Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Калинич отказался от 10-миллионного предложения с Китая

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1421 Добавлено: 31 декабря 2016 10:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фонсека: Переговоров сейчас по Тайсону быть не может, я очень рассчитываю на него
Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека заявил, что рассчитывает на Тайсона и не готов его куда-либо отпустить.

"Для меня Тайсон — важнейший игрок. Он важная составляющая команды. Переговоров по нему сейчас быть не может. Я очень рассчитываю на него", — сказал Фонсека в эфире R?dio Ga?cha.

Напомним, что 28-летний бразилец не желает продлевать контракт с "Шахтером" и хочет вернуться в Бразилию, где на него претендует "Интернасьонал". Также желает видеть у себя Тайсона один из китайских клубов, готовых заплатить "горнякам" 20 миллионов евро.



Венгер: Мы дошли до середины чемпионата и он полностью разочаровывает
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер раскритиковал нынешний сезон в АПЛ.

"Мы дошли до середины чемпионата, в котором собрались лучшие тренеры мира, и он полностью разочаровывает. Этот сезон обещал стать выдающимся, но было мало матчей, которыми славится Англия. Каждый сезон в АПЛ запоминается двумя-тремя невероятно эффектными играми, но в этом году таких не было.

Мы должны увеличить зрелищность поединков. Сейчас в Премьер-лиге все команды играют на топ-уровне; может быть, разница между фаворитами и остальными командами вынуждает последних больше защищаться", – цитирует Венгера Goal.

Напомним, после 18 туров "Арсенал" занимает 4-е место, имея в своем активе 37 очков.




Лапорт: Переход в Манчестер Сити был бы хорошим шагом не только для меня, но и для любого игрока

Защитник "Атлетика" Эмерик Лапорт сообщил, что готов рассмотреть предложения от других клубов.

"Нужно думать о предложениях. Если мне поступят новые предложения, я их изучу.

"Манчестер Сити"? Это был бы хороший шаг не только для меня, но и для любого игрока. Но у "Атлетика" особая философия", – цитирует Лапорта Sky Sports.

Напомним, прошедшим летом "горожане" были готовы заплатить за 22-летнего защитника 50 миллионов евро, но Лапорт продлил контракт с басками до 2020 года.

В этом сезоне Лапорт провел за "Атлетик" 19 матчей, в которых забил один гол.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, андрей75, dimanzik05, gfif5gfif
Ссылка на пост #1422 Добавлено: 31 декабря 2016 13:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Спартак» заплатит «Милану» за Луиса Адриано € 1 млн

Стали известны подробности трансфера форварда «Милана» Луиса Адриано в «Спартак».
Московский клуб заплатит за 29-летнего бразильца € 1 млн, сообщает Corriere della Sera.

«Милан» сэкономит на зарплате и различных премиях игрока, контракт с которым рассчитан ещё на 3,5 года, порядка € 30 млн.

Ранее стало известно, что «Спартак» и «Милан» подписали контракт, бразильцу осталось пройти медосмотр. В текущем сезоне Адриано провёл за россонери семь матчей в чемпионате Италии, но результативными действиями не отметился.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, bora7, андрей75, dimanzik05, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #1423 Добавлено: 31 декабря 2016 16:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Калинич отказался от 10-миллионного предложения с Китая
Нападающий "Фиорентины" Никола Калинич отказался от обольстительного предложения с китайской Суперлиги.

Как пишет The Corriere dello Sport, клуб "Тяньцзинь Цюаньцзянь", который возглавляет чемпион мира-2006 Фабио Каннаваро, предлагал Калиничу двухлетний контракт с зарплатой 10 млн евро за сезон, а "Фиорентина" за своего форварда получила бы 45 млн.

Тем не менее, Калинич считает, что еще не полностью реализовал себя в Серии А, поэтому отказался от предложения.

Отметим, что в этом сезоне Калинич забил 12 голов в 24 матчах "Фиорентины".



Ахметов: Самая большая боль для меня в этом году, это серебряные медали чемпионата

Президент "Шахтера" Ринат Ахметов подвел итоги уходящего года.

"В этом году у "Шахтера" было очень много ярких и красивых игр. Но то, что в этом году в руках мы держали серебряные медали чемпионата Украины, – для меня самая большая боль. Наши амбиции – только золото. Поэтому "Шахтер" не сдается, не опускает рук и идет только вперед.

