Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Динамо» предложило 2 млн евро за защитника «Леха»

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1441 Добавлено: 5 января 2017 19:58
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украина трансферная. Зимние переходы

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 5 января 2017 19:58. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #1442 Добавлено: 6 января 2017 10:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Энрике: Барселона заслуживала хотя бы на ничь
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике прокомментировал поражение от "Атлетика" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании.

"Нам было нелегко в первом тайме, а соперник сумел забить два гола, оказывая серьезное давление на нас. "Атлетик" придерживался своего стиля. Они хорошо прессинговали и знали, как создать нам проблемы.

Матч развивался по худшему из возможных сценариев, но после перерыва нам удалось взять игру под свой контроль. Во второй половине встречи мы продемонстрировали отличные командные действия.

Забитый мяч придал нам уверенности, и мы заслуживали хотя бы на ничью, учитывая количество созданных моментов. Но нам не хватило точности в завершающей стадии. Ответный матч будет непростым", - приводит слова Энрике официальный сайт каталонского клуба.

Напомним, что в первом поединке 1/8 финала Кубка Испании "Атлетик" на своем поле обыграл "Барселону" со счетом 2:1. Ответный матч состоится 11 января.



Гендиректор Металлиста 1925: Что делает страна для развития футбола? Ничего
Генеральный директор "Металлиста 1925" Владимир Линке рассказал об отсутствии в прошлом взаимопонимания между властями Харькова и руководством "Металлиста".

- Взаимопонимания не было. И, тем более, при Ярославском. И все об этом знают. Сейчас власть дает по ушам Коломойскому, вот в "Днепре" и есть такая ситуация.

Власти нужен футбол? Не знаю. Попиариться на трибуне посидеть, когда сборная играет? А дальше что? Что они делают, чтобы футбол развивался дальше? Какие-то льготы для президентов клубов есть в тяжелой ситуации, какая-то помощь?

Что делает страна для того, чтобы у нас развивался футбол? Я думаю, ничего. Только попиариться на трибуне, – сказал Линке.



Караваев: Тяжело расставаться с Зарей, но такова футбольная жизнь

Полузащитник Александр Караваев после перехода в "Фенербахче" поблагодарил луганскую "Зарю" за проведенное вместе время.

- Хочу сказать слова благодарности всему клубу: Тренерам, игрокам, персоналу, менеджменту, руководителям и конечно же болельщикам клуба. За то, что в своё время поверили в меня и пригласили к себе в родные стены. Дали возможность с каждым годом развиваться и прогрессировать.

Отдельное спасибо тренерскому штабу во главе с Юрием Николаевичем Вернидубом за то, что с первых дней пребывания в команде помогали с каждым годом становится все сильнее и сильнее. Большое спасибо команде, всем футболистам за то, что помогали прогрессировать на футбольном поле и поддержку. Мы все вместе вышли на европейскую арену и показали себя с хорошей стороны. Без вас меня не пригласили бы в "Фенербахче"!

Мне тяжело расставаться с вами всеми, но такова футбольная жизнь. И от такого предложения и дальнейшего карьерного роста я не мог отказываться! Спасибо вам за эти 2.5 года и спасибо за все, что мы прожили за этот промежуток времени вместе.

Хочу пожелать "Заре" и всем болельщикам идти только вперед и завоевывать медали, - приводит слова Караваева официальный сайт "Зари".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #1443 Добавлено: 6 января 2017 14:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

CAF признала алжирского хавбека «Лестера» Мареза футболистом года в Африке

Африканская конфедерация футбола (CAF) признала алжирского полузащитника английского «Лестер Сити» Рияда Мареза игроком 2016 года в Африке, сообщается на официальном сайте CAF.
Победитель в номинации был определен путем голосования с участием всех главных тренеров сборных стран, входящих в юрисдикцию CAF, а также группы экспертов. Алжирец получил 361 голос, опередив прошлогоднего победителя габонского нападающего дортмундской «Боруссии» Пьера-Эмерика Обамеянга (313 голосов).
Марез в ноябре вошел в финальный список CAF из пяти кандидатов, куда также были включены его партнер по «Лестер Сити» и сборной Алжира — Ислам Слимани, египетский форвард итальянской «Ромы» Мохамед Салах, Обамеянг и сенегальский полузащитник английского «Ливерпуля» Садьо Мане.

