Сейчас просматривают тему: 1 -> gfif5gfif, и гостей: 4

Контрольный матч. Шахтер - Аустрия 2:2

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1521 Добавлено: 27 января 2017 16:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинского футболиста могут дисквалифицировать на четыре года за применение допинга

Защитник «Александрии» Станислав Микицей может получить четырехлетнюю дисквалификацию за применение запрещенных препаратов, которые были обнаружены у него в крови, сообщает Football.ua.

По информации источника, в допинг-пробе игрока были выявлены следы от препарата для лечения гипертонии. Речь идет о препарате, который используется для лечения гипертонии, однако относится к допингу, ведь является стимулятором сердечной деятельности.

Теперь остается разобраться, каким образом это вещество попало в организм Станислава и было ли это сделано осознанно. Если окажется, что футболист принимал это вещество и знал о его возможных последствиях, однако готов сотрудничать в расследовании этого дела, то его ждет лишь два года вне футбола.

Однако если Микицей никоим образом не захочет признавать свою вину, тогда он получит по полной программе — четыре года дисквалификации.

В нынешнем сезоне чемпионата Украины Микицей провел в составе «Александрии» 12 матчей и забил три гола.

Моуринью отказался признавать поражение «МЮ» в матче с «Халл Сити»


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо отказался признавать поражение своей команды в ответном полуфинальном матче Кубка английской лиги с «Халл Сити» со счётом 1:2, несмотря на которое его команда вышла в финал по сумме двух матчей.

На 35-й минуте в ворота «МЮ» был назначен довольно спорный пенальти.
«Мы не проиграли, счёт в матче был 1:1. Я видел только два гола. Видел гол Погба и гол соперников. Это был отличный гол. Так что счёт был 1:1 Мы по-прежнему не проигрываем. 18 матчей без поражений это великолепно.

Я не видел первый гол “Халла”. Но мы празднуем, мы в финале. Не хочу говорить о пенальти или нашем выступлении. Игра была у нас в кармане, мы контролировали её, но никак не получалось открыть счёт. Но в целом игра шла так, как мы хотели. Больше ничего не хочу говорить, достаточно и этого. Я спокоен. Я хорошо себя вёл на скамейке. Без удалений или наказаний. Так что говорить больше не о чем», — приводит слова Моуриньо Daily Mail.

Гол Шахова помог ПАОКу добыть победу в матче Кубка Греции


Украинский полузащитник ПАОКа Евгений Шахов помог своей команде пройти в следующий этап Кубка Греции.
На 53-й минуте матча против «Панаитоликоса» Шахов отметился результативным ударом, сделав счет 3:0.

В итоге встреча завершилась победой ПАОКа со счетом 4:1, и по сумме двух встреч (первый матч — 2:0) команда проходит в следующий раунд турнира.

В текущем сезоне Евгений Шахов провел за ПАОК 19 матчей и забил 4 гола.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : Caracas, bora7, андрей75, Vitek 72, ivangura1967, sapoznik, gfif5gfif
Ссылка на пост #1522 Добавлено: 27 января 2017 20:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Контрольный матч. Шахтер - Аустрия 2:2
"Шахтер" (Донецк, Украина) - "Аустрия" (Вена, Австрия) 2:2

Голы: Бланко-Лещук 28, Танковский 78 - Грюнвальд 18, Фризенбихлер 41

"Шахтер": Кудрик (Шевченко 46), Бланко-Лещук (Феррейра 46), Зубков (А. Патрик 46, Борячук 74), Ракицкий (Ордец 46), Срна (Кобин 46), Тайсон (Дентиньо 46), Матвиенко (Азеведо 46), Малышев (Степаненко 46, Алан Патрик 87), Бернард (Марлос 46), Фред (Танковский 46), Кучер (Кривцов 46)

"Аустрия": Хаджикич, Пирес (де Паула 79), Ротпуллер (Тажури-Шради 46), Марчинко, Хольцхаузер, Стрюгер-Ларсен, Сербест, Венуто (Кадири Мохаммед 46), Грюнвальд, Фризенбихлер (Квашина 65), Филипович

Предупреждения: Степаненко 72 - Хольцхаузер 64, Грюнвальд 75, Филипович 86




Венгер дисквалифицирован на 4 матча
Наставник "Арсенала" Арсен Венгер дисквалифицирован на четыре матча АПЛ. Об этом сообщает Sky sports.

