Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Дракслер: В матче с Барселоной парижане не должны думать только о защите

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1651 Добавлено: 5 марта 2017 14:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

И. Суркис: Хачериди будет играть за дубль киевского «Динамо» — это его выбор

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал о ситуации с защитником Евгением Хачериди, который перестал выкладываться на тренировках, за что в конце февраля был оштрафован киевским клубом.
«Говорить о том, что он великий… Он был великим, но на сегодняшний день каждый день надо доказывать. Он даже две игры не попал в восемнадцать игроков. Будет играть за дубль — это его выбор», — цитирует Суркиса FootballHub.

С. Ребров: Хачериди думал, что ему нет замены в киевском «Динамо», что он № 1


Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров рассказал о ситуации с защитником Евгением Хачериди, который перестал выкладываться на тренировках, за что в конце февраля был оштрафован киевским клубом.
«Хачериди — наш игрок, я надеюсь, он будет немного серьёзней относиться к своей работе. Не ко мне, а к болельщикам и футболистам, которые играют рядом с ним. Я не могу человека в возрасте почти 30 лет перевоспитать. Он сам должен понимать, цвета какого клуба защищает. Я требую от него только отдачи. Если он это поймёт, я очень надеюсь на его возвращение в первую команду. Но здесь всё зависит только от него. Это наши личные моменты, с которыми мы разберёмся. Не хочу о них говорить, но это абсолютно рабочие вопросы.

Раньше Хачериди думал, что ему нет замены в “Динамо”, что он № 1 и может относиться к работе, как хочет. В “Динамо” нужно драться за место в составе, как это делают все футболисты. Они не получают зарплату, а зарабатывают её своим трудом и потом», — цитирует Реброва официальный сайт киевлян.

Мадридский «Реал» в гостях разгромил «Эйбар» в матче чемпионата Испании по футболу


Футболисты мадридского «Реала» обыграли «Эйбар» в матче 26-го тура чемпионата Испании.
Встреча, прошедшая в субботу в Эйбаре, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. В составе «Реала» отличились Карим Бензема (14-я и 25-я минуты), Хамес Родригес (29) и Марко Асенсио (60). У «Эйбара» отличился Рубен Пенья (72).

«Реал» с 59 очками лидирует в чемпионате Испании, опережая на два балла идущую второй «Барселону». «Эйбар» с 39 очками — седьмой.

Лионель Месси помог «Барселоне» разгромить «Сельту»


4 марта на стадионе «Камп Ноу» был разыгран матч 26-го тура Испанской Премьер-лиги между командами «Барселона» и «Сельта». Матч завершился со счетом 5:0 в пользу «сине-гранатовых».
На 24-й минуте матча лидер сборной Аргентины Лионель Месси открыл счет в матче ударом в ближний нижний угол после сольного прохода на скорости с центра поля — 1:0. Ассистом отметился Серхио Бускетс.
В конце первого тайма бразильский вингер Неймар удвоил преимущество хозяев поля великолепным ударом «парашютом» в касание после разрезающей передачи Лионеля Месси — 2:0.

На 57-й минуте матча хорватский хавбэк Иван Ракитич довел счет до разгромного ударом в ближний угол после паса Рафиньи — 3:0.

Через 4 минуты французский мощный защитник Самуэль Умтити забил четвертый мяч каталонцев, замкнув прострел Лионеля Месси — 4:0.

Еще через 3 минуты аргентинец оформил дубль ударом в нижний дальний угол после сольного прохода с правого фланга — 5:0.

Статистика матча («Барселона"/"Сельта»).


Удары 19/7.

Удары в створ 9/2.

Владение 64%/36%

Фолы 10/16.

На данный момент команда из Каталонии поднялась на первую строчку, набрав 60 очков и обогнав «Реал» (Мадрид). «Сельта» осталась на 10-й строчке с 35-ю очками.

Составы на матч:

«Барселона»: Тер Штеген, Пике, Альба, Роберто, Умтити, Ракитич, Бускетс, Рафинья, Суарес, Месси, Неймар.

«Сельта»: Альварес, Кастро, Гомес, Кабраль, Ронкалья, Мальо, Дадоя, Бонгонда, Аспас, Васс, Гвидетти.

