Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Укра

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1091 Добавлено: 25 марта 2010 20:33
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Канал "НТВ Плюс" лишил сибиряков бесплатного футбола

В пятницу стартует уже третий тур российской футбольной премьер-лиги, а миллионы любителей футбола в России, и прежде всего в ее восточной части, лишены возможности смотреть футбольные поединки
Причина в том, что переговоры о трансляциях матчей российской футбольной премьер-лиги на телеканале «Россия 2» (бывший "Спорт")снова зашли в тупик. Возвращения нашего футбола в эфир придется ждать гораздо дольше, чем предполагалось ранее. В опубликованной программе «России 2» отсутствуют и третий, и четвертый туры чемпионата страны, а представители канала «НТВ Плюс», обладающие телеправами на показ премьер-лиги, говорят, что переговоры о сублицензии для ВГТРК могут продолжаться сколь угодно долго. Вопрос упирается в деньги – «НТВ Плюс» требует за возможность транслировать один матч из каждого тура в прямом эфире «России 2» четыре миллиона долларов.
Положение усложняет тот факт, что «Россия 2» находится в процессе реорганизации – сейчас на канале фактически двоевластие: старое начальство канала «Спорт» продолжает выполнять свои обязанности, но уже существует новое руководство «России 2». Этой ситуацией умело пользуется «НТВ Плюс», которому в принципе невыгодно продавать рекламоемкий чемпионат России по футболу эфирным каналам.
Вопрос о социальной составляющей трансляций российского футбола сейчас становится ключевым. Три года назад именно по этой причине в спор телеканалов вмешался Владимир Путин, после чего чемпионат России был возвращен в доступный эфир. Сейчас государство предпочитает не вмешиваться.
Министр спорта Виталий Мутко (получивший во время прошлого телекризиса самый обидный выговор от Путина: «Мутко опять чего-то намутил») пока слишком занят постолимпийскими разборками, а до более высоких властных структур волна народного гнева еще не докатилась. Но все идет к тому, что проблему не решить без вмешательство извне.
Нынешний глава РФС Сергей Фурсенко считается ставленником «Газпрома», а эта кампания как главный инвестор «НТВ Плюс» не заинтересована в том, чтобы трансляции матчей премьер-лиги стали общедоступными.
"НТВ Плюс" ПОЛУЛЕГАЛЕН В ВОСТОЧНОЙ СИБИРИ
В Байкальском регионе ситуация с просмотром футбольных матчей еще хуже. Ни в Чите, ни в Иркутске, ни в Улан-Удэ канал «НТВ Плюс» официально не транслируется и смотреть его программы (в том числе и футбол) можно только по полулегальным, а то и просто пиратским схемам. Причем за немалые деньги. А еще есть город Ангарск, где эфирные каналы, в том числе и спутниковые, вообще никто не смотрит. А ни один из кабельных каналов города «НТВ Плюс» не транслирует.
В результате футбол у нас оказался без болельщиков, а болельщики - без футбола. Пока ситуация только достигает своей точки кипения, но скоро возмущенные болельщики перейдут к более активным действиям. А митинговать и протестовать в последние месяцы россиянам нравится все больше и больше, счиатет "Байкал24".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : sasha333, alex7771, otan
Ссылка на пост #1092 Добавлено: 25 марта 2010 20:44
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Канал "Где и Кто" покажет интересные ток-шоу и викторины


В вечернем прайм-тайме телеканал "Где и Кто" покажет интересные ток-шоу "Переиграй судьбу" и "Переиграй судьбу со звездой", а также разыграет пополнение мобильного счета в "Киновикторине".

ДАРЬЯ МИРОНОВА – НА СВЯЗИ С КОСМОСОМ И ЗРИТЕЛЯМИ "ГДЕ И КТО"

С понедельника по пятницу на телеканале "Где и Кто" выходит магическое ток-шоу "Переиграй судьбу". В этой программе лучшие экстрасенсы страны отвечают на звонки телезрителей, предсказывают будущее, разрешают самые запутанные проблемы, главной звездой программы будет ясновидящая Дарья Миронова. В прямом эфире зрители смогут убедиться в ее экстраординарных способностях.
Начало ток-шоу – в 20.15 (MSK).

