Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

«Триколор ТВ» выбрал SAP

Ссылка на пост #1891 Добавлено: 28 февраля 2017 15:59
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Преимущества спутникового телевидения
Спутниковое телевидение продолжает пользоваться спросом, ведь оно дает ряд преимуществ по сравнению с кабельным и IP-телевидением. Такое мнение высказал в комментарии www.kommersant.ru гендиректор "Триколор ТВ" Алексей Холодов
К его преимуществам относятся "стабильное и высокое качество изображения, отсутствие сбоев или буферизации, которые неизбежно возникают в интернете при пиковых нагрузках широкий географический охват и доступность сигнала там, где других вариантов подключения просто нет.
Стандартное кабельное ТВ, распространяемое через коаксиальный кабель, как правило, аналоговое. Прокладка кабеля - дорогостоящий процесс, не каждый оператор может позволить себе расширение сети, поэтому в некоторых городах, как правило, с населением до 100 тыс. жителей, в деревнях, поселках и других малонаселенных пунктах нет инфраструктуры кабельных операторов. За счет технологических особенностей в спутниковом пакете существенно больше каналов и качество трансляции практически не страдает даже в плохую погоду
Отметим, что на рынке спутникового телевидения "Триколор ТВ" с сетью в 12,14 млн абонентов остается сегодня лидером.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #1892 Добавлено: 28 февраля 2017 18:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» организовал «Интернет-бранч для дилеров»

В рамках CSTB.Telecom&Media’2017 крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» провел деловой бранч для дилеров.

Деловой бранч для дилеров — это новый формат общения с партнерами, в этом году предметом встречи послужила актуальная тема работы с интернет-форумом. Основная цель мероприятия — рассказать о планируемой реорганизации форума, получить обратную связь по его работе и обучить дилеров выстраивать коммуникацию в интернете.

Также на бранче дилеры смогли узнать о структуре форума, познакомиться и пообщаться с ответственными за различные вопросы специалистами от «Триколор ТВ» и поделиться идеями и пожеланиями для более продуктивной дальнейшей работы.

В рамках реорганизации планируется изменить позиционирование форума, сделать его площадкой для делового общения представителей авторизованных дилеров, профильных специалистов «Триколор ТВ», GS Group и NoLimit Electronics, обеспечить эффективную коммуникацию между партнерами, оперативно выявлять и решать проблемы, возникающие при работе с абонентами и при оказании услуг.

На интернет-бранче был опробован новый формат общения «Открытый диалог с топ-менеджером», который планируется внедрить после реорганизации на форуме.

Первый «Открытый диалог» был с директором по продажам и абонентскому обслуживанию Алексеем Карповым. На мероприятии дилеры обсудили в неформальной обстановке с директором по продажам и абонентскому обслуживанию вопросы по обмену оборудования, тарификации, бизнес-процессы, работу внутренних сервисов и планы компании по развитию офисов продаж и дилерской сети.

Также дилеры приняли участие в мастер-классе от специалиста в интернет-коммуникациях, кандидата педагогических наук, доцента, профессора кафедры социальной педагогики и психологии МПГУ Владимира Плешакова.

Интернет-бранч для дилеров прошел в Москве, в Яхт-клубе Shore House, и собрал 31 участника — дилеров «Триколор ТВ» и представителей партнеров оператора GS Group и NoLimit Electronics.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, mustaff, dimanzik05, alex7771, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1893 Добавлено: 1 марта 2017 11:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новое оборудование для просмотра «Триколор ТВ»

Оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» обнародовал информацию о том, что в списке рекомендованного оборудования, которое используется для приёма/просмотра пакета каналов, транслирующихся с 36 градусов восточной долготы (европейская часть) и 56 градусов восточной долготы (Сибирь), появляется новая товарная позиция. На этот раз речь не идёт о новой абонентской приставке. Потенциальным пользователям «Триколор ТВ» будет предложен для использования новый модуль условного доступа.

Он получил название CAM CI+ Delgado.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Особенности нового модуля:

*В модуле условного доступа CAM CI+ Delgado новое ПО. Обновление будет проходить отдельно от CAM CI+ Electra.
*Улучшена совместимость с различными моделями телевизоров.
*Добавлен светодиод (см. фото):
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, dimanzik05, alex7771, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1894 Добавлено: 1 марта 2017 12:00
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Формат MPEG-2 или MPEG-4?