Главный арбитр матча: Хесус Гил.

Голы:
Месси 24 — 1:0, Неймар 40 — 2:0, Ракитич 57 — 3:0, Умтити 61 — 4:0, Месси 64 — 5:0.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, bora7, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #1652 Добавлено: 6 марта 2017 13:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Событие футбольного дня. Неубедительная победа киевского «Динамо»

Об игре киевского «Динамо» в матче против «Олимпика».
«Динамо» свою победу одержало, но игрой в который раз оставило ряд вопросов. Вопросов как к отдельным футболистам, к тренерскому штабу, так и к функционированию командной системы в целом.

Сергей Ребров допустил определенные просчеты, отправив на фланги защиты статических и пассивных в атаке Бурду и Кадара. В игре, при которой соперник оборонялся большими силами, создав несколько эшелонов защиты, «Динамо» на краях нуждалось в классических латералях; в футболистах, которые смогли бы растягивать защиту соперника и, соответственно, предоставлять ширину атакам киевской команды. Понятно, что Бурда — не для такой роли. Никита — это стойкий солдат, боец ??своей зоны, но с ограниченным диапазоном действий. Сейчас что-то подобное можно сказать и о Кадаре. По крайней мере, из анализа игры венгра в его предыдущих командах видно, что подключение к атакам никогда не было сильной стороной Тамаша.

Вот и приходилось киевлянам продираться сквозь центральную зону, а на фланговых полузащитников Гонсалеса и Ярмоленко падала дополнительная нагрузка. Оба редко обостряли. Особенно это касается Андрея, который банально не успевал реагировать на те моменты, в которых для него появлялись шансы. Дерлис однажды запорол очень выгодный момент, но однажды, получив редкий шанс, выполнил качественную фланговую передачу.

Легче стало при выходе на поле Морозюка. Николай — не всегда полезен для «Динамо», иногда его непродуктивность и лишние движения только вредят. Но во вчерашнем поединке Морозюк сильно обострил игру, предоставив киевским атакам ту самую ширину. Очевидно, от Реброва многое будет зависеть в вопросе выбора состава. Конкуренция, которая в Киеве уже стала притчей во языцех, — это хорошо, но конкуренция ради конкуренции — это бессмысленно. Футболистов надо использовать с умом и с пониманием дела — под тактику соперника выбирать соответствующих исполнителей.

Предполагаем, что немного претензий у тренерского штаба и командных аналитиков — к игре центральных защитников. А еще меньше — к действиям центрального нападающего Артема Беседина. Последний качественно цеплялся за мячи, достаточно много двигался, предлагал себя и в итоге забил решающий гол в стиле классического таранного нападающего, хотя Артем проявляет себя разносторонним игроком. Проблема в том, что Беседин получал слишком мало поддержки из глубины.

Для «Динамо» эта победа — не только три очка, но и целая порция пищи для анализа и выводов. Благо, времени для исправления ошибок — достаточно.

Футболисты «Шахтера» обыграли «Волынь» в матче чемпионата Украины


Футболисты донецкого «Шахтера» обыграли «Волынь» в матче 20-го тура чемпионата Украины.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Луцке, завершилась со счетом 1:0 в пользу «горняков», у которых забил Виктор Коваленко (66-я минута).

«Шахтер» с 56 очками лидирует в чемпионате Украины. «Волынь», у которой 10 очков, идет на 10-м месте.

Шекспир будет утвержден на посту наставника «Лестера»


Исполняющий обязанности главного тренера «Лестера» Крейг Шекспир в ближайшее время станет полноценным наставником команды, утверждает The Sun.
На решение руководства «лис» убрать приставку и.о. с должности специалиста повлияли две победы кряду коллектива в чемпионате Англии, добытые сразу после увольнения Клаудио Раньери.

Напомним, что итальянец был уволен из «Лестера» из-за неудовлетворительных результатов, команда на данный момент идет на 15-м месте в турнирной таблице.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, bora7, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #1653 Добавлено: 6 марта 2017 18:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дракслер: В матче с Барселоной парижане не должны думать только о защите
Хавбек "ПСЖ" Юлиан Дракслер рассказал как проходит подготовка к ответному матчу 1/8 Лиги Чемпионов против "Барселоны".

