Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Дентиньо продлил контракт с Шахтером до 2021 года

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1231 Добавлено: 8 ноября 2016 13:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Денисов: Шахтер в нынешней Лиге Европы заработал уже более 5 млн евро
Ведущий программы "Великий футбол" Александр Денисов сообщил, сколько "Шахтер" заработал в нынешней Лиге Европы.

- "Шахтер" впервые с осени 2012 года одержал волевую победу в еврокубках и может спокойно доигрывать осенний отрезок. При этом команда может замахнуться на максимальный результат в группе, так как каждая победа - это все-таки еще и деньги. На групповом этапе три очка в матче - это плюс 360 000 евро.

Уже сейчас за участие в Лиге Европы, за первое место в группе, за выход в 1/16 финала, а также за четыре победы "Шахтер" заработал более пяти миллионов евро. Но это еще даже не конец группового раунда, остаются два матча против "Коньяспора" и "Браги", - сказал Денисов.




Зинченко: Сейчас очки нужны любой команде кровь из носу

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко прокомментировал предстоящий матч против команды Финляндии в рамках отборочной кампании к ЧМ-2018.

- Любая игра по-своему тяжело дается, тем более сейчас и в нашей группе. Нужно настраиваться на игру с такой борьбой, как будто она последняя. Сейчас очки нужны любой команде кровь из носу.

Мы играем дома, и для нас этот матч один из ключевых в группе, не считая двух игр с Хорватией. Это последняя официальная игра в этом году, и мы должны громко хлопнуть дверью. Надеюсь, в Одессе будет сумасшедшая поддержка, - сказал Зинченко в эфире канала.




Барселона обжалует решение о возобновлении дела по трансферу Неймара
"Барселона" планирует обжаловать решение о возобновлении в мадридском суде дела о трансфере нападающего Неймара из "Сантоса" в каталонский клуб.

"Мы шокированы, способность суда нас удивлять с каждым днем все меньше и меньше. В переходе Неймара не было никакого мошенничества или коррупции, только трансфер игрока. Неприемлемо, когда одни и те же факты оцениваются по-разному в Мадриде и Барселоне. Мы обжалуем постановление судьи", - приводит Marca слова пресс-секретаря каталонского клуба Хосепа Вивеса.

Напомним, ранее стало известно, что бразильская инвестиционная группа DIS, которая ранее владела 40 процентами прав на Неймара, подала жалобу в испанский суд о сокрытии части доходов от трансфера игрока. Утверждается, что сумма, которая официально была заявлена при переходе бразильца, была явно занижена для уклонения от уплаты налогов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, андрей75
Ссылка на пост #1232 Добавлено: 8 ноября 2016 15:51
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дентиньо продлил контракт с Шахтером до 2021 года

Бразильский хавбек Горняков Дентиньо поставил подпись под новым соглашением со своим клубом.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как сообщает официальный сайт оранжево-черных, новое соглашение Дентиньо с Шахтером рассчитано на 5 лет.

Дентиньо пополнил ряды Шахтера летом 2011 года, перейдя из Коринтианса за 7,5 миллионов евро.

В первые сезоны бразильцу не удалось стать основным футболистом команды Мирчи Луческу, а в январе 2013 года донецкий клуб отдал его в аренду в Бешикташ до конца сезона.

С приходом в стан Горняков Паулу Фонсеки 27-летний футболист стал чаще появляться в составе команды.

Всего Дентиньо сыграл в футболке донецкой команды 91 матч и забил 13 голов.

В текущем сезоне атакующий хавбек провел за Шахтер 20 матчей во всех турнирах и забил 4 гола.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #1233 Добавлено: 8 ноября 2016 17:26
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Мексике футболист убил судью прямо на поле из-за красной карточки

В мексиканском городе Тулансинго во время матча любительских команд футболист Рубен Ривера Васкес убил судью, который показал ему красную карточку.
Как сообщает Goal.com, Васкес сразу же после своего удаления подбежал к рефери и сильно ударил его головой в лицо. Виктор Трехо упал на землю и перестал дышать. Прибывшая скорая помощь не смогла спасти ему жизнь.

Отмечается, что футболисту удалось скрыться с места происшествия, воспользовавшись суматохой. Полиция ведет его поиски.