«Триколор ТВ» сейчас проводит замену оборудования, поддерживающее формат MPEG-2, на оборудование формата MPEG-4 в связи с переводом вещания. Многие задаются вопросом, что это дает.
В первую очередь современное оборудование позволит улучшить качество телесмотрения, в 5 раз увеличить количество каналов, доступных с пакетом «Единый», и даст возможность использовать новые бесплатные сервисы. Например, можно воспользоваться сервисом «Управляй эфиром», чтобы ставить эфир на паузу или записывать его. Сервис «Мультиэкран» позволяет смотреть каналы на мобильном устройстве. «Кинозалы «Триколор ТВ» предлагают ежедневное поступление новых фильмов. Также с новым приёмником можно подключить дополнительные пакеты «Наш Футбол», «МАТЧ! Футбол», «Детский», «Ночной» или «Ultra HD»* и разнообразить вашу ежедневную программу.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, alex7771, rubaky, aviamodelist1, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1895 Добавлено: 2 марта 2017 19:01
Валерий Станиславович
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 68 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 8674
Поблагодарил: 23970
Благодарностей: 50962
Предупреждений: 0

Награды:

       

«Триколор ТВ» включил телеканал «Чаваш Ен»
01 марта 2017 года в составе пакета «Единый» начал трансляцию телеканал «Чаваш Ен».

Национальное телевидение Чувашии «Чаваш Ен» — круглосуточный телеканал на чувашском и русском языках, транслируется с 10 октября 2011 года. В эфире новости и более 50 авторских программ — общественно-политические, социально-экономические, детские, образовательные, культурные, спортивные и развлекательные. Зрителей «Чаваш Ен» ждут прямые трансляции главных событий в республике.

Телеканал доступен в составе пакета «Единый» в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4.
Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.
Приятного просмотра!

Добавлено спустя 48 минут 13 секунд:

Изменения в составе «Триколор ТВ»

01 марта 2017 года из состава пакета «Единый» вышел телеканал TV-Sale.

Сообщение отредактировано 2 марта 2017 18:14. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: TOSHIBA, SAMSUNG ...

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+HD, Openbox Sx6 ,,,

Мои спутники: 30°W, 5°W, 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 7°E, 9°E, 13°E, 16°E, 19.2°E, 23.5°E, 28.2°E, 31.5°E, 36°E (+0.9 - круговая), 39°E, 42°E, 46°E, 53°E, 56°E, 60°E, 68.5°E, 75°E, 85.2°E, 90°E - мотоподвес

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, aviamodelist1, igor68, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1896 Добавлено: 3 марта 2017 06:57
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» включил радиоканал «Чаваш Ен»

01 марта 2017 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» радиоканал «Чаваш Ен».

Национальное радио Чувашии «Ч?ваш Ен» — круглосуточный радиоканал на чувашском и русском языках, только собственный контент. Каждый час информационные выпуски, более 70 циклов авторских программ, классическая и современная национальная музыка, передачи о культуре и искусстве, прямые эфиры с участием экспертов и аналитиков, молодежные ток-шоу. В эфире с 25 апреля 2009 года.

Радиостанция доступна в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в составе пакета «Единый».

Для настройки радиоканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного прослушивания!

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

«Триколор ТВ» включил телеканал ОТВ

02 марта 2017 года в составе пакета «Единый» начал трансляцию телеканал ОТВ.

ОТВ — единственный областной телеканал, который вещает на территории всей Челябинской области. Зрительская аудитория телеканала составляет 87% от населения Челябинской области, а это — более 3,5 миллионов человек. В эфире ОТВ «Время Новостей», «Все чудеса Урала», «Наше Утро», «Искры камина». ОТВ — это все трансляции хоккейных матчей и главных знаковых мероприятий федерального значения!

Телеканал доступен в составе пакета «Единый» в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

«Триколор ТВ» включил телеканал «Совершенно секретно»

01 марта 2017 года в составе пакета «Единый» начал трансляцию телеканал «Совершенно секретно».

Независимый? телеканал «Совершенно секретно» 10 лет информирует зрителей о событиях в стране и в мире, приглашая в эфир представителей самых разных политических партии?, известных бизнесменов, деятелей культуры и науки. Телеканал транслирует документальные расследования и фильмы, уникальные ток-шоу и интервью, посвященные истории, политике, культуре, науке. Вещание осуществляется по всему миру.

