Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Триколор ТВ» включил радиоканал Comedy Radio

Ссылка на пост #1781 Добавлено: 20 октября 2016 15:57
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» включил телеканал Fine Living

20 октября 2016 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» телеканал Fine Living.

Телеканал Fine Living — это удачное сочетание развлекательных программ о том, как обустроиться на новых местах и создать уютную обстановку с любым бюджетом, о дизайне и современном образе жизни, представленных в нескольких рубриках: дизайн и ремонт, дома мечты, покупка и продажа, хобби.
Ведущие телеканала Fine Living — дизайнеры-новаторы, lifestyle-гуру, эксперты в мире моды и шеф-повара со всего мира.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакета «Единый».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, aviamodelist1, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #1782 Добавлено: 21 октября 2016 08:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» включил радиоканал Comedy Radio

20 октября 2016 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» радиоканал Comedy Radio.

Comedy Radio — современная разговорная юмористическая станция. Основу формата радиостанции составляют собственные ток-шоу, которые выходят в прямом эфире. На Comedy Radio также представлен контент из программ Comedy Club Production. Это лучшее из Comedy Club, Comedy Woman, «Наша Russia», шоу Stand Up и других. Круглосуточно в эфире звучит топовая зарубежная музыка.

Радиостанция доступна в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в составе пакета «Единый».
Для настройки радиоканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного прослушивания!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #1783 Добавлено: 24 октября 2016 15:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Профилактика системы регистрации «Триколор ТВ»

В период с 23:00 25 октября до 06:00 26 октября 2016 года (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.

В указанный период возможны временные перерывы в работе Личных кабинетов дилеров, а также Личных кабинетов абонентов.

Приносим извинения за возможные неудобства!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #1784 Добавлено: 24 октября 2016 16:24
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Больше каналов в пакете
«Триколор ТВ» продолжает пополнять количество доступных каналов. В основном оператор расширяет пакет «Единый», который доступен для всех абонентов. При этом это расширение никак не сказывается на абонентской плате, она остается неизменной.
Так только в октябре оператор начал вещание телеканалов «БУМ-ТВ», Fine Living, а также радиоканал Comedy Radio. Все три канала будут доступны в рамках пакета Единый, в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B, трансляция будет производиться в формате — MPEG-4.
«БУМ-ТВ» позволит узнать о новых веяниях и уникальных изобретениях во всём мире, а также приобрести всевозможные товары по телефону или в сети Интернет.
Comedy Radio будет вещать юмористический контент, а также материалы Comedy Club Production. При этом, в эфире круглосуточно будет звучать лучшая зарубежная музыка.
Fine Living – развлекательный телеканал, освещающий различные темы и рассчитанный на весьма широкую возрастную аудиторию.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #1785 Добавлено: 25 октября 2016 11:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Ленинградской области клубный поселок нелегально транслировал «Триколор ТВ»




Выборгская городская прокуратура установила, что в коттеджах клубного поселка «Царство-Королевство» незаконно транслировались телеканалы «Триколор ТВ». У компании ООО «Динамит-групп», которой принадлежит поселок, не было договора с правообладателем на публичную трансляцию.

Как сообщают «Выборгские ведомости», обращение в прокуратуру подала НАО «Национальная спутниковая компания», владеющая брендом «Триколор ТВ». Надзорным мероприятием установлено, что публичное воспроизведение телеканалов использовалась для создания комфортной обстановки посетителей, то есть для увеличения оборота предприятия и получения дополнительной прибыли. В отношении ООО «Динамит-групп» возбуждено дело об административном правонарушении.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, alex7771, mustaff
Ссылка на пост #1786 Добавлено: 25 октября 2016 17:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

С 4 ноября в пакете "Единый"




«Наш Кинороман» – фильмы о настоящей жизни во всей ее красоте и многообразии. Испытайте всю палитру чувств, проживите увлекательную, полную ярких эмоций и страстей жизнь с любимыми героями отечественных мелодрам, лирических комедий и семейных историй!

«Наш Кинороман» доступен ежедневно и круглосуточно – Вы никогда не пропустите новинок на телеканале.

Специально для Вас на телеканале «Наш Кинороман» – избранная коллекция фильмов и сериалов: «Маргарита Назарова», «Фродя», «Алла в поисках Аллы», «Нелегкое счастье», «Ветреная женщина», «Замуж после всех». «Наш Кинороман» – испытай настоящие чувства! (18+)
источник

«Наш Детектив» – любимые остросюжетные российские фильмы и сериалы. Вы станете частью захватывающих историй, увлекательных расследований и громких преступлений, поможете героям распутать яркие и запоминающиеся дела и просто насладитесь историческими и шпионскими детективами, криминальными боевиками и триллерами.

«Наш Детектив» доступен ежедневно и круглосуточно – Вы никогда не пропустите новинок на телеканале.

