Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Официально: Дракслер переходит в ПСЖ

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1401 Добавлено: 24 декабря 2016 16:41
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Дракслер переходит в ПСЖ

Полузащитник Вольфсбурга и сборной Германии Юлиан Дракслер согласовал с французским ПСЖ долгосрочное трудовое соглашение.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


23-летний атакующий хавбек присоединился к Волкам летом 2015 года, в составе которых он провел во всех турнирах 45 матчей (8 голов, 10 ассистов).

Как сообщает официальный сайт Вольфсбурга, Дракслер согласовал с ПСЖ 4-летний контракт, который он подпишет в случае успешного прохождения медобследования.

Финансовые условия сделки не разглашаются, однако ранее сообщалось, что приобретение полузащитника сборной Германии обойдется парижанам в 45-49 млн евро.

В текущем сезоне Дракслер отыграл за Вольфсбург во всех турнирах 14 поединков, отметившись 2 ассистами.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #1402 Добавлено: 24 декабря 2016 17:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Барселона» вместо Срны подпишет игрока «Валенсии» Канселу

Испанская «Барселона» отказалась от идеи подписания хорватского ветерана «Шахтера» Дарио Срны и в течение нескольких последних недель вела тайные переговоры с агентом Канселу Жорже Мендешем, сообщает Isport.

Португальский агент хотел оформить сделку в зимнее трансферное окно, но «Барселона» заявила, что на данный момент не располагает необходимой суммой. Помимо этого, сам 22-летний защитник попросил дать ему доиграть сезон в составе «Валенсии».

Как сообщает издание со ссылкой испанский портал Sport.es, на данный момент стороны улаживают конечную стоимость трансфера. Предполагается, что «Барса» заплатит за Канселу порядка 30 млн евро, а с игроком будет подписан пятилетний контракт.

В текущем сезоне Жоау Канселу провел 15 матчей в Примере, в которых отдал одну результативную передачу.

Вратарь Александр Рыбка покинул киевское «Динамо»


Об этом сообщается на официальном сайте футбольного клуба «Динамо Киев».
«Подошел к завершению контракт с киевским “Динамо” голкипера Александра Рыбки. Игрок получил статус свободного агента», — говорится в сообщении.

Президент клуба Игорь Суркис поблагодарил Рыбку за годы, проведенные в составе «Динамо».

«Ты всегда сочетал в себе лучшие качества вратаря — уверенность, надежность, спокойствие и равновесие. Не один раз ты спасал ворота нашей команды в решающие моменты, на радость тысячам болельщиков. Двери “Динамо” всегда были для тебя открыты, клуб охотно помог и поддержал тебя в самый сложный период твоей карьеры, за что ты отблагодарил самоотверженным трудом на тренировках и готовностью в любой момент выйти на поле и помочь команде», — цитирует Суркиса сайт клуба.

Ранее о решении завершить футбольную карьеру объявил выдающийся вратарь «Динамо» Александр Шовковский.

Позже, полузащитник динамовцев Олег Гусев подтвердил информацию о завершении своего сотрудничества с киевским «Динамо», однако пообещал продолжить играть в другом клубе.

ФК «Днепр» будет переведен в первый дивизион, если не погасит долги до 19 января


МОСКВА, 24 декабря. /ТАСС/. Международная федерация футбола (ФИФА) переведет украинский «Днепр» в первый дивизион чемпионата страны, если клуб не погасит долги перед бывшим главным тренером команды и его штабом до 19 января. Об этом сообщил генеральный секретарь Федерации футбола Украины (ФФУ) Юрий Записоцкий, чьи слова приводит портал sport.ua.
«По жалобе представителей Хуанде Рамоса и его тренерского штаба ФИФА дала “Днепру”, мне кажется, последнюю возможность до 19 января погасить все долги, — сказал Записоцкий. — Если они не будут погашены, то на следующем заседании дисциплинарного комитета ФИФА, а именно 31 января, будет решаться вопрос о переводе “Днепра” в низший дивизион».

Ранее дисциплинарный комитет ФИФА лишил «Днепр» шести очков в чемпионате Украины. После 18 туров команда идет на 10-м месте, имея в активе 12 очков.

Рамос возглавлял «Днепр» в 2010—2014 гг.

СМИ: «Динамо» интересуется защитником сборной Швеции


Киевский клуб может подписать Александера Милошевича.
«Динамо» планирует укрепить оборонительную линию защитником сборной Швеции и «Дармштадта» Александером Милошевичем. Об этом сообщает «Динамомания».

Милошевич выступает на позиции центрального защитника за «Дармштадт» на правах аренды, срок которой истекает в июне 2017-го года. Права на футболиста принадлежат «Бешикташу».