«Барселона» требует отменить желтую карточку Месси


«Барселона» намерена оспорить желтую карточку, которая была показана Лионелю Месси в матче против «Севильи» (2:1).
На 83-й минуте матча арбитр Сантьяго Хайме Латре посчитал, что аргентинец умышленно затягивает время, когда тот долго лежал на газоне после нарушения правил со стороны Стивена Н’Зонзи. Игрок «Севильи» сфолил против Мессии и удостоился предупреждения. Однако лидер «Барселоны» долго не надевал бутсу, что вывело судью из себя.

Украина — Финляндия. Судейские назначения


Матч доверили португальцам.
Определилась бригада арбитров, которая будет работать на матче группы «I» квалификационного раунда чемпионата мира 2018 года между национальными сборными Украины и Финляндии, который состоится на стадионе «Черноморец» в Одессе.

Главным арбитром матча назначен 41-летнего рефери из Португалии Жорже Невеш Морейра де Соуза. Ассистенты арбитра — Алвару Карвалью Мескита и Рикарду Феррейра Сантуш, резервный арбитр — Фабиу Коста Вериссиму (все — Португалия). Наблюдатель арбитража — Джерард Перри (Ирландия).

Соуза — арбитр ФИФА с 2006 года. Это первое назначение арбитра из Порту на матч с участием национальной сборной Украины.

Напомним, матч между сборными Украины и Финляндии состоится 12 ноября. Встреча начнется в 21:45.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #1234 Добавлено: 9 ноября 2016 07:59
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Виду остановили пьяным за рулем в Киеве

Защитник Динамо Домагой Вида был остановлен патрульной полицией в состоянии алкогольного опьянения.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


4-го ноября в 4:50 утра автомобиль хорватского защитника Динамо, за рулем которого находился сам футболист, был остановлен киевскими патрульными.

Согласно протоколу правоохранителей и опубликованного пользователем инстаграмма Дмитрием Куделей, Вида прошел алкотест, который показал 1,51 промилле. Допустимая норма — 0,2.

Инцидент не помешал хорвату с капитанской повязкой вывести Динамо на поле в матче против Днепра (2:1), в котором защитник отыграл весь поединок. В нынешнем сезоне Вида забил три мяча в 18-ти встречах за Бело-синих.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #1235 Добавлено: 9 ноября 2016 14:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тайсон: Всегда буду болеть за сборную Украины
Полузащитник "Шахтера" и сборной Бразилии Тайсон рассказал, в каком чемпионате хотел бы играть и о приглашении в сборную Украины от Андрея Шевченко.

- Твои соотечественники после "Шахтера" опиниилися в АПЛ, Серии А, Бундеслиге. В каком чемпионате тебе хотелось бы играть?

- Англия, Испания. Это, наверное, мечта всех игроков.

- Недавно появилась информация о заинтересованности тобой бразильских грандов, в частности "Сан-Паулу". Может видишь себя в будущем в Бразилии?

- Сейчас у меня контракт. И у меня еще есть много времени, чтобы подумать. А "Сан-Паулу", кстати, не за мной вел охоту, а за Веллингтоном Немом.

- Было много разговоров о приглашении в сборную Украины. Тебя выходили люди с ФФУ с конкретными предложениями, или дальше обычных разговоров дело не пошло?

- Да, это правда. У меня было приглашение от Андрея Шевченко. Я общался с ним. Я хочу его поблагодарить за то, что он верит в меня, и сделал мне это предложение. Но сейчас моя детская мечта осуществилась - я играю в сборной Бразилии. Но я всегда буду болеть за сборную Украины. Это даже не обсуждается. У меня здесь партнеры, друзья, которые играют там. И я надеюсь, что они сыграют на чемпионате мира.

- Можешь связать то, что тебя заиграли за сборную Бразилии именно тогда, когда был интерес со стороны ФФУ?

- Думаю, что это было не специально. Думаю, что приходит к тебе в жизни, все - заслуженно. И был такой период в моей жизни, когда я хотел играть за сборную Украины. И, честно говоря, если бы это все решилось чуть раньше, я бы стал украинцем. Но, конечно же, как я уже говорил, осуществилась моя мечта, мечта маленького бразильца - играть в сборной Бразилии. Но в то же время я очень люблю сборную Украины.

- Как тебя приняли в сборной Бразилии?

- Хорошо приняли. Это я приехал туда испуганным. Все-таки там такие игроки, как Неймар, Марсело, Дани Алвес, Тиагу Силва. Конечно, я знал их, но никогда с ними лично не общался. Поэтому мне было очень страшно в этот момент.