Специально для Вас на телеканале «Наш Детектив» – избранная коллекция фильмов и сериалов: «Степные волки», «Охота на Берию», «Шпион», «Забытый», «Три дня в Одессе», «Лютый», «Кремень». «Наш Детектив» – возьми расследование на себя! (18+)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : sergbykov, alex7771, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #1787 Добавлено: 26 октября 2016 18:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Онлайн-кинотеатр «Триколор ТВ» откроется 1 ноября

Российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» запускает онлайн-кинотеатр kino.tricolor.tv. Презентация нового продукта состоится 1 ноября 2016 года на форуме RIW-2016.

Для запуска онлайн-кинотеатра «Триколор ТВ» разработал собственную веб-платформу, пользовательский интерфейс которой интуитивно понятен и адаптирован для комфортного просмотра на любом экране (компьютера, смартфона, планшета, телевизора с возможностью выхода в интернет). Контентное наполнение kino.tricolor.tv осуществляется оператором как в рамках соглашений непосредственно с правообладателями (на конец октября 2016 года — 500 единиц видео), так и в партнерстве с другими игроками рынка по модели revenue share. В настоящее время библиотека кинотеатра «Триколор ТВ» насчитывает свыше 5 тыс. единиц видео, оператор продолжает вести работу по ее расширению.

Доступ к контенту будет осуществляться по нескольким моделям: AVOD и FVOD. FVOD-контент (так называемый полностью бесплатный видеоконтент) размещен в специальном разделе сайта, доступном только активным абонентам «Триколор ТВ». В ноябре оператор откроет доступ к разделу с TVOD-видео. Стоимость просмотра TVOD-контента будет находиться в среднем ценовом диапазоне (от 50 руб.) и зависеть от ряда факторов, таких как дата выхода в прокат, востребованность и др. В перспективе возможен и запуск раздела с контентом, доступным по модели SVOD. Однако пока эти планы находятся только на этапе разработки.

Все видеоматериалы библиотеки кинотеатра доступны в формате HD. А сайт идентифицирует с какого устройства осуществляется вход и предлагает использовать наиболее подходящую версию интерфейса онлайн-кинотеатра. Дизайн интерфейса для мобильных устройств разработан с учетом интуитивно понятного и удобного управления своим пребыванием на сайте.

Партнерами оператора уже выступают крупные онлайн-кинотеатры: Tvigle и Tvzavr. Помимо существенной части видеобиблиотеки kino.tricolor.tv, Tvigle предоставляет и свое облачное решение — Tvigle Video Publisher Cloud, которое «Триколор ТВ» использует для конвертирования и хранения собственной части каталога онлайн-кинотеатра.

«Запуск онлайн-кинотеатра является продолжением стратегии «Триколор ТВ» по созданию мультиплатформенного оператора, продуктовая линейка которого доступна абонентам во всех цифровых средах», — прокомментировал Елизавета Капралова, директор по связям с общественностью «Триколор ТВ». «Мы планируем и дальше развивать данную продуктовую линейку и открыты к предложениям и партнерству», — добавила представитель оператора.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #1788 Добавлено: 27 октября 2016 11:20
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Триколор ТВ» побеждает пиратов
С начала 2016 г. по искам НАО "Национальная спутниковая компания" (НСК, бренд "Триколор ТВ") было возбуждено четыре уголовных дела, связанных с применением кардшаринга (технологии, позволяющей нелегально смотреть каналы оператора спутникового ТВ).
Как сообщила пресс-секретарь "Триколора ТВ" Ульяна Рассказова, по искам оператора в настоящее время вынесен один обвинительный приговор гражданину России. Три аналогичных дела заведено в отношении граждан Белоруссии, они находятся на стадии рассмотрения. Кроме того, НСК занимается пресечением попыток распространения пиратских смарт-карт и вредоносных программ. "По этому направлению возбуждено 12 уголовных дел в России и странах СНГ. По трем из них вынесены обвинительные приговоры, продолжается расследование еще девяти уголовных дел", - цитирует ее comnews.ru.
Что касается досудебной борьбы с пиратскими сайтами, предлагающими противоправный доступ к телеканалам спутникового телевидения, то по запросу "Триколора ТВ" было заблокировано около 470 интернет-ресурсов. "Российский рынок Pay TV развивается, операторы демонстрируют рост финансовых показателей, в том числе ARPU. Поэтому, конечно, этот сегмент сохраняет привлекательность для пиратов, в том числе работающих по технологии кардшаринга", - говорит Ульяна Рассказова. По данным оператора, он за последние несколько лет смог существенно сократить число правонарушений благодаря совместным действиям с правоохранительными органами, обновленной законодательной базе, а также новым технологиям передачи спутникового сигнала и криптозащиты.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #1789 Добавлено: 27 октября 2016 16:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» сменит концепцию телеканалов «Наше HD» и «Семейное HD»

Два телеканала, которые принадлежат «Триколор ТВ», с 4 ноября будут показывать только российские фильмы и сериалы. В декабре оператор запустит новый канал — тоже с отечественным контентом.

Телеканалы также сменят названия: «Наше HD» будет называться «Наш Кинороман HD», а «Семейное HD» — «Наш детектив HD». Абонентам станут доступны SD-версии каналов с двухчасовым сдвигом по сетке вещания.