"Результат первого матча делает нашу подготовку специфичной. В этом турнире события разворачиваются непредсказуемо. Несмотря на нашу разгромную победу "Барселона" остается сильным противником. Поэтому нам надо атаковать, а не думать только о защите", — приводит слова Дракслера официальный сайт клуба.

Напомним, что ответный матч 1/8 Лиги Чемпионов "Барселона" – "ПСЖ" состоится в среду, 8 марта и начнется в 21:45.



Сарри: Мы создадим Реалу проблемы
Главный тренер неаполитанцев поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Реалом". Сарри намерен дать бой "галактикос".

"Все давление идет на "Реал". Они — чемпионы мира, самый богатый и сильный клуб. Поэтому они просто обязаны пройти дальше. Однако наши болельщики — тоже чемпионы мира и Европы. Так что посмотрим завтра, чем все закончится. Наверное, "Реал" пройдёт дальше, ведь они забивают уже в 46 матчах подряд. Но мы в любом случае попытаемся создать ему проблемы".

"Не думаю, что атмосфера на стадионе сильно повлияет на "Реал". Он привык играть в такой обстановке. Я больше надеюсь, что она повлияет на нас. Не думаю, что крики болельщиков испугают "Реал". Единственное, что может испугать, — это когда видишь невероятную целеустремленность в глазах соперника. И я надеюсь, что наши болельщики смогут передать это игрокам" - приводит слова тренера официальный сайт УЕФА.

Напомним, что первый матч в Мадриде закончился со счетом 3:1 в пользу "Реала". Ответная игра пройдет 7 марта в Неаполе и начнется в 21:45.



Украинские ультрас договорились с хорватами о ненападении во время матча сборных
- На данный момент достигнута предварительная договоренность с фанатами хорватских клубов про ненападение на этом выездном матче. Инициатива исходила с нашей стороны, и хорватские фанаты ее поддержали.

Война на Балканах в 90-х и события последних лет в Украине очень похожи. Именно поэтому количество добровольцев из Хорватии, которые сейчас воюют на Востоке Украины, одно из наибольших из числа европейских стран. Для нас, украинских фанатов, есть вещи намного важнее субкультурных конфронтаций. Нам нечего делить с хорватами. Во время ответного матча наших сборных, который состоится в Украине, мы сделаем все, что от нас зависит, чтобы пребывание фанатов из Хорватии у нас в гостях прошло в положительной атмосфере и без инцидентов.

Обращаемся ко всем, кто собирается посетить игру в Загребе: ведите себя адекватно и уважительно по отношению к местным жителям как на стадионе, так и за его пределами. Не создавайте конфликтные ситуации. Противостояние в этот день должно быть только на поле - между нашими сборными.

В свою очередь, хотелось бы обратиться к тем хорватским фанатам, для которых эта информация будет неожиданной: надеемся на ваше понимание и просим поддержать эту идею, - говорится в заявлении ультрас "Динамо" в Facebook.

Под этим заявлением также подписались фанаты "Днепра", "Карпат", "Металлиста", "Черноморца" и киевского ЦСКА.

Напомним, что к поединку с Хорватией сборная Украины будет готовиться в Австрии. Ради этого матчи "Шахтера", "Динамо" и "Днепра" в 22-м туре УПЛ будут перенесены. Матч сотоится 24 марта в Загребе.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #1654 Добавлено: 6 марта 2017 21:26
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тоттенхэм установил новый домашний рекорд

Тоттенхэм впервые в своей истории выиграл девять домашних матчей Премьер-лиги подряд.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Обыграв Эвертон со счетом 3:2, Тоттенхэм продлил серию домашних побед в Премьер-лиге до девяти матчей, что является новым рекордом для Шпор.

За этот период на Уайт Харт Лейн были обыграны Вест Хэм (3:2), Суонси (5:0), Халл Сити (3:0), Бернли (2:1), Челси (2:0), Вест Бромвич (4:0), Мидлсбро (1:0), Сток Сити (4:0) и Эвертон (3:2).

