Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

[b]Авиакатастрофа Мюнхена. Трагедия, которая сделала «МЮ» сильнее[/b]

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1551 Добавлено: 4 февраля 2017 20:12
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Челси без проблем обыграл Арсенал

Подопечные Антонио Конте увеличили отрыв от догоняющих команд благодаря спокойной победе над Канонирами (3:1).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После недавней вполне устраивающей подопечных Конте ничьи против Ливерпуля, сегодня Челси снова предстояло сражение с одной из главных догоняющих команд — Арсенал. Синим удалось провести спокойную встречу, после которой их отрыв от конкурентов составляет 12 очков.

Первый момент в матче создали подопечные Арсена Венгера, когда после ошибки Куртуа в дальний угол целился Алекс Ивоби, но немного не попал. Однако, такой старт Челси совсем не ошарашил, ведь со времени хозяева все же взяли мяч под свой контроль и быстро открыли счет. Скандальный гол в ворота Чеха забил Маркос Алонсо, который во время своего удара головой локтем ударил в голову Эктора Бельерина. Впрочем, гол Мартин Аткинсон решил засчитать, хоть после этого стыка защитник гостей и вынужден был покинуть пределы поля.

В первой половине игры футболисты Челси продолжали иметь преимущество на поле, мало что позволяя гостям создать у ворот Куртуа. Хотя, отметим, все же шанс на восстановление паритета у них имелся. Наиболее опасно в первом тайме пробивал головой вышедший на замену Габриэль Паулиста после заброса от партнера — сэйв на счету Куртуа. Хозяева однажды опасно выбегали в позиционную атаку, но вовремя не отпасовал на партнеров Эден Азар.

После перерыва игра Канониров мало как изменилась. Более того, хозяевам удалось быстро удвоить свое преимущество. Эден Азар продемонстрировал что-то совершенно прекрасное, начав свой сольный проход с центральной части поля и дойдя до чужой штрафной, оставив защиту Арсенала не у дел, а затем в ближнем бою переиграв Петра Чеха — красивейший мяч Челси и 2:0.

В составе Арсенала довольно рано были сделаны все замены, однако ни к чему опасному у ворот Куртуа это не привело. Совсем потерянно выглядел и Алексис Санчес, который сегодня совершенно ничем не запомнился. Апогеем всего матча стал гол Сеска Фабрегаса после непонятной ошибки Чеха — кипер ошибся при передаче вперед, после чего испанец без проблем переправил круглого в сетку пустых ворот Арсенала.

В дополнительное время Канонирам таки удалось забить свой гол престижа, который мало чем порадовал их болельщиков. Это Оливье Жиру отличился после выхода на замену с навеса Монреаля — француз головой ткнул мяч точно в угол — 3:1.

Таким образом, Челси увеличивает свой отрыв от конкурентов и чувствует себя превосходно в турнирной таблице. Арсенал, в свою очередь, провел худший свой поединок начиная с прошлого вторника. Команда Венгера остается на третьем месте, однако конкурентам только предстоит сыграть свои матчи.



Челси – Арсенал 3:1
Голы: Алонсо, 13, Азар, 53, Фабрегас, 85 – Жиру, 90+1

Челси: Куртуа — Аспиликуэта, Давид Луис, Кэхилл – Мозес (Зума, 88), Канте, Матич, Алонсо – Педро (Виллиан, 83), Диего Коста, Азар (Фабрегас, 84)

Арсенал: Чех – Бельерин (Паулиста, 17), Мустафи, Косельни, Монреаль — Окслейд-Чемберлен, Кокелен (Жиру, 65) – Уолкотт (Уэлбек, 70), Езил, Ивоби – Санчес

Предупреждения: Матич – Мустафи

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, андрей75, S.V.
Ссылка на пост #1552 Добавлено: 5 февраля 2017 09:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Анчелотти: В общем и целом показали недостаточно хорошую игру
Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти поделился комментарием об игре с "Шальке", которая завершилась со счетом 1:1.

"Это был тяжелый матч. Мы хорошо начали, но потом были недостаточно компактны. Мы проигрывали дуэли за мяч, из-за этого у нас возникли проблемы.

В общем и целом мы показали недостаточно хорошую игру. Теперь нужно сосредоточиться на следующем матче", - приводит слова Анчелотти официальный сайт "Баварии".




