Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Киевстар запускает уникальное решение – услугу «Киевстар Все вместе»

Ссылка на пост #1401 Добавлено: 13 ноября 2016 22:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

PEOPLEnet запускает акционное предложение «Год без оплат»


PEOPLEnet запускает акционное предложение «Год без оплат», по условиям акционного предложения с 1 ноября для новых абонентов предоставляется возможность подключиться к акционному тарифу «БЕЗЛИМИТ 2017» с единоразовой оплатой на год и обязательной покупкой 3G модема Huawei EC 176 по акционной стоимости 199 грн. Экономьте время и деньги, пользуйтесь безлимитным 3G интернетом и качественным оборудованием.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1402 Добавлено: 14 ноября 2016 06:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

3mob та Etisalat Nigeria (NGAEM)

Шановні абоненти!
Інформуємо Вас, що з 07.11.2016 неконтрактні абоненти ТОВ «ТриМоб» додатково до послуги передачі даних зможуть скористатись голосовими послугами міжнародного роумінгу в мережі оператора Etisalat, Нігерія.

У разі виникнення додаткових питань звертайтеся до Контакт-центру за номером 1188 (безкоштовно з мережі мобільного зв'язку ТОВ «ТриМоб») або 0800 50 1188 (безкоштовно в межах України з номерів операторів України).

ДРУКУВАТИ

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1403 Добавлено: 14 ноября 2016 17:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В результате напряженной работы сотрудников Интертелеком была восстановлена связь по всей Украине.


«На данный момент связь предоставляется на базе устаревшего маршрутизатора Интертелеком, так как основное и резервное оборудование было изъято во время проведения следственных действий сотрудниками СБУ. За последние два дня компания Интертелеком получила десятки тысяч сообщений со словами поддержки и понимания ситуации, которая возникла в связи с проведением следственных действий со стороны сотрудников СБУ.
«Мы понимаем насколько важно быть на связи и выражаем огромную благодарность за Вашу поддержку в этой непростой ситуации» - прокомментировал Генеральный директор Интертелеком Акулов Б.Н.
Полное восстановление сети с сохранением всех характеристик и скорости будет завершено уже до конца следующей недели.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : gvd77, aviamodelist1
Ссылка на пост #1404 Добавлено: 14 ноября 2016 21:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевстар запускает уникальное решение – услугу «Киевстар Все вместе»



Лидер телеком-рынка первым в Украине запускает тарифы, которые объединяют услуги мобильной связи, домашнего интернета и ТВ в одном выгодном предложении – «Киевстар Все вместе».
Главными преимуществами предложения являются простота подключения, единый персональный кабинет для управления сразу всеми услугами, оплата с мобильного счета, а также скидка на счет до 50%.

«С «Киевстар Все вместе» жизнь наших абонентов станет проще, они смогут экономить время и деньги, а также получать услуги самого высокого качества из одних рук», – говорит Святослав Горбань, директор по маркетингу Киевстар.

Национальный телеком-оператор максимально соответствует ожиданиям клиентов и делает их жизнь удобной. Киевстар первым в Украине запускает подобное решение. «Главное для нас – обеспечить удобство для абонентов. Поэтому в новой услуге мы создали для них один счет, один персональный кабинет, одну дату оплаты за все услуги, одну справочную службу и многое другое» – отмечает Святослав Горбань.

Клиентам доступны три тарифных плана: «Киевстар Все вместе -30%», «Киевстар Все вместе -40%» и «Киевстар Все вместе -50%».

«Київстар Все разом -30%» включает безлимитное общение в сети Киевстар, 60 минут звонков по Украине, 1000 МБ мобильного интернета, неограниченный доступ к популярным соцсетям: Facebook, Facebook Messenger, VK, Twitter, «Одноклассники», мессенджерам Viber и WhatsApp, а также «Домашний Интернет» со скоростью работы 50 Мбит/с.

