Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

УЕФА не будет наказывать Айтекина - источник

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1671 Добавлено: 11 марта 2017 15:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вейналдум: Ливерпуль должен играть с маленькими клубами так же, как и с большими
Полузащитник "Ливерпуля" Жоржиньо Вейналдум накануне матча с "Бернли" выразил мнение, что "красные" в матчах с середняками и аутсайдерами должны показывать тот же уровень футбола, что и в играх против больших команд.

"Разница в наших матчах против больших и маленьких команд состоит в уровне концентрации и настрое. У тебя будет больше шансов на победу, если с маленькими клубами ты будешь играть так же, как с большими, "Ливерпуль" должен это делать. Нет гарантии, что какая-то игра будет простой для нас", — цитирует Вейналдума официальный сайт мерсисайдской команды.

Напомним, после 27 туров команда Юргена Клоппа занимает четвертое место, набрав 52 очка.




Палкин: Мы следим за каждой игрой Малиновского и Болбата
Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин прокомментировал игру Руслана Малиновского, выступающего на правах аренды за "Генк".

"Я смотрел игру Лиги Европы "Генк" — "Гент". Малиновский порадовал, это очень классно. Забил важный гол. Когда ты забиваешь первым на выезде, то совсем по-другому идет игра. И при этом красивый гол забил Руслан.

Когда мы играли в Бельгии, ребята приезжали — Болбат, Малиновский. Я им говорил, что следим за каждой их игрой. Более того, мы созваниваемся. Когда у Малиновского была травма, постоянно были на связи, поддерживали.

Мы постоянно контролируем эти процессы. Я сказал ребятам при встрече, что следим за всеми играми", — сказал Палкин в эфире телеканала "Футбол 1




Гризманн: Я очень счастлив в Атлетико и не имею причин для ухода

Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн не собирается покидать команду Диего Симеоне.

"Мне все время задают одни и те же вопросы о будущем. Это начинает мне надоедать.

Я очень счастлив в Мадриде, хорошая погода очень помогает. Мои партнёры по команде — одни из лучших футболистов страны, у нас есть топ-тренер, поэтому я очень счастлив здесь и не имею причин для ухода", — приводит слова Гризманна AS.

В этом сезоне французский форвард провел за "матрасников" 37 матчей, в которых забил 20 голов и отдал 10 ассистов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, андрей75, Vitek 72, gfif5gfif
Ссылка на пост #1672 Добавлено: 11 марта 2017 22:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Германия против Турции: плюсы и минусы заявок на право принять Евро-2024

ТАСС рассказывает об особенностях спортивной инфраструктуры стран, претендующих на организацию чемпионата Европы 2024 года.
Германия и Турция стали единственными кандидатами на право принять чемпионат Европы по футболу 2024 года. Выборы столицы чемпионата Европы состоятся в сентябре 2018 года — через год после определения столицы летних Олимпийских игр 2024 года.

Помимо Германии и Турции чемпионат Европы рассчитывали принять Дания, Швеция, Норвегия и Финляндия (совместная заявка), Нидерланды и Эстония (футбольные власти страны хотели провести турнир совместно с Россией). Однако со временем остались лишь две заявки. Такой низкой конкуренции в борьбе за право принять европейское первенство не было с 1992 года, когда за него боролись только Швеция и Испания (турнир прошел в Швеции).

Евро-2024 станет третьим в истории турниром, в котором примут участие 24 сборные.

ТАСС рассказывает о предстоящем турнире и особенностях заявок каждой из стран.

Требования УЕФА к проведению турнира


Матчи чемпионата Европы должны пройти на десяти стадионах.

Арена, на которой пройдет финал турнира, должна вмещать не менее 60 000 зрителей.

Два стадиона должны быть рассчитаны минимум на 50 000 человек, три — на 40 000 человек, четыре — на 30 000 человек.

Заявка Немецкого футбольного союза (DFB) выделяется на фоне турецкой. Страна имеет опыт проведения чемпионатов мира (1974, 2006) и чемпионата Европы (1988). С момента предыдущего мирового первенства прошло почти 11 лет, но стадионы в городах Германии находятся в отличном состоянии и принимают матчи самого высокого уровня — за последние 20 лет в этой стране четыре раза были сыграны финалы Лиги чемпионов. Чаще решающие матчи самого престижного клубного турнира в футболе не принимало ни одно государство.

