Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение (часть -2) » Пост #1600

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1591 Добавлено: 16 февраля 2017 18:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клаттенбург завершает карьеру арбитра
Арбитр Марк Клаттенбург принял решение покинуть английскую Премьер-лигу, сообщает BBC со ссылкой на официальное заявление ассоциации футбольных арбитров лиги.

41-летний Клаттенбург принял предложение о работе в Саудовской Аравии.

Достоверной информации о новой должности Клаттенбурга пока нет, однако по некоторым сообщениям из английской прессы, известный английский рефери будет работать в федерации футбола Саудовской Аравии, где, вероятно, будет курировать тамошний судейский корпус.

Напомним, ранее сообщалось, что у Клаттенбурга были предложения и из Китая.

Минувший, 2016 год стал пиком судейской карьеры английского рефери, который отработал сразу на трех финальных матчах - Кубка Англии, Лиги чемпионов УЕФА и чемпионата Европы.


Российские хулиганы обещают устроить на ЧМ 2018 фестиваль насилия
Российские футбольные хулиганы пообещали английским фанатам, что они "со 100%-ной гарантией" станут их целью во время чемпионата мира по футболу в 2018 году, который пройдет в России. Об этом пишет Guardian.

Газета уточняет, что такие заявления российские болельщики сделали в интервью для документального фильма "Армия российских хулиганов" (Russia’s Hooligan Army), который выйдет на телеканале Би-би-си 2 в четверг вечером. В фильме также есть кадры, на которых молодые люди участвуют в специально организованных драках с болельщиками команд соперников, чтобы подготовиться к ЧМ-2018.

Один из участников интервью по имени Денис, возглавлявший околофутбольное объединение болельщиков Orel Butchers, которые принимали участие в беспорядках в Марселе во время чемпионата Европы, пообещал, что английские болельщики неизбежно вновь подвергнутся насилию, если приедут в Россию. "Они могут приехать, и мы увидим. Очевидно, что кто-нибудь что-то предпримет, это 100%. 100% гарантированно", — сказал он.

Другой болельщик из Ростова заявил Би-би-си, что для кого-то ЧМ-2018 будет праздником футбола, а для кого-то — "фестивалем насилия". Он также добавил, что английские фанаты становятся мишенью российских хулиганов из-за своего прошлого. "Естественно, наши оппоненты англичане, потому что они праотцы хулиганства и мы их всегда ждем", - добавил он.

Напомним, что 11 июня 2006 года на ЕВРО-2016, в день матча Россия - Англия, в Марселе вспыхнули беспорядки с участием английских и российских фанатов. Один из болельщиков сборной Англии из-за полученных травм скончался.





Жуниор Мораес дисквалифицирован на пять матчей
Причиной этому стало решение КДК ФФУ, который дисквалифицировал бразильского нападающего киевлян на пять матчей.

Об этом сообщают журналисты "Профутбола" на страничке FootballHub в Facebook

Напомним, что Жуниор Мораес был удален с поля в матче 18-го тура УПЛ против "Шахтера" из-за драки.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #1592 Добавлено: 16 февраля 2017 22:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

12 экс-игроков «Металлиста» дисквалифицированы за договорные матчи

Решение по бывшим футболистам «Зари» и еще двум игрокам «Металлиста» будет принято позже.

Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины дисквалифицировал 12 бывших игроков молодежных команд «Металлиста», сообщает «Футбол 24».

Они получили наказание от 6 месяцев до 3 лет дисквалификации.

Дисквалифицированы Максим Аверьянов, Никита Безклубюк, Богдан Бойчук, Даниил Ключка, Руслан Ковток, Евгений Малик, Александр Медведев, Ремзи Рамазанов, Сергей Сизый, Дмитрий Скаржинский, Даниил Соломаха, Денис Ткаченко.

Для организаторов договорных матчей также предусмотрена условная пожизненная дисквалификация. Кто какое наказание получил, станет известно позже, после того, как все футболисты получат решение Комитета.

