Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Протон-М» ответил на глобальные вызовы

Ссылка на пост #1191 Добавлено: 9 марта 2017 18:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

M7 Group расширяет предложение в Германии на 12 HD программ

Компания M7 Group укрепляет предложение платного телевидения в Германии новым пакетом Premium HD. Новый пакет включает в себя в общей сложности 12 телевизионных программ в формате высокой четкости (HDTV).

В пакете Premium HD доступны станции: SyFyHD, 13th Street HD, Sportdigital HD, National Geographic HD, Mezzo Live HD, MTV Live HD, Fox HD и Penthouse HD.

HD Premium дополнит платные телевизионные пакеты M7 Group. Рекомендованная розничная цена пакета до 10 евро в месяц.

Каналы в пакете Premium HD:

13th Street HD
A&E HD
AXN HD
Duck TV HD
FOX HD
Mezzo Live! HD
MTV Live HD
National Geographic HD
Penthouse HD
Sony Channel HD
Sportdigital HD
Syfy Universal HD

M7 Group Deutschland работает в Германии, как поставщик платных программ для крупнейших кабельных и IP-операторов.Дистрибуция программ ведется на спутнике Eutelsat 9B (9°E). Вещание закодировано системами Conax и Videoguard.



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #1192 Добавлено: 9 марта 2017 20:46
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Kino Polska с 5 апреля в MPEG-4

В ночь с 4 на 5 апреля 2017 года произойдут изменения в приеме канала Kino Polska. Будут изменены некоторые технические параметры транспондера № 110, на котором транслируется станция (стандарт DVB-S сменится на DVB-S2, модуляция QPSK на 8PSK).Кроме того также изменится и формат сжатия видео с MPEG-2 на H.264 (MPEG-4).

Этого и следовало ожидать сразу после информации о переводе tp. 110 в DVB-S2, которую в начале марта озвучила TVP.

Технические параметры:

Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 110 (10,719 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK, после 5 апреля FEC 3/4, DVB-S2/8PSK)
ID: KINO POLSKA
PID V: 64 (MPEG-2/SD, после 5 апреля MPEG-4/SD)
PID A: 96 (pol)
PID PCR: 64
SID: 4405
PID PMT: 1005
Provider: nc+
Kодирование: Nagra MA (S4/N3 - nc+, N3 - Cyfrowy Polsat), Conax (TNK HD, n na karte, Smart HD+, nc+), Viaccess PC 3.0 (Orange)

В настоящее время на tp. 110 кроме Kino Polska также доступны: TVP Sport (в SD, будет отключен 5 апреля), Active Family, TVP Info (SD версия будет доступна до 19 апреля, 5 апреля появится версия в HD), TVP3 Warszawa (переходит в MPEG-4), Polsat (наверняка будет выключен), информационный канал Strefa Abonenta nc+ (какое-то время назад перешел в MPEG-4) и польская аудио версия канала Eurosport.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #1193 Добавлено: 10 марта 2017 07:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Blue Origin подписала второй контракт на пять пусков ракеты New Glenn со спутниками OneWeb

Частная американская компания Blue Origin заключила второй контракт на пять запусков новой ракеты New Glenn c многоразовой первой ступенью, в роли заказчика выступила британская компания OneWeb. Об этом сообщил глава Blue Origin Джефф Безос.

Ранее, 7 марта, Blue Origin, основанная главой американского интернет-магазина Amazon, объявила о подписании первого контракта на запуск этой ракеты. В роли заказчика выступил европейский оператор спутниковой связи Eutelsat, запуск запланирован на 2021-2022 годы. Соглашение означает, что в ближайшие годы в эксплуатацию будет введена конкурентоспособная тяжелая ракета-носитель New Glenn c многоразовой первой ступенью.

"Дополнение к плану запусков ракеты New Glenn. Соглашение с OneWeb на первые пять пусков", - написал Безос в своем микроблоге в Twitter.

