Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Ницца подписала марокканского хавбека

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1531 Добавлено: 30 января 2017 14:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Манчестер Юнайтед» сообщил об успешном тушении пожара на своем стадионе

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» сообщил об успешном тушении пожара, разгоревшегося на домашнем стадионе команды «Олд Траффорд».
«Небольшой пожар электрического характера разгорелся на трибуне имени сэра Бобби Чарльтона около 10.00 мск.

Пожарная бригада оперативно прибыла на место его возникновения, после чего быстро и эффективно затушила огонь. Был причинен минимальный ущерб имуществу, пострадавших нет, — написали «красные дьяволы» в своем твиттере.

Стадион «Олд Траффорд» был построен в 1909 году, его возведение обошлось в ?90 тыс. В 1910-м он был передан во владение «Манчестер Юнайтед».

Роналду оскорбил болельщиков «Реала» во время матча чемпионата Испании


Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду нецензурно оскорбил болельщиков команды во время домашнего матча 20-го тура чемпионата Испании против «Реала Сосьедад». Об этом сообщает Sport.
В одном из эпизодов игры португалец потерял мяч, после чего его начали освистывать фанаты сливочных. В ответ на это форвард отпустил реплику на испанском языке, которую на русский можно перевести как «сукины дети».

Коваленко и Бутко приступили к пробежкам


Футболисты завершают восстановление после травм.
Футболисты «Шахтера» продолжают в Португалии подготовку к второй части сезона.

Виктор Коваленко и Богдан Бутко, которые из-за травм выбыли из строя на некоторое время, приступили к пробежкам.

Предсезонная подготовка продолжится сегодня. В расписании «горняков» две тренировки, а уже 31 января «Шахтер» матчем с «Яблонцем» стартует в Atlantic Cup.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, mustaff, Caracas
Ссылка на пост #1532 Добавлено: 30 января 2017 17:26
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Донецкий «Шахтер» домашние матчи будет проводить в Харькове

Руководство донецкого «Шахтера» подписало соглашение со стадионом «Металлист» о проведении всех домашних матчей еврокубков, чемпионата и Кубка Украины. Как информирует пресс-служба «горняков», контракт рассчитан до конца 2017 года

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Все затраты по уходу за газоном арены «Шахтер» возьмет на себя. При этом команда продолжит базироваться в Киеве и тренироваться в Святошино. Напомним, что в последние годы домашним стадионом «горняков» являлась «Арена Львов».
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, mustaff, Caracas, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #1533 Добавлено: 31 января 2017 09:20
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Ювентусе назрел конфликт между Дибалой и Аллегри

Аргентинский форвард Ювентуса Паубо Дибала повел себя некорректно во время замены в матче с Сассуоло.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В матче чемпионата Италии между Сассуоло и Ювентусом туринцы одержали очередную победу. Команда отличилась двумя голами и увеличила отрыв от соперников, однако сам матч запомнился неожиданной реакцией Пауло Дибалы на замену.
На 77-й минуте Массимилиано Аллегри решил заменить Дибалу на Марко Пьяцу. Уходя на скамейку запасных, форвард не скрывал своего недовольства. Когда Аллегри хотел пожать руку футболисту, Дибала убрал свою и пошел на скамейку.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, Caracas, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #1534 Добавлено: 31 января 2017 10:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Райан Мэйсон выписан из больницы после перелома черепа
Полузащитник "Халл Сити" Райан Мэйсон, получивший перелом черепа в матче чемпионата Англии с "Челси" (0:2) в столкновении с Гари Кэхиллом, выписан из больницы.

Как сообщает официальный сайт "Тигров", 25-летний футболист будет проходить курс реабилитации в домашних условиях. Сколько времени потребуется игроку для полного восстановления, пока неизвестно.

Напомним, что в нынешнем сезоне Мэйсон провел в составе "Халл Сити" 20 матчей и забил два гола.


СМИ: Барселона подписала 18-летнего защитника Пеньяроля

"Барселона" подписала 18-летнего уругвайского защитника.

Защитник "Пеньяроля" и сборной Уругвая U-21 Сантьяго Буэно стал игроком "Барселоны", информирует Mundo Deportivo. Подробности сделки не сообщаются.

В ближайшее время руководство клуба решит, отдать ли 18-летнего футболиста в аренду, заявить до конца сезона за "Барселону Б", или сделать игроком главной команды.




Реал готов продать Бензема

"Реал" предложил услуги Бензема "Арсеналу" и "Челси".