В 2016 году Марез был признан лучшим футболистом английской премьер-лиги сезона-2015/16 по версии Профессиональной футбольной ассоциации, а «Лестер» впервые в истории стал чемпионом страны.

Спортивные власти Китая ограничат расходы футбольных клубов на покупку легионеров


Государственное управление по делам физкультуры и спорта КНР намерено ограничить расходы футбольных клубов страны на трансферы и зарплаты легионеров. Об этом сообщает французский телеканал BFM TV со ссылкой на заявление ведомства.
«Мы будем регулировать, ограничивать дорогостоящие покупки легионеров и, в разумных пределах, высокие доходы игроков», — сказано в заявлении.

В последнее время китайские клубы привлекают высококлассных футболистов, предлагая им огромные зарплаты. Так, аргентинский нападающий Карлос Тевес, перешедший из «Боки Хуниорс» в «Шанхай Шеньхуа», стал самым высокооплачиваемым футболистом мира. По условиям контракта с новой командой аргентинец будет зарабатывать €722 тыс. в неделю, или €37,5 млн в год.

Также в Китае в настоящее время выступают такие известные игроки, как Халк, Оскар, Эсекьель Лавесси, Рамирес, Джексон Мартинес, Жервиньо и другие.

Роналду в 11-й раз вошёл в команду года УЕФА по версии болельщиков


УЕФА представил команду года, состав которой определялся в голосовании среди болельщиков.
Наибольшее представительство в символической сборной 2016 года у «Реала» — Серхио Рамос, Тони Кроос, Лука Модрич и Криштиану Роналду. При этом португалец вошёл в команду году в рекордный 11-й раз. Это на три раза больше, чем у ближайшего преследователя — Лионеля Месси.

Вратарь: Джанлуиджи Буффон («Ювентус», Италия).

Защитники: Серхио Рамос («Реал», Испания), Херард Пике («Барселона», Испания), Жером Боатенг («Бавария», Германия), Леонардо Бонуччи: («Ювентус», Италия).

Полузащитники: Андрес Иньеста («Барселона», Испания), Тони Кроос («Реал», Германия), Лука Модрич («Реал», Хорватия).

Нападающие: Лионель Месси («Барселона», Аргентина), Криштиану Роналду («Реал», Португалия), Антуан Гризманн («Атлетико», Франция)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #1444 Добавлено: 6 января 2017 21:41
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Марез — лучший африканский футболист

Полузащитник английского Лестера и сборной Алжира Рияд Марез признан лучшим африканским игроком по итогам 2016 года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В прошлом году 25-летний атакующий хавбек помог Лисам впервые в клубной истории выиграть АПЛ, а сборной Алжира — пробиться в финальную часть Кубка африканских наций-2017.

Стоит отметить, что ранее алжирца признавали Игроком сезона в АПЛ по версии футболистов, а также лучшим футболистом Африки по версии BBC.

Как сообщает официальный сайт Африканской конфедерации футбола (CAF), Марез стал обладателем звания лучшего африканского игрока по итогам 2016 года.

По итогам голосовании, в котором принимали участие журналисты, главные тренеры африканских сборных, представители африканских футбольных ассоциаций и руководители CAF, хавбек Лестера набрал 361 балл, опередив форварда дортмундской Боруссии и сборной Габона Пьера-Эмерика Обамеянга (313 баллов) и полузащитника английского Ливерпуля и сборной Сенегала Садио Мане (186).

Отмечается, что Марез стал первым алжирцем, который удостоился этой престижной индивидуальной награды.

В сезоне 2015/2016 воспитанник французского Гавра отыграл за Лестер во всех турнирах 39 матчей, отметившись 18 голами и 10 ассистами.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #1445 Добавлено: 6 января 2017 22:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Бешикташ» предложил € 2 млн за аренду защитника киевского «Динамо» Виду

«Бешикташ» заинтересован в услугах защитника киевского «Динамо» Домагоя Виды.
Как сообщает Fanatik, турецкий клуб предложил украинской команде € 2 млн за аренду игрока и получил положительный ответ.

«Бешикташ» хочет оформить данный переход, несмотря на недавнее приобретение другого хорватского защитника Матея Митровича из «Риеки»

Ранее в СМИ сообщалось, что «Бешикташ» хочет купить Виду, с которым уже согласованы условия личного контракта на 3,5 года. В текущем сезоне хорват провёл в чемпионате Украины 16 матчей и забил два мяча.

