Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Количество телеканалов продолжает расти

Ссылка на пост #1811 Добавлено: 22 ноября 2016 15:52
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Почему абоненты выбирают HD
«Триколор ТВ» продолжает сохранять лидерские позиции по уровню аудитории, выбирающей HD-формат. Что так привлекает этих абонентов?
1. Четкость картинки, которую обеспечивает оператор.
2. Возможность смотреть в высоком качестве даже такие каналы как Первый, Россия 1, НТВ.
3. Расширенная линейка каналов.
4. Оператор постоянно работает над расширением контента. Например, с начала текущего года в состав пакета «Единый» вошли телеканалы «МАТЧ! ИГРА HD» и «МATЧ! АРЕНА HD», History HD, «Дом Кино ПРЕМИУМ HD», 1HD Music Television, «Морской HD» и другие. HD-каналы есть во всех дополнительных пакетах.
С 1 января 2016 года абонентская база «Триколор ТВ» выросла почти на 1,5 млн HD-подписчиков. Таким образом в формат высокой четкости перешли 67% абонентской базы оператора.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 4 : bcftd, alex7771, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #1812 Добавлено: 24 ноября 2016 14:46
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Как найти пропавший канал
Жалобы на то, что пропал канал, звучать нередко. Однако это вовсе не означает, что он действительно исчез или оператор решил сэкономить на трансляции вне зависимости от того, что вы заплатили за весь пакет.
В первую очередь в такой ситуации необходимо обновить список каналов. Для этого нужно выбрать кнопку «Меню», затем первую строку — «Поиск каналов «Триколор ТВ».
Если на приемном оборудовании уже были настроены каналы, на экране появится меню с предложением обновления списка каналов, нужно выбрать «Да».
После сканирования необходимых частот на приемном оборудовании отобразится список каналов «Триколор ТВ», который сохраняется автоматически.
После этого процесс настройки и обновления каналов завершен.
Оператор рекомендует проводить эту несложную операцию хотя бы раз в месяц, и тогда на приемном оборудовании будет всегда самый полный и свежий список каналов.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #1813 Добавлено: 25 ноября 2016 11:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Eurosport 1 HD, Discovery HD покидает Триколор тв



Добавлено спустя 2 часа 6 минут 18 секунд:

Телеканал TRICOLOR Ultra HD объявляет грядущие выходные уик-эндом трансформеров!

Сегодня в 20:00 — трансформеры навестят своего давнего друга Сэма Уитвики и передадут ему свое тайное знание в фильме «Трансформеры: Месть падших».
В субботу в 20:00 — роботы побывают в Чернобыле и вмешаются в Холодную войну в картине «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны»
В воскресенье в 20:00 — они посетят палеонтологический музей, чтобы посмотреть на своих предков — динозавров-трансформеров в ленте «Трансформеры: Эпоха истребления».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, aviamodelist1, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #1814 Добавлено: 25 ноября 2016 15:03
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Количество телеканалов продолжает расти

Осень стала для «Триколор ТВ» сезоном новых каналов. Для зрителей стали доступны Fine Living, «БУМ-ТВ», Mezzo Live HD и Mezzo, телеканал «Малыш», Gulli Girl. Есть все шансы, что зимний сезон окажется не менее насыщенным в плане появления новых каналов.
Так, например, уже в декабре на «Триколор ТВ» стартует новый телеканал «Наше Любимое». Зрителям будут предложены знаменитые советские и российские фильмы, прославившие отечественный кинематограф. В первую очередь это избранная коллекция фильмов и сериалов: «Влюблен по собственному желанию», «Свадьба в Малиновке», «3+2», «Человек-амфибия», «Звезда пленительного счастья».
Отметим, что увеличения количества каналов не отражается на абонентской плате.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #1815 Добавлено: 25 ноября 2016 20:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Профилактика системы регистрации «Триколор ТВ»

В ночь с 26 на 27 ноября 2016 г. в период с 23:00 до 02:00 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.

В указанный период будут недоступны Личные кабинеты дилеров и Личные кабинеты абонентов.

Приносим извинения за возможные неудобства!

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 57 секунд:

Акция «1 000 фильмов в подарок»

С 21 ноября 2016 г. по 15 января 2017 г. при приобретении определенных моделей оборудования и подключении к «Триколор ТВ» или обмене на определенные модели оборудования* вы получите 1 000 фильмов в течение года вместе с обновленным сервисом «Кинозалы «Триколор ТВ»**.

Каждую ночь на ваш приёмник будут загружаться фильмы, доступные для просмотра в любой момент. Забудьте про долгое скачивание из интернета и муках выбора фильма для просмотра. Пользуйтесь «Триколор ТВ» и смотрите кино, когда хотите!

В акции участвует оборудование следующих моделей:

GS B531M;
GS B520;
GS В521;
GS В522.

