Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Шахтер проведет два сбора: в Испании и Португалии

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1361 Добавлено: 12 декабря 2016 18:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: Обязаны проходить Сельту
Генеральный директор ФК "Шахтер" Сергей Палкин в эфире канала "Футбол 1" прокомментировал результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы.

– По большому счету все испанские команды – достаточно серьезные. Поэтому хотелось бы сыграть на этом этапе с другим соперником. Но в нашей ситуации вы, наверное, прекрасно видели, что сегодня в Ньоне хвалили наш клуб, говорили, что "Шахтер" – единственный среди всех участников Лиги чемпионов и Лиги Европы, кто одержал верх во всех матчах группового этапа. На данный момент мы на достаточно хорошем ходу, так что обязаны проходить эту команду и выходить в следующий раунд.

– Эксперты говорят, что именно этa стадия может стать самой сложной для "Шахтера", поскольку команда к матчам с "Сельтой" подойдет без игровой практики…
– Да, естественно. Потому будем компенсировать это нашими товарищескими встречами, которые проведем на зимних сборах.

– Тот фактор, что ровно 16 лет назад "горняки" играли в Кубке УЕФА с этим же испанским клубом, повлияет в плане мотивации на нынешнее противостояние?
– Не думаю. Самое главное – мы должны делать свою работу и готовиться к данному поединку. Мы все видим, что "Сельта" в прошлом году закончила чемпионат на шестом месте, тем самым получила путевку в Лигу Европы. В этом году они идут примерно на десятом месте. Все эти моменты, естественно, мы должны оценивать, анализировать и проходить дальше.

– Как "Шахтер" будет вести себя в это трансферное окно: стоит ли ожидать приобретения или кого-то наоборот продадут?
– Думаю, у нас не будет такой активной трансферной политики. Если и будет, то максимум один-два человека.




Сегодня станет известен обладатель Золотого мяча

В понедельник, 12 декабря, издание France Football назовет имя лучшего игрока по итогам 2016 года, который получит "Золотого мяча".

Обладатель самой престижной индивидуальной награды в футболе будет определен путем голосования 173 журналистов из разных стран.

Оглашение результатов голосования начнется в 17:30 по местному времени (18:30 по киевскому времени) на сайте Francefootball.fr и телеканале L'Equipe. Победитель будет назван в 20:00 (в 21:00 по киевскому времени).

Напомним, что в этом году "Золотой мяч" снова будет вручать France Football отдельно от ФИФА. Ранее издание назвало 30 претендентов на престижную награду.

Предполагается, что "Золотой мяч"-2016 достанется нападающему "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду.





Динамо - Шахтер. Во время матча за порядком будут следить более тысячи полицейских
Сегодня, 12 декабря, на НСК "Олимпийский" состоится центральный матч 18-го тура Лиги Пари-Матч "Динамо" - "Шахтер", который завершит календарный 2016 год.

Во время игры "Динамо" с "Шахтером" более 1 тысячи полицейских будут следить за правопорядком.

"Наряды полиции будут нести службу на прилегающих к стадиону территориях, остановках общественного транспорта и в метрополитене. Кроме этого, сотрудники патрульной полиции будут обеспечивать безопасность дорожного движения транспорта и пешеходов на улицах, приближенных к спортивной арене", - говорится в сообщении на сайте Национальной полиции.

Напомним, что матч "Динамо" - "Шахтер" начнется в 19.00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, shurik1965, gfif5gfif
Ссылка на пост #1362 Добавлено: 12 декабря 2016 22:09
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер - Динамо 4-3

Горняки в результативном поединке одолели киевлян

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Главный матч в туре ожидался с неподдельным интересом и не разочаровал. Сегодня на поле Олимпийского были события на любой вкус: голы в чужие и свои ворота, потасовка и целых два удаления, но самое главное – обе команды действительно играли в футбол, порадовав болельщиков в этот холодный вечер.