По данным портала StadiumDB.com, в Германии функционирует 101 стадион для профессиональных клубов. 15 арен клубов элитного дивизиона чемпионата страны соответствуют требованиям УЕФА по вместимости. Помимо этого, еще семь стадионов второй Бундеслиги могут принять матчи Евро-2024. Среди них сразу шесть стадионов вмещают более 60 000 человек, а следовательно, в перспективе могут принять финал европейского первенства.

Последний из стадионов, построенных с нуля, был введен в эксплуатацию в 2011 году («Опель Арена», 34 034 зрителя, Майнц). В том же году была завершена реконструкция домашнего стадиона «Штутгарта» — «Мерседес-Бенц Арены» (60 441). Именно факт того, что в стране больше пяти лет не открывалось новых арен, может сыграть против немецкой заявки.

Преимуществом заявки Турецкой федерации футбола (TFF), как ни странно, может оказаться отсутствие опыта проведения международных турниров с участием сборной. Это произойдет в том случае, если УЕФА поддержит курс по расширению географии турниров, который был принят Международной федерацией футбола (ФИФА), — за последние годы право провести чемпионат мира получили ЮАР (2010), Россия (2018) и Катар (2022). Этот же фактор может сыграть против TFF, если будет решено делегировать организацию турнира более искушенной в этом вопросе стране.
Впрочем, в активе Турции есть финал клубного европейского турнира — один из лучших в истории Лиги чемпионов (в сезоне-2004/05 английский «Ливерпуль» обыграл итальянский «Милан» в серии пенальти (3:2), уступая после первого тайма со счетом 0:3 — 3:3 по итогам основного и дополнительного времени).

На данный момент в стране 12 стадионов соответствуют минимальным требованиям ФИФА по вместимости и только один способен принять финал — стамбульская арена «Ататюрк», рассчитанная на 76 092 зрителей. В последние годы в Турции активно ведется строительство и модернизация арен. С 2010 года в эксплуатацию было введено шесть стадионов, среди которых «Водафон Арена» стамбульского «Бешикташа», занявшая второе место в рейтинге лучших по итогам 2016 года.

Главная проблема турецкой заявки лежит не в плоскости спортивной, транспортной или другой инфраструктуры — стране могут помешать проблемы с футбольными фанатами и низкий уровень безопасности.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bora7, Caracas, андрей75, ivangura1967, Vitek 72, gfif5gfif
Ссылка на пост #1673 Добавлено: 12 марта 2017 09:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сампаоли: У нас есть повод для беспокойства перед игрой с Лестером
Главного тренера "Севильи" Хорхе Сампаоли беспокоит форма его команды. Сегодня андалусийцы не смогли переиграть дома "Леганес" (1:1), а в прошлом туре сыграли вничью с "Алавесом".

Впереди команду ждет ответный матч Лиги чемпионов с "Лестером" и поединок чемпионата с "Атлетико".

"Если будем продолжать играть так же, то нам у нас есть повод для беспокойства перед Лигой чемпионов. Такие игры, где соперник наказывает за каждую ошибку намного сложнее, и если мы не улучшим наш контроль матчей, игра во вторник будет очень тяжелой.

С этими двумя ничьими мы не проигрываем восемь матчей, но мы должны порицать себя за свои действия в эти 90 минут.

Причина в том, что мы потеряли наш футбольный инстинкт и это мешает нам контролировать ситуацию в матче и соответствовать нашим требованиям.

Нам нужно оставаться прагматичными. "Лестер" – очень быстрая команда и они будут стремиться к победе, в то время как сегодня "Леганес" был очень организованным и навязал нам свою игру.

Нужно думать параллельно о двух разных командах, двух разных, но важных матчах и подготовиться, чтобы показать нашу лучшую игру", - приводит слова Сампаоли.