* В рамках акций по обмену оборудования (действуют по 28.02.2017). При обмене необходима доплата. Услуги дилера оплачиваются отдельно и не входят в стоимость акционного предложения. Продажи оборудования осуществляются авторизованными дилерами.
** Для использования сервиса и получения подарочного контента необходимо наличие подписки на пакет «Единый». Для записи контента необходим USB-накопитель (рекомендованный объём — не менее 16 Гбайт), определённые модели поддерживают запись в память приёмника.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #1816 Добавлено: 28 ноября 2016 11:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» получил премию Eutelsat TV Award

Оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» получил специальную награду конкурса: жюри отметили мультиплатформенную стратегию компании, появление новых HD-каналов, запуск первого в России пакета UHD-каналов и другие достижения оператора, сообщает Rapid TV News.

Торжественная церемония вручения наград Eutelsat TV Award прошла 25 ноября в Милане. В шорт-листы премии также вошли другие российские каналы: «Бобёр» (категория «Лайфстайл) и ТНТ (категория «Развлекательные каналы»). Всего в этом году на Eutelsat TV Award подали заявки 120 каналов из 27 стран, в финал вышли 28 телеканалов. Среди членов жюри был российский телеведущий Дмитрий Дибров.

Eutelsat TV Awards вручается с 1998 года тематическим телеканалам, которые вещают через спутники Eutelsat.

Сообщение отредактировано 28 ноября 2016 11:53. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #1817 Добавлено: 28 ноября 2016 16:12
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


«Триколор ТВ» заботится о безопасности

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения 18 ноября 2016 года запустил акцию «Будь ярче с «Триколор ТВ», цель которой — помочь абонентам обезопасить себя и своих детей на дорогах в тёмное время суток.
С 18 ноября по 31 декабря 2016 года все абоненты, выполнившие условия акции, получают приятный подарок — брелок-светоотражатель. Чтобы принять участие в акции, абоненту необходимо либо принять участие в одной из действующих акций по обмену оборудования, либо приобрести комплект для приёма спутникового телевидения и подключиться к «Триколор ТВ», либо оплатить подписку на основной или дополнительные пакеты. Брелоки выдаются при совершении одного из перечисленных действий в офисах продаж «Триколор ТВ»Незамеченный пешеход в тёмное время суток — одна из самых распространённых причин ДТП, особенно в осеннее и зимнее время года из-за короткого светового дня и неблагоприятных погодных условий. По статистике Госавтоинспекции, при наличии у пешехода светоотражающего аксессуара / элементов на одежде вероятность подобной аварии снижается в 6–8 раз.

Подробные условия и правила акции «Будь ярче с «Триколор ТВ»
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, igor68, mustaff
Ссылка на пост #1818 Добавлено: 30 ноября 2016 10:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» прекратит транслировать каналы сети Discovery

Группа Discovery решила не продлевать контракт с «Триколором ТВ» из-за «неприемлемых условий», сообщил «Коммерсантъ». Представитель оператора заверил, что у оператора есть аналогичный контент в основном пакете. «Триколор ТВ» с 1 декабря прекратит вещание каналов группы Discovery, рассказал «Коммерсанту» представитель «Медиа альянса», который управляет телесетью.

Он уточнил, что договор с оператором истекает 30 ноября и компания решила его не продлевать. Представитель оператора подтвердил эту информацию.

?Гендиректор «Медиа альянса»? Григорий Лавров? заявил, что «Триколор ТВ» выдвинул «неприемлемые условия?», не пояснив подробности. По его словам, предложение оператора «ставит его в привилегированное положение по отношению ко всему рынку»?. Представитель «Триколора ТВ» заверил, что у оператора есть аналоги с познавательным контентом в составе основного пакета.

«Коммерсантъ» пишет, что в группу Discovery входят канал Discovery Channel, канал о дикой природе Animal Planet, развлекательный канал для женщин TLC и Eurosport. В России ими управляет «Медиа альянс» — предприятие «Национальной медиа группы» и Discovery Communications.? По данным TNS Russia, в январе—октябре Discovery занимал 8-е место среди 300 нишевых каналов с долей 0,37. ??

Издание сообщает, что осенью 2014 года обострились противоречия между операторами платного ТВ и производителями контента. Это связано с резким ростом курса валюты, что привело к пересмотру контрактов. ?

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #1819 Добавлено: 30 ноября 2016 11:27
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 62 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 3 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards.


Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #1820 Добавлено: 30 ноября 2016 15:45
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Триколор ТВ» поддерживает инновационные технологии
Оператор «Триколор ТВ» стал партнерами Кубка чемпионов по дрон-рейсингу.
«Одной из ключевых компетенций "Триколор ТВ" является популяризация инновационных технологий в телевидении. С появлением дронов и квадрокоптеров возможности съёмки и её качество резко возросли. Теперь видео можно снимать удалённо и с необычных, ранее труднодоступных ракурсов. Разумеется, мы не могли оставить без внимания новую и перспективную для российского телевидения отрасль. Поэтому "Триколор ТВ" выступил соорганизатором проекта Кубок чемпионов по дрон-рейсингуHD. Развивая и популяризируя использование дронов и квадрокоптеров, мы вносим свой вклад в создание контента и, шире, — телевидения нового поколения», — пояснила Елизавета Капралова, директор по связям с общественностью "Триколор ТВ".

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
Sport 1
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...