Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Акция «Старт «0». Лайт»

Ссылка на пост #1801 Добавлено: 12 ноября 2016 07:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мнение. Ближайшие перспективы «Триколор ТВ»

Наконец-то мы можем вычислить две простых вещи. Первая — сколько ещё нужно обменять SD-ресиверов у «народного» спутникового DTH-оператора «Триколор ТВ», чтобы окончательно перейти на оборудование с поддержкой просмотра телеканалов высокой чёткости. Вторая — мы можем посчитать сколько ещё оператор будет держать такие низкие цены. В свете регулярно всплывающих сообщений на различных форумах, что данный оператор вот-вот «загнётся», это довольно любопытно и познавательно.

Итак, в последнем пресс-релизе объявлена цифра, что зрителями HD-каналов «народного» оператора являются две трети абонентской базы, т.е. более 8 миллионов. Ещё в пресс-релизе сообщается, что это означает более 20 миллионов зрителей, но лично мне кажется что здесь некоторое преувеличение, т.к. многие абоненты используют два, а иногда и три ресивера на одно домохозяйство, но это не суть важно.

Важно здесь другое. Пресс-релиз «Триколор ТВ» говорит о том, что абонентов, которые используют ресиверы SD, осталось около 4 миллионов. Сюда можно отнести и владельцев SD-ресиверов с поддержкой просмотра каналов в MPEG4. Сколько ещё осталось абонентов, которые используют оборудование MPEG-2 нам неизвестно. Но количество зрителей «Триколор ТВ», которые сейчас «на бумаге» смотрят каналы двух эфирных мультиплексов со спутника на таких ресиверах наверняка в пределах 1-1,5 миллиона. Хотя по факту, там где началось цифровое эфирное вещание многие такие абоненты покупают себе обыкновенную приставку и смотрят 20 телеканалов за «просто так».

А вот количество абонентов, которые смотрят более 150 телеканалов и которых каким-то образом нужно принудить к обмену довольно велико, но оператор пока не торопится этого сделать, более того — есть информация, что т.н. «одиночный» обмен для приставок MPEG-4 на данный момент приостановлен. Видимо, в компании решают как это нужно будет сделать, чтобы абоненты не ушли на «эфирную цифру».

4 миллиона — это довольно много. Не секрет, что проект «Триколор ТВ» неофициально держится в том числе на продаже оборудования. Поэтому у оператора ещё есть, где взять деньги в следующем году.

Что же касается цен, то скорее всего у оператора должны появиться новые тарифы, которые должны не отпугнуть потенциальных и существующих абонентов. И хотя всё уже давно придумано операторами «НТВ-Плюс» и «Телекарта», самый «народный» оператор будет их вводить ещё не совсем скоро.

А впереди — 2018 год. Президентские выборы и, скорее всего, выключение аналогового эфирного телевидения. Последнее означает, что как минимум 10% потенциальных телезрителей будут выбирать куда им переходить. А это 5-10 миллионов потенциальных абонентов спутниковых операторов. Смогут ли они, в т.ч. «Триколор ТВ», привлечь их своим предложением? Наверняка будут действовать. Особенно, если закон Яровой будет полностью реализован.*

Так что впереди ещё много интересного. И о плохих временах для «Триколора», и SAT-TV в целом, ПОКА рано говорить.
-------------
*хотя, честно говоря, в этом есть доля фантастики.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, mustaff, alex7771
Ссылка на пост #1802 Добавлено: 14 ноября 2016 15:37
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Триколор ТВ» остается лидером HD
C начала 2016 года база HD-абонентов cпутникового оператора "Триколор ТВ" выросла почти на 1,5 млн — с 6,6 млн до 8 млн. Таким образом, доля абонентов оператора, способных принимать HD-каналы, превысила 66%, сообщает пресс-служба компании.
Потенциал роста в данном направлении приличный, учитывая, что в целом абонентская база "Триколор ТВ" насчитывает 12 млн домохозяйств. К слову, общая зрительская HD-аудитория в стране, по оценкам аналитического отдела компании, превышает 21 млн россиян, сообщает https://www.cableman.ru
Представители "Триколора" отмечают, что развитию HD-телесмотрения на их платформе поспособствовала программа обмена устаревшего оборудования (MPEG-2) на приемники нового поколения с поддержкой HDTV, которую оператор запустил в 2014 году совместно со стратегическими партнерами. К ноябрю 2016 года число абонентов-участников акции по обмену превысило 3 млн.
Лидерами по подключениям к HD-услугам "Триколор ТВ" остаются Краснодарский край (9,43% от общей HD-базы), Московская (8,34%) и Ростовская области (4,5%). В Топ-10 регионов по количеству HD-абонентов также входят Ставропольский край (3,57%), Москва (3,3%), Свердловская область (2,37%), Республика Дагестан (2,23%), Самарская область (2,21%), Воронежская область (2,14%), Саратовская область (2,03%). По соотношению HDTV к общей абонентской базе лидирует Чеченская республика, где телевидением высокой четкости пользуется 75,87% всех абонентов. На втором и третьем местах — Мурманская (75,8%) и Иркутская области (74,07%).

