Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

В Литве опять отключили телеканал «РТР-Планета»

Ссылка на пост #931 Добавлено: 8 ноября 2016 10:18
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


В НТКУ предлагают провести публичные дебаты по запуску общественного ТВ

Первый заместитель генерального директора Национальной телекомпании Украины Александр Харебин предлагает в ближайшее время провести публичные дебаты о путях развития общественного вещания.

"Предлагаю в интересах будущего общественного вещания в Украине в кратчайшие сроки провести публичные дебаты. Публичное обсуждение. Публичные ответы на вопросы. О прошлом НТКУ. О будущем НТКУ. О предстоящем НОТУ (Национальное общественное телевидение. - Ред.) и о том, какой НОТУ - будущий общественный вещатель - нужен Украине и ее обществу", - написал он в своем Facebook.
Формат встречи, по его словам, могут определить члены будущего наблюдательного совета новой компании. Пригласить же на нее необходимо все заинтересованные стороны - как с украинской стороны, так и со стороны европейский институтов, дипломаты и представители власти. "Не может судьба будущего общественного вещания быть в руках журналистов, претендующих на роль контр-элиты, политиков, желающих оставить все как было, коррупционеров, желающих заработать на Евровидении и реформе", - отметил Харебин.

Напомним, 1 ноября Зураб Аласания подал заявление об увольнении с должности гендиректора Национальное телекомпании Украины по собственному желанию, объяснив свое решение проблемами с финансированием общественного вещания.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #932 Добавлено: 8 ноября 2016 16:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Совет директоров рассмотрит вопрос о продлении полномочий Молибога на посту гендиректора РБК

Совет директоров медиахолдинга РБК 14 ноября рассмотрит вопрос об избрании генерального директора, указано в материалах компании.

Также в повестку заседания включены вопросы о вознаграждениях и компенсациях для действующего главы компании Николая Молибога и пункт о заключении нового трудового договора с гендиректором, передает RNS.

«Речь о продлении контракта Николая Молибога, который будет продлен, я уверен. Вряд ли есть другие кандидаты», — говорит знакомый Молибога, по данным которого возможно продление контракта еще на 3 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #933 Добавлено: 9 ноября 2016 09:49
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Kvartal TV в открытом доступе только до конца 2016 года

Телеканал Kvartal TV, совместный проект студии Kvartal 95 и медиа группы 1+1 Media, объявил о переходе на платную основу.

В результате канал, трансляция которого ведется на спутнике Amos 2 (4°W), будет закодирован с 1 января 2017 года. В настоящее время станция транслируется открыто на частоте 10,722 GHz, пол. H (SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK).

Кроме того канал разбавит библиотечный контент эксклюзивом в виде региональной Лиги смеха. Поскольку право первого показа контента студии – юмористических программ, сериалов и фильмов закреплено за 1+1, исключительно для Kvartal TV компания будет выпускать Лигу смеха с участием региональных команд.На 1+1 вы видите Высшую Лигу смеха, а помимо нее существует еще 5-6 региональных. Ми начинаем их снимать, и все это вы увидите в эфире Kvartal TV в премьерном показе, — рассказал генпродюсер вещателя Сергей Шефир . Как известно, Лигу Смеха студия Kvartal 95 снимает вместе с Драйв продакшн.

На данный момент продолжаются переговоры с операторами платного телевидения, и как видно никак не может договориться с операторами на рынке телекоммуникаций.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #934 Добавлено: 10 ноября 2016 14:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Егор Бенкендорф возглавил «112 Украина»

Сегодня, 10 ноября, бывший председатель правления телеканала «Интер» Егор Бенкендорф начинает работу на телеканале «112 Украина» в качестве генерального директора канала.
По его словам, в настоящее время начинается его встреча с коллективом «112 Украина».

Господин Бенкендорф рассказал, что имел предложение с работы в одном из европейских медиахолдингов, но решил жить и работать только в Украине.

Он уточнил, что вел переговоры с менеджментом телеканала «112 Украина», поскольку Андрей Подщипков, ранее де-юре был владельцем канала, «передал свои корпоративные права в управление менеджмента телеканала». Также господин Бенкендорф отметил, что его приход не означает установления контроля над каналом со стороны любой политической силы или государственной структуры.

