Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

НАТ предложила сравнивать средние громкости телепрограмм и рекламы

Ссылка на пост #1051 Добавлено: 30 января 2017 10:08
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Пугачеву обвинили в мафиозном сговоре


Напавшие на певицу считают, что в эфир она и ее ближний круг попадают по блату. И просят дать дорогу молодым.
Число петиций "за" и "против" Аллы Пугачевой растет как снежный ком.
Хотя началось все с обращения блогера из Ростова-на-Дону Вадима Манукяна к генеральному директору "Первого канала" на другую, в общем-то, тему. "То, что происходило в Вашем новогоднем эфире, это уже просто за гранью! Большому количеству представителей интернет-сообщества не понравилось находиться за столом "В гостях у Примадонны", в том числе и целевой аудитории "Первого канала" 45+", – говорится в послании к телебоссам.
Вскоре на сайте обращений к президенту России Владимиру Путину появилась петиция уже против непосредственно засилья в эфире Аллы Пугачевой. "Долгие годы на всех концертах показывают одни и те же надоевшие лица. Особенно это проявляется в новогоднюю ночь. "Голубой огонек" просто стало невозможно смотреть. Сплошные изнывающие от собственного превосходства и скуки "мэтры" и "примадонны". Сейчас много молодых исполнителей современных песен, много новых авторов и артистов. Но на экранах в новогоднюю ночь опять Пугачева, Галкин, Киркоров, Орбакайте, Лещенко, Винокур, Аллегрова, Басков и прочие. Дайте уже дорогу молодым!" – говорится в послании.


Интересно, что множество людей оказались солидарны с этим обращением. "Настоящее засилье семейки "Примадонны"! Почему в эфир допускают только тех, кто имеет блат? Неужели в России нет более талантливых людей, чем Пугачева, Галкин, Орбакайте, Киркоров и иже с ними?", "Кто вообще признал "Примадонной" эстрадную попсовую певицу, которая действительно имела талант, но в силу разных причин уже не может петь так, как раньше? Кто присвоил звание "Король эстрады" Филиппу Киркорову? Да, он хорошо поет. Но в России десятки тысяч хорошо поют. Но их к эстраде, а тем более к "Первому каналу" не допускают и на пушечный выстрел", "Просто осточертели одни и те же лица, которые захватили телеэфир, "Хочу видеть на экране новые талантливые лица, а не престарелых звезд, их детей и внуков. Наша страна состоит не только из "звездного" ограниченного междусобойчика. Такое впечатление, что у нас в стране нет талантливых врачей, учителей, строителей и т. п. Есть только мафиозная кучка стареющих "звезд", старающаяся обеспечить себе и своим родственникам безбедную старость. Противно смотреть на эту пошлятину", – возмущаются россияне.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : igor68, aviamodelist1, otan, sasha15
Ссылка на пост #1052 Добавлено: 30 января 2017 11:44
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Запущен новый телеканал "Синергия ТВ"

Новый телеканал "Синергия ТВ" начал круглосуточное вещание. Основную часть эфира составляют обучающие курсы и познавательные программы, посвященные образованию, науке, культуре и актуальным проблемам современности. В сетку вещания также входят новостные передачи, документальные фильмы, циклы тематических программ.

"Обучение с увлечением и в удобном формате, освещение научных и общественных проблем и тенденций с разных точек зрения и с привлечением ведущих экспертов, взаимодействие и сотрудничество со зрителями – вот отличительные черты нашего телеканала", - говорится в описании канала.

Учредители "Синергии ТВ" сообщили, что их целью является "сформировать широкое образовательное пространство", основой которого станут коллеги проекта в образовательной и научной среде, редакция канала и внештатные корреспонденты. В планы, в частности, входит освещение деятельности органов и учреждений образования, поддержка развития образования на региональном уровне.

"Синергия ТВ" вещает на территории России в формате SD со спутников "Экспресс-АТ1" (56° в.д.) и "Экспресс-АТ2" (140°).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1053 Добавлено: 31 января 2017 15:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

НАТ предложила сравнивать средние громкости телепрограмм и рекламы

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России пока не получала обращения Национальной ассоциации телерадиовещателей (НАТ) по поводу изменения методики громкости рекламы. В ведомстве отметили, что готовы рассмотреть предложения, но пока получили только письмо Медиа-коммуникационного союза, пишет ComNews.