Тренер "канониров" был обвинен в неподобающем поведении в матче с "Бернли". Француз не только был удален на 92-ой минуте, но и успел повздорить (потолкаться) в подтрибунном тоннеле с 4-м арбитром Энтони Тейлором.

Несмотря на принесенные извинения, FA примерно наказала француза. Теперь наставнику "канониров" придется пропустить четыре матча чемпионата.

Напомним, что матч 22-го тура АПЛ, в котором "Арсенал" принимал "Бернли" завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.



Пато продолжит карьеру в Китае

Нападающий "Вильярреала" Алешандре Пато продолжит карьеру в китайской Суперлиге. Об этом информирует Marca.

Бразилец уже прибыл в Китай и в ближайшее время подпишет контракт с клубом "Тяньцзинь Сунцзян". Также источник сообщает, что зарплата игрока будет составлять 6 млн евро в год.

Напомим, что главным тренером китайского клуба является Фабио Каннаваро.

Также следует заметить, что в текущем сезоне Пато забил всего 2 гола в 14 матчах Примеры.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : bora7, андрей75, aviamodelist1, Vitek 72, ivangura1967, sapoznik, gfif5gfif
Ссылка на пост #1523 Добавлено: 28 января 2017 09:22
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украинское судейство осенью: что можно сказать о мертвом?

Рейтинговое агентство Евро-Рейтинг проанализировал работу арбитров УПЛ по итогам 18-ти туров.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Украинское судейство осенью: что можно сказать о мертвом?

О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды, сказал Хилон в VI век до н. э. Мудрец из Спарты явно не видел судейства в украинском первенстве, в противном случае историю обогатили бы еще какие-либо его цитаты уже на эту тему. Чтобы не быть обвиненными в пинании трупа, приведем только цифры, которые характеризуют общее состояние судейства и деятельность украинских судей в 1-18 турах чемпионата Украины.

Накануне старта чемпионата Евро-Рейтинг разработал методологию, позволяющую сравнивать между собой судейство в различных матчах чемпионата Украины и определять степень воздействия рефери на результат игры. Информация о том, как методология работает, представлена на сайте рейтингового агентства. Если же упрощенно, то она учитывает: отклонение ключевых решений (фиксирование нарушений, вынесение предупреждений и проч.) от усредненных значений в украинском чемпионате, вынесение этих решений преимущественно в пользу одной из команд, наличие ошибочных действий, которые кардинально повлияли на исход матча (пенальти, офсайд, удаление). Иными словами, если судья в игре вынесет 10 предупреждений, вместо традиционных 4,8, то его действия в большей степени влияют на рисунок и, вероятный исход поединка. Если, при этом, 7 из 10 горчичников выписаны одной из команд, оценка действий арбитра вновь снижается. Назначения в такой игре пенальти за несуществующее нарушение или, напротив, его неназначение, уже не позволяет говорить о качественной работе рефери. В итоге анализа действий арбитра с учетом перечисленных выше факторов, определяется степень его воздействия на итог встречи. Чем выше эта степень воздействия, тем менее качественной может считаться работа судьи.

Евро-Рейтинг не настаивает на исключительной объективности подобной оценки. Любое мнение относительно решений судей в спорных эпизодах субъективно. Однако, на сегодня в Украине это единственный прозрачный и понятный инструмент, позволяющий сопоставить работу рефери и оценить общий уровень судейства в отечественном первенстве.

Более того, полученные в летне-осенний период данные оказались настолько обширными, что заставили разбить данный материал на две части: общая информация по судейству и оценка работы отдельных арбитров. Ниже представлена первая часть обзора: итоги судейства в 1-18 турах.