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес принял решение избавиться от французского форварда Карима Бензема.

Как сообщает Diario Gol, глава "сливочных" предложил услуги игрока лондонскому "Арсеналу" и "Челси". Отмечается, что интерес к 29-летнему футболисту проявляет и "ПСЖ". В то же время цена на трансфер игрока не сообщается.

Напомним, что в нынешнем сезоне Бензема провел во всех турнирах 27 матчей, забил 8 голов и отдал 4 голевые передачи.

Портал Transfermarkt.de оценивает форварда в 60 млн евро, а его контракт с "Реалом" рассчитан до 2019 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #1535 Добавлено: 31 января 2017 13:47
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сегодня в Украине открывается период дозаявок

Украинские клубы могут начинать регистрировать новичков.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня во всех трех профессиональных лигах Украины стартует период для заявки новых футболистов.

«Трансферное окно» в Премьер-лиге, первом, а также втором дивизионах будет открыто с 31 января по 2 марта. Таким образом, у клубов будет возможность усилить свои ряды уже после возобновления чемпионата, которое намечено на 25 февраля в элитном дивизионе.

Напомним, что предыдущий период дозаявок в Украине был летом. За два месяца клубы УПЛ не потратили ни одной гривны на приобретение футболистов, заработав при этом чуть более 20 млн. евро на продажах Александара Драговича (из «Динамо» в «Байер») и Игоря Пластуна (из «Карпат» в «Лудогорец»).

Заметим, что трансферное окно в Украине не влияет на возможности продаж футболистов и может происходить согласно периоду дозаявок в тех странах, куда игроки отправляются.

Напомним, что пока не могут заявлять новых футболистов из-за старых долгов два клуба УПЛ — луцкая «Волынь» и «Днепр» — а также два клуба в первом дивизионе: МФК «Николаев» и ФК «Тернополь».
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #1536 Добавлено: 31 января 2017 14:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Динамо» завершило первый сбор

Команда Реброва вернулась в Украину.
После заключительного контрольного матча на первом сборе против софийского ЦСКА первая команда киевского «Динамо» отправилась в международный аэропорт Малаги.

Около 17:30 по местному времени самолет с динамовскими командами на борту поднялся в небо над Испанией, а через четыре с лишним часа приземлился в аэропорту «Борисполь».

Подопечные Сергея Реброва получили четыре выходных, но уже в субботу, 4 февраля, рано утром они вновь отправятся в Испанию на второй сбор. В Украину на эти несколько дней вернулись не все, легионеры решили провести эти несколько дней на родине.

Источник: Калитвинцев может оказаться в «Заре»


Хавбек может присоединиться к команде Вернидуба.
Полузащитник киевского «Динамо» Владислав Калитвинцев занят поисками новой команды.

Сейчас футболист рассматривает предложения, в числе которых приоритетный это вариант трудоустройства в луганской «Заре», сообщают источники приближенные к клубу.

Напомним, что Калитвинцев, чей контракт с «Динамо» истекает летом 2017 года, первую часть сезона провел в «Черноморце», но в одесском клубе исключили возвращение полущащитника в команду.

«Звезда» подписала украинца с нигерийскими корнями


«Звезда» объявила о подписании 25-летнего нападающего Адеринсола Эсеола.
Сумма сделки остается неизвестной, а срок действия контракта составит 1,5 года, сообщает «Корреспондент.net».

До недавнего времени украинец с нигерийскими корнями выступал за киевский «Арсенал», в составе которого он сыграл 18 матчей и забил 10 голов.

В текущем сезоне игрок занимает пятое место в списке бомбардиров Первой лиги. Также у футболиста есть опыт выступлений в итальянской серии D.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bora7, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #1537 Добавлено: 31 января 2017 16:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ницца подписала марокканского хавбека
Полузащитник сборной Марокко Мунир Оббади перешел из "Лилля" в "Ниццу".

Как сообщает официальный сайт одного из лидеров чемпионата Франции, 33-летний хавбек достался клубу бесплатно. Детали контракта игрока не разглашаются.

Отметим, что в текущем сезоне Оббади провел в составе "Лилля" семь матчей.



Австралийский защитник перешел из китайского клуба в Интер
"Интер" на своем официальном сайте объявил о подписании защитника "Цзянсу Сунин" Трента Сейнсбери.

25-летний игрок сборной Австралии пополнил состав миланской команды на правах полугодичной аренды.

