Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

QVC Plus

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #1021 Добавлено: 22 марта 2010 08:37
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

начал вещание музыкальный 4 Hit


На спутнике Hot Bird 13°E появился новый музыкальный канал. 4Hit начал некодированное вещание на частоте 10,853 GHz, pol. H оператора Media Broadcast. Канал транслируется на языке фарси и предлагает популярные и известные европейские музыкальные клипы, а также музыку из Ирана.
4 Hit не имеет очень большой базы данных видео клипов, в результате часто идут повторы, что, возможно, с течением времени исправится. 4 Hit аналогичен TV Persia One , который вещает с 11,054 GHz, pol. H.

Технические характеристики 4 Hit:
Hot bird 6 (13°E)
tp.117 (10,853 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: Service 4 (ранее ID: IRAN - TV MARKET)
PID V: 4410
PID A: 4420
PID PCR: 4410
SID: 8644
PID PMT: 4400
Кодирование: нет

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1022 Добавлено: 22 марта 2010 09:17
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Конец работы SCT на картах Viaccess PC2.6


Вещатель эротического пакета SCT/Satisfaction 8, который включает 8 хардкор каналов со спутника Hot Bird 8 (13.0 ° E), из-за разгула пиратства отключил систему кодирования Viaccess PC2.6, и таким образом отключил и владельцев законно приобретенных карт. Все клиенты, которые потеряли доступ, скорее всего, скоро получат возможность обменять карты или получить компенсацию, но только если карта приобретена у законных торговцев.
Проблемы не распространяются на карты Irdeto 2.
Карты Viaccess PC4.0 появились на рынке с начала марта 2010, кто купил эту карточку, после этой даты - это не последняя версия. Те, кто купил старые карты Viaccess PC2.6-необходимо заменить на Viaccess PC4.0. Во избежание недоразумений, покупки лучше осуществлять у крупных продавцов,-кто давно работает на рынке.
Параметры приема каналов SCT:
Hot Bird 8 (13°E)
tp. 50
Частота: 11,727 ГГц
Поляризация: V (вертикаль)
SR: 27500
FEC: 3/4
DVB-S

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1023 Добавлено: 22 марта 2010 13:46
Xачик (Xachik)
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 42 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 2591
Поблагодарил: 1337
Благодарностей: 6627
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Состоится новое заседание по делу "Первого Кавказского"


Арбитражный суд Парижа назначил на 22 марта следующий этап процедуры по рассмотрению дела об отключении французским оператором Eutelsat грузинского русскоязычного канала "Первый Кавказский".

В понедельник стороны должны будут представить свои окончательные аргументы.

"Общественное телевидение Грузии" подало иск против Eutelsat, требуя компенсацию за незаконное прекращение вещания программ "Первого Кавказского" телеканала. Компания утверждает, что оператор отключил канал из-за давления со стороны России, которая арендует большинство каналов того же спутника.

Иск был рассмотрен в срочном порядке на слушании в начале февраля, но решение по существу должен был принять другой судья. Основной проблемой стал контракт на оказание услуг: по данным грузинской стороны, он существует и действует, французская же сторона утверждает обратное.

Следует отметить, что во французской газете Liberation было опубликовано письмо 76 журналистов, возмущенных отключением "Первого Кавказского телеканала" от спутника Eutelsat. Авторы обращения упрекают Eutelsat в том, что она не соблюдает соглашение о трансляции телеканала через спутник W7.

Мой телевизор: SAMSUNG 6030 32' 200hz, 3D

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro; Formuler F4 turboFormuler F3;OPENBOX X820 CI &

Мои спутники: 5`e; 13`e; 19,2е; 26e; 31,5°Е; 36`eКРУ; 36е 85,2e;

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1024 Добавлено: 22 марта 2010 13:54
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Со спутника Sirius будут вещать до 8 белорусских каналов


Петр Станкевич: Возможно, в будущем со спутника Sirius будут вещать до 8 белорусских каналов.