За сборную Швеции игрок провел 4 матча.

В свое время Александером Милошевичем интересовались «Ливерпуль», «Тоттенхэм» и «Арсенал».

«МЮ» предложил Ибрагимовичу стать тренером


«Манчестер Юнайтед» хочет удержать в своей команде нападающего Златана Ибрагимовича после завершения этого сезона, поэтому предложил ему тренерскую должность, утверждает Daily Star.
Контракт 35-летнего шведа, выступающего за английскую команду с июля, рассчитан до лета следующего года, после чего игрок станет свободным агентом и сможет перебраться в любой другой клуб бесплатно. В связи с этим главный тренер «МЮ» Жозе Моуринью хочет соблазнить Ибрагимовича остаться, назначив его играющим тренером. В текущем сезоне швед забил 16 голов и сделал 3 голевые передачи в 25 матчах во всех турнирах.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #1403 Добавлено: 25 декабря 2016 09:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Эллардайс: Увольнение со сборной Англии было самым темным эпизодом моей карьеры
Новый менеджер "Кристал Пэлас" Сэм Эллардайс вспоминает, каким по ощущениям для него было скандальное увольнение со сборной Англии.

"Первые четыре недели после этого были самыми темными эпизодами моей карьеры. Особенно первое время, когда реакция была особенно истеричной.

Моя семья и я должны были свыкнуться с этой проблемой. К счастью время проходит и ты проходишь через трудности.

Возвращение к работе, нацеленность в успехе в "Кристал Пэлас" показывают, что все уже прошло", - сказал Эллардайс

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #1404 Добавлено: 25 декабря 2016 17:13
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луис Энрике, Гвардиола и Моуриньо — тройка самых высокооплачиваемых тренеров Европы

Французское издание L'equipe составило рейтинг наставников, которые зарабатывают больше всех среди коллег в Европе.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По данным источника, самым высокооплачиваемым специалистом Старого Света является наставник Барселоны Луис Энрике. Вторым идет тренер Ман Сити Хосеп Гвардиола. Тройку замыкает представитель другой половины Манчестера — Жозе Моуриньо.

1. Луис Энрике (Барселона) — 1,56 миллиона евро/месяц;

2. Хосеп Гвардиола (Манчестер Сити) — 1,48;

3. Жозе Моуриньо (Манчестер Юнайтед) — 1,36;

4. Карло Анчелотти (Бавария) — 1;

5. Арсен Венгер (Арсенал) - 0,82;

6. Диего Симеоне (Атлетико) — 0,77;

7. Юрген Клопп (Ливерпуль) — 0,69;

8. Антонио Конте (Челси) — 0,64;

9. Зинедин Зидан (Реал) — 0,45;

10. Унаи Эмери (ПСЖ) — 0,42;

11. Массимилиано Аллегри (Ювентус) - 0,41;

12. Томас Тухель (Боруссия Д) — 0,34.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #1405 Добавлено: 25 декабря 2016 18:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Фенербахче» предлагает семь миллионов евро за Тайсона

Полузащитником донецкого «Шахтера» Тайсоном интересуется «Фенербахче». Об этом сообщает бразильская версия сайта Goal.com.
Сообщается, что турецкий клуб готов отдать за бразильца семь миллионов евро. Они рассчитывают, что «Шахтер» не будет просить за него более серьезную сумму, так как уже в июне 2017 года контракт игрока истекает. Ранее Тайсон утверждал, что хочет вернуться в свой бывший клуб «Интернасьонал», вылетевший в бразильскую Серию Б.

В текущем сезоне 28-летний Тайсон провел 24 матча за «Шахтер» и забил семь мячей при семи голевых передачах.

Австралийские чиновники забраковали экс-игрока «Шахтера»

Бывший нападающий «Шахтера» Эдуардо согласовал переход в «Вестерн Сидней Уондерерс», однако трансфер заблокировали чиновники.
Руководство «Вестерн Сидней Уондерерс» согласовало условия личного контракта с 33-летним Эдуардо и собиралось завершать сделку, но в ее ход вмешались представители Федерации футбола Австралии (ФФА), сообщает «Сегодня».

«Вестерн Сидней» уже имеет в своей заявке 5 легионеров, не обладающих австралийским гражданством, а потому для осуществления трансфера Эдуардо клубу было необходимо заручиться поддержкой ФФА, чтобы провести сделку по категории «игрока-гостя».

Однако чиновники Федерации отвергли такую возможность, отметив, что Эдуардо с их точки зрения не подпадает под игрока «высокого уровня, который не только привносит талант и имеет воздействие на развитие определенного клуба, но и способствует повышению уровня всего соревнования».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #1406 Добавлено: 26 декабря 2016 10:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер объявил о переходе Селезнева в Карабюкспор
Нападающий Евгений Селезнев покидает ФК "Шахтер" и переходит в турецкий клуб "Карабюкспор".