ОТКРОВЕНИЯ МАРИИ ЗАЙЦЕВОЙ О СВОБОДНОЙ ЛЮБВИ

Каждую пятницу на канале "Где и Кто" выходит программа "Переиграй судьбу Со звездой". Ведущий – психолог Игорь Никоненко – приглашает в гости известных людей, в жизни которых произошли невероятные события. В ближайшую пятницу, 26 марта, героем программы станет певица Мария Зайцева (группа "Ассорти"). Откровенный разговор с ней посвящен теме "Свободная любовь в современном мире". Принять участие в программе, задать свой вопрос звезде может любой зритель, дозвонившийся в студию.

Начало прямого эфира – в 20.15.



ЗА ЛЮБОВЬ К КИНО ПЛАТЯТ!

"Киновикторина" – один из самых популярных проектов Настоящего игрового телеканала "Где и Кто". Здесь любители кино могут легко выиграть деньги. Правила очень простые – надо внимательно смотреть вечерний фильм, а затем отвечать на вопросы ведущих о героях и событиях этого фильма. Зритель, давший правильный ответ на один из вопросов, получает 500 руб. на свой мобильный телефон. Совместить приятное с полезным киноманы смогут уже в ближайшее воскресенье, 28 марта, когда в "Киновикторине" будет показан фильм Дэвида Рива "Марлен Дитрих: белокурая бестия". Шанс пополнить счет мобильника есть у каждого!

Начало эфира – в 19.30.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #1093 Добавлено: 25 марта 2010 21:22
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Двое жителей Грузии потребовали от "Имеди" возмещения ущерба


В грузинскую телекомпанию "Имеди" обратились двое жителей республики, потребовав, чтобы им возместили ущерб за скандальный репортаж о вероятном вторжении российских войск. Об этом сообщает Media.Ge.

Как рассказал юрист телекомпании Гига Гиоргадзе, один из жалобщиков требует компенсации морального вреда, а другой настаивает на том, чтобы ему возместили расходы на лечение. По словам последнего, упомянутый сюжет негативно отразился на его здоровье.

Размер компенсации, которую требуют от "Имеди", пока неизвестен. Собирается ли компания платить жалобщикам, также не сообщается.

Сюжет, о котором идет речь, вышел в эфир 13 марта. Материал был посвящен возможному развитию событий в случае нового вторжения в Грузию российских войск. При этом он был смонтирован так, что о возобновлении войны сообщалось как о реальном событии: в частности, прозвучали заявления о том, что нападение России на Грузию уже состоялось, президент республики Михаил Саакашвили якобы убит, а часть грузинской армии якобы перешла на сторону врага.

В начале и в конце сюжета зрителям сообщили, что речь не идет о реальных событиях, однако этого предупреждения оказалось недостаточно. Среди жителей Грузии сообщения о новой войне в ряде случаев вызвали панику. Два человека, по информации СМИ, после выхода скандальной передачи, умерли от сердечного приступа и инсульта, вызванных скачком давления.

Сюжет "Имеди" вызвал осуждение как в Грузии, так и за ее пределами. Телекомпания вскоре после выхода передачи извинилась перед телезрителями.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #1094 Добавлено: 25 марта 2010 22:21
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

54% клиентов HOT и Yes не знают, за что они платят и сколько


Какую сумму вы платите за кабельное или спутниковое телевидение? Если вам удалось без запинки ответить на этот вопрос, перед вами впору снять шляпу – и вот почему. Опрос, проведенный по заказу экономической газеты TheMarker, показал: 54% клиентов HOT и Yes понятия не имеют, какую сумму в месяц уплачивают они за абонемент.

Средняя месячная плата, названная остальными 46% респондентов, составляет 243 шекеля. 12% опрошенных сообщили, что платят до 200 шекелей в месяц, а 11% - 290 шекелей.

В настоящее время финансовая комиссия Кнессета обсуждает концепцию глобальной реформы, в рамках которой компании кабельного и спутникового телевидения обяжут предлагать потенциальным клиентам узкий базовый пакет каналов по заранее установленной цене, которая не превысит 100 шекелей.

Одной из целей опроса, в котором приняли участие 500 израильтян в возрасте свыше 18 лет, было выяснение того, готовы ли они перейти на гораздо более "компактный" базовый пакет, содержащий меньше каналов, чем предлагают клиентам HOT и Yes.

На вопрос: "Готовы ли вы приобрести базовый пакет?" – 48% респондентов ответили утвердительно – "да", а еще 9% заявили: "Думаю, что да". Таким образом, более половины опрошенных (57%) готовы перейти на более узкий базовый пакет. Вместе с тем 27% не дали ответа на поставленный перед ними вопрос ("Не знаю"), 8% сказали: "нет" и еще 8 – "уверен, что нет".