Изменения манеры судейства в чемпионате Украины

Евро-Рейтинг дважды делал срез судейской работы в ЧУ: по итогам 6-ти первых матчей и по итогам первого круга. Теперь есть возможность оценить результаты действий рефери на протяжении восемнадцати туров.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как видим, с момента старта чемпионата удельный вес проблемных игр стремительно увеличивается. Можно, вероятно, говорить даже о судейской вакханалии, начавшейся с 13 тура, когда грубые ошибки присутствовали едва ли не в каждом втором матче. Да и общий итоговый результат — 22,4% игр с существенным влиянием рефери на исход встреч, это очень плохой показатель. Заметим, что только результаты первых шести туров вполне сопоставимы с показателями большинства европейских чемпионатов.

Самые проблемные матчи чемпионата Украины в первых восемнадцати турах

Рейтинговая оценка позволяет составить список матчей, в которых решения арбитров оказали воздействие на конечный итог встречи. ТОП-10 поединков с самой высокой степенью влияния рефери, по мнению Евро-Рейтинг, представлены ниже.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Представленный выше список, на взгляд рейтингового агентства интересен тем, что количество матчей с участием лидеров чемпионата Шахтера и Динамо ограничилось лишь тремя поединками. (по два у каждого клуба). Игры с участием Зари вообще не вошли в ТОП-10 поединков, где воздействие рефери было наиболее заметно.

Оценка влияния арбитров позволяет выделять также и игры, в которых воздействие «людей в черном» на поединок было минимальным. В этом случае рейтинговая оценка не превышает 2 балла.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


За все время подобных встреч набралось всего семь (6,5% от общего числа матчей). При этом, во втором круге – ни одной! Да и поединков, когда влияние на ход матча оценивалось на уровне «ниже среднего» (по рейтинговой шкале – от 2 до 2,99 баллов) набралось всего десять. В то время, как в первом круге было зафиксировано 26 таких игр.

Евро-Рейтинг отмечает, что команды далеко не равномерно участвовали в проблемных встречах. На долю некоторых пришлось в два раза больше средних четырех поединков (у Волыни их оказалось 8). Карпаты, напротив, провели только одну встречу, в которой Евро-Рейтинг зафиксировал влияние действий судьи на конечный исход.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Заметим, что арбитры ошибались, как правило, в обе стороны. Хотя, определенные симпатии и антипатии присутствуют. Например, у Волыни в 8 матчах Евро-Рейтинг зафиксировал 5 ошибки в пользу ее противников и 3 решения, которые давали преимущество лучанам. У Динамо это соотношение выглядит следующим образом: 4 в пользу киевлян и 3 в пользу их соперникам (во встрече Шахтер-Динамо ошибки были обоюдные). У Стали и Ворсклы соотношения следующие: 2 в пользу, 3 – во вред и 2 и 5 соответственно. По Ворскле подобная ситуация возникла потому, что в матче 4-го тура Днепр-Ворскла, арбитр, по мнению Евро-Рейтинг, ошибался в обе стороны. А в поединке 10-го тура Ворскла-Олимпик было две ошибки в пользу соперника (гол из «вне игры» и неназначенный пенальти). В принципе, определить степень воздействия судей на исход встречи в пользу каждой команды болельщики могут и самостоятельно, хотя субъективный фактор здесь будет играть существенную роль.

Подводя итоги первой части исследования, Евро-Рейтинг хочет подчеркнуть, что не заметил явной попытки рефери судить в пользу отдельных клубов на протяжении всех восемнадцати туров. Ошибки в пользу ведущих команд встречаются во всех чемпионатах и связанны с определенным довлением над «человеком в черном» имени команды, а также – резонансом самого события. Хотя, некоторое преобладание решений в пользу Динамо (4 «позитивные» результативные ошибки), по сравнению с Шахтером (3 такие ошибки) и Зарей (1 ошибка) имело место быть. Не настолько значимое превосходство, как могло показаться по ходу первенства.