С 2002 года воспитанник Академии "горняков" Евгений Селезнев прошел все этапы футбольной подготовки в "Шахтере-3" и "Шахтере-2", а в 2008-м дебютировал в составе главной команды.

В нынешнем сезоне Селезнев довел количество проведенных матчей за "Шахтер" до 74, в них забил 30 голов. Вместе с "горняками" он завоевал четыре трофея.



Марсель попытается подписать Виду

"Марсель" в зимнее трансферное окно хочет усилить свой состав рядом исполнителей.

По данным footballclubdemarseille.fr, оборону своей команды наставник "Марселя" Руди Гарсия хочет усилить приобретя Домагоя Виду.

Напомним, что известно интересуются "Сандерленд", "Торино", "Наполи" и "Бешикташ".




Шевченко попробует провести зимний сбор в следующем году

Зимний сбор национальной команды в этот раз не состоится, но возможно будет проведен в следующем году. Об этом сказал главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко.

"Вероятно, этой зимою такой сбор не состоится, но мы попробуем спланировать заранее календарь на будущую зиму, чтобы окна для подготовки национально сборной в межсезонье появились.

Наша цель – организовать зимою большой тренировочный лагерь, куда мы могли бы вызвать широкий круг кандидатов, посмотреть игроков олимпийской и юниорских сборных, провести совместные тренировки, занятия. Такой информационный сбор полезен для создания вертикали подготовки сборных команд разных возрастов, а также для адаптации молодежи и новичков к требованиям тренерского штаба, системе тренировок национальной команды", - сказал Шевченко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #1407 Добавлено: 26 декабря 2016 19:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шевченко о возможном бойкоте ЧМ-2018 в РФ: сейчас у нас другие проблемы

Политические и организационные решения в отношении следующего Чемпионата мира по футболу, который состоится в России, будет принимать Федерация футбола Украины, заявил главный тренер сборной.
КИЕВ, 26 дек — РИА Новости Украина. В ответ на вопрос, будет ли сборная Украины по футболу участвовать в Чемпионате мира-2018, который пройдет в России, главный тренер Андрей Шевченко заявил, что перед сборной сейчас стоят совершенно другие вопросы.
«Я хотел бы столкнуться с проблемой, что мы выиграли наш отборочный турнир, и теперь стоит дилемма, ехать или не ехать на чемпионат мира! Но мы еще так далеки от этого, сейчас у нас совершенно другие проблемы. Мы ставим задачу побеждать, претендовать на первое место, это наша спортивная работа. А политические и организационные решения будет принимать ФФУ», — сказал Шевченко в интервью изданию «Вести».
Чемпионат мира по футболу в России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Ранее глава Олимпийского комитета России Александр Жуков выразил надежду, что призывы к бойкоту и переносу международных соревнований из России, которые звучат после публикации второй части доклада независимой комиссии WADA под руководством Ричарда Макларена, не коснутся чемпионата мира-2018 по футболу.
Ранее сообщалось, что Международную федерацию футбола (ФИФА) не устраивают поле и раздвижная крыша на стадионе, строящемся к чемпионату мира 2018 года в Санкт-Петербурге.

Шевченко не исключает приглашения в сборную Украины игроков из чемпионата России


Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко сказал, что каждый футболист имеет шанс получить вызов, если будет показывать должный уровень игры, вне зависимости от чемпионата в котором играет.
«Право попасть в сборную футболисты зарабатывают своими выступлениями, результатами, уровнем игры. Других критериев нет.

Натурализация? Мы не занимаемся натурализацией и не делаем никому предложений. Всё очень просто: я работаю с украинскими игроками, футболистами, которые имеют украинский паспорт. А вопрос гражданства должен принимать самостоятельно сам футболист, это очень важное жизненное решение. И если он становится гражданином Украины, то попадает в сферу нашей деятельности. И тогда мы будем следить за его выступлениями. Но гарантий мы никому не даём», — цитируют Шевченко «Вести».