Гендиректор OneWeb Скотт Спраг при этом отметил, что большую часть своих спутников компания по-прежнему намерена запускать при помощи российских ракет-носителей "Союз", а также планирует продолжить сотрудничество с французской компанией Arianespace и американской Virgin Galactic, основанной британским миллиардером Ричардом Брэнсоном. "Это стало дополнением к тому, что мы уже имеем с Arianespace, с "Союзами" и с Virgin Galactic... Основная часть сети (спутников - прим. ТАСС) будет запускаться при помощи ракет- носителей "Союз", но нам нужны альтернативы, и мы продолжаем побуждать отрасль к тому, чтобы она предоставляла нам больше выбора в плане запусков и больше вариантов, позволяющих сократить затраты. Я думаю, что все это важно для нас, мы очень довольны тем направлением, в котором движется Blue Origin", - приводит его слова интернет-издание SpaceNews.

Спраг добавил, что OneWeb планирует запустить 882 спутника, которые войдут в состав первого поколения аппаратов, входящих в ее группировку, в то время как второе поколение, по планам, должно включать еще около 2 тыс. спутников. Глава компании затруднился сообщить, сколько именно аппаратов компания планирует выводить на орбиту за один запуск ракеты New Glenn.

Компания OneWeb планирует создать в космосе группировку из большого количества спутников, которая позволит к 2019 году обеспечить широкополосный доступ в Интернет для пользователей по всему миру благодаря полному охвату поверхности Земли. В 2015 году Россия подписала контракт на запуски 21 ракеты "Союз" со спутниками OneWeb с 2017 по 2019 год.

Blue Origin объявила о создании новой ракеты-носителя New Glenn в 2015 году. Она названа в честь американского астронавта Джона Гленна, совершившего в 1962 году первый орбитальный полет вокруг Земли. New Glenn задумана в двух вариантах - с двумя и тремя ступенями. Нижняя ступень ракеты рассчитана на многоразовое использование и оснащена семью ракетными двигателями BE-4, который должен прийти на смену российскому РД-180, устанавливаемому в настоящее время на первой ступени ракеты Atlas V.

В 2015 году Blue Origin уже успешно осуществила мягкую посадку первой ступени другой ракеты, которую разрабатывает компания - New Shepard. В рамках этого проекта создаются носитель и корабль для космического туризма. Планируется, что корабль будет совершать суборбитальные полеты, в его капсулу помещаются шесть человек.



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #1194 Добавлено: 10 марта 2017 17:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Конец HD распределения программ Rai на 19.2°E

На европейской спутниковой системе Astra 19.2°E было прекращено распределение программ Rai1, Rai2 и Rai3. Трансляции для DTH приема продолжается на спутниковой системы Eutelsat Hot Bird 13°E.

Программы вещания Rai1 HD, Rai2 HD и Rai3 HD на 19.2 ° E закодированны в системе условного доступа Nagra МА и были доступны только с картами доступа к DTH платформы Tiv?Sat.

На позиции 19.2 ° E остаётся программа Rai, которая свободно транслируется, это канал Rai News 24 MPEG-2 / SD.

технические параметры - Rai News 24:

Astra 1L (19.2 ° E) частота. 11288 ГГц, пол. V, SR 22000, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK, FTA

Все программы Rai теперь транслируется в HD в указанном положении 13 ° Е. Все эти программы закодированы. Некоторые из этих программ транслируются Rai FTA только в разрешении SD.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, dimanzik05, igor68, mustaff
Ссылка на пост #1195 Добавлено: 10 марта 2017 22:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

BFM Business теперь закодирован на 5W

Французский канал BFM Business шёл открыто (FTA) и теперь закодирован Европе на Eutelsat 5 West A при 5 ° W. Станция остается в этом положении. Вещание теперь кодируется в системе Viaccess и доступен только для клиентов бесплатно платформы Fransat.