Команды начали с места в карьер. Уже на 13-й секунде Мораес получил пас на ход от Гонсалеса и точным ударом пробил Пятова. Не успели киевляне толком порадоваться добытому преимуществу, как паритет был восстановлен. Бернард со штрафного от боковой линии навесил практически во вратарскую, Рудько не пошел на мяч, а Хачереди совершил неосторожное касание и поразил свои ворота.

Матч смотрелся на одном дыхании, поскольку команды действовали в высоком темпе и практически не замечали центр поля. Впрочем, откровенно убойных моментов практически не было. На 30-й минуте киевляне получили право на стандарт буквально в метре о штрафной Шахтера и Рыбалка будто рукой забросил мяч в верхний угол ворот опешившего Пятова.

Второй тайм активнее начал Шахтер, что не удивительно – Горняки уступали. Забить подопечным Фонсеки удалось достаточно быстро. Буяльскому оказывали помощь за пределами поля, а гости этим воспользовались и реализовали большинство. Срна вырезал передачу в штрафную, куда влетел Фред и в касание переправил мяч в дальний верхний угол.

На этом Шахтер и не думал останавливаться, а Динамо стало раз за разом пропускать резкие выпады соперника. В одном из таких эпизодов Марлос ворвался в штрафную по правому флангу и мягко набросил мяч на голову одинокому Феррейре, которому оставалось лишь не попасть в Рудько с пяти метров.

Далее случалась потасовка, в ходе которой Мораес активно использовал руки, за что и был удален. Но Горняки далеко не сразу сумели воплотить преимущество в изменение цифр на табло. Бернард и Марлос вместо простых ударов по воротам соперника пытались перебросить Рудько и оба раза неудачно. А вот когда вышедший на замену Дентиньо решил банально прострелить с левого фланга, то угодил в Хачериди, от которого мяч оказался в воротах.

Динамо не сдавалось и по мере возможностей пыталось продвигаться вперед. В одном из эпизодов Пятов далеко вышел за пределы штрафной и подарил мяч Беседину, но тот издали в пустые ворота не попал. Впрочем, молодой форвард киевлян все-таки не ушел с поля без гола. Уже в компенсированное время Артем головой замкнул подачу с угла поля. На последних секундах еще и удаление Рыбалки случилось, но уже не имело никакого значения – буквально сразу же прозвучал финальный свисток.

Шахтер победил и увеличил отрыв от Динамо уже до 13-ти очков, что делает претензии киевлян на чемпионство весьма призрачными. Как бы там ни было, но центральный матч тура выдался на славу и стал ярким финальным аккордом для текущего календарного года в украинском футболе.



Динамо — Шахтер 3:4
Голы: Мораес, 1, Рыбалка, 30, Беседин, 90+2 — Хачериди, 3, 88 (в свои ворота), Фред, 50, Феррейра, 57

Динамо: Рудько – Вида, Бурда, Хачериди, Макаренко – Рыбалка, Сидорчук (Беседин, 73), Буяльский (Гармаш, 54) – Ярмоленко, Гонсалес (Цыганков, 81) – Мораес

Шахтер: Пятов – Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили – Степаненко, Фред – Марлос (Дентиньо, 80), Коваленко (Тайсон, 74), Бернард – Феррейра

Предупреждения: Бурда, Гонсалес — Степаненко, Срна, Фред, Дентиньо

Удаления: Мораес, 60, Рыбалка, 90+4

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Криштиану Роналду — обладатель Золотого Мяча 39

France Football объявил результаты своего голосования, по итогам которого Криштиану Роналду четвертый раз в карьере стал обладателем Золотого мяча.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Роналду уже в четвертый раз стал лучшим футболистом в мире. Он выигрывал награду в 2008, 2013 и 2014 годах.

Роналду в этом году провел 54 матча, забил 51 голов и отдал 18 голевых передач.

Криштиану был капитаном сборной Португалии, которая впервые в своей истории завоевала крупный трофей. Напомним, что на турнире он забил 3 гола, а в финале в первом тайме получил травму и покинул поле.

