Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Адебайор не прочь вернуться в АПЛ

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1511 Добавлено: 24 января 2017 18:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Барселона» предложит Месси пятилетний контракт

Новый контракт для нападающего «Барселоны» Лионеля Месси уже готов, передаёт испанское интернет-издание Sport.
Согласно информации источника, в ближайшие часы руководство каталонского клуба сделает футболисту сборной Аргентины предложение по продлению соглашения. Месси будет предложен пятилетний контракт и фиксированная годовая зарплата.
Ранее президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу говорил, что хочет превратить Месси в самого высокооплачиваемого игрока мира. При этом в новом контракте «Барселона» пытается избежать таких пунктов, которые затем могли бы создать проблемы для Месси с налоговой службой Испании. В клубе хотят, чтобы Месси ни о чём не беспокоился и спокойно сосредотачивался на футболе.

В данный момент новый контракт уже в руках Бартомеу, который хочет лично вести переговоры с Месси. Действующее соглашение 29-летнего игрока с «Барселоной» в силе до лета 2018 года.

«Динамо» стало самым успешным постсоветским клубом в ЛЧ


УЕФА составил сводную турнирную таблицу за всю историю Лиги чемпионов.
За победу начислялось 2 очка, за ничью — 1, сообщает «Сегодня».

В расчет принималось лишь выступление на групповом этапе.

Самым успешным клубом постсоветского пространства оказалось киевское «Динамо», которое занимает 21-е место. Донецкий «Шахтер» — 26-й.

Самым успешным клубом в истории Кубка европейских чемпионов остается «Реал», а пять побед с 1993 года делают его самым успешным и в эру Лиги чемпионов.

За почти 25 лет и «Реал», и «Барселона» провели в турнире более 220 матчей, и мадридцы опережают принципиального соперника в виртуальной таблице всего на пять очков. Каталонцы имеют шанс догнать лидера еще до полуфинала!

«Бавария» располагается на третьей строчке и наращивает преимущество над «Манчестер Юнайтед», который в этом сезоне в Лиге чемпионов не участвует. Пятым с серьезным отставанием идет «Арсенал». На шестое место поднялся «Ювентус», обогнав в этом розыгрыше «Милан».

«Реал» провел больше всего матчей (231), одержал больше всего побед (136) и больше всех забил (483). Одновременно мадридцы больше всех пропустили — 247.

У «Манчестер Юнайтед» наибольшее число ничьих (54), а «Порту» удерживает сомнительное лидерство по количеству поражений. При этом «драконы» являются совладельцами рекорда по числу выходов в основную сетку. У «Реала» и «Барселоны» одинаковая разница забитых и пропущенных мячей: +236.

Всего в групповом этапе Лиги чемпионов участвовали 135 команд.

Зозуля пропустил тренировку «Бетиса» из-за травмы колена


Украинский нападающий Роман Зозуля, права на которого принадлежат «Бетису», пропустил сегодняшнюю тренировку своей команды.
Об этом сообщает Estadio Deportivo.

Зозуля в матче 19-го тура испанской Ла Лиги с хихонским «Спортингом» впервые в сезоне-2016/17 появился на поле в стартовом составе, а на 52-й минуте был заменён. Как сообщают испанские СМИ, сегодняшнюю тренировку 27-летний футболист пропустил из-за проблем с коленом.

«Бетис» готовится к матчу 20-го тура с «Барселоной», однако участие в нём Зозули под вопросом.

Венгера могут дисквалифицировать на три матча за поведение во время матча с «Бернли»


Футбольная ассоциация Англии (FA) собирается серьезно наказать главного тренера лондонского «Арсенала» Арсена Венгера за поведение в матче против «Бернли» (2:1).
По информации The Mirror, FA, скорее всего, дисквалифицирует Венгера минимум на три матча, при этом ему будет запрещено присутствовать не только в раздевалке команды, но и вообще на стадионе.

Венгер оскорбил четвертого арбитра на 92-й минуте матча с «Бернли», когда в ворота его команды был назначен пенальти, за что был удален на трибуну. Позже наставник «Арсенал» толкнул судью, который указывал ему на необходимость уйти из технической зоны.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bora7, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, mustaff, sapoznik
Ссылка на пост #1512 Добавлено: 24 января 2017 18:46
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украинский арбитр ФИФА Рачинская завершила карьеру

Украинский арбитр Наталья Рачинская приняла решение о завершении судейской карьеры.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Об этом сообщил телеканалу Футбол 1. Причина ухода из футбола заключается в том, что Рачинской исполнилось 46 лет.

