Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

На Windows 10 можно блокировать установку приложений Win32

Ссылка на пост #221 Добавлено: 16 февраля 2017 18:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Microsoft продлила срок поддержки Windows 10 1507 на два месяца

Компания Microsoft приняла решение продлить срок поддержки оригинальной версии Windows 10, выпущенной в июле 2015 года. Она будет поддерживаться на два месяца дольше, чем планировалось.

Microsoft не выпустила никакой новой информации, вместо этого компания обновила старую запись в блоге, где указала, что поддержка Windows 10 1507 будет прекращена в мае. Раньше поддерживать эту версию планировалось до марта.

26 января на веб-узле Volume Licensing Service Center (VLSC) появилась Windows 10 1607, в результате чего начался двухмесячный обратный отсчёт поддержки Windows 10 1507. Microsoft одновременно поддерживает в ветви Current Branch for Business (CBB) только две версии операционной системы, на данный момент это 1511 и 1607.

Компания не называет причин такого решения, но оно может быть связано с переносом вторничных патчей за февраль на март. Причина отмены вторничных патчей также не была названа. Предположительно, всё дело в изменениях в системе распространения патчей, которые Microsoft проводит в последнее время. Также есть мнение, что причина кроется в неисправном кумулятивном обновлении Windows 10. В результате Microsoft хочет дать пользователям больше времени для перехода с версии Windows 10 1507 на более современную.


Redstone 3 может стать последним крупным обновлением Windows 10 Mobile

Согласно появившейся недавно неофициальной информации, выходящее в конце года обновление операционной системы Windows 10 под кодовым именем Redstone 3 может стать последним для смартфонов. Испанский веб-сайт OneWindows сообщает, что Microsoft в настоящее время обсуждает несколько изменений в своей мобильной платформе, в результате которых Redstone 3 может стать последним её обновлением.

Может сложиться впечатление, что разработчики собираются бросить поддержку своей мобильной операционной системы, хотя в реальности речь может идти только об изменении стратегии. Достоверно известно, что операционная система будет поддерживаться как минимум до октября 2018. Microsoft ранее сообщала, что Windows 10 Mobile 10586 будет получать обновления до 9 января 2018, сборка 14393 (Redstone 1) будет поддерживаться до 9 октября 2018.

Обновление Creators Update должно продлить срок поддержки как минимум до 2019 года, Redstone 3 расширит её ещё сильнее. После Redstone 3 планы Microsoft могут быть связаны с переводом операционной системы Windows 10 для смартфонов на архитектуру ARM. Также роль в мобильной стратегии Microsoft может сыграть система Windows 10 Cloud, но пока всё это только догадки.


Уязвимость Windows 10 Mobile даёт доступ к фотографиям

Уязвимость системы безопасности Windows 10 на смартфонах позволяет обойти пин-код и прочие варианты блокировки и получить доступ к галерее изображений, если аппарат работает на сборках Preview или Production в программе предварительного тестирования Windows Insider. Судя по имеющимся на данный момент сведениям, последние сборки Windows 10 Mobile Creators Update этой уязвимостью не затронуты. На других версиях защиту можно обойти в несколько простых шагов и получить доступ к фотографиям на смартфоне.

Для этого нужно открыть приложение камеры, когда смартфон заблокирован. Это достигается через ярлык камеры на экране блокировки; далее нужно сделать фотографию и открыть её при помощи небольшой миниатюры в левом нижнем углу. Когда фотографии открыта, её нужно удалить при через ярлык корзины на экране и нажать кнопку Назад.

Миниатюра фотографии станет чёрной, нужно нажать на неё, снова нажать Назад и снова открыть чёрную миниатюру. При третьей попытке появится возможность просматривать все фотографии в галерее.