"Первый раз проблема перед НАТ обрисовалась 4 октября 2016 г., когда был проведен семинар по громкости, на который пришли представители ФАС России. Ажиотаж среди телекомпаний и радиостанций был такой, что еле хватило мест в зале. Сразу стало понятно, что есть недопонимание, - цитирует издание гендиректора ассоциации Александра Широких. – НАТ предложила создать экспертный совет по громкости, в который включила представителей крупнейших вещателей, селлера рекламы, компании Dolby, представителя радиоотрасли. Перед советом была поставлена задача сформировать консолидированную позицию вещателей по изменению методики измерений ФАС. Совет провел три заседания, семь каналов сделали исследования, и 20 января НАТ передала свои предложения заместителю министра связи Алексею Волину".

В частности, НАТ считает, что использовать фрагменты программ для анализа громкости некорректно. Вместо этого ассоциация предложила измерять среднюю (интегральную) громкость передач целиком, включая рекламу, и соотносить ее со средней громкостью рекламных блоков. Разница между ними должна составлять не более 1,5 дБ, не считая погрешности измерителя.

В числе предложений НАТ – сохранять в течение трех месяцев контрольную запись с присоединением эфирной сводки, которые будут учитываться при проверках ФАС. Кроме того, НАТ считает, что вещатели должны иметь доступ к материалам проверок до вынесения решений. Для этого ассоциация предлагает создать личный кабинет компаний на сайте ФАС.

Между тем, по данным ведомства, в связи с превышением уровня громкости рекламы было возбуждено более 40 дел. По итогам рассмотрения было наложено шесть штрафов в размере 100 тыс. рублей и один штраф – в размере 300 тысяч. Методика определения громкости действует с мая 2015 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1054 Добавлено: 1 февраля 2017 08:57
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал "112 Украина" появился на Smart TV

Обладатели телевизоров с функцией Smart TV отныне могут смотреть любимый телеканал в удобном для себя формате. Приложение доступно на платформах Samsung, LG и Philips.

Приложение "112 Украина" – это альтернативный способ приема телеканала. Теперь независимо от программной политики кабельных операторов, наличия спутниковой тарелки или антенны, зрители могут смотреть "112 Украина". Для этого им нужен только доступ к интернету и телевизор с функцией Smart TV. При этом есть возможность самостоятельно выбирать, что и когда смотреть.

Приложение "112 Украина" для "умных" телевизоров отличается быстротой и удобной навигацией, существует в русской и украинской версиях.

Оно обеспечивает зрителям доступ к огромному количеству контента телеканала. В первую очередь, это возможность смотреть прямой эфир канала. А благодаря синхронизации можно выбирать из видеоматериалов, которые оперативно выкладываются на сайт и также быстро обновляются в приложении.

В частности, среди рубрик – "Популярное видео" по темам "Политика", "Экономика", "Общество". В рубрике "Программы" доступен архив выпусков всех программ телеканала. А в "112 Очевидец" можно пересматривать видеоматериалы из одноименного мобильного приложения, которые были присланы свидетелями происшествий прямо с места событий.

Отметим, что приложение "112 Украина" для Smart TV также предусматривает удобную опцию "Экран в экране", которая позволяет зрителю искать видео, одновременно просматривая что-то из ранее выбранного. А поиск по ключевому слову дает возможность выбирать из всех видеоматериалов приложения.

Телеканал заботится о комфорте своего зрителя, для него важно быть доступным на всех ресурсах, и приложение для Smart TV – еще один шаг "112 Украина" в этом направлении.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1055 Добавлено: 1 февраля 2017 14:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Запущен новый телеканал европейского кино Cin?ma

Новый телеканал Cin?ma, созданный телекомпанией "Цифровое телевидение", начал вещание в России 1 февраля 2017 года. Канал для семейного просмотра предлагает зрителям классику мирового кинематографа и современные ленты, сообщили создатели.

Основу канала Cin?ma составляют французские и итальянские киноленты конца XX века и самые кассовые европейские фильмы российского проката последних лет. Телезрители смогут увидеть на Cin?ma популярные картины с участием таких актеров, как Ален Делон, Адриано Челентано, Орнелла Мути, Жан-Поль Бельмондо и другие.

"Настроение фильмов, которые редакция канала Cin?maотбирает для показа в эфире, преимущественно бодрое, веселое, оптимистичное, жизнеутверждающее. Основными жанрами на канале Cin?ma станут комедии, приключения, боевики", - говорится в сообщении телекомпании.

Главный редактор канала – автор и ведущий программы "Индустрия кино" на канале "Россия 24" Иван Кудрявцев.