В молодости Рачинская была профессиональной футболисткой (выступала за столичное Динамо и французскую Тулузу).

Завершила игровую карьеру в 90-х годах после рождения сына.

В 2003 году Наталья начала судить матчи Второй лиги, а спустя год она получила статус арбитра ФИФА.

Матчи УПЛ Рачинская обслуживала с 2011 года.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, gfif5gfif, mustaff, sapoznik
Ссылка на пост #1513 Добавлено: 25 января 2017 00:04
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
8
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, gfif5gfif, mustaff
Ссылка на пост #1514 Добавлено: 25 января 2017 16:50
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер отправился на сбор в Португалию

Футболисты и персонал Шахтера отправились на второй тренировочный сбор.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Официальный Twitter-аккаунт Горняков отрапортовал об отлете команды на второй сбор команды в Португалию. Оранжево-черные отправятся в южный регион Алгарвe, где будут базироваться в городе Лагуш.

В Португалии дончане примут участие в турнире Atlantic Cup 2017 вместе с датским Орхусом, шведскими Юргорденом, Эребру и чешским Яблонцем. Кроме того, тренерский штаб планирует еще два спарринга.

Португальский сбор должен завершиться 9-го февраля.

Ранее сообщалось, что с командой не полетел Филипп Будковский, на которого не рассчитывает тренерский штаб.

Кроме того, по информации канала Футбол 1, хавбек Георгий Арабидзе будет заниматься с дублем. Источник также сообщил о том, что Богдан Бутко уже готов заниматься после того, как сломал скуловую кость.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #1515 Добавлено: 25 января 2017 17:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ПФК «Сумы» купили инвесторы из Китая

У сумской команды изменились хозяева.
ПФК «Сумы» нашли нового спонсора. Результатом 2-месячных переговоров стало подписание договора между партнерами — Сумской ОГА, руководством СНПО (Сумское научно-производственное объединение) и Китайской инвестиционной группой.

«Мы сделаем все, чтобы ПФК “Сумы” занял в общем рейтинге не ниже 6-й позиции. Главная цель — УПЛ», — оптимистично настроены новые хозяева.

Курировать проект будет Иван Боршош, тренировать игроков будет Владимир Лютый.

МЮ и «Челси» готовы выложить €200 млн за футболиста «Реала» Гарета Бейла


Английские клубы «Манчестер Юнайтед» и «Челси» заинтересованы в услугах нападающего мадридского «Реала» и сборной Уэльса Гарета Бейла и готовы заплатить за трансфер футболиста 200 миллионов евро, утверждает испанская Marca.
Бейл перешел в «Реал» из лондонского «Тоттенхэма» в сентябре 2013 года. Сумма трансфера составила 100 миллионов евро. В составе мадридцев валлиец дважды выиграл Лигу чемпионов, по одному разу Кубок Испании, клубный чемпионат мира и Суперкубок УЕФА.
Сообщается, что в случае осуществления трансфера в один из двух английских клубов зарплата Бейла составит порядка 400 тысяч евро в неделю.

Ранее Бейл сообщал о желании остаться в «Реале», а конце октября мадридский клуб сообщил, что договорился о продлении контракта с нападающим сборной Уэльса до 30 июня 2022 года.

В текущем сезоне Бейл провел за «Реал» 16 матчей во всех турнирах, в которых забил семь мячей и отдал четыре голевые передачи.

OK Diario: «Барселона» предложила Месси €40 млн в год по новому контракту


Испанский футбольный клуб «Барселона» предложил нападающему Лионелю Месси продлить контракт до 2022 года, по которому он будет получать €40 млн в год. Об этом сообщает портал OK Diario.
По данным источников, сначала руководство испанского клуба предложило 29-летнему аргентинцу €30 млн в год. Но после того, как несколько китайских клубов предложили многолетнему лидеру команды €40 млн в год, «Барселона» увеличила сумму зарплаты футболиста в новом контракте.
Месси перешел в «Барселону» в возрасте 13 лет. В составе испанского клуба он стал восьмикратным чемпионом Испании, четырехкратным обладателем Кубка страны, четыре раза становился победителем Лиги чемпионов. Также аргентинец пять раз завоевывал «Золотой мяч» — приз лучшему футболисту мира.

