Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Ливерпуль — Арсенал

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1641 Добавлено: 3 марта 2017 08:41
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фернандо Торрес получил черепно-мозговую травму

Нападающий мадридского Атлетико получил травму головы в матче против Депортиво.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В матче против Депортиво Фернандо Торрес рухнул на газон в бессознательном состоянии после того, как получил удар в затылок в борьбе с Алексом Бергантиньосом.

Нападающий потерял сознание в воздухе и сильно ударился лицом об газон. Несколько игроков сразу подбежали к Фернандо, чтобы не дать тому проглотить язык, после чего на газоне появились врачи.

В итоге испанского нападающего унесли с поля Риасора на носилках под аплодисменты фанатов. Некоторые игроки не могли сдерживать слез.

"Фернандо Торрес получил черепно-мозговую травму. Он был доставлен в больницу для медицинского обследования. Он проведет ночь в больнице под наблюдением врачей", — гласит заявление Атлетико в Твиттере.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #1642 Добавлено: 3 марта 2017 14:26
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Интер потратит на летнее усиление 150 миллионов евро

Китайские владельцы Интера готовы раскошелится в летнее межсезонье.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Интер готов инвестировать 150 миллинов в команду этим летом. Китайские владельцы Suning Group сделают необходимые денежные инъекции, с целью подтолкнуть клуб в сторону конкуренции на самом высоком уровне.

Согласно Tuttosport, нерадзурри стремятся укрепить сторону с молодыми итальянскими игроками.

Среди возможных новичков Интера итальянская пресса называет полузащитника Торино Марко Бенасси, полузащитника Сассуоло Лоренцо Пеллегрини, а также хавбека Удинезе Секо Фофану.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #1643 Добавлено: 3 марта 2017 17:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Ювентус» предложил «Арсеналу» €30 млн за футболиста Алексиса Санчеса

Итальянский футбольный клуб «Ювентус» сделал предложение английскому «Арсеналу» о покупке чилийского нападающего Алексиса Санчеса за 30 млн евро. Об этом сообщает итальянское издание Corriere dello Sport.
Отмечается, что руководство «Ювентуса» надеется опередить французский «Пари Сен-Жермен», который также претендует на игрока, и выкупить права на 28-летнего нападающего.
В текущем сезоне Санчес провел в составе «Арсенала» 34 матча во всех турнирах, на его счету 20 забитых мячей и 16 голевых передач. Чилиец выступал в Италии с 2006 по 2011 год, когда играл в составе «Удинезе». Затем Санчес выступал в «Барселоне» (2011?2014) и «Арсенале».

За национальную сборную Чили Санчес сыграл 106 матчей и забил 36 мячей. В составе команды Чили нападающий дважды выигрывал Кубок Южной Америки (2015, 2016).

Турция подала заявку на проведение Евро-2024


Соответствующая информация опубликована на официальном сайте федерации футбола страны.
Ранее заявку на проведение турнира подала Германия.

По регламенту заявки от стран должны поступить в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) до 3 марта. Решение будет принято в сентябре 2018 года.

Отмечается, что для проведения финального турнира в стране должно быть 9 или 10 стадионов, которые соответствуют всем требованиям.

Ранее Турция претендовала на проведение чемпионата Европы 2016 года, но он в итоге состоялся во Франции.

«Динамо» официально объявило об аренде Гладкого в «Карпаты»


Нападающий ФК «Динамо» (Киев) Александр Гладкий на правах аренды до окончания сезона 2016/17 будет выступать за львовские «Карпаты», сообщает официальный сайт киевского клуба.
В нынешнем сезоне Гладкий в составе «Динамо» провел 8 игр в Премьер-лиге и 3 игры в Лиге чемпионов.

Ранее стало известно, что тренер киевлян Сергей Ребров недовлен игроком и готов был его отдать в другой клуб. Сам футболист не согласился уйти в российские «Крылья Советов» по политическим мотивам. Игрока перевели в дубль «Динамо».