Семь клубов из Первой и Второй лиг нарушают Регламент ПФЛ

8 ноября в Доме футбола состоялось совместное заседание Комитета по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований, Комитета по развитию футбола в регионах и руководителей региональных федераций футбола. В совещании приняли участие руководство Профессиональной футбольной лиги и представители нескольких клубов.

В повестке дня заседания - выполнение футбольными клубами "Десна" (Чернигов), "Верес" (Ровно), "Металлург" (Запорожье), "Скала" (Стрый), "Нива" (Винница), "Подолье" (Хмельницкий) и "Судостроитель" (Николаев) требований Регламента ФФУ и ПФЛ.

Первый вице-президент ФФУ Александр Бандурко отметил, что перед началом текущего сезона ряд украинских профессиональных клубов были аттестованы при условии завершения реконструкции стадионов и приведения их в соответствие регламентным нормам, но до сих пор не выполнили свои обязательства. По словам Александра Бандурко, недопустимо, когда клубы из-за несоответствующего состояние полей и стадионов проводят домашние матчи за пределами региона, в котором они зарегистрированы. Все спортивные сооружения, используемые клубами, должны быть включены в реестр ПФЛ и ФФУ.

Первый вице-президент ФФУ Вадим Костюченко также отметил, что перед началом сезона 2016-2017 г.г. исключения были сделаны только для команд, которые остались без домашних трибун из-за боевых действий на Востоке страны и аннексии Крыма. Было принято решение, что только эти клубы могут выбирать стадионы для аренды в разных городах - это "Шахтер", "Заря", "Олимпик". Кроме этого, симферопольская "Таврия" заявилась в аматорскую лиги и играет в Херсонской области, где находится большинство ее болельщиков, которые выехали из аннексированного Крыма.

Комитет по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований и комитет по развитию футбола в регионах обратили внимание ПФЛ на недостаточную работу по обеспечению выполнения клубами регламента норму ФФУ. ПФЛ и региональным федерациям поручено до 18 марта 2017 обеспечить проведение соревнований среди клубов Первой и Второй лиги согласно Регламенту ПФЛ сезона 2016-2017 г.г.



Луис Суарес: Ведем переговоры с Барселоной о продлении контракта
Нападающий "Барселоны" Луис Суарес подтвердил, что ведет переговоры о продлении контракта с каталонским клубом.

"Ведем переговоры о продлении контракта. И я, и "Барселона" хотим договориться. Надеюсь, что все завершится успешно, поскольку это клуб, в котором я всегда хотел выступать. Я здесь счастлив", - приводит слова игрока Marca.

Ранее сообщалось, что новый контракт Суареса с "Барселоной" будет рассчитан до 2021 года с возможностью продления еще на один сезон.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #1236 Добавлено: 9 ноября 2016 17:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ПСЖ готов заплатить «Барселоне» 250 миллионов евро отступных за Неймара

Парижский клуб «Пари Сен-Жермен» решил пополнить свои ряды бразильским футболистом Неймаром, сообщает Sport.es.
По данным издания, французы готовы выложить за игрока отступные в размере 250 миллионов евро, которые прописаны в его новом контракте с «Барселоной».
Отметим, что соглашение с каталонским клубом Неймар переподписал в прошлом месяце, теперь он рассчитан до лета 2021-го года. В сезоне-2016/17 футболист забил шесть мячей в 13-ти матча за «Барселону».

Transfermarkt.de оценивает 24-летнего нападающего в 100 миллионов евро.

Ребров: Если инцидент с Видой имеет место, то его ждет штраф


Комментарий наставника.
Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал ситуацию с задержанием полицией защитника команды Домагоя Виды за вождение в нетрезвом виде.

«Пока что Виду я еще не видел, он находится в расположении сборной Хорватии. Когда вернется — выслушаю его объяснения. Если такой инцидент имеет место, то, не сомневаюсь, футболиста ждет штраф», — сказал Ребров.

Напомним, что появилось фото в сети на котором запечатлен протокол административного правонарушения Домагоя Виды.

Бразилец Марлос из «Шахтера» раздумывает об игре за сборную Украины


Полузащитник в январе следующего получит право поменять гражданство.

Бразильский полузащитник донецкого «Шахтера» Марлос продолжает раздумывать о смене гражданства для выступлений за национальную сборную Украины. Об этом в интервью Sport.ua рассказал его одноклубник Тарас Степаненко.

«Да, мы с ним обсуждали этот вопрос. Позиция Марлоса — 50 на 50. Он говорит, что ему надо посоветоваться со своими родителями.