Напомним, что китайский холдинг Suning Group, которому принадлежит "Цзянсу Сунин", ранее также купил 68,5% акций "Интера".

Сейнсбери ранее выступал за "Сентрал Кост Маринерс" и "Зволле", а в составе сборной Австралии провел 21 матч и забил три гола. К "Цзянсу Сунин" защитник присоединился в январе 2016 года и в прошлом сезоне отыграл 29 поединков в чемпионате Китая, отличившись двумя забитыми мячами.



Стали известны все участники турнира Кубок Пожечевского 2017
7-15 февраля на загородной базе ФК "Полтава" в Копылах состоится традиционный товарищеский футбольный турнир "Кубок Пожечевского 2017". В соревнованиях примут участие восемь команд. Они разделились на две группы:

Группа А: ФК "Полтава", "Кремень" (Кременчуг), ФК "Огре" (Латвия), ФК "Динамо" (Решетиловка)

Группа Б: ФК "Ингулец" (Петрово), ФК "Нефтяник-Укрнефть" (Ахтырка), "Ворскла U-21" (Полтава), ФК "Олимпия" (Савинцы).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : zgu, ivangura1967, aviamodelist1, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #1538 Добавлено: 1 февраля 2017 11:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Срна: Хочу закончить свою карьеру в Шахтере
Капитан "Шахтера" Дарио Срна поделиося впечатлением от матча с "Яблонцем".

– Дарио, ваше мнение о сборе в Португалии и матче Atlantic Cup с "Яблонцем"?
– Мы хорошо работаем и готовимся к противостоянию с "Сельтой". Конечно, встреча с "Яблонцем" была товарищеской, но мы хотим побеждать в каждом поединке. Нам противостоял сложный соперник, действовавший от обороны, так что этот спарринг полезен. Ежедневно проводим две тренировки, потому есть определенный фон усталости. Но в целом мы удовлетворены. Отмечу организацию, хороший стадион, поле.

– "Шахтер" уступил в серии пенальти…
– Это лотерея в футболе, вопрос удачи. Повторюсь, мы готовимся к первой встрече с "Сельтой" 16 февраля – это наша цель.

– Считаете ли вы участников турнира достаточно сильными для подготовки?
– Мы знаем, что любой соперник старается показать максимум возможностей в матче с нами, поскольку "Шахтер" – большой клуб. Капитан "Яблонца" Томаш Хюбшман провел много лет в нашем составе, знает некоторые тактические моменты. Находиться здесь и встречаться с хорошими соперниками в целом очень важно для нас. Также нужно обойтись без травм, отлично провести сборы и в оптимальной форме подойти к матчам чемпионата и Лиги Европы.

– Вы заявили, что остаетесь в "Шахтере". Для вас это особенный клуб?
– Конечно, потому что я в нем уже больше 13 лет. Почти всю свою карьеру я провел здесь. Мне было бы тяжело покинуть своих болельщиков, друзей и клуб, ведь мы любим друг друга. И, как уже говорил раньше, я хочу закончить свою карьеру в "Шахтере".


Вачиберадзе: Один из функционеров Бетиса просто ненавидит иностранцев
Полузащитник "Бетиса" и молодежной сборной Украины Бека Вачиберадзе рассказал почему его исключили из заявки молодежной команды испранского клуба на вторую часть сезона.

- Все-таки в чем причина последних решений "Бетиса" на ваш счет?

- Дело в том, что у меня с первого дня не заладились отношения с одним из функционеров клуба, чьего имени по этическим соображениям я называть не буду. Скажем открыто: этот человек просто ненавидит иностранцев и тянет в состав своих. То, что меня не заявили на вторую часть чемпионата - его "работа", и он этого не скрывает.

- Вы говорите, что проблемы начались сразу. В чем это выражалось?

- Сначала он оформлял мои футбольные документы таким образом, что первые четыре месяца я вообще не мог играть. Затем указывал, где я должен жить, хотя я сам плачу за квартиру. Где и как должен питаться...

Запрещал ездить в сборную: мол, из-за этого я пропускаю игры второй команды. Потом пошел дальше: замучил вопросами, почему я сделал выбор в пользу Украины, а не Грузии...

- Не возникало желания просто сменить клуб?

- Еще летом думал об уходе в аренду - тогда не вышло. Но уже в июне 2017-го я стану свободным агентом и могу переходить в любой клуб бесплатно.

- Как относятся к этому руководители "Бетиса"?

- Думаю, что сложившаяся ситуация им, мягко говоря, не по душе. Хотя кого можно винить, если они сами принимали ключевые решения?

