Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

НТВ?ПЛЮС и телеканал «Бобёр» приглашают на Масленицу в Парк Горького!

Ссылка на пост #981 Добавлено: 15 февраля 2017 06:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Уважаемый абонент!

Уведомляем Вас, что с 1 марта 2017 года прекращается действие акций, связанных с переходом на MPEG4. Спешите на выгодных условиях обновить свое оборудование и начать прием каналов в формате MPEG 4.

Если Ваше оборудование устарело, до конца февраля 2017 года Вам доступны две акции: «Цифровые терминалы HD по специальной цене» и «Оборудование в рассрочку».

14 февраля 2017, в 17:00 мск, изменено название каналов «Amedia» на «A1» и «Amedia 2» на «A2».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, brjunet, mustaff, alex7771
Ссылка на пост #982 Добавлено: 18 февраля 2017 11:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в вещании НТВ?ПЛЮС Восток

С 3 марта 2017 г. стартует программа по расширению состава пакетов НТВ?ПЛЮС в зоне вещания спутника «Экспресс?АТ1» (регион «Восток»). Для повышения стабильности приёма сигнала при неблагоприятных погодных условиях и на границе зоны обслуживания спутника изменится параметр вещания FEС (Forward Error Correction) c 5/6 на 3/4. В результате некоторым абонентам для просмотра каналов потребуется дополнительная настройка приемного оборудования.

Если вы принимаете телеканалы, используя стандартные параметры настройки цифровых ТВ?приставок VA1020, Sagemcom DSI87 HD, Sagemcom DSI74 HD, Opentech OHS 1740V, и у вас установлена индивидуальная спутниковая антенна, то перенастройка ТВ?приставки на новые параметры произойдет автоматически. Достаточно ее выключить и включить кнопкой на пульте. Если перенастройка не произойдет, необходимо будет обесточить ТВ?приставку перед ее включением.

Дополнительная настройка приёмного оборудования потребуется в следующих случаях:

Если цифровая ТВ?приставка настроена пользователем с отключением опции .
Если для приёма услуг вы используете ТВ?модуль с телевизором, не поддерживающим функцию автообновления каналов «НТВ?ПЛЮС».
Если для приёма услуг Телекомпании вы используете ТВ?приставку HUMAX VAHD?3100S, HUMAX VHDR?3000S.

Обновленные параметры настройки каналов и сроки окончания программы будут размещены на сайте НТВ?ПЛЮС 2 марта.

Следите за новостями!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : sergbykov, brjunet, dimanzik05, mustaff, alex7771
Ссылка на пост #983 Добавлено: 23 февраля 2017 09:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

НТВ?ПЛЮС и телеканал «Бобёр» приглашают на Масленицу в Парк Горького!

НТВ?ПЛЮС и телеканал «Бобёр» приглашают 26 и 27 февраля 2017 года встретить весну и отпраздновать Масленицу в Парк Горького в Москве. Вас ждут мастер?классы и творческие конкурсы, на которых вы сможете продемонстрировать свои таланты. Победителей ждут специальные призы от НТВ?ПЛЮС — комплекты спутникового оборудования, включающие интерактивные приставки, с возможностью бесплатного просмотра всех каналов в течение месяца!

Приходите в Парк Горького. Вас ждет множество сюрпризов!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 6 : bcftd, nikolai vilkov, brjunet, dimanzik05, mustaff, alex7771
Ссылка на пост #984 Добавлено: 24 февраля 2017 17:49
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Изменения в вещании НТВ?ПЛЮС Восток в марте

3 марта 2017 года в составе пакета «Базовый» НТВ?ПЛЮС Восток прекращается вещание телеканалов RTG TV и History.

Также 3 марта 2017 г. вещание следующих телеканалов будет переведено в формат высокой четкости (HD):

МАТЧ! ФУТБОЛ 1, МАТЧ! ФУТБОЛ 3, НАШ ФУТБОЛ — пакет «Суперспорт»,

Travel Channel, МАТЧ! АРЕНА – пакет «Базовый»,

Дом Кино Премиум – пакет «VIP?Кино».

Вещание данных телеканалов в формате стандартной четкости (SD) будет прекращено.