Вряд ли многие пользователи сами додумались бы до подобной последовательности действий, но теперь описание появилось в интернете и риск стал значительно выше. Microsoft уже получила сообщения об этой уязвимостей в своём приложении Feedback Hub, потому вскоре можно рассчитывать на появление патча. Вряд ли компания успеет включить его в состав вторичных патчей, которые выходят уже через несколько часов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : kolobokru, nikolai vilkov
Ссылка на пост #222 Добавлено: 22 февраля 2017 14:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Смартфонами Samsung можно будет разблокировать ПК на Windows 10



Одной из фишек баснословно-дорогого Windows-планшета Samsung Galaxy TabPro S является возможность входа в систему с помощью сканера отпечатков пальцев на подключенном смартфоне Samsung, а совсем скоро эта функция станет доступна для большинства компьютеров с ОС Windows 10 на борту.

Как это работает

Функция биометрической аутентификации Windows Hello поддерживает не только встроенные сенсоры компьютера. Пользователь может разблокировать свой ПК с помощью специального USB-считывателя или инфракрасной камеры, но такие гаджеты пока не распространены и могут стоить недешево. В Android-смартфоне Samsung со сканером отпечатков пальцев уже есть все необходимое для безопасного входа в систему. Обладателю устройства достаточно будет загрузить фирменное приложение Samsung Flow, установить драйвер на компьютере и настроить Bluetooth-соединение. ПК должен работать на Windows 10 и поддерживать Bluetooth 4.1.

Когда ждать?

Судя по комментариям службы поддержки Samsung на Google Play, разблокировка компьютера по отпечатку станет доступна для других устройств после выхода обновления Windows 10 Creators Update, запланированного на апрель.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, nikolai vilkov
Ссылка на пост #223 Добавлено: 22 февраля 2017 18:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Windows 10 получит еще одно обновление в 2017 году



Еще прошлым летом Microsoft сообщила о двух масштабных обновлениях Windows 10, запланированных на 2017 год. Первый апдейт под названием Creators Update компания уже перенесла с марта на апрель, а второй выйдет ближе к концу года, что подтверждает слайд с недавней конференции Microsoft Ignite в Австралии. По слухам, это произойдет не раньше ноября.

Новый дизайн Windows 10

По последним данным, обновление с кодовым именем Redstone 3 изменит внешний вид операционной системы. Microsoft уже больше года работает над новым дизайном Windows 10, получившим название Project Neon. Он будет запущен в составе апдейта и добавит в интерфейс больше анимаций. Также появятся новые эффекты размытия, прозрачности и подсвечивания активных элементов при наведении курсора мыши. Первые намеки на обновленный дизайн уже появились в приложении музыкального сервиса Groove Music из инсайдерских сборок Windows 10.

Недавно в сети засветились несколько скриншотов Project Neon, причем один из них использовался разработчиками Microsoft в слайдах презентации к мероприятию Windows Developer Day

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, igor68
Ссылка на пост #224 Добавлено: 27 февраля 2017 16:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На Windows 10 можно блокировать установку приложений Win32

Одним из новшеств обновления Windows 10 Creators Update, по каким-то причинам не анонсированным разработчиками из Microsoft, станет возможность блокировать установку программного обеспечения на архитектуре Win32. В последней предварительной сборке Windows 10 15042 найдена возможность этой блокировки на любой редакции Windows 10, включая Enterprise.

Это означает, что администраторы могут запрещать учётным записям пользователей установку программ Win 32, что должно повысить безопасность и предотвратить проникновение в системы вредоносного программного обеспечения. Именно на архитектуре Win32 чаще всего создаются вредоносные программы, поэтому организации будут иметь возможность устанавливать приложения только из магазина Windows Store и заблокировать все остальные.

Если установка заблокирована, при попытке выполнить её будет появляться окно, где говорится о возможности устанавливать программы только из магазина и о том, что это ограничение делает компьютеры безопаснее и надёжнее. Эта функция может найти широкий спектр применений, от домашних компьютеров и образовательных учреждений до организаций и предприятий.