Телеканал доступен в составе пакета «Единый» в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!

Сообщение отредактировано 3 марта 2017 06:53. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1897 Добавлено: 3 марта 2017 08:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Триколор ТВ" выбрал SAP

Оператор непосредственного спутникового телевещания "Триколор ТВ" (НАО "Национальная спутниковая компания") начал внедрение биллингового решения SAP Hybris Billing. Данное решение заменит старое, которое существовало в компании длительное время. В "Триколор ТВ" сообщили, что необходимость внедрения SAP Hybris Billing возникла в связи с развитием новых продуктов и услуг компании.

Как стало известно корреспонденту ComNews, внедрение решения SAP Hybris Billing будет проходить в четыре этапа, конкретные сроки окончания внедрения пока неизвестны.

Новое биллинговое решение заменит старое, однако подробностей по сотрудничеству "Триколор ТВ" с поставщиком предыдущей версии биллинга оператор не раскрывает. Компания SAP была выбрана в качестве поставщика в результате тендера.

В компании "Триколор ТВ" отметили, что стратегическая задача для компании сегодня - развитие мультиэкранного, нелинейного телесмотрения. В связи с этим оператор выводит на рынок новые продукты и сервисы. Ожидается, что биллинговое решение SAP Hybris Billing поможет повысить скорость оказания новых услуг, оптимизировав внутренние биллинговые процессы.

Помимо этого, за счет нового решения в компании планируют повысить качество обслуживания абонентов с помощью предоставления расширенных консультаций по оказанным услугам и проведенным транзакциям.

"Будет обеспечено своевременное отображение состояния счета и потребляемых услуг по всем каналам взаимодействия с аудиторией. Решение SAP позволит осуществлять поддержку моделей предоплаты, постоплаты, гибридных моделей для мониторинга счетов клиентов в реальном времени и улучшения качества обслуживания, благодаря предоставлению подписчикам возможности контролировать свои расходы", - отметили в компании.

"Решение SAP позволит нам обеспечить надежную платформу для расширения предлагаемых услуг или вывода на рынок новых продуктов, а также создаст дополнительные возможности для формирования программ лояльности для клиентов", - прокомментировал директор по информационным технологиям "Триколор ТВ" Алексей Рукавицын. По его словам, система позволит уменьшить период time-to-market для новых сервисов компании для того, чтобы развивать и делать сервис для абонена удобнее.

Заместитель генерального директора SAP СНГ Илья Юрьев считает, что цифровая трансформация сегодня – это не просто тренд, а необходимость, которая позволяет компаниям в условиях высокой конкуренции менять бизнес-модели в своей отрасли и получать преимущества, опережая конкурентов.

"Наше сотрудничество с "Триколор ТВ" по внедрению системы биллинга от SAP направлено именно на решение этих задач, и мы готовы делиться мировой экспертизой на всех этапах проекта", - поделился он.

По словам начальника управления поддержки продаж прикладных решений для операторов связи компании "Техносерв"Александра Гусара, в последнее время среди операторов платного спутникового ТВ наблюдается тенденция внедрять аналогичные биллинговые решение. Связано это с тем, что компании все больше развивают свои интерактивные сервисы.

"Наряду с жесткой конкуренцией это накладывает на операторов цифровых услуг связи и телевидения требование применять такие ИТ-решения, которые позволят в равной степени быстро и качественно внедрять новые услуги с сохранением их доступности для абонента на расстоянии вытянутой руки. SAP Hybris Billing – именно та система, которая позволит обеспечить как выполнение базовых требований к биллингу, так и развивать бизнес оператора, путем простой разработки и внедрения новых бизнес-моделей", - отметил Александр Гусар.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, igor68, aviamodelist1, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1898 Добавлено: 6 марта 2017 14:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал Russian Extreme Ultra вошел в пакет Ultra HD оператора «Триколор ТВ»

Russian Extreme Ultra стал четвертым 4K-телеканалом в пакете Ultra HD от «Триколор ТВ», рассказали «Теле-Спутнику» в пресс-службе оператора. В пакете также доступны каналы Tricolor Ultra HD, Fashion One 4K и Insight UHD.
«Триколор ТВ» стал первым российским оператором платного ТВ, который летом прошлого года запустил вещание в сверхвысоком разрешении. По данным оператора, в феврале 2017 года база UHD-абонентов «Триколор ТВ» превысила 20 тыс. подписчиков. При этом техническую возможность для просмотра каналов сверхвысокого разрешения с компрессией HEVC имеют 1,5 млн абонентов оператора.