Все мы чаще или реже смотрим телевизор. Кто-то предпочитает информационные телеканалы, кто-то фильмовые или развлекательные, а кто-то познавательные. В любом случае чем больше выбор, тем лучше.

Сегодня мы беседуем с Петром Станкевичем, директором компании «БЕЛВИАСАТ». Компании, которая является исключительным правообладателем ретрансляции телеканалов группы «Viasat» в Беларуси (TV 1000, Explorer, History, Sport и др.). А также учредителем и производителем белорусского телеканала «+TV».



— В каком году появилась компания «Белвиасат»?

— Компания «БЕЛВИАСАТ» появилась в конце 2004 года и с января 2005 года начала оперативно работать на рынке контента платного телевидения в кабельных сетях Беларуси.

– Какие телеканалы среди фильмовых, познавательных или спортивных пользуются большим спросом у зрителей, а какие – меньшим?

— У каждого телеканала своя аудитория и, я бы сказал, свой зритель, отличающийся по образованию, по уровню жизни. Но если все же обобщить, то в первую очередь зрителями востребованы фильмовые телеканалы. Особенно хорошие рейтинги имеют телеканалы «TV 1000 Action», «ТВ1000 Русское Кино» и, конечно же, классический «TV 1000». Далее идут спортивные и познавательные каналы: «Viasat Sport», «Viasat History», «Viasat Explorer». Тут часто рейтинг канала зависит от сезона, наличия той или иной спортивной трансляции или цикла программ.

— Сколько на сегодня операторов в Беларуси (можно в процентном соотношении) транслируют Ваши телеканалы?

– Из 136 операторов КТВ (реально работает около 116 операторов) мы имеем договора на трансляцию наших телеканалов с 84 операторами.

— Почему некоторые операторы не хотят транслировать телеканалы «Viasat», несмотря на то, что они пользуются достаточно большим спросом у телезрителей?

— Я бы поставил вопрос по-другому: «Почему компания «Белвиасат» не работает с некоторыми операторами? Мы не работаем с теми, кто нас обманывает по количеству абонентов, кто не платит вовремя, кто не выполняет условия договора. Вот с такими «чудо-операторами» мы не работаем и не будем работать. Кабельное телевидение – это бизнес. А любой бизнес – это улица с двусторонним движением. И обеим сторонам должно быть выгодно. А тот, кто занижает отчеты по абонентам, тот, мягко говоря, занимается хищением. Со своих абонентов (телезрителей) эти операторы вовремя и аккуратно собирают деньги и, если что, то и отключают от услуги кабельного ТВ. Так почему во взаимоотношении с правообладателями появляются некие «робингудовские» нотки: отнять у богатого и отдать бедному? Ведь все равно бедному ничего не отдают. На нем зарабатывают по полной программе на трансляции качественных и популярных телеканалов. Я считаю, все должно быть честно и взаимовыгодно.

— Как Вы оцениваете рынок платного телевидения в Беларуси в целом? Сколько всего домохозяйств пользуются услугами платного ТВ (кабельного, эфирного, IPTV)?

— Здесь есть разные и часто противоречивые оценки рынка. Если смотреть по отчетам операторов кабельного ТВ, то он меньше миллиона квартир, если по проверочным данным и реальному сектору кабельного ТВ – то наша оценка на уровне от 1,5 до 1,8 миллиона квартир. Что касается населения, которое смотрит эфирное ТВ, то здесь есть точные данные Минсвязи и БРТПЦ. Мы не работаем в секторе эфирного ТВ и не занимались своей оценкой данного сегмента рынка.

— В сравнении со странами-соседями (Украина, Россия, Польша, Литва…) мы сильно отстаем на Ваш взгляд?

— В развитии кабельного ТВ? Нет, не согласен. Кабельные сети белорусских операторов не хуже, чем у наших соседей. По проникновению – возможно. В Польше и Литве закабелированы даже деревни. А в России есть целые города, где нет кабельных сетей. Так что везде своя картина.