Видаль: Иметь Месси, Неймара и Суареса - лучшее, что может случиться с командой
Защитник "Барселоны" Алеиш Видаль во вчерашней игре с "Атлетиком" забил сотый гол команды в сезоне. После матча игрок дал небольшой комментарий.

"Я очень рад помогать команде забивать голы. Я работаю так тяжело, как могу, чтобы воспользоваться этим, когда попадаю в состав".

Забивая свой гол, Видаль едва не врезался в Неймаре, и буквально увел мяч с ноги бразильца.

"Я его не видел. Я остановился, а потом мы бежали друг на друга.

Иметь Месси, Неймара и Суареса – лучшее, что может случиться с футбольной командой", - заключил Видаль.




Реал выступает против переноса матчей с Сельтой
Мадридский "Реал" выступает категорически против переноса матча Ла Лиги с "Сельтой", который должен состояться завтра вечером.

Из-за шторма в регионе Галисия повредилась часть крыши домашнего стадиона "Сельты" "Балаидос". Как сообщили мэр Виго Абель Кабальеро и официальный транслятор лиги Movistar+, игра не состоится. Однако официально информацию о переносе не подтвердила ни Ла Лиги, ни оба клуба.

По сведениям газеты Marca, "Реал" ведет интенсивные переговоры с властями Виго и "Сельтой", намереваясь завтра отправиться на игру.

"Сливочные" предлагают или частично закрыть трибуны "Балаидоса" или же перенести матч на другой стадион. Последнее предложение совершенно не устраивает "Сельту", продавшую все билеты на завтрашний матч. В результате за сутки до начала игры ее судьба находится в подвешенном состоянии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, андрей75, S.V.
Ссылка на пост #1553 Добавлено: 5 февраля 2017 14:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Шахтер» обыграл корейский «Кванджу» на сборе в Португалии

Матч завершился со счетом 1:0.
В португальском Лагуше завершился очередной матч в рамках зимних сборов донецкого «Шахтера», в котором лидер чемпионата Украины обыграл корейский «Кванджу», сообщает официальный сайт горняков.

Единственный гол в этом матче на 20-й минуте забил Андрей Борячук.

«Шахтер» (Донецк, Украина) — «Кванджу» (Кванджу, Южная Корея) — 1:0 (1:0).


Гол: 1:0 Борячук (20).

«Шахтер»: Каниболоцкий (Шевченко, 70), Кобин (Срна, 70), Кривцов (Кучер, 70), Ордец (Ракицкий, 70), Азеведо (Марлос, 70), Степаненко (к) (Коваленко, 62), Танковский (Малышев, 70), Бернард (Зубков, 62), Алан Патрик (Дентиньо, 70), Тайсон (Исмаили, 52), Борячук (Лещук, 70).

Запасные: Пятов, Кудрик, Матвиенко, Фред, Феррейра.

Главный тренер: Паулу Фонсека.

«Барселона» разгромила «Атлетик» в матче чемпионата Испании


Футболисты «Барселоны» нанесли крупное поражение «Атлетику» со счетом 3:0 в домашнем матче 21-го тура чемпионата Испании.
Голы забили Пако Алькасер (18-я минута), Лионель Месси (40) и Алеш Видаль (67).

Месси забил свой гол ударом со штрафного и достиг отметки в 27 голов со штрафных за «Барселону», что является рекордом клуба. Предыдущий рекорд принадлежал легендарному голландскому защитнику Рональду Куману (26).

«Барселона» занимает второе место в турнирной таблице, набрав 45 очков. «Атлетик», в активе которого на 12 баллов меньше, идет восьмым.

«Ордабасы» уступил «Карпатам»


На сборе в Турции «Ордабасы» провел товарищеский матч с клубом украинской Премьер-Лиги львовскими «Карпатами», сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу шымкентцев.
Первый тайм остался без забитых мячей, а на старте второго ударом с одиннадцатиметровой украинцев вперед вывел Игорь Богач, закрепил успех «Карпат» Дмитрий Саутин. 2:0 — победа «Карпат».

7 февраля «Ордабасы» встретится со словацким клубом «Побрезова».

