Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

SpaceX оставила роскосмос без работы

Ссылка на пост #1181 Добавлено: 4 марта 2017 13:45
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 61 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4210
Поблагодарил: 23383
Благодарностей: 24950
Предупреждений: 0

Награды:

     

Іспанці вимагають від “Космотрасу” повернути передоплату за запуск свого супутника. Російська компанія не вивела його на орбіту через конфлікт з Україною. Зараз справа передана до суду. Іспанське підприємство Hisdesat, власник супутника Paz ( “Мир”), повідомило, що на початку березня Міжнародний арбітражний суд в Парижі прийняв до провадження позов до російської Міжнародної космічної компанії “Космотрас” на суму в 15 мільйонів євро. Ці гроші були виплачені свого часу російській стороні в якості передоплати за виведення іспанського супутника на навколоземну орбіту. Однак “Космотрас” після декількох років зволікань, так і не зміг здійснити проект, а тепер відмовляється повернути передоплату, рівну 80 відсоткам вартості запуску. Про це повідомляє INVADERS з посиланням на facenews.ua.
втрачені ілюзії “Paz повинен стати першим іспанським штучним супутником”, розповів DW представник міністерства оборони Іспанії, яке володіє 30 відсотками акцій Hisdesat. За його словами, цей супутник подвійного – цивільного і військового – призначення, вартістю в 160 мільйонів євро, був побудований в Німеччині корпорацією Airbus Defence & Space ще в 2013 році. Його запуск, запланований спочатку на 2014 рік, “з нетерпінням очікували як в армії і прикордонної служби, так і в цивільних установах Іспанії – географи, астрономи, екологи, моряки і так далі”.Однак, продовжив представник Міноборони, “на превеликий жаль, Іспанія поки не стала космічною державою: супутник досі на орбіту не виведений” – припадає пилом в ангарі в мадридському аеропорту Барахас. Апарат “морально старіє, а приватні інвестори проекту зазнають великих збитків, не отримуючи дивідендів від його експлуатації, та й зберігання супутника обходиться недешево”. І це при тому, що Hisdesat своєчасно уклав угоду з російським “Космотрасом”, а також з Рособоронекспортом. Супутник мала вивести на орбіту з космодрому Ясний в Оренбурзькій області українська ракета-носій “Дніпро”. Супутник не був запущений через російсько-український конфлікт, що почався в 2014 році. Так, іспанцям відомо, що саме Росія ініціювала припинення співпраці з Україною в розробці спільного проекту “Дніпро”. У грудні 2015 командувач російськими ракетними військами стратегічного призначення Сергій Каракаєв заявив, що ця програма припинена за рішенням керівництва. Його висловлювання широко висвітлювалося в російській та міжнародній пресі.Перед тим, як остаточно відмовитися від підписаного в 2013 році контракту з росіянами, Hisdesat, за твердженням представника Міноборони, “намагався все ж уникнути скандалу і судового розгляду”.Російській стороні, по-перше, пропонувалося все ж провести запуск, виходячи з того, що домовленості з іспанцями були досягнуті задовго до введення заборони щодо “Дніпра”. По-друге, росіян просили використати будь-який інший носій, який не потрапив під заборону. В кінці липня 2016 року директор з маркетингу “Космотрасу” Євген Солодовніков визнав в інтерв’ю російській пресі, що “з термінами запуску апарату є складнощі”, але виключив розірвання контракту з іспанцям і обіцяв “вирішити всі проблеми”.Однак проблеми так і не були вирішені, поскаржився співробітник Міноборони Іспанії. Ну а тепер росіяни відмовляються повернути гроші, оскільки вони нібито були витрачені на підготовку запуску, а здійснити проект не вдалося “не з вини компанії, а в результаті форс-мажору: з причин незалежних від” Космотрасу “.
Я не волшебник, я только учусь.

Мой телевизор: LG 32дюйма, Samsung 21дюйм, LG 19дюймов, Elektron 21 и 19дюймов, Elenberg 7дюймов.

