой.

Кроме RT, сказал спецпредставитель, в мире очень высоко оценивается российская социальная сеть ВКонтакте.

«Считается, что наличие такой сети в государстве свидетельствует о его серьезной информационно-технологической продвинутости и вовлечении широкого круга граждан в социальную жизнь», – сказал Швыдкой.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 07:05 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...