Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

«Триколор ТВ» начинает вещание телеканала «Наше Любимое»

Ссылка на пост #1821 Добавлено: 1 декабря 2016 11:24
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Триколор ТВ» начинает вещание телеканала «Наше Любимое»

Все только самое любимое и родное. В пятницу, 2 декабря, крупнейший российский оператор цифрового телевидения – «Триколор ТВ» запускает телеканал, который, без преувеличения, сможет собрать у экранов всю семью. Телеканал «Наше Любимое» – это кладезь советской классики и современных российских фильмов и сериалов.
Телеканал «Наше Любимое» будет радовать зрителей фильмами разных жанров
Телеканал «Наше Любимое» собрал уникальную коллекцию: это не только золотой фонд отечественного кинематографа, но и современные, высоко оцененные публикой и критиками фильмы и сериалы. Зрителей ждет показ знаменитых советских картин с выдающимися актерами, а также нашумевших российских кинополотен со звездами нынешнего времени.
Телеканал «Наше Любимое», доступный в круглосуточном режиме, сможет порадовать даже искушенную аудиторию, поскольку приготовил восхитительную подборку лирических комедий, захватывающих мелодрам, жизненных драм и остросюжетных историй с невероятным финалом.
Вещание телеканала «Наше Любимое» начнется в пятницу, 2 декабря, в 10:00 показом картины «Полосатый рейс». Эта эксцентрическая комедия не случайно выбрана фильмом открытия – лидеру советского кинопроката 1961-го в этом году исполнилось ровно 55 лет. Но не бывать этой ленте на больших экранах огромной страны, если бы не наша выдающаяся дрессировщица тигров Маргарита Назарова. Именно о ней снимался этот фильм, и она же сыграла в нем главную роль. 26 ноября народной артистке исполнилось бы 90 лет.
«Наше Любимое» будет доступен абонентам «Триколор ТВ» в круглосуточном режиме
Не пропустите старт телеканала «Наше Любимое». Он войдет в пакет «Единый»

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : igor68, aviamodelist1, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #1822 Добавлено: 1 декабря 2016 14:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Акция «Год за наш счет»

«Триколор ТВ» дарит целый год просмотра «Единого» самым верным абонентам при обмене устаревшего приемника на новый.\

Вместе с обновленным оборудованием вы получаете год бесплатного просмотра более 200 каналов, в том числе десятков в формате высокой чёткости HD. А также Вам будут доступны и новые бесплатные сервисы: Управляй эфиром (запись эфира, пауза и запись по таймеру), Мультиэкран(просмотр на двух экранах) и Кинозалы «Триколор ТВ».

Для участия в Акции необходимо:
1. В период с 01 декабря 2016 г. по 31 декабря 2016 г. обменять оборудование по любой из доступных акций**;
2. В течение 14 календарных дней:
— подтвердить или скорректировать указанные абонентские данные в разделе «Подтверждение данных» Личного кабинета абонента;

Для входа в Личный кабинет используйте новый номер ID (Как узнать ID?), полученный после участия в акции по обмену оборудования, и пароль, полученный в СМС—сообщении на номер, указанный при регистрации.

В случае, если вы ещё не пользовались вашим личным кабинетом или забыли пароль к нему, пожалуйста, пройдите процедуру восстановления пароля.

Обращаем ваше внимание! При повторном заказе пароля от Личного кабинета ранее отправленный вам пароль автоматически становится недействительным. Пожалуйста, после заказа пароля дождитесь его получения.

— оставить заявку на участие в акции по ссылке, указанной в сообщении об акции, которое доступно в разделе «Мои сообщения» Личного кабинета потенциальным участникам акции.