7 марта 2017 года вещание телеканала МАТЧ! ФУТБОЛ 2 (пакет «Суперспорт») будет переведено в формат высокой четкости (HD). Вещание данного телеканала в формате стандартной четкости (SD) будет прекращено.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 7 : RUSS, aviamodelist1, sergbykov, igor68, nikolai vilkov, mustaff, alex7771
Ссылка на пост #985 Добавлено: 25 февраля 2017 07:45
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



НТВ?ПЛЮС первым из спутниковых операторов начнет вещание в стандарте сверхвысокой четкости (UHD) на всей территории России
НТВ?ПЛЮС станет первым федеральным UHD?оператором. В апреле компания начнет вещание в стандарте сверхвысокой четкости в Дальневосточном федеральном округе, в Сибири и в Европейской части страны. В Базовый пакет оператора войдут три канала в стандарте UHD. Телевидение сверхвысокой четкости будет доступно абонентам НТВ?ПЛЮС без дополнительной платы во всех регионах вещания.

Кроме трех каналов в стандарте UHD, в Базовый пакет на Дальнем Востоке войдут более 130 каналов. Также абонентам будут доступны тематические пакеты VIP?Кино (15 каналов), Суперспорт (8 каналов), Детский (9 каналов), Ночной (3 канала).
В Сибири существенно усилится контентное предложение, возрастет число спортивных, детских и киноканалов. Также будет расширен Базовый пакет. Как и на Дальнем Востоке, в его состав войдут три канала сверхвысокой четкости, а общее число каналов увеличится более чем на 40 и превысит 130. При этом стоимость Базового пакета не изменится.

Всего подписчикам в Сибири и на Дальнем Востоке будут доступны более 160 каналов без дублирующих версий. Это сделает предложение НТВ?ПЛЮС одним из самых привлекательных на рынке платного телевидения в этих регионах.

«НТВ?ПЛЮС всегда отличали инновационность, премиальный контент и безупречное качество. Компания стала первым спутниковым оператором, который начал вещание за Уралом, первой в России ввела в эксплуатацию телевидение высокой четкости, представила уникальный на отечественном рынке продукт – спутниковую приставку с функциями интерактивного телевидения. Мы делаем ставку на самую современную технологическую платформу, качественный контент и высокий уровень сервиса. По нашим оценкам, рынок спутникового телевидения в Сибири и на Дальнем Востоке обладает существенным потенциалом роста. Уверен, предложение НТВ?ПЛЮС будет востребовано абонентами в этих регионах», — отметил Генеральный директор НТВ?ПЛЮС Михаил Демин.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 7 : PAPA-01, sergbykov, igor68, nikolai vilkov, aviamodelist1, mustaff, alex7771
Ссылка на пост #986 Добавлено: 27 февраля 2017 16:06
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 61 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 2 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Изменения в вещании НТВ ПЛЮС

1 марта 2017 года на платформе НТВ ПЛЮС прекращается вещание телеканалов «Trace Urban HD» и «Trace Sport Stars HD». Каналы входят в пакеты «Базовый Запад», «HD ПЛЮС», «Лайт Плюс», «Базовый», «Базовый Плюс».

__________________

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 7 : bcftd, igor68, brjunet, nikolai vilkov, aviamodelist1, mustaff, alex7771
Ссылка на пост #987 Добавлено: 28 февраля 2017 18:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новые каналы для абонентов НТВ?ПЛЮС

1 марта 2017 года на платформе НТВ?ПЛЮС начнется вещание двух новых HD?каналов: ТНТ HD и Фест?ТВ. Оба канала войдут в пакеты «Базовый Запад», «Экономный Запад», «Базовый», «Базовый Плюс», «Лайт Плюс», а также будут включены в услугу «HD ПЛЮС».

Кроме того, абонентам станет доступен телеканал «Продвижение», который также войдет в пакеты «Базовый Запад», «Экономный Запад», «Базовый», «Базовый Плюс», «Лайт Плюс».

* * *

ТНТ HD — развлекательный федеральный HD?телеканал. В его сетке вещания – лучшие игровые и документальные фильмы, новинки международного телерынка, публицистические, детские, спортивные, познавательные, развлекательные, музыкальные передачи, ток?шоу.