Мой ресивер: U2C A1, Openbox AS4K+Openbox T230C,, U2C S mini, World Vision Combo Foros T2/S2

Мои спутники: Amos 4°W, Thor 6 0,8W, Astra 4A 5°E, Eutelsat 9B (9°E), Hotbird 13°E, Eutelsat 36A 36E, Yamal 402 55°E.

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, dimanzik05, otan, igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #1182 Добавлено: 6 марта 2017 16:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Eutelsat 5 West B с емкостью EGNOS

GSA , европейское агентство GNSS, выбрало французского спутникового оператора Eutelsat для разработки, интеграции и эксплуатации следующего поколения емкости EGNOS, которая станет частью нового спутника Eutelsat 5 West B, который будет запущен в конце 2018 года.

Новая емкость EGNOS представляет собой важное дополнение к уже существующей, которая будет введена в эксплуатацию в 2019 году сроком на 15 лет.С добавлением емкости EGNOS, Eutelsat в дальнейшем оптимизирует емкости на спутнике Eutelsat 5 West B, который был заказан в октябре 2016 года у компании Airbus Defence and Space и Orbital ATK.

Компания Airbus Defence and Space накапливает емкости для коммерческой эксплуатации в Ku-диапазоне и емкости для EGNOS производства компании Orbital ATK.

EGNOS - европейская навигационная услуга для улучшения работы глобальных навигационных систем и повышения мобильности и надежности информации о его местоположении. EGNOS обеспечивает также ключевые сообщения, касающиеся непрерывности и доступности сигнала, которые необходимы для авиации, где сам GNSS не удовлетворяет строгие эксплуатационные требования, установленные Международной организацией гражданской авиации (ICAO) для использования на критических этапах полета.

EGNOS был сертифицирован для гражданской авиации в 2011 году и отвечает стандартам ICAO для GPS и Galileo. Агентство GSA отвечает за использование EGNOS с 2014 года.

Емкость EGNOS GEO 3 на спутнике Eutelsat 5 West B будет состоять из двух транспондеров в L-диапазоне.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, aviamodelist1, mustaff, Viksum
Ссылка на пост #1183 Добавлено: 7 марта 2017 07:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Румынский TVH изменил частоту на 4W

Румынское коммерческое телевидение TVH вчера провело изменения в дистрибуции своей программы на спутнике Amos в позиции 4°W.Станция перешла на другую частоту. Вещание по-прежнему FTA.

TVH вместе с радиостанцией HFM теперь вещает на частоте 11,589 GHz, поляризация горизонтальная. Переход на новые параметры связан с оптимизацией частот и окончания коммерческой эксплуатации спутника Amos 2 и запуском спутника Amos 7.

Румынское телевидение TVH предлагает румынскую и зарубежную фильмовую продукцию, а так же и программы собственного производства, новости и развлекательный контент. TVH принадлежит компании Mass Media Romania de Maine.

Новые технические параметры - TVH:

Amos (4°W), частота 11,589 GHz, pol. H, SR 3700, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, FTA

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, dimanzik05, mustaff, Viksum
Ссылка на пост #1184 Добавлено: 7 марта 2017 08:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     



Китай в 2017 году запустит несколько спутников "Бэйдоу-3"

Китай в 2017 году запустит 6-8 спутников собственной глобальной навигационной системы "Бэйдоу-3", сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на заместителя главного инженера навигационной системы "Бэйдоу" Ян Юаньси.

По словам инженера, также запланировано несколько запусков ракеты-носителя с двумя спутниками. Ян Юаньси рассказал, что характеристики спутников "Бэйдоу-3" значительно улучшатся.

Ранее сообщалось, что Китай планирует в июле 2017 года провести запуск первого спутника для навигационной системы "Бэйдоу-3".

"Бэйдоу" — создаваемая КНР глобальная навигационная система, которая станет конкурентом американской GPS и российской ГЛОНАСС. Планируется, что к 2020 году система будет предоставлять навигационные услуги по всему миру. В настоящий момент Китай вывел на орбиту 23 спутника для обеспечения навигации.

