Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Прогноз: доходы платного ТВ в Африке достигнут $6 млрд к 2021 году

Ссылка на пост #1131 Добавлено: 14 марта 2017 14:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Литва: власти посчитают количество российского контента на телеканалах

Комиссия по теле- и радиовещанию Литвы проводит проверку телеканалов, чтобы определить количество контента российского производства в эфире. Как сообщает РИА Новости, депутат фракции христианско-демократической партии "Союз Отечества" Лауринас Касчюнас заявил о вероятном наличии элементов "российской пропаганды" на местных каналах и потребовал провести проверку.

"На литовских телеканалах значительно возросло число транслируемой российской продукции… замечены пропаганда российского или советского устоя жизни, элементы ностальгии по СССР", - сказал парламентарий. По его словам, подобный контент может нести угрозу для демократического строя.

"Мы получили письмо от политика Касчюнаса. Мы не имеем права не реагировать на заявление, наша служба работает по этому вопросу. Мы рассматриваем, какое количество российской продукции транслируется на телеканалах Литвы", - сообщила пресс-атташе комиссии по теле- и радиовещанию Бируте Киршене.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1132 Добавлено: 14 марта 2017 15:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Прогноз: доходы платного ТВ в Африке достигнут $6 млрд к 2021 году

Доходы платного ТВ в Африке вырастут с $4,4 млрд в 2016 году до $6 млрд к 2021, сообщается в прогнозе аналитического агентства Dataxis. Ключевыми игроками африканского рынка останутся медиагруппы Naspers с долей 56%, Canal+ (15%) и StarTimes (9%).

В конце 2016 года в Африке насчитывалось 18,7 млн подписчиков платного ТВ, при этом годовой прирост аудитории составил 2 млн зрителей. Наибольшую часть аудитории составляют абоненты DTH (прямого спутникового вещания) — их в Африке 14 млн. Остальные 4,7 млн пользуются в основном кабельным вещанием или IPTV.

Отчет Dataxis по африканскому телерынку также приводит данные о жанровом разделении каналов: четверть вещающих в Африке телеканалов – общего направления, 19% - фильмовые канала и еще 9% — спортивные, сообщает Advanced Television.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : igor68, bcftd, dimanzik05
Ссылка на пост #1133 Добавлено: 14 марта 2017 21:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Испания: С июня два новых канала 4K

AMC Networks International Iberia, крупнейший производитель тематических каналов в Испании и Португалии, с июня 2017 года начнет вещание двух каналов Canal Cocina и Canal Decasa в разрешении 4K UHD.

Оба канала присоединятся к документальному каналу Odisea 4K, который в настоящее время доступен у испанского оператора Vodafone и в ближайшее время войдет в предложения других операторов. Canal Cocina и Canal Decasa в 4K будут использовать свой собственный контент в ультравысокой четкости (UHD).

Eduardo Zulueta, президент AMC Networks International Iberia в Латинской Америке, считает, что: программное содержание каналов о гастрономии и стиле жизни получит новую перспективу с качеством 4K UHD. Визуальный опыт зрителя может быть необычным.

Кроме того, AMC Networks International Iberia начнет производство рекламных материалов в разрешении 4K Ultra HD, став первой телевизионной компанией, которая позволяет рекламодателям создавать рекламу в разрешении 4K.



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #1134 Добавлено: 15 марта 2017 10:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Четверть телерадиокомпаний Юга и Востока не рассказала о своих владельцах

Только 73% телерадиокомпаний Юга и Востока Украины должным образом опубликовали информацию о владельцах и структуре собственности на своих сайтах. Об этом свидетельствует исследование ИМИ.

Напомним, обнародовать информацию о владельцах и структуре собственности на своих сайтах обязуются в соответствии с положениями п. Л) ч. 1 ст. 59 Закона Украины "О телевидении и радиовещании".