Следующий домашний матч в Премьер-лиге Тоттенхэм проведет 19 марта против Саутгемптона.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #1655 Добавлено: 7 марта 2017 09:07
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Арсенал — Бавария. Накануне

21:45, Лондон, Эмирэйтс. Арбитр — Тасос Сидиропулос (Греция).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Теоретически, если учесть гол на выезде, то Арсенал перед ответным матчем находится в лучшем положении, чем Барселона. Однако если все прекрасно понимают, что у каталонцев есть достаточно резервов для того, чтобы все исправить, то об Арсенале этого не скажешь.
В составе Канониров отсутствуют оба главных креативщика — Санти Касорла и Месут Озил. Да еще и закапризничал лучший бомбардир команды Алексис Санчес, собирающийся летом покинуть Эмирэйтс. Натужная победа в Кубке над представителем пятого английского дивизиона Саттоном и безоговорочная капитуляция перед Ливерпулем — вот чего добился Арсенал после унижения в Мюнхене.
А вот Бавария, уставшая забивать Канонирам, решила перевести дух в поединке против Герты, сыграв вничью, после чего выдала три победы с общим счетом 14:0! При такой атаке даже повреждение Мануэля Нойера, которое может помешать ему принять участие в матче, не должно волновать Карло Анчелотти. Равно как и отсутствие дисквалифицированного Филиппа Лама и Жерома Боатенга, которого решили просто поберечь после травмы.
И все же некий призрак надежды у Арсенала есть. В Лиге и Кубке чемпионов трижды команде, которая уступала после первого матча 4 мяча, удавалось пройти дальше. Причем 1 раз это случилось после счета 5:1 — Реал выиграл в ответном матче у Боруссии из Менхенгладбаха 4:0.
Но если учесть, что счет 5:1 в первом матче был зафиксирован 80 раз за историю, то подвиг Реала представляется как раз тем исключением, которое подтверждает правило.
Ориентировочные составы
Арсенал: Оспина — Бельерин, Мустафи, Кошельни, Монреаль — Коклен, Джака — Окслэйд-Чемберлен, Ивоби, Уолкотт — Санчес.
Бавария: Ульрих — Рафинья, Мартинес, Алаба, Бернат — Киммих, Алькантара, Мюллер — Дуглас Коста, Роббен — Левандовски.
Не сыграют: Озил, Эльнени, Касорла, Мертезакер — Лам, Боатенг.
Под вопросом: Нойер (Бавария).
Слова
Арсен Венгер, тренер Арсенала:
- В сложившейся ситуации есть только одно преимущество: у нас нет выбора, мы вынуждены атаковать и стараться забить. Нам постоянно попадается в Европе Бавария, а поскольку она является одной из сильнейших команд мира, то задача выхода в следующий раунд усложняется до предела. Но при любом исходе мы должны после игры иметь право сказать: мы боролись до конца.
Карло Анчелотти, наставник Баварии:
- У нас есть преимущество, которое надо использовать. Все ребята сосредоточены и прекрасно знают, зачем они вышодят на поле. Думаю, в начале матча нас ожидает непростой период, но не думаю, что он будет слишком трудным. У нас в команде все прекрасно, и мы постараемся доказать это, сыграв в своем стиле и одержав победу.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, Caracas, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #1656 Добавлено: 7 марта 2017 14:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первые четвертьфиналисты футбольной Лиги чемпионов определятся во вторник

Итальянскому футбольному клубу «Наполи» необходимо отыграть два мяча в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов с испанским «Реалом», тогда как английскому «Арсеналу» — четырежды забить в ворота германской «Баварии». Первые участники ? финала футбольной Лиги чемпионов определятся во вторник в Лондоне и Неаполе.
Хотя проводящие ответные матчи на своих полях «Наполи» и «Арсенал» заняли в своих группах Лиги чемпионов первые места и были при жеребьевке «сеяными» клубами, фаворитами считаются их соперники, которые дома подтвердили свой статус. Неаполитанцы сохраняют небольшие шансы на выход в ? финала — для успеха им необходимо победить со счетом 2:0 или с разницей в три мяча. В Мадриде «Реал» выиграл со счетом 3:1, вновь показав недостатки своей обороны.