Напомним, что трансляцию телеканалов в сверхвысоком разрешении в базовом пакете этой весной запустит НТВ-ПЛЮС. Также тестовое UHD-вещание со спутника начал оператор МТС.

Телеканал Russian Extreme Ultra создан в феврале 2017 года на базе канала «Русский экстрим». Дистрибутор канала — компания «Сигнал медиа».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, aviamodelist1, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1899 Добавлено: 7 марта 2017 06:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Внимание! Изменение параметров вещания

10 марта 2017 года в период с 00:00 до 06:00 будут проводиться работы по изменению параметров вещания некоторых телеканалов.

Для возобновления просмотра по окончании работ (после 06:00 10 марта 2017 года) необходимо выполнить поиск каналов «Триколор ТВ».

Чтобы обновить список каналов, нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1900 Добавлено: 7 марта 2017 08:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Дочка" GS Group пришлет ОТТ из Франции

Через несколько месяцев французская компания Neotion S.A., в партнерстве с оператором спутниковой связи Eutelsat, запустит в коммерческую эксплуатацию уникальное ОТТ-решение на сети российского провайдера услуг платного вещания "Триколор ТВ". Компания Neotion - не чужая "Триколору": как выяснилось, с 2014 г. ее единственным владельцем является петербургский холдинг GS Group.

Neotion показала решение, которое будет реализовано на сети "Триколор ТВ", на Mobile World Congress 2017, состоявшемся на прошедшей неделе в Барселоне (см. фото). Как сообщил корреспонденту ComNews директор по коммуникациям Neotion S.A. Кристоф Деперне, это решение - OTT Satellite Gateway - позволяет оператору спутникового ТВ усилить свое предложение для подписчиков новыми ОТТ-услугами, которые создают дополнительные доходы, а также предложить сервисы over-the-top новым потребителям.

Основу решения составляет спутниковый шлюз OTT разработки Neotion, который обеспечивает потоковую доставку видеоконтента на ресивер, причем в многоэкранном режиме. Кристоф Деперне подчеркнул, что OTT Satellite Gateway от Neotion позволяет подключать до 50 приемных устройств, в том числе планшеты и смартфоны, причем владелец каждого устройства может смотреть свой ТВ-канал или видео по запросу (VOD). Это позволяет использовать новое решение от Neotion не только в домашних условиях, но и в корпоративных целях - например, для подключения баров, ресторанов или небольших отелей. Спутниковый ОТТ-шлюз Neotion совместим с iOS и Android, работает по интернет-каналу с малой полосой пропускания, поддерживает работу с любыми ресиверами и оснащен системой DRM (управление цифровыми правами доступа).

В проекте с "Триколором" партнером Neotion выступает оператор спутниковой связи Eutelsat, по IP-каналам которого видеоконтент будет доставляться до клиентских ОТТ-шлюзов. "Речь идет о проекте SmartBeam, разработанном Eutelsat S.A. в сотрудничестве с производителями оборудования. Neotion поставляет приемные устройства", - уточнил в беседе с ComNews региональный вице-президент Eutelsat S.A. Николай Орлов.

Пресс-секретарь "Триколора ТВ" Ульяна Рассказова сообщила корреспонденту ComNews, что в настоящее время проект находится на стадии разработки, поэтому пока рано говорить о точных сроках его запуска. "Как только данный проект будет готов к запуску в коммерческую эксплуатацию, мы обязательно расскажем о нем более детально", - добавила она.

По словам менеджера по предпродажной подготовке и поддержке клиентов Neotion S.A. Винсента Кастелана, запуск проекта в коммерческом режиме запланирован на апрель 2017 г. "Данный сервис доступен в тестовом режиме на КА HotBird 13B, который расположен в орбитальной позиции 13° в.д.", - уточнил представитель Eutelsat S.A. По его данным, в коммерческом режиме новый сервис "Триколор ТВ" планирует запустить с 1 мая.