Вот в области DTH (спутниковых платформ) мы реально отстаем. В России уже работает НТВ Плюс, «Триколор», «Радуга ТВ», «Платформа HD», «Viva» (бывший «Орион Экспресс») и другие операторы. В Прибалтике по одной платформе «Viasat». В Украине уже четыре платформы: «НТВ Плюс Украина», «Поверхность+», «Vision» и новая «MyTV». В Польше – три. И только у нас ничего подобного нет. Вот и приходится «счастливым» белорусским владельцам спутниковых систем оплачивать «серые» схемы за прием платформы сопредельных стран. А по самым грубым оценкам экспертов – индивидуальных установок в Беларуси уже более полумиллиона.

— Как сказался кризис на отрасли платного ТВ в мире в целом и в Беларуси в частности? По оценкам «J-son & Partners Consulting», абонентская база пользователей услуг платного ТВ в России выросла более чем на 15 % за год. А как у нас?

— У нас ежегодный прирост базы абонентов кабельного ТВ где-то на уровне 5-7 %, и это нормально. Вот прирост новой услуги IPTV от «Белтелекома» составил за 2009 год десятки раз. И это следствие правильной маркетинговой политики, грамотных пакетов и разумного уровня цен. И в 2010 году количество подписчиков IPTV у «Белтелекома» будет, я думаю, только расти.

— Недавно компания «БЕЛВИАСАТ» начала продавать рекламное время на некоторых телеканалах (TV 1000, Explorer, History). Это тоже отголосок кризиса? Абонентов это не будет раздражать?

— Нет, продажа рекламного времени – это не отголосок кризиса. Это еще докризисная поэтапная стратегия, которая воплощается в жизнь. Рекламные блоки стоят между фильмами и не будут никого раздражать. Ведь у наших конкурентов реклама идет уже по три-четыре года и ни у кого отторжения не вызвала.

— Как Вы считаете, когда большинство операторов перейдет на цифровое вещание? И еще более интересно, когда, наконец, в Беларуси будет востребовано HDTV (телевидение высокой четкости)?

— Переход на «цифру» неизбежен. Вопрос «Когда»? Сейчас переход на цифровое вещание, особенно в КТВ, не нужен никому: ни каналам, ни абонентам, ни операторам. Я считаю, что лучше немного подождать. Еще мало абонентских телевизоров, готовых принимать «цифру», SetTopBox’ы еще дороги и не идеальны. Аналоговые кабельные сети – основной кормилец оператора КТВ. Надо подождать. Время работает на нас. Технологии развиваются, оборудование дешевеет. Зачем закупать сегодня дорого то, что завтра будет несовременным, а аналоги будут более продвинутые и дешевые? Сколько процентов населения готово смотреть «цифру»? Как показывает опыт белорусских операторов КТВ, уже внедривших цифровое вещание – не более 8-10 %. А сколько сделано вложений?

С HDTV все еще хуже. Как показали опросы и практика – не более 3 % подписчиков, кабельных абонентов, готовы стать пользователями данной услуги. Те богатые люди, которые имеют HDTV телевизоры, уже давно пользуются HDTV платформой со спутника.

— Какие планы у компании «Viasat» на 2010 год? Появятся ли в ближайшее время новые телеканалы?

— Да, к лету на платформе «Viasat» для трансляции в кабельных сетях Беларуси появятся два новых канала. Это собственный «виасатовский» продукт – телеканал о фауне и флоре «NATURE» (ПРИРОДА) и совместный проект с немецкой компанией «Da Vinci Media GmbH» – новый познавательный канал «DA Vinci». Я уверен, что данные каналы будут востребованы телезрителями и достойно пополнят линейку «виасатовских» телеканалов в белорусских кабельных сетях.



— Расскажите нам подробнее о проекте телеканала «+TV».

— Семейный развлекательный телеканал «+TV» – это абсолютно уникальный белорусский телевизионный проект, который создан для нашего любимого телезрителя и ориентирован на всех членов семьи. Наш слоган: «+TV» – твое семейное телевидение». Мы уверены в успехе нашего телеканала. Каждый член семьи от пионера до пенсионера сможет найти и полюбить фильмы, программы, сериалы на свой вкус.