В финале Лиги чемпионов против Атлетико (1:1) он реализовал последний послематчевый пенальти.

В Ла Лиге его Реал в прошлом сезоне занял второе место, а в нынешнем — уверенно лидирует.

Португалец также попал в тройку претендентов на звание лучшего игрока ФИФА.

Напомним, всего было 30 кандидатов.

В этом году журнал France Football и ФИФА вручают награды лучшим отдельно.

1. Криштиану Роналду (Реал, Португалия)

2. Лионель Месси (Барселона, Аргентина)

3.Антуан Гризманн (Атлетико, Франция)

4. Луис Суарес (Барселона, Уругвай)

5. Неймар (Барселона, Бразилия)

6. Гарет Бэйл (Реал, Уэльс)

7. Рияд Марез (Лестер, Алжир)

8. Джейми Варди (Лестер, Англия)

9. Пепе (Реал, Португалия)

9. Джанлуиджи Буффон (Ювентус, Италия)

11. Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д, Габон)

12. Руи Патрисиу (Спортинг Л, Португалия)

13. Златан Ибрахимович (Манчестер Юнайтед, Швеция)

14. Артуро Видаль (Бавария, Чили)

14. Поль Погба (Манчестер Юнайтед, Франция)

16. Роберт Левандовски (Бавария, Польша)

17. Тони Кроос (Реал, Германия)

17. Лука Модрич (Реал, Хорватия)

17. Димитри Пайе (Вест Хэм, Франция)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, shurik1965, gfif5gfif
Ссылка на пост #1363 Добавлено: 13 декабря 2016 10:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо – Шахтер. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва




Динамо – Шахтер. Послематчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки





Суркис: Оптимизм должен присутствовать всегда





Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, shurik1965, gfif5gfif
Ссылка на пост #1364 Добавлено: 13 декабря 2016 14:11
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шовковский объявил о завершении карьеры

Голкипер Динамо Александр Шовковский принял решение повесить бутсы на гвоздь. 59

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После завершения принципиального матча против Шахтера (3:4) в раздевалку киевского Динамо зашел многолетний страж ворот и капитан бело-синих.

Александр крепко обнял каждого – партнеров по команде, тренеров, персонал команды, президента и поблагодарил всех за годы, проведенные вместе, в одном клубе, которому он был предан на протяжении всей своей карьеры, сообщает пресс-служба клуба.

"Все имеет свое начало и свой конец. Подошла к завершению и моя более чем 20-летняя карьера игрока. Все эти годы я был счастлив защищать цвета клуба Динамо. В моей карьере были как победы, так и поражения, как триумфы, так и неудачи", — заявил Александр.

"Я был счастлив здесь все эти годы, но сейчас принял решение завершить карьеру. Настало время сказать спасибо клубу и болельщикам", — сказал легендарный украинский вратарь.

За первую команду Динамо Шовковский выступает с далекого 1993 года. Всего вратарь сыграл в футболке киевской команды в 633 матчах. В Высшей Лиге чемпионата Украины он дебютировал в марте 1994 года.

Также на его счету 92 матча за сборную Украины, за которую выступал з 1994 по 2012 годы. В 2006 дошел до 1/4 финала чемпионата мира в Германии.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, shurik1965, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #1365 Добавлено: 13 декабря 2016 15:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Харьков примет финал Кубка Украины

Финал кубка Украины сезона 2016/2017 годов пройдет в Харькове на стадионе «Металлист».
Об этом сообщила Глава харьковской областной государственной администрации Юлия Светличная, сообщает «Сегодня».

Напомним, в ? финала уже вышли «Николаев» и «Днепр», а матчи «Нефтяник» — «Динамо» и «Полтава» — «Шахтер» перенесли на весну.

Базовая дата проведения главного матча турнира — 6 июня.

Ранее ФИФА и УЕФА разрешили проводить в городе международные матчи.

В текущем сезоне стадион «Металлист» принял два матча донецкого «Шахтера» в чемпионате Украины — против «Динамо» и «Карпат», а также товарищеский матч Украины против Сербии (2:0).

