Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Аналитики оценили Facebook в 35 миллиардов долларов

Ссылка на пост #221 Добавлено: 20 марта 2010 18:05
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Комстар-ОТС» обеспечивает «быстрым» Интернетом 1,3 млн пользователей


В 2009 году услугами широкополосного доступа в Интернет (ШПД), предоставляемыми оператором «Комстар-ОТС», пользовались 1,3 млн человек. В 2008-м этот показатель был на 40% меньше.
За четвертый квартал 2009 года база ШПД-абонентов выросла на 6% относительно предыдущего квартала, когда пользователей было 1,22 млн. Выручка «Комстар-ОТС» от услуг ШПД увеличилась с 3,248 млрд рублей в 2008 году до 3,465 млрд в 2009-м (рост — 7%).
В столице численность абонентов — физических лиц увеличилась за 2009 год на 8%, до 847 тыс. Средний ежемесячный доход на одного абонента (ARPU) в Москве вырос за год на 9%, составив 331 рубль. Корпоративных ШПД-пользователей стало меньше на 8% — 47 тыс., ARPU равен 4 102 рубля. Столичных абонентов платного телевидения насчитывалось 128 тыс., что на 13% меньше, чем в 2008 году.
База региональных ШПД-пользователей выросла за прошлый год на 421% и достигла 378 тыс. При этом показатель ARPU снизился на 33%: с 459 рублей в 2008 году до 310 в 2009-м. Количество корпоративных абонентов услуги ШПД в регионах увеличилось на 52%, до 26 тыс. человек; показатель ARPU равен 2 619 рублей (3 440 годом ранее). Абонентов платного телевидения в регионах стало больше на 1 202% — 1,99 млн.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : m845
Ссылка на пост #222 Добавлено: 21 марта 2010 08:52
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Американский хакер вывел из строя более 100 автомобилей


В американском городе Остин, штата Техас, произошел примечательный случай – бывший работник компании по продаже автомобилей дистанционно вывел из строя более 100 машин. Неисправности выражались в том, что машины вообще отказывались заводиться, либо включали звуковой сигнал посреди ночи.

Отдел местной полиции по преступлениям в сфере высоких технологий задержал 20-летнего Омара Рамос-Лопеса, бывшего работника компании Texas Auto Center. Полиция считает, что Рамос-Лопес использовал для своего преступления веб-интерфейс специальной системы, которая обычно используется продавцами автомобилей для напоминания владельцам о неоплаченных счетах. Хотя учетная запись Рамос-Лопеса была аннулирована месяц назад, когда его уволили из Texas Auto Center по сокращению штатов, злоумышленник решил отомстить работодателю, взломав учетную запись одного из коллег.

Система Webtech Plus, которую использовал Рамос-Лопес для своих проделок, поддерживается компанией Pay Technologies. Для использования этой системы продавцы автомобилей устанавливают под приборную панель машины специальный прибор, который принимает команды из центра управления на частоте пейджерной сети. Отдать команду такому прибору можно дистанционно, через специальный защищенный веб-сайт. С помощью этой системы продавец может удаленно отключить зажигание, либо включить периодический звуковой сигнал клаксона – это должно напомнить покупателю о просрочке платежа. Разработчики системы подчеркивают, что система ни в коем случае не останавливает уже едущий автомобиль.

Первые претензии от возмущенных клиентов стали поступать в Texas Auto Center еще в конце февраля текущего года. Многим покупателям приходилось вызывать эвакуатор или отключать клеммы аккумулятора, чтобы выключить сигнал. Также многие люди не попали на работу из-за дистанционно выключенного зажигания на своем автомобиле. Поток претензий прекратился, когда служащие Texas Auto Center сменили пароли для всех действующих учетных записей в системе Webtech Plus. Полиция запросила системные журналы у компании Pay Technologies, а затем отследила по IP-адресу Рамос-Лопеса, который выходил в Интернет через канал компании AT&T.

Как выяснилось в ходе расследования, Рамос-Лопес сначала выбирал для мести покупателей по именам. Затем он собрал базу данных на 1100 покупателей, которые приобрели машину с устройством Webtech Plus. Отключение зажигания и включение звукового сигнала в неурочное время он выполнял в алфавитном порядке.