После выполнения всех пунктов целый год вы сможете наслаждаться просмотром каналов пакета «Единый» и всеми возможностями нового HD оборудования.
Оборудование, участвующее в акции:

CAM-NC1;
CAM-DRE (MPEG-2);
DRE-4000;
DRE-5000;
DRS-5001;
DRS-5003;
DRE-7300;
GS-7300;
Dongle DRE Crypt в комплекте со смарт-картой «Триколор ТВ» (при условии, что оборудование комплектовалось смарт-картой);
GS 7101s в комплекте с модулем условного доступа САМ DRE;
DRE-5500 в комплекте с модулем условного доступа САМ DRE и смарт-картой «Триколор ТВ» (при условии, что оборудование комплектовалось смарт-картой).

* Участие в акции доступно абонентам, зарегистрированным не позднее 31 декабря 2010 г.
** За исключением акций «Обмен „0“. Лайт», «Обмен „0“ Супервыгода».


Добавлено спустя 22 минуты:

GS Group впервые представил HD-приставки со встроенным твердотельным диском

Холдинг GS Group представил две новые двухтюнерные цифровые телевизионные приставки GS В531М и GS В532М с поддержкой телевидения высокой четкости (HDTV) и встроенным твердотельным накопителем. Приставки обладают одинаковыми функциями, но предназначены для разных групп пользователей: GS В531М создана для абонентов оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ», участвующих в программе обмена оборудования, а GS В532М — для тех, кто подключается к оператору впервые.

Главное отличие новых приставок GS В531М и GS В532М от устройств General Satellite предыдущих поколений — встроенный твердотельный накопитель. Такое решение используется впервые. Память объемом 8 Гб позволяет загружать фильмы (PushVOD) из сервиса для просмотра киноновинок «Кинозалы «Триколор ТВ» для просмотра в любое удобное время. Встроенный накопитель также дает возможность, не подключая дополнительно USB-накопитель, записывать видеоконтент (функция PVR, personal video recorder), ставить передачу или фильм на паузу или перематывать запись, чтобы вернуться к интересному моменту (функция TimeShift). Пользователям также доступны электронный телегид (EPG) для навигации по контенту, а также телетекст, субтитры, таймеры и игры. Благодаря приложению Tricolor TV Magazine телезрителям открыт доступ к материалам одноименного журнала. Приложение «Галерея» позволит просматривать на экране телевизора файлы (в форматах JPG, BMP, PNG) с внешних носителей.

Обе ТВ-приставки сконструированы на базе современного мощного микропроцессора MStar K5 и сопроцессора собственной разработки холдинга GS Group. Устройства оборудованы двумя тюнерами DVB-S/DVB-S2. Для пользователя это означает возможность смотреть видеоконтент на двух экранах одновременно: один тюнер транслирует ТВ-программу на телевизор, другой — на второй телевизор или любое мобильное устройство. Для просмотра программ с планшета или смартфона достаточно подключить приставки к Wi-Fi-роутеру в домашней сети. Обладатели приставки-клиента под брендом General Satellite могут просматривать видеоконтент и на втором телевизоре.

«Новые современные устройства General Satellite со встроенной памятью делают телевидение более персонализированным, позволяя зрителям самим ранжировать ТВ-контент и формировать программу передач, исходя из собственных предпочтений. GS Group стремится обеспечить телезрителей по всей России самым современным оборудованием для просмотра ТВ в формате высокой четкости», — комментирует директор по стратегическому маркетингу GS Group Андрей Безруков.

Абоненты оператора «Триколор ТВ» могут приобрести приставку GS В531М по льготной цене, обменяв свое старое SD-устройство по программе «трейд-ин». GS В532М также уже доступна у официальных дилеров оборудования General Satellite и услуг спутникового телевидения «Триколор ТВ».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #1823 Добавлено: 2 декабря 2016 14:29
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Канал " Наше любимое HD " вошел в состав "Триколор ТВ " центр