«Ордабасы» — «Карпаты» (Украина) 0:2 (0:0)


Голы: Богач с пенальти 47 (0:1), Саутин 80 (0:2)

«Ордабасы»: Бондаренко (Нурмухаметов, 46, Шайзада, 70), Мвесигва, Абдулин (Жаксылык, 46), Пасечник, Адырбеков, Кожабаев, Турсынбай, Гогуа, Жумаханов, Жакудаев (Миятбек, 60), Кайкибасов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75, S.V.
Ссылка на пост #1554 Добавлено: 5 февраля 2017 17:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Филипе Луис: Обыграть Барселону будет сложно, но возможно
Защитник "Атлетико" Филипе Луис надеется, что "матрасники" смогут пройти в финал Кубка Испании, переиграв на выезде "Барселону".

"Мы знаем, что будет сложно, но нельзя сказать, что это невозможно. Нужно начать матч на "Каму Ноу", так, как мы его закончили на "Кальдероне". Надо хорошо начать матч и противостоять "Барселоне" по всему полю. "Барселона" – великая команда, но мы попытаемся пройти.

Нужно снова стать командой, которая привыкла побеждать. Когда не выигрываешь, появляется сомнение. Легко от хорошей игры перейти к плохой, но обратное гораздо сложнее. Несколько недель мы разговаривали и проводили различные тренировки, чтобы вернуть уверенность", - сказал Филипе Луис.



Азар: Всегда приятно забивать в ворота крупных клубов
Полузащитник "Челси" Эден Азар рассказал о важности результата матча с "Арсеналом" (3:1).

"Всегда приятно забивать в ворота крупных клубов. Мне понравилась игра и гол, мы забили трижды и заслужили победу.

Я пытался пройти защиту на дриблинге. Я пытаюсь делать это в каждом матче, но не всегда получается. Я знаю, что мне надо больше забивать, так что я счастлив. У нас было много моментов, но мы можем контратаковать лучше.

Победить «Арсенал» всегда хорошо, сейчас мы опережаем их на 12 очков на первой строчке таблицы, и мы хотим там остаться.

Нам нравится играть против них на "Бридже". Болельщики выкладывались полностью и поддерживали нас, как сумасшедшие".

Конте бурно отпраздновал гол Азара с болельщиками Ист Стэнда, и бельгиец отдал должное тренеру.

"Он всегда такой на тренировках или во время матчей, он особенный. Он придает игрокам уверенность, и мы отлично играем по новой схеме", - сказал Азар.




Пантич: Ребров пожелал мне как можно скорее адаптироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, андрей75, S.V., aviamodelist1
Ссылка на пост #1555 Добавлено: 5 февраля 2017 19:28
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус — Интер. Накануне

Воскресенье, 5 февраля, Турин, Ювентус Стэдиум, 21:45. Арбитр — Никола Риццоли.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Внимание всей футбольной Италии, а то и Европы, в воскресный вечер будет приковано к поединку в Турине – во всеитальянском дерби Ювентус примет Интер. Тотальное доминирование бьянко-нери приучило к тому, что команда Массимилиано Аллегри автоматически является фаворитом любой встречи, даже Derby D`Italia, но нерадзурри способны удивить. Вспомним хотя бы итог осенней встречи на Сан Сиро (2:1 в пользу миланцев), а нынешняя форма команды Стефано Пьоли благоволит тому, чтобы отобрать очки у чемпиона.

Сегодня Интер постарается прервать победную домашнюю серию Ювентуса, которая составляет вот уже двадцать семь поединков. Змеи относительно недавно уже останавливали туринцев на их пути ко всем возможным и невозможным рекордам: осенью 2012-го года нерадзурри обыграли Старую Синьору и прервали их впечатляющий результат в сорок девять матчей без поражений. К слову, произошло это в Турине, так почему бы миланцам не повторить, если все ресурсы для этого есть?

Для начала заглянем в турнирную таблицу и вернемся немного назад. Середина ноября, 13-й тур, первый матч Стефано Пьоли у руля Интера приходится на Дерби делла Мадоннина. Команды разошлись миром, но Милан опережает своих кузенов на восемь очков, а нерадзурри погрязли в середине турнирной таблицы. Спустя того времени сыграно всего девять туров, но ситуация кардинально поменялась: Интер опережает россо-нери на пять баллов и является серьезным претендентом на Лигу чемпионов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Прошло только два с половиной месяца, но результат налицо. В чем же успех команды из черно-синей части Столицы Мод? Стефано Пьоли никакого косметического ремонта не сделал, да и не мог за столь маленький промежуток времени: игроки те же, команда та же. Но и отдача выше – Мауро Икарди не только лучший бомбардир, но и ассистент Серии А, Антонио Кандрева под руководством старого-нового наставника начал играть разнопланово, а не совершать однобокие кроссы. Жоау Мариу прижился на позиции ближе к атаке, Джоффри Кондогбия прогрессирует от матча к матчу, а новичок в лице Роберто Гальярдини становится ведущим игроком в центральной зоне. Семь побед кряду – и ты уже борец за Лигу чемпионов, а про аферу с Франком де Буром никто не вспоминает.

