Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Проведение ЧМ-2026 в Европе практически исключено

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1111 Добавлено: 14 октября 2016 15:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Челси» и Nike заключили крупнейшую сделку в истории клуба

Лондонский «Челси» объявил о достижении договоренности с компанией Nike, которая станет новым техническим спонсором клуба. Об этом в четверг, 13 октября, сообщается на сайте синих.
В клубе отметили, что сотрудничество начнется с сезона-2017/18. По информации британского журналиста Эда Ааронса, контракт будет рассчитан на 15 лет, его стоимость — 900 миллионов фунтов стерлингов (1,1 миллиарда долларов). Об этом Ааронс сообщил в своем Twitter. Лондонцы будут получать около 60 миллионов фунтов стерлингов (73,2 миллиона долларов). В данный момент техническим спонсором «Челси» является компания Adidas.
«Это невероятная сделка для клуба. Как “Челси”, так и Nike известны всему миру своим стремлением к совершенству и инновациям. Мы с нетерпением ждем совместной работы и убеждены, что это будет успешное сотрудничество. Верим, что Nike поддержит наш рост на новых рынках. Также партнер поможет удержать место среди мировой элиты футбольных клубов», — заявила директор «Челси» Марина Грановская.

Эта сделка стала рекордной для синих, но не побила достижение Английской премьер-лиги. По соглашению с Adidas «Манчестер Юнайтед» зарабатывает 75 миллионов фунтов стерлингов в год (91,5 миллиона долларов).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #1112 Добавлено: 14 октября 2016 18:17
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Проведение ЧМ-2026 в Европе практически исключено

ЧМ-2026 состоится в Европе, только если заявки стран из других континентов не смогут удовлетворить требования ФИФА.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


ЧМ-2018 будет сыгран в Европе (Россия), а в 2022 году Мундиаль пройдет в Азии (Катар). ФИФА придерживается идеи, что чемпионаты мира должны проводиться на других континентах, поэтому Европа и Азия вряд ли получат право проведения ЧМ-2026.

Главным фаворитом на проведение турнира является Северная Америка, где его могут принять США – либо самостоятельно, либо в партнерстве с Мексикой или Канадой.

Тем не менее, ФИФА заявила, что европейские (но не азиатские) заявки могут быть одобрены, если "ни одна из полученных заявок не сможет удовлетворить технические и финансовые требования".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #1113 Добавлено: 15 октября 2016 09:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клопп: В противостояниях с МЮ решаются не только турнирные вопросы
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал встречу с "Манчестер Юнайтед" в 8-м туре АПЛ.

"Весь мир будет смотреть эту игру, а это большая честь для нас. Это заставляет показать хороший футбол. Мы также надеемся на суператмосферу в этот вечер на "Энфилде". Нужно, чтобы каждый пришедший на эту игру в нашей футболке.

Это противостояние со своей историей. Здесь не только решаются вопросы позиции в таблице. Я такое люблю. Нельзя такое игнорировать и стоит хорошо подготовиться к этому. Нужны эмоции, но не забывать о сосредоточенность. Играть рассудительно, но со страстью. Такие игры в принципе не бывают обычными или нормальными", - цитирует Клоппа Sky Sports.

Матч "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед" состоится в понедельник, 17 октября в 22:00.




Цыганков и Гонсалес не сыграют с Черноморцем

Вингеры "Динамо" Дерлис Гонсалес и Виктор Цыганков не помогут команде в матче 11-го тура чемпионата Украины против "Черноморца", сообщает телеканал "Футбол 1".

Дерлис Гонсалес еще не вернулся из расположения сборной Парагвая, за которую он играл в отборе к ЧМ-2018.

А Виктор Цыганков еще не готов выйти на поле после травмы бедра, поэтому тренерский штаб "Динамо" решил не рисковать.

Также ожидается, что в заявку "Динамо" на завтрашний матч "Динамо" с "Черноморцем" попадет 18-летний полузащитник киевлян Иван Калюжный, который сегодня не играл в матче дублеров и предположительно готовится к дебюту в первой команде.



Навалка инициирует исключение из состава сборной Польши Теодорчика и Боруца
Наставник сборной Польши Адам Навалка возмущен поступком двух игроков команды Артура Боруца и Лукаша Теодорчика, которые после победы над Данией (3:2) во 2-м туре отбора на ЧМ-2018 вернулись в отель пьяными.

По информации Przeglad Sportowy, в наказание за такой поступок главный тренер полностью исключит из состава "кадры" 36-летнего голкипера "Борнмута", который уже ранее отмечался подобными поступками в сборной (пьянка в самолете команды вместе с партнером Михалом Жевляковым) и больше никогда не будет вызывать его. Что касается форварда киевского "Динамо", который сейчас на правах аренды выступает в "Андерлехте", то он, скорее всего, не получит вызов на ноябрьские матчи Польши, но должен вернуться в нее в следующем году.