С. Ребров: «Динамо» К никогда не проигрывало титул «Шахтёру» в середине сезона


Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров поделился впечатлениями от поражения в домашнем матче 18-го тура УПЛ с «Шахтёром» (3:4).
Киевляне отстают от «горняков» на 13 очков.

«Можно ли в этом сезоне “Динамо” ещё зацепиться за чемпионство? Какая разница — можно или нельзя. Нужно бороться, у нас достаточно времени, необходимо настраиваться на каждую игру и не думать, сколько очков отрыва. Мы никогда не проигрывали в середине сезона, сколько бы очков отрыва не было.

Миссия была возложена на всех. Результат зависит от каждого игрока. Все старались, но мы играли с сильным соперником. Думаю, зрители получили удовольствие от игры, но не от результата. Я так же, как все болельщики, расстроен результатом», — сказал Ребров в эфире программы «Профутбол».

Рыбалка: Наверное, «Шахтёр» можно поздравить с чемпионством


Полузащитник киевского «Динамо» Сергей Рыбалка подытожил игру команды в матче 18-го тура УПЛ против «Шахтёра» (3:4), отметив, что донецкую команду уже можно поздравлять с чемпионством.

«Горняки» опережают киевлян в турнирной таблице на 13 очков.

«Нужно быть реалистами, 13 очков отыграть нереально. В этом сезоне “Шахтёр” демонстрирует хороший футбол, а 13 очков в этом чемпионате не отыгрываются. Наверное, уже можно их поздравить с чемпионством», — цитирует Рыбалку Sport Arena со ссылкой на эфир телеканала «2+2».

«Барселоне» осталось договориться с Срной по зарплате


«Барселона» достигла принципиального соглашения с защитником донецкого «Шахтёра» Дарио Срной на предмет его перехода в каталонский клуб, сообщает Mundo Deportivo.

Согласно информации источника, Срна перейдёт в испанский гранд в зимнее трансферное окно и заключит контракт до лета 2018 года. Сторонам осталось лишь договориться по зарплате хорватского игрока.

Сам Срна ранее подтвердил информацию о том, что президент «Шахтёра» Ринат Ахметов готов отпустить его в Испанию бесплатно.

В нынешнем сезоне Срна провёл в чемпионате Украины 13 матчей, забил 1 гол и отдал 6 результативных передач.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : shurik1965, bora7, Caracas, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #1366 Добавлено: 13 декабря 2016 18:16
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Стринич: «Наполи» отомстит за Марадону, сделав с «Реалом» то, что не смог Диего

Защитник «Наполи» Иван Стринич прокомментировал жеребьёвку 1/8 финала Лиги чемпионов, по итогам которой «партенопейцы» попали в одну пару с действующим победителем турнира — мадридским «Реалом».

«Реал» обыграл «Наполи» с Диего Марадоной в составе в первом круге Кубка европейских чемпионов—1987/88. Мадридцы победили дома со счётом 2:0, а в Италии добились ничьей — 1:1.

«Мы отомстим за Марадону и сделаем с „Реалом“ то, что Диего не удалось сделать. Будет тяжело. Мы отдаём себе отчёт в том, насколько хорош „Реал“, но и мы играем очень хорошо. Если бы мы играли с „Реалом“ на следующей неделе, я был бы настроен очень оптимистично. Но кто знает, в каком состоянии команды будут в феврале», — цитирует Стринича Sportske Novosti.


Добавлено спустя 27 минут 30 секунд:


Клубы из стран бывшей Югославии могут создать новую международную лигу

Клубы из стран бывшей Югославии могут создать новую международную лигу. Согласно проекту, в турнире будут принимать участие 24 клуба из Словении, Хорватии, Боснии и Герцеговины, Сербии, Черногории и Македонии, информирует Times.si.

Запуск лиги планируется осуществить в течение двух лет. Директор по проведению соревнований Федерации футбола Македонии Вашко Дойчиновски заявил, что президенты футбольных федераций этих шести стран поддерживают инициативу.