Сильнейшие линии и «Реала», и «Наполи» — нападение, к тому же у мадридцев восстановился после травмы валлиец Гарет Бэйл, который в субботу из-за дисквалификации не сыграл в гостевом матче чемпионата Испании с «Эйбаром» (4:1). В последнее время «Реал» нередко позволяет соперникам открыть счет и даже лидировать в два мяча, однако в Эйбаре без Криштиану Роналду «Королевский клуб» сыграл надежно, уже в стартовые полчаса забив три гола и продолжая преследовать лидирующую «Барселону», от которой отстает всего на одно очко при игре в запасе.

Бензема начал забивать в чемпионате

Дважды отличился форвард «Реала» Карим Бензема, который забивал в четырех предыдущих матчах Лиги чемпионов, однако в национальном первенстве «молчал» семь игр кряду. Забили также Хамес Родригес и Марко Асенсио, при этом Зинедин Зидан предоставил отдых Криштиану Роналду, Тони Кроосу, Даниэлю Кавахалю и Рафаэлю Варану, которые наверняка выйдут на поле в Неаполе.
«Наполи» ждет ответной игры также в отличном настроении: подопечные Маурицио Сарри одержали важную победу над «Ромой» на ее поле (2:1), сократив отставание от римлян в борьбе за второе место до двух очков. Дважды отличился Дрис Мертенс, который забил уже 18 голов в нынешнем чемпионате Италии. Хотя у «Наполи» полностью восстановился после травмы ведущий форвард Аркадиуш Милик, Сарри продолжает делать ставку в центре атаки на номинального полузащитника Мертенса.

Зидан накануне отметил, что соперник крайне редко проигрывает дома, хотя «Наполи» в предыдущем матче на своем поле как раз уступил — в чемпионате Италии «Аталанте» (0:2). Француз заявил, что болельщики всегда гонят «Наполи» вперед, оказывая давление на соперников, однако самому Зидану, по его словам, такая атмосфера всегда нравилась. Неаполитанский стадион ему хорошо знаком — пять лет наставник «Реала» провел в составе итальянского «Ювентуса».

Матч пройдет на стадионе «Сан-Паоло» в Неаполе (начало — 22:45 мск), главным арбитром назначен Джюнейт Чакыр из Турции.

«Арсенал» в надежде на чудо

В другой паре четвертьфиналист уже практически известен — «Арсеналу» необходимо отыграться после поражения 1:5 в Мюнхене. Команда Арсена Венгера в Лиге чемпионов удивительно стабильна — 14-й раз подряд «канониры» вышли в плей-офф, однако шесть предыдущих лет останавливались именно на стадии 1/8 финала. В нынешнем турнире «Арсенал» уже имеет опыт крупной победы — в группе подопечные Арсена Венгера обыграли болгарский «Лудогорец» со счетом 6:0. Однако «Бавария» — соперник совсем другого уровня, а шансы хозяев на итоговый успех близки к призрачным.
К тому же «Бавария» в двух последних матчах чемпионата Германии сама громила соперников — «Гамбург» со счетом 8:0, а в субботу в гостях «Кельн» — 3:0. Команда Карло Анчелотти лидирует с отрывом в семь очков и близка к очередному титулу, оставаясь и одним из фаворитов Лиги чемпионов. «Арсенал» же в английской премьер-лиге идет лишь на пятом месте, в субботу проиграв в гостях «Ливерпулю» со счетом 1:3.

По словам опытного защитника «Арсенала» немца Пера Мертезакера, его команда должна сыграть прежде всего за своего тренера, которого после 20 лет работы в клубе критикуют в нынешнем сезоне, как никогда. Мертезакер также отметил, что футболисты «Арсенала» обязаны сделать так, чтобы болельщики снова стали ими гордиться.

Матч «Арсенал» — «Бавария» пройдет на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне, начало — 22:45 мск. Главный арбитр — Тасос Сидиропулос из Греции.

Остальные ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов пройдут 8 марта и на следующей неделе. Жеребьевка четвертьфинальной стадии состоится в швейцарском Ньоне 17 марта.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, bora7, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #1657 Добавлено: 7 марта 2017 18:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Энрике: ПСЖ забил четыре? Барселоне по силам забить шесть
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "ПСЖ".

"На протяжении последних двух недель меня не покидает ощущение, что в матче наступит момент, когда мы окажемся близки к цели. Если кто-то может нам забить четыре мяча, значит нам по силам забить ему шесть. Результат первого матча однозначен, но это плей-офф, пройдена только половина противостояния. За 95 минут случиться может бесконечно много событий. Надеюсь, всё сложится для нас удачно", — цитирует Энрике сайт УЕФА.