Сколько бы дифирамб не лились в сторону Интера, но Ювентус есть Ювентус. Лучший клуб Италии последних пяти лет собирается завоевать очередное чемпионство, и, кажется, никто не поможет ему в этом помешать. Да, бьянко-нери уже проиграли четырежды в этом чемпионате, но оппоненты теряют очки на ровном месте. Все поражения туринцам нанесли на выезде, Ювентус Стэдиум для коллектива Массимилианно Аллегри – настоящая крепость. Как упоминалось ранее, Старая Синьора имеет впечатляющую серию из 27 победных домашних поединков, и вряд ли Зебры намерены ее прерывать.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


С переходом на формацию 4-2-3-1 с Пауло Дибалой, Гонсало Игуаином и Марио Манджукичем в стартовом составе, Ювентус с первых минут матча разбирает своего соперника и уже к середине первого тайма ведет с комфортным преимуществом: так было в матчах с Лацио, Миланом и Сассуоло. Главная задача Интера на поединок – надежно сыграть у собственных ворот в начале поединка, после чего можно будет думать и про атаку.

Ориентировочные составы

Обе команды подходят к матчу в боевых составах, но все-таки у Ювентуса есть потеря: Андреа Барцальи температурит и под вопросом на матч.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Слова

Массимилиано Аллегри, наставник Ювентуса:

- Завтра будет большой матч, участвовать в котором честь и для нас, и для соперника. И Ювентус, и Интер способны выиграть скудетто. К счастью нерадзурри неубедительно начали сезон, поэтому сейчас у нас есть преимущество в таблице, но по возможностям команды очень похожи.

У Интера серьезный атакующий потенциал, ведь Икарди, как и Игуаин, входит в когорту лучших форвардов не только Италии, а и всего мира. Завтра мы увидим игру очень высокого уровня, которая положительным образом характеризует итальянский футбол.

Стефано Пьоли, алленаторе Интера:

- Ювентус забивает много голов на старте поединка, поэтому мы обязаны надежно сыграть в обороне. Важно с первых минут действовать в правильном ключе. Нам не нужна ничья, мы приехали в Турин за победой. Ради трех очков придется постараться, но мы хорошо подготовились к сражению.

Цифры и факты

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


- Это будет 168 Дерби Италии. На данный момент Ювентус победил в 79 матчах, 46 встреч закончились ничейными результатами, а Интер праздновал викторию 42 раза.

- Интер лишь однажды победил бьянко-нери на выезде в последних десяти встрчах.

- Миланцы в последних трех матчах на перерыв уходили при ничейном результате, но в итоге обязательно побеждали.

- Ювентус не пропускал в последних трех домашних встречах.

- Нерадзурри добыли семь викторий кряду в рамках Серии А, что не случалось с миланской командой аж с 2008-го года.

- Посреди недели Интер уступил Лацио в Кубке Италии и прервал свою девятиматчевую серию без поражений во всех турнирах.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #1556 Добавлено: 6 февраля 2017 11:41
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус минимально обыграл Интер

Точный выстрел Хуана Куадрадо в концовке первого тайма принес Ювентусу победу в Дерби Италии.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Интер подошел к Derby d’Italia в отличном расположении духа: нерадзурри в Серии А победили в семи матчах кряду и за каких-то два месяца из середняка превратились в реального претендента на Лигу чемпионов. Ювентус же без особых проблем удерживает лидерство на Апеннинах, а домашняя победная серия бьянко-нери составляет двадцать семь поединков. Всеитальянское дерби обещало быть самым жарким за последнее время.

Массимилиано Аллегри окончательно приучил общественность к формации 4-2-3-1 с Пауло Дибалой, Марио Манджукичем и Гонсало Игуаином в стартовом составе, а вот Стефано Пьоли сегодня удивил. К неожиданности для всех, наставник решился на кардинальный ход в таком важном матче — нерадзурри сегодня сыграли в три центральных защитника.