— Много ли было трудностей при создании и запуске целого телеканала?

— Так как это дело было для нас абсолютно новое – создать первый частный белорусский спутниковый телеканал, транслирующий свой продукт на спутник из Беларуси, пришлось многое сделать впервые. А все, что делается впервые, неоднозначно воспринимается. На весь старт от задумки до вещания ушло 2,5 года! Тестовое вещание мы начали 9 июня 2009 года, а на постоянное регулярное вещание перешли 12 января 2010 года.

Создана уникальная для Беларуси техническая платформа, которая позволяет вещать до 8-10 телеканалов на спутник, собрана профессиональная команда, работающая в едином порыве. Мы уверены, что можем сделать, и сделаем многое для популяризации нашей страны в мировом медийном пространстве. И огромное спасибо людям, которые помогли состояться данному проекту: сотрудникам Министерства информации, Министерства связи и информатизации, РУП «Белтелеком». Без их поддержки, добрых слов и помощи данный проект просто мог бы не состояться. Иногда у меня просто опускались руки…

— Почему был выбран спутник «Sirius» для трансляции «+TV»?

— Данный спутник очень удобен по своему расположению для приема в Беларуси, и уже сегодня на него сориентировано более 300000 индивидуальных антенн и каждый кабельный оператор. У него есть зарезервированная под наш «белорусский луч» транспондерная емкость и очень хорошая энергетика. В самое ближайшее время мы планируем «поднять» новый белорусский детский телеканал рядом с нашим «плюсиком». А в будущем, при положительном развитии событий, с данного транспондера будут вещать до 8 белорусских телевизионных каналов.

Чем будете отличаться от конкурентов? Чем удивите зрителей?

— Надеемся, что от конкурентов будем отличаться тем, что сможем представить сбалансированную программу телепередач, интересные программы собственного производства и постараемся быть первым телеканалом в республике, где будут полностью воплощены принципы социально ответственного телевидения.

— Будет ли «+TV» со временем доступен в цифровом бесплатном эфирном пакете (DVB-T)?

— Мы будем работать над данным вопросом. Но пока из-за высокой стоимости по данной услуге и наших высоких затрат по проекту мы не планируем DVB-T вещание.

— Спасибо за интервью!

— Спасибо Вам! Приятных Вам и Вашим читателям просмотров нашего телеканала.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : xачик, alex7771
Ссылка на пост #1025 Добавлено: 22 марта 2010 14:47
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новые телеканалы от Орион Экспресс


С 22 марта для зрителей Континент ТВ (85,15° в.д.) и Восточный Экспресс (140° в.д.) доступны три новых телеканала: Загородная Жизнь, Успех и Мужской.



Телеканал «Успех» — для тех, кто абмициозен, дерзок, знает цену риску и умеет держать удар. Мы вдохновим Вас на гениальные идеи и смелые поступки, зарядим Вас энергией и позитивом, вооружим Вас информацией и практическими советами!

Уже с апреля на сайте телеканала откроются интерактивные сервисы: форум для телезрителей, голосования и рейтинги передач, а в специальных «Блогах» зрители смогут общаться с авторами и ведущими программ, оставлять свои вопросы и комментарии.

Производство телеканала — компания «Нью Медиа» по заказу «Макс Медиа» специально для «Орион Экспресс».


Сайт телеканала: https://www.uspeh-tv.ru/


«Загородная Жизнь» — новый эксклюзивный телеканал!



Телеканал «Загородная жизнь» — это 1000 идей для Вас, Вашего Дома, Вашего Сада — ландшафтные и садовые хитрости, опыт старинных мастеров и современные дизайнерские находки! Телеканал «Загородная Жизнь» создан для тех, кто хочет сделать свой загородный мир продуманным, красивым и уютным.

Уже с апреля на сайте телеканала откроются интерактивные сервисы: форум для телезрителей, голосования и рейтинги передач, а в специальных «Блогах» зрители смогут общаться с авторами и ведущими программ, оставлять свои вопросы и комментарии.

Производство телеканала — компания «Нью Медиа» по заказу «Макс Медиа» специально для «Орион Экспресс».