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, elegant, mustaff, alex7771
Ссылка на пост #1803 Добавлено: 15 ноября 2016 11:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Акция «Старт «0». Лайт»

с 15 Ноября по 31 Декабря 2016
В период с 15.11.16 г. по 31.12.16 г. предоставлена возможность получить современный комплект оборудования для просмотра «Триколор ТВ» за 700 рублей в месяц*! В комплект входит приёмник с двумя тюнерами, который позволяет просматривать телеканалы не только на одном телевизоре, но и на планшете**, смартфоне, игровой консоли GS Gamekit***, а также на втором телевизоре при подключении еще одного HD-приёмника (приёмника-клиента)****.

Для участия в акции:

1. Оформите с помощью авторизованного дилера подписку на услугу «Единый МультиСтарт 0 Лайт» с помесячной оплатой и внесите 700 рублей за первый месяц доступа.

2. Получите полный комплект спутникового оборудования, включающий:
• цифровой двухтюнерный спутниковый приёмник GS B521;
• спутниковую антенну диаметром 55 см;
• конвертер Ku-диапазона круговой поляризации на 2 выхода или аналог;
• батарейку алкалиновую AAA/LR03 1.5V (2 шт.) или аналог;
• шнур HDMI-HDMI, 1,5 м или аналог;
• скретч-карту «Скретч-карта-S-P2-5442ц»;
• доступ к просмотру более 200 каналов основного пакета «Единый».

3. В течение 11 последующих месяцев оплачивайте указанную услугу путем внесения обязательного ежемесячного платежа на свой личный счёт «Триколор ТВ» в размере 700 рублей*****.

Акция «Старт „0“. Лайт» проводится на территории Центрального федерального округа, Южного федерального округа, Северо-Западного федерального округа, Приволжского федерального округа, Северо-Кавказского федерального округа, Уральского федерального округа и Сибирского федерального округа Российской Федерации.

Подробные условия акции можно узнать в разделе «Правила и тарифы» или по телефону: 8 (800) 500-01-23. Звонки принимаются круглосуточно. Звонок бесплатный.

ВНИМАНИЕ!
Услуги авторизованного дилера по доставке, установке и настройке приёмного оборудования, иные услуги, не включены в стоимость настоящего акционного предложения и в случае необходимости оплачиваются участником дополнительно. Если требуются дополнительные услуги, необходимо сообщить об этом авторизованному дилеру «Триколор ТВ» и согласовать с ним объем и стоимость оказания таких услуг.

* В стоимость услуг, оплачиваемых участником по акции, включена стоимость услуг по организации подключения участника к сети «Триколор ТВ», в том числе предоставление оборудования для получения услуг «Триколор ТВ».
** При установке приложения «Play.Триколор». Возможность просмотра может быть ограничена правообладателями.
*** GS Gamekit — ДжиЭс Геймкит.
**** HD (англ.) — телевидение высокой чёткости.
***** Общая стоимость акционного предложения для участника составляет 8 400 рублей (700 руб.*12 мес.)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : elegant, mustaff, alex7771
Ссылка на пост #1804 Добавлено: 15 ноября 2016 16:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Обновление ПО приёмников GS E521L, B520, B522, B521, B531M, B532M (для абонентов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ-Сибирь»)

16 ноября 2016 года для абонентов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ—Сибирь» будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приёмников GS E521L, B520, B522, B521, B531M, B532M направленное на усовершенствование и улучшение работы данного приемного оборудования.

Обновление ПО состоит из двух компонентов: обновление основного ПО приёмника и ПО модуля.

ВНИМАНИЕ! Если с приёмником-сервером вы используете приёмник клиент GS С591 или GS C5911, перед обновлением программного обеспечения приёмника-сервера вам необходимо обновить ПО на приёмнике-клиенте.

Обращаем ваше внимание, если вы используете приёмник-сервер с подключенным к нему приёмником-клиентом, для корректной работы оборудования вам необходимо обновить оба приёмника.

Для обновления ПО необходимо выполнить следующие действия:
1. Выключите и включите приёмник по питанию.
2. Переключите приёмник на канал под номером 333 в общем списке.
3. Через несколько секунд на экране появится сообщение о необходимости обновления.
После появления данного сообщения выберите «ОК» для начала обновления.

4. Ход обновления.
После согласия на обновление ПО приёмника на экране начнут выводиться служебные сообщения о процессе обновления. Обновление ПО приёмника занимает около десяти минут.

5. По завершении обновления приёмник перезагрузится и включится с новой версией ПО.