В текущем сезоне он провел за «Барселону» 26 матчей в различных турнирах, в которых забил 28 голов и отдал девять результативных передач.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : Caracas, андрей75, bora7, ivangura1967, gfif5gfif, mustaff, sapoznik
Ссылка на пост #1516 Добавлено: 25 января 2017 20:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Адебайор не прочь вернуться в АПЛ
Бывший нападающий "Арсенала", "Манчестер Сити", "Тоттенхэма" и "Кристал Пэлас" Эммануэль Адебайор заявил, что готов вернуться в Премьер-Лигу.

"Я уверен, что еще могу выступать на таком высоком уровне. Я родился с генами победителя и наверняка смог бы справиться с присущим Премьер-Лиге давлением".

"Теперь, когда мы вылетели с Кубка Африки, я вернусь домой и позвоню своему агенту. Я хочу узнать, есть ли клубы, которые заинтересованы во мне и готовы предложить контракт".

"Давайте не будем торопить события и посмотрим, что из этого выйдет. Вы знаете, как сильно я люблю Премьер-Лигу, пускай в самой Англии меня не слишком-то любят", - сообщил Адебайор Sky Sports.

Напомним, что во вторник сборная Того с 32-летним Адебайором в атаке завершила выступление на Кубке Африки не сумев выйти из группы.



Марсель готов заплатить за Пайета не более 25 миллионов фунтов
Марсельский "Олимпик" сообщил "Вест Хэму", что он не заплатит больше 25 миллионов фунтов за игрока "молотобойцев", сообщает Sky Sports.

По информации источника, в стане руководства марсельцев возник раскол: кто-то решил прекратить попытки подписания игрока, в то время, как другие хотят продолжить переговоры с "Вест Хэмом".

Также сообщается, что скорее всего, "Марсель" отложит подписание Пайета на последний день трансферного окна, когда попытается взять игрока в аренду.

Следует напомнить, что Пайет устроил забастовку в "Вест Хэме" и в ультимативной форме сообщил, что больше не хочет играть за "молотобойцев". Конфликт игрока с клубом перерос в горячую фазу и на данный момент является одной из самых горячих и обсуждаемых новостей в британских СМИ.



Директор Бетиса: У нас есть предложения по Зозуле
- Мы постоянно получаем звонки от клубов, так или иначе заинтересованных в наших игроках, которые не имеют постоянной игровой практики. Получаем в том числе и предложения по Зозуле.

Мы не планируем покупать новых нападающих, наша передняя линия достаточно хорошо укомплектована, чтобы решать поставленные перед командой задачи. Некоторые игроки сейчас травмированы, но мы надеемся, что скоро они вернутся к работе, - приводит слова Торресильи официальный сайт "Бетиса".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : андрей75, bora7, aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif, mustaff, sapoznik
Ссылка на пост #1517 Добавлено: 26 января 2017 11:22
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сельта оставила Реал за бортом Кубка Испании

Сыграв дома вничью со Сливочными, подопечные Эдуардо Бериццо удержали нужный для себя результат и вышли в полуфинал Копа дель Рей (2:2 и 4:3 по сумме двух матчей).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Недавняя победа мадридского Реала в игре против Малаги (2:1), слегка подняла настроение подопечным Зинедина Зидана после поражения от Севильи (1:2) и аналогичного результата в неудачной встрече Сливочных с Сельтой (1:2) в рамках ? финала Копа дель Рей. Тем не менее, в стане Галактикос по-прежнему существуют определенные проблемы – на ответный поединок против Кельтов, мадридцы отправились без нескольких ключевых исполнителей, таких как: Бэйл, Пепе, Карвахаль, Модрич и Марсело. Согласитесь – внушительный список.

Поражение в первой игре с Галисийцами, да еще и не лучшая кадровая ситуация, предрекали и сегодня Реалу не самую легкую прогулку – Сельта, как известно, достаточно хорошо выступает на родном для себя Балаидосе (спросите у Барселоны, прим.), подтверждением этих слов служит статистика команды Эдуадро Бериццо в домашних стенах — за 13 последних официальных поединков дома Сельта потерпела всего одно поражение, одержав при этом десять побед. На стороне действующего обладателя Лиги Чемпионов было лишь взаимоотношение личных встреч с оппонентом из Виго – мадридцы обыгрывали Кельтов на их поле в двух последних матчах подряд с разницей в два гола. А разница в два мяча – это как раз, тот результат, который сегодня мог бы устроить команду Зидана для прохода в полуфинал текущего розыгрыша Кубка Испании. Оставалось дело за малым…