Пожалуй, больше вопросов по отношению судейского корпуса к луцкой команде. Волынь страдала от судейских ошибок больше, чем любая другая команда в чемпионате. После подобного анализа начинаешь смотреть на высказывания Кварцяного уже несколько иначе. О похожем отношении может, наверное, говорить и Сачко – при меньшем количестве неоднозначных встреч, некоторые решения судей смотрятся более «выпукло».

В целом же, в Украине, прослеживается тенденция резкого ухудшения общего качества судейской работы. Сложно объяснить, почему во втором круге произошло столь стремительное ухудшение судейства в чемпионате. Возможно, это связанно с накопившейся усталостью (как принято объяснять специфику провалов у спортсменов). Только откуда ей взяться? Более вероятным кажется отсутствие работы с судьями со стороны контролирующего органа – Комитета арбитров. Ведь даже после ошибок большинство судей продолжало привлекаться к обслуживанию поединков в Премьер-лиге. Иногда, в следующем же туре.

Разбор работы отдельных рефери будет проведен в следующем обзоре.

Рейтинг влияния арбитров – мнение Рейтингового агентства о степени воздействия судей на конечный результат матча. Определение рейтинга проводится на основе информации о принятых арбитром в ходе игры решениях: назначенных штрафных, пенальти, вынесенных предупреждениях, засчитанных или отмененных голах и проч.

Рейтинг рассчитывается по результатам каждого тура чемпионата Украины. Расчет проводиться по методике Рейтингового агентства Евро-Рейтинг при аналитической, информационной и графической поддержке Media Team.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, Caracas, Vitek 72, андрей75, sapoznik, gfif5gfif
Ссылка на пост #1524 Добавлено: 28 января 2017 15:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Игроки «Зирки» и «Астры» не доиграли матч из-за драки

Как сообщают украинские СМИ, клуб украинской футбольной Премьер-лиги кропивницкая «Зирка» не смог доиграть товарищеский матч с румынской «Астрой».
События разворачивались на тренировочном сборе на Кипре. Игра была прервана на 80-й минуте из-за грубости со стороны футболистов и тренера румынского клуба.

В середине второго тайма один из игроков «Астры» получил красную карточку. Однако, по договоренности сторон, его заменил другой игрок. Но затем уже другой футболист румынской команды заработал удаление. На этот эпизод очень эмоционально отреагировал наставник «Астры» и после словесной перепалки увел свою команду с поля.

Отметим, что к этому времени счет встречи был ничейным — 1:1.

Следующим соперником «Зирки» будет венгерский клуб «Мезйокйовешд».

«Сумы» не проданы, а переданы под управление инвесторам из Китая до конца сезона


Клуб первой украинской лиги «Сумы» пока не продан китайским инвесторам, сообщил генеральный директор Сумского НПО, финансировавшего «Сумы» ранее, Алексей Цымбал.
Клуб передали под управление китайской инвестиционной компании Smart-Mentors Ltd до конца сезона. После этого будет проведён ещё один раунд переговоров. Они определят, как будет финансироваться клуб: совместно или будет продан новым инвесторам, сообщает издание «Про Футбол».

После 20 туров «Сумы» занимают 16-е место в таблице первой украинской лиги, находясь в зоне вылета.

«Манчестер Сити» согласился с обвинениями FA в нарушении антидопинговых правил


«Манчестер Сити» согласился с предъявленными обвинениями от футбольной ассоциации Англии в нарушении антидопинговых правил, сообщает Sky Sports.
Теперь клубу грозит наказание в виде денежного штрафа.

Ранее организация обвинила «Манчестер Сити» в нарушении пункта об информировании о местонахождении футболистов команды и предоставила «горожанам» время, чтобы ответить на обвинения.