Подаем комментарий Егора Бенкендорфа:
«С сегодняшнего дня я приступаю к работе на телеканале «112 Украина» в должности Генерального директора телеканала.

Я работаю в телевидении с 1997 года. За эти 19 лет я прошел путь от обычного администратора до главы правления «Интера» и президента НТКУ. Я благодарен людям, с которым я работал, за возможность реализовать себя, но как только вы достигаете одной цели, нужно немедленно ставить новую. Для меня такая цель появилась после предложения от «112-го».

У меня было предложение по работе в одном из европейских медиа-холдингов, но я люблю свою страну и буду жить и работать только в Украине. Работа на «112-м» - это безусловный плюс. Я рассматриваю это решение как переход с лидирующего универсального канала на лидирующий новостной канал.

Переговоры проводились с менеджментом телеканала «112 Украина». Вы знаете, что канал неоднократно заявлял, что его собственник Андрей Подщипков дистанцировался от влияния на его информационную политику и передал свои корпоративные права в управление менеджменту телеканала.

Мой приход не означает установления контроля над каналом со стороны какой-либо политической силы либо государственной структуры. Я вел переговоры с менеджментом канала, и никто не влиял на мое решение. Надеюсь, что и в дальнейшем канал будет работать на принципах независимой редакционной политики, свободы слова, соблюдения принципов журналистской этики».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #935 Добавлено: 11 ноября 2016 10:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

У телеканала 2x2 появилась собственная студия анимации

В ноябре у анимационного канала для взрослых 2x2 появилась собственная студия анимация. Ожидается, что через год она будет производить для телеканала больше 6 часов контента в месяц. Сейчас в «Анимационной студии 2х2» работают около 30 человек, которые создают около 3 часов контента в месяц.

Студия уже сейчас выпускает еженедельные шоу «МультТВ», «Кит Stupid Show» и «Подозрительная сова», следует из официального сообщения «Газпром-Медиа», в субхолдинг которого «Газпром-медиа Развлекательное ТВ» входит 2x2. По данным TNS Russia, средняя доля первого сезона «Кит Stupid шоу» составила 3,2% среди аудитории 11-34 лет при средней доли телеканала в 2,2%.

Анимационная студия также планирует делать контент для зарубежной аудитории, полнометражные анимационные фильмы и заниматься адаптацией персонажей для создания компьютерных игр.

Генеральным директором студии стала Анна Морякова, генеральный продюсер телеканала 2х2, а креативным продюсером — Кирилл Данильченко, аниматор, бывший участник КВН и автор собственной методики создания анимации, которая объединяет приемы покадровой и стандартной анимации.

«мы создаем контент, понятный и смешной российскому зрителю. Потому что мы все на самом деле очень любим посмеяться над собой, но то, как это происходит в иностранных шоу – это грусть и тлен. Мы это исправим!», — прокомментировал создании «Студии анимации 2х2» Кирилл Данильченко.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #936 Добавлено: 13 ноября 2016 19:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Gesund.TV - новый канал о здоровье со спутника

Немецкая компания Asklepios Medienkommunikation und Marketing GmbH планирует запуск телеканала Gesund.TV о тематике здорового образа жизни.

Gesund.TV планирует стартовать на спутнике Astra (19.2°E). Компания Asklepios подала заявку на лицензию Medienanstalt Hamburg/Schleswig-Holstein (MA HSH).Gesund.TV будет транслироваться в некодированной версии со спутника, а также в кабельном и IPTV/OTT предложении.

Все акции Asklepios Medienkommunikation und Marketing GmbH принадлежат Asklepios Kliniken Verwaltungsgesellschaft mbH,которая в свою очередь на 100% принадлежит Asklepios Kliniken GmbH.Единственным акционером Asklepios Kliniken GmbH является Bernard Broermann.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #937 Добавлено: 15 ноября 2016 10:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

NBC Universal может выкупить долю EuroNews

NBCUniversal ведет переговоры о приобретении доли в EuroNews. В СМИ появилась информация со ссылкой на источник, приближенный к руководству телекомпании, что наблюдательный совет EuroNews назначил генерального директора Майкла Питерса ответственным за проведение переговоров с NBCUniversal о продаже уже до конца этого года, пишет Broadband TV News.