Команды решили не раскачиваться и со стартового свистка побежали вперед – не успели зрители на Ювентус Стэдиум занять свои места, как Дибала пробил через себя, но Ханданович оказался на месте. Прошло еще десять минут, и портьере Интер после удара аргентинца оказался не у дел, но гостей спасла перекладина.

Впрочем, миланцы без особых проблем отодвинули игру от собственных ворот и сами попытали счастье у владений Джиджи Буффона: мяч после удара Гальярдини пролетел чуть выше перекладины, а Жоау Мариу чудом не попал в створ.

Оба коллектива показывали равный футбол практически без игры в центре поля, а вратари никак не могли расслабиться. На удар Гальярдини отвечает Игуаин, на сейв Буффона после попытки Перишича Манджукич опасно бьет головой, но мимо цели. Комбинация за комбинацией, момент за моментом – игра держала в напряжении каждую секунду, и было сложно предугадать, что случится в следующем эпизоде.

Ювентус добился своего перед самым перерывом. Сначала удар Пьянича со штрафного Ханданович переводит в перекладину, от которой мяч улетает на угловой. После подачи с корнера первым на подборе оказался Куадрадо – мощнейший удар Хуана с двадцати пяти метров был фатальным для Хандановича и Интера. 0:1.

Старт второй половины встречи оказался за туринцами, которые могли удваивать преимущество, но вратарь нерадзурри сыграл выше всяких похвал, парировав удар Пьянича. Интер буквально не знал, что делать на поле и как отвести игру от собственных ворот, но своевременные замены Пьоли сделали свое дело – Кондогбия и Эдер принесли свежесть в действия гостей.

Теперь пришла череда Ювентуса играть у собственных ворот, но Икарди и компания так и не побеспокоили Буффона: контрвыпады до точного удара не были доведены, а в позиционные атаки прерывались оборонцами Зебр на подступах у штрафной бьянко-нери. Зато Старая Синьора в концовке встречи могла забить второй, но снова выше всяких похвал сыграл Ханданович, отбив удары Игуаина и Манджукича. На том и закончили.

1:0 – Ювентус празднует победу в Дерби Италии и продолжает возглавлять турнирную таблицу. Интер показал добротную игру , но раздобыться очками в Турине так и не удалось.



Ювентус — Интер 1:0
Гол: Куадрадо, 45

Ювентус: Буффон — Лихтштайнер (Дани Алвес, 80), Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро — Хедира, Пьянич — Куадрадо (Маркизио, 71), Дибала (Ругани, 84), Манджукич — Игуаин

Интер: Ханданович — Мурильо, Медель, Миранда — Кандрева (Эдер, 58), Гальярдини, Брозович (Кондогбия, 58), Д`Амброзио — Жоау Мариу (Паласио, 79), Перишич — Икарди

Предупреждения: Пьянич, Манджукич, Куадрадо, Хедира, Кьеллини — Кандрева, Медель, Ханданович

Удаление: Перишич, 90+5 19

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Камерун — обладатель Кубка Африки 2017!


Подопечные Уго Брооса на последних минутах сумели забить и вырвать победу в матче с Египтом, хотя Фараоны и вели в счете по ходу матча (2:1).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вот и подошел к завершении очередной розыгрыш Кубка африканских наций, который проходил на полях Габона. Встреча в Либревиле состоялась между двумя лучшими командами континента, путь которых к финалу был весьма непростой.

Вспомним, как команды дошли до решающего сражения. Подопечные Эктора Купера заняли первое место в группе, опередив Гану, Мали и Уганду, а затем на стадии плей-оф расправились с Марокко и Буркина-Фасо, причем с последними лишь в серии одиннадцатиметровых ударов, где были в шаге от вылета. Что касается Камеруна, то в первую очередь нужно отметить тот факт, что будущий чемпион вышел со своей группы со второго места, уступив первую строчку буркинийцам, но все же опередив Габон и Гвинею-Бисау. В четвертьфинале подопечные Уго Брооса по пенальти одолели Сенегал, а на стадии 1/2 финала оставили за бортом турнира команду Ганы.

Матч начался вполне себе спокойно, как это зачастую и происходило на этом турнире. Некоторое время команды играли совершенно без обострений впереди, хотя все же к двадцатой минуте Фараонам удалось выйти вперед. С фланга Мохамед Салах сделал передачу в чужую штрафную к Мохамеду Эльнени, после чего игрок Арсенала и сборной Египта удивил Ондоа, пробив сильно в верхний ближний угол ворот — кипер камерунцев оказался не готов и мяч не отразил.