Подопечные Хосепа Гвардиолы располагаются на пятой строчке в таблице английской Премьер-лиги и в среду, 1 февраля, должны сыграть в гостях с «Вест Хэм Юнайтед».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : Caracas, Vitek 72, bora7, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, sapoznik
Ссылка на пост #1525 Добавлено: 28 января 2017 20:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Защитник Атлетико Хименес может пропустить матч с Барселоной
Защитник мадридского "Атлетико" Хосе Хименес травмировал бедро в матче чемпионата Испании с "Алавесом".

На 55-й минуте защитник получил травму и в слезах уступил место на поле Стефану Савичу. Как сообщил официальный сайт "матрасников", в ближайшие несколько часов будет проведено обследование футболиста.

Скорее всего, Хименес будет недоступен в первом полуфинальном матче Кубка Испании с "Барселоной", который состоится на предстоящей неделе.


Линкольн Сити впервые за 130 лет вышел в 1/8 Кубка Англии
Клуб Национальной Лиги "Линкольн Сити" (пятая по рангу лига в Англии) обыграл дома лидера чемпионшипа "Брайтон" (3:1) и прошел в пятый раунда Кубка Англии.

В последний раз клуб из графства Линкольншир оказывался на стадии 1/8 Кубка Англии еще в 1887 году.

В сегодняшнем матче "Линкольн" уступал "Брайтону" после первого тайма, но гол Пауера, автогол Томори и точный пенальти Робинсона во втором тайме обеспечили команде исторический результат.

Своего соперника в пятом раунде Кубка Англии "Линкольн Сити" узнает на жеребьевке в понедельник, 30 января.



Луис Энрике: Игрокам Барсы нужно всегда сохранять спокойствие на поле

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике поделился ожиданиями от завтрашнего матча Ла Лиги с "Бетисом".

"Бетис" сильно изменился с начала сезона, и изменения касаются и тренера. Пойет играл в пять защитников с нами, но изредка использовал эту схему в отличии от Виктора Санчеса.

"Бетис" постарается создать нам проблемы у себя дома, они в хорошей форме. Но нам нужно набрать три очка, чтобы продолжать оказывать давление на команды впереди нас.

У меня несколько вариантов по замене Бускетсу, одна из них – Маскерано, но я не хочу раскрывать особенности моей тактики.

Всем игрокам на поле нам продолжать сохранять спокойствие, но это сложно. Я хочу, чтобы игроки помогали арбитрам, и не давали возобладать эмоциям над собой.

Фаны всегда поддерживают команду, даже когда у нас не очень хорошие результаты", - резюмировал Луис Энрике.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : Vitek 72, bora7, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, sapoznik, gfif5gfif
Ссылка на пост #1526 Добавлено: 28 января 2017 22:38
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль сенсационно вылетел из Кубка Англии

В стартовом кубковом поединке субботы Ливерпуль в родных стенах неожиданно по всем статьям уступил более скромному Вулверхэмптону.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Уже в самом начале матча гости продемонстрировали, что не собираются прятать голову в песок и, к удивлению многих, ошарашили подопечных Юргена Клоппа на первой минуте встречи – в результате розыгрыша штрафного защитник Ричард Стирмен удачно замкнул навесную подачу, пробив в противовес Кариусу.

Быстрый гол задал тон первой половине поединка – Ливерпуль, пытаясь так же стремительно отыграться, начал плотно прессинговать, но Волки, фактически забаррикадировавшись в защите, но пользуясь данным выигрышным положением, применили серию неплохих контратак. Немудрено, что благодаря спокойствию, слаженности и уверенности, четко придерживаясь собственной тактики, Вулверхэмптон организовал и второе взятие ворот – на 43 минуте гости воспользовались очередной контратакой и усилиями Кошты и Вайманна удвоили преимущество.

С выходом Коутиньо в действиях мерсисайдцев появился желаемый креатив, но все равно Скаузерам не хватало так называемого последнего паса – оборонительное звено Вулверхэмптона действовало просто на высоте, перекрывая противнику свободные зоны.