Проект лиги уже был представлен главе УЕФА Александеру Чеферину, который, по словам Дойчиновски, отнёсся к нему «весьма позитивно».


Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:


Роналду: у меня было бы больше «Золотых мячей», если бы мы с Месси играли вместе

Форвард «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду, который в четвёртый раз стал обладателем «Золотого мяча», ответил на вопрос о предполагаемом количестве этих наград в случае, если бы он играл вместе с нападающим «Барселоны» и сборной Аргентины Лионелем Месси.

«Это сложный вопрос. Я не знаю. Было бы интересно посмотреть на нас в одной команде. Думаю, большие игроки должны играть вместе. Если бы мы играли в одной команде, думаю, у меня было бы больше «Золотых мячей», но отрыв был бы минимален.

Все знают, что Месси — великий игрок, у него пять «Золотых мячей». Догоню ли я в его 2017 году? Я постараюсь. Буду бороться, как и обычно», — цитирует Роналду France Football.

Португалец получил эту награду в четвёртый раз. По количеству «Золотых мячей» португалец уступает только Месси (5).


Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:


«Арсенал» достиг соглашения о продлении контрактов с Жиру и Кокленом


Сразу два игрока «Арсенала» в ближайшее время должны продлить контракты. Как сообщает RMC, руководство клуба достигло договорённости с полузащитником Франсисом Кокленом и нападающим Оливье Жиру.

Ожидается, что 30-летний форвард продлит контракт до 2019 года. Действующий договор рассчитан до конца сезона-2017/18. Что касается 25-летнего Коклена, его контракт истекал летом 2019 года, а после переподписания будет действовать до 2021 года.

Когда о подписании контрактов будет объявлено официально, не сообщается.


Добавлено спустя 52 минуты 45 секунд:


Гвардиола: я понял АПЛ, увидев матч «Суонси» — «Пэлас». 9 голов, «8 стандартов»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола отметил, что не намерен отказываться от своего стиля игры.

«Ни за что не откажусь от своих принципов. Мы будем играть так, как чувствуем футбол. Я не могу делать что-то такое, чего не чувствую. Конечно, я должен адаптироваться, но это не значит, что я должен изменить свои взгляды на футбол.

В Англии нужно контролировать подбор мяча. Без вторых мячей здесь не выжить. Большую часть времени мяч проводит в воздухе, а не внизу. Я понял английский футбол, посмотрев один матч – «Суонси» – «Кристал Пэлас». 5:4, девять голов, восемь стандартов», — цитирует Гвардиолу сайт «Манчестер Сити».

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1367 Добавлено: 13 декабря 2016 22:46
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Аспиликуэта заключил новый контракт с Челси

Защитник Сезар Аспиликуэта будет защищать цвета Челси до 2020 года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Аспиликуэта перешел в Челси в 2012 году из Марселя. С тех пор 27-летний защитник сумел стать основным в Лондоне и вместе с командой победить в Лиге Европы и выиграть чемпионат Англии.

В случае выхода на поле в завтрашней игре против Сандерленда Сезар отпразднует свой 200-й матч за Синих.

Официальный сайт Челси сообщил, что защитник подписал новый контракт с клубом, рассчитанный до середины 2020 года.

За время выступления за Челси Аспиликуэта отметился 4 голами.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #1368 Добавлено: 14 декабря 2016 10:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Венгер: Мы хорошо держали Лукаку, а пропустили от защитников
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассказал о поражении от "Эвертона" в матче чемпионата Англии.

"Мы не заслуживали поражения. Нас поймали на двух ударах головой, особенно мы виноваты в первом голе. Мы хорошо держали Ромелу Лукаку, а пропустили от защитников. Они воспользовались физическим преимуществом.

"Эвертон" провел этот матч, будто кубковую игру. Они хорошо оборонялись, даже когда мы владели инициативой. Мы создавали моменты, но нам не хватало остроты. Мы отдали все силы для борьбы, поэтому очень расстроены", - цитирует Венгера ВВС.

