Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости UHDTV » Пост #432

Ссылка на пост #431 Добавлено: 28 ноября 2016 11:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


Французский оператор начал тестирование эфирной трансляции в UHD

Телевизионное подразделение французского оператора NRJ Group, в состав которого входят каналы NRJ 12 и Cherie 25, сообщило о начале пробных трансляций в UHD/HDR качестве. Тестовые эфирные трансляции (DDT) в Париже и его окрестностях ведутся через спутник Astra, сообщает Advanced Television.

Первая фаза тестов прошла в 2014 году и включала в себя трансляции с повышением разрешения из HD в UHD. В этот раз трансляция ведется в оригинальном UHD с применением технологии HDR HLG. Цель испытаний, которые продлятся две недели — измерить необходимую пропускную способность для трансляции в оригинальном UHD и протестировать технологию HDR.

Оценочное количество телевизоров с поддержкой UHD, установленных во французских домах, составляет 2,5 млн.

Напомним, что РТРС также ведет тестовую эфирную трансляцию телесигнала в сверхвысоком разрешении.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #432 Добавлено: 30 ноября 2016 17:07
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Технология MediaTek Ultracast позволит передавать потоковое 4K видео со смартфона на телевизор

Тайваньская MediaTek стала первой компанией, которая предлагает на рынке потоковую чипсет-технологию, позволяющую пользователям передавать потоковое 4K видео, снятое на смартфоне, на 4K совместимый телевизор или сет-топ-бокс.
Компания MediaTek представила новую технологию UltraCast, которая позволяет передавать потоковый 4K контент со смартфонов на 4K совместимые телевизоры или сет-топ-боксы. Данная потоковая технология предусматривает использование чипсетов и будет работать со смартфонами, построенными на чипсете MediaTek Helio, а также с чипсетами MediaTek 4K UltraHDTV.

Технология MediaTek UltraCast, по сути, является расширением технологии Miracast, имеющей сертификат Wi-Fi. Согласно информации от компании MediaTek, в технологии используется разработанные компанией усовершенствованные алгоритмы сглаживания видео, дающие возможность сохранять качество картинки при сведении до минимума времени задержки между устройствами.

Данная технология будет открытой для всех сторонних компаний, выпускающих смартфоны, цифровые телевизоры, сет-топ-боксы и их компоненты. Таким образом, можно ожидать поддержки технологии UltraCast во многих устройствах.

Подчёркивая важность потоковой передачи 4K контента, старший менеджер бизнес-группы Home Entertainment в MediaTek С.Р. Цай отметил: «Технология MediaTek UltraCast является первой в мире технологией, призванной преодолеть разрыв между устройствами для создания контента и устройствами с большим экраном, открывая перед зрителем невероятные возможности знакомства с современными технологиями».
Согласно информации MediaTek, технология UltraCast будет нести в себе экономическую выгоду, поскольку она позволяет использовать существующие возможности записи 4K видео на смартфоне и передавать потоковую запись на экран 4K Ultra HDTV телевизора.

«Компания MediaTek открывает мир лучших и более доступных возможностей, а также интеллектуальную, экономически выгодную альтернативу для производителей устройств», — заявил Цай.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #433 Добавлено: 1 декабря 2016 14:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Аналитики: предложение контента в 4К отстает от производства техники

Видеосервисы и телевещатели, в отличие от производителей техники, отстают в принятии стандарта 4K, сообщает консалтингово-аналитическое агентство Futuresource Consulting.

По данным аналитиков, распространенность 4К/UHD телевизоров достигла 5% от общего числа домохозяйств, смотрящих телевидение. 2016 год оценивается как важная веха для нового формата, особенно это касается UHD Blu-Ray дисков: в 2016 году объем их продаж составит примерно 3 млн.

Онлайн-кинотеатры также стали в 2016 пионерами в распространении UHD-контента с применением новых технологий HDR и WCG. Аналитики говорят, что поддержка 4К не всегда является залогом роста аудитории, но заметно снижает риск отказов от обслуживания для конкретного оператора.