Отметим, что после победы над Данией и самого инцидента в гостинице Навалка все же выпустил Теодорчика в старте на следующий матч с Арменией (2:1). Лукаш в сборной считается третьим форвардом после Роберта Левандовски и Аркадиуша Милика, который порвал крестообразные связки в игре с датчанами

Польша вместе с Черногорией (по 7 очков) после трех туров возглавляет свою группу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #1114 Добавлено: 15 октября 2016 14:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Зидан: Я самокритичен, принимаю критику и не буду считать себя великим тренером

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан отметил, что принимает объективную критику в свой адрес. Французский специалист сказал это в преддверии гостевого матча 8-го тура Примеры с «Бетисом», который состоится 15 октября.
«Я самокритичен, принимаю критику и никогда не буду считать себя великим тренером. Ищу решения проблем, и может произойти всё что угодно. Я молодой специалист и горю желанием учиться. Также хочу тренировать такую команду с её сложностями. Что же касается моего недавнего интервью, то я не говорил, что у “Реала” психологические проблемы, а с функциональной подготовкой всё в порядке. Некоторые проблемы есть во всех аспектах», — цитирует Зидана Marca.

«Боруссия» Д и «Герта» сыграли вничью, в матче было показано 2 красные карточки


Дортмундская «Боруссия» и «Герта» сыграли вничью в матче 7-го тура немецкой Бундеслиги.

Встреча проходила в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» и завершилась со счётом 1:1.

В дебюте второго тайма Валентин Штокер открыл счёт. На 77-й минуте Пьер-Эмерик Обамейянг не сумел реализовать пенальти, но через три минуты он все же поразил ворота «Герты». В оставшееся время с поля были удалены Эмре Мор и Валентин Штокер.

«Боруссия» (13 очков) занимает третье место в таблице, «Герта» (14) идёт второй.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #1115 Добавлено: 15 октября 2016 16:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хави: Гвардиола способен совершить революцию в английском футболе
Бывший полузащитник "Барселоны" Хави Эрнандес считает, что главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола может совершить революцию в английском футболе.

"Если есть человек, который может изменить менталитет английских игроков, английского футбола, то это Гвардиола. Я думаю, что он является одним из лучших тренеров, он способен совершить революцию в английском футболе. Если вы посмотрите на игру "Манчестер Сити", вы можете увидеть стиль Пепа. Его страсть к футболу, его менталитет, его стиль, все хорошо в работе с Гвардиолой.

Мы сделали с ним историю в "Барселоне", он фантастический тренер. У всех остались фантастические воспоминания о том времени", — цитирует Хави BBC.

Напомним, Хави играл под руководством Хосепа Гвардиолы в "Барселоне" с 2008 по 2012 г.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #1116 Добавлено: 15 октября 2016 19:07
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Черноморец — Динамо. Накануне

Суббота, 19.30, Одесса, стадион Черноморец, арбитр — И. Пасхал (Херсон), прямая трансляция на канале 2+2.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


За время паузы в чемпионате в жизнедеятельности обеих команд случилось немало интересного: нерядовые высказывания в интервью, новости, информативные спарринги. Если говорить о хозяевах сегодняшнего матча, то здесь больше негативных новостей. Во-первых, стало известно, что футболисты и персонал клуба уже два месяца не получают зарплаты. Подтвердил это в интервью и Александр Бабич. Интересно, что аккурат в последние два месяца Черноморец выдал серию из семи матчей без поражений, в которых одесситы 5 раз выиграли и пропустили всего один (!!!) гол – в последнем туре, от Стали на выезде. Во-вторых, стало известно о травме Калитвинцева, который сегодня не сыграет, как и Андриевский – по условиям арендного соглашения. В-третьих, Моряки провели спарринг с Милсами из чемпионата Молдовы (2:2). Отмечаем, что в этом поединке сыграл Куценко – незаменимый в прошлом сезоне полузащитник не играл в чемпионате даже за молодежный состав с 4 тура. При этом, Валерий пока не комментирует свое столь продолжительное отсутствие.

Что касается Динамо, то здесь отмечаем возвращение в строй Данило Силвы – важнейшего исполнителя, который может сыграть и справа, и в центре обороны. На прошлой неделе киевляне проводили контрольный матч с Олимпиком, и проигрывали по ходу встречи со счетом 0:3. Лишь во втором тайме подопечные Сергея Реброва смогли спасти ситуацию и закончить матч вничью. И самое интересное – интервью главного тренера киевлян. В частности, Сергей Станиславович заявил: "Я на 100% уверен, что нам нужно усиление, однако сейчас наступили такие времена, когда президент не в силах пригласить тех футболистов, которых я прошу". Высказывание более, чем откровенное, объясняющее в том числе неудачи Динамо в нынешнем сезоне. Сегодняшний поединок, кстати, тоже обещает быть непростым – хотя бы по той причине, что Черноморец нынче на ходу.