Венгер: Арсенал несправедливо раскритиковали за игру с Баварией

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после матча Кубка Англии с "Линкольном" (5:0) вновь напомнил об игре с "Баварией", после которой, по его мнению, команде досталась несправедливая критика.

"Я думаю, команда была несправедливо раскритикована за наш последний матч с Баварией. Мы отлично играли. Не ошибки наших игроков испортили игру. Нужно дистанцироваться от этого и посмотреть на матч с большей перспективой. В игре с Линкольном мы ответили. Думаю, мы играли очень хорошо с Баварией. Судья повлиял на игру. Я смотрел этот матч уже три раза, и каждый раз вижу, что судья убил игру.

Если бы вы посмотрели бы матч со мной, вы бы увидели, что игроки не подставляли ни меня, ни себя, ни клуб. Мы играли очень хорошо, пока игра была 11 на 11.

Давайте не будем обо мне говорить. Я не раз показывал, что я полностью служу клубу и я буду это делать, пока я здесь. Как долго это будет продолжаться? Сейчас не знаю. Я лоялен клубу и предпочитаю быть тут. Я сфокусирован на своей работе.

Если люди говорят, это не значит, что они говорят правду. Нам нужно с этим справиться и проявлять себя на поле.

Когда у меня есть проблема, я пытаюсь решить ее, а не откладывать. Я всегда сконцентрирован на решении проблем, которые у меня есть. Иногда проблемы бывают большие, но они всегда есть", - сказал Венгер.




Михайленко: Мы довольны тем, что мужаем

И. о. главного тренера "Днепра" Дмитрий Михайленко доволен развитием своей команды. Об этом наставник днепрян сказал после матча с "Александрией".

- Боевая игра получилась. Было много борьбы, единоборств - настоящая мужская игра. Мы довольны тем, что не уступили очень хорошему сопернику, который борется за бронзовые медали нашего чемпионата. Для нас это очень серьезный был тест. "Александрия" - команда со своим стилем, команда, которая прогрессирует с каждым голом, улучшая игру и поднимаясь все выше в турнирной таблице. Поэтому для нас было важно не уступить сегодня по игре. Мы довольны тем, что мужаем. Никто не выпал из игры в плане ведения единоборств. Возможно, было не так много моментов, как того хотели бы болельщики и тренеры, но людей, которые отбывали номер на поле, не было. Игра получилась очень боевой.

- Какие планы "Днепра"?

- Будем готовиться к матчу с "Карпатами".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, андрей75, bora7, ivangura1967, Vitek 72, gfif5gfif
Ссылка на пост #1674 Добавлено: 12 марта 2017 18:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ребров взял на себя вину за поражение «Динамо» от «Зірки»

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров после матча 21-го тура украинской футбольной Премьер-лиги с кропивницкой «Зіркой» взял на себя всю ответственность за сенсационное поражение, сообщает ФК «Динамо».
«Зірка» использовала все свои моменты. В каких-то моментах ошибся вратарь, но проиграла вся команда. В первую очередь, проиграл я. Кто ошибся — мы разберем в команде", — отметил тренер.

«Неприятно играть, когда такое состояние газона и когда команда, которая нас принимает, неделю тренируется на этом поле. Это не нормально. Если у нас серьезный чемпионат, и мы куда-то стремимся, должен быть регламент. Да, я понимаю, что все команды в очень сложной ситуации, но не может быть такого, что команда неделю тренируется на поле, на котором они принимают все игры. Я не говорю, что это причина поражения. Да, поле сложное и оно нивелировало класс футболистов, но в регламенте должны быть приписаны какие-то правила», — добавил специалист.

Как сообщал УНИАН, «Динамо» проиграло со счетом 0:2 и уже сегодня «Шахтер» может увеличить отрыв от главного конкурента в борьбе за чемпионский титул до 16 очков.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, Caracas, Vitek 72, gfif5gfif
Ссылка на пост #1675 Добавлено: 13 марта 2017 08:17
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
«Шахтер» может увеличить отрыв от главного конкурента в борьбе за чемпионский титул до 16 очков.