Напомним, что ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" - "ПСЖ" состоится в среду, 8 марта и начнется в 21:45.



Фреду продлили дисквалификацию за употребление допинга

Полузащитнику "Шахтера" Фреду продлили дисквалификацию за употребление допинга, сообщает Football Hub.

WADA обжаловало предыдущий полугодовой срок наказания.

Напомним, ФИФА отстраняла Фреда от участия во всех турнирах до июня 2016 года. Во время выступления за сборную Бразилии на Кубке Америки-2015 в допинг-пробах хавбека "Шахтера" нашли запрещенный гидрохлоротиазид.



18 марта сборная Украины отправится в Австрию для подготовки к матчу с Хорватией
18 марта чартерным рейсом из Киева в Австрию вылетят игроки сборной, вызванные из "Динамо", "Днепра" и "Шахтера", чьи матчи пройдут накануне. Остальные футболисты, в том числе и из зарубежных чемпионатов, присоединятся к сборной после того, как сыграют матчи за свои клубы.

С 18-го по 22-е марта футболисты сборной Украины будут тренироваться в городке Бад-Тацмансдорф, расположенном в федеральной земле Бургенланд.

Во второй половине дня 22-го марта украинская сборная отправится в Загреб. На следующий день состоятся пресс-конференция главного тренера Андрея Шевченко и предматчевая тренировка на стадионе "Максимир".

Матч Хорватия - Украина состоится 24 марта. Начало - в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #1658 Добавлено: 7 марта 2017 19:25
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ибрагимовича дисквалифицировали на три матча за удар локтем

Нападающий Манчестер Юнайтед Златан Ибрагимович был дисквалифицирован на три матча за инцидент в матче с Борнмутом (1:1).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Златан Ибрагимович был дисквалифицирован на три матча Футбольной Ассоциацией. Причиной такого решения послужил инцидент во время матча чемпионата Англии против Борнмута (1:1).

Шведский нападающий ударил локтем защитника Борнмута Тайрона Мингса, который ранее наступил бутсой на голову Ибрагимовича.

"Златан Ибрагимович был дисквалифицирован на три матча. Игрок признал обвинения ФА и наказание немедленно вступило в силу", — гласит заявление ФА.

"Причиной послужил инцидент на 44-ой минуте матча между Манчестер Юнайтед и Борнмутом. Официальные лица матча не заметили эпизод, однако он был зафиксирован на видео".

Таким образом, Ибрагимович пропустит матч 1/4 финала Кубка Англии против Челси и два матча чемпионата — против Миддлсбро и Вест Бромвича.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #1659 Добавлено: 7 марта 2017 19:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Луческу останется в Зените до конца сезона
Руководство клуба намерено дождаться окончания сезона и оценить результат, показанный румынским специалистом. В случае если он будет признан неудовлетворительным (такая вероятность на данный момент не слишком высока), "сине-бело-голубые" намерены сохранить курс на иностранного тренера.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация, что в случае неудовлетворительных результатов Зенита в Лиге Европы и чемпионате России Мирча Луческу может быть уволен с поста главного тренера клуба.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #1660 Добавлено: 7 марта 2017 23:57
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рамос выводит Реал в четвертьфинал Лиги чемпионов

Усилия Серхио Рамоса в матче с Наполи обеспечили Реалу место в 1/4 финала Лиги чемпионов (3:1).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Наполи - Реал 1:3
Голы: Мертенс, 24 — Рамос, 51, Мертенс, 57 (в свои ворота), Мората, 90+1

Наполи: Рейна — Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам — Аллан (Рог, 55), Диавара, Хамшик (Зьелински, 75) — Кальехон, Мертенс, Инсинье (Милик, 70)

Реал : Навас — Карвахаль, Рамос, Пепе, Марсело — Каземиро, Кроос, Модрич (Иско, 80) — Бэйл (Васкес, 68), Бензема (Бензема, 77), Роналду

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян  0:0  ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако  0:0  ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 20:14 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 6 эп.
Sport 1
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
00:00 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
23:40 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...