Напомним, что Microsoft работает над редакцией Windows 10 Cloud, в которой возможность устанавливать приложения Win32 отсутствует изначально. Эта редакция плюс новая функциональность показывают, что Microsoft серьёзно нацелена на продвижение универсальных приложений и хочет заставить как можно больше разработчиков переносить программы с различных платформ, в том числе Win32, в магазин.
Возможно, функция будет описана в следующей предварительной сборке, которая ожидается на этой неделе.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, aviamodelist1
Ссылка на пост #225 Добавлено: 28 февраля 2017 06:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Windows 10 Creators Update Build 15042 исчез водяной знак и дата истечения срока действия

Как отмечают , одним из заметных нововведений в сборке 15042 для ПК стало то, что в ней отсутствует водяной знак,
а также исчезла дата истечения срока действия этой сборки.

По всей видимости, это означает, что Windows 10 Creators Update приближается к завершению и уже в ближайшее время будет выпущена RTM-сборка. Скорее всего, это произойдет в марте, поскольку, как ранее сообщали различные источники, с выходом обновления Windows 10 Creators Update операционная система получит название Windows 10 версии 1703, т.е.
«версия от марта 2017 года», по аналогии с тем, как Юбилейное Обновление носит название Windows 10 версии 1607
(хотя оно стало доступно пользователям в начале августа 2016 года, RTM-сборка была подписана в июле).
При этом, как ожидается, несмотря на то, что подписание RTM-сборки произойдет уже в марте,
релиз Windows 10 Creators Update состоится в апреле.

Если обновление Windows 10 Creators Update действительно будет выпущено в апреле, то это произойдет незадолго до ежегодной конференции для разработчиков Microsoft Build, которая в этом году будет проходить с 10 по 12 мая.
По всей вероятности, именно на конференции Build 2017 будут объявлены подробности о следующем крупном обновлении
Windows 10, которое пока известно под кодовым названием Redstone 3.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #226 Добавлено: 1 марта 2017 13:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Microsoft выпустила сборку Windows 10 15046

В последний день зимы компания Microsoft в программе предварительного тестирования в канале «Ранний доступ» представила сборку системы Windows 10 для компьютеров под номером 15046. Случилось это через четыре дня после появления сборки 15042, частота их выпуска говорит о приближении релиза финальной версии.

Обновление Creators Update появится в начале апреля, а появление версии RTM для инсайдеров ожидается уже в марте. До тех пор разработчики будут исправлять баги. В этой сборке поменяла цвет Cortana на панели задач, получив прежний вариант. Внесены улучшения в Защитник Windows: центр безопасности получил иконку в центре уведомлений, благодаря чему можно быстро увидеть статус защиты. Отсюда же можно запускать приложение. Уведомления антивируса Защитника Windows при нажатии также ведут к Security Center, его же можно открыть через приложение Параметры на странице App and Browser.

В Cortana можно продолжать работу с прежнего места. Ассистент показывает приложения, файлы и сайты из браузера Edge. Раньше здесь были только сайты в центре уведомлений. Это доступно только для англоязычной версии Windows 10.
Улучшен перевод в системе, в том числе новых настроек в OOBE, улучшена иконка игровых настроек, ставшая больше похожей на другие. Появилась возможность менять тип установленных приложений, описанная в этой новости.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #227 Добавлено: 4 марта 2017 07:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Для Windows 10 Cloud подготовлены обновлённые обои рабочего стола

В составе одной из новейших сборок Windows 10 Cloud энтузиастами была обнаружена неожиданная находка: обновлённое фоновое изображение для рабочего стола. На грандиозную новость это событие конечно не тянет, но кое на что намекает.

Напомним, для создания нынешнего основного фонового изображения использовались лазеры, дымовая установка, прозрачный экран, профессиональные камеры, свет и целая команда специалистов по спецэффектам.