Частота 11766 Скорость 27500 Поляризация Left
В общем списке каналов на 213 кнопке «Наше Любимое» -- знаменитые советские и российские фильмы, прославившие отечественный кинематограф. Вы окунетесь в атмосферу полюбившихся сюжетов с участием известных героев, насладитесь новой встречей с кинозвездами прошлого и наших дней, вам будетдоступна великолепная подборка лирических комедий, мелодрам, жизненных драм и остросюжетных историй, отмеченных зрителями и кинокритиками.«Наше Любимое» доступно ежедневно и круглосуточно -- вы никогда не пропустите премьеры!Специально для вас на «Нашем Любимом» -- избранная коллекция фильмов и сериалов: «Влюблен по собственному желанию», «Свадьба в Малиновке», «3+2», «Человек-амфибия», «Звезда пленительного счастья». Золотой фонд отечественного кино на одном телеканале!

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #1824 Добавлено: 2 декабря 2016 17:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканалы «Наше любимое» и «Наше любимое HD» начали вещание в составе «Триколор ТВ»

Телеканалы «Наше любимое» и «Наше любимое HD» 02.12.2016 вошли в состав «Триколор ТВ».
«Наше Любимое» — знаменитые советские и российские фильмы, прославившие отечественный кинематограф. Вы окунетесь в атмосферу полюбившихся сюжетов с участием известных героев, насладитесь новой встречей с кинозвездами прошлого и наших дней, вам будет доступна великолепная подборка лирических комедий, мелодрам, жизненных драм и остросюжетных историй, отмеченных зрителями и кинокритиками.

«Наше Любимое» доступно ежедневно и круглосуточно — вы никогда не пропустите премьеры!
Специально для вас на «Нашем Любимом» — избранная коллекция фильмов и сериалов: «Влюблен по собственному желанию», «Свадьба в Малиновке», «3+2», «Человек-амфибия», «Звезда пленительного счастья». Золотой фонд отечественного кино на одном телеканале!

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Телеканал Travel+Adventure HD начал вещание в составе «Триколор ТВ»

Телеканал Travel+Adventure HD 02.12.2016 вошел в состав «Триколор ТВ».
Travel+Adventure HD — это не просто телеканал о путешествиях. Это больше захватывающих приключений, больше советов и идей, куда отправиться в путешествие. Это исключительно качественный зарубежный контент на любой вкус и возраст. Это путеводители, активный отдых, документальные фильмы, отдых класса «люкс», и, конечно же, приключения. С Travel+Adventure HD каждый уголок земли выглядит на экране, как в жизни, поражая яркостью цветов и совершенством изображения. Travel+Adventure HD — путешествие каждый день!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, aviamodelist1, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #1825 Добавлено: 4 декабря 2016 23:23
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Акции от Триколор ТВ

Уважаемые партнеры!
Информируем вас о том, что с 05.12.2016 стартует новая акция для абонентов «Обмен «0». Лайт», направленная на увеличение количества обменов оборудования.В рамках акции абонент сдает устаревшее оборудование, вносит 350 рублей авторизованному дилеру и получает комплект оборудования с двухтюнерным приёмником GS В531М (включает скретч-карту активации, шнур HDMI и батарейки).В течение последующих 23-х месяцев абонент вносит ежемесячно по 350 рублей на личный счет по абонентскому договору.Итоговая стоимость предложения,включающая 24 месяца просмотра пакета «Единый», составит всего 8 400 рублей.Услуга для переподключения абонента по истечению 24 месяцев -- «Единый Мульти Лайт».
Удачных вам обменов и довольных абонентов!
Ваш «Триколор ТВ»
Источник: рассылка партнерам
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, mustaff
Ссылка на пост #1826 Добавлено: 6 декабря 2016 16:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Присоединяйтесь к акции «Деньги возвращаются»!

с 05 Декабря по 31 Декабря 2016
Приобретайте комплект оборудования для приёма «Триколор ТВ» и получайте:
— 1 000 руб. на счет «Единый» при покупке оборудования в офисе продаж;
— 1 500 руб. на счет «Единый» при покупке оборудования в интернет-магазине* «Триколор ТВ».