- Как дотянуть до конца сезона, не потеряв драгоценное время?

- У меня был разговор с тренером: он сказал, чтобы я не останавливался и продолжал работать в полную силу. Сбавлять на тренировках не собираюсь. Знаю, что ко мне есть интерес, и, наверное, это главное.



Конте: Должны быть довольны результатом, ведь противостоять Ливерпулю на его поле непросто
Главный тренер "Челси" Антонио Конте прокомментировал ничейный результат матча Премьер-лиги с "Ливерпулем".

"Матч получился очень сложным. Обе команды старались действовать интенсивно. Я доволен. Мы увидели совсем другую игру по сравнению с той, когда мы встречались с "Ливерпулем" в Лондоне и уступили.

Жаль, что Диего Коста не забил с пенальти, потому что он хорошо сыграл в этом матче. У нас были моменты, но мы должны быть довольны результатом, потому что противостоять "Ливерпулю" на его поле непросто", - приводит слова Конте ВВС.

Напомним, что матч 23-го тура Премьер-лиги между "Ливерпулем" и "Челси" завершился вничью 1:1.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #1539 Добавлено: 1 февраля 2017 14:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

С китайским оттенком: в Европе закрылось футбольное трансферное окно

Футбольное трансферное окно закрылось в Европе в ночь со вторника на среду, главные новости в сфере переходов, как это ни странно, связаны с китайскими клубами, проявившими невероятную активность на европейском рынке.


Клубы бундеслиги побили трансферный рекорд


Клубы немецкой бундеслиги в январе побили трансферный рекорд, потратив в сумме на новичков 91 миллион евро, сообщает агенство DPA.
Предыдущее достижение было перекрыто почти на 30 миллионов евро — два года назад 18 клубов высшего дивизиона потратили на новых игроков в январе 64 миллиона евро.

Наиболее активен на рынке был «Вольфсбург» — клуб сначала продал за 42 миллиона евро в «ПСЖ» Юлиана Дракслера, а потом потратил 30 миллионов усиление состава, приобретя, в частности, форварда Юнуса Малли из «Майнца» и полузащитника Ришедли Базура из «Аякса».

Роман Зозуля перешел в команду второго дивизиона чемпионата Испании


Испанский «Бетис» объявил о трансфере Романа Зозули в «Райо Вальекано», который выступает в Сегунде — втором дивизионе чемпионата Испании.
Об этом пишет ТСН.

Украинец будет выступать в составе «Райо Вальекано» в качестве арендованного игрока. Соглашение рассчитано до конца сезона.

Эту информацию подтвердил и новый клуб игрока на своей странице в Twitter.
Отмечается, что игрок сборной Украины Роман Зозуля провел за «Бетис» 6 матчей, лишь в одном выйдя с первых минут.

Ранее СМИ сообщали, что испанский «Бетис» желает в январе, когда наступит пора зимнего футбольного межсезонья, расстаться с украинским форвардом Романом Зозулей.

Напомним, Роман Зозуля стал игроком «Бетиса» летом 2016 года, а до этого несколько лет выступал в «Днепре».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #1540 Добавлено: 1 февраля 2017 20:38
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
Роман Зозуля перешел в команду второго дивизиона чемпионата Испании


Ультрас Райо Вальекано вынудили клуб вернуть Зозулю Бетису

Украинский форвард Роман Зозуля возвращается в Бетис из Райо Вальекано из-за негодования ультрас клуба из Сегунды.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Райо Вальекано сообщил, что клубу удалось договориться с Бетисом относительно аренды нападающего Романа Зозули до конца текущего сезона.

После оформления сделки ультрас Райо Вальекано начали выражать крайнее недовольство оформленным трансфером из-за политических взглядов Романа. Болельщики клуба из Сегунды даже обвинили украинца в нацизме и требовать аннулировать сделку.

В связи со сложившейся ситуацией клубами было принято решение вернуть игрока в Бетис, сообщает испанская Marca.

И это при том, что после возвращения в севильский клуб Зозуля не сможет выступать за свою команду в официальных матчах, ведь он уже дважды менял коллектив по ходу сезона.

Таким образом, до конца сезона 27-летний Зозуля останется без игровой практики.

p/s невезуха 14
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 15:38 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:15 - "Слепая". Последствия.
15:40 - "Слепая". Лишние килограммы.
16:10 - "Слепая". Родные люди.
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
Sport 1
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...