По двум игрокам «Металлиста» (Денис Дьяков, Назар Малиновский) решение пока не принято. Также отложено решение по всем 12 игрокам «Зари». На заседание КДК ФФУ пришли два футболиста: Денис Дьяков («Металлист») и Сергей Романов («Заря»).

Как сообщал УНИАН, ранее игроки молодежной команды «Металлиста» были заподозрены в организации и проведении договорных матчей.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, sapoznik, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #1593 Добавлено: 17 февраля 2017 14:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шовковский может возглавить украинский клуб

Бывший вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский и сборной Украины может в ближайшее время стать главным тренером.
У голкипера есть тренерская лицензии категории А, которая позволяет тренировать клубы второй и первой лиг.

Как сообщает украинское издание «20 минут», команда «Нива-В» уже получила предварительное соглашение от Шовковского и переговоры находятся в завершающей стадии.

Отметим, что после первой половины сезона винницкий клуб занимает 10-е место в турнирной таблице Первой лиги.

Фонсека: Доволен победой над «Сельтой», но ещё ничего не решено


Главный тренер «Шахтёра» Паулу Фонсека поделился мнением о выездной игре с «Сельтой» в 1/16 финала Лиги Европы, в которой донецкая команда одержала победу со счётом 1:0.
«Сегодня был очень сложный матч против отличной команды. Слава богу, у нас получалось обороняться и качественно выходить в контратаки. Думаю, если бы мы забили второй гол, игра стала бы более открытой. Тем не менее ещё ничего не решено. Предстоит второй поединок, который всё покажет.

Понятно, что я доволен сегодняшней победой. Если мы вернёмся в недалекое прошлое, то увидим: «Сельта» уступила здесь только «Севилье». Это команда, с которой очень сложно играть. Но, как я уже сказал, ещё вовсе ничего не решено. Предстоит второй матч, где мы должны показать себя на лучшем уровне.

Ощущалась ли потеря ритма после перерыва? Такое случается, это зависит от игры. Во втором тайме «Сельта» стала больше действовать прямо, что заставило нас сесть немного глубже. Но восполнить этот ритм помогла наша командная солидарность", — цитирует Фонсеку пресс-служба «горняков».

СМИ: Президент «Реала» Перес планирует покинуть футбольный клуб


Президент испанского футбольного клуба «Реал» Флорентино Перес планирует покинуть свой пост. Об этом сообщает испанская газета Mundo Deportivo.
Издание отмечает, что 69-летний функционер устал от чрезмерного внимания к своей персоне и рассчитывает посвятить освободившееся время своей семье. Газета не сообщает, когда Перес объявит об уходе из клуба, а также о том, кто заменит его на данном посту.

Ранее сообщалось, что известный испанский теннисист Рафаэль Надаль хотел бы стать президентом «Реала», за который он болеет.

Перес является президентом «Реала» с 2000 года, за это время клуб пять раз стал чемпионом Испании, дважды выиграл Кубок и четырежды — Суперкубок страны, а также три раза становился победителем Лиги чемпионов.

В текущем сезоне «Реал» лидирует в чемпионате Испании, в Лиге чемпионов мадридская команда в первом матче 1/8 финала обыграла на своем поле итальянский «Наполи» со счетом 3:1.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, sapoznik, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #1594 Добавлено: 17 февраля 2017 17:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Болельщики Арсенала сдают билеты на ответный матч против Баварии
После разгромного поражения от "Баварии" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов фанаты лондонского "Арсенала" начали массово сдавать билеты на ответный поединок, который состоится 7 марта, сообщает The Independent.

Обычно "Эмирейтс Стэдиум" собирает аншлаги, но во время ответной встречи с чемпионом Германии на арене может появиться много свободных мест.

Пока неизвестно, является ли этот бойкот организованной акцией или же болельщики "канониров" просто не верят в успех своей команды.

Напомним, что первый матч в Мюнхене "Арсенал" проиграл со счетом 1:5, а ответная встреча в Лондоне состоится 7-го марта.