Сайт телеканала: https://www.zagorod-tv.ru/

«Мужской» — новый эксклюзивный телеканал!


Телеканал «Мужской» — видео-энциклопедия по мужским хобби. Мы знаем, что мужчин интересуют охота, рыбалка и автомобили... но еще и женщины, оружие, одежда и многое другое.

Уже с апреля на сайте телеканала откроются интерактивные сервисы: форум для телезрителей, голосования и рейтинги передач, а в специальных «Блогах» зрители смогут общаться с авторами и ведущими программ, оставлять свои вопросы и комментарии.

Производство телеканала — компания «Нью Медиа» по заказу «Макс Медиа» специально для «Орион Экспресс».
Сайт телеканала: https://www.mans-tv.ru

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : m845, alex7771, otan
Ссылка на пост #1026 Добавлено: 22 марта 2010 19:06
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

QVC Plus тестируется на
Astra 1H 19.2°E

1

QVC Germany, немецкое отделение QVC американской станции-телемагазина, созданной в 1996 году, намерена запустить второй канал для зрителей в Германии. До этого на спутнике Astra 1H 19.2°E вещал только QVC Germany. Сегодня, на том же транспондере появился некодированный тест QVC Plus.
Технические параметры:
Astra 1H 19.2°E
tp.108 (12,552 GHz, pol. V, SR: 22000, FEC:5/6)
SID: 3394
PID V: 168
PID A: 144 (немецкий)




Play Cool TV на спутнике Badr 4

1

Samclick, дочерняя компания японской INDEX Corp, начала работу с оператором Arabsat по распространению нового арабского интерактивного канала Play Cool TV. В настоящее время он может получить до 164 миллионов зрителей на Ближнем Востоке, в южной части Средиземноморья и Европы через спутник Badr-4 (26E).
Технические параметры:
Badr-4 (26E)
12,073 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4
SID: 303
PID V: 3003
PID A: 3103
Кодирование: нет
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1027 Добавлено: 23 марта 2010 09:14
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Транспордер на Hotbird 8 13°E для Orange... французского?


После долгого перерыва активирован tp. 80 (12,303 GHz, pol. V) на спутнике Hotbird 8 13°E, который с 5 января, после ухода с него пакета RTV Slovenija, был отключен. В настоящий момент прописываются два новых канала без названия, но с EPG, в кодировке Viaccess PC 3.0. Неофициально ожидалось появление на данном транспордере польского оператора Orange/TP, который объявил о начале вещания в высоком разрешении. На транспордере оказался Orange, но... французский.
Технические параметры:
Hotbird 8 13°E
tp. 80 (12,303 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)
ID: (нет)
PID V: 111
PID A: 112 (французский), 113 (английский)
PID PCR: 111
SID: 17551
PID PMT: 110
Кодирование: Viaccess PC 3.0 (032920 - Orange France)
ID: (нет)
PID V: 121
PID A: 122 (французский), 123 (английский)
PID PCR: 121
SID: 17552
PID PMT: 120
Кодирование: Viaccess PC 3.0 (032920 - Orange France)

По данным EPG понятно, что каналы: M6, а другой-M6 Music Hits.


Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:

"Континент ТВ": перспективы развития


По информации из источников в компании «Орион-Экспресс» в настоящее время настройка платформы «Континент ТВ» на спутнике «Intelsat-15» завершена, поэтому перерывов в вещании больше не будет за исключением коротких технологических перерывов, запланированных в рамках профилактических работ и работ по вводу новых телеканалов и сервисов, о которых будет сообщаться заранее.
Планируется, что телеканалы «Россия 1», «Россия К», «Россия 24» и «Бибигон» появятся в пакете «Континент ТВ» в течение месяца. Телеканал «Россия 2» уже вещает в пакете «Континент ТВ».
Что же касается вещания пакета на «Экспресс АМ2», то компания не может гарантировать работоспособность этого космического аппарата и планирует прекратить оказание услуг с «Экспресс АМ2» летом 2010 года. Пакет телеканалов на «Экспресс АМ2» будет постепенно сокращаться. Абонентам рекомендуется переходить на новый спутник — проект «Континент ТВ».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #1028 Добавлено: 23 марта 2010 20:22
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

