Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

В Грузии начало вещать всемирно известное Радио NRJ

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #711 Добавлено: 23 февраля 2017 16:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Суд запретил Нацсовету не продлевать харьковскую лицензию «Радио Вести»

Странной историей с киевской лицензией «Радио Вести» противостояние вещателя и Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания, как и стоило ожидать, не ограничилось. Сегодня регулятор рассматривал вопрос продления харьковской лицензии «Радио Вести», но вынужден был перенести принятие решения на 17:00 чадо выяснения обстоятельств. Выносить какое-либо решение по этому вопросу запретил харьковской суд, о чем сообщила замглавы регулятора Ульяна Фещук. Нацсовету нужно время, чтобы ознакомиться с его решением.

История идентична: решение было принято харьковским судом (судьей Н.А. Полях) вчера по иску некого Станислава Сориогло и повторяет решение по киевской лицензии, принятое на прошлой неделе львовским судом. Харьковчанин считает: если Нацсовет решит не продлевать радиостанции лицензию, это нарушит его права. В чем именно нарушаются права – непонятно.

Ульяна Фещук отметила, что решение суд принял вчера, а уже сегодня харьковчанин приехал в Киев (!!!), чтобы предоставить Нацсовету документ с печатями. По словам Фещук, господин Сориогло принес решение в сопровождении камеры «Вестей». В тексте решения указано, что третьей стороной в деле является компания «Мастер», на которую записана харьковская лицензия радиостанции.

Также Нацсовет готовился сегодня рассмотреть продление лицензии радиостанции в Киеве, но перенес также перенес вопрос на 17:00. Представители вещателя – директор холдинга Андрей Кошевой с юристом – во время спитча Фещук странно улыбались, что удивило чиновницу. Замглавы регулятора посчитала это дополнительной причиной для перенесения рассмотрения вопроса.

Юрист холдинга в ответ попросила объяснить, на основании чего