NBC News будет продвигать предложения EuroNews, в то время как NBCUniversal может использовать эту сделку для расширения бизнеса в Европе. По данным источников, NBC приобретет от 15% до 30% доли в EuroNews. Представитель NBC News подтвердил СМИ, что компания ведет переговоры, но отказался сообщить детали.

53% доли EuroNews владеет Media Globe Networks – компания египетской семьи Саварис, управляемая Нагибом Саварисом. Оставшиеся 47% принадлежат традиционным акционерам, среди которых 21 канал общественного ТВ и три представителя местных властей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #938 Добавлено: 16 ноября 2016 11:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Би-би-си впервые начнет вещать на Северную Корею

Правительство Великобритании выделило на расширение деятельности Всемирной службы телерадиовещательной корпорации ?289 млн
Британская телерадиовещательная корпорация BBC впервые начнет вещание на КНДР в связи с расширением деятельности Всемирной службы.

По данным газеты Times, с весны 2017 года каждый день рано утром и поздно вечером жители Северной Кореи смогут послушать получасовой выпуск новостей по радио. Также появится интернет-версия, где можно будет найти тексты, видеозаписи и подкасты различных программ. Трансляция будет вестись не с территории КНДР.

«Наше последнее исследование предполагает, что жители КНДР начинают получать больший доступ к международным СМИ. Мы надеемся, что они смогут подключиться к BBC», — приводит издание слова главы службы мировых новостей BBC Фран Ансворт.

Телерадиокорпорация планирует к 2022 году расширить свою аудиторию до 500 млн человек. В связи с этим BBC начнет вещание на 11 новых языках, включая корейский. Это значит, что в целом программы BBC будут транслировать на 40 языках, включая английский, передает «РИА Новости».

Правительство Великобритании выделило на этот проект ?289 млн.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #939 Добавлено: 16 ноября 2016 16:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Sony проведет ребрендинг немецкой версии своего телеканала

Версия телеканала Sony Entertainment TV для немецкоговорящих стран Европы сменит название на Sony Channel. Канал также поменяет эфирное оформление и дизайн сайта, пишет Broadband TV News.

Платный телеканал Sony Channel, который показывает преимущественно европейские сериалы, также увеличит свое проникновение в Австрии: HD-верися канала в ноябре появилась в пакетах местного оператора спутникового телевидения HD Austria (вещает со спутника Astra 19,2° в.ш.). Также с 1 января 2017 года телеканал станет доступен в пакете швейцарского оператора платного ТВ Teleclub. В Германии Sony Channel распространяется через сети операторов кабельного и IPTV.

Напомним, что в октябре у российской версии телеканала Sony Sci-Fi поменялся логотип, слоган и оформление эфира. Рефрешинг не затронул программную сетку канала.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #940 Добавлено: 17 ноября 2016 09:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Литве опять отключили телеканал «РТР-Планета»

В Литве опять решили приостановить вещание российского телеканала «РТР-Планета». На этот раз работу телеканала запретили на три месяца, сообщает портал DELFI. Телеканал привычно обвиняют в подстрекательстве к войне, розни и национальной ненависти.

Напомним, внимание контролирующего органа привлекала программа «Поединок» Владимира Соловьёва, вышедшая в эфир 16 октября. Тщательно изучив передачу, эксперты из департамента стратегических коммуникаций и общественных связей оборонного ведомства Литвы обнаружили в репликах участников ток-шоу элементы разжигания ненависти.

По их словам, в программе также распространялась дезинформация. В частности, военные действия США назвали террористическими. Литовские специалисты заявили, что это не только дезинформация, но и клевета на Соединённые Штаты.

В прошлом году канал также обвиняли в разжигании ненависти и подстрекательстве к войне. Кроме того, глава литовской ассоциации кабельного телевидения Вайва Жукене назвала российские телеканалы «информационными диверсантами» и призвала власти республики блокировать доступ к ним не только телезрителям, но и пользователям Интернета.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 18:16 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...