Практически под занавес кубковой дуэли хозяева сократили неприятный гандикап, едва не выведя Волков из равновесия – на 86 минуте отличился Ориги, тем самым активизировав и воодушевив остальных партнеров по команде. Впрочем, второе "стамбульское чудо" мы так и не увидели – сверхмотивированные Волки, выдержав шквал атак, сумели довести игру до победного конца.


Ливерпуль – Вулверхэмптон 1:2
Голы: Ориги, 86 – Стирман, 1, Вайманн, 43.

Ливерпуль: Кариус – Рэндалл (Коутиньо, 46), Гомес, Клаван, Морено – Эджария (Джан,74), Лейва, Вейналдум – Вудберн, Ориги, Фирмино (Старридж, 65).

Вулверхэмптон: Баргойн – Коди, Стирман, Хаус, Дохэрти – Эдвардс, Эванс, Кошта (Ронен, 66) – Сэвилл, Вайманн (Мэйсон, 77), Дико (Бедварссон, 71).

Предупреждения: Вейналдум – Хаус, Стирман, Эванс.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, sapoznik
Ссылка на пост #1527 Добавлено: 29 января 2017 08:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Почеттино: Кубок Англии - самый необычный турнир в мире
Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино поделился комментарием о драматическом матче Кубка Англии с "Уикомб Уондерерс" (4:3). "Шпоры" на 84-й минуте проигрывали 2:3, но нашли в себе силы отыграться и вырвать победу.

"Для меня было сложно четыре года назад, когда я прибыл в Англию, понять магию Кубка, но теперь я понимаю, что это особенный турнир.

Я думаю, он самый необычный в мире, его нельзя повторить в Испании, Франции или Италии, страсть на поле такой маленькой команды как "Уикомб" с Лиги 2 – это невероятно.

Они верили, что могут переиграть нас и это важно. Кубок Англии создает такое чувство и это невероятно. Похвалю "Уикомб" за то, как они играли в первом тайме. Они были лучше нас. С начала игры они играли хорошо. У них был план на игру, но мы не недооценивали нашего оппонента. Они играли хорошо, но мы нашли способ их переиграть.

Может в этом красота Кубка Англии, что тут команды разного уровня показывают одинаковый потенциал и уровень игры. Это магия Кубка Англии. Это самый старый турнир в мире и команды пытаются его выиграть. Каждый раз это необычно. Мы постараемся выиграть три турнира, хотя это и сложно", - сказал Почеттинно.


Симеоне: Результат оказался лучше игры

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне отметил, что всей его команде необходимо прибавить после неутешительной игры, показанной в матче с "Алавесом" (0:0).

"Карраско играл так же, как и вся команда, так что нужно прибавить. "Алавес" было лучше, особенно в плане интенсивности и в игре в воздухе.

Результат лучше, чем игра, потому что матч был в целом очень плохой. Лучший момент у нас не реализовал Гайтан", - подытожил Симеоне.

Следующий матч "Атлетико" проведет посреди недели, сыграв в полуфинале Кубка Испании с "Барселоной".




Украина - Испания 1:1. Историческая ничья

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, ivangura1967, bora7, aviamodelist1, gfif5gfif, sapoznik
Ссылка на пост #1528 Добавлено: 29 января 2017 15:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Шахтер» разгромил в товарищеском матче шведский «Норчепинг»

Игра завершилась со счетом 6:1.
Донецкий «Шахтер» провел на сборе в Португалии свой второй контрольный матч в нынешнее межсезонье, в котором разгромил шведский «Норчепинг», сообщает официальный сайт клуба.

Игра завершилась со счетом 6:1.

Примечательно, что никто в этой игре не сделал даже дубля, не говоря о хет-трике. По одному голу забили Кучер, Срна, Зубков, Тайсон, Бланко-Лещук и Фред.

Следующий поединок команда Паулу Фонсеки проведет 31 января в рамках Atlantic Cup с чешским «Яблонцем».

«Шахтер» (Донецк, Украина) — «Норчепинг» (Норчепинг, Швеция) — 6:1 (1:0).