Каналы, входящие ныне в дешевый (по цене 100 шекелей) базовый пакет, - это 1-й (государственный), 2-й, 10-й, 33-й и 99-й – канал Кнессета. Включили в опрос и 9-й канал, который, впрочем, в дешевый базовый пакет пока не входит (за его включение в пакет, напомним, ратуют многие депутаты Кнессета от разных партий).

Впрочем, наибольший интерес представляет ответ респондентов на вопрос, сколько каналов они постоянно смотрят. Опрос, проведенный компанией Millward Brown, показал: 42% клиентов HOT и Yes смотрят не более пяти каналов, 21% - 5-10 каналов; всего 7% смотрят от 10 до 15 каналов, а более 15 каналов смотрит всего 6%.

Иными словами, далеко не каждый клиент обеих компаний только тем и занимается, что круглосуточно щелкает на кнопки, перескакивая с одного канала на другой. Таким образом, среднюю сумму в 243 шекеля в месяц 42% клиентов обеих компаний платят за просмотр… максимум пяти каналов – то есть такого же числа, как в базовом пакете.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1095 Добавлено: 25 марта 2010 22:29
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Видеопортал RuTube открыл канал "Психология на RuTube"


Видеопортал RuTube открыл канал "Психология на RuTube". Его ведущей стала практикующий психолог Оксана Лысенко.

Как сообщает пресс-служба RuTube, канал "Психология на RuTube" будет обновляться еженедельно. В каждом выпуске Окана Лысенко будет давать различные психологические рекомендации. "Психолог будет отвечать на самые интересные вопросы, оставленные зрителями в комментариях к выложенным роликам", - отмечает пресс-служба RuTube.

По словам пресс-секретаря компании "Комстар-Объединенные ТелеСистемы" ("Комстар-ОТС") Екатерины Невской, психология интересна очень широкой аудитории. "Подтверждением тому как раз и служит запуск подобного канала различными видеохостингами, – рассуждает Екатерина Невская. - Мы транслируем канал "Психология21". У этого канала есть своя аудитория, он популярен среди определенных кругов и интересен интернет-пользователям, тем более что мы недавно запустили сервис "ТВ на ПК", и теперь программы можно смотреть прямо на экране компьютера".

Как ранее сообщал ComNews, "дочка" "Комстар-ОТС" – компания "Комстар Директ" - предоставляет услуги цифрового интерактивного IP-телевидения под брендом "Стрим" с сентября 2005 г. На протяжении пяти лет абоненты компании могли смотреть IPTV лишь на экранах телевизора, используя специальную приставку. Теперь же "Комстар-ОТС" запустил услугу, позволяющую просматривать эфирные и цифровые телеканалы в стандартном телевизионном разрешении на экране персонального компьютера (см. новость ComNews от 23 марта 2010 г.).

"ВымпелКом", также предоставляющий услугу IPTV в Москве и Петербурге, напротив, не видит необходимости в вещании такого канала. "Мы анализируем потребности наших зрителей и всегда стремимся предоставлять им такой контент, который был бы максимально интересен, полезен, востребован, - отмечает пресс-секретарь "ВымпелКома" Ксения Корнеева. - Наши исследования не выявили такой необходимости в отношени каналов психологической направленности. Тем не менее у нас есть канал - ТДК, в эфире которого большое количество программ про психологию".

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1096 Добавлено: 25 марта 2010 22:35
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ TURNER BROADCASTING SYSTEM RUSSIA


Анонсы детского развлекательного канала Cartoon Network на апрель 2010

ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ВОЙНА КЛОНОВ 2 сезон

В апреле на Cartoon Network можно будет увидеть долгожданное продолжение сериала «Звездные войны: Война клонов» - сезон 2. Любимые герои, новые опасности, захватывающие повороты сюжета, и все это в 3D.

Борьба Добра и Зла продолжается, ставки как никогда высоки - на кон поставлена судьба галактики! Но Джедаи теряют силы, их осаждают несметные полчища врагов, которым, кажется, нет конца...

Каждый четверг в 19.00 на Cartoon Network.

ОСТРОВ ОТЧАЯННЫХ ГЕРОЕВ

Двадцать два подростка, заброшенный лагерь, напряженная атмосфера, приз – сто тысяч долларов... похоже на реалити-шоу, правда? Это и есть анимационное реалити-шоу - «Остров отчаянных героев» на Cartoon Network.