Эксперты ОО "Институт Массовой Информации" анализировали сайты СМИ (для прессы - выходные данные выпусков газет), а также ответы на запросы от редакций в январе-феврале 2017 года.

Что касается онлайн-изданий, данные о владельцах - конкретные фамилии, названия компаний-владельцев и т.д. - было отмечено на сайтах лишь 37% онлайн-изданий в регионах, подлежащих мониторингу.
В печатных медиа полные выходные данные содержали только 23% газет в южных и восточных регионах Украины. В большинстве хватало определенной информации, требуется ЗУ "О печатных СМИ (прессе) в Украине", например, фамилии ответственного за выпуск, главного редактора, цены, адреса издателя и тому подобное.

В среднем редакционные принципы и стандарты были опубликованы лишь в 14% медиа. В частности, ИМИ особо отмечает "Николаевский центр журналистских расследований", который предоставил на запрос ИМИ копию редакционной политики и отдельно прописанных установок по журналистской этике, а также "Новости Донбасса" и "Общественное Донетчины", в которых описание журналистских стандартов редакцией опубликован на сайтах. При этом только 17% телерадиокомпаний опубликовали свои редакционные уставы, которые должны быть обнародованным в соответствии с ч. 6 ст. 57 Закона Украины "О телевидении и радиовещании".
Финансовая информация о деятельности СМИ оказалась доступной на сайтах 20% СМИ, подлежащих мониторингу. В частности, это была информация об источниках происхождения доходов, доходы от рекламы, данные о закупках ОГТРК или и полные финансовые отчеты.

Лучший уровень прозрачности было зафиксировано на телевидении и в печатных медиа (3,8 балла из 7, согласно методологии ИМИ), хуже придерживается прозрачности радио (3,6 балла из 7), хуже всего - онлайн-издания (всего 2,7 балла из 7).

Среди регионов, которые подлежали мониторинга, лучшая ситуация с прозрачностью медиа оказалась в Донецкой области и в Харькове (4,1 и 3,9 балла соответственно, с 7 максимальных), худшая - в Луганской и Одесской (по 2,8 балла из 7).

Добавлено спустя 1 час 11 минут 48 секунд:

В Киеве закрыли подпольный телецентр, который транслировал российские каналы

Служба безопасности Украины (СБУ) предотвратила распространение запрещенных в стране российских телеканалов. Ее осуществляли граждане России, Казахстана и Украины из подпольного телекоммуникационого центра, говорится в сообщении ведомства.

На странице СБУ в Facebook сказано, что на территории режимно-секретных объектов одного из научно-исследовательских институтов правоохранители изъяли оборудование для декодирования зашифрованного сигнала спутника, радиотелевизионной аппаратуры, российские карты доступа к сетям спутникового телевидения, серверное и другое оборудование общей стоимостью почти два миллиона гривен. Там же обнаружились финансовые документы, которые подтверждали противоправную деятельность организаторов телецентра.

В СБУ напоминают, что Нацсовет Украины запретил трансляцию 76 российских каналов, их могли принимать около 350 тыс. абонентов. В частности, 23 февраля 2017 года на Украине запретили вещание телеканала «Охотник и рыболов».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1135 Добавлено: 15 марта 2017 13:44
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Разрыв отношений между «Первым каналом» и Mediascope произошел в 2005 году на фоне разногласий о методах измерения аудитории. РБК напоминает, что гендиректор телеканала Константин Эрнст после этого неоднократно критиковал телеизмерителя, называя его методику устаревшей.
«Мы рассчитываем, что эта система, как нас и заверили, действительно изменится, существенно улучшится и в результате через непродолжительное время будет показывать реальную картину телесмотрения в стране. Так что в каком-то смысле мы подписали контракт с будущим «Медиаскопом», — говорится в заявлении телеканала.