6. Для продолжения обновления необходимо включить приёмник повторно на канале под номером 333 в общем списке.

7. Через несколько секунд на экране появится сообщение о необходимости обновления ПО модуля.
После появления данного сообщения выберите «ОК» для начала обновления.
Обновление ПО модуля занимает около пяти минут.

8. После завершения обновления ПО модуля приемник автоматически перезагрузится.

После окончания обновления ПО убедитесь, что обновление прошло успешно. Для этого перейдите в приложение «Личный кабинет» («Меню» —> «Личный кабинет») и проверьте значения в строках «Версия ПО приёмника» и «Версия ПО модуля». Обновление прошло удачно, если отображаются следующие данные:

Третья строка: Версия ПО приемника — 3.4.229
Четвертая строка: Версия ПО модуля — 0.0.62

Внимание! Не выключайте питание приёмника во время обновления!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, alex7771
Ссылка на пост #1805 Добавлено: 16 ноября 2016 14:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Обновление музыкальных телеканалов

15 ноября 2016 года изменились названия телеканалов DANGE TV и TOPSONG TV на Bridge TV DANCE и Bridge TV CLASSIC, соответственно.

BRIDGE DANCE — первый российский танцевальный телеканал, транслирующий клипы различных направлений музыки с красивой и оригинальной хореографией. Телеканал BRIDGE DANCE вещает в формате 16:9.

BRIDGE CLASSIC— на телеканале собраны лучшие мировые хиты из золотой коллекции 1960-2000 годов, полюбившиеся зрителям за всю историю музыкальной телеиндустрии. Телеканал BRIDGE CLASSIC вещает в формате 16:9.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакета «Единый».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, aviamodelist1, mustaff, alex7771
Ссылка на пост #1806 Добавлено: 17 ноября 2016 16:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» увеличил сервисный охват в четыре раза

В IV квартале 2016 года фирменная розничная сеть крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» расширилась до 400 Центров продаж и обслуживания и монобрендовых салонов-магазинов.
Сейчас фирменная сеть оператора охватывает более 300 городов по всей России.«Триколор ТВ» продолжает развивать фирменную розничную сеть в регионах России. Сейчас география фирменной сети охватывает 325 городов, а число магазинов достигло 400. Офисы продаж обслуживают более 40% многомиллионной абонентской базы оператора. Всего услугами сети могут воспользоваться 80% абонентов.
Стратегическая цель «Триколор ТВ» — создать сеть доступных фирменных офисов продаж с высоким уровнем сервиса, оформленных и действующих по единым стандартам. В планах «Триколор ТВ» до конца 2016 года открыть Центры продаж и обслуживания во всех городах-миллионниках. Кроме того, в 2017 году планируется повысить уровень первичных подключений через фирменную сеть до 25%, а долю обменов старого оборудования на приёмники нового поколения зафиксировать на уровне 50%.
«Триколор ТВ» обеспечивает магазины фирменной сети актуальными POS и рекламными материалами для формирования единства визуального восприятия бренда и информирования абонентов о новых акциях и тарифах. Сегодня в фирменных магазинах «Триколор ТВ» можно не только приобрести комплекты приемного оборудования или оплатить услуги оператора. Фирменные магазины — главная платформа для реализации программы обмена спутникового приемного оборудования на более современное.
В течение 2016 года в офисах продаж абоненты оператора могли принять участие в масштабных всероссийских акциях, таких как «Включай весну с «Триколор ТВ» или «Детский» стал ближе!». С сентября в магазинах также можно приобрести оборудование или оплатить услуги спутникового интернета.
Напомним, что фирменная сеть «Триколор ТВ» начала работу в августе 2015 года. Тогда она включала 104 Центра продаж и обслуживания и фирменных салонов-магазинов почти в ста городах России. Таким образом, чуть более чем за год «Триколор ТВ» увеличил сервисный охват фактически в 4 раза.
"Любой успешный бизнес может решать важные задачи только в тесном сотрудничестве с партнерами на разных уровнях. Фирменная розничная сеть «Триколор ТВ» — это яркий пример того, как партнерство крупной компании со средним и мелким бизнесом позволяет добиться выдающихся успехов," - отметил Алексей Карпов,директор по продажам и абонентскому обслуживанию.

