Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Конвертация 2D/3D будет ограниченной

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1081 Добавлено: 25 марта 2010 08:46
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

RTL Sport HD начнет работу 11 апреля


Компания RTL Group запускает 11 апреля в Бельгии новый канал высокого разрешения - RTL Sport HD. Канал будет транслировать спортивные передачи, которые ранее можно было смотреть на бельгийских каналах RTL TVI, Club RTL и Plug RTL.
RTL Sport HD, например, будет транслировать полуфинал и финал Champions League и Уимблдонский теннисный турнир.
Канал RTL Sport HD войдет в предложения операторов VOO, Belgacom TV и Numericable. Спутниковая трансляция еще не определена.
Вещатель готовит для бельгийского рынка и другие каналы в качестве HD. Подробности не уточняются.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1082 Добавлено: 25 марта 2010 08:47
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Конвертация 2D/3D будет ограниченной


Не более 10% видеопродуктов выполненных в 2D разрешении будет конвертироваться в 3D. Для поддержания на высоком уровне качества телевещания нового канала 90% видеоматериалов должны сниматься с помощью 3D видеокамер.
Таким образом Sky заявляет, что конверсия 2D в 3D на телеканале будет использоваться лишь в исключительных случаях, в том числе при монтаже в 3D программы ранее снятых в 2D формате фрагментов. Длительность таких фрагментов не должна превышать одной минуты.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : demyan86, otan
Ссылка на пост #1083 Добавлено: 25 марта 2010 08:55
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Дерби Спартак-Локомотив на на Первом канале


Футбол. Чемпионат России в Премьер-лиге, 3-й тур Спартак - Локомотив, 28 марта в 14:00, прямой эфир на Первом канале
Игра неудачников первого тура и одновременно клубов, которые многие причисляют к одним из главных кандидатов на чемпионство. Спартаковцы во главе с Валерием Карпиным, с Веллитоном и Алексом на острие атаки примут в домашнем матче железнодорожников Юрия Семина с Сычевым и Одемвингие. Столичное дерби, не из самых старинных, но по традиции одно из самых бескомпромиссных и зрелищных. В прошлом году эти команды обменялись победами во встречах между собой, но выигрыш «Спартак», пришедшийся на матч 2-го круга чемпионата, был убедительнее: 3:0. Теперь новый сезон, новое первенство и игра пойдет с чистого листа.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1084 Добавлено: 25 марта 2010 08:59
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Премьера на «Интере»!


Иван Грозный против митрополита Филиппа в нашумевшем фильме «Царь»

Фильм Павла Лунгина «Царь» надолго войдет в историю российского кинематографа. Ведь только за первые два дня проката картина принесла создателям около 1 миллиона долларов и вызвала небывалый резонанс среди общественности, часть которой фильм хвалила, а часть – ругала и даже обращалась к президенту России с просьбой запретить показ. Виной всему – неоднозначный образ царя Ивана Грозного, которого сыграл актер Петр Мамонов. В картине рассказывается о двух годах правления Ивана Грозного, о его борьбе с инакомыслием и сложных взаимоотношениях в этот период с митрополитом Московским Филиппом, роль которого стала последней для Олега Янковского.

Смотрите премьеру грандиозной исторической драмы «Царь» на «Интере» в воскресенье, 4 апреля, в 20:50.

Источник - Пресс-служба телеканала «Интер»

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1085 Добавлено: 25 марта 2010 09:03
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Продажи ЖК-ТВ вырастут на 24%, «плазмы» – на 6%


В 2010 г. аналитики ожидают существенного роста продаж ЖК-телевизоров, а также возобновление спроса на плазменные панели. Телевизоры со светодиодной подсветкой будут становиться дешевле. В конечном счете их доля достигнет 20% от общего объема продаж в ЖК-сегменте.

Компания DisplaySearch улучила прогноз относительно мировых продаж телевизоров. По последним данным аналитиков, в текущем году будет продано 228 млн таких устройств и более 180 млн из них составят телевизоры с ЖК-панелями. Ранее, в январе, аналитики прогнозировали менее значительный рост рынка, указывая на общую цифру в 218 млн и на 171 млн телевизоров в сегменте ЖК.