Программу BFM Business HD, вместе с сестрой станцией BFM TV HD можно продолжать смотреть без какой-либо карты доступа на Astra 1M (19,2 ° E) мощности платформы Canal France (ранее CanalSat).

технические параметры - BFM Business:

• Eutelsat 5 West A (5 ° W), частота. 10,972 ГГц, пол. V, SR 29950, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, Viaccess CA

технические параметры - BFM Business HD и BFM TV HD:

• Astra (19,2 ° E) частота. 11.895 ГГц, пол. V, SR 29700, FEC 5/6, DVB-S2 / QPSK, FTA

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, igor68, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #1196 Добавлено: 11 марта 2017 17:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

FLIX TV: AXN и Slagr TV на новых параметрах

Две из программ платного спутникового телевидения FLIX TV и одна из предложения Antik Sat меняют параметры вещания на спутнике Eutelsat 16A (16°E). Для их дальнейшего просмотра необходимо перенастроить приемник.

Абонентам FLIX TV следует перенастроить программы AXN Czech и Slagr TV, которые уже доступны на новых параметрах. Абонентам Antik Sat придется перенастроить только Slagr TV.

Платформы FLIX ТV и Antik Sat вещают с одного и того же спутника Eutelsat 16A с емкости оператора Telekom Austria Group (TAG), который является дистрибутором данных программ для этих платформ. Сигнал закодирован системой Conax.

Новые технические параметры - AXN (только FLIX TV):

Eutelsat 16A (16°E), частота 11,094 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 4/5, DVB-S2/QPSK, CA Conax

Новые технические параметры - Slagr TV (FLIX TV и Antik Sat):

Eutelsat 16A (16°E), частота 11,055 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 4/5, DVB-S2/QPSK, CA Conax

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #1197 Добавлено: 12 марта 2017 15:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Discovery запустит 15.03 бесплатный Quest Red

В среду, 15 марта 2017 года на британском телевизионном рынке дебютирует новый канал от Discovery - Quest Red. Это будет второй, бесплатный телеканал от мирового вещателя для зрителей в Великобритании и Ирландии.

Тесты Quest Red запущены со спутника Astra 2E (28,2°E) в британском луче и закодированы в системе Videoguard. Одновременно планируется канал с часовой задержкой по времени Quest Red +1.

Quest Red сконцентрирован на таких темах, как великие знаменитости, необычные миры, истории болезней, следственные эксперименты и реальные преступления. Канал будет доступен без оплаты у операторов сетей Freeview, Virgin Media и Sky UK.

Технические параметры тестов:

Astra 2E (28,2°E)
tp. 116 (11,426 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK) – луч UK
ID: 52550
PID V: 2335 (MPEG-2/SD)
PID A: 2336
PID PCR: 2335
SID: 52550
PID PMT: 268
Provider: BskyB
Koдирование: Videoguard

ID: 52556
PID V: 2315 (MPEG-2/SD)
PID A: 2316
PID PCR: 2315
SID: 52556
PID PMT: 262
Provider: BskyB
Koдирование: Videoguard

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #1198 Добавлено: 13 марта 2017 08:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Протон-М" ответил на глобальные вызовы

На конференции Satellite 2017 в Вашингтоне компания International Launch Services (ILS, американская "дочка" ГКНПЦ им. М.В. Хруничева, принимающая заказы на коммерческие запуски ракет "Протон" за рубежом) анонсировала увеличенный головной обтекатель (ГО) для ракет-носителей "Протон-М" с разгонным блоком "Бриз-М" и для двухступенчатой "средней" версии "Протона". Увеличенная емкость ГО позволит осуществлять на "Протонах" групповые запуски нескольких низкоорбитальных спутников, а также запуски крупногабаритных широкополосных спутников. ILS планирует начать коммерческие запуски на ракетах с новыми ГО в I квартале 2020 г. Игроки рынка заинтересованы в появлении новых модификаций "Протона" и готовы рассматривать их как средство выведения.