Услугами Mediascope пользуются все федеральные телеканалы. До 2016 года телеизмеритель носил название TNS Russia, которое поменялось после покупки компании «ВЦИОМ-медиа». Данные TNS, и впоследствии Mediascope, который измеряет аудиторию с середины 1990-х, являются валютой рекламного рынка. На основании пунктов рейтинга, которые считает телеизмеритель, продается реклама в федеральном телеэфире. Последние несколько лет телерынок использует исследования аудитории компании TNS, как общепринятые.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #1136 Добавлено: 15 марта 2017 16:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Польше хотят ввести обязательный сбор за право смотреть телевизор

В Польше операторов платного телевидения обяжут передавать личные данные абонентов для взимания с последних сбора за право смотреть телевизор. Провайдеры – против такой инициативы.
Польское правительство представило противоречивый проект сбора абонентской платы за телевидение на основании информации из баз данных о подписчиках услуг провайдеров кабельного и спутникового телевидения. Об этом пишет отраслевое интернет-издание DTVE.

Законопроект, который, как ожидается, будет подан на рассмотрение парламента в ближайшие месяцы, требует от операторов кабельного телевидения и других цифровых платформ передавать данные о своих абонентах в Национальную почтовую службу Польши – Poczta Polska.

План предполагает дать зрителям возможность регистрироваться для перечисления сбора через провайдера услуг кабельного либо платного телевидения.

За непредставление указанных данных на провайдеров платного телевидения будет накладываться штраф.

Провайдеры платного телевидения уже осудили данный план. Ведущий оператор платных услуг DTH, компания Cyfrowy Polsat, заявила, что уже давно поддерживает принцип принудительного взимания лицензионного сбора – в качестве альтернативы разрешению общественному вещателю – компании TVP – размещать в эфире рекламы, что создаст конкуренцию коммерческим компаниям. Вместе с тем, отметили в компании, органы государственной власти уже располагают базой данных об абонентах, которая достаточна для взимания сбора.

В компании отмечают, что план относительно введения практики сбора персональных данных через провайдеров услуг платного телевидения противоречит конституционным принципам равенства граждан перед законом, а также указывают на то, что раскрытие персональных данных нарушает общие права потребителей и в частности право на неприкосновенность частной жизни.

В СМИ, впрочем, сообщают, что в правительстве Польши также рассматривают возможность замены в будущем практики взимания сбора за право смотреть телевизор прямым налогом.


Добавлено спустя 2 часа 6 минут 48 секунд:

Минобороны запустит собственный телеканал

Кабинет министров собирается разрешить Министерству обороны создавать свои телерадиоорганизации. Об этом в интервью «Громадському радио» рассказалчлен Нацсовета по телевидению и радиовещанию Сергей Костинский.
"Это нормальная практика для многих стран, когда есть военное телевидение и радиовещание, так как определенная часть населения или проходит службу, или являются бывшими военнослужащими. Это примеры нишевого вещания. С другой стороны, это важно для Украины, потому что она борется за суверенитет", - пояснил он.
По словам Костинского, у Минобороны есть телерадиостудия, которая ранее производила передачи, выходившие на гражданских каналах и радиостанциях. "«Армия FM» взяла на себя большую часть работы по вещанию в зоне АТО. Она охватывает своим вещанием практически весь фронт. Радиостанция развивается. Скоро контент будет направлен и на гражданских", - сказал он.
Что касается телеканала, то он должен использовать все доступные способы доставки сигнала, в том числе спутник. "Спутниковая лицензия будет предусматривать право вещать в кабельных сетях. Если будут свободными цифровые частоты, то это может быть и цифровое телевидение", - добавил член регулятора.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1137 Добавлено: 15 марта 2017 21:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал XSport будет транслировать матчи Первой лиги

Телеканал XSport получил права на трансляцию матчей украинской Первой лиги. Соответствующее соглашение с каналом подписал президент ПФЛ Сергей Макаров.

- Мы продолжаем развитие нашего продукта и делаем следующий шаг с помощью нашего партнера - телеканала XSport. Мы запускаем проект трансляции матчей Первой лиги на этом телеканале.