СМИ: Французский футболист Насри может быть дисквалифицирован на четыре года за допинг


Французский полузащитник английского «Манчестер Сити» Самир Насри, выступающий на правах аренды за испанскую «Севилью», может быть дисквалифицирован на четыре года за нарушение антидопинговых правил. Об этом сообщает портал Football Espania
Ранее стало известно, что Испанское антидопинговое агентство начало расследование в отношении 29-летнего футболиста. Игрок прошел курс терапии в витаминном центре в Лос-Анджелесе. Отмечается, что в клинике делают инъекции препаратов в размере 100 миллилитров в течение шести часов, в то время как кодекс Всемирного антидопингового агентства (WADA) запрещает инъекции свыше 50 миллилитров в данный период.

Насри провел в нынешнем сезоне 15 матчей во всех турнирах за «Севилью» и «Манчестер Сити», в которых забил три мяча и сделал одну результативную передачу.

Капитан «Днепра» Ротань зарабатывает $ 3 тыс. в месяц


Украинское издание «Чемпион» опубликовало ведомость официальных зарплат, которые получают футболисты «Днепра».
В документе отмечено, что, в частности, капитан команды Руслан Ротань зарабатывает всего $ 3 тыс. в месяц, но сообщается, что параллельно полузащитник ежемесячно получает часть долга по своему предыдущему контракту.

Больше всех в днепровском клубе получают Андерсон Пико и Александру Влад — $ 10 тыс. в месяц. Чуть меньше у Сергея Политыла и Сергея Кравченко — $ 7,5 тыс. в месяц. Отмечается, что большую часть зарплат футболисты получают в руки в конвертах.

Ранее сообщалось, что «Днепр» начал выплату долгов работникам клуба.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #1446 Добавлено: 7 января 2017 09:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пол Гаскойн снова лечится от алкоголизма
Пола Гаскойн возвращается в клинику для прохождения курса лечения от алкоголизма.

Терри Бейкер, агент бывшего игрока сборной Англии Пола Гаскойна, сообщил, что экс-полузащитник принял решение вернуться в клинику для прохождения курса лечения от алкоголизма.

– Пол хочет, чтобы все знали, что он вернулся в реабилитационный центр, – написал на своей странице в твиттере Бейкер. – Он прилагает серьезные усилия, чтобы освободиться от своих демонов и завязать с алкоголем в 2017 году.

Напомним, что известный футболист давно испытывает проблемы с алкоголем и неоднократно проходил курсы лечения от зависимости.


Моуриньо поддержал идеи расширения чемпионата мира и введения видеоповторов





Калитвинцев не прибыл в расположение Эрцгебирге из-за проблем с визой

Украинский полузащитник Владислав Калитвинцев до сих пор не прибыл в расположение "Эрцгебирге".

Немецкий клуб находится на сборах в Испании, и 24-летний хавбек не смог въехать в страну из-за проблем с рабочей визой.

Ранее сообщалось, что Калитвинцев сегодня прибудет на сбор "Эрцгебирге" для подписания контракта.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1447 Добавлено: 7 января 2017 17:54
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал повторил рекорд Барселоны

39 матчей подряд не знает поражений мадридский Реал — и этот результат стал повторением аналогичного достижения Барселоны.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня Реал обыграл Гранаду со счетом 5:0. Голами в составе Сливочных отметились Иско (дубль), Карим Бензема, Криштиану Роналду и Каземиро.

Благодаря этой победе подопечные Зидана остаются непобежденными уже 39-й матч кряду. Это стало повторением рекорда Барселоны.

12 января Сливочные сыграют с Севильей ответный поединок 1/8 финала Кубка Испании. Если Королевский клуб покинет поле непобежденным, то установит абсолютный рекорд по длительности беспроигрышной серии в Испании. Первая встреча команд завершилась победой Реала 3:0.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #1448 Добавлено: 7 января 2017 19:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Динамо» предложило 2 млн евро за защитника «Леха»

Киевляне сделали двухмиллионное предложение по 26-летнему футболисту Леха Тамашу Кадару. Защитник предпочитает играть слева в обороне, но может закрыть и позицию центрбэка.
Об єтом сообщает Football.ua со ссылкой на венгерское издание blikk.hu.