Новое изображение отличается более простым дизайном, вероятно создано по мотивам, а не в ходе подготовки оригинальной фотографии. На этом изображении нет дыма, а «стекло» логотипа стало матовым. Пока не ясно: будет ли оно укникальным для Windows 10 Cloud или позднее войдёт в состав и других редакций операционной системы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, aviamodelist1
Ссылка на пост #228 Добавлено: 4 марта 2017 08:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Windows 10 начнет обновляться по-новому


Главную проблему пользователей с Windows 10 решили сотрудники Microsoft - обновленный образец операционной системы больше не будет перезагружаться при обновлении компьютера.

Об этом говорится на официальном ресурсе компании.

По словам автора разработки Майкла Фортина, создана специальная опция, которая будет отображать сообщения, а также информировать об обновлении ОС.

Таким образом можно будет хранить важные данные, которые часто исчезают после перезагрузки.

Настройка конфиденциальности также изменятся - появится специальная панель, которая будет выполнять указания по отключению ряда функций.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : igor68, nikolai vilkov, aviamodelist1
Ссылка на пост #229 Добавлено: 4 марта 2017 16:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Выпущена сборка Windows 10 15048

В пятницу компания Microsoft выпустила на компьютерах в программе предварительного тестирования вторую за неделю сборку в канале обновления «Ранний доступ». Вместе со сборкой 15048 выпущена сборка для смартфонов на Windows 10 Mobile под номером 15047. Сборка Windows 10 приходит на смену выпущенной во вторник 15046, сборка Mobile меняет сборку 15043, которая появилась на прошлой неделе, а днём ранее стала доступна в канале обновления «Поздний доступ».

Очередная сборка относится к ветви Development Branch, но при этом не приносит никаких новых функций, поскольку их внедрение давно завершено. В списке изменений нет ни одного пункта, отчасти по причине выпуска сборки всего через три дня после предыдущей.
Примерно через месяц появится финальная версия обновления Windows 10 Creators Update, а инсайдеры получат её на пару недель раньше остальных. Перед этим сборки могут начать выходить чаще обычного, как было в случае с Windows 10 Anniversary Update.

На компьютерах в канале «Поздний доступ» остаётся сборка 14986, которая вышла ещё в середине декабря. Скоро обновление ожидается и здесь, пользователи получат стабильную версию для каждодневной работы.

Если в списке новых функций ничего нет, то исправлений и оставшихся багов ещё достаточно. Например, решена проблема с минимизацией игр при их запуске, неполадки при копировании и вставки адресов URL в Edge, проблема с расширением LastPass в Edge, невозможность набора текста в поиске в некоторых универсальных приложениях и ряд других.

У некоторых пользователей установка обновления зависает на 71% и происходит откат к предыдущей версии, также могут быть проблемы со скачиванием сборки при наличии антивируса Symantec и дополнительных языковых пакетов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #230 Добавлено: 4 марта 2017 21:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Microsoft уменьшила размер обновлений Windows 10 на 35%

Этой весной Microsoft выпустит крупное обновление для Windows 10 под названием Creators Update, которое принесет с собой новое ПО Paint, игровой режим, книжный магазин, режим «картинка в картинке» и многое другое.

В официальном блоге Windows была опубликована информация о еще одном нововведении, которое ждет всех пользователей после выхода Windows 10 Creators Update. Речь идет об уменьшении среднего размера обновлений для операционной системы примерно на 35%.

Говоря простым языком, операционная сиcтема определяет, какие ее части подлежат обновлению и скачивает только то, что требуется. Звучит просто, однако, как отмечают разработчики, реализовать это было довольно проблематично, учитывая большие куски кода, унаследованные от предыдущих версии Windows.

Microsoft добавляет, что крупные обновления, которые будут выходить дважды в год, необходимо скачивать в полном объеме. Все остальные обновления будут существенно меньше по размеру, чем были раньше.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : bora7, nikolai vilkov, alex7771, mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:01 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...