Как сообщал УНИАН, накануне гендиректор ФК «Карпаты» подтвердил аренду Александра Гладкого до конца нынешнего сезона.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, bora7, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #1644 Добавлено: 3 марта 2017 18:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Агент: Ищем для Зозули другую команду, в Райо его не будет
- До понедельника должно решиться много вопросов. Уже известно, что в "Райо Вальекано" он не будет играть, но клуб готов платить зарплату до истечения арендного соглашения. В "Бетис" он всегда сможет вернуться для тренировок, но не сможет играть.

Мы работаем, чтобы найти другую команду. Вариантов на данный момент нет никаких. Просматриваем чемпионаты, где трансферное окно еще открыто.

Роман не тренируется. Он сейчас с семьей - отдыхает до понедельника, - сказал Кузьменко в эфире канала "Футбол 1".

Напомним, ранее сообщалось, что "Райо Вальекано" запретил форвараду находиться в расположении "Бетиса" и потребовал от Зозули возвращения в Мадрид. Но агент Зозули Владимир Кузьменко заявил, что игрок не будет выступать за мадридский клуб. Позже игрок приезжал в Мадрид на переговоры с клубом.

Также в прессе появилась информация, что ФИФА разрешила форварду перейти в любой клуб из чемпионата, который начинается в 2017 году. Среди возможных вариантов продолжения карьеры для игрока испанская пресса называла МЛС и скандинавские чемпионаты.

Напомним, переход Зозули в "Райо Вальекано" был сорван фанатами мадридской команды, которые обвинили игрока в нацизме и потребовали его ухода.




Бэйл и Роналду пропустят матч с Эйбаром

Валлийский полузащитник мадридского "Реала" Гарет Бэйл дисквалифицирован на ближайшие матчи чемпионата Испании.

Хавбек пропусти два матча "сливочных" в Примере – с "Эйбаром" и "Бетисом", информирует Marca. "Реал" с решением Лиги не согласился и планирует обжаловать дисквалификацию Гарета в апелляционном комитете.

Напомним, Бэйл получил красную карточку в матче чемпионата Испании "Реал" – "Лас-Пальмас".

Также пропустит матч против "Эйбара" и Криштиану Роналду. Как заявил главный тренер "сливочных" Зинедин Зидан, португалец чувствует дискомфорт в ноге, поэтому получит отдых перед ответным матчем против "Наполи" в Лиге чемпионов.




Моуриньо не хочет отпускать Ибрагимовича и Руни

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что хочет сохранить Златана Ибрагимовича и Уэйна Руни в клубе.

"Мое видение этой ситуации заключается в том, что Златан останется с нами, потому что изначальное соглашение было рассчитано на один год, плюс мы получили опцию на второй год".

"Поэтому я ожидаю, что он останется с нами после такого удивительного и успешного первого сезона. Думаю, Златан будет играть фундаментальную роль в команде и на второй год".

"Мне кажется, он по-настоящему гордится собой, он очень гордится своими успехами и своим положением. Я ожидаю, что он останется с нами", — цитирует Моуриньо The Independent.

Также Жозе заявил, что хочет сохранить на "Олд Траффорд" и капитана Уэйна Руни, который, как поговаривают, всерьез помышляет об отъезде из Манчестера в поисках регулярной игровой практики.

"Уэйн в заявке на завтрашний матч и имеет шансы сыграть — появившись в старте или на замену. 100 процентов, что до конца сезона он останется с нами. Что касается следующего сезона, то я бы хотел сохранить его, однако я не могу этого гарантировать, потому что всегда очень многое зависит от самого игрока".

"Пока что он решил остаться с нами и помогать команде. Он важный игрок для нас. А все эти разговоры насчет "Эвертона", на мой взгляд, лишены смысла", — добавил Моуриньо.

Напомним, что Ибрагимович, который забил 26 голов в 38 матчах за "красных дьяволов", пока не согласился на продление своего истекающего в конце сезона контракта, однако Моуриньо надеется, что Златан никуда не уйдет.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #1645 Добавлено: 3 марта 2017 23:33
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Болельщик из Танзании поставил свою жену на результат матча 14