Шахтер обыграл Зарю и на 16 очков оторвался от Динамо

Экс-полузащитник Зари Максим Малышев принес Шахтеру победу над луганской командой.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Динамо неожиданно уступило Зирке 0:2. Так что обе команды выходили на поле с дополнительной мотивацией: у Шахтера получился шанс увеличить и без того громадный отрыв от киевлян до 16 пунктов, а вот Заря могла сократить отставание до 3 очков и вновь возродить интригу в борьбе за серебро (а вместе с ним – и путевку в квалификацию Лиги чемпионов).

Шахтер выставил на матч сильнейший на данный момент состав – дисквалифицированного Фреда на позиции сменил Коваленко, а Тайсон действовал в центре атаки. Заря не смогла рассчитывать на арендованных у Шахтера – Петряк, Гречишкин, Кулач и Соболь играть в этом матче не могли.

Команды начали матч с атаки – и те, и другие искали счастья у чужих ворот. Уже на 2-й минуте матча Кучер оказался на позиции атакующего хавбека и пробил по воротам – но мяч стал легкой добычей для Алексей Шевченко. Заря пыталась отвечать и наиболее опасным стал момент, когда Липартия отдавал на Калитвинцева, но Влад немного не успел к мячу.

Воспитанник Динамо, кстати, сегодня был чрезвычайно заряженным на борьбу и стелился в подкатах, которым порою могли позавидовать даже самые опытные опорные хавбеки.

Опасно было, когда оказался в штрафной Исмаили. Левый защитник решил то ли пробить по воротам, то ли отдать пас, но получилось нечто среднее – мяч пролетел вдоль ворот, так и не доставшись никому.

В середине тайма удивил публику Срна. Многоопытный хорват зачем-то решил сыграть рукой в центре поля и получил заслуженный горчичник. К слову, в первом тайме было показано сразу три желтых карточки – отметились еще и Харатин с Чайковским. А вскоре случился гол. Марлос на фланге выиграл борьбу у Сухоцкого и сумел прострелить, Бланко-Лещук внимание защитников отвлек и Бернард ударом головой (!!!) открыл счет!

Стоит вспомнить и момент Евгения Опанасенко в первом тайме. Защитник пробивал с неплохой позиции, но банально не попал в ближний угол ворот.

Во втором тайме всколыхнул игру Тайсон на 58-й минуте. Бразилец прорвался по центру, после чего нанес мощнейший удар из-за штрафной – перекладина сыграла за Зарю! Густаво Бланко-Лещук красивым ударом отправил мяч по назначению. Беда лишь в том, что аргентинец в этот момент пребывал в положении "вне игры". Естественно, такой мяч засчитан не был.

А уже через две минуты Заря ответила, да еще как ответила! Владислав Калитвинцев подал угловой, а там Игорь Харатин забил свой первый гол в профессиональной карьере, да сразу в ворота Шахтера!

Давление на номинальных хозяев начало увеличиваться минуты с 75-й. Тарас Степаненко опасно пробивал под перекладину, но Шевченко был надежен. Спас Алексей и после удара все того же Тараса минут через 10, а на добивании Исмаили сыграл крайне неудачно. Но через несколько минут уже и Шевченко был бессилен – это Срна подал угловой, а Малышев вогнал мяч в сетку ворот своей бывшей команды. К слову, праздновать гол Максим не стал.

Заря сегодня вполне могла играть хотя бы вничью с Шахтером, но назвать эту победу дончан несправедливой никак нельзя – просто Фортуна не улыбнулась луганчанам в достаточной мере. Как ни странно, сейчас победе Шахтера больше всего должны быть рады в Киеве. То, что Горняки уже на 16 очков оторвались от Динамо, куда менее важно, чем то, что Заря не сумела приблизиться к киевлянам и обострить борьбу за путевку в квалификацию ЛЧ.



Заря – Шахтер 1:2
Голы: Харатин, 61 - Бернард, 26, Малышев, 89

Заря: Шевченко – Опанасенко, Рафаэль, Чечер, Сухоцкий – Чайковский, Харатин (Гордиенко, 73), Липартия (Любенович. 46), Паулиньо (Кадимян, 80), Калитвинцев – Бонавентуре.