Поединок стартовал с высокого прессинга в исполнении гостей, как итог — первый момент в игре произошел именно у ворот Альвареса. На шестой минуте поединка, Иско пробил с 20-ти метров достаточно слабо, и как итог — прямо в руки голкиперу Кельтов. Ответили Галисийцы спустя три минуты, когда опасный выстрел Гвидетти с 18-ти метров просвистел над перекладиной владений Касильи. На 18-й минуте поединка, свое слово решил сказать Роналду — получив пас с левого края, португалец пробил головой с лини вратарской намного выше ворот. В целом, коллективы в начале игры не сильно баловали болельщиков опасными эпизодами, ограничиваясь лишь неспешным перекатыванием мяча и силовой борьбой в центре поля.

В середине первой половины поединка, блестящую возможность вывести свою команду вперед упустил Криштиану — триумфатор Золотого мяча сначала пробил головой в перекладину владений Альвареса, а затем, не сумел добить круглого в сетку ворот Сельты, пробив с близкого расстояния в штангу хозяев поля. Под занавес тайма, подопечные Бериццо слегка прибавили в темпе и могли открывать счет в матче на 40-й минуте, однако опаснейший выстрел Гвидетти с острого угла сумел отразить голкипер Галактикос. Когда казалось, что команды уйдут на перерыв без забитых мячей, свое слово решил сказать Данило — крайний оборонец гостей, после сейва Касильи, который секундой ранее отразил удар в исполнении Гвидетти, поразил собственные ворота и помог таким образом Кельтам уйти в раздевалку с минимальным преимуществом в счете.

Начало второй 45-ти минутки ознаменовалось владением мячом в исполнении футболистов гостей — они раз за разом пытались что-то создать вблизи чужих ворот, однако все их потуги разбивались о редуты Кельтов, напрочь засевших у себя "дома". Моментов, ни у одних, ни у других, не возникало вплоть до 62-й минуты, когда точный удар со штрафного, метров с 24-х, от Криштиану Роналду, помог Сливочным восстановить паритет в данной встрече. Тряхнул стариной португалец — давненько мы не видели от него результативных выстрелов со стандартов...

Спустя четыре минут после мяча Криштиану, выводить вперед Реал мог Рамос — Серхио, после навеса со штрафного от Крооса, пробил головой с близкого расстояния рядом с каркасом ворот Альвареса. После этого эпизода, подопечные Зинедина Зидана резко добавили в атаке и стали потихоньку нагнетать возле чужих ворот — сначала Бензема не смог с выгодной позиции попасть в створ ворот, а затем уже Роналду, опять-таки со штрафного, пробил рядом со штангой ворот голкипера Сельты.

Казалось, что мяч гостей вот-вот назреет, однако на 85-й минуте, именно хозяева поля снова вышли вперед в этом матче — Вассу удался фантастический, по точности, удар с 18-ти метров прямо в угол ворот оппонента — 2:1, и мадридцам снова нужно было забивать два мяча... На 90-й минуте игры, шанс своей команде, относительно выхода в следующий раунд, подарил вышедший на замену Васкес — Лукас, после скидки от Бензема, пробил головой с линии вратарской точно по назначению. Отчаянные потуги гостей вырвать столь желаемую победу, ничем положительным для них не ознаменовались — 2:2, удержав нужную для себя ничью, Сельта выбила мадридский Реал и вышла в полуфинал текущего розыгрыша Копа дель Рей.


Сельта — Реал 2:2 (первый матч 2:1)
Голы: Данило, 44 (аг.), Васс, 85 – Роналду, 62, Васкес, 90

Сельта: Альварес — Мальо, Ронкалья, Кабрал, Отто — Диас, Радоя, Васс (Гомес, 88) – Аспас (Фонтас, 90+3), Гвидетти (Хосабед, 84), Бонгонда

Реал: Касилья — Данило, Рамос, Начо Фернандес – Каземиро (Диас, 89) – Асенсио (Васкес, 76), Ковачич, Кроос, Иско (Мората, 80) — Бензема, Роналду

Предупреждения: Мальо, Васс, Отто – Данило

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif, mustaff, sapoznik
Ссылка на пост #1518 Добавлено: 26 января 2017 15:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Украине сообщили, что Коломойский прекратит финансирование «Днепра»

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский больше не собирается финансировать клуб «Днепр», которым он владеет.
Как утверждает издание «Чемпион», Коломойский дал понять, что финансироваться «Днепр» будет лишь из собственных заработков, а средств от него клуб больше не получит.