Я убежден, трудности порождают в человеке способности для их преодоления. Это значит, что серебряные медали и досаду от выступления в Лиге чемпионов мы оставляем в уходящем году. А наступающий встречаем уверенным лидерством в чемпионате и красивыми победами в Лиге Европы.

В 2017-м цели "Шахтера" остаются неизменными – побеждать, держать в руках золото, красиво и достойно выступать на европейской арене. Сегодня у нас для этого есть все: сильные и амбициозные игроки, сильный и амбициозный тренер, сильный и амбициозный менеджмент, а самое главное – наши болельщики. Для них мы играем, и ради них мы не сдаемся", - приводит слова президента "Шахтера" официальный сайт клуба.



Дель Боске: Китайский клуб предлагал мне 15 миллионов евро

Бывший главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске рассказал о том, что мог работать в Китае.

"Китайский клуб предлагал мне 15 миллионов евро. Но финансовая составляющая никогда не оказывала определяющего внимания на мое решение. Наибольшим счастьем для меня было работать в академии "Реале", хотя в те времена моей зарплаты хватало лишь на самое необходимое", – отметил Дель Боске для El Confidencial.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : bora7, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, dimanzik05, gfif5gfif
Ссылка на пост #1424 Добавлено: 31 декабря 2016 17:22
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер заработал на трансферах 1,8 млрд грн

Донецкий Шахтер обнародовал отчет о своей деятельности в сезоне 2015/2016.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как говорится в этом отчете, в прошлом сезоне общий размер доходов Горняков с учетом НДС составил более 2,7 млрд грн, что на 73,5% больше, чем в сезоне 2014/2015.

В частности, от продажи и аренды своих футболистов донецкий клуб выручил 1 млрд 762 млн грн.

Стоит отметить, что львиную долю этой суммы Шахтер заработал на переходе Алекса Тейшейры в китайский Цзянсу Сунин, который заплатил донетчанам за бразильца рекордные для украинского футбола 50 млн евро.

Кроме того, в сезоне 2015/2016 УЕФА и ФИФА перевели на счет донецкого клуба 586,3 млн грн, а доходы Горняков от коммерческой деятельности составили 356,4 млн грн.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, андрей75, Caracas, aviamodelist1, dimanzik05, gfif5gfif
Ссылка на пост #1425 Добавлено: 1 января 2017 11:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хамес собирается зимой остаться в Реале
Полузащитник "Реала" Хамес Родригес, один из самых востребованных футболистов в предстоящее ТО, скорее всего останется в Мадриде.

Об этом колумбийскому изданию Diez, сообщил отец футболиста. "Хамес собирается остаться. Он не покинет Мадрид в январе", - приводятся его слова в СМИ.

Отметим, что одним из главных претендентов на Хамеса был лондонский "Челси".




Шовковский: Всему есть начало и у всего есть конец
Бывший вратарь "Динамо" Александр Шовковский, закончивший карьеру в прошлом году, поздравил болельщиком с Новым годом.

Всему есть начало и у всего есть конец!
Уходит 2016 Год
Уходят прожитые дни и мгновенья
Мы вспоминаем их вновь и вновь и надеемся, что в прошлом останутся все наши невзгоды и разочарования, обиды и происшествия, неудачи и поражения
А все самое хорошее будет идти с нами по жизни всегда
И радость каждого нового дня
И улыбки каждой новой встрече
И нежные объятия старых и новых друзей
И мирное небо над головой
Будьте счастливы
Будьте независимы
Будьте людьми
И будьте всегда с Богом в сердце
С Новым 2017 Годом, мои Друзья
Живите в Гармонии с собой и с окружающим вас Миром
Здоровья, Благополучия, Любви, Счастья и Мира Вам, - написал Шовковский в своем Facebook.




Гвардиола: Еще рано расстраиваться

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола призывает поклонников команды не слишком отчаиваться после поражения "Ливерпулю". Расстояние между "Сити" и лидером чемпионата "Челси" после этого матча выросло до десяти очков.

"Мы хорошо начали, но первый шанс появился у "Ливерпуля" и они его реализовали. После этого было сложно. Мы пытались контролировать ход игры. Мы смогли контролировать их контратаки, но сами мало создавали моменты. После перерыва у нас были моменты, но в таких играх все решают детали.