Эфирную сетку «Нашего детектива» составит телефильмы таких жанров, как триллеры, шпионские и военные драмы и детективные сериалы, снятые в течение последних нескольких лет. В качестве примеров в официальном сообщении «Триколор ТВ» приводятся такие проекты, как «Кремень», «Лютый», «Беги!» и «Сердце ангела».

Контента канала «Наш Кинороман» — драмы, мелодрамы и рейтинговые российские сериалы: «Практика», «Замуж после всех» и другие. Новый телеканал производства «Триколор ТВ», который появится в декабре, будет называться «Наше Любимое». В его основе — классика российского и советского кинематографа.

В «Триколор ТВ» подчеркивают, что новая сетка вещания опирается на данные исследования, которые говорят, что у абонентов оператора фильмы и сериалы более востребованы, чем развлекательные или тематические передачи. Также оператор выяснил, что более 70% зрителей предпочитает советские фильмы, а 63% смотрят современное российское кино.

По словам директора по производству телеканалов «Триколор ТВ» Арсена Хомутова, 4-5 лет назад каналы зарубежного производства были драйвером рынка платного ТВ. Сейчас телезрителям интересен в первую очередь отечественный контент, считает представитель компании.

Добавлено спустя 23 минуты 24 секунды:

«Триколор ТВ» увеличит долю отечественных фильмов и сериалов

27 Октября 2016
Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» в ноябре сменит концепцию двух собственных киноканалов. Опираясь на предпочтения своих абонентов, оператор сформировал контент обновленных телеканалов из фильмов и сериалов отечественного производства.

4 ноября 2016 года все абоненты «Триколор ТВ» получат доступ к двум обновленным киноканалам собственного производства: телеканал «Наше HD» продолжит вещание под названием «Наш Кинороман HD», а вместо телеканала «Семейное HD» появится «Наш Детектив HD». Всем абонентам также станут доступны SD-версии каналов с двухчасовым сдвигом по сетке вещания.

Основу контента «Нашего Киноромана» составят драмы и мелодрамы, в основном рейтинговые российские сериалы (например, сериал «Практика» с рейтингом 7,37 на портале «КиноПоиск» или новинка 2016 года — «Замуж после всех»), которые любит и ценит аудитория «Триколор ТВ», а также полнометражные фильмы о любви и дружбе.

На «Нашем Детективе» будут транслироваться популярные российские телефильмы детективного или смежного с ним жанров (триллеры, шпионские, военные драмы и т. д.). Весь контент телеканала — фильмы и сериалы нескольких последних лет. На киноканале «Наш Детектив» абоненты смогут следить за непростыми историями героев в исполнении таких актеров, как Михаил Пореченков, Екатерина Климова, Владимир Епифанцев и многих других, в уже полюбившихся сериалах («Кремень» с рейтингом IMDb 7,40, «Лютый» с рейтингом IMDb 7,00 и др.) и новинках 2016 года (например, сериалы «Беги!» и «Сердце ангела»).

Кроме того, в начале декабря «Триколор ТВ» запустит еще один новый телеканал — «Наше Любимое», основу которого составит классика советского и российского кино, любимая всеми.

Сетка вещания обновленных телеканалов сформирована на основании данных, полученных из исследований «Триколор ТВ». Самый популярный телевизионный контент среди абонентов оператора — художественные фильмы и сериалы. Они более востребованы, чем развлекательные шоу и различные тематические передачи. Кроме того, большинство абонентов и их семей предпочитают отечественное кино: более 70% зрителей выбирают советские фильмы, современные российские кинокартины смотрят 63% абонентов «Триколор ТВ». Именно поэтому контент обновленных телеканалов сформирован из отечественных фильмов и сериалов.

Арсен Хомутов, директор по производству телеканалов «Триколор ТВ»: «За последние несколько лет предпочтения телезрителей изменились. Если еще 4-5 лет назад драйвером рынка платного телевидения были, в частности, каналы зарубежного производства, то теперь телезрителям интересен в первую очередь отечественный контент. Наша основная задача как оператора — дать зрителям телеканалы, отвечающие их запросам и ожиданиям. Поэтому мы решили изменить концепции киноканалов собственного производства, взяв за основу отечественные фильмы и сериалы. Я уверен, эти изменения сделают наши киноканалы еще более востребованными у 12 млн российских семей, подключенных к «Триколор ТВ».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1790 Добавлено: 28 октября 2016 16:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» вручили награду на премии «Золотой луч – 2016»

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» получил на Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч – 2016» специальный приз за технологические инновации.

Оператор стал первым участником, удостоенным награды за успешное внедрение новых технологий и решений в телевидении.
Премия «Золотой луч – 2016» посвящена 85-летию начала регулярного телевещания в России. Жюри премии под председательством Эдуарда Сагалаева, президента Национальной ассоциации телерадиовещателей, назвала лучших среди неэфирных тематических телеканалов, транслирующихся спутниковым, кабельным и интернет-телевидением.
Напоминаем, что Национальная премия «Золотой Луч» учреждена в 2009 году «Национальной ассоциацией телерадиовещателей» (НАТ) при поддержке европейской премии Hot Bird TV Awards. Торжественная церемония награждения была проведена в Москве, в театре «Геликон-опера».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 03:51 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...