Ранее в "Белой книге" КНР по космическим исследованиям сообщалось, что Китай планирует в 2018 году начать предоставлять основные навигационные услуги странам вдоль нового Шелкового пути за счет навигационной системы "Бэйдоу". Планируется, что глобальная сеть "Бэйдоу" будет состоять из 35 спутников.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, dimanzik05, igor68, mustaff, Viksum, otan
Ссылка на пост #1185 Добавлено: 7 марта 2017 12:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Arabsat 6D будет работать в орбитальной позиции 44,5°E

Arabsat и King Abdulaziz City for Science and Technology (KACST) заключили договор на строительство нового спутника с Taqnia Space, дочерней компанией Saudi Taqnia Holding.

Arabsat 6D будет работать в орбитальной позиции 44,5°E, пока не известно, когда будет запущен новый спутник.

Новый спутник Arabsat 6D будет иметь емкости в Ku и Ka диапазонах, благодаря которым он обеспечит предоставление таких услуг, как интернет, телефония и телевидение.

"Данное соглашение является результатом стратегического партнерства между Arabsat, KACST и Taqnia Space, которое началась вместе со спутником SGS-1 в орбитальной позиции 39°E. Его запуск запланирован на начало 2018 года," - сказал Khalid bin Ahmed Balkheyour, генеральный директор оператора Arabsat.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, aviamodelist1, dimanzik05, Viksum
Ссылка на пост #1186 Добавлено: 7 марта 2017 16:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Азиатско-Тихоокеанский регион: лидерами платного ТВ станут Индия и Китай

Рынок платного ТВ в Азиатско-Тихоокеанском регионе, в отличие от большей части мира, динамично развивается, с прогнозируемым ростом доходов и числа подписчиков в ближайшие пять лет.

Агентство Digital TV Research предполагает, что Китай и Индия вместе будут контролировать 80% абонентской базы региона, которая составит 666 млн пользователей к 2022 году. Китай прибавит к общему числу 40 млн абонентов в период между 2016 и 2022 годами, а Индия – 30 млн. Тем не менее, в 5 из 22 стран в регионе ожидается снижение базы.

Цифровые кабельные операторы будут насчитывать 72 из 92 млн новых пользователей в промежутке между 2016 и 2022 годами. "Аналоговых" подписчиков станет меньше на 70 млн – таким образом, общая база кабельного ТВ останется примерно на одном уровне. К IPTV подключится 57 млн новых пользователей, к спутнику – 32 млн.

Что касается выручки, то две трети из $40,13 млрд к 2022 году (на $5,75 млрд больше по сравнению с 2016 годом) придется на Китай, Индию и Японию. Индия в течение 5 ближайших лет принесет рынку $3,25 млрд дополнительно, Китай - $1,1 млрд. Доходы платного ТВ удвоятся в Бангладеш и Мьянме, но упадут в шести других странах.



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, Viksum
Ссылка на пост #1187 Добавлено: 8 марта 2017 05:28
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Международная версия RTG TV меняет частоту на 9E


Российский телеканал RTG International меняет оператора дистрибуции сигнала на спутнике Eutelsat 9B (9°E). Для приема программы необходимо выполнить новый поиск, согласно приведенных ниже параметров.

RTG International появился в мультиплексе оператора Globecast на этом же спутнике - Eutelsat 9B. Вещание по-прежнему в некодированном виде (FTA) и доступно с звуковыми версиями на английском, русском и турецком языках.

Программа на новой частоте транслируется в формате MPEG-4/SD, в то время, как оригинал был доступен в MPEG-2/SD. Канал RTG International до сих пор использовал емкость у компании MX1 (ранее RR Media).

Новые технические параметры - RTG International:

Eutelsat 9B (9°E), частота 12,034 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, FTA

RTG International - международная версия программы RTG TV (Russian Travel Guide). Програмная сетка канала состоит из документальных фильмов о России.

RTG International принадлежит к компании программ Bridge Media Group.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : r.rusya, igor68, Viksum, aviamodelist1
Ссылка на пост #1188 Добавлено: 8 марта 2017 17:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

SpaceX оставила роскосмос без работы

Ракета-носитель Falcon 9, которую разработала американская компании SpaceX, выведет на орбиту испанский спутник PAZ. Первоначально контракт на запуск аппарата заключили с "Роскосмосом".