Все могло быть лучше, но мне нравится работать с этими ребятами, они отдают себя полностью играя, или на тренировках. В следующем матче мы попробуем выиграть.

Мы только начали вторую половину сезона, еще играть пять месяцев, рано расстраиваться. Еще много времени.

Нужно показать сильную индивидуальность, продолжать бороться и делать, что нужно для выигрыша в матчах", - сказал Гвардиола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, dimanzik05, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #1426 Добавлено: 1 января 2017 15:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

МЮ одержал пятую победу подряд в чемпионате Англии, обыграв «Мидлсбро»

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Мидлсбро» со счетом 2:1 в домашнем матче 19-го тура чемпионата Англии по футболу.
В составе победителей забитыми мячами отметились Антони Марсьяль (85-я минута) и Поль Погба (86). У проигравших отличился Грант Лидбиттер (67). «Манчестер Юнайтед» продлил свою беспроигрышную серию во всех турнирах до 12 игр. Кроме того, манкунианцы одержали пятую победу кряду в чемпионате Англии.

В турнирной таблице «Манчестер Юнайтед» занимает шестое место, набрав 36 очков, «Мидлсбро» с 18 очками идет 16-м.

В следующем туре «Манчестер Юнайтед» в гостях сыграет с «Вест Хэмом», «Мидлсбро» на своем поле примет «Лестер». Обе встречи пройдут 2 января.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : dimanzik05, bora7, ivangura1967, Caracas, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #1427 Добавлено: 2 января 2017 09:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дибала не против перейти в Реал
Нападающий Пауло Дибала опроверг информацию о том, что продлил контракт с "Ювентусом".

Как сообщает Mundo Deportivo, Дибала заинтересован в переходе в "Реал", тогда как туринский клуб хочет продлить с ним контракт до 2021-го года.

В сделку по Дибала может быть включена одна из трансферных целей "Ювентуса" – Хамес Родригес, Иско или Матео Ковачич.




МЮ предложит 145 миллионов фунтов за Гризманна и Сауля
"Манчестер Юнайтед" готовит щедрое предложение для мадридского "Атлетико".

По информации The Times, Моуриньо хочет подписать двух игроков "матрасников". Речь об Антуане Гризманне и Сауле Ньигесе.

За выкуп контрактов футболистов испанского клуба, англичане готовы потратить 145 миллионов фунтов.



Фенербахче хочет арендовать Караваева, а не выкупать контракт - СМИ
По итогам переговоров между "Фенербахче" и "Шахтером" игрок сборной Украины Александр Караваев продолжит карьеру в Турции на условиях аренды.

По сведениям "Динамомании", именно турецкая сторона настояла на такой форме сотрудничества, не став выкупать контракт футболиста.

Ранее луганская "Заря" согласилась расторгнуть договор аренды с "Шахтером" и контракт с Караваевым, дабы не препятствовать его переходу в "Фенербахче".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #1428 Добавлено: 2 января 2017 13:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Криштиану Роналду отказался от зарплаты €100 млн в год

Обладатель Золотого мяча Криштиану Роналду отказался от предложения китайского клуба, который готов был платить португальцу рекордную зарплату в €100 млн в год. За переход игрока этот клуб собирался заплатить €300 млн.
Роналду заявил, что ему льстит получение таких предложений, несмотря на то, что ему уже исполнился 31 год, однако, по словам португальца, деньги никогда не были его единственным стимулом. Португалец сообщил, что отклонил контракт, предложенный ему китайским клубом.

Перед Новым годом агент Роналду Жорже Мендеш сообщил, что некий неназванный китайский клуб готов заплатить за переход Роналду китайцы готовы заплатить €300 млн. Если бы Роналду дал согласие, в год он был получал €100 — рекордную зарплату в мировом футболе.

Мадридский «Реал» также отклонил предложение китайцев, сообщает Goal.com. Испанский клуб заинтересован в том, чтобы Роналду закончил карьеру в Мадриде.

«Моя цель — оставаться на нынешнем уровне как можно дольше. У меня осталось еще несколько лет в большом футболе, я подписал прекрасные контракты с Nike и “Реалом”. Я рад, что смог подписать такие солидные контракты. Это невероятно, и это дает мне стимул работать еще усерднее», — сказал Роналду.