Но он думает о смене гражданства. Тем более, что Марлос работал с Евгением Красниковым (спортивный директор сборной Украины — ред.) в «Металлисте» и они постоянно на связи, контролируют этот вопрос. Думаю, когда наступит время принимать какое-то решение, то он выступит с официальным заявлением, — сказал Степаненко.

«Такие футболисты, как Марлос, нам нужны. Командный игрок, веселый очень и отличный семьянин. Я думаю, он отлично вольется в наш коллектив», — добавил украинский полузащитник.

Напомним, ранее в Федерации футбола Украины заявляли о желании полузащитников «Шахтера» Марлоса и Тайсона выступать за сборную Украины.

Позже Тайсон был заигран за сборную Бразилии и теперь не сможет попасть в украинскую команду. Марлос получит право поменять гражданство в январе 2017 года, когда исполнится пять лет с тех пор, как он живет в Украине.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #1237 Добавлено: 9 ноября 2016 21:53
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шовковский: "Не хочу быть обузой для Динамо"

Голкипер Динамо Александр Шовковский заявил, что не намерен продлевать контракт с клубом.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Мой контракт заканчивается заканчивается 12 декабря, и я не хочу его продлевать", — сказал Шовковский в эфире Радио Аристократы.

"Почему? А если я скажу, что устал? Мне в январе исполнится 42. На самом деле для игрока это очень много".

"Я не готов вкладывать столько сил для того, чтобы доказать; из кожи вон лезть, чтобы конкурировать с молодыми. Я уже не могу. Просто не хочу быть обузой для Динамо".

Таким образом, с большой долей вероятности уже через месяц Александр Шовковский объявит о завершении карьеры футболиста и повесит бутсы на гвоздь.

В текущем сезоне 41-летний голкипер потерял место в основном составе команды Реброва, где в данный момент первым номером является Артур Рудько.

За первую команду Динамо Шовковский выступает с далекого 1993 года. В текущем сезоне Александр провел за Динамо 10 матчей во всех турнирах, а всего вратарь сыграл в футболке киевской команды в 633 матчах. 39
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #1238 Добавлено: 10 ноября 2016 17:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Коноплянка может не сыграть со сборной Финляндии

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка может не сыграть в отборочном матче чемпионата мира — 2018 с командой Финляндии.
Как сообщает Tribuna, хавбек получил травму на тренировке, однако на данный момент точно не известно, сколько дней пропустит Коноплянка. Степень серьёзности повреждения определится после результатов МРТ.

Матч Украина — Финляндия пройдёт 12 ноября в Одессе, а 15 ноября в Харькове состоится товарищеский матч украинцев с командой Сербии.

Донецкий «Шахтер» отдал бразильского полузащитника в «Сан-Паулу»

Бразилец Веллингтон Нем не смог закрепиться в основном состава «горняков» и проведет 2017 год на родине.
Донецкий «Шахтер» отдал полузащитника Веллингтона Нема в аренду в бразильский «Сан-Паулу», сообщает официальный сайт донецкого клуба.

Арендное соглашение с бразильским клубом рассчитано на один год.

Ранее исполнительный директор «Сан-Паулу» Марко Аурелио Кунья заявлял о желании арендовать Веллингтона Нема у «Шахтера». При этом, средств для полноценной покупки футболиста у бразильского клуба не было.

Веллингтон Нем перешел в «Шахтер» из бразильского «Флуминенсе» летом 2013 года за 9 миллионов евро. Контракт игрока с донецким клубом истекает через полтора года.

После продления контракта с «Барселоной» Месси может получать € 50 млн в год


Руководство «Барселоны» продолжает работать над вопросом продления контракта с нападающим Лионелем Месси, сообщает Marca.
В каталонском клубе понимают, что должны предложить футболисту сборной Аргентины соответствующие условия. Недавно испанские СМИ сообщали о двух главных предпосылках для пролонгации соглашения игрока: в «Барселоне» считают, что должны обеспечить Месси титулами и окружением, в котором он чувствовал бы себя комфортно. Однако не менее важным является и финансовый вопрос, так как есть клубы, предлагающие аргентинцу астрономические суммы. Поэтому не исключается, что по новому контракту Месси будет получать € 50 млн в год без вычета налогов.

Действующее соглашение Месси с испанским грандом в силе до лета 2018 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #1239 Добавлено: 10 ноября 2016 20:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сборная Хорватии не будет наказывать Виду за пьяное вождение
Главный тренер сборной Хорватии Анте Чачич заявил, что не собирается наказывать защитника своей команды Домагоя Виду за инцидент с вождением в нетрезвом виде, произошедший в Киеве.