Интересно, что представители компании Pay Technologies оказались удивлены сообщениями о включении сигналов среди ночи. По их словам, активировать эту функцию система позволяет только с 9 до 21 часа. Впрочем, здесь могла сказаться разница во времени между местом, где расположен центр обработки данных Pay Technologies, и штатом Техас, где произошли досадные для компании события. Также представители Pay Technologies, заявили, что это первый за 10 лет работы системы случай, когда функцию дистанционного автомобильного иммобилайзера использовали не по назначению.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : pioner68
Ссылка на пост #223 Добавлено: 21 марта 2010 09:00
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Более трети покупателей стереоскопических телевизоров интересуются играми


В этом году выход на экраны кинотеатров зрелищных стереоскопических фильмов подстегнул интерес публики к оборудованию, позволяющему просматривать объёмные изображения в домашних условиях. Компания NVIDIA уже больше года пытается привить публике интерес к своей технологии 3D Vision, но только с выходом шедевров типа "Аватара" стереоскопические игры и фильмы получают возможность поселиться в тех домах, чьи обитатели готовы платить за зрелищные развлечения. Компания NVIDIA совместно с Panasonic начинает "наглядную" пропаганду стереоскопических технологий на рынке США.
Как сообщает сайт TG Daily со ссылкой на результаты исследований Ассоциации потребительской электроники (CEA), среди собирающихся приобрести в ближайшие три года комплект оборудования для просмотра стереоскопических изображений предпочтения по сфере его применения распределяются следующим образом: 65% собираются смотреть объёмные фильмы, 33% собираются смотреть телевизионные программы, 36% собираются использовать оборудование для компьютерных игр. Консоль Sony PlayStation 3 скоро получит обновление прошивки, позволяющее воспроизводить на совместимых дисплеях стереоскопические игры.

Участники опроса признались, что купили бы комплект оборудования для просмотра стереоскопических фильмов и передач скорее, если бы на рынке существовало достаточно профильных предложений от операторов кабельного и спутникового телевидения. Такую точку зрения разделяют 67% респондентов. "Трёхмерное телевидение" вызывает у потребителей больше интереса, чем в своё время вызывало телевидение высокой чёткости. Только 16% покупателей телевизоров с поддержкой HD демонстрировали желание использовать покупку для компьютерных игр. В случае со стереоскопической технологией доля "любителей игр" возросла до 36%. Опрос показал, что 27% взрослого населения среди респондентов посмотрели трёхмерный фильм в кинотеатре, у 80% из них после этого остались хорошие впечатления. Для повышения популярности формата "трёхмерного видео" в домашних системах нужны совместимые телеканалы, игры и фильмы.
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 2 : sasha333, pioner68
Ссылка на пост #224 Добавлено: 22 марта 2010 20:51
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google оснастит Chrome встроенной поддержкой трехмерной графики


Компания Google приступила к реализации нового проекта для Chrome, наделяющего браузер возможностью обработки трехмерной графики без необходимости установки дополнительных драйверов в систему.
Целью открытого проекта ANGLE (Almost Native Graphics Layer Engine, практически собственный механизм обработки графики) является внедрение в Chromium (кодовая база, лежащая в основе Chrome) поддержки WebGL-контента на Windows-компьютерах.
WebGL — разрабатывающийся кросс-платформенный веб-стандарт для низкоуровневого доступа к графическому оборудованию компьютера посредством OpenGL ES 2.0 API. Несмотря на то что WebGL внедрен во множество браузеров, проблемой остается наличие в системе OpenGL-драйверов. Если последние по умолчанию включены в поставку Mac OS X или Linux, то далеко не каждая Windows-машина ими располагает, так как обработкой графики в Windows-среде занимается конкурирующая и более популярная технология Microsoft DirectX.
ANGLE позволит Windows-пользователям Chrome насладиться трехмерным веб-содержимым в формате WebGL без поиска и установки новых драйверов. Так как ANGLE поддерживает практически полный набор API-функций OpenGL ES 2.0, инициатива применима также для встраиваемых и мобильных устройств. Проект будет проходить под лицензией BSD. C исходными кодами ANGLE можно ознакомиться здесь.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : m845, pioner68
Ссылка на пост #225 Добавлено: 23 марта 2010 13:01
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Корпорация Google прекратила фильтрацию поисковых результатов в Китае