SkyLink без канала TV Ziva

1

22 апреля 2010 года Towercom и TradeTec, операторы спутниковой платформы Скайлинк, прекратят распространение тематического канала TV Ziva. Программа доступна на спутнике Astra 1G(23,5°E). В последние два месяца сигнал был закодирован в Cryptoworks и Irdeto. Завершение вещания, связанно с положениями соглашения, подписанного между оператором и вещателем.
Место TV Ziva займет один из платных каналов - bebe TV, Retro Music TV или Viasat Nature.
Некодированный сигнал TV Ziva по прежнему доступен на спутнике Thor 5(0.8°W) . TV Ziva предлагает интерактивные программы о здоровом образе жизни.
Технические параметры:
Thor 5(0.8°W)
12,418 GHz, pol.V, SR: 28000, FEC: 7/8
SID: 4006
PID V: 519
PID A: 696 (Словацкий)
Кодировка: нет


Добавлено спустя 26 минут 17 секунд:

National Geographic Channel с чешским дубляжом

1

Оператор документального канала National Geographic Channel (Nat Geo Channel) ведет работу по повышению качества услуг для зрителей Чехии и Словакии. Некоторые программы уже транслировалось в чешской перезаписи. Введение чешского дублирования на NGC согласуется с первоначальным намерением станции - начать производство и трансляцию с чешской аудиодорожкой в первой половине 2010 года.
Технические параметры для CS Link и SkyLink:
Astra 1G (23,5° E)
11,797 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S
Кодировка: Cryptoworks / Irdeto


UPC Direct транслирует NGC на спутнике ASTRA (19,2° E). Тест (неофициальный) доступен на спутнике Thor 3 (0,8° W).
Технические параметры для UPC Direct:
ASTRA (19.2°E)
12,304 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S
Кодировка: Cryptoworks / Nagravision 3

NGC есть также в предложении платформы Digi TV, но без чешского дубляжа.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : sasha333, alex7771, otan
Ссылка на пост #1029 Добавлено: 23 марта 2010 20:36
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Astra 3B будет запущен 26 марта


РН Ariane 5 запустит новый телекоммуникационный спутник Astra 3B на орбитальную позицию в пятницу, 26 марта вечером. Запуск планируется между 19:03 и 19:53 часов по местному времени (23:03-23:52 ЦЕВ).
Запуск Astra 3B первоначально планировался на 24.3.2010. Однако запуск был отложен из-за необходимости дальнейших проверок.
Вместе с Astra 3B будет запущен спутник связи COMSATBw-2, предназначенный для нужд передачи данных.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #1030 Добавлено: 23 марта 2010 20:50
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Theme-X измененил частоту на 13°E


В последнее время "везет" держателям эротических карт. SCT изменил Viaccess PC 2.6 на Viaccess PC 4.0, а Theme-X в течение последних нескольких месяцев не раз менял частоту. Emisj z satelity Hot bird 6 (13°E) z tp. Вещание со спутника Hot bird 6 (13.0 ° E) с тр. 157 (11,642 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4) 23 марта неожиданно было прервано и после нескольких часов перерыва появилось на тр. 14 (11,470 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6).
Технические параметры:
Hot Bird 8 (13.0 ° E)
tp. 14
Частота: 11,470 ГГц
Поляризация: V (вертикаль)
SR: 27500
FEC: 5/6
DVB-S/QPSK
Поиск по следующим каналам:
- THEMEX-SOS1-HARDCORE
- THEME X-SOS2-GROUPS
- THEME X-FETISH
- THEME X-18
- THEME X-PEEP
- THEME X-BIZARRE
- THEME X-INTER
- THEME X-TRANSX
Пока не появились дополнительные рекламные каналы в некодированном виде.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца

Обновлено: 00:03 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
02:25 - Т/с "След". "Материнское проклятие".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...