После пропущенного мяча камерунцы быстро взяли мяч под свой контроль, но им долгое время не удавалось ничего сделать у чужих ворот. В итоге, хоть возможно и случайно, ведь Нкулу вышел на поле из-за повреждения Тейку, но исход матча решили именно замены Уго Брооса — оба гола сборной Камеруна забили вышедшие со скамейки игроки. Сперва счет сравнял Николя Нкулу, который после навеса от Муканджо отлично сыграл головой, сумев переиграть Эль Хадари — 1:1.

Казалось, что экстра-таймы практически неизбежны, учитывая неспешный темп игры в оставшиеся полчаса после восстановления паритета, но судьбу матча решило индивидуальное мастерство вышедшего на замену Венсана Абубакара. Камерунец после дальнего заброса от партнера элегантно поверху прокинул мяч мимо защитника египтян Габра, а затем быстро и красиво пробил в угол ворот североафриканцев — 2:1. Египет ничего не смог противопоставить команде Брооса в последние минуты матча, а Эктор Купер снова проиграл финал.

Как итог, сборная Камеруна сделала камбэк по ходу матча и совершенно заслуженно добыла чемпионство на континенте и путевку на Кубок Конфедераций, который состоится летом. Камерун — чемпион Африки 2017.



Египет — Камерун 1:2
Голы: Эльнени, 22 — Нкулу, 60, Абубакар, 88

Египет: Эль Хадари — Эль Мохамади, Хегази, Габр, Фатхи — Мохамед Салах, Хамед, Эль Саид, Эльнени, Трезеге (Собхи, 66) — Варда

Камерун: Ондоа — Фаи, Нгаду-Нгаджи, Тейку (Нкулу, 32), Ойонго — Сиани, Джум — Зуа (Манджек, 90+4) — Бассогог, Тамбе (Абубакар, 46), Муканджо

Предупреждения: Собхи — Фаи
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #1557 Добавлено: 6 февраля 2017 16:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Милевский: Поскольку я играю в России, вернуться в сборную Украины будет тяжело

Нападающий «Тосно» Артём Милевский оценил шансы на возможное возвращение в сборную Украины
Футболист считает, что получить приглашение в национальную команду будет непросто, так как он играет в России.

«В сборную тяжело будет вернуться, поскольку я играю в России, а из России сейчас никого не приглашают», — цитирует Милевского «Динамомания».

В нынешнем сезоне Артём Милевский принял участие в 8 матчах ФНЛ (два в основном составе), но результативными действиями не отметился. Последний раз 32-летний Милевский вызывался в сборную 16 октября 2012 года.

Участник громкого скандала на Украине тренируется с «Волгарём»

Украинский полузащитник Игорь Калинин находится в расположении «Волгаря» и принимает участие в товарищеских матчах, сообщает пресс-служба астраханского клуба.
Калинин является участником громкого скандала о договорных матчах на Украине. 21-летнему игроку даже пришлось проходить проверку на полиграфе. Последним клубом Игоря была «Зирка». Он родился в Керчи и является воспитанником «Ильичёвца».

«Волгарь» проводит сбор в Турции. Команда занимает 17-е место в турнирной таблице ФНЛ.

«Бенфика» разгромила «Насьонал» и возглавила чемпионат Португалии


«Бенфика» разгромила «Насьонал» в матче 20-го тура чемпионата Португалии.
Встреча проходила в Лиссабоне на стадионе «Да Луш» и завершилась со счётом 3:0.

На исходе получаса игры Жонас открыл счёт. На 35-й минуте Жонас оформил дубль, а на 81-й минуте Константинос Митроглу забил третий мяч в ворота «Насьонала».

Благодаря этой победе «Бенфика» (48 очков) вышла на первое место в турнирной таблице чемпионата Португалии, опередив «Порту» (47). «Насьонал» (13) — 17-й.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #1558 Добавлено: 6 февраля 2017 18:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо: Бавария убивает конкурентов, скупая их звезд, но в Англии такая схема уже не работает
Жозе Моуриньо рассказал о трудностях, с которыми сталкиваются "большие" клубы в АПЛ.

"В Германии "Бавария" начинает поход за чемпионством уже летом. Каждый год они едут в Дортмунд и покупают лучших игроков "Боруссии". Сначала они покупают Левандовского. На следующий год – Гётце. Еще через год – Хуммельса.