Шахтер: Пятов – Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили – Степаненко, Коваленко (Малышев, 71) – Марлос, Тайсон, Бернард (Патрик, 84) – Бланко-Лещук (Феррейра, 76).

Предупреждения: Харатин, Чайковский – Срна, Кучер.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, Vitek 72, gfif5gfif
Ссылка на пост #1676 Добавлено: 13 марта 2017 15:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

СМИ: «Барселона» предложит Месси более €40 млн за продление контракта

Испанский футбольный клуб «Барселона» предложит аргентинскому нападающему Лионелю Месси бонус в размере более €40 млн за продление контракта. Об этом сообщает El Mundo Deportivo.
Ранее «Барселона» выплатила более €30 млн бразильскому нападающему Неймару за продление контракта.
Летом 2018 года Месси может стать свободным агентом. Ранее стало известно, что «Барселона» готова предложить аргентинцу заработную плату €35 млн в год.

29-летний Месси выступает за «Барселону» с 2004 года. За это время он восемь раз становился чемпионом Испании, четыре раза — обладателем Кубка Испании и четыре раза — победителем Лиги чемпионов. Месси является пятикратным обладателем «Золотого мяча», вручаемого лучшему футболисту года.

Сборная Украины может провести спарринг с Мальтой


Тренерский штаб сборной Украины уже планирует подготовку матча с Финляндией.
Если футбольный сезон в Украине завершится 31 мая, именно на этот день запланированы поединки заключительного тура УПЛ, то это позволит сборной Украины провести полноценный сбор накануне выездного матча с Финляндией, с которой играем 11 июня.

Тренеры национальной команды в случае переноса кубкового финала планируют готовиться в Австрии, где будет сыгран контрольный поединок.

В качестве наиболее вероятного соперника рассматривается сборная Мальты. Ориентировочная дата спарринга — 5 июня.

УЕФА не будет наказывать Айтекина за работу в матче «Барселона» — ПСЖ


Главный арбитр ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» — «ПСЖ» (6:1) Дениз Айтекин будет и дальше обслуживать матчи самого престижного европейского клубного турнира.
Об этом сообщает RMC со ссылкой на источник в УЕФА.
В прессе отмечалось, что в УЕФА недовольны работой 38-летнего немецкого рефери и отстранят его от обслуживания матчей ЛЧ. В то же время в Немецком футбольном союзе Айтекина поддержали.

«После каждой игры в УЕФА анализируют работу судейской бригады, чтобы решить, какие матчи в будущем она будет обслуживать. Также обсуждается вопрос, стоит ли наказывать рефери, если в этом есть необходимость. Для нас же матч между “Барселоной” и “ПСЖ” закончился с финальным свистком, ничего более», — сказал источник.

Отметим, что петиция о переигровке матча «Барселона» — «ПСЖ» собрала 95 тыс. подписей.

Шовковскому предложили административную должность в киевском «Динамо»


Многолетний вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский может получить работу в структуре клуба. Об этом сообщил почетный президент винницкой «Нивы» Василий Вовк, который предлагал Александру стать главным тренером команды.
«Мы вели переговоры со многими кандидатами. Александр Шовковский долго думал и отказался, после того как братья Суркисы предложили ему административную должность. Мол, он еще не готов тренировать команду даже второй лиги. Но Александр обещал однажды приехать в Винницу, поддержать нашу команду и особенно вратарей», — цитирует Вовка официальный сайт «Нивы».

Напомним, Александр Шовковский всю карьеру провел в «Динамо». Он выступал за команду с 1993 по 2016 год.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, Vitek 72, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #1677 Добавлено: 13 марта 2017 18:01
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Челси — Манчестер Юнайтед. Накануне

Понедельник, 21:45, Лондон, Стэмфорд Бридж. Прямая трансляция на телеканале Футбол 2.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ориентировочные составы:

Челси: Бегович – Аспиликуэта, Кэхилл, Луис – Мозес, Матич, Канте, Алонсо – Виллиан, Азар, Коста.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Валенсия, Байлли, Смоллинг, Рохо – Погба, Эррера, Каррик – Мата, Янг – Феллаини.