Напомним, что в матче 16-го тура Премьер-лиги "Эвертон" одержал победу над "Арсеналом" со счетом 2:1.




Грозный не смог вывести тбилисское Динамо в еврокубки

Украинский Вячеслав Грозный, который в конце октября возглавил "Динамо" из Тбилиси, не смог добиться успехоа на начальной стадии работы в Грузии.

В Кубке Грузии его команда уступила "Торпедо" из Кутаиси, а несколько дней назад "Динамо" упустило возможность попасть в еврокубки.

В матче за третье место, которое позволяет принять участие в Лиге Европы команда Грозного со счетом 0:1 уступила "Динамо" из Батуми.

Отметим, что в составе батумской команды весь матч в воротах провел воспитанник киевского "Динамо", экс-голкипер "Динамо-2" и "Нефтянника - Укрнефти" Анатолий Тимофеев.





Левченко: Коку и его помощники выделяют Зинченко
Бывший футболист, а ныне телеэксперт Евгений Левченко рассказал об адаптации Александра Зинченко в Голландии.

"Чем лучше ты можешь общаться, тем проще тебе будет в любой стране. Знаю, что у Саши голландский еще не на должном уровне, но я говорил с Филлипом Коку и его помощниками - все выделяют его. Саша смышлен не по годам, и самое важное - не тушуется, берет на себя роль лидера как на поле, так и за его пределами, что помогает ему лучше адаптироваться.

Помню, он приехал после сборной с травмой, восстановился и провел пару игр - не все получалось, но видно, как человек старался. С оптимизмом смотрю на его будущее.

А то, что язык подвешен… Большинство наших футболистов постоянно зажаты системой. Боятся общаться, боятся всего. Если ты попадаешь за рубеж, нужно знать язык и не стесняться себя проявить", сказал Левченко в интервбю изданию "Спорт день за днем".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #1369 Добавлено: 14 декабря 2016 17:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинца включили в список самых незаслуженных обладателей «Золотого мяча»

Испанское издание AS опубликовало свою пятерку самых незаслуженных обладателей «Золотого мяча» — награды лучшему футболисту года.
Одним из антигероев рейтинга стал знаменитый украинский футболист Андрей Шевченко, завоевавший награду в 2004 году, сообщает «Сегодня».

«Лондонский «Арсенал» во главе с Тьерри Анри выдал яркий сезон с рекордной серией без поражений (49 матчей), завоевав последнее на данный момент чемпионство в Англии, но этого оказалось недостаточно. Шевченко получил «Золотой мяч» благодаря чемпионству «Милана», — аргументировал свое решение AS.

Впрочем, они не учли, что в том же году прекрасная игра Шевченко позволила сборной Украины удачно стартовать в отборе на ЧМ-2006, что в итоге позволило ей первой из европейских команд завоевать прямую путевку на мундиаль в Германии.

В сомнительный рейтинг попали Матиас Заммер (1996 год), Майкл Оуэн (2001), Фабио Каннаваро (2006) и Лионель Месси (2010).

Испанцы считают, что немец получил свою награду благодаря отсутствию настоящих звезд на Евро-1996, а пять трофеев за год в составе «Ливерпуля» Оуэна недостаточно, чтобы опередить Рауля, завоевавшего чемпионство в Испании.

В 2006 году «Золотой мяч» должен был достаться Джанлуиджи Буффону, а не Каннаваро, утверждает AS.

А в 2010 на награду больше заслужили чемпионы мира Хави и Иньеста. «Золотой мяч"-2010 стал одним из самых спорных в истории. Помимо двух испанцев на награду также претендовал голландец Уэсли Снайдер. В том году он выиграл с «Реалом» Лигу чемпионов, господствовал в Италии, а со своей сборной дошел до финала ЧМ-2010.

Стало известно сколько зарабатывают игроки «Шахтера»


Стали известны зарплаты игроков и работников «Шахтера» за октябрь 2016 года
Самая большая зарплата у капитана «Шахтера» — Дарио Срны, сообщают «Вести».