Подростки приезжают на остров и делятся на две команды. Их задача - победить во всевозможных соревнованиях. Только один участник станет победителем, а остальных ждет позор.

Невероятно смешной мультсериал – впервые в России!

Дружба, романтика и трогательное самопожертвование, а также интриги, разорванные отношения и тайные планы.

В апреле по вторникам и четвергам в 20.25 на Cartoon Network.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1097 Добавлено: 25 марта 2010 22:41
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Канал "1+1" покажет "Ласковый май"


Такой истерией не сопровождалась популярность, пожалуй, ни одной советской группы. Простые песни, исполненные мальчиками из детского дома, неожиданно и как-то мгновенно стали самыми популярными в СССР. А ведь сперва "Остап Бендер" еще даже не возникшего в Союзе шоу-бизнеса Андрей Разин просто раздавал кассеты с записями группы проводникам в поездах, чтобы те их крутили пассажирам. А уже скоро подростки сходили с ума от "Белых роз" и "Седой ночи", поклонники сносили ограждения на концертах "Ласкового мая", фанатки сводили счеты с жизнью, а продюсер Разин с полным правом называл себя "первым советским миллионером". Необъяснимый феномен, родившийся из дикой предприимчивости и такого же необузданного обаяния Разина. Собственно, возникновение фильма о легендарной группе - тоже результат этого воздействия Разина, который так интересно рассказывал о создании популярной группы, что слушающие его киношники решили снять о ней картину. И 25 марта в эфире "1+1" - премьера ленты, которая стала сюрпризом для всех, и для Юры Шатунова в частности - "Ласковый май".

"Мы и не пытались сделать документальную историю, - говорит режиссер Владимир Виноградов. - Наш сценарий сильно отличается от настоящей истории "Ласкового мая". Мы решили рассказать историю про людей, которые пытаются поймать собственное счастье".

Кто-кто, а Разин свое счастье поймал. Одна из первых придумок Андрея - намек на то, что он - племянник Горбачева и детское фото на пляже с семьей генсека, открыла перед ним все двери радио и ТВ. Он ездил по всем детским домам Советского Союза в поисках одаренных детей для своих групп-двойников. "Ласковый май" гастролировал одновременно в нескольких городах, давая в день по 5-6 концертов. За все десять лет существования группы не было ни одного не проданного или сданного билета, каждый пятый житель СССР побывал на их концертах".



Пресс-служба канала "1+1"
Подростки сходили с ума от "Белых роз" и "Седой ночи"



"На "Ласковом мае" зарабатывали все, меня, - вспоминал Шатунов. - А слухи о моих многомиллионных гонорарах - не более чем сказки Разина. Он всегда мне говорил: "Никогда не признавайся, что ты нищий. Нищие в нашей стране никому не нужны". Но я отсудил у Разина все, что мне причитается, - 10 миллионов долларов".

Найти ребят на главные роли было нелегко. Сперва искали ребят, которые были бы похожи внешне. Но оказалось, что найти таких актеров нереально. Поэтому в итоге решили отталкиваться от образов. Так, Юру Шатунова сыграл 16-летний школьник Сережа Романович, а Андрея Разина - актер РАМТа Вячеслав Манучаров, который, кстати, очень понравился Шатунову. А вот его экранный двойник не понравился. Его смутило то, что актер Сергей Романович на него абсолютно не похож. А также не понравились шортики, в которых выступал его экранный двойник. Мол, в его время таких не было. Зато юный актер очень надеялся, что его работа понравится оригиналу. Особенно его впечатлили съемки грандиозной сцены в "Олимпийском".

"Там принимали участие 3 тысячи человек массовки, - делится впечатлениями Сережа. - На сцене воссоздали декорации того времени, а пели мы своими голосами. Когда я стоял перед камерами и огромной толпой людей, не мог поверить, что все это происходит со мной".

Смотрите премьеру фильма "Ласковый май" сегодня в 20:15 на канале "1+1".

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1098 Добавлено: 25 марта 2010 22:56
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Крымчане смотрят несуществующий канал ОРТ


СИМФЕРОПОЛЬ, 25 марта. 4% жителей Крыма смотрят канал ОРТ. Об этом свидетельствуют данные исследований, проведенного компанией GFK Украина, в ходе которого было опрошено 1148 жителей АР Крым и Севастополя, сообщает «Новый регион».

Из этого социологи делают вывод, что в Крыму российское телевидение уже не столь популярно как в прошлые годы.