Накануне стало известно, что 4 ноября элитный автомобиль, за рулем которого был защитник Динамо Домагой Вида, получивший вызов на ближайшие матчи сборной Хорватии, был остановлен полицией Киеве. В результате проведенного медицинского освидетельствования, полицейские установили факт употребления Видой алкоголя и, следовательно, пребывания за рулем в нетрезвом виде. В крови Виды было обнаружено 1,51 промилле алкоголя, что приравнивается к алкогольному опьянению средней степени.

На Виду был составлен административный протокол. Кроме того, у хорвата было изъято водительское удостоверение.
Напомним, что главный тренер "Динамо" Сергей Ребров, комментируя ситуацию, признался, что еще не общался с хорватским защитником после того, как ознакомился с новостью. В то же время коуч киевского клуба предположил, что Вида может быть оштрафован руководством.



Официально: Черкасский Днепр уволил главного тренера
ФК "Черкасский Днепр" объявил об увольнении главного тренера. Александр Кирилюк отстранен от занимаемой должности. Временным исполняющим обязанности назначен Виталий Кобзарь.

Об этом пишет официальный сайт клуба:

"10 ноября 2016 руководством ФК "Черкасский Днепр" принято решение об отстранении от исполнения обязанностей главного тренера команды мастеров "Черкасский Днепр" Кирилюка Александра Ильича.
Одновременно временно исполняющим обязанности главного тренера команды мастеров "Черкасский Днепр" назначен первый помощник главного тренера Кобзар Виталий Юрьевич."
Напомним, что под руководством Кирилюка Черкасский Днепр сыграл 8 матчей, в которых одержал всего две победы. Четырежды клуб из Черкасс сыграли вничью и два матча проиграли.



Ярмоленко: Одобряю выбор Одессы
"Убежден, что национальная команда должна выступать во всех уголках нашей страны, а не только в Киеве или во Львове. Так что одобряю выбор Одессы. Не сомневаюсь, мы получим горячую поддержку полного стадиона", – рассказал Ярмоленко в интервью газете "Команда".

Напомним, что сборная Украины проведет матч против сборной Финляндии 12 ноября на стадионе Черноморец. Начало игры в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1240 Добавлено: 11 ноября 2016 08:33
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шевченко: нельзя недооценивать Финляндию — с Еременко или без него

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился своими ожиданиями от домашнего поединка отбора к ЧМ-2018 против Финляндии.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, что отчетная встреча состоится завтра на одесском стадионе Черноморец. Начало игры в 21:45.

"Дисквалификация Романа Еременко? С одной стороны, мне действительно жаль, что карьера классного футболиста, с которым мы играли в Динамо и были в неплохих отношениях, оказалась под угрозой. Но с точки зрения тренера, против команды которого Еременко в предстоящем матче теперь уже вряд ли сыграет, отсутствие Ромы — конечно же, плюс", — заявил журналистам наставник сине-желтых.

"Вместе с тем, не стал бы недооценивать финскую сборную — с Еременко или без. Это на самом деле хорошая команда: в нашей группе она должна была отнимать очки буквально у всех, с кем встречалась. И Косово, с которым сыграла вничью, обязана была побеждать, и Исландию, от которой пропустила два мяча в самой концовке. Были у финнов неплохие моменты и в матче с Хорватией. Но не повезло".

"Согласен ли с мнением тренера сборной Финляндии Ханса Бакке, считающего, что его команда занимает в группе не то место, которого заслуживает? Во многом согласен с коллегой: в стартовых матчах отборочного турнира финны должны были добиваться большего".

"На какое место заслуживает сборная Украины? Наша задача — не фантазировать, а исходить из того, что имеем. Как следует настроиться на субботнюю встречу с Финляндией, не позволив себе и намека на недооценку, завоевать три очка — и лишь после этого рассуждать, каким должно быть наше место в группе".

"Повреждение Коноплянки? Он почувствовал небольшой дискомфорт в месте прикрепления мышцы. С тех пор, как это случилось, были проведены несколько обследований, а в четверг — Женя попробовал потренироваться. От былых неприятных ощущений не осталось и следа, спазм отпустил, так что в Одессу Коноплянка летит полноправным претендентом на место в стартовом составе. А попадет ли в него — решим накануне игры".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 12:21 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...