Сакки: Машина Месси уже не работает?

Бывший главный тренер "Милана" и сборной Италии Арриго Сакки резко раскритиковал "Барселону" после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "ПСЖ". Играя на выезде, подопечные Луиса Энрике потерпели разгромное поражение со счётом 0:4.

"Уже некоторое время "Барселона" больше не является "Барселоной". В чемпионате Испании она побеждает слабых соперников, а с сильными ей приходится нелегко. Там уже не ценятся командная дисциплина и агрессивная, атакующая игра, нацеленная на победу, которую мы видели. Они давали уроки футбола всему миру. Месси также перестал превосходить противников, поскольку машина уже не функционирует. Без командной игры отдельные футболисты теряют ориентир. Поэтому в ответной игре «Барселоне» понадобится чудо, чтобы выйти в четвертьфинал", - цитирует Сакки испанское интернет-издание Sport.es.

Напомним, что ответный матч между "Барселоной" и "ПСЖ" состоится 8 марта.




Зидан: Хотим дать Бэйлу игровое время в матче с Эспаньолом
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан сообщил, что полузащитник Гарет Бэйл, восстановившийся от травмы голеностопа, сможет принять участие в ближайшем матче чемпионата Испании с "Эспаньолом", который состоится 18 февраля.

"Бэйл уже с нами. Хотим дать ему игровое время в матче с "Эспаньолом". Он хочет играть, а мы рады тому, что он восстановился. У нас еще есть два или три игрока, которые испытывают определенный дискомфорт. Но это не травмы, а дискомфорт.

Бэйл - важный игрок для нас. Мы знаем его уровень, скоростные качества и то, какие проблемы он может создать сопернику. Мы счастливы, что он вернулся и готов играть", - приводит слова Зидана официальный сайт клуба.

Напомним, что недавно Бэйл возобновил тренировки в общей группе после травмы голеностопа, из-за которой он не играл с ноября прошлого года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, sapoznik, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #1595 Добавлено: 18 февраля 2017 08:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Скоулз: Игровой стиль Ван Гала не подходил для Манчестер Юнайтед
Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Пол Скоулз высказался в адрес Луи ван Гала, ранее возглавлявшего "красных дьяволов".

"Я не хочу сказать, что ван Гал плохой тренер, но его игровой стиль просто не подходил для "Манчестер Юнайтед". Он думал только о том, как удержать мяч, и фанатам "Юнайтед" это просто надоело. Ван Гал не мог выбросить это из головы это пресловутое владение мячом. Когда пришёл Моуриньо, он знал, чего болельщики ждут от своей команды. Естественно, он постарался воплотить это в жизнь, и с октября "Манчестер Юнайтед" снова выглядит командой, которая хочет забивать голы", - цитирует Скоулза Daily Mail.

Напомним, Луи ван Гал возглавлял МЮ с 2014-го по 2016-й год, выиграв вместе с командой Кубок Англии.





Олимпик подписал договор о проведении матчей на Арене Львов
- Мы подписали договор аренды на уровне стоимости, как для "Карпат". Это невысокая цена, ведь себестоимость таких матчей больше, но мы понимаем, что стадион должен работать и функционировать. Даже самый маленький заработок для нас важен, поэтому мы согласились.

Мы надеемся на перспективу, что это не будут только два матча. Думаю, "Олимпику" понравится наша организация. Мы взяли на себя обязательства проведения матча "под ключ", - сказал исполняющий обязанности директора "Арены Львов" Евгений Болкун в эфире канала "Футбол 1".


Флорентино Перес может покинуть пост президента Реала

Президент "Реала" Флорентино Перес раздумывает о том, чтобы покинуть мадридский клуб, сообщает Mundo Deportivo.

Как сообщает источник, Флорентинто Перес планирует найти преемника, который продолжит его политику. Для Переса главное, чтобы его сменщик продолжал линию его работы и воплотил планы, заложенные 69-летним функционером. В частности Перес хочет, чтобы его преемник продолжил работу по реконструкции "Сантьяго Бернабеу".