Об этом сообщают российские СМИ. Запуск спутника был запланирован на 2015 год и его должен был вывести российско-украинский носитель "Днепр". Но запуск несколько раз откладывали и дату отправки аппарата на орбиту перенесли на 2016 год.

Оператор запусков носителя "Космотрас" оправдывался и заявил, что все обязательства перед испанским заказчиком намерены выполнить. Несмотря на обещание со стороны "Роскосмоса" коммуникационная компания Hisdesat решила разорвать контракт.

Спустя некоторое время испанская фирма заключила договор со SpaceX. Первый запуск спутника запланирован на второй квартал , предназначенного для изучения окружающей среды и года. Аппарат испанской компании предназначен для изучения окружающей среды и картографии.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, в США приступили к испытаниям нового беспилотного аппарата. Он получил название ArcticShark и будет использовать в суровых арктических условиях.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 5 : igor68, Viksum, aviamodelist1, dimanzik05, shytnik6765
Ссылка на пост #1189 Добавлено: 8 марта 2017 18:19
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

FLIX TV: AXN и Slagr TV на новых параметрах
Две из программ платного спутникового телевидения FLIX TV и одна из предложения Antik Sat меняют параметры вещания на спутнике Eutelsat 16A (16°E). Для их дальнейшего просмотра необходимо перенастроить приемник.

Абонентам FLIX TV следует перенастроить программы AXN Czech и Slagr TV, которые уже доступны на новых параметрах. Абонентам Antik Sat придется перенастроить только Slagr TV.

Платформы FLIX ТV и Antik Sat вещают с одного и того же спутника Eutelsat 16A с емкости оператора Telekom Austria Group (TAG), который является дистрибутором данных программ для этих платформ. Сигнал закодирован системой Conax.

Новые технические параметры - AXN (только FLIX TV):

Eutelsat 16A (16°E), частота 11,094 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 4/5, DVB-S2/QPSK, CA Conax

Новые технические параметры - Slagr TV (FLIX TV и Antik Sat):

Eutelsat 16A (16°E), частота 11,055 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 4/5, DVB-S2/QPSK, CA Conax
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #1190 Добавлено: 9 марта 2017 08:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Hisdesat хочет отсудить €15 млн, заплаченные "Космотрас" за запуск спутника

Испанская компания Hisdesat попытается вернуть через Арбитражный суд Парижа €15 млн, заплаченные российской "Космотрас" в рамках контракта по запуску спутника PAZ. Об этом сообщил корреспонденту ТАСС источник в Hisdesat.

Ранее стало известно, что запуск PAZ будет проведен с помощью американской частной ракеты Falcon 9 компании SpaceX вместо российской ракеты "Днепр", как первоначально планировалось. "Мы длительное время ждали подтверждения (со стороны "Космотрас") даты запуска, а этого не произошло, - отметил источник. - Мы уже заплатили около €15 млн, и проблема заключается в том, что сейчас нам говорят, что это (задержка) произошло по независящим от них обстоятельств".

"Нам нужно запустить PAZ, поскольку мы теряем деньги, - добавили в Hisdesat. - К сожалению, пришлось обратиться в суд, чтобы постараться вернуть часть вложенных средств". По словам источника, "€15 млн были частью контракта, который составлял €18 млн". Решение обратиться в Арбитражный суд Парижа связано с тем, что "контракт является международным, поэтому спор нельзя урегулировать ни в Испании, ни в России".

"Команда "Космотрас" - прекрасная, они профессионалы, мы хорошо работали с ними, - добавил источник. - Они хорошо работают, но проблема в том, что у них нет разрешения на запуск, а мы ждем уже два года и находимся без информации".

Как сообщалось ранее, испанская правительственная компания Hisdesat, предоставляющая услуги спутниковой связи, подписала соглашение с американской компанией SpaceX о запуске радиолокационного спутника наблюдения Земли PAZ на борту ракеты Falcon 9. Запуск планируется провести в течение последнего квартала 2017 года. По данным газеты El Pais, стоимость нового контракта может достигнуть €65 млн, однако в Hisdesat эту информацию не стали комментировать.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 19:15 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
21:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...