Напомним, при запуске ракеты-носителя полезный груз (спутник или космический корабль) находится, как правило, в верхней части ракеты, в головном обтекателе. Он также позволяет преодолеть аэродинамическое сопротивление при прохождении ракетой плотных слоев атмосферы. На ракете "Протон-М" пока используется ГО диаметром 4,35 м и длиной 13,25 м либо 15,25 м.

"Увеличение диаметра ГО до 5 м стало ответом на запросы наших клиентов о дополнительной емкости для размещения эволюционирующих конструкций космических спутников. Новый ГО в сочетании с оптимизированным дизайном позволит ILS предоставлять клиентам инновационные и экономически эффективные средства для запуска, которые увеличат ожидаемый эксплуатационный ресурс спутников", - подчеркнул президент ILS Кирк Пайшер. Базовая длина нового ГО будет равна 16,25 м. "Это позволит учесть все прогнозируемые требования частных игроков спутниковой отрасли", - уточнил вице-президент по инженерным разработкам и обеспечению безопасности полетов ILS Джим Крэймер.

В 2016 г. Центр Хруничева успешно завершил работы по определению конструкторско-технологического облика ГО, а также сделал технико-экономическое обоснование проекта. На следующем этапе ГКНПЦ займется детальной разработкой проекта нового ГО. Устройство пройдет полную программу испытаний, в том числе аэродинамическое моделирование, статические и динамические прочностные и акустические испытания, испытания на раскрытие створок и сброс.

Пятиметровый ГО будет использоваться в составе ракет-носителей "Протон-М" (трехступенчатая модификация с разгонным блоком "Бриз-М") и "Протон Средний" (Proton Medium, двухступенчатая модификация, ракета среднего класса, также с разгонным блоком "Бриз-М") для запусков в интересах коммерческих заказчиков, прежде всего за рубежом.

Пятиметровый обтекатель с увеличенной емкостью для размещения полезной нагрузки (спутников и космических кораблей) позволит выводить на расчетные орбиты новейшие крупногабаритные спутники широкополосной высокоскоростной связи и кластеры из двух космических аппаратов, а также осуществлять групповые запуски нескольких низкоорбитальных спутников.

Как сообщили ComNews в Центре Хруничева, появление новой разработки было анонсировано потенциальным клиентам компании, которые присутствовали на конференции Satellite 2017. Теперь компания будет смотреть, как рынок отреагирует на это сообщение.

Одним из основных клиентов ILS является Intelsat. "У нас давние и хорошо установившиеся отношения с ILS. Мы приветствуем новые разработки семейства "Протон" и рассмотрим их соответствие нашим требованиям к предстоящим запускам", - подчеркнул директор по продажам компании Intelsat в России Марио Иванов. Он напомнил, что в октябре 2015 г. ГКНПЦ, ILS и компания Intelsat Satellite LLC (Великобритания) заключили трехстороннее соглашение о стратегическом партнерстве. Документ подразумевает запуск пяти спутников на РН "Протон" с разгонным блоком "Бриз-М" в течение семи лет.

Как рассказал корреспонденту ComNews региональный вице-президент Eutelsat S.A. Николай Орлов, с переходом на электрические спутники связи требования к параметрам ракет-носителей изменились. Первый в мире спутник с полностью электрическим двигателем (ABS-3A 702SP) был введен в эксплуатацию в 2015 г. В отличие от двигателя на жидком топливе, электрический двигатель расходует меньше топлива. Соответственно, спутнику требуется меньший запас топлива и двигатели меньшего размера, а это позволяет существенно сократить затраты на запуск. Напомним, в сентябре 2015 г. ГКНПЦ, ILS и Eutelsat S.A. подписали трехстороннее пакетное соглашение о стратегическом партнерстве. Речь идет о запуске нескольких спутников Eutelsat с помощью РН "Протон" в период с 2016 г. по 2023 г.