В Африке произошел безумный случай перед матчем двух местных команд.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Танзании был зафиксирован случай необычной ставки на важный матч двух местных команд.
В дерби Дар-эс-Салама сошлись Симба СК и Янг Африканс СК – два непримиримых соперника. Итоговую победу одержал Симба, однако общественность узнала об этом матче по другой причине.
Два фаната из разных команд решили поставить ставку и подписали контракт. Если одна из команд выиграет, то проигравший отдаст свою жену победителю.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В итоге, проигравшему болельщику все же стало жаль терять свою супругу и он договорился выплатить поражение в денежном эквиваленте. Что характерно, в Танзании практика ставок на жен уже давно распространена.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #1646 Добавлено: 4 марта 2017 09:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Энрике: Буду просто наслаждаться тремя оставшимися месяцами в команде
Главный тренер "Барселоны" рассказал о планах на ближайшее будущее

Наставник каталонской "Барселоны" Луис Энрике рассказал о том, что испытал облегчение, когда сообщил об уходе из команды по завершению сезона.

"Как чувствую себя после того, как объявил об уходе из клуба? Я остался прежним, но сейчас мне немного легче. Не хочу говорить о будущем тренере команды. Буду просто наслаждаться тремя оставшимися месяцами в команде, пытаясь дать лучшее своим игрокам", – сказал Энрике в интервью Marca.




Лестер ведет переговоры с наставником Северной Ирландии
"Лестер Сити" после ухода Клаудио Раньери продолжает поиски нового главного тренера. По информации Daily Mail, "лисы" выходили на контакт с главным тренером Северной Ирландии Майклом О’Нилом, который минувшим летом неожиданно вывел североирландцев в финальную часть Евро-2016.

Источник утверждает, что фаворитом является бывший ассистент Раньери Крэйг Шекспир. Сейчас специалист является исполняющим обязанности главного тренера "Лестера".

Среди претендентов на тренерский мостик "Лестера" также называют фамилии Хиддинка, Ходжсона и других известных тренеров.




Федецкий: За сборную должны играть ребята с украинской душой и украинским сердцем
Защитник "Дармштадта" и сборной Украины Артем Федецкий прокомментировал возможную натурализацию полузащитника "Шахтера" Марлоса.

"К Марлосу, как к футболисту, вопросов нет. Это один из лучших игроков в украинском чемпионате. Но мы сейчас говорим о сборной Украины.

За сборную должны играть ребята с украинской душой и украинским сердцем.

Был уже Тайсон, который кричал, что хочет играть за сборную Украины. Только пришел вызов из Бразилии, он сразу сказал, что хочет играть за Бразилию, за свою сборную", – сказал Федецкий в интервью каналу FootballHub.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #1647 Добавлено: 4 марта 2017 16:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    


Атлетик рассматривает Блана на случай ухода Вальверде
Экс-тренер "Бордо", ПСЖ и сборной Франции Лоран Блан может возглавить "Атлетик", информирует Marca.

51-летний французский специалист рассматривается руководством баскской команды в качестве возможной замены Эрнесто Вальверде, который может возглавить "Барселону" летом, являясь одним из кандидатов на эту должность.

Напомним, Лоран Блан расторг контракт с ПСЖ в прошлом году и уже продолжительное время находится без работы.



Днепр - Черноморец 1:1. Хитрость Михайленко, разрушенная детской ошибкой





Лэмпард: Сейчас самое подходящее время перейти к следующему этапу жизни
Бывший полузащитник "Челси" и сборной Англии Фрэнк Лэмпард, недавно завершивший игровую карьеру, отметил, что не жалеет о своём решении.

"Я наслаждаюсь уходом на пенсию, я отдал все силы в своей карьере и знаю, что мне сейчас комфортно. Сейчас самое подходящее время перейти к следующему этапу жизни. Мне нравится проводить время с семьей, думать о разных вещах и о том, что я собираюсь делать дальше. Я всегда буду находиться в футболе, потому что это моя жизнь. Сейчас я переживаю хороший промежуточный период.