«Київстар Все разом -40%» – это неограниченные звонки внутри сети, 100 минут звонков на номера других операторов, 4000 МБ высокоскоростного мобильного интернета, нетарифицируемый доступ к стриминговым музыкальным сервисам Zvooq, Яндекс.Музыка, Deezer и Fonoteka. Для домашнего использования услуга предполагает доступ к интернету на скорости до 100 Мбит/с. и возможность просмотра более 80 цифровых каналов.

«Київстар Все разом -50%» предлагает неограниченные звонки в сети Киевстар, 300 минут звонков по Украине, 6000 МБ мобильного интернета, неограниченный видео-трафик в приложении «Домашнее ТВ от Киевстар», а также домашний интернет со скоростью 100 Мбит/с. и доступ к более 100 цифровым каналам.

«Внедрение новых уникальных тарифных планов стало логичным следствием динамичного развития услуг фиксированной связи от Киевстар. Предложение «Киевстар Все вместе» – это синергия нескольких сервисов, каждый из которых отличается высоким уровнем качества»» – комментирует Максим Купко, руководитель направления FTTB Киевстар.

Напомним, что у Киевстар самое большое покрытие высокоскоростного интернета в стране. Недавно компания запустила несколько новых предложений для пользователей «Домашнего ТВ» и интернета. Благодаря этому мы достигли самого высокого показателя NPS (индекс лояльности абонентов) на рынке. «Киевстар Все вместе» доступен абонентам предоплаченной связи.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, aviamodelist1
Ссылка на пост #1405 Добавлено: 15 ноября 2016 06:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

VimpelCom празднует 20-летие листинга в США



20-я годовщина со дня открытия листинга на американской биржевой площадке – одна из важнейших вех в истории международной группы компаний Vimpelcom, в которую входит национальный телеком-оператор Киевстар.

Впервые акции компании начали котироваться на Нью-Йоркской фондовой бирже в 1996 году. В 2013-м компания перешла на биржу NASDAQ и заняла заслуженную позицию среди самых инновационных и успешных компаний в сфере технологий. Сегодня группа VimpelCom – один из мировых лидеров в сфере телекоммуникаций и технологий, который обслуживает более 200 миллионов клиентов на 14 рынках стран Европы, Африки и Азии.

Комментируя событие, генеральный директор VimpelCom Жан-Ив Шарлье сказал: «Это действительно важнейший этап, которым VimpelCom безмерно гордится. Новаторский дух, еще больше укрепивший наши успехи последних 20 лет, продолжает вести нас по амбициозному пути к превращению в лидера цифровых технологий. Прогресс, которого мы достигли за последние 15 месяцев, наглядно свидетельствует о том, что мы на верном пути». VimpelCom внедряет новые цифровые возможности на рынках присутствия, реализуя одну из самых масштабных в отрасли программ трансформации. Ранее в этом году компания объявила о реорганизации своей IT-инфраструктуры, приводя ее к единой цифровой платформе. Это ускорит процесс разработки продуктов для удовлетворения будущих цифровых потребностей клиентов.

VimpelCom добилась значительного прогресса в рационализации своих компаний. На днях телеком-группа завершила сделку по объединению своих активов в Италии – операторов Wind и Three Italia, а также осуществила слияние в Пакистане, заняв, таким образом, лидирующую позицию на локальном телеком рынке. Такая стратегия глобализирует и упрощает бизнес-процессы в масштабах группы и обеспечивает надежное управление по наивысшим международным стандартам.

Оги Фабела, соучредитель и почетный председатель отметил: «C тем же предпринимательским энтузиазмом, с которым мы основали компанию 24 года назад, VimpelCom переформатирует работу всей индустрии своей амбициозной стратегией цифровой трансформации. Новаторы в сфере технологий и предприниматели по всему миру мечтают о листинге своих компаний на фондовой бирже NASDAQ здесь Новаторы в сфере технологий и предприниматели по всему миру мечтают о листинге своих компаний на фондовой бирже NASDAQ здесь, в великом городе Нью-Йорке. Мы искренне гордимся тем, что 20 лет назад появились на этой бирже, и сегодня каждый из наших сотрудников посвящает себя работе над постоянным внедрением инноваций в обслуживании пользователей на рынках нашего присутствия по всему миру».