После приобретения оборудования зарегистрируйте смарт-карту/скретч-карту, входящую в комплект и, в течение 7 дней, заполните форму напромо-странице акции или отправьте смс с текстом «ТК 2017 id приёмного оборудования» на номер 1082 (пример: ТК 2017 12345678901234).
Внимание! Воспользоваться условиями предложения не могут абоненты-участники акций «Старт „0“. Перезагрузка» и «Старт „0“. Лайт».
Стоимость 1 СМС—сообщения не превышает 2,83 руб. с учетом НДС. Стоимость указана на 01 декабря 2016 г.
Срок действия акции «Деньги возвращаются»: с 05.12.2016 по 31.12.2016.
*Интернет-магазин (сайт shop.tricolor.tv (12+)) — каталог предложений авторизованных дилеров «Триколор ТВ» по продаже и обмену приёмного оборудования. Информацию об офисах продаж можно уточнить на сайте при оформлении заказа.

Добавлено спустя 1 час 27 минут 15 секунд:

GS Group выпустил двухтюнерную HD-приставку со встроенным Wi-Fi-модулем для оператора «Триколор ТВ»


Холдинг GS Group представил новую цифровую телевизионную приставку GS Е521L с поддержкой телевидения высокой четкости (HDTV). Благодаря двум тюнерам устройство позволяет смотреть видеоконтент в высоком качестве на двух экранах одновременно. Это первая HD-приставка под брендом General Satellite, оборудованная встроенным Wi-Fi-модулем, что обеспечивает беспроводное подключение к домашней сети.

Пользователи телеприставки GS Е521L получают возможность смотреть более 200 каналов оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ». Благодаря двум тюнерам DVB-S/DVB-S2 контент можно просматривать одновременно с двух экранов — телевизора и мобильного устройства. Чтобы смотреть программы на смартфоне или планшете, необходимо установить приложение «Play.Триколор» и подключить приставку к Wi-Fi-роутеру в домашней сети. Впервые в HD-приставку General Satellite встроен однодиапазонный 2,4ГГц Wi-Fi-модуль с поддержкой стандарта 802.11n (максимальная скорость передачи данных – 150 Мбит/c), с помощью которого устройство подключается к домашней сети беспроводным способом. Просматривать видеоконтент на втором телевизоре можно с помощью приставки-клиента под брендом General Satellite.

В основе устройства GS Е521L — мощный микропроцессор MStar K5 и сопроцессор собственной разработки холдинга GS Group. Такое технологическое решение гарантирует высокую скорость обработки данных и безопасность контента. Телеприставка оборудована разъемами 3.5 TRRS, USB, HDMI и цифровым аудиовыходом S/PDIF. Внешние носители можно подключить к GS Е521L с помощью USB-интерфейса. На задней панели устройства размещен разъем для подключения выносного ИК-датчика, что позволяет управлять приставкой с пульта ДУ.

Благодаря интерактивной программной платформе Stingray TV с удобным и адаптируемым под пользователя графическим интерфейсом зритель получает возможность управлять контентом: телеприставка GS E521L поддерживает функции записи (PVR, personal video recorder) и отложенного просмотра (TimeShift). Возможность использования функций определяется правообладателем контента.

Пользователям приставки будет доступен ряд сервисов: «Кинозалы «Триколор ТВ» — для просмотра киноновинок, электронный телегид (EPG) — для навигации по контенту, а также телетекст, субтитры, таймеры, игры. Функция PushVoD (загрузка фильмов из сервиса «Кинозалы «Триколор ТВ» для просмотра в любое удобное время) станет доступна абонентам после обновления программного обеспечения до последней версии и подключения к приставке внешнего записывающего устройства.

Цифровую ТВ-приставку GS E521L можно приобрести у официальных дилеров оборудования General Satellite и услуг спутникового телевидения «Триколор ТВ».

Напомним, что ранее в декабре GS Group выпустил приставку со встроенным твердотельным накопителем.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #1827 Добавлено: 7 декабря 2016 16:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» включил телеканал «Анекдот ТВ»

07 Декабря 2016
02.12.2016 «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» телеканал «Анекдот ТВ» (тестовое вещание).