Скорректировать прогноз заставил более высокий спрос на телевизоры с начала года, причем как в развитых странах, включая США и Европу, так и в развивающихся, включая Китай. В первой группе стран наблюдается высокий спрос на 3D-телевизоры и ЖК-телевизоры со светодиодной подсветкой. Во второй группе – на ЖК-телевизоры низких ценовых сегментов. Последний тренд продолжается с 2009 г., в результате которого средняя стоимость ЖК-телевизора упала на 24% в сравнении с 2008 г. Однако в 2010 г. падение замедлится и составит всего 5% для ЖК-телевизоров и 10% для плазменных телевизоров. Причиной этого станет возобновление спроса на модели с большей диагональю и повышение спроса на телевизоры премиум-класса.

Что касается плазменных ТВ, то в 2010 г. этот рынок вернется к росту. В 2009 г. по сравнению с 2008 г. мировые продажи плазменных телевизоров сократились на 2%. В 2010 г. рост составит 6% и всего будет продано чуть более 15 млн таких устройств. Частично возобновление роста будет обусловлено 3D-технологией, частично - потребностью в большей диагонали. В целом же на протяжении следующих четырех лет «плазменный» сегмент будет находиться в стагнации, что видно из графика. Что касается кинескопных телевизоров, с каждым годом их будет продаваться все меньше. В 2009 г. сокращение этого сегмента в численном выражении составило 40%, а в 2010 г. составит 36%.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 5 : sky.10, alex7771, russlan-lis, Gen69, otan
Ссылка на пост #1086 Добавлено: 25 марта 2010 09:40
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Свидетель убийства Мартина Лютера на Viasat History


Только на канале Viasat History 4 апреля – 42-ая годовщина убийства Мартина Лютера Кинга

Этот захватывающий документальный фильм, получивший номинацию на «Оскар», представляет воспоминания одного из последних оставшихся в живых очевидцев убийства Мартина Лютера Кинга, легендарного борца за права человека, который был застрелен 4 апреля 1968 года на балконе мотеля «Лоррейн» в городе Мемфис, штат Теннесси. Близкий друг доктора Кинга, преподобный Сэмюэл Кайлс, находился рядом с ним в последние часы его жизни и был единственным человеком, стоявшим рядом с Кингом на балконе, когда прозвучал выстрел.

В этой передаче 75-летний Сэмюэл Кайлс, на протяжении многих десятилетий являющийся лидером американского Движения за гражданские права, сильный проповедник и убедительный оратор, возвращается на балкон отеля «Лоррейн» и рассказывает о событиях, произошедших накануне покушения, - о попытках доктора Кинга помочь бастовавшим мусорщикам Мемфиса добиться улучшения условий труда, знаменитых демонстрациях в Мемфисе, последних днях жизни Кинга, и о чем он говорил со своими ближайшими соратниками незадолго до смерти.

В программу вошли эксклюзивные интервью с преподобным Сэмюэлом Кайлсом, ветеранами Движения за гражданские права доктором Бенжамином Хуксом и Максин Смит, а также с Тэйлором Роджерсом, мусорщиком, вместе с Кингом и Кайлсом принимавшим участие в демонстрациях 1968 года.

В фильме использованы архивная хроника и фотографии, снятые в день убийства Кинга, в том числе отрывки из видеозаписи знаменитой последней речи Кинга «У меня есть мечта», в которой он предсказал свою преждевременную смерть и высказал уверенность в том, что движение за равноправие обязательно восторжествует. Как сказал Сэмюэл Кайлс, «Безусловно, можно убить мечтателя, но невозможно, я должен сказать вам, что невозможно убить мечту. Мечта по-прежнему жива.»

Эти слова имеют огромный резонанс, особенно в виду недавнего избрания афро-американца на пост Президента США.