При этом Роналду подчеркнул, что деньги имеют для него значение лишь потому, что позволят ему жить комфортно и независимо и после завершения карьеры игрока. Португалец, по его словам, не стремится заработать как можно больше.

Накануне китайский клуб «Шанхай Шенхуа» подписал контракт с Карлосом Тевесом, который стал самым высокооплачиваемым футболистом мира. В год он будет получать около €38 млн. Ранее наиболее высокая зарплата была у Роналду, который получает €23 млн в год.

Девич близок к переходу в донецкий «Олимпик»

Нападающий Марко Девич может в ближайшее время стать игроком донецкого «Олимпика». Ранее стало известно, что форвард покинул «Рубин».
Как сообщает Prosto-sport.com, 3 января трансфер может быть подтвержден официально, так как 2 января Девич пройдет медицинское обследование и обговорит детали контракта. Также сообщается, что нападающий подпишет контракт на один год с возможностью продления еще на год.

В текущем сезоне 33-летний Марко Девич провел десять матчей за «Рубин» и забил два мяча. Ранее он заявлял, что хочет продлить контракт с «Рубином» на 1,5 года.

«Бешикташ» ведет переговоры с «Динамо» по Виде


Защитник «Динамо» Домагой Вида имеет неплохой спрос на трансферном рынке.
Игрока киевлян и сборной Хорватии хочет видеть в составе своей команды главный тренер «Бешикташа» Шенол Гюнеш.

По информации sporx.com, «Динамо» готово отпустить своего игрока за 5,5 миллионов евро, а «орлы» предлагают только 4,5 миллиона и котракт хорвату по схеме 2+1.

Ранее сообщалось, что Видой интересуются «Марсель», «Наполи», «Сандерленд» и «Торино».

Хочолава и «Шахтер» согласовали контракт — СМИ

Защитник «Черноморца» Давид Хочолава согласовал контракт с донецким «Шахтером».
Также сделано предложение «Карпатам» о приобретении аргентинского форварда Густаво Бланко-Лещука. Может пополнить «Шахтер» и бразилец из «Зари» Рафаэль Форстер.

Ранее также сообщалось об интересе к Хочолаве со стороны российского «Амкара».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #1429 Добавлено: 2 января 2017 19:03
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Эвертон разгромил Саутгемптон

Подопечные Рональда Кумана долгое время не могли открыть счет в матче, однако в последние двадцать минут встречи Ириски все компенсировали, трижды распечатав ворота Форстера (3:0).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Эвертон – Саутгемптон 3:0
Голы: Валенсия, 74, Бэйнс, 81 (с пенальти), Лукаку, 89

Эвертон: Роблес — Коулмэн, Фунес-Мори, Уильямс, Бэйнс — Гуйе, Том Дэвис – Леннон (Валенсия 61), Баркли (Барри, 84), Калверт-Левин (Миральяс, 12) — Лукаку

Саутгемптон: Форстер – Соарес (Стивенс, 6), Йосида, Фонте, Маккуин — Уорд-Праус, Ромеу, Класи (Лонг, 78) — Редмонд, Родригес, Тадич (Буфал, 67)

Предупреждение: Уорд-Праус

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #1430 Добавлено: 2 января 2017 19:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Срна может отказаться от перехода в «Барселону»

Защитник «Шахтера» Дарио Срна сомневается, стоит ли ему переходить в «Барселону». Об этом сообщают испанские СМИ.
Как информирует Mundo Deportivo, причина сомнений в том, что в «Барселоне» Дарио предлагают значительно меньшую зарплату, чем в «Шахтере». К тому же в Испании налоги гораздо выше, чем в Украине, что приведет к уменьшению его чистого заработка. Ранее сообщалось, что стороны близки к подписанию контракта, а «Шахтер» готов отпустить игрока бесплатно.

Напомним, Срна выступает за «Шахтер» с 2003 года, его контракт с клубом заканчивается летом 2017 года, после чего он может стать свободным агентом. В текущем сезоне 34-летний Дарио Срна провел 21 матч за «Шахтер» и забил один мяч при восьми голевых передачах.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль  1:0  Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина  0:0  Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 20:55 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
21:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
22:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
Sport 1
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...