Фест?ТВ — музыкально?развлекательный HD?телеканал. В его эфире – хиты, новые клипы отечественных и зарубежных исполнителей, в том числе лучшие музыкальные видео из Латинской Америки, Испании, Франции, Южной Кореи и многих других стран, а также программы собственного производства.

«Продвижение» — телеканал для семейной аудитории. Детские программы по утрам, познавательные и научно?популярные документальные циклы и российские сериалы по будням, отечественное и зарубежное кино по выходным.


Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Обновления Программного Обеспечения для ТВ-приставок NTV-PLUS 1 HD VA / NTV-PLUS 1 HD VA PVR – версия 4.1

С 1 марта 2017 года начнется вещание обновления программного обеспечения для ТВ-приставок NTV-PLUS 1 HD VA / NTV-PLUS 1 HD VA PVR – версия 4.1

Обновление будет доступно для обоих регионов вещания НТВ-ПЛЮС: Запад (спутник Eutelsat 36B/36C) и Восток (спутник Express AT1).

Новый релиз включает в себя доработки и устранения ошибок двух предыдущих версий ПО: 3.2 и 3.7

В новой версии ПО относительно версии v.3.2, выполнены следующие доработки и изменения:

· устранена проблема просмотра каналов с 36-го транспондера Eutelsat 36B/36C (на частоте 12398 MГц);

· изменены стартовые транспондеры для поиска каналов и обновления ПО (для западного региона);

· исправлена работа ТВ-приставки с форматом изображения (4:3, 14:9, 16:9) и функцией «Вид списка», теперь все установленные параметры сохраняются автоматически;

· добавлена возможность уменьшить время старта ТВ-приставки путем установки периода обновления каналов НТВ-ПЛЮС «1 раз в сутки». Управление опцией доступно в меню «Режим поиска НТВ-ПЛЮС»;

· реализован доступ в основное Меню и к функции «Телегид» - во время выполнения PVR-записи или TimeShift;

· добавлена индикация выполнения PVR-записи: теперь процесс записи сопровождается периодическим свечением светодиода зеленого цвета на передней панели ТВ-приставки. Опция может быть отключена из меню «Информационные настройки»;

· расширены возможности по форматированию внешнего USB устройства. Теперь пользователь самостоятельно может создавать на USB носителе от 1 до 4 разделов нужного ему объема. Управление опцией доступно в меню «Устройство»;

· появилась возможность воспроизведения видео файла медиа-контента с последней позиции его предыдущего просмотра;

· в медиа плеере исправлен алгоритм последовательного воспроизведения аудио файлов, появилась ускоренная перемотка с интервалом в 5 минут;

· режимы отображения субтитров и телетекста по умолчанию изменены на “выключено”;

· улучшена производительность функции «Телегид»;

· внесены отдельные корректировки в графический интерфейс ТВ-приставки;

В новой версии ПО относительно версии v.3.7, выполнены следующие доработки и изменения:

· исправлена проблема при использовании протокола DiSEqC 1.0/1.1 для приема сигнала с различных спутниковых систем (корректное использование полноценного диапазона частот для универсального конвертора доступно в полном объеме, все установленные параметры спутниковых систем сохраняются автоматически);

· устранена проблема отсутствия субтитров на Первом канале HD;

· устранена ошибка, вызывающая зависание ТВ-приставки при быстром переключении каналов с помощью кнопок CH+/-

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, mustaff, nikolai vilkov, alex7771
Ссылка на пост #988 Добавлено: 1 марта 2017 15:52
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ОПЕРАТОР НТВ-ПЛЮС ИЗМЕНИЛ ПАКЕТИРОВАНИЕ

На платформе НТВ-ПЛЮС с 1 марта прекратилось вещание телеканалов Trace Urban HD и Trace Urban HD Sport. Оператор спутникового ТВ «Телекарта» убрал дополнительный пакет Sport Premium HD.
Параллельно с этим НТВ-ПЛЮС для абонентов западного региона добавил телеканалы ТНТ HD, Фест-ТВ и «Продвижение». Канал «Продвижение» также стал доступен для подписчиков региона «Восток».