Добавлено спустя 1 час 4 секунды:

Возможны перерывы в вещании телеканала «Архыз 24»

17.11.2016 г. с 15:19 (время московское) в связи с неполадками на стороне технологических партнёров «Триколор ТВ» приём каналов телеканала «Архыз 24» может быть затруднен. Возможны помехи и кратковременные перерывы в вещании.
Техническая служба «Триколор ТВ» принимает меры по скорейшему устранению проблемы.
О возобновлении штатного режима вещания будет сообщено дополнительно.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Добавлено спустя 59 минут 24 секунды:

Вещание телеканала «Архыз 24» осуществляется в штатном режиме

17.11.2016 г. с 16:12 вещание телеканала «Архыз 24» осуществляется в обычном режиме.
Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, alex7771
Ссылка на пост #1807 Добавлено: 18 ноября 2016 14:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Акция «Будь ярче с «Триколор ТВ»

Присоединяйтесь к акции «Будь ярче с «Триколор ТВ» и получите приятный подарок — светоотражатель. Обезопасьте себя и своих детей — будьте заметней на дорогах в темное время суток!

В период с 18.11.2016 по 31.12.2016 «Триколор ТВ» дарит подарки всем, кто совершит в офисах продаж одно из следующих действий:

примет участие в одной из действующих акций по обмену оборудования (проходят до 31.12.2016);
приобретет комплект для приёма спутникового телевидения и подключится к сети «Триколор ТВ»;
оплатит подписку на основной пакет «Единый» или дополнительные пакеты — «Детский», «Наш Футбол», «МАТЧ! Футбол», «Ночной», «Ultra HD», — или услугу «Мультирум»* (для этого в момент оплаты абоненту необходимо иметь при себе ID, на счёт которого производится оплата).

* Только для участников акции «Обмен Лайт» и «Старт Лайт».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, alex7771, mustaff
Ссылка на пост #1808 Добавлено: 19 ноября 2016 09:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новые Условия оказания услуг - действуют с 25.11.2016

Появился новый тариф «Кинозалы «Триколор ТВ» 1000».
Стоимость тарифа на 365 дней 99 руб/год.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : kolobokru, alex7771, mustaff
Ссылка на пост #1809 Добавлено: 20 ноября 2016 10:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» ввёл новый тариф

Самое парадоксальное в этой, казалось бы, не совсем заметной новости то, что новый тариф объявлен 25 ноября текущего года, но активировать его можно с 16 ноября. Хотя по факту нового тарифа пока не существует.

Информация о новом тарифе следует из опубликованных на официальном сайте «Триколор ТВ» Условий оказания услуг, которые будут актуальны с 25 ноября. Любопытно, что текущая редакция Условий вступила в силу совсем недавно — 15 ноября. И единственным отличием следующей редакции будет как раз появление нового тарифа.

Если быть точнее, то это новый «старый» тариф «Кинозалы». В Условиях он назван как «Кинозалы «Триколор ТВ» 1000?. Его стоимость составляет 99 рублей в месяц. В настоящее время сервис «Кинозалы» доступен в базовом платном пакете «Единый». Несмотря на то, что данный тариф доступен для подключения с 16 ноября какой-либо подробной информации о нём на официальном сайте оператора найти не удалось.

Более того, на официальном ресурсе «народного» оператора рассказывается о сервисе «Кинозалы», как о сервисе раздачи фильмов со спутника на внешние накопители абонентов «Триколор ТВ». Про то, что со спутника в онлайн-режиме транслируются 12 каналов «Кинозал 1-12» информации из официального источника в настоящий момент нет.

Напомним, что ранее стоимость просмотра «Кинозалов» у данного оператора составляла 500 рублей за год просмотра.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : bcftd, alex7771, mustaff
Ссылка на пост #1810 Добавлено: 21 ноября 2016 15:22
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Преимущества онлайн-кинотеатра «Триколор ТВ»
Разберем преимущества онлайн-кинотеатра, который недавно запустил «Триколор ТВ» kino.tricolor.tv
1. Онлайн-кинотеатр теперь всем абонентам компании. Просмотр абсолютно легальный, все авторские права соблюдены.
2. На сайте представлены десятки лучших картин Голливуда и отечественной киноиндустрии. Более того, фильмы можно увидеть в качестве HD — формате высокой четкости, предназначенном для широкоэкранных мониторов и телевизоров.
3. Все фильмы можно «взять с собой». То есть не только запустить с компьютера на экран телевизора, но и смотреть на любом мобильном устройстве. Сайт легко адаптируется под экран любого мобильного устройства.
4. Для абонентов «Триколор ТВ» создан специальный раздел, подборка фильмов в котором доступна без рекламы. Для этого достаточно ввести на сайте идентификационный номер спутникового приемника. В цифровом кинотеатре появится возможность смотреть и платные картины. Однако большинство кинолент можно смотреть бесплатно. Кинопремьеры обойдутся подписчикам в сумму от 50 рублей и выше.
5. Разработчики онлайн-кинотеатра «Кино Триколор ТВ» сделали акцент на удобстве, качестве и скорости просмотра. Внятный интерфейс понятен зрителю абсолютно любой возрастной категории.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 10:20 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:30 - Т/с "Комиссар Рекс", 12 сезон, 12 с.
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
Sport 1
08:30 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Свидетель".
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...