Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Как получить компенсацию

Ссылка на пост #1831 Добавлено: 12 декабря 2016 10:51
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Триколор ТВ» включил телеканал ОТВ

«Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» телеканал ОТВ.
ОТВ — единственный областной телеканал, который вещает на территории всей Челябинской области. Зрительская аудитория телеканала составляет 87% от населения Челябинской области, а это — более 3,5 миллионов человек. В эфире ОТВ «Время Новостей», «Все чудеса Урала», «Наше Утро», «Искры камина». ОТВ — это все трансляции хоккейных матчей и главных знаковых мероприятий федерального значения!
Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакета «Единый».
Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.
Желаем приятного просмотра!

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, alex7771, igor68, dimanzik05
Ссылка на пост #1832 Добавлено: 12 декабря 2016 15:19
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Триколор ТВ» расширяет способы связи
Для того, чтобы получить консультацию у специалистов «Триколор ТВ», компания всегда предлагала несколько способов. Однако для удобства абонентов были введены новые способы связи. Итак, можно:

• Написать в Личные сообщения сообщества: https://vk.me/tricolor_tv
• Написать в WhatsApp или Viber по номеру телефона: +7 911 101-01-23.
• Проконсультироваться со специалистом в чате: https://emc.fortline.org/webchatasp/default.aspx.
• Заполнить анкету технической поддержки: https://public.tricolor.tv/#Cases/create/sub2.
• Задать вопрос виртуальному помощнику.
• Позвонить Online.
• Позвонить по Skype.
• Обратиться в ближайший офис продаж
• Обратиться к ближайшему авторизованному дилеру
• Оставить отзыв или предложение: https://public.tricolor.tv/#Cases/create/sub1.
Компания рассматривает все комментарии и обращения, и в оперативно порядке информирует своих абонентов.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #1833 Добавлено: 13 декабря 2016 12:42
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 62 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 3 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Картинка радует глаз

Телевидение в формате высокой четкости смотрят более 40 процентов населения.

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #1834 Добавлено: 14 декабря 2016 09:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Абоненты "Триколора" жалуются на блокировку вопросов о каналах Discоvery

В конце ноября группа Discovery в беседе с журналистами посетовала на то, что «Триколор ТВ» выдвинул «неприемлемые условия», из-за которых с 1 декабря Discovery пришлось отказаться от услуг национальной спутниковой компании. По словам гендиректора «Медиа альянса» Григория Лаврова, который управляет телесетью Discovery в России, предложение оператора «ставит его в привилегированное положение по отношению ко всему рынку». Представитель «Триколора ТВ» заверил, что у оператора есть аналоги с познавательным контентом в составе основного пакета.

В группу Discovery входят канал Discovery Channel, канал о дикой природе Animal Planet, развлекательный канал для женщин TLC и Eurosport. В России ими управляет «Медиа альянс» — предприятие «Национальной медиа группы» и Discovery Communications. По данным TNS Russia, в январе—октябре Discovery занимал 8-е место среди 300 нишевых каналов с долей 0,37.

И вот недавно стало известно о том, что «Триколор ТВ» отказывается общаться со своими клиентами, возмущёнными тем, что из оплачиваемого ими пакета исчезли их любимые телеканалы. Более того, абоненты спутникового оператора подозревают, что администраторы официальных групп «Триколор ТВ» в соцсетях попросту запустили робота-цензора, который банит абонентов и удаляет оставленные ими комментарии с упоминанием указанных каналов. Для наглядности пользователи сняли видео, на котором можно увидеть, как стираются сообщения со словами «Дискавери» и «Евроспорт», а при повторном написании подобных комментариев аккаунты неугомонных пользователей, которые хотят узнать — за что они, собственно, заплатили деньги, заносятся в бан:

Это не первая серьезная претензия абонентов к действиям холдинга. Так, в договоре абонентского обслуживания присутствует пункт, который позволяет компании приостановить действие договора, если оператор «обосновано сочтет», что действия абонента нарушают его интересы.

Назвать действия «Триколора» логичными никак нельзя. Сама компания уже заявляла о стагнации на рынке платного телевидения — за третий квартал 2016 года оно в целом по России выросло менее, чем на 1%, и, по словам представителей «Триколор ТВ», «время активного роста осталось позади». К этому не располагает как экономическая ситуация, так и насыщение рынка. В России оно достигло 73% платящих абонентов, что сравнимо с уровнем развитых стран. Так что операторы, в первую очередь, заинтересованы в увеличении доходов с уже существующих клиентов, а не в привлечении новых. Вот только нет уверенности, что после таких неуклюжих действий в отношении своих пользователей задача удержать уже существующую клиентскую базу будет спутниковым телеоператором выполнена.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 6 : Алексей77, malnev1955, mustaff, dimanzik05, aviamodelist1, alex7771
Ссылка на пост #1835 Добавлено: 15 декабря 2016 09:16
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Открытый доступ и новые поступления фильмов
На сайте «Триколор ТВ» https://kino.tricolor.tv/начал регулярно пополняться раздел новые поступления. В се эти фильмы доступны не только пользователям «Триколор ТВ», но и тем, кто такими не являются. Выбор фильмов очень разнообразный. Так, среди последних пополнений российский фильма «Про любовь», американский фильм «Покорители волн», британский фильм «Рождественское чудо Джонатана Туми».
Для просмотра фильмов не требуется дополнительная оплата или какая-либо регистрация. Для удобства поиска фильмы разделены по жанрам и странам-производителя.
Пополняется также раздел «Новости». На сайте можно почитать о последних событиях в киноиндустрии.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #1836 Добавлено: 15 декабря 2016 16:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» включил радиоканал «Модное радио»

15 декабря 2016 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» радиоканал «Модное радио».