Независимый эксперт, автор блога о развитии космической отрасли и пресс-секретарь компании Dauria Aerospace Виталий Егоров считает, что модернизация "Протона" направлена прежде всего на снижение его стоимости. "Снижение цены необходимо для продолжения конкуренции на международном рынке, где серьезно поджимает конкурент - SpaceX", - отметил он. То есть модернизация "Протона" проводится для ответа на конкурентную ситуацию на рынке.

"Для российских потребностей востребована и существующая модификация "Протон-М". Это связано еще с тем, что российские спутникостроители традиционно создают космические аппараты, требующие выведения на геостационарную орбиту, а западным спутникам достаточно геопереходной, требующей меньше затрат энергии со стороны ракеты. Довыведение спутники осуществляют своим ходом", - подчеркнул Виталий Егоров.

В частности, как сказал первый заместитель генерального директора ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) Александр Ганин, потребности предприятия на период до 2025 г. в части запусков новых спутников на геостационарную орбиту могут быть реализованы с использованием существующих РН "Протон-М" с РБ "Бриз-М" без создания новых модификаций головного обтекателя.

Центр Хруничева еще в сентябре 2016 г. сообщил о расширении продуктовой линейки РН "Протон" с разгонным блоком "Бриз-М" за счет создания двух дополнительных модификаций - легкого и среднего класса. Это оптимизированные двухступенчатые версии "Протона-М", на которых будет выводиться исключительно коммерческая нагрузка в рамках контрактов, заключенных International Launch Services. Первый пуск "средней" версии "Протона" намечен на 2018 г., а первый пуск "легкой" версии "Протона" - на 2019 г. На обеих версиях носителей будут использоваться головные обтекатели диаметром 5 м или 4 м.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1199 Добавлено: 13 марта 2017 08:31
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


1+1 Media на пути к BISS ?

Группа каналов 1+1 на последнем заседании Совета по ТВ и радиовещанию переоформила лицензии для своих каналов - 1+1, Бигуди, Униан, Плюс-Плюс. Помимо смены параметров спутника на Astra 4A, также обозначено, что распространятся сигнал данных каналов будет в кодированном виде. Речь идет о кодировке BISS и способе декодирования сигнала-карта условного доступа.
Хотелось бы отметить, что канал Квартал ТВ имеет аналогичную лицензию и в то же время шифрование осуществляется с помощью систем Conax/Videoguard. Также, следует отметить, группа 1+1 на спутнике Astra 3B уже тестирует кодировку своих каналов на одном из транспондеров - проходят тесты взаимодействия СУД. Исходя из такой информации, можно предположить что в будущем каналы будут закодированы и на спутнике Astra 4A. Вопрос только, будет ли это BISS или что то посерьезней...

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 6 : igor68, r.rusya, dimanzik05, RomaamoR, aviamodelist1, mihael_k
Ссылка на пост #1200 Добавлено: 13 марта 2017 12:38
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


RTG International изменил параметры вещания с позиции 9°E


Российский телеканал RTG International заменил оператора, который управляет его сигналом со спутника Eutelsat 9B (9°E). RTG International появился в мультиплексе оператора Globecast на этом самом спутнике. Сигнал транслируется в некодированном режиме (FTA) и доступен со следующими языковыми версиями: английская, турецкая и русская. Телеканал на новых параметрах вещает в формате MPEG-4/SD. RTG International является международной версией канала RTG TV (Russian Travel Guide). Канал транслирует документальные фильмы о России.
RTG International принадлежит медиа-группе Bridge Media.

Новые технические параметры:
спутник:
Eutelsat 9B (9°E); частота: 12.034 ГГц; поляризация: V; SR: 27500, FEC: 3/4; стандарт: DVB-S2/8PSK; ID: RTG int; PID V: 3521 (MPEG-4/SD); PID A: 3522 (рус), 3523 (англ), 3524 (тур); PID PCR: 3521; SID: 352; PID PMT: 256; провайдер: GLOBECAST; кодирование: нет (FTA).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, mihael_k
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 23:14 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...