Аналитик Futuresource Consulting Тристан Виэл (Tristan Veale) заявляет, что наиболее важный сектор для популяризации новой технологии – это телевещание, и вещатели уже сосредоточили внимание на 4К. Сервисы с поддержкой сверхвысокого разрешения будут появляться в значительном количестве в следующем году, добавляет Виэл. 2017 год, по мнению аналитиков, станет годом массового распространения нового стандарта: к его концу четверть американских домохозяйств будет иметь телевизор с поддержкой 4К. Распространённость HDR ожидается на более низком уровне — примерно 14%.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #434 Добавлено: 2 декабря 2016 09:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На Youtube появилась функция прямых трансляций в 4K

Видеохостинг Youtube запустил функцию прямых трансляций в формате 4K. Она доступна для обычных и панорамных роликов.

Ночью 2 декабря на Youtube прошло одно из первых прямых включений в этом формате — церемония Game Awards 2016. Запись мероприятия доступна на сайте сервиса.

Как следует из сообщения Youtube, опубликованного в официальном блоге «Google Россия», видеосервис впервые запустил поддержку 4K-роликов в 2010 году и сейчас стал самой большой онлайн-медиатекой такого формата.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #435 Добавлено: 3 декабря 2016 16:32
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

El Clasico снова в 4K, на этот раз также и в 360°

Трансляция матча Барселона – Реал Мадрид, который пройдет 3 декабря в 16:15, будет осуществляться в разрешении 4K (предыдущая передача UHD была 2 апреля).

Кроме того, впервые в истории El Clasico будет использована технология 360°.Все это будет возможно благодаря сотрудничеству LaLiga и Mediapro.Сигнал 4K будет доступен более 50 операторам в более чем 185 странах.Чтобы осуществить прямую трансляцию в формате 4K с El Clasico, Mediapro будет использовать 8 единиц мобильных устройств,6 профессиональных передвижных и 8 камер с разрешением 4K.На стадионе Camp Nou в Барселоне будет установлено в общей сложности несколько десятков камер, включая камеру 360° на необходимости повторения во время трансляции.В Испании прямые трансляции в формате 4K с El Clasico можно будет смотреть только в общественных местах благодаря Vodafone TV.В Польше матч El Clasico можно будет смотреть на канале Eleven в качестве HD.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #436 Добавлено: 6 декабря 2016 07:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

4K Universe - новый канал UHD на спутниках SES

К запуску готовится новый развлекательный канал в Ultra HD формате - 4KUniverse.

В январе 2017 он присоединится к станциям 4K, которые доступны в рамках спутниковой системы SES и будет поставляться для платформ и кабельных операторов на территории северной Америки.С запуском 4KUniverse, на разных спутниках SES будет доступно уже 30 каналов UHD.4KUniverse дебютирует в январе 2017 на спутнике SES-1 на позиции 101°W, который является одним из трех поставщиков контента в формате Ultra HD на территории Северной Америки (SES-1, SES-3 и AMC-18).Учитывая позицию, прием в Польше будет не возможен (спутник находится ниже линии горизонта в Польше).4KUniverse будет лицензирован в рамках дистрибьюторов видео контента через Vivicast Media и станет четвертым каналом Ultra HD,работающем в течение менее чем двух месяцев в рамках региональной платформы дистрибуции Ultra HD SES,увеличив общее количество станций UHD до восьми.Канал будет предлагать микс передач в числе которых спортивные трансляции,фильмы и развлекательные программы,предназначенные для так называемого поколения millenialsow и поколения X.
"4KUniverse - существенное дополнение к выбору контента в Ultra HD, предлагаемое через платформу дистрибуции Ultra HD от SES на территории Северной Америки. Уже несколько месяцев мы работали с командой SES, тестируя блок программ, в рамках их канала.Все это приводило к захватывающим премьерам нашего круглосуточного канала Ultra HD в рамках кабельных сетей и услуг операторов связи на территории США. Наши первые договоры на дистрибуцию будут объявлены в ближайшее время,"- сказал Matthew Mancinelli, основатель и генеральный директор канала 4KUniverse.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #437 Добавлено: 17 декабря 2016 10:15
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Canal+ с правами на Ligue 1 и 2. Воскресные матчи в 4K
La Ligue de Football Professionnel (LFP) и Grupa Canal+ заключили соглашение на трансляцию матчей французской Ligue 1 и Ligue 2 на территории Франции в 2016-2020 г.