Между тем, как известно, телеканала ОРТ не существует как такового с 2002 г. В 1995 был образован Первый канал, в то время называвшийся «Общественное российское телевидение» (ОРТ) (хотя это название упоминалось на канале до середины 2005 года). Историческое название «Первый» было возвращено телеканалу в 2002 году.

Между тем, исследователи сообщают, что жители полуострова называли гораздо чаще украинские телеканалы, отвечая на вопрос, по какой программе смотрят выпуски новостей: украинские каналы «Интер» назвали 36%, «1+1» — 26%, ICTV - 5%, а российское ОРТ лишь 4%.

Тройка самых популярных радиостанций выглядит следующим образом: «Русское радио» (15%), «Европа плюс» (11%), «Наше радио» (9%). При этом 49% респондентов заявили, что вообще не слушают радио.

Около 17% жителей Крыма регулярно узнают политические новости благодаря сети Интернет. Согласно результатам исследования, подавляющее большинство опрошенных (92%) заявили, что главным источником политических новостей они считают телевидение. Среди других источников также назывались статьи в газетах (51%), рассказы родственников и друзей (30%), радио (28%), Интернет (17%) и т.д.

Наиболее читаемой газетой в масштабах всего полуострова по-прежнему остается «Крымская правда» (17%), которая позиционирует себя как русское издание и является лояльной одновременно как к Партии регионов, так и к украинским коммунистам. Второе и третье место по читаемости в Крыму занимают украинские СМИ – «Комсомольская правда в Украине» и «Факты и комментарии».

Напомним, 5 марта президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что в России вскоре будет осуществляться вещание одного или двух украинских телеканалов. Украинские телеканалы «Интер» и «1+1» подтвердили свою готовность войти в российское информационное пространство.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1099 Добавлено: 25 марта 2010 23:07
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ТБН-Украина и "Эммануил" готовят новую программу


Телеканал ТБН-Украина совместно с телекомпанией "Эммануил" представляет новую информационно-аналитическую программу "Другая перспектива" в прямом эфире, - сообщает Христианскому Мегапорталу invictory.org корреспондент TV-TOGETHER Мухаматгалеева Диана.

Программа будет выходить каждую пятницу на телеканале ТБН и интернет-телевидении invictory.tv в 20:30 по московскому времени. Первый выпуск этой программы состоится в пятницу 26 марта. "Вы можете стать не только свидетелями, но и соучастниками интересного и компетентного диалога служителей, общественных деятелей и людей искусства. Известные телеведущие Сергей Демидович и Геннадий Мохненко инициируют максимально честный и открытый диалог церкви и общества", - отмечает корреспондент TV-TOGETHER.

Вы можете задать вопрос в прямом эфире по следующим телефонам:

В России 8 800 200 99 88 (бесплатно); +7(812)309-35-09 (согласно тарифу оператора связи);

В Украине 0 800 50 77 50 (бесплатно);

В Израиле 1 801 22 33 77 (бесплатно);

В других странах +38044 205 5225 (согласно локальным тарифам);

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1100 Добавлено: 26 марта 2010 08:06
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Украина может снять ограничение на трансляцию российских телеканалов

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания может отменить запрет на вещание в стране ряда российских телеканалов. Ранее они считались не адаптированными к нормам украинского законодательства, сообщает "Коммерсант".
Напомним, нацсовет в октябре 2008 г. распорядился, чтобы кабельные операторы прекратили ретрансляцию международных программ, которые не были адаптированы к законодательству Украины. Это касалось, в первую очередь, российских телеканалов, среди которых оказались "РТР-Планета", "РЕН-ТВ", "ТВЦ-международный" и "Первый канал. Всемирная сеть". В России посчитали, что причина запрета политическая, поскольку данные телеканалы сильно критиковали президента Виктора Ющенко. Но Нацсовет настаивал, что речь идет не о политике, а о соблюдении украинских законов о рекламе, морали и авторских правах. Планируется, что в новом документе ограничения или запрет на вещание телеканала или радиостанции будут возможны только по решению суда, передает РИА "Новости" 25 марта. "Я внесла этот проект решения в Национальный совет. На ближайшем заседании мы этот вопрос рассмотрим и будем согласовывать деятельность всех вещателей, исходя из норм Европейской конвенции. Потому что все эти списки противоречат Европейской конвенции",— сказала член Нацсовета Оксана Головатенко.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 6 : m845, alex7771, shurik1965, otan, gpapa2, d.glady
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:45 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...