Напомним, Флорентино Перес дважды занимал пост президента "сливочных" - в 2000-2006 годах и с 2009 и до сих пор.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, sapoznik, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #1596 Добавлено: 18 февраля 2017 18:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Китайские инвесторы прекратили финансировать «Сумы»

Китайские инвесторы больше не будут финансировать клуб первой украинской лиги «Сумы», сообщает MatchDay.
По данным источника, клуб остался без финансовой помощи инвесторов из Китая. На данный момент «Сумы» ведут подготовку в родном городе и в очередной раз отложили вылет в Турцию на учебно-тренировочный сбор. Под руководством наставника команды Владимира Лютого тренируются лишь те игроки, которые находятся в клубе на контракте.

В конце января сообщалось, что клуб передали под управление китайской инвестиционной компании Smart-Mentors Ltd до конца сезона.
После 20 туров «Сумы» занимают 16-е место в таблице первой украинской лиги, находясь в зоне вылета.

Гвардиола заявил, что никогда не вернется на пост тренера «Барселоны»


Главный тренер английского футбольного клуба «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что никогда не вернется в «Барселону» в качестве тренера. Слова испанца приводит портал Goal.
Накануне газета The Sun сообщила, что аргентинский футболист «Барселоны» Лионель Месси пытается убедить Гвардиолу вернуться в испанский клуб.

«Нет, я никогда не вернусь в “Барселону”, чтобы быть тренером. Мое время там прошло», — сказал Гвардиола.

Гвардиола тренировал «Барселону» в период с 2008 по 2012 год, за это время клуб трижды стал чемпионом Испании, дважды — обладателем Кубка и Суперкубка страны, а также дважды становился победителем Лиги чемпионов, Суперкубка УЕФА и клубного чемпионата мира.

La Gazzetta dello Sport: сумма сделки по продаже «Милана» составит €320 млн


Китайские инвесторы заплатят за покупку итальянского футбольного клуба «Милан» 320 миллионов евро. Об этом сообщает портал Football Italia со ссылкой на печатную версию газеты La Gazzetta dello Sport.
По информации издания, стороны провели переговоры в Гонконге, где было достигнуто предварительное соглашение. Нынешний владелец клуба итальянская холдинговая компания «Фининвест» семьи Сильвио Берлускони продаст китайским инвесторам 99,9 процентов акций клуба. Отмечается, что сразу после смены владельцев в отставку уйдут вице- президенты клуба Адриано Галлиани и Барбара Берлускони, а 17-летнему вратарю «Милана» Джанлуиджи Доннарумме, который уже занимает место в стартовом составе и привлек к себе внимание нескольких клубов, будет предложен долгосрочный контракт.

Сделка, как и сообщалось ранее, будет оформлена официально 3 марта.

Компания «Фининвест» приобрела «Милан» в 1986 году. С тех пор клуб стал восьмикратным чемпионом Италии, обладателем Кубка страны, шестикратным обладателем Суперкубка, пятикратным победителем Кубка европейских чемпионов и Лиги чемпионов, пятикратным обладателем Суперкубка УЕФА, обладателем Межконтинентального кубка, победителем клубного чемпионата мира. «Милан» является вторым в списке самых богатых клубов Италии.

В текущем сезоне «Милан» занимает третье место в чемпионате страны после 15 туров.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, Caracas, sapoznik, gfif5gfif
Ссылка на пост #1597 Добавлено: 19 февраля 2017 09:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шовковский: При рождении дочери я испытал самые сильные эмоции в жизни





Венгер: Фергюсон ушел в отставку в 71, а мне только 67

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер утверждает, что еще готов завязывать с футболом и готов и дальше работать в лондонском клубе.

Когда у Венгера спросили, готов ли последовать за Сэром Алексом Фергюсоном, который покинул МЮ после 26 лет управления клубом, француз сказал: "У Фергюсона были другие интересы в жизни, и он был старше, чем я сейчас. Он был старше на четыре года, ушел в отставку в 71, а мне только 67".