Как заметила в беседе с ComNews маркетолог-аналитик iKS-Consulting Дарья Феоктистова, данное решение может привлечь большое количество В2В-абонентов для компании "Триколор ТВ". По ее словам, большое количество бизнесов из сферы услуг, в том числе бары и рестораны, нуждаются в качественной доставке сигнала на устройства. "Кроме того, в преддверии Чемпионата мира по футболу, который пройдет в нашей стране в 2018 г., ожидается большой наплыв туристов из разных стран, а также болельщиков, желающих понаблюдать за данным мероприятием", - заключила Дарья Феоктистова.

"Технически решение от Neotion может быть интересным, но на данном этапе нет понимания, как оно будет реализовано, какой будет услуга для абонентов и сколько она будет стоить. "Орион" при создании своего OTT-сервиса использовал проверенное решение компании "Лайфстрим". "Телекарта Онлайн" и VOD-сервис "Кинотеатр" позволяют нашим абонентам смотреть интересующий их контент в любом месте, используя Интернет. Это решение позволило нам избежать инвестиций в собственную инфраструктуру и предоставить абонентам гарантированно качественную услугу", - ответила ComNews заместитель генерального директора группы компаний "Орион" Мария Жилина.

По словам представителя пресс-службы оператора непосредственного спутникового телевещания "НТВ-Плюс", любое новое техническое решение заслуживает внимания. "Однако пока нет его конкретной реализации, делать прогнозы по поводу его качества и востребованности достаточно сложно", - сказал корреспонденту ComNews представитель пресс-службы "НТВ-Плюс". "С нашей точки зрения, гибридное решение компании "НТВ-Плюс" является наиболее перспективным, как с точки зрения возможности его развития, так и с точки зрения качества картинки и удобства его использования", - отметил представитель пресс-службы компании.

Как выяснилось, компания Neotion S.A. полностью подконтрольна петербургскому холдингу GS Group, в лице его британской дочерей структуры General Satellite Corporation Limited UK. На корпоративном веб-сайте Neotion фирма General Satellite Corporation Limited UK названа ее основным акционером. Однако источник на фондовом рынке рассказал ComNews, что с 2014 г. GS Group (тогда - корпорация General Satellite) принадлежит 100% акций Neotion. "С 2008 г. General Satellite провела несколько раундов инвестиций в акции Neotion. В частности, в 2010 г. GS Group приобрела пакет акций Neotion за €8 млн, доведя долю в уставном капитале французской компании до 97,12%", - сообщил он.

С июня 2006 г. акции Neotion S.A. торговались на парижской фондовой бирже Euronext (в листинге Alternext). В начале февраля 2014 г. GS Group сделала публичное предложение о выкупе оставшихся акций Neotion и наняла для этой процедуры британскую финансовую компанию Kepler Capital Markets. Владельцам оставшегося free float Neotion (2,87% уставного капитала) российский инвестор предложил по €5 за одну акцию - с учетом того, что эта доля состояла из 150 102 акций, общая сумма сделки достигала €750,5 тыс. Уставный капитал Neotion разбит на 5 230 666 акций, таким образом GS Group зафиксировала рыночную оценку этой компании на уровне €26,15 млн (по данным y Edison Investment Research, годом ранее капитализация Neotion S.A. едва дотягивала до €14 млн). Владельцы 2,87% акций Neotion продали все ценные бумаги по предложенной цене, и 21 февраля 2014 г. Neotion S.A. провела на Alternext Paris делистинг.

По данным ComNews, председателем совета директоров Neotion S.A. является президент GS Group Андрей Ткаченко, который также возглавляет совет директоров "Триколора ТВ". Бывший сотрудник GS Group говорит о том, что Андрей Ткаченко является весьма частым гостем в городе Обань, где расположена компания Neotion, и во всем близлежащем регионе Прованс - Альпы - Лазурный Берег.

Директор по стратегическому маркетингу GS Group Андрей Безруков вчера не подтвердил ComNews информацию о том, что Андрей Ткаченко является председателем совета директоров Neotion S.A. "Компания Neotion - стратегический партнер холдинга GS Group", - сказал Андрей Безруков.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 15:49 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:35 - "Слепая". Что маме, то и дочери.
16:10 - "Слепая". Перекресток судеб.
16:35 - "Слепая". Жена-соседка.
17:05 - Т/с "След". "Скелет в шкафу".
Sport 1
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...