Компания Google объявила о прекращении фильтрации поисковых результатов для китайских веб-пользователей.
С начала этой недели обслуживание поисковых запросов в сервисах Google Search, Google News и Google Images на сайте Google.cn переведено на гонконгские серверы Google.com.hk. Таким образом, отныне жители КНР будут получать результаты без цензуры.
Google подчеркивает, что в связи с возросшей на гонконгские серверы нагрузкой в ближайшее время может наблюдаться снижение скорости обработки запросов; не исключается вероятность и более серьезных сбоев.
Вместе с тем Google надеется продолжить исследовательскую деятельность на территории Китая и сохранить существующие каналы продаж.
Особо отмечается, что решение о прекращении фильтрации поисковых результатов принималось исключительно американским руководством компании, поэтому сотрудники Google в КНР какой-либо ответственности за это не несут. В Китае, по оценкам, работает приблизительно 700 человек из двадцатитысячного штата Google.
Решение Google, напомним, стало ответом на серию хорошо спланированных кибератак, которым серверы поискового гиганта подверглись несколько месяцев назад. В организации нападения подозревается официальный Пекин, хотя власти Поднебесной это отрицают. Проведенное расследование, отмечают в Google, показало, что одной из целей кибернападения были почтовые аккаунты сервиса Gmail, принадлежащие правозащитникам.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : sasha333
Ссылка на пост #226 Добавлено: 23 марта 2010 19:57
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Mozilla выпустила внеплановый патч для Firefox 3.6


Mozilla Foundation выпустила внеплановый патч, устраняющий критическую уязвимость в веб-обозревателе Firefox 3.6.

О наличии опасной уязвимости в браузере, позволяющей злоумышленникам выполнять вредоносный код на компьютере пользователя при посещении зараженных ресурсов, стало известно в середине прошлой недели. Брешь была обнаружена экспертами компании Secunia, и представители Mozilla Foundation в своем блоге заверили, что обнаруженная ошибка будет исправлена в версии Firefox 3.6.2, выпуск которой запланировали на конец марта. Однако заявление правительства Германии, рекомендовавшего пользователям воздержаться от дальнейшего использования браузера, заставило создателей популярной программы форсировать работы над устранением уязвимости.

Для установки обновления пользователям следует воспользоваться встроенным в Firefox модулем обновления. Затягивать с установкой патча не рекомендуется

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #227 Добавлено: 25 марта 2010 08:31
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Первые пользователи Opera 10.51 получили не ту версию


Пользователей, которые первыми скачали браузер Opera 10.51 для Windows, ждал неприятный сюрприз. По ошибке в качестве финального релиза Opera 10.51 на сервер была выложена внутренняя тестовая сборка. Ошибка произошла с версией International, русская версия изначально была верной.
Как следствие, многие пользователи после обновления или чистой установки данной версии столкнулись с проблемами, отсутствующими в официальной версии, подготовленной разработчиками Opera Software. Причиной ошибки стало практически идентичное название установочного файла (разница была лишь в одной цифре) реальной и тестовой сборок. Опознать неправильную версию можно, войдя в меню «Справка -> О программе Opera». В неправильной версии строка идентификации браузера содержит слово Yandex.
Все, кто обновился в период после 11 часов утра по московскому времени 23 марта, получили правильную версию. Тем же, кто выполнил обновление до указанного времени, рекомендуется произвести переустановку, загрузив с серверов Opera Software правильную версию и выполнив ручную переустановку браузера.
P.S Opera/9.80 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.5.22 Version/10.51

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #228 Добавлено: 27 марта 2010 04:38
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Аналитики оценили Facebook в 35 миллиардов долларов