Отмечается, что вариант, при котором Коломойский кому-то отдаст клуб, маловероятен, так как у «Днепра» очень много долгов перед УЕФА, бывшими и нынешними футболистами и тренерами, а также работниками «Днепра». Существует вариант, при котором днепровская команда летом будет расформирована.

Не исключено, что судьба «Днепра» может быть определена 31 января, когда ФИФА может понизить команду в ранге из-за долгов по зарплате перед испанскими тренерами. Также работники «Днепра» собираются подавать иски в суд из-за огромных долгов по зарплате.

Моуринью — 54! Почему Жозе все еще Особенный


Сегодня отмечает день рождения один из самых известных тренеров современности.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, bora7, Caracas, gfif5gfif, mustaff, sapoznik
Ссылка на пост #1519 Добавлено: 26 января 2017 20:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кадар: Жду зеленый свет, чтобы подтвердить мой переход в Динамо
Защитник сборной Венгрии и польского "Леха" Тамаш Кадар заявил о том, что ожидает завершения переговоров о своем переходе в "Динамо".

В комментарии порталу Nemzetisport Кадар отметил не тренируется и не принимает участия в матчах "Леха" на сборах на Кипре из-за возможной продажи в "Динамо".

По словам защитника, он пропустил предыдущую игру команды, поскольку руководство решило избежать риска получения им травмы, пока его будущее не прояснится.

"Трудно говорить о чем-то, пока два клуба не договорятся между собой. Я жду зеленый свет, чтобы подтвердить мое новое место работы", - заявил Кадар.

Напомним, что на днях стало известно, что игрок "Леха" в скором времени станет игроком "Динамо".

Также сообщалось, что за 26-летнего футболиста украинский клуб готов заплатить 2,5 миллиона евро.


Григорчук: Пошел на уменьшение зарплаты в два раза
Вы в "Габале" уже два года. Это мало или много?

- Это много. Но в футболе вообще все быстро, стремительно ...

- Можно ли сейчас сказать, что у "Габалы" лучшие результаты за время вашей тренерской работы?

- Сейчас у нас гандикап один пункт, все настроены дать бой "Карабаху".

- Можете пообещать болельщикам, что "Габала" станет чемпионом в этом сезоне?

- Выше третьего места "Габала" еще не поднималась. Но в силу того, что она уже два года играет в групповом этапе еврокубков, я считаю это огромным достижением. Второе место для "Габалы" будет хорошо. Но второе место - не первое. Чемпионство - это чемпионство.

- Правда, что значительно уменьшился бюджет "Габалы"?

- Я точно не буду называть. Во-первых, это не мое дело, я это никогда не делаю, я просто могу подтвердить, что бюджет был уменьшен.

- Вы и игроки пошли на уменьшение зарплаты?

- Да, на конкретные уменьшения.

- Вам уменьшили ее где-то в два раза?

- Конечно.

- Возможно ваше возвращение в Чемпионат Украины? В "Черноморец"?

- Я, можно сказать, живу в Одессе. Я не исключаю, что я когда-то с радостью буду снова там работать.

- В "Габале" осталось только двое украинцев - Дмитрий Безотосный и Виталий Вернидуб. Они прогрессируют?

- Очень сильно. Многим людям надо учиться такому профессионализму. Молодым футболистам надо вообще ходить и смотреть. Дмитрий - футболист, которому за 30. Он становится старше, но по игре - только лучше. Я хочу, чтобы он играл до 50-ти лет.


Реал установил ценник на Морату
Мадридский "Реал" готов продать своего испанского нападающего. Об этом заявил президент "Реала" Флорентино Перес.

Отмечается, что Флорентино Перес озвучил цену самому Альваро Морате.

"Если мы получим 60 миллионов евро, ты можешь уйти завтра", - цитирует Переса The Telegraph.

Ранее сообщалось, что интерес к футболисту проявлял лондонский "Челси", который рассматривал кандидатуру Мораты как замену Диего Косте, с которым "синие" не могут договориться о продлении контракта.