«Почему это важное событие? Мы строим свой бизнес, ориентируясь на лучшие стандарты: прозрачность, ответственность, открытость. Сегодня мы активно развиваем в Украине сеть 3G, обеспечив доступ к новым технологиям для 56% населения страны, а также преобразовываемся в digital-компанию. Киевстар – национальный телеком-оператор с европейской культурой управления. И мы ценим опыт, который получаем, являясь частью группы VimpelCom», – комментирует Петр Чернышов, президент Киевстар.

О VimpelCom

VimpelCom (NASDAQ:VIP) – глобальный провайдер телекоммуникационных услуг, штаб-квартира которого располагается в Амстердаме. Цель компании – раскрытие новых возможностей в мире цифровых услуг для пользователей. VimpelCom представлена на наиболее динамично развивающихся рынках по всему миру и обеспечивает более 200 млн пользователей услугами голосовой связи, фиксированной широкополосной передачи данных и цифровыми услугами. VimpelCom является первопроходцем в сфере технологического прогресса и сфокусирована на предоставлении лучших цифровых услуг для каждого пользователя. VimpelCom предоставляет услуги пользователям в 14 странах, включая Россию, Италию, Алжир, Пакистан, Узбекистан, Казахстан, Украину, Бангладеш, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Грузию, Лаос и Зимбабве. VimpelCom представлен такими брендами, как Beeline, Киевстар, WIND, Mobilink, banglalink, Telecel и Djezzy.

О Киевстар

Киевстар – украинский оператор телекоммуникаций, который предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G. Услугами оператора пользуются свыше 25 млн абонентов мобильной связи. Акционеры Киевстар – международная группа VimpelCom Ltd. (офис в Нидерландах), акции которой находятся в свободном обращении на фондовой бирже (NASDAQ), Нью-Йорк. Киевстар более 18 лет работает в Украине, является одним из крупнейших плательщиков налогов и одним из наилучших работодателей, а также социально ответственной компанией.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1406 Добавлено: 15 ноября 2016 07:40
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 46 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Владимир, Вы бы лучше про Интелеком рассказали.

Добавлено спустя 23 минуты 10 секунд:

Всё, и у меня снег пошёл. Компетентно.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1407 Добавлено: 15 ноября 2016 07:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : igor68, RomaamoR, aviamodelist1
Ссылка на пост #1408 Добавлено: 15 ноября 2016 11:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Билайн" может отказаться от безлимитных тарифов на интернет

"Вымпелком" (бренд "Билайн") может отказаться от безлимитных тарифов на интернет в пользу пакетных. К такому выводу пришел аналитик "ВТБ Капитала" Иван Ким после встречи с финансовым директором Vimpelcom Ltd. Эндрю Дэвисом и одним из основателей холдинга Оги Фабелой. Подобные тарифы в дальнейшем будут в целом сдерживать развитие рынка, а потребление трафика на них лишь немногим больше, чем на пакетных тарифах, пишут "Ведомости" со ссылкой на представителя компании.

По данным аналитиков "ТМТ Консалтинг", безлимитным интернетом от "Билайна" пользуются, в частности, на сетях 4G/LTE и на ночных тарифах, что лишь незначительно загружает сети и приучает пользователей к высоким скоростям соединения. На некоторых тарифах за "безлимит" подписчики платят от 500 рублей в месяц, что также выгодно для оператора, и до конца года он вряд ли откажется от подобных услуг.