У всех разный опыт, ничего не хочу говорить о Фергюсоне, он был невероятным тренером, но с него было достаточно, а я еще не на этой стадии".

По словам Венгера, его утверждение, что собирается продолжить работу тренера в следующем году в любом случае, это не шантаж руководства "Арсенала".

"Это совсем не угроз. Я всегда отдавал предпочтение "Арсеналу" и я показывал это. Я достаточно зрелый, что анализировать ситуацию.

Больше не хочу ничего говорить о моем будущем. Важна следующая игра. Матч с "Баварией" стал большим разочарованием, мы проиграли, и теперь хотим выиграть следующий матч", - цитирует Венгера Sky Sports.

Следующая игра "Арсенала" состоится в завтра, в понедельник. "Канониры" встретятся в рамках 1/8 Кубка Англии с представителем Национальной лиги "Саттон Юнайтед".




Лам: Все видели, что команда билась до самого конца
Защитник "Баварии" Филипп Лам поделился комментарием о выездном ничейном матче с "Гертой" (1:1).

"Мы вышли на поле, чтобы одержать в матче победу. Мы играли неплохо и находили свободные зоны между линий соперника.

Нам часто удавалось создавать моменты через фланги. Отчасти нам не удавался последний пас. Но все видели, что команда билась до самого конца", - сказал Лам.

Потеря очков Баварией дает шанс ее преследователю "РБ Лейпциг" сократить отставание до пяти очков. Для этого новичку Бундеслиги нужно сегодня переиграть на выезде "Боруссию" М.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, sapoznik, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #1598 Добавлено: 19 февраля 2017 15:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Барселона» хочет подписать экс-игрока «Реала»

Защитник «Депортиво» Хуанфран попал в сферу интересов «Барселоны», информирует Mundo Deportivo.
Каталонцы находятся в поисках замены правому защитнику Алейшу Видалю, который выбыл из строя на пять месяцев. Несмотря на закрытое трансферное окно, «Барселоне» по регламенту чемпионата Испании разрешено включить в заявку любого игрока из страны или свободного агента из-за серьезного повреждения своего футболиста.

Отметим, что права на 28-летнего Хуанфрана принадлежат «Уотфорду», но «Депортиво» имеет право выкупа футболиста по окончании сезона. Любопытно, что игрок, начинавший карьеру в качестве крайнего полузащитника, не только является воспитанником «Реала», но и имеет в активе один официальный матч в составе «Королевского клуба».

Помимо игрока «Депортиво» сине-гранатовые рассматривают кандидатуру защитника «Малаги» Роберто Росалеса.

«Челси» вышел в ? финала Кубка Англии


«Челси» в гостях победил «Вулверхэмптон» со счетом 2:0 и вышел в четвертьфинал Кубка Англии по футболу.
Мячи забили Педро (65-я минута) и Диего Коста (90).

Соперник «Челси» по следующему раунду определится позднее.

Из розыгрыша Кубка Англии выбыл действующий чемпион страны «Лестер», уступивший на выезде «Миллуолу» (0:1). «Манчестер Сити» сыграл вничью с «Хаддерсфилдом» (0:0).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, maxya, bora7, sapoznik, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #1599 Добавлено: 19 февраля 2017 21:21
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
«Челси» вышел в ? финала Кубка Англии


1/4 Кубка Англии: Челси сразится с Манчестер Юнайтед

Состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка Англии.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По результатам жребия пары сформировались следующим образом:

Челси – Манчестер Юнайтед

Миддлсбро – Хаддерсфилд/Манчестер Сити

Тоттенхэм – Миллуол

Саттон Юнайтед/Арсенал – Линкольн Сити


Игры состоятся 11 и 12 марта.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #1600 Добавлено: 19 февраля 2017 22:39
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 65 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32337
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, bora7, Caracas, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:09 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
03:00 - Х/ф "Французский мастер".
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...