По оценке аналитиков из Private Equity Data Center (PEDC), "справедливая" стоимость Facebook может составлять 35 миллиардов долларов, пишет Silicon Alley Insider. В настоящий момент капитализация соцсети на бирже SecondMarket составляет 16 миллиардов долларов.
Стоимость Facebook была подсчитана с учетом возможного 80-процентного дисконта, с которым Facebook предлагает опционы на покупку своих акций. Такое предположение было сделано аналитиками на основании некоторых предыдущих предложений Facebook. При этом аналитики особо отметили, что это допущение является неподтвержденным, и предупредили рынок об условности собственных заключений.
В своем расчете аналитики исходили из стоимости обыкновенных акций соцсети в 16,17 доллара, опубликованной в январском уведомлении о размещении опциона. Тогда Facebook предложил инвесторам приобрести опционы на покупку 19,9 миллиона обыкновенных акций за чуть более чем 321 миллион долларов.
Отметим, что ранее корпорация Microsoft и холдинг Digital Sky Technologies (DST) оценили Facebook соответственно в 15 и 10 миллиардов долларов при покупке пакетов акций соцсети. Впоследствии DST, который является одним из крупнейших акционеров Facebook, приобрел обыкновенные акции компании за 14,77 доллара, оценив ее уже в 6,5 миллиарда. SAI отмечает, что холдинг продолжает активно скупать акции у инвесторов и сотрудников и в настоящий момент.
Социальная сеть Facebook является крупнейшей в мире. Ее аудитория превышает 400 миллионов человек. При этом Facebook является частной компанией, и не публикует финансовые сведения в формате, принятом для публичных компаний, чьи акции торгуются на бирже.
Представители Facebook периодически сообщают некоторые показатели, так, член совета директоров Марк Андреессен (Mark Andreesen) предполагал, что в 2009 году выручка Facebook превысит 500 миллионов долларов. В 2010 году, по данным блога Inside Facebook, соцсеть планирует выручить более миллиарда долларов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #229 Добавлено: 29 марта 2010 20:29
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

На Украине сгорел крупнейший дата-центр




Вечером 27 марта в Одессе в дата-центре хостинг-провайдера Hosting.ua начался пожар. Стоит отметить, что Hosting.ua является одним из крупнейших и известнейших хостинг-провайдеров Украины.

Сообщается, что в этом дата-центре установлена одна из наиболее современных систем пожаротушения, но она по каким-то причинам не сработала. Работники компании утверждают, что сигнал от датчиков поступил, то есть сигнальная часть системы сработала, а вот огнетушение не сработало. Очевидно, что в дата-центре нельзя применять водную систему пожаротушения, но пожарные, прибывшие на место происшествия, попросту не имели других возможностей для тушения пожара, поэтому работали, как могли. В результате серверы пострадали и от огня, и от воды. Кроме того, в ходе тушения пожара пожарные выбили окна в дата-центре.

Точный объем ущерба пока неизвестен. Не работают десятки тысяч сайтов, размещавшихся на серверах компании. Кроме прямых клиентов Hosting.ua, пострадали и клиенты более мелких провайдеров, чьи сервера размещались на площадке этой компании.

По неофициальной информации, система пожаротушения не сработала не по причине технических проблем, а потому, что была отключена вручную. Просто она очень часто срабатывала и сотрудники Hosting.ua ее отключали.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : sky.10
Ссылка на пост #230 Добавлено: 30 марта 2010 15:12
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google завершил прием заявок на гигабитный интернет

Корпорация Google завершила прием заявок на участие в эксперименте по проведению интернет-канала с пропускной способностью один гигабит в секунду, сообщается в блоге Google. С 10 февраля по 26 марта соответствующую форму на сайте Google заполнили представители более чем 1100 населенных пунктов.
Индивидуальные заявки на проведение канала подали более 194 тысяч человек. Всего на начальном этапе Google планирует обеспечить гигабитным интернетом 50 тысяч человек. В перспективе количество участников эксперимента может быть увеличено до 500 тысяч.
В течение ближайших нескольких месяцев представители компании проанализируют поданные заявки. В частности, сотрудники Google посетят некоторые города, проведут встречи с представителями местных властей, а также проконсультируются со сторонними организациями. Победители конкурса будут объявлены до конца года.
В ходе эксперимента представители Google планируют протестировать веб-приложения следущего поколения, а также новые способы прокладки оптоволоконных кабелей. При этом корпорация не собирается начинать предоставление платного доступа в Сеть. Google будет заниматься только прокладкой каналов, а подключать абонентов к интернету будут его партнеры.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль  -:-  Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина  -:-  Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 19:49 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
21:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 20
Гостей: 19
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...