«Анекдот ТВ» — круглосуточный развлекательный юмористический телеканал. Зажигательные шутки, веселые истории и целое море позитива! С телеканалом «Анекдот ТВ» вы всегда будете на волне отличного настроения!

Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакета «Единый».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Желаем приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : sergbykov, aviamodelist1, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #1828 Добавлено: 8 декабря 2016 16:00
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

HD охватывает миллионы
Главная причина перехода на новые стандарты - более разнообразный и качественный контент, предоставляемый HD-абонентам. Так прокомментировали «Российской газете» представители компании «Триколор ТВ» увеличения абонентов, выбирающих этот формат.
"Компания всегда опирается на потребности зрителей. Делая в 2012 году ставку на развитие новых форматов вещания, мы понимали, что российский телезритель хочет и готов получать более разнообразное и качественное телесмотрение. Та статистика, которую мы видим сейчас, - 8 миллионов HD-абонентов и 3 миллиона участников программы обмена оборудования - это доказательство верности выбранного нами курса" - рассказал директор по продажам и абонентскому обслуживанию "Триколор ТВ" Алексей Карпов.
Услуги цифрового телевещания, в том числе и в HD-формате, в нашей стране сейчас предлагают множество федеральных и региональных операторов. Из них самый крупный по общему количеству абонентов (в том числе и по количеству HD-абонентов) - "Триколор ТВ". Как сообщили в компании, в ноябре число HD-абонентов "Триколора" превысило 8 миллионов домохозяйств (это, кстати, более двух третей всей абонентской базы).

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #1829 Добавлено: 8 декабря 2016 16:37
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 62 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 3 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новый виток развития телевидения — дроны

08 Декабря 2016
Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запустил федеральный проект «Россия глазами дронов». Это масштабный всероссийский конкурс, целью которого является популяризация в России современных технологий видеосъемки с использованием дронов и квадрокоптеров.

1 декабря 2016 года стартовал масштабный всероссийский видеоконкурс «Россия глазами дронов». Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого нужно с помощью дрона создать видео с достопримечательностями или любыми красивыми уголками своего города и в период с 1 декабря 2016 года по 1 февраля 2017 года выложить его на сайте dron.tricolor.tv. Каждую неделю лучшее видео будет показано в эфире новостной программы на федеральном телеканале Life и на Инфоканале «Триколор ТВ». 15 марта 2017 года на крупнейшем в России событии высоких технологий SMIT 2017 состоится торжественное награждение тройки победителей, которые будут определены путем зрительского голосования на сайте конкурса.

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #1830 Добавлено: 9 декабря 2016 11:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» начал консультировать клиентов через мессенджеры и социальные сети

пятница, 9 Декабрь, 2016 - 11:19
Оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» запустил новые каналы обратной связи: с помощью мессенджеров WhatsApp и Viber, а также в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.

Чтобы начать общение с техническим специалистом оператора в мессенджере, абоненту необходимо добавить в список контактов мобильного телефона номер службы поддержки абонентов «Триколор ТВ» (+7 911 101 0123) и отправить сообщение с описанием проблемы или вопроса. Специалисты отвечают на обращения в режиме 24/7.

Клиенты также могут получить поддержку, написав личное сообщение в официальное сообщество «Триколор ТВ» в социальных сетях ««ВКонтакте» » или Facebook.

По словам директора по продажам и абонентскому обслуживанию «Триколор ТВ» Алексея Карпова, сейчас оператор работает над реализацией обслуживания в социальной сети «Одноклассники.ru». «А в будущем, возможно, начнем обслуживание в Twitter», — добавил он.

«Триколор ТВ» также консультирует абонентов в онлайн-чате, через контактный центр и по Skype.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 06:26 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:15 - Т/с "След". "Любовь с тяжелыми последствиями".
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...