Добавлено спустя 2 часа 26 минут 32 секунды:

Информация об изменении в вещании

В ближайшее время будет возобновлено вещание Первого канала в поясной версии «+2» для абонентов, принимающих сигнал со спутников «Eutelsat 36B» и «Экспресс?АМУ1» в Республике Башкортостан, Пермском крае, Курганской, Омской, Оренбургской, Свердловской, Челябинской и Тюменской областях, включая Ханты?Мансийский и Ямало?Ненецкий автономные округа.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 6 : igor68, rubaky, r.rusya, nikolai vilkov, alex7771, aviamodelist1
Ссылка на пост #989 Добавлено: 3 марта 2017 14:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Запущена новая версия мобильного приложения «НТВ?ПЛЮС ТВ»

Компания «НТВ?ПЛЮС» существенно улучшила мобильное приложение «НТВ?ПЛЮС ТВ» для просмотра телеканалов и спортивных трансляций в режиме онлайн. Кардинально изменен дизайн и навигация, добавлены новые функции, повышена стабильность и надежность работы приложения на платформах Android и iOS. Техническую разработку и сопровождение проекта осуществила компания «Медиа?Технологии», входящая в АО «Газпром?медиа Холдинг».

Новый легкий дизайн, выполненный по стандартам цифровых продуктов НТВ?ПЛЮС, позволил сделать навигацию простой и функциональной. Пользователям доступен быстрый переход к просмотру каналов и ТВ?программе, футбольным трансляциям и хайлайтам – наиболее интересным моментам из футбольных матчей. При этом хайлайты сейчас находятся в свободном доступе.

Приложение позволяет в полной мере воспользоваться услугой «Мультискрин» — подключением к просмотру всех спортивных каналов, существующих на платформе НТВ?ПЛЮС. Для этого в приложении реализован новый функционал автоматически возобновляемой подписки на следующие онлайн?пакеты телеканалов: «Суперспорт» и «Наш Футбол». Помимо этого, можно оформить подписку «Премиум», которая открывает доступ не только к спортивным каналам, но ко всем трансляциям.

Для футбольных болельщиков, которые смотрят матчи в записи, реализована функция, позволяющая скрывать счет. Включать или отключать отображение результатов встреч можно в настройках приложения.

Телеканалы и весь другой видео?контент доступен для пользователей в HD?качестве. Однако для непрерывного просмотра и исключения пауз при буферизации данных, качество передаваемого изображения регулируется автоматически и зависит от скорости интернет?соединения. Кроме того, пользователи Android?устройств уже сейчас могут активировать режим просмотра телеканалов в HD?качестве только при наличии подключения к Wi?Fi, что позволит экономить мобильный трафик. Владельцам гаджетов на iOS эта функция будет доступна в ближайшей перспективе.

Работа обновленного приложение «НТВ?ПЛЮС ТВ» протестирована для Android 4.4 и выше, а также для iOS 9 и выше.

Загружайте приложение «НТВ?ПЛЮС ТВ» в Google Play или в App Store.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, aviamodelist1
Ссылка на пост #990 Добавлено: 3 марта 2017 20:15
Валерий Станиславович
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 68 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 8674
Поблагодарил: 23970
Благодарностей: 50962
Предупреждений: 0

Награды:

       

НТВ-ПЛЮС ОПРЕДЕЛИЛ UHD-ТЕЛЕКАНАЛЫ ДЛЯ БАЗОВОГО ПАКЕТА

Телеканалы в формате сверхвысокого разрешения Fashion One 4K и Festival 4K станут доступны в базовом пакете НТВ-ПЛЮС, рассказали в пресс-службе оператора.
НТВ-ПЛЮС начнет вещание UHD-каналов течение марта в регионе «Восток», позже трансляция распространится по все территории России. «Мы будем первым федеральным оператором, у которого каналы в формате Ultra HD будут доступны от Калининграда до Находки», – сообщил ТАСС советник генерального директора НТВ-ПЛЮС Сергей Ставропольцев.

Мой телевизор: TOSHIBA, SAMSUNG ...

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+HD, Openbox Sx6 ,,,

Мои спутники: 30°W, 5°W, 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 7°E, 9°E, 13°E, 16°E, 19.2°E, 23.5°E, 28.2°E, 31.5°E, 36°E (+0.9 - круговая), 39°E, 42°E, 46°E, 53°E, 56°E, 60°E, 68.5°E, 75°E, 85.2°E, 90°E - мотоподвес

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, S.V.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 08:49 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
Sport 1
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...