Голы: 1:0 Кучер (18), 2:0 Срна (51), 3:0 Зубков (54), 4:0 Тайсон (64), 4:1 Элиассон (69), 5:1 Лещук (72), 6:1 Фред (84).

«Шахтер»: Пятов (Каниболоцкий, 46), Кобин (Срна, 46), Кучер (к) (Ордец, 46), Кривцов (Ракицкий, 46), Азеведо (Матвиенко, 46), Малышев (Фред, 46), Танковский (Степаненко, 46), Марлос (Зубков, 46), Дентиньо (Алан Патрик, 46), Бернард (Тайсон, 46), Феррейра (Борячук, 33; Лещук, 61).

Запасные: Шевченко, Кудрик.

Главный тренер: Паулу Фонсека.

«Арсенал» нашел замену Венгеру в Италии


Лондонский «Арсенал» намерен пригласить на должность главного тренера команды итальянца Массимилиано Аллегри. В настоящее время Аллегри работает в туринском «Ювентусе».
Согласно сообщениям британской прессы, представители «Арсенала» уже начали переговоры с Аллегри. Если они завершатся успехом, то 49-летний специалист возглавит лондонцев уже летом.

Переговоры с Аллегри обусловлены желанием Арсена Венгера покинуть «Арсенал» по окончанию сезона. Венгер возглавляет «канониров» с осени 1996 года. За это время «Арсенал» трижды становился чемпионом и по шесть раз выигрывал Кубок и Суперкубок Англии.

Будковский перешёл из «Шахтёра» в «Анжи» на правах аренды

Нападающий «Шахтёра» Филипп Будковский перешёл в «Анжи» на правах аренды.
Соглашение между клубами рассчитано до конца сезона-2016/17, информирует официальный сайт украинского клуба.

24-летний Будковский, который начинал сезон-2016/17 в «Анжи» и зимой вернулся из аренды в «Шахтёр», на этой неделе продлил контракт с донецким клубом на 3,5 года.

После 17 туров РФПЛ «Анжи» занимает 11-е место в турнирной таблице, имея в активе 20 очков. От зоны вылета махачкалинцев отделяет 8 баллов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bora7, ivangura1967, андрей75, sapoznik, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #1529 Добавлено: 29 января 2017 21:33
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона в конце матча спаслась от поражения с Бетисом

В матче 20-го тура Бетис сумел добыть ничью в игре с Барселоной, упустив победу лишь на девяностой минуте матча (1:1).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Положение дела каталонцев в Ла Лиге оставляет желать лучшего, а после сегодняшней ничьи так тем более. Команда Луиса Энрике обязана была брать максимум с выездного поединка с Бетисом, однако игра каталонцев оставляла желать лучшего.

Уж с первых минут матча андалусийцы показали себя как команду, которая не боится более именитого соперника. Подопечные дель Амо частенько ходили вперед, беспокоя тер Штегена. Опасно несколько раз пробивал по чужим воротам Себальос, а наиболее острый его выстрел с трудом перевел на угловой кипер гостей. Однако, больше других обострял атаки Бетиса впереди Рубен Кастро — 35-ти летний игрок проявил себя как лидер Бетиса в этом матче. Среди моментом Барселоны можно вспомнить удар от Неймара с пределов штрафнок, когда выручил свою команду Адан. Также хороший шанс имел для гола Луис Суарес после прострела Неймара, но по воротам уругваец не попал. В том эпизоде был зафиксирован офсайд, так что гол Суареса в любом случае не был бы засчитан.

Во второй половине игра постепенно достигала своего апогея. Наибольшей внезапностью стал откровенный прессинг впереди игроков Бетиса — сперва Себальос пробил в перекладину чужих ворот, а затем штанга приняла на себя мяч после попытки Рубена Кастро. А уже через несколько минут после этих эпизодов Бетис вышел вперед — после подачи углового мяч заметался в чужой вратарской, а затем от Донка отскочил в свободную зону к Алегрии, который уверенно переправил круглого в сетку — 1:0.