Андрей Шевченко возглавил сборную Украины летом этого года, сменив на тренерском мостике Михаила Фоменко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : андрей75, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #1408 Добавлено: 26 декабря 2016 19:04
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Арсенал дома вырвал победу у Вест Бромвича

Благодаря единственному мячу в исполнении Оливье Жиру, забитому под занавес поединка, подопечные Арсена Венгера сумели добыть важные три очка в противостоянии с Дроздами (1:0).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Арсенал — Вест Бромвич 1:0
Гол: Жиру, 87

Арсенал: Чех — Бельерин, Паулиста, Косельни, Гиббз (Монреаль, 71) – Кокелен (Рэмси, 74), Джака — Санчес, Езил, Ивоби (Перес, 71) — Жиру

Вест Бромвич: Фостер — Доусон, Маколи, Эванс, Ньом — Якоб, Флетчер — Филлипс, Чадли (Макклин, 62), Брант – Рондон (Робсон-Кану, 80)

Предупреждения: Жиру, Гиббз, Рэмси – Фостер

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #1409 Добавлено: 27 декабря 2016 11:57
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мхитарян: "Это был мой лучший гол в карьере"

Полузащитник Манчестер Юнайтед Генрих Мхитарян поделился мнением по поводу своих выступлений в матче с Сандерлендом (3:1).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


27-летний армянин отметился эффектным забитым мячом, который стал третьим в поединке.

"Это был мой лучший гол в карьере. Я был очень взволновал. Первое, что я сделал, — посмотрел на помощника и когда увидел, что нет офсайда, то начал праздновать", — заявил Мхитарян.

"Сначала я думал, что мяч будет впереди меня, но потом понял, что он находится сзади. Единственное, что я мог сделать в той ситуации — ударить именно таким образом и мне это удалось", — добавил хавбек.

В текущем сезоне на счету Мхитаряна 8 матчей в АПЛ и 2 забитых мяча.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1410 Добавлено: 27 декабря 2016 12:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барса проведет переговоры по новому соглашению с Луисом Энрике в апреле
Руководство "Барселоны" намерено продолжить сотрудничество с главным тренером команды Луисом Энрике.

По информации Sport.es, президент каталонцев Хосеп Мариа Бартомеу заявил о намерениях начать переговоры о новом контракте с 46-летним специалистом в период с апреля по май следующего года.

В то же время издание отмечает, что они начнутся именно в апреле, поскольку действующее соглашение тренер с "блаугранас" заканчивается 30 июня 2017 года и в случае неудачных переговоров клуб рискует не успеть в оптимальные сроки определиться с его преемником.

Луис Энрике возглавляет "Барселону" с мая 2014 года. За это время он вместе с командой выиграл два чемпионата Испании, два Кубка Испании, один Суперкубок Испании и по одному разу побеждал в Лиге чемпионов, клубном чемпионате мира и Суперкубке УЕФА.




УЕФА разрешил Шахтеру принять Сельту в Харькове - СМИ

Донецкий "Шахтер" домашний матч 1/16 финала Лиги Европы с "Сельтой" проведет в Харькове 23 февраля 2017.

Такое официальное решение УЕФА, информирует источник Чемпиона в донецком клубе.

Напомним, что Харьков принимал инспеции УЕФА, по возможности принимать матчи еврокубков в этом городе.

Ранее сообщалось, что "Шахтер" в 2017 планирует переехать из Львова, где последние два года проводил матчи еврокубков, в Харьков.



Павелко: Есть договоренность по поводу матчей с Бразилией и Аргентиной
Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко во время встречи с журналистами рассказал о возможных товарищеских матчах национальной сборной.

- По поводу матчей с Бразилией и Аргентиной. Есть предварительная договоренность на 2018 год. Предложили провести им акклиматизационный сбор в Украине перед ЧМ. Ведем переговоры, чтобы сыграть товарищеские матчи. Наша делегация отправится в Латинскую Америку.

Посмотрим, получится ли договориться. Аргентина сами знаете, какое место сейчас занимает. Может, они не попадут на Чемпионат мира, - сказал Павелко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта 4:1 Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн 0:2 ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм 1:2 РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм 4:3 Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург 1:0 БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун  0:4  БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед  1:4  БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано  0:1  ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант  0:0  РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 18:46 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:05 - Т/с "Водная полиция", 44 с. "Пленница".
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 11 эп.
23:00 - "Детектор лжи", 12 сезон, 13 эп. "Вихренко".
00:05 - Т/с "След". "Наследник стального трона".
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 3. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 3. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Барселона - Мурсия.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:25 - Х/ф "Остров".
19:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
20:40 - Х/ф "Папы".
22:25 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Не делал абсолютно ничего но ютуб розклинило как то само))

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от Вчера в 22:45:44неможе бути... це фотошоп !. на моїй- внизу тільки біля труби ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от Вчера в 22:45:44неможе бути... це фотошоп !. на моїй- внизу тільки біля труби ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист ХХХ ролики5, тут ещё 100 видеороликов для взрослых. Скачать плейлист ХХХ ролики5. ...

Re: Ремонт сатинтеграл 1228

На оригинальных к процу приклеена термоклеем алюминиевая пластинка черного цвета сверху. А тут ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...