Не сыграют: … — Ибрагимович, Мартиаль, Рашфорд.

Под вопросом: … — Руни, Швайнштайгер.

Противостояние Челси и МЮ уже много лет является одним из самых интересных в английском футболе. Что приятно, в этом сезоне градус напряжения только усилился. Катализатором стал не кто иной, как Жозе Моуриньо, окончательно утвердивший себя в статусе тренера элит-класса именно на тренерском мостике Пенсионеров.

Пожалуй, не стоит напоминать, каких успехов добился The Special One в Челси – для этого есть Википедия.

Конечно, в последнем сезоне что-то у Жозе пошло не так, Акела промахнулся, если вам так угодно, однако это не умаляет культового статуса португальца среди поклонников Пенсионеров.

Перед матчем Моуриньо в очередной раз начал свои знаменитые "Игры разума", выразив удивление оборонительным стилем игры команды. Новый менеджер Синих Антонио Конте в долгу не остался – для начала итальянец заявил, что "игры разума побед не приносят", а потом сам же пошел в контратаку, заверив, что "у МЮ, наряду с Ман Сити, сильнейший состав в чемпионате".

Немного жаль, что не сможет сыграть сегодня главный бомбардир манкунианцев Златан Ибрагимович. Швед отбывает трехматчевую дисквалификацию за удар локтем защитника Борнмута Тайрона Мингса.

Это было бы еще полбеды, но Красных Дьяволов сегодня может настичь настоящий кризис в нападении. Sky Sports сообщает, что не смогут сыграть также Антони Мартиаль (травма) и Маркус Рашфорд (заболел). Не прилетел в Лондон с командой и Уэйн Руни, который серьезно столкнулся на тренировке с Филом Джонсом. Вероятно, стоит ожидать первых минут Маруана Феллаини в качестве столба в центре нападения. Или, возможно, Моуриньо решит использовать кого-то из хавбеков в роли ложной девятки?

Антонио Конте в кубковых матчах обычно давал проявить себя игрокам ближайшего резерва, но далеко не факт, что итальянец проделает этот трюк и сегодня. Синие сражаются лишь на 2 фронтах, причем отрыв в чемпионате более, чем солидный, а МЮ – соперник грозный, так что стоит сегодня ожидать основу.



Слова:

Антонио Конте, Челси: "Думаю, за время работы в Челси я показал, что отношусь к матчам с огромной страстью. Мои футболисты сконцентрированы на игре, на поле, на работе перед матчами. Игры разума победы не приносят. Перед матчем в октябре я знал, что нам предстоит встреча с великой командой. То же самое могу сказать и сейчас".

Жозе Моуриньо, Манчестер Юнайтед: " Я не хочу мстить, не ищу чего-то неправильного или плохого. Челси — команда, которая потрясающе играет в обороне. Хотя я удивлен тем, как они играют, думал, что Челси нужно показывать другой футбол. Тем не менее, они просто феноменальны".



Интересные факты:

- МЮ выиграл 7 из последних 9 матчей в Кубке Англии против Челси, но проиграл две последних встречи (финал в 2007 году и 6-й раунд в 2013).

- Моуриньо выиграл 4 из последних 6 матчей против команд, которые раньше тренировал, но в первом матче на Стэмфорд Бридж проиграл 0:4.

- Челси уже 11 матчей не проигрывает МЮ во всех турнирах (В6 Н5). Последний раз Пенсионеры уходили с поля поверженными в этой дуэли в октябре 2012 (2:3).

- МЮ забил лишь трижды в последних 9 матчах против Челси, причем забивал не больше 1 мяча в этих встречах.

- Соперники встречались в 6-м раунде КА трижды и 2 раза дальше проходил Челси.

- Антонио Конте трижды выходил в четвертьфинал Кубка Италии с Ювентусом, но ни разу не выиграл его (поражение в финале в сезоне 2011/2012, в полуфинале в 2012/2013 и четвертьфинале в 2013/2014).
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Vitek 72, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #1678 Добавлено: 13 марта 2017 18:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА не будет наказывать Айтекина - источник
Главный арбитр ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" - "ПСЖ" Дениз Айтекин будет и дальше обслуживать матчи самого престижного европейского клубного турнира. Об этом сообщает RMC со ссылкой на свой источник в УЕФА.