Ориентировочные составы:

Черноморец: Боровик – Данченко, Давид, Мартыненко, Люлька – Филимонов, Смирнов – Татарков, Ковалец, Коркишко – Хобленко.

Динамо: Рудько — Морозюк, Хачериди, Вида, Макаренко — Рыбалка, Гармаш, Сидорчук — Громов, Ярмоленко — Мораес.

Травмированные: Калитвинцев – Федорчук, Буяльский, Гонсалес, Цыганков.

Не сыграет: Андриевский (Черноморец).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, maxya, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #1117 Добавлено: 15 октября 2016 21:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Севилья» выиграла на выезде в испанской Примере впервые с мая 2015 года

В испанской Примере завершился матч восьмого тура, в котором «Леганес» принимал «Севилью».
Встреча была знаменательна тем, что гости, которые шли перед отчётным поединком на третьем месте, не могли выиграть на выезде в Примере с мая 2015 года, когда одолели «Малагу» (3:2).

В матче с «Леганесом» подопечные Хорхе Сампаоли прервали эту неудачную серию, добившись волевой победы — 3:2. «Севилья» к 58-й минуте вела в счёте с разницей в два мяча, но «Леганес» сумел сравнять счёт. На голы Франко Васкеса и Самира Насри хозяева ответили результативными ударами Давида Тимора и Александера Шимановски. И всё же «Севилья» увезла три очка. На 85-й минуте победу своей команде принёс Пабло Сарабия.

«Севилья» набрала 17 очков и вышла в лидеры чемпионата, но у мадридского «Атлетико» и «Реала» игра в запасе.

Футболисты «Челси» разгромили «Лестер» в матче чемпионата Англии

Футболисты лондонского «Челси» разгромили действующего чемпиона Англии «Лестер Сити» в матче восьмого тура премьер-лиги.
Встреча, прошедшая в субботу на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне, завершилась со счетом 3:0. Голы забили Диего Коста (7-я минута), Эден Азар (33) и Виктор Мозес (80).

«Челси» набрал 16 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице чемпионата Англии, «Лестер» (8 баллов) опустился на 13-ю строчку.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #1118 Добавлено: 15 октября 2016 21:44
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо упускает победу над Черноморцем

Автогол Евгения Хачериди на последней минуте матча не позволил киевлянам добыть выездную победу над одесским Черноморцем (1:1)


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Черноморец — Динамо 1:1

Гол: Хачериди, 90+4 (автогол) - Мораес, 30

Черноморец: Боровик – Данченко, Хочолава, Мартыненко, Люлька – Филимонов, Смирнов – Татарков (Кабаев, 46), Ковалец (Третьяков, 69), Коркишко – Хобленко (Барилко, 75)

Динамо: Рудько — Данило Силва, Хачериди, Вида, Макаренко — Рыбалка, Федорчук (Корзун, 76), Сидорчук — Ярмоленко, Громов (Гусев, 64) — Мораес (Беседин, 87)

Предупреждения: Люлька, Коркишко, Мартыненко, Филимонов — Хачериди, Сидорчук

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : gfif5gfif, maxya, Caracas, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1119 Добавлено: 16 октября 2016 09:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Анчелотти: Надеюсь, что такое больше не повторится
Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти прокомментировал матч с Айнтрахтом (2:2). Чемпион Германии второй тур подряд играет вничью.

"Мы были неправильно настроены на матч, поэтому и играли недостаточно хорошо. Надеюсь, что такое больше не повторится.

Во втором тайме мы были лучше. В итоге счет 2:2, который я считаю справедливым", - скалал Анчелотти.




Черноморец забил Динамо, ни разу не пробив в створ ворот
Киевское "Динамо" в крайне неприятной манере потеряло очки в выездном матче с "Черноморцем".

Чемпион Украины невыразительно провел первый тайм, однако сумел повести в счете, благодаря голу Жуниора Мораеса. Одесситы создали ряд неплохих моментов, но в створ попасть не сумели.

Во втором тайме киевская команда контролировала ход игры и спокойно ожидала финального свистка, если бы не Евгений Хачериди. Защитник "Динамо" перевел в свои ворота навес с фланга экс-динамовца Сергей Люльки и спас положение "Черноморца", который так и ни разу не пробил в створ Рудько.



Луис Энрике: Хорошая игра запасных - одна из целей сезона
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике поделился мыслями о крупной победе над "Депортиво" (4:0).