За минувший месяц он заработал 20,4 миллиона гривен, Бернард заработал 9 миллионов гривен, Ракицкий — 5,5 миллиона.

Гендиректор клуба Сергей Палкин получает 75 000 гривен в месяц.

В клубе не подтвердили правдивость этих данных.

Зарплаты в «Шахтере» за октябрь (в гривнах):

1. Дарио Срна — 20,4 млн
2. Бернард — 9 млн
3. Ярослав Ракицкий — 5,5 млн
4. Паулу Фонсека — 5,1 млн
5. Фред — 5 млн
6. Эдуардо — 4,7 млн
7. Марлос — 4,3 млн
8. Дентиньо — 4,1 млн
9. Пятов — 3,8 млн
10. Тайсон — 3,4 млн
11. Веллингтон Нем — 3,2 млн
12. Исмаили — 3 млн
13. Кучер — 3 млн
14. Факундо Феррейра — 2,9 млн
15. Степаненко — 2,4 млн
16. Шевчук — 2,3 млн
17. Бутко — 2,1 млн
18. Кобин — 1,8 млн
19. Коваленко — 1,6 млн
20. Малышев — 1,3 млн
21. Ордец — 1,3 млн
22. Кривцов — 1,2 млн
23. Каниболоцкий — 1,1 млн
24. Марсио Азеведо — 867 тысяч
25. Арабидзе — 332 тысяч
26. Борячук — 321 тысяч
27. Арендарук — 204 тысяч

За Шовковским могут навсегда закрепить 1-й номер в «Динамо»


В Динамо хотят уважить легенду.

Руководство «Динамо» может принять решение об извлечении из обращения 1-й номер в киевском клубе.

Напомним, что в понедельник было официально объявлено о том, что голкипер Александр Шовковский, который защищал цвета «Динамо» на протяжении долгих лет, решил завершить карьеру футболиста.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #1370 Добавлено: 15 декабря 2016 12:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер проведет два сбора: в Испании и Португалии
После зимнего отпуска команда Паулу Фонсеки соберется 14 января и проведет два сбора. С 14 по 22 января "Шахтер" будет тренироваться в испанской Ла-Манге.

Затем команда вернется на несколько дней в Киев, а уже 25 января начнет второй сбор в Португалии. "Оранжево-черные" отправятся в южный регион Алгарвe, где будут базироваться в городе Лагуш.

В Португалии дончане примут участие в турнире Atlantic Cup 2017 вместе с датским "Орхусом", шведскими "Юргорденом", "Эребру" и чешским "Яблонцем". Кроме того, тренерский штаб планирует еще два спарринга.

Португальский сбор должен завершиться 9 февраля. Однако с учетом того, что первый матч 1/16 финала Лиги Европы "Шахтеру" предстоит провести в Испании, программа подготовки может измениться.




Клопп: Во втором тайме матча с Мидлсбро могли забивать больше
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал победу над "Мидлсбро", отметив полузащитника Адама Лаллану, который сделал дубль.

"Неплохо сыграли. Мы хорошо действовали в первом тайме, а во второй половине встречи еще улучшили свою игру. До перерыва в некоторых эпизодах мы были достаточно медленны, что меня удивило. Во втором тайме сыграли намного лучше и могли забивать больше.

Лаллана прогрессирует, даже когда не забивает, а в этом матче он сделал дубль. Это здорово. Год назад мы с ним разговаривали, я был им доволен, а он переживал, что не забивает. Я ему сказал, что он просто не оказывается в нужной позиции. В этом матче он дважды был в нужном месте и дважды забил", - цитирует Клоппа ВВС.

Напомним, что в матче 16-го тура Премьер-лиги "Ливерпуль" одержал победу над "Мидлсбро" со счетом 3:0.




Заря (Луганск). Чего ожидали, куда пришли и что дальше?

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 20:56 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
Sport 1
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...