Пока планируем показывать один матч в туре, а первым будет субботний поединок "Николаев" - "Ингулец", который начнется в 14:00. Покажем 25-го марта матч "Полтава" - "Ильичевец", он тоже начнется в 14:00. Мы стараемся зафиксировать этот временной слот, – сказал Макаров на пресс-конференции.



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ЛАПІК
Ссылка на пост #1138 Добавлено: 16 марта 2017 07:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На должность главы Общественного вещателя претендует шесть человек

На должность главы Национальной общественной телерадиокомпании претендует шесть человек.

Об этом «Телекритике» сообщил член Наблюдательного совета НОТУ Виктор Таран.
"По состоянию на сегодня документ подали шесть человек. Мы приняли решение пока не называть их имена, если они сами об этом публично не заявят", - сказал он.
Отметим, что прием заявок заканчивается 16 марта в 17:00. Во вторник (21 марта) состоится открытое заседание, на котором они будут рассматривать заявки и возможно кого-то снимут. Если, например, не предоставит полный пакет документов.
Напомним, сегодня Зураб Аласания заявил, что подал документы на пост главы НОТУ. Конкурс на должность председателя правления общественного вещателядолжен быть проведен не позднее 13 апреля. Согласно закону «Об общественном телевидении и радиовещании» глава правления общественного вещателя избирается на конкурсной основе набсоветом НОТУ на 4 года. Избрание происходит путем прямого, равного, тайного голосования членов набсовета среди претендентов, допущенных к участию в конкурсном отборе.
О своем намерении участвовать в конкурсе также заявлял глава правления «Громадського радіо», журналист Андрей Куликов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #1139 Добавлено: 16 марта 2017 16:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Эспрессо» и «5 канал» лидируют по доле украинского языка в эфире: мониторинг Нацсовета

Наибольшая доля использования украинского языка зафиксирована в эфире телеканала «Эспрессо», наименьшая - на телеканалах «Украина» и «Интер». Об этом свидетельствуют данные обобщенного мониторинга Нацсовета по телевидению и радиовещанию, сообщает «Укринформ».

"На первом месте «Эспрессо» - 100% украинского вещания, «5 канал» - 99%, «Первый национальный» и «Культура» - 97%, «24 канал» - 96%, «Эра» - 91%... Последние места занимают с одинаковым результатом 26% телеканалы «Украина» и «Интер", - сказал глава регулятора Юрий Артеменко.

Среди телеканалов, в эфире которых эта доля составляет не менее 75%, также - ZiK (87%), ICTV (82%), «2+2» и «Тонис» (78%), «ТЕТ» (77%) и «1+1» (75%).
Напомним, сегодня народные депутаты приняли в первом чтении законопроект № 5313, который предусматривает более широкое применение украинского языка в эфире телеканалов путем введения квот.
Документ предусматривает, что по итогам недели объем трансляции передач и фильмов на украинском языке на общенациональных и региональных телеканалах должен составлять не менее 75% в каждом из промежутков времени между 07:00 и 18:00 и между 18:00 и 22:00, а на местных каналах - не менее 50%.

Глава комитета по вопросам свободы слова и информационной политики Виктория Сюмар, которая является одним из авторов проекта закона, прогнозирует его принятие во втором чтении в апреле.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, aviamodelist1, r.rusya
Ссылка на пост #1140 Добавлено: 16 марта 2017 18:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Рейтинг телеканала «Матч ТВ» резко изменился

Исследовательская компания MediaScope опубликовала данные о неожиданном росте рейтинга спортивного телеканала «Матч ТВ», эксперты связывают это с трансляцией футбольных матчей европейских турниров.