Я не так уж сильно скучаю по футболу и не думаю, что это плохо. У меня будут мимолетные желания вернуться, но я чувствую, что отдал футболу все силы. Я поступил правильно", — цитирует Лэмпарда Sky Sports.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #1648 Добавлено: 4 марта 2017 18:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Срна получил тренерский диплом категории Pro

Капитан «Шахтера» Дарио Срна получил тренерскую лицензию УЕФА категории Pro. Диплом вручил ему президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко. По словам 34-летнего игрока, карьеру он завершать в ближайшее время не собирается.
— Конечно, завершать карьеру не собираюсь, — сказал Срна. — Просто было свободное время, я его использовал. Получил диплом Pro, но это не значит, что карьера подходит к концу. Чувствую себя нормально. Пусть диплом будет, никогда не знаешь, что произойдет завтра. Моя первая цель — это футбол.

Хочу сказать спасибо преподавателям. Я многому научился, чего не знал. Было приятно слушать и получить большой опыт.

СМИ: Тотти может завершить карьеру по окончании сезона


Капитан итальянского футбольного клуба «Рома» Франческо Тотти может завершить карьеру после текущего сезона. Об этом сообщает газета Corriere dello Sport.
40-летний итальянец недоволен небольшим количеством игрового времени. В частности, в проигранном «Ромой» матче против «Лацио» (0:2) в Кубке Италии на этой неделе Тотти сыграл четыре минуты.

Ранее сообщалось, что футболист намерен продлить контракт с «Ромой» еще на один сезон.

Тотти является чемпионом мира 2006 года в составе сборной Италии. Вместе с «Ромой», в составе которой он провел всю карьеру, становился чемпионом Италии, двукратным обладателем Кубка Италии и двукратным обладателем Суперкубка Италии. В текущем сезоне Тотти провел 19 матчей за клуб, в которых забил три мяча и сделал семь результативных передач.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #1649 Добавлено: 4 марта 2017 19:07
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль — Арсенал

Суббота, 19:30, Ливерпуль, Энфилд. Прямая трансляция: Футбол 2

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ориентировочные составы:

Ливерпуль: Миньоле – Клайн, Матип, Клаван, Милнер – Джан, Лаллана, Вейналдум – Мане, Коутиньо, Фирмино.

Арсенал: Чех – Бельерин, Мустафи, Косельни, Монреаль – Джака, Кокелен – Уолкотт, Санчес, Ивоби – Жиру.

Не сыграют: Ингз, Груйич – Озил, Касорла, Эльнени.

Под вопросом: Ловрен, Хендерсон – Косельни, Рэмси.

Времена, когда Ливерпуль вызывал всеобщие восторги, Юргена Клоппа величали гением и говорили о том, что вот в этом сезоне Красные поборются за чемпионство, давно забыты. Наступила гораздо более прозаичная реальность: сейчас Ливерпулю хотя бы за топ-4 зацепиться. От идущего вторым Тоттенхэма подопечные Клоппа отстают на каких-то 4 очка, но другое дело, что в новом году они никак не могут найти свою лучшую игру. А уж поражение 1:3 от дотоле безвольного Лестера в прошлом туре и вовсе рисует безрадостную картину.

Арсенал подходит к поединку также не в лучшем расположении духа. Да, Канониры сейчас выполняют задачу-минимум – место в топ-4, только это сопровождается в основном злорадным хихиканьем, а не удовлетворением. Традиционно в последние годы ведутся дискуссии о том, что Арсен Венгер изжил себя на посту тренера Арсеналов и пришло время уходить. Да и разве могло быть иначе, если команда уже в феврале не считалась претендентом на чемпионство и практически потеряла шансы на выход в 1/4 финала ЛЧ, уступив Баварии 1:5?

В нынешней АПЛ Ливерпуль потерпел 5 поражений – от Борнмута и еще 4 – от команд, которые на тот момент шли в зоне вылета. Красные и вправду подтверждают свое реноме эдакого футбольного Робина Гуда, обыгрывающего сильных соперников и раздающего очки слабым. Само собой, это не залог победы над Арсеналом, но свидетельство того, что парни Клоппа будут сумасшедше заряженными в этом матче – повторение августовских 4:3 в пользу Красных вполне возможно.

Таблица матчей между командами топ-6

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Слова:

Юрген Клопп, Ливерпуль: "Игра состоится на Энфилде. В последний раз атмосфера тут была потрясающей. Нам нужно вновь ощутить ее".

Арсен Венгер, Арсенал: "Энфилд – особенное место, где фанаты горой стоят за свою команду. Красные выступают на нем хорошо. Нам важно быстро включиться в игру".