Барселона не стала медлить, тут же всеми силами устремившись вперед. Стоит отметить, что каталонцы сравняли счет не на девяностой минуте, а сразу после пропущенного мяча — совершенно чистый гол не засчитал арбитр, когда мяч от Пиччини во время попытки удара Альбы направился в ворота Бетиса, а затем защитник выбил его уже после того, как сфера пересекла линию. Спустя несколько минут случился очень похожий момент — защитник хозяев в спешке выносил мяч с линии после срезки своего же игрока в ворота.

Барселона давила и сравняла счет — команда Луиса Энрике не заслужила поражение, как, впрочем, не заслужила и на победу. Месси потребовалось всего лишь несколько мгновений чтобы сориентироваться и отпасовать в чужую штрафную к Луису Суаресу, а тот в ближнем бою прокатил мяч мимо Адана — 1:1.

В итоге Барселона снова теряет очки — сейчас у каталонцев на два очка меньше, нежели у Реала, однако мадридцы провели на два поединка меньше команды Энрике. Уже сегодня Реал может снова уйти в отрыв, если Сливочные переиграют Реал Сосьедад.



Бетис – Барселона 1:1
Голы: Алегрия, 75 – Луис Суарес, 90

Бетис: Адан — Пиччини, Манди, Песселья, Тошка, Дурмиси – Пардо (Донк, 69), Петрос (Наварро, 86), Себальос – Алегрия (Лейва, 85), Кастро

Барселона: тер Штеген — Видаль, Пике, Матье, Динь (Альба, 68) — Денис Суарес (Гомеш, 59), Ракитич, Туран (Роберто, 68) — Месси, Луис Суарес, Неймар

Предупреждения: Петрос, Кастро – Пике, Ракитич, Гомеш

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1530 Добавлено: 30 января 2017 09:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Марсель объявил о возвращении Пайета
"Марсель" объявил о переходе из "Вест Хэма" полузащитника Димитри Пайета.

Как сообщает официальный сайт французского клуба, 29-летний футболист успешно прошел медицинское обследование и подписал контракт на четыре с половиной года.
Ранее сообщалось, что стоимость трансфера игрока составит 25 миллионов фунтов.

Напомним, что Пайет перешел в "Вест Хэм" из "Марселя" летом 2015 года. В составе "Молотобойцев" полузащитник провел за это время 60 матчей и забил 15 голов.

В январе стало известно, что Пайет отказывается продолжать выступления за "Вест Хэм", после чего руководство лондонского клуба приняло решение продать игрока.



Примера. 20-й тур. Реал - Реал Сосьедад 3:0. Лидер - народ простой. Обыграет - и не заметит




Ярмоленко: Никто не хотел уступать
После контрольного поединка с "Сувон Самсунг Блувингз" нападающий "Динамо" Андрей Ярмоленко прокомментировал встречу и рассказал о физическом состоянии футболистов:

- Сегодня было много борьбы, никто не хотел уступать. Наверное, это связано с тем, что мы с крупным счетом проиграли прошлый матч. Знаем, что нас смотрит много болельщиков, и "Динамо" не может так проигрывать даже на сборах. Так что сегодня все старались, бились, но, к сожалению, одержать победу не удалось.

- Когда вы были капитаном на поле, всех заводили и много подсказывали. Это обязанность капитана или ваша собственная инициатива?

- Считаю, подсказывать нужно всегда, вне зависимости от наличия повязки. Всегда легче играть, когда на поле есть деловой подсказ, это лучше, чем "пихать" друг другу. Тем более, сейчас у нас в составе много молодых ребят, которым нужно помогать. Это талантливые ребята, видно, что у них большое будущее. Мы можем им только подсказывать и направлять в правильное русло.

- В предпоследний день первого сбора можете сказать, насколько физическая форма команды далека от оптимальной?

- По себе могу сказать, что чувствую себя намного лучше, чем в начале сбора, когда и нагрузки были побольше, и легкости не ощущалось. Сейчас уже все более или менее нормально.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:15 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...