"Мы знали, как нам следует сыграть. Игроки вышли и сделали то, что надо. "Депортиво" не создал столько моментов, сколько мы. Мы этого хотели и достигли.

Выпускать игроков со скамейки и хорошая игра от них – это одна из целей сезона. Мы хотели избежать ошибок, которых допускались в предыдущих матчах с "Депортиво", и забив рано четвертый гол мы быстро решили исход встречи.

Месси вернулся и все увидели, что ему нужно совсем немного времени, чтобы вернуться на его лучший уровень.

Я не сомневаюсь в Алькасере. У него было несколько моментов, но ему не везло. Я помню некоторые игроки, как например, Суарес тоже не могли забить первый гол, а сейчас только посмотрите на числа.

Это замечательно, что Рафинья и другие игроки могут выступать более, чем на одной позиции. Это вариативность это классно для игроков и для команды", - сказал Луис Энрике.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #1120 Добавлено: 16 октября 2016 10:28
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус добывает волевую победу над Удинезе

Дубль Пауло Дибалы принес туринской команде три балла в домашнем матче против Удинезе (2:1).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После семи туров у Удинезе было в активе всего семь баллов – Джампаоло Поццо решил распрощаться с Беппе Якини и на его место назначил Луиджи Дель Нери. Первым матчем для Луиджи стало противостояние с Ювентусом на выезде – такого и врагу пожелать нельзя.

Впрочем, и у бьянко-нери своих проблем хватает. Массимилиано Аллегри лишился далее не одного игрока из-за травмы, а сегодня на матч и вовсе вышел модулем 4-4-2, изменив прижившейся расстановке 3-5-2. Правда, по ходу поединка Ювентус вернулся к любимому расположению и привычной тактике, но игра Старой Синьоре легкой не далась.

На правах хозяев и фаворита туринцы завладели инициативой, но подолгу у владений Карнезиса не было моментов. Только ближе к середине тайма Ювентус начал что-то предпринимать впереди. Дважды свой шанс отметиться упустил Манджукич: сначала Марио пробил головой мимо ворот, а затем с двух метров зарядил мяч выше.

Ничего не предвещало беды, да вот по истечению получаса игры бьянко-нери проигрывали. Патрис Эвра отдал неточную передачу на своей половине поля: Якуб Янкто подхватил мяч и пробил с двадцати трех метров – Джиджи Буффон пропустил мяч под рукой и не спас свою команду. 0:1.

Только после этого обладатели Скудетто понеслись вперед, но Лихтштайнер из убойной позиции не попал в створ. Благо для туринцев, в их составе есть Пауло Дибала. Аргентинец на последних минутах тайма исполнил опасный штрафной – мяч залетел точно в ворота, без шансов для Карнезиса. 1:1, с ничейным результатом команды ушли на перерыв.

Мощно начал Юве вторую половину встречи и достиг своего. Алекс Сандро заставил Родриго де Поля сфолить в собственной штрафной и арбитр назначил одиннадцатиметровый. Дибала мастерски развел мяч и портьере Удинезе по разным углам и вывел свою команду вперед. 2:1. Третий гол должен был забивать вышеупомянутый Сандро, но чудом не попал с метра в створ ворот.

Фриульцы контратаковали редко, но весьма и весьма опасно. Дважды Сириль Теро обострял ситуацию, но забить французу не удалось: Буффон и оборона чемпиона страны сыграли надежно и не дали гостям зацепиться за ничью. Выручил свою команду Джиджи и после удара Фелипе практически в упор – тогда вратарь с ленточки ладонью выбил мяч.

Ювентус довел дело до победного и теперь на пять очков опережает Рому. До конца октября на команду Макса Аллегри ожидает четыре поединка с непростыми соперниками: уже во вторник итальянцы сразятся с Лионом, а в чемпионате страны сыграют против Милана, Сампдории и Наполи. Удинезе – шестнадцатый, а по итогам тура и вовсе может опуститься в зону вылета.



Ювентус — Удинезе 2:1
Голы: Дибала, 43, 50 (пен) — Янкто, 30

Ювентус: Буффон — Лихтштайнер, Барцальи, Бенатия (Бонуччи, 70), Эвра — Куадрадо, Эрнанес, Лемина, Алекс Сандро — Дибала (Стураро, 82), Манджукич (Игуаин, 66)

Удинезе: Карнезис — Ваг, Данило, Фелипе, Самир (Аднан, 46) — Фофана, Кумс, Янкто (Эрто, 75) — де Поль (Перица, 55) — Сапата, Теро

Предупреждения: Эрнанес — Ваг, Перица

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 14:12 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:50 - "Слепая". Несчастье в подарок.
14:15 - "Слепая". Мой родной убийца.
14:50 - "Слепая". Запрещена страсть.
15:15 - "Слепая". Чужая вещь.
Sport 1
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...