"Cin?ma — это европейские фильмы, на которые ходили наши родители, фильмы, на которые ходили в кино мы. На французских и итальянских фильмах выросло не одно поколение россиян, а любовь к ним в нашей стране передается от старших к младшим. В России и сегодня, как нигде в мире, любят знаменитые европейские комедии и приключения. В результате у нас получается уникальное сочетание качественных фильмов с очень теплым отношением зрителей разных поколений" – рассказал Кудрявцев.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, shytnik6765
Ссылка на пост #1056 Добавлено: 2 февраля 2017 09:40
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


РТР-Беларусь и ТНТ-Беларусь перешли на формат вещания 16:9

Теперь зрители данных каналов смогут без искажений изображения или черных полос на экране смотреть любимые фильмы и программы. В Европе это стандарт вещания для цифровых телеканалов.

После перехода каналов ВГТРК на формат вещания 16:9 с 16 января 2016 года "РТР-Беларусь" еще две недели продолжал работать в старом формате 4:3.Напомним, что 16 января на широкоформатное вещание перешел телеканал СТВ.

Телеканал "ТНТ International (Беларусь)" начал вещание в кабельных сетях Беларуси в январе 2015 года. Правообладатель телеканала "ТНТ International" ООО "Трио Медиа" официально объявил о начале вещания на территории нашей страны. Новый молодежный телеканал на базе холдинга "БелМузТВ" позволит в перспективе создать экспериментальную творческую площадку для талантливых и инициативных молодых людей Беларуси.

"РТР-Беларусь" транслирует большинство оригинальных форматов телеканала "Россия-1". По субботам выходит белорусская информационно-аналитическая программа "Картина мира" и белорусский прогноз погоды на неделю. По воскресеньям выходит ток-шоу "Что происходит?". После отмены разницы во времени между Минском и Москвой выпуски программы «Вести» записываются с телеканала "РТР-Планета СНГ" (МСК +3) в 9:00, 11:00, 14:00 и 17:00, но на "РТР-Беларусь" выходят в привычное для "Вестей" время — в 11:00, 14:00, 17:00 и 20:00 соответственно.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #1057 Добавлено: 2 февраля 2017 12:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

31 января исполнилось 12 лет с начала вещания в России первого православного телеканала – телеканала «Союз».

Все эти годы «Союз» был и остается телеканалом Екатеринбургской епархии, вещающим из Екатеринбурга. Однако его вещание распространилось далеко за пределы Свердловской области – на территории около 100 стран мира возможен его спутниковый прием. А интернет-вещание доступно везде, где есть интернет. Но и эфирное и аналоговое вещание на Урале канал продолжает – им охвачено 40 населенных пунктов, включая Екатеринбург.

Корпункты канала работают в Москве, Санкт-Петербурге и Минске. Более 50 епархий Русской Церкви размещают в эфире канала свои регулярные программы и более 100 присылают свою сюжеты. Прямые включения и трансляции организуются из самых разных точек страны и из зарубежья. Так канал оправдывает свое название, объединяя для своих зрителей православное информационное пространство.

А зрителей у канала немало. Об этом свидетельствует необычный для проекта такого масштаба способ финансирования. «Союз» исключительно «краудфандинговый» проект – народное телевидение, существующее только на пожертвования зрителей, составляющие от 15 до 20 миллионов рублей ежемесячно.

Важным событием в развитии канала накануне 12-го дня рождения стало вхождение в открытом виде в пакет спутникового оператора «МТС». Таким образом канал стал доступен абонентам всех спутниковых операторов страны: «Триколор», «НТВ+», «Континент», «Телекарта» и «МТС-ТВ» - везде в открытом, некодированном виде.

По словам руководителя телеканала архимандрита Димитрия (Байбакова), каких-то особенных торжеств в честь 12-летия на канале не планируется – будут некоторые праздничные межпрограммные включения, поздравления зрителей. Но в целом – обычный эфирный день.

За большие миссионерские и просветительские труды телеканал награжден орденами Украинской и Польской православных церквей, медалями Екатеринбургской и Курганской епархий. А накануне 12-летия по благословению митрополита Брянского и Севского Александра «Союз» был удостоен медали Брянской епархии Русской Православной Церкви Святого благоверного князя Олега Брянского I степени.

Напомним, что кроме «Союза» за эти годы начали свою работу и вещают православные каналы «Спас», «Радость моя», «МузСоюз» и «Царьград».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1058 Добавлено: 3 февраля 2017 15:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал Spike будет запущен в России в марте 2017 года

МедиахолдингViacomInternationalMediaNetworks(VIMN) объявил о запуске телеканала Spike. Новый телеканал начнет свое вещание 15 марта 2017 года.