Премьера 4 апреля на канале Viasat History

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : sky.10, alex7771, russlan-lis, otan
Ссылка на пост #1087 Добавлено: 25 марта 2010 10:07
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 1647
Поблагодарил: 7297
Благодарностей: 6871
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

На Пасху "Интер" покажет прямую трансляцию схождения Благодатного Огня


Накануне христианского праздника – Воскресения Христова - телеканал "Интер" покажет прямую трансляцию схождения Благодатного Огня из Храма Гроба Господня. Трансляция начнется в субботу, 3 апреля, в 14:00. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Также 3 апреля в 00:00 на "Интере" начнется прямая трансляция торжественного Пасхального Богослужения из Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры

Мой телевизор: samsung UE40D5003BW

Мой ресивер: Globo 6010 CR***GI S8120***Openbox S1 PVR

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E 75°E, 90°E 31.5°,36°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, russlan-lis, otan
Ссылка на пост #1088 Добавлено: 25 марта 2010 12:40
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Неделя до Цифрового ТВ



Более 300 участников зарегистрировались на открывающейся ровно через неделю – 31 марта – Международной конференции "Цифровое ТВ и массовые коммуникации в России' 2010". У новых слушателей и партнеров еще есть время присоединиться к крупнейшему российскому телевизионному форуму.
Конференцию 31 марта – 1 апреля 2010 г. проводят ComNews Conferences и Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ) в партнерстве с ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) и ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" (РТРС). Таким образом, в России впервые пройдет форум, участниками которого стали главные игроки и движущие силы рынка цифрового телевещания России: усилия в подготовке этого главного события российской телеиндустрии 2010 г. объединили два столпа национальной цифровизации – РТРС и ГПКС и обе крупнейшие профессиональные ассоциации вещателей – НАТ и АКТР.
По мнению многих участников рынка, конференция "Цифровое ТВ и массовые коммуникации в России' 2010" – лучшая возможность самоорганизации рынка на пороге полной национальной цифровизации телерадиовещания. Недаром конференция пройдет при информационной поддержке Ассоциации кабельного телевидения России (АКТР), при поддержке Ассоциации телевидения высокой четкости и цифрового кино (HD Union) и MPEG Industry Forum (MPEGIF) и DTT Helpdesk. Конференцию поддержали также 10 крупных компаний, поставляющих на рынок технологии для цифрового ТВ. Серебряными спонсорами конференции выступили компании Eutelsat и Viaccess, бронзовыми спонсорами – компании "Русат", Alcatel-Lucent, Ericsson, Funke, Harmonic, спонсором сессии – компания "Орион-Экспресс", спонсором регистрации – компания NDS, а также компания "Нетрис". Еще ряд компаний воспользовались рекламными и другими коммерческими возможностями Форума.
В программе конференции – более 40 докладов ведущих экспертов рынка цифрового ТВ. Пленарную сессию конференции, посвященную эволюции телерадиовещания в России и в мире откроют президент НАТ Эдуард Сагалаев, президент АКТР, Юрий Припачкин, и.о. генерального директора ГПКС Юрий Прохоров, первый заместитель генерального директора по корпоративному управлению РТРС Артем Кудрявцев. О реализации ФЦП "Развитие телерадиовещания в РФ на 2009-2015 гг." расскажет директор Дирекции реализации ФЦП "Развитие телерадиовещания в РФ на 2009-2015 гг." РТРС Борис Теребиленко. С докладом о разработке и реализации частотно-территориального плана присвоений радиочастот для сетей эфирной цифровой наземной телетрансляции 1-го и 2-го мультиплексов выступит начальник Управления разрешительной работы в сфере связи Роскомнадзора Александр Стадинчук.
Участники конференции смогут принять участие в открытых дискуссиях, на которых будут обсуждаться важные стратегические вопросы отрасли. Своим видением перспектив и возможностей рынка цифрового ТВ поделятся участники круглого стола: заместитель генерального директора ФГУП РТРС Александр Калин, руководитель информационно-аналитического центра НАТ Владимир Лившиц, управляющий директор "АКАДО-Столица" Денис Лобанов, директор Технического центра "Шаболовка" ГПКС Дмитрий Воробьев, генеральный директор ЗАО "Эйч Ди Медиа" Герасим Гадиян, президент Ассоциации HD Union Александр Теппер, генеральный директор, "Космос-ТВ", региональный директор в СНГ компании Eutelsat Николай Орлов, президент MPEGIF Себастьян Моритц и др.
В панельной дискуссии "Новый континент для новых технологий цифрового телерадиовещания", которую проведет генеральный директор Media Consulting Group Аркадий Янкелевич, будут обсуждаться вопросы взаимоотношения вещателей, производителей и агрегаторов контента, модели оплаты видеоконтента, интерактивные возможности для новых медиа, рекламные технологии, маркетинг платных каналов, правовое регулирование использования контента в цифровой среде. В дискуссии примут участие Роман Столярский, генеральный директор, ТПО "Ред Медиа", Павел Ребров, директор по развитию Vidimax, Лейла Нейман управляющий партнер юридической компании "Сенешаль Нейман", генеральный продюсер ArtMedia Group Игорь Золотаревский, топ-менеджеры фирмы "Система Масс-медиа" Павел Катков и Денис Барыбин и др.