Интересные факты:

- В последних 3 матчах этих команд на Энфилде было забито 16 мячей – в среднем по 5,3 за матч.

- 16 голов было забито на 90-й минуте и позже – больше, чем в любой другой паре в истории Премьер-лиги.

- Юрген Клопп может стать первым со времен Жерара Улье (сезон 1999/2000) тренером Ливерпуля, который дважды обыграл Арсенал в одном сезоне в чемпионате.

- После 56 игр в АПЛ показатели у Клоппа абсолютно идентичны достижениям Брендана Роджерса – 27 побед, 16 ничьих, 13 поражений.

- Оливье Жиру забил 5 голов в последних 7 матчах Премьер-лиги против Ливерпуля, в том числе 3 – в последних 2 встречах на Энфилде.

- Больше Жиру (5 голов) в ворота Красных забивал лишь 1 игрок Канониров – Тьерри Анри. На счету Андрея Аршавина также 5 мячей.

- Ливерпуль может отпраздновать 50-ю домашнюю победу над Арсеналом в чемпионате. Чаще в этом турнире на Энфилде пока проигрывали лишь Ман Сити (50), Ньюкасл (53) и Астон Вилла (55 поединков).

- Арсенал в своих 7 матчах АПЛ в 2017 году набрал 13 очков, в то время, как Ливерпуль – лишь 6.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 4 марта 2017 19:07. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #1650 Добавлено: 5 марта 2017 09:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луис Энрике: У нас будет шанс в матче с ПСЖ
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике надеется, что две подряд крупные победы его команды помогут психологически в противостоянии с ПСЖ в Лиге чемпионов. В среду "Барса" переиграла "Спортинг" (6:1), а вчера "Сельту" 5:0.

"Это была одна из лучших наших игр в сезоне и лучшая за последние два месяца. И она пришла в нужное время. Эта игра может нам много дать.

Нельзя было придумать лучше две игры в подготовке к ПСЖ. Не только из-за голов, но и как мы добыли их. Эта наша лучшая игра с "Сельтой", с которой нам всегда тяжело.

С ПСЖ у нас будет шанс отыграться, и будем бороться за это до последнего вздоха. Мы знаем, что фаны будут нас поддерживать, постараемся создать особую атмосферу.

Наш вызов – показать, что мы можем быть лучше, чем ПСЖ. Это будет тяжело, но у меня нерушимая вера, что у нас получиться.

С первого дня в "Барселоне" я всегда чувствовал поддержку болельщиков и я благодарен им за это", - сказал Энрике.



Зинченко и Коноплянка провели по несколько минут в матчах своих клубов

Украинские футболисты Александр Зинченко и Евгений Коноплянка провели вчера небольшое количество игрового времени в матчах своих клубов.

ПСВ принимал дома "Роду". Зинченко появился на поле на 81-й минуте, но к тому времени судьба поединка уже была предрешена. Хозяева благодаря дублю Эктора Морено и Сима де Йонга вели 4:0.

Коноплянка же в матче Бундеслиги "Боруссия" Менхенгладбах - "Шальке" вышел на поле на 85-й минуте. Экс-игрок "Севильи" не повлиял на исход матча, который закончился со счетом 4:2 в пользу "Боруссии".




СМИ: Аллегри согласился возглавить Арсенал
Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри дал устное согласие на то, чтобы возглавить лондонский "Арсенал".

Так пишет издание The Sunday Express. Сообщается, что Аллегри станет тренером "канониро"в только в том случае, если Арсен Венгер сам уйдет в отставку.

Также тренер "бьянконери" якобы уже начал согласовывать трансферные цели "Арсенала" и среди них – игрок "Лацио" Сергей Милинкович-Савич.

Когда же вчера у самого Аллегри спросили о его будущем, он отметил, что у него есть действующий контракт с "Юве" до 2018 года и что сейчас он думает не о следующем сезоне, а о борьбе команды в трех турнирах.

Напомним, вчера "Арсенал" на выезде уступил "Ливерпулю" и опустился на пятое место в АПЛ.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  0:0  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 19:46 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
20:25 - "Слепая". Семена.
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
Sport 1
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...