Музыкально-развлекательная радиостанция «Модное радио» в эфире с сентября 2013 г. в Выборге, а также в Ленинградской области по трассе E18, на частоте 95.2. В интернете аудио- и видеотрансляция. Радио ориентировано на последние достижения мировой музыкальной культуры и представляет актуальные хиты и новинки европейской и российской инди-музыки. Каждую неделю в концертной студии проходят живые выступления независимых исполнителей, групп и DJ-сеты.

Радиостанция доступна в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B и спутника «Экспресс–АТ1» (проект «Триколор ТВ–Сибирь») в составе пакета «Единый».
Для настройки радиоканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного прослушивания!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, alex7771
Ссылка на пост #1837 Добавлено: 19 декабря 2016 14:27
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Рост продолжается
Рынок платного ТВ по всему миру показал рост на 3,45 млн абонентов или 0,8% по сравнению с третьим кварталом 2016 года. В прошлом году рост был чуть более заметным - 3,74 млн или 0,95%, согласно данным Multiscreen Index.
В Европе наибольший рост зафиксирован у "Триколор ТВ" – на 130 тыс., благодаря чему база оператора выросла до 12 млн абонентов, отмечает https://www.cableman.ru.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1838 Добавлено: 20 декабря 2016 15:21
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Как получить компенсацию
Осталось 11 дней до окончания акции «Деньги возвращаются». У тех, кто собирается приобрести комплект оборудования, еще есть возможность получить компенсацию: 1 000 руб. на счет «Единый» при покупке оборудования в офисе продаж; 1 500 руб. на счет «Единый» при покупке оборудования в интернет-магазине «Триколор ТВ».
После приобретения оборудования необходимо приобрести смарт-карту/скретч-карту, входящую в комплект и, в течение 7 дней, заполнить форму на промо-странице акции или отправить смс с текстом «ТК 2017 id приёмного оборудования» на номер 1082 (пример: ТК 2017 12345678901234).

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1839 Добавлено: 20 декабря 2016 17:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» растет быстрее европейских операторов

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» показывает в 2016 г. самые высокие темпы роста абонентской базы в Европе на фоне общего замедления мирового рынка Pay TV.

Абонентская база «Триколор ТВ» выросла в III квартале 2016 г. на 130 тыс. домохозяйств, в то время как совокупный прирост другого спутникового оператора, Sky, составил 106 тыс. клиентов во всей Европе (с учетом 49 тыс. в Германии и Австрии). Это следует из данных опубликованного 16 декабря informitv Multiscreen Index. В исследовании отмечается, что высокие темпы роста позволили «Триколор ТВ» «довести свою общую абонентскую базу до 12 миллионов».

В целом, исследование informitv Multiscreen Index показывает небольшое снижение темпов роста коммерческого ТВ в мире. В III квартале 2016 года к услугам операторов подключились 3,45 млн абонентов, в то время как год назад этот показатель составил 3,74 млн. Почти 74% новых подключений пришлись на развивающиеся страны Азиатско-Тихоокеанского региона, в Европе рост составил скромные 650 тыс. абонентов.

Спутниковое телевидение остается одним из самых востребованных направлений развития телевидения. Так, в исследовании отмечается рекордное падение количества подписчиков принадлежащего американской корпорации AT&T сервиса U-verse (классическая услуга triple-play, включающая в себя ШПД, IP-телефонию и IPTV) — на 326 тыс. пользователей, при этом число абонентов принадлежащего той же корпорации спутникового оператора DirecTV увеличилось на 323 тыс.

Напомним также, что в ноябре «Триколор ТВ» был признан также самым инновационным оператором Европы, получив награду Eutelsat TV Awards за «всеохватывающую мультиплатформенную стратегию, призванную повысить уровень телесмотрения в России».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1840 Добавлено: 22 декабря 2016 06:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» включил телеканал «СвоёТВ.Ставропольский край»

20.12.2016 «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» телеканал «СвоёТВ.Ставропольский край».

«СвоёТВ.Ставропольский край» — интерактивное телевидение. Более шести с половиной часов в сутки — программы собственного производства. До 45% программ выходят в прямом эфире. Телекомпания располагает оснащенным по последнему слову техники аппаратно-студийный комплексом, современным съемочным оборудованием и возможностью онлайн-трансляции из любой точки России.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в составе пакета «Единый».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Желаем приятного просмотра!



«Триколор ТВ» включил телеканал «Шалун»

«Шалун» (18+), являясь эксклюзивным дистрибьютором VividTV в России с СНГ, представит зрителям контент легендарного телеканала в полном объеме: эксклюзивные видео, звездный актерский состав, экзотические места съёмок, разнообразие эротических жанров. «Шалун» имеет официальную лицензию, разрешен на территории РФ и входит в перечень официальных СМИ.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4, а также в зоне вещания спутника «Экспресс–АТ1» (проект «Триколор ТВ–Сибирь») в составе пакета «Ночной».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 12:13 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
Sport 1
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...