"После каждой игры в УЕФА анализируют работу судейской бригады, чтобы решить, какие матчи в будущем она будет обслуживать. Также обсуждается вопрос, стоит ли наказывать рефери, если в этом есть необходимость. Для нас же матч между "Барселоной" и "ПСЖ" закончился с финальным свистком, ничего более", — сказал источник.

Напомним, что в испанской прессе ранее отмечалось, что в УЕФА недовольны работой 38-летнего немецкого рефери и отстранят его от обслуживания матчей ЛЧ. В то же время в Немецком футбольном союзе Айтекина поддержали.



Торрес вернулся к тренировкам в общей группе

Форвард Фернандо Торрес вернулся к тренировкам в общей группе "Атлетико", сообщает официальный твиттер клуба.

Футболист пропустил неделю, восстанавливаясь после травмы головы, которую он получил в матче Ла Лиги против "Депортиво".

Как утверждает Marca, Фернандо имеет шансы попасть в заявку на поединок.

Напомним, что поединок "Атлетико" - "Байер" пройдет в среду, 15 марта и начнется в 21:45. Первая встреча в Германии завершилась победой "Атлетико" со счетом 4:2.





Динамо проведет товарищеский матч с Ворсклой

25 марта киевская команда проведет товарищеский матч против полтавской "Ворсклы".

Место проведения и время начала встречи будут сообщены дополнительно.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : Vitek 72, bora7, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #1679 Добавлено: 13 марта 2017 19:52
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Шахтар заручився підтримкою Зорі в зміні формату чемпіонату України

Генеральний директор Шахтаря Сергій Палкін розповів, що його колега з луганської Зорі підтримав ідею зміни регламенту чемпіонату України.

"Сьогодні я говорили з генеральним директором Зорі. Він теж згоден з цією пропозицією. Тому обговоримо, зробимо пропозицію Прем'єр-лізі, а потім і Федерації футболу України".

Також Палкін додав, що найближчим часом він сподівається на зустріч представників клубів Прем'єр-ліги, в ході якої буде обговорюватися питання зміни регламенту.

Раніше генеральний директор Шахтаря Сергій Палкін запропонував зміни у формат національної першості. У новому форматі 12-а команда вибуває за підсумками двох етапів. Клуби, що зайняли 11-е і 10-е місця, будуть грати стикові матчі з командами з першої ліги, які посіли відповідно 2-е і 3-е місце. Потім команда, яка займе перше місце з другої шістки, також буде грати стикові матчі з командою, яка бере участь в єврокубках.

Функціонер впевнений, що саме збільшення кількості стикових матчів повинно привертати інтерес глядачів до чемпіонату.

Головний тренер Дніпра Дмитро Михайленко підтримав ідеї генерального директора Шахтаря Сергія Палкіна з приводу зміни формату чемпіонату України.

Нагадаємо, напередодні визначився склад двох шісток на заключну частину сезону чемпіонату України з футболу. В першій шістці зіграють Шахтар, Динамо, Зоря, Олександрія, Олімпік і Чорноморець, а в другій - Ворскла, Зірка, Сталь, Карпати, Волинь і Дніпро.

До цього Прем'єр-ліга провела жеребкування другого етапу національного чемпіонату. За її підсумками було визначено календар для першої та другої шісток після першої частини сезону. Динамо і Шахтар зустрінуться між собою в 26-му і 31-му турах.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #1680 Добавлено: 14 марта 2017 08:09
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Полуфинал Кубка Англии. Челси сыграет против Тоттенхэма, а Арсенал сразится с Манчестер Сити

Стали известны пары полуфиналистов текущего розыгрыша Кубка Англии.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По результатам жеребьевки 1/2 финала Кубка Англии образовались следующие пары:

Челси — Тоттенхэм (22 апреля)

Арсенал — Манчестер Сити (23 апреля)

Оба матча пройдут на стадионе Уэмбли.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, mustaff, aviamodelist1, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 19:10 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...