Кроме Динамо, на игрока сборной Венгрии претендуют Лестер, Самдория и Пескара. Контракт футболиста с Лехом истекает через полтора года.

Кадар отыграл на Евро-2016 за сборную Венгрии три матча. Ранее из Леха в Динамо переходил нападающий Лукаш Теодорчик, который сейчас на правах аренды выступает в Андерлехте.

Интересно, что в 2008-м Кадара за 1,35 миллионов евро подписал Ньюкасл. В 2012-м игрок перебрался в Роду. За Лех защитник выступает с лета 2015-го года, когда поляки подписали футболиста Диошдьера за 450 тысяч евро.

В нынешнем сезоне Кадар сыграл 18 матчей. За национальную команду игрок провел 37 встреч.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #1449 Добавлено: 7 января 2017 19:14
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

МЮ выдал лучшую победную серию за 8 лет 48

С 2009 года Красные Дьяволы 19 не могли победить в 8 матчах подряд.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Манкунианцы начали сезон при Жозе Моуриньо не лучшим образом – команда часто теряла очки и существенно отстала от лидеров. Однако манкунианцам удалось стать на победный путь в поединке с Зарей 8 декабря и с тех пор Красные Дьяволы выиграли уже 8 поединков кряду.

8-й стала сегодняшняя победа над Рэдингом в Кубке Англии. В этой же встрече Уэйн Руни забил свой 249-й гол за МЮ и теперь делит первую строчку в списке лучших бомбардиров в истории клуба с Бобби Чарльтоном.

В последний раз 8 побед МЮ добывал еще в 2009 году, когда финишировал 2-м в Премьер-лиге, уступив лишь Челси.

10 января Красные Дьяволы сыграют против Халл Сити в Кубке Лиги, а 15 – с Ливерпулем в Премьер-лиге.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : igor110187, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1450 Добавлено: 8 января 2017 09:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Источник: Гладкий перейдет в Фенербахче
Нападающий "Динамо" Александр Гладкий в ближайшее время пополнит состав "Фенербахче", утверждает Sporun Dibi.

По информации источника, вице-президент турецкого клуба Али Йылдырым провел успешные переговоры с 29-летним форвардом, договорившись о переходе.

Ожидается, что в понедельник футболист прилетит в Стамбул для подписания контракта со своим новым клубом.

Напомним, что Гладкий присоединился к "Динамо" минувшим летом на правах свободного агента после истечения контракта с "Шахтером". В составе киевской команды нападающий принял участие в 11 матчах и не сумел отличиться ни одним забитым мячом.



Теодорчик выбыл на неопределенный срок
Нападающий "Андерлехта" Лукаш Теодорчик, права на которого принадлежат "Динамо", выбыл на неопределенный срок из-за болезни, сообщает официальный твиттер брюссельского клуба.

25-летний польский форвард не занимался с командой в первый день тренировочного сбора в Испании. Сколько игроку потребуется времени на выздоровление, пока неизвестно.

Напомним, что сейчас Теодорчик с 16 голами лидирует в списке бомбардиров чемпионата Бельгии. Всего же в этом сезоне нападающий отличился 24 забитыми мячами в 30 матчах в составе "Андерлехта".




Конте: В январе всегда сложно покупать отличных игроков
Главный тренер "Челси" Антонио Коне сообщил, что его клуб не стал ближе к приобретениям, но все еще надеется укрепить свой состав в январе.

"Надеюсь, на Микеле и Оскаре предложения из Китая иссякнут. Думаю, нам важно сохранить оставшихся игроков.

В январе всегда сложно покупать отличных игроков, потому что другие команды не хотят их продавать. Мне не нравится покупать просто ради покупки. Мы не стали ближе к приобретениям, но у нас есть некоторые идеи насчет этого. Мы работаем над этими идеями", — цитирует Конте Sky Sports.

Как и прежде, итальянский тренер не стал уточнять ни имен, ни позиций игроков, которыми он интересуется. Конте лишь дал понять, что не заинтересован в приглашении еще одного центрального защитника.

"Я не думаю, что нам нужен еще один центральный защитник, нет", — пояснил Конте.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  1:1  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд  2:0  АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 22:59 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...