Начиная с 14 января 2017 года воскресные матчи Ligue 1 будут транслироваться в 21:00 (на Canal+). А с понедельника матчи Ligue 2 будут доступны в 20:45 (на Canal+ Sport).LFP также выразила свое согласие на то, чтобы матчи Ligue 1 по пятницам в 20:45 и субботу в 17:00 были показаны на Canal+ Sport.Кроме того, LFP и Canal+ решили транслировать воскресные матчи Ligue 1 в разрешении 4K.

Didier Quillot, генеральный директор LFP сказал:" Я очень доволен этой договоренностью между LFP и Canal+Grup, что означает финансовый вклад в LFP и укрепит наше сотрудничество в целях постоянного улучшения качества нашего продукта".

В настоящее время права на показ матчей Ligue 1 во Франции принадлежат Canal+Grup и beIN Sports.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #438 Добавлено: 17 декабря 2016 15:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

LG представит на выставке CES-2017 новейшие мониторы формата 4K

Премиальные мониторы LG с поддержкой технологии HDR обеспечат качество изображения профессионального уровня.

Компания LG Electronics, признанный лидер в области передовых технологий в мониторах премиального сегмента с высоким разрешением экрана, выводит отрасль на новый уровень: на выставке Consumer Electronics Show 2017 (CES), которая пройдет в январе в Лас-Вегасе, LG планирует представить 32-дюймовый монитор формата UHD 4K, совместимый с технологией HDR.

Сегодня потребителям доступно все больше контента в формате HDR — от фильмов до игр. Даже самые нетребовательные пользователи мгновенно отмечают более высокое качество изображения, предлагаемое технологией HDR, поэтому производители стараются максимально использовать весь потенциал этой перспективной технологии. Мониторы, поддерживающие HDR, обеспечивают качество изображения профессионального уровня, а также исключительно яркие и насыщенные цветовые оттенки. Такие мониторы идеально подходят для специалистов творческих профессий, любителей игр и всех пользователей, которым важно высокое качество изображения.

Для того, чтобы оставаться на шаг впереди активно растущего сегмента HDR-контента, LG создала 32-дюймовый монитор формата UHD 4K (модель 32UD99) с разрешением 3840?2160 пикселей, который поддерживает стандарт HDR10, способный обеспечивать повышенный уровень яркости и широкую цветовую гамму изображения. Совместимость со стандартом HDR10 повышает пиковую яркость монитора, что дает пользователям возможность редактировать фильмы и фотографии с большим комфортом.

Кроме того, модель 32UD99 оснащена матрицей IPS, способной отображать более 95 процентов цветового пространства DCI-P3, что делает этот монитор оптимальным решением для создателей различного медиа-контента, которые по достоинству оценят такие функции, как True Color Pro, обеспечивающие непревзойденную точность цветопередачи по самым высоким стандартам отрасли. С появлением игровых консолей нового поколения, совместимых с технологией HDR, монитор 32UD99 также позиционируется как отличное решение для любителей современных игр во всем мире, поскольку формат HDR становится новым стандартом в области домашних развлечений.

У модели 32UD99 элегантный дизайн и яркий внешний вид, благодаря которым этот монитор способен привлекать внимание окружающих даже тогда, когда он выключен. Модель оборудована портом USB Type-C, поэтому количество используемых кабелей может быть сведено к минимуму. Утонченный образ дополняется экраном без рамок и изящной подставкой ArcLine. Для передачи изображений формата 4К, зарядки подключенного ноутбука и мгновенной передачи данных требуется один-единственный кабель — модель 32UD99 способна обойтись без мешанины проводов и кабелей, что делает ее образ еще более элегантным. Во встроенных динамиках монитора используется технология LG Rich Bass для яркого и насыщенного звучания.

На выставке CES 2017 компания LG также продемонстрирует 34-дюймовый монитор 21:9 UltraWide™ Mobile+ (модель 34UM79M). Это первый в мире мультимедийный монитор с поддержкой Chromecast. Модель 34UM79M позволяет пользователям транслировать свои любимые фильмы, музыку, игры и многое другое с мобильных устройств непосредственно на монитор. Этот монитор формата UltraWide позволяет владельцам работать в многозадачном режиме с персональным компьютером и мобильным устройством на одном экране одновременно. Кроме того, функция Dual Controller Plus дает пользователям возможность управлять как персональным компьютером, так и смартфоном/планшетом с помощью одной клавиатуры и мыши. Но и это еще не все. Приложение LG Mobile+ Monitor позволяет удаленно и с удобством регулировать параметры монитора, такие как источник сигнала, громкость, соотношение сторон экрана, функции «Картинка в картинке» (PIP) / «Картинки рядом» (PBP) и т. д.