В то же время эксперты отмечают проблему – доходы от сотовой связи практически не растут, однако значительно растет интернет-трафик, для чего необходимо развивать инфраструктуру. Но для того, чтобы операторы могли вкладывать инвестиции, пользователи должны оплачивать дополнительный трафик, поскольку безлимитные тарифы не повышают ARPU. Однако, если компания пойдет на такой шаг, как отмена "безлимита", то неизбежным следствием станет отток клиентов к другим провайдерам, поэтому операторы должны консолидироваться в этом вопросе. Пока же, по мнению аналитиков, компании не готовы сделать первый шаг в этом направлении.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #1409 Добавлено: 15 ноября 2016 13:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«МегаФон» поддерживает развитие активного «Сообщества» в России. Столичный филиал

«МегаФон», один из ведущих российских операторов связи, выступает организационным партнёром итогового ежегодного форума активных граждан «Сообщество», который проводится Общественной палатой РФ 3-4 ноября 2016 года в Москве. Оператор обеспечит посетителей и участников устойчивой голосовой связью и высокоскоростным Wi-Fi интернетом.
Форум активных граждан «Сообщество» — это открытая рабочая площадка для взаимодействия между обществом, бизнесом и властью, основной задачей работы в этом году станет подготовка концепции содействия развитию социально ориентированных некоммерческих организаций в России. Накануне открытия технические специалисты Столичного филиала провели работы по модернизации базовых станций, обслуживающих абонентов на территории выставочного комплекса «Экспоцентр», где пройдёт форум, также для всех участников форума «Сообщество», установлены точки бесплатного доступа к Wi-Fi.

Директор по инфраструктуре Cтоличного филиала ПАО «МегаФон» Евгений Новоселов отметил: «Мы рады использовать наши технические и профессиональные возможности для организации форума «Сообщество». Уже не первый год Столичный «МегаФон» поддерживает важные для наших абонентов и для всего общества в целом социально значимые мероприятия. Я уверен, что выводы и решения, сформулированные по итогам двух дней работы, помогут ещё больше усилить рост гражданской активности российского общества».

Руководитель по корпоративным коммуникациям и благотворительности «МегаФона» Юлия Ганина добавила: «Одной из наших основных задач является содействие развитию умной и честной благотворительности в России. Важную роль в этом играет всё общество — от фондов и НКО до частных благополучателей и представителей СМИ».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, igor68
Ссылка на пост #1410 Добавлено: 15 ноября 2016 22:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Интертелеком компенсирует абонентам отсутствие связи


Компания Интертелеком сообщает о полном восстановлении сети на территории всей Украины и принятии решения о компенсации всем абонентам отсутствия связи.

Как сообщалось ранее, 11.11.2016г. сотрудники Киевских подразделений Службы безопасности Украины в сопровождении бойцов подразделения "Альфа" провели следственное действие, в результате которого было осуществлено безосновательное неправомерное демонтирование и изъятие ключевого станционного телекоммуникационного оборудования, нарушившее целостность и работоспособность телекоммуникационной сети ООО "Интертелеком". Умышленные действия сотрудников СБУ по изъятию у компании Интертелеком технического оборудования и серверов привели к отключению сети передачи данных у более миллиона абонентов по всей Украине.

Уже в 21:30 12 ноября специалисты оператора полностью восстановили возможность использовать услугу 3G интернета и все абоненты Интертелеком могут воспользоваться доступом в полном объеме.

Компания Интертелеком в денежном эквиваленте компенсирует стоимость всего периода отсутствия связи, возникшего по причине проведения следственных действий сотрудниками СБУ.

Весь ущерб, нанесенный действиями силового ведомства оценить на настоящий момент достаточно сложно, так как в первую очередь речь идет о ущербе, который был нанесен абонентам оператора. Напомним, что для большого числа абонентов, связь от Интертелеком - это единственная возможность доступа в Интернет, возможность осуществлять коммерческую деятельность и быть на связи с миром.

Главным на сегодня остается факт, что приложив максимум сил компания в сжатые сроки продолжила работу и выполнила свои обязательства перед абонентами, несмотря на “неординарность” сложившихся обстоятельств. Все центры обслуживания продолжают работать в обычном режиме, техническая служба и центр обращения абонентов работают в усиленном режиме, чтобы оказать помощь и консультацию всем абонентам оператора.

Оператор еще раз обращается к абонентам со словами благодарности за оказанную поддержку и понимание в сложившейся ситуации.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:22 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...