Spike построен на международной модели, но при этом адаптирован для российской аудитории. Это касается как формирования библиотеки, которая состоит из популярных шоу и сериалов, так и перевода и дубляжа, промо-материалов и межпрограммного наполнения. Канал ориентирован на аудиторию обоих полов в возрасте от 35 до 44 лет.

Основу библиотеки Spike, которая насчитывает более 1000 часов, составят премиальные телесериалы. Среди них – "Шерлок", "Фарго" и "Острые козырьки", "Форс-Мажоры", "Доктор Хаус" и "Остаться в живых", а также современные сериалы, набирающие популярность среди российской аудитории, такие как "Мистер робот" и "Королевство".

Каждый месяц зрителям будут представлять премьеры, среди которых исторический сериал "Медичи" с Дастином Хоффманом в главной роли, телесериал "Игрок" с Уэсли Снайпсом, триллер "Джек Айриш" с Гай Пирсом, а также документальные реалити-шоу собственного производства – "Мастер тату" о работе тату-мастеров и программа "Облава на прораба" об "охоте" на недобросовестных работников.

В эфире канала будут представлены и фильмы – блокбастеры, среди которых "Неудержимые", "Терминатор", а также новинки кинопроката, такие как "Омерзительная восьмерка" и другие.

Spike станет шестым флагманским брендом и 13-м каналом в портфолио VIMN в России наряду с Nickelodeon, Nick Jr., MTV Россия, Paramount Comedy и Paramount Channel, а также Nickelodeon HD, MTV Dance, MTV Hits, MTV Rocks, MTV Live HD, VH1 European и VH1 Classic.

Вещание телеканала будет осуществляться со спутников Horizons2 и "Экспресс AM5" при технической поддержке спутниковой медиаплатформы "Орион".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1059 Добавлено: 4 февраля 2017 16:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал Game Show представил приложение в системе LG Smart TV

Телевизионные программы канала Game Show стали доступны в специальном приложении в системе LG Smart TV. Теперь владельцы «умных» телевизоров смогут бесплатно смотреть программы канала, посвящённые видеоиграм и киберспорту.

Приложение Game Show в настоящее время доступно на всех моделях телевизоров LG в магазине приложений LG Store.

Согласно статистике, 16% взрослого населения России имеет дома телевизор с функцией Smart TV, и почти половина этой аудитории пользуется данной функцией регулярно или время от времени.

Телеканал Game Show начал своё вещание 1 февраля 2016 года. Сейчас он входит в базовый пакет крупнейшего телеоператора страны «Триколор», в сети «Вымпелком», «НТВ-Плюс», «Акадо». Технический охват телеканала составляет более 12,3 млн домохозяйств по всей России. Ещё 38 млн домохозяйств имеют доступ к контенту Game Show за счёт трансляции тематических блоков на 40 региональных каналах. Программная сетка канала насчитывает более 20 проектов, посвящённых видеоиграм и киберспорту.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1060 Добавлено: 6 февраля 2017 10:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«СТС Медиа», НМГ и ЮТВ объединились для закупок контента у международных компаний

Медиахолдинги «СТС Медиа», «Национальная медиа группа» (НМГ) и ЮТВ собираются совместно закупать кино у голливудских мейджоров. За счет этого компании рассчитывают получить более выгодные условия и стать крупнейшим в России покупателем такого контента, пишет «КоммерсантЪ».

По данным газеты, медиахолдинги намерены сотрудничать с Warner Bros., 20th Century Fox, Paramount Pictures и другими мейджорами. Неназванный собеседник «Коммерсанта» добавляет, что совместные закупки начнутся не раньше третьего квартала этого года, так как сейчас у каналов уже есть необходимый объем мейджерского контента.

Топ-менеджер одного из мейджоров также подтвердил «Коммерсанту», что благодаря консолидированным закупкам медиахолдинги могут рассчитывать на скидку за счет объема. Он оценивает, что эта статья расходы в зависимости от размера канала может составлять от $2-3 млн до $10-20 млн в год.

«КоммерсантЪ» также добавляет, что ЮТВ Алишера Усманова и Ивана Таврина с 2015 года контролирует 75% «СТС Медиа». Оставшиеся 25% этого холдинга — у кипрской Telcrest. Эту компанию, как и НМГ, контролируют структуры, близкие к бизнесмену Юрию Ковальчуку и его партнерам.

Ранее сообщалось, что Viasat в рамках реформы телеканалов TV1000 Premium и TV1000 Megahit заключил эксклюзивные контракты со студиями Universal, Warner Bros., 20th Century Fox и Sony Pictures.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 11:20 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
Sport 1
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...