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:

Встречайте Fine Living Network на Viasat Украина!


Весна – время обновления. С апреля смотри новый телеканал Fine Living Network, который придет на смену хорошо известного канала Zone Club. Авторам Fine Living Network удалось создать канал с программным наполнением качественно нового уровня. При этом он сохранит лучшие традиции Zone Club.
Fine Living Network знает, что интересует современных женщин, и предлагает им увлекательный рассказ о стиле жизни, охватывая пять популярнейших тем: Дом, Кулинария, Путешествия, Стиль, Здоровье. Создатели канала привлекли признанных специалистов со всего мира в каждой из этих областей: дизайнеров, шеф-поваров, экспертов по стилю. Они будут держать зрителей в курсе последних тенденций в дизайне, моде и стиле, вдохновляя на то, чтобы сделать мир вокруг тебя ярче и удобней.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : russlan-lis, sky.10, alex7771, Gen69, otan
Ссылка на пост #1089 Добавлено: 25 марта 2010 19:44
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

МТС протестирует мобильное ТВ


В ближайшее время МТС запустит тестовые зоны мобильного телевидения, в которых будет доступно более 100 каналов, на своих 3G-сетях в Москве и Санкт-Петербурге. Услуга будет доступна абонентам МТС, владеющим смартфонами с поддержкой систем Windows Mobile, Symbian, Android, BlackBerry. Коммерческий запуск сети запланирован на лето этого года на всей территории России, стоимость услуги еще не определена, ориентировочно абонентская плата может составить 200-300 руб. в месяц.
Из операторов "большой тройки" МТС последней приступает к тестированию услуги мобильного ТВ. Московский филиал "МегаФона" еще несколько лет назад запустил "Видео-портал", с февраля прошлого года услуга доступна по всей стране (около 30 каналов, доступ — 8 руб. в день), ею пользуются 150 тыс. абонентов оператора. "Вымпелком" с конца прошлого года тестирует в Москве мобильное вещание по технологии DVB-H (для этого оператор построил отдельную сеть). Сейчас пользователям (около 3 тыс.) бесплатно доступно 12 телеканалов. Также мобильное ТВ по технологии DVB-H в Москве тестируют "дочка" "Скартела" (бренд Yota) "Кентавр" и "дочка" "Системы массмедиа" "Цифровое телерадиовещание". В коммерческую эксплуатацию эти сети можно будет запустить после соответствующего решения ГКРЧ. Планируется, что данное решение будет вынесено в апреле.

Руководители телевикторины «Спортмания», выходящей в эфир на телеканале «7ТВ», подозреваются в мошенничестве.


Об этом сообщил «Интерфаксу» начальник пресс-группы управления по борьбе с экономической преступностью ГУВД города Москвы Филипп Золотницкий.

По его словам, в управление поступили многочисленные заявления от граждан о возможных мошеннических действиях со стороны руководителей телевикторины.

Из заявлений граждан следовало, что, пытаясь принять участие в викторине, они звонили со своих мобильных телефонов по указанным в программе номерам. После соединения оператор предлагал ожидать выхода звонка в эфир. Каждые 5-10 минут оператор просил не вешать трубку и ожидать ответа ведущей. После длительного ожидания дозвонившегося разъединяли с оператором, но телевикторина при этом продолжалась, звонок в эфир не выводился. После телефонного разговора со счета дозвонившегося абонента списывались денежные средства, а перерасход денежных средств записывался в долг.

По данным LifeNews, пострадавшие звонили на телевидение в надежде без особых усилий выиграть приз в 3000 рублей. Каждая минута ожидания обходилась звонившему в 70 рублей. Ждать приходилось, как правило, 15-20 минут.