Могу ли я вытащить из "Тоттенхэма" двух лучших игроков и убить "шпор"? Нет. Я не могу выкупить и двух лучших игроков "Арсенала". И двух лучших игроков "Челси", которые мне нравятся, я тоже не могу приобрести.

Времена, когда в Англии становились чемпионами, атакуя прямых конкурентов, прошли. У таких клубов можно взять только ненужных им игроков", – цитирует Жозе Моуриньо ESPN.

Напомним, что после 24 туров "МЮ" занимает шестое место в АПЛ.




23 февраля УЕФА вынесет решение по беспорядкам на матче Динамо - Бешикташ
23 февраля УЕФА вынесет решение по дисциплинарному делу за беспорядки на матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Динамо" – "Бешикташ" (6:0), который состоялся 6 декабря 2016 года на НСК "Олимпийский".

Обвинения против "Динамо":

- Массовые беспорядки, использование пиротехники, блокирование проходов между секторами и недостаточная организация (отсутствие разделения между болельщиками двух команд).

Обвинения против "Бешикташа":

- Массовые беспорядки, использование пиротехники и нанесение ущерба.

Как сообщает официальный сайт УЕФА эти нарушения будут рассмотрены дисциплинарным комитетом и комитетом по этике.

Свой вердикт насчет инцидентов на матче УЕФА должен был вынести 2 февраля, но теперь эта дата была изменена.




Неймар: Чемпионат Испании – сильнейшая лига в Европе
Нападающий "Барселоны" Неймар считает, что чемпионат Испании – сильнейший в Европе. По его словам, это доказывают успехи испанских команд в еврокубках.

– "Думаю, что сейчас чемпионат Испании – лучшая лига", – цитирует AS Неймара.

– "Испанские клубы выиграли почти все международные турниры за последние три года. В Лиге чемпионов "Барселона" и "Реал" сменяли друг друга. "Севилья" выиграла Лигу Европы. Так что Испания сейчас правит. Тут есть разные сильные клубы и игроки".

– "Естественно, что есть звезды и в других лигах, но испанская преуспевает", - резюмировал игрок.

Напомним, что в данный момент в Чемпионате Испании лидирует мадридский "Реал", опережая "Барселону" на 1 очко и имея при этом две игры в запасе.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1559 Добавлено: 6 февраля 2017 21:29
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

[b]Авиакатастрофа Мюнхена. Трагедия, которая сделала «МЮ» сильнее[/b]

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


[b]Сегодня исполнилось 58 лет с момента мюнхенской трагедии, в которой погибли восемь игроков и три представителя тренерского штаба «Манчестер Юнайтед».
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Совместное фото перед самым вылетом из Мюнхена.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Трагедия унесла жизни 23 человек, среди которых было восемь игроков "МЮ" и три представителя тренерского штаба.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Обломки рухнувшего самолета, в котором находилась команда "Манчестер Юнайтед".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Последствия трагедии.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Болельщики "МЮ" почтили память погибших на 50-й годовщине мюнхенской трагедии.

1

Мемориальная плита на домашней арене команды.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Болельщики в 2008 году подготовили специальный баннер.

Сообщение отредактировано 6 февраля 2017 21:29. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #1560 Добавлено: 7 февраля 2017 08:00
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стали известны все участники Кубка Конфедераций-2017

Сборная Камеруна, триумфовавшая на КАН-2017, завоевала последнюю путевку на предстоящий Кубок Конфедераций.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, что Кубок Конфедераций-2017 пройдет в России с 17 июня по 2 июля.

В этом товарищеском турнире, который считается генеральной репетицией чемпионата мира, примут участие 8 национальных сборных: Россия (хозяйка ЧМ-2018), Германия (действующий чемпион мира), Португалия (чемпион Европы), Чили (победитель Копа Америка), Австралия (победитель Кубка Азия), Мексика (обладатель Золотого кубка КОНКАКАФ), Новая Зеландия (победитель Кубка Наций ОФК) и Камерун (обладатель Кубка африканских наций).

По итогам жеребьевки, которая состоялась в ноябре 2016 года, все участники грядущего Кубка Конфедераций были разделены на две группы, состав которых представлен ниже.

Группа А: Россия, Новая Зеландия, Португалия, Мексика

Группа В: Камерун, Чили, Австралия, Германия

Стоит отметить, что действующим победителем Кубка Конфедерации является сборная Бразилии.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:29 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...