Напомним, что в текущем сезоне Мората сыграл за "Реал" 26 матчей во всех турнирах, в которых забил 9 мячей и отдал 4 голевых паса.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : bora7, gfif5gfif, ivangura1967, mustaff, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #1520 Добавлено: 27 января 2017 10:24
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кубок Испании. Барселона эффектно прошла Сосьедад

Благодаря голам двух Суаресов, Турана и Лионеля Месси Барселона одержала уверенную победу над Реал Сосьедадом.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Барселона в хорошем расположении духа подходила к домашней игре против Реал Сосьедад. Серия из четырех побед кряду во всех турнирах, в том числе победа над Реал Сосьедадом в первом кубковом матче, позволяли каталонцам со спокойной душой готовиться к отчетной встрече. Интересно, что не стал проводить серьезную ротацию состава Луис Энрике, выпустив фактически всех сильнейших на футбольное поле. В свою очередь, у Реал Сосьедада при нестабильных игре и результатах особых вариантов проводить ротацию состава также не было.

С первых минут матча в роли более нуждающихся в голе больше начали атаковать гости. Однако, создать что-либо опасное за первые пятнадцать минут активности им так и не удалось. Барселона выждала гроссмейстерскую паузу и мастерски воспользовалась ошибкой своих соперников. Хаби Прието потерял мяч в центре поля, что привело к быстрой и результативной атаке сине-гранатовых. Последнюю передачу в касание отдал на правый край чужой штрафной Луис Суарес, где его однофамилец Денис Суарес ударом в касание поразил дальний угол ворот.

Нельзя сказать, что быстрый гол кардинально изменил ход событий в матче. Пытались больше позиционно атаковать гости, но толком не преуспевали. В свою очередь, подопечные Луиса Энрике также не особо настаивали на своих атаках, имея в активе комфортное преимущество по сумме двух встреч. Самый реальный шанс отличиться в составе Реал Сосьедада был у Виллиана Хосе, но форвард пробил из центра чужой штрафной выше створа ворот. Свой гол вскоре сумел провести Луис Суарес, но уже после свистка арбитра об офсайде.

Во втором тайме события развивались уже более стремительно. Отличную возможность сравнять счет получил Виллиан Хосе, но из центра чужой штрафной форвард пробил прямо в Силлессена. В результате каталонцы организовали мгновенную контратаку в исполнении Неймара, в завершении которой бразилец заработал пенальти. Месси ударом с точки шансов Рулли не оставил. Тем не менее, баски так просто не сдались, проведя все же свой гол через семь минут. Классный заброс от центра поля разрезал оборону Барселоны по центру, в результате чего вышел один на один Хуанми и красивым ударом перебросил мяч через Силлессена.

Всего через минуту подопечные Луиса Энрике восстановили преимущество в два мяча. Лионель Месси собрал вокруг себя троих соперников у чужой штрафной, после чего передачей низом нашел Луиса Суареса. Уругваец по центру прорвался во владения Рулли и уверенным ударом низом отправил мяч мимо голкипера точно в цель. Через десять минут Реал Сосьедад провел еще один гол в ответ. Элустондо здорово навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где набежавший Виллиан Хосе ударом головой отправил мяч точно в дальний угол ворот.

Команды не успокоились и за десять минут до конца основного времени матча Барселона выстрелила дуплетом. Сначала Арда Туран из пределов вратарской замкнул прострел от Алейша Видаля, а затем всего через минуту Денис Суарес оформил дубль. Хавбек выскочил один на один после передачи от Месси, умело разобрался с Рулли и и закатил мяч в пустые ворота. 5:2 — яркая победа Барселоны, которая вывела каталонцев в полуфинал Кубка Испании. Учитывая вылет мадридского Реала шансы сине-гранатовых на итоговую победу в турнире сильно возросли.



Барселона - Реал Сосьедад 5:2 (первый матч 1:0)
Голы: Д. Суарес, 17, 82, Месси, 55 (с пенальти), Л. Суарес, 63, Туран, 80 — Хуанми, 62, Виллиан, 73

Барселона: Силлессен — Роберто (Видаль, 46), Пике, Умтити, Альба — Д. Суарес, Маскерано (Ракитич, 66), Андре Гомеш — Месси, Л. Суарес, Неймар (Туран, 75)

Реал Сосьедад: Рулли — Бершиш, Мартинес, Навас, Элустондо (Ордиосола, 76) — Сурутуса, Прието (Каналес, 57), Ильярраменди — Оярсабаль, Вела (Хуанми, 57), Виллиан

Предупреждения: Неймар, Альба, Л. Суарес — Вела, Бершиш, Мартинес

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, sapoznik
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 16:34 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...