Помимо дисплеев формата UltraFine™ 5K и 4K, на выставке в Лас-Вегасе LG также представит 34-дюймовый игровой монитор 21:9 UltraWide (модель 34UC99), поддерживающий такие технологии, как AMD FreeSync, 1ms Motion Blur Reduction, Dynamic Action Sync, Black Stabilizer и другие функции, повышающие яркость восприятия игрового пространства.

«Для сохранения нашего лидерства на рынке инженеры LG неустанно работают над тем, чтобы интегрировать новейшие технологии и актуальные тенденции в наши новейшие мониторы», — сказал Брайан Квон (Brian Kwon), президент компании LG Home Entertainment. — LG неизменно стремится предлагать потребителям самые инновационные в отрасли мониторы премиального уровня — от моделей с высоким разрешением и поддержкой технологии HDR до мониторов формата UltraWide, оптимизированных под современные игры и работу в режиме многозадачности".

Посетители выставки CES смогут увидеть новейшие инновационные мониторы LG в павильоне Las Vegas Convention Center, стенд № 11100, центральный зал. Более подробная информация о полной линейке продукции LG на выставке CES

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #439 Добавлено: 20 декабря 2016 11:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

SES загрузит на спутник индийский телеканал в сверхвысоком разрешении Travelxp 4K

Международный телеканал Travelxp 4K со следующего месяца будет доступен для ретрансляции кабельными операторами Северной Америки. Вещание канала будет вестись с UHD-платформы спутникового оператора SES.

Как сообщает Rapid TV News, телеканал Travelxp 4K будет загружен на космический аппарат SES-1, который наравне с SES-3 и AMC-18 входит в группировку спутников для дистрибуции 4К-контента в Северной Америке.

Лицензия на распространение Travelxp 4K в регионе принадлежит Vivicast Media. Сам телеканал создан индийской компанией Celebrities Management Private Ltd. Travelxp 4K — канал о путешествиях и образе жизни, который показывает контент со всего мира. Трансляция канала осуществляется с использование цветовой гаммы стандарта Rec 2020 и расширенного динамического диапазона яркости (HDR) стандарта HLG. Охват HD-версии канала составляет около 50 млн домохозяйств по всему миру.

Напомним, что SES подписал соглашения с восемью кабельными операторами из США о трансляции телеканалов в сверхвысоком разрешении. Сейчас им доступно около 10 4K-каналов. Спутниковый оператор утверждают, что что у компании уже подписаны контракты на трансляцию более 30 каналов в сверхвысоком разрешении по всему миру.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #440 Добавлено: 22 декабря 2016 16:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Аналитики: зрителям доступно только 400 тайтлов в формате UHD

В совокупности около 400 тайтлов формата UHD доступно абонентам различных платформ и устройств. Такое заявление сделал аналитик исследовательской компании IHS Markit Ричард Купер, автор отчета «Дайджест медиа и технологий» (Media & Technology Digest).

Он также не исключает, что большая часть этого контента просто была масштабирована до разрешения 4K. Ричард Купер добавляет, что примерно половина из 400 тайтлов предоставлена студиями Paramount и Sony. При этом Netflix остается третьим самым крупным поставщиком 4K-контента.

В IHS утверждают, что значительной библиотекой контента (229 татйлов) в сверхвысоком разрешении располагает VOD-сервис Ultrafix, но это опять же по большей части масштабированный контент, который в основном состоит из малоизвестных кинофильмов и телепроектов.

Компания IHS пришла к выводу, что при развитии технологий 4K контентая часть слишком медленно реагируют на необходимость предоставления телезрителям тайтлов в сверхвысоком разрешении. «UHD, как и домашнее 3D раньше, может стать малоиспользуемой высококлассной фишкой для телевизоров с большой диагональю», — говорится в отчете IHS.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 23:59 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...