В ходе проверки оперативники смогли доказать, что входящие звонки искусственно удерживались сотрудниками викторины «Спортмания», а звонки, поступавшие в программу, осуществлялись самими сотрудниками со студийного телефона. При этом ведущий объявлял о том, что «еще один абонент выиграл 3 000 рублей», «осталось еще несколько вариантов» и так далее, подстегивая интерес зрителей. На каждой из десятка линий «висело» по 9 абонентов, но ни одному из них так и не дали назвать правильный ответ и выиграть пресловутый приз в 3 000 рублей.

Возбуждено уголовное дело по ст.159, ч.2 УК РФ («мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору»). Этот случай стал прецедентом. На очереди могут оказаться другие телемошенники.

Расследование этого уголовного дела продолжается. Золотницкий призвал всех пострадавших от действий организаторов телевикторины «Спортмания» обратиться с заявлением в милицию или позвонить в ГУВД города Москвы по телефонам: 950-46-47 и 950-44-67.

Канал 5 минус Новочебоксарск


С 1 апреля “Местное телевидение” и “Канал 5 плюс” уходят с телевизионных кнопок СТС и ТНТ, а в Чебоксарах в кабельной сети ОАО “ВолгаТелеком” появится обновленная старая знакомая “пятерочка с плюсом”.

Как пояснила “Граням” руководитель этих телеканалов Марина Зубкова, их давно настораживала политика СТС и ТНТ, направленная на закрытие в своей сетке вещания окон для региональных телеканалов. “Когда они только начинали раскручиваться и стремились заработать рейтинг в регионах, то активно прибегали к помощи местных студий. Потом их политика поменялась, и, вытесняя из сетки вещания бывших партнеров, они стремятся заполнить освободившееся время рекламой”.

Не дожидаясь печальной участи, а также во имя сохранения профессионального сработавшегося коллектива и уже известного бренда “Канал 5 плюс” решил соскочить с эфирной волны ТНТ и обосноваться на “кабеле”. “ВолгаТелекомовская” сеть в столице Чувашии имеет 130 тысяч абонентов, аудитория, конечно, сузится, зато вещать можно хоть 24 часа в сутки. М.Зубкова утверждает, что помимо уже полюбившихся передач на канале появятся новые. Кроме того, планируется приобретать фильмы и программы у коллег из других регионов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #1090 Добавлено: 25 марта 2010 20:14
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В Канске запускают цифровое телерадиовещание


Сегодня в Канске состоится торжественный запуск цифрового телевещания. Таким образом, Красноярский край стал вторым регионом-исполнителем президентской программы, согласно которой к 2015 году вся страна должна перейти на цифровое телевидение. Первопроходцем в цифровом телевидении стал Хабаровский край, где недавно впервые в стране было запущено регулярное цифровое вещание.
Цифровое телевидение в Канске уже работает в тестовом режиме со 2 марта. В новом режиме запущено вещание трёх радио- и девяти телевизионных программ, одна из которых вещает в формате HD – телевидение высокой чёткости. Качественное отличие от изображения SD-формата цифрового, и тем более аналогового сигнала заметно невооружённым глазом. «Мы еще в декабре прошлого года запустили цифровое ТВ для своих абонентов по технологии DVB-C. Эта технология позволяет, используя уже готовые сети обычного кабельного телевидения, доставлять абоненту сигнал цифрового ТВ, в том числе и телевидения высокой четкости (HD), - рассказывает испонительный директор «Мультима» (оператор кабельного телевидения) Олег Морозов. - Помимо качества телевизионной картинки эта технология позволяет абоненту выбирать какие каналы ему смотреть, а оператору существенно расширить их перечень, так как на место 1 аналогвого канала можно раместить до 8 цифровых».

Запуск телевидения в новом, цифровом формате, это, несомненно, большое событие для жителей Канского района, которые теперь будут иметь возможность пользоваться телевидением и радио высшего качество, считают в компании «Тивиант».

Пуск цифрового телевидения будет произведён «Красноярским радио- и теле- передающим центром», который фходит в ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть».

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 08:42 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
Sport 1
06:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Жирона - Барселона.
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:55 - Х/ф "Малышка на драйве".
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...