Рекордное количество зрителей посмотрели прямые трансляции 8 и 9 марта. Их доля по России среди мужской аудитории старше 18 лет, смотревших прямую трансляцию матча 1/8 финала Лиги Европы «Ростов» (Россия) — «Манчестер Юнайтед» (Англия), составила 14.7%. На десятую долю процента (14.8%) этот показатель превысил результат по доле просмотра прямой трансляции в этот же день матча 1/8 финала Лиги Европы «Сельта» (Испания) — «Краснодар» (Россия), сообщает портал «Медиа-Спутник».

Беспрецедентное внимание к футболу в эти дни среди зрителей «Матч ТВ» можно отметить и по показателям сайта matchtv.ru: 740 тысяч уникальных посетителей и 1.2 млн. сеансов. При сравнении с результатами данных Google Analytics в эту дату в прошлом году аудитория пользователей показала рост на 100%, а прирост пользователей на сайте sportbox.ru составил 20%. 9 марта 2016 года были показаны в эфире матчи 1/8 Лиги Чемпионов, «Зенит» — «Бенфика» и «Челси» — ПСЖ.

Благодаря материалам сайта, онлайн-трансляциям матчей в аккаунтах телеканала, организации конкурсов и розыгрышей был обеспечен рост активности в социальных сетях в этот день. Например, прирост аудитории только в социальной сети «ВКонтакте» составил 2 073 пользователя, а охват аудитории — 456 000 человек.





Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

Телеканал "Живая Планета" показал природу руками людей


Телеканал "Живая Планета" вышел в эфир в новом эфирном оформлении. Серией 20-секундных роликов редакция канала визуализирует слоган, который объявила год назад: "Природу делают люди".

На новый дизайн команду телеканала вдохновило разнообразие природы. В 16 промороликах перед зрителем появляется фламинго, слон, хамелеон, лошадь. Интересно, что на самом деле на экране не животные, а ладони ведущих канала, расписанные художником.

Команда телеканала готовила серию промороликов c января по март. Продюсер, режиссер и художник по боди-арту детально продумывали проморолики, чтобы достичь максимального сходства расписанных человеческих рук с животными. Художник даже пересчитал количество полос на зебрах.

"Полосы на морде зебры меняют направление. Это выглядит очень красиво в природе, но раскрас очень непросто повторить на человеческой руке. Полосы расходятся от носа зебры в разные стороны, а в межбровье образуют ромб. Чтобы сделать из ладоней объемную лошадь, на одну руку я нанесла 30 полос. А из другой сделала черный гребень — челку животного", — говорит о подготовке к съемке художник Анна Бойчак, отвечавшая на площадке за боди-арт.

Вовремя съемок промо художник превратила в животных руки Александра Хабургаева, Элеоноры Любимовой, Дмитрия Голубева, Тимофея Баженова и других ведущих телеканала.

"Мы хотели стильно и интересно, современно визуализировать наш манифест "Природу делают люди". И нам важно, что наша картинка в данном случае — полностью живая. Не нарисованная компьютерная графика, а теплая, настоящая и одновременно сказочная. В новых роликах вы увидите буквально, как люди делают природу своими руками", — прокомментировала новое оформление Мария Моргун, главный редактор "Живой Планеты".

В апреле серия промо "Природу делают люди" будет дополнена роликами со слоном, собакой и пингвином. Также в следующих видео канал раскроет карты: кто из ведущих снимался в каждом ролике.

Оцените серию промо "Природу делают люди" по ссылке:https://www.youtube.com/channel/UCiKgDjRyXKpZQACwK8_ZHAw/videos

"Живая Планета" — главный национальный телеканал о природе. Основу контента составляют документальные фильмы собственного производства. "Живая Планета" рассказывает о жизни дальневосточного леопарда, амурского тигра и рыбного филина. Мы показываем настоящую работу ветеринаров, учим выживать в дикой природе и бережно к ней относиться.

Канал начал вещание с марта 2015 года. Входит в познавательную линейку цифрового пакета "Цифрового телевидения". Аудитория "Живой Планеты" — более 14 млн зрителей.




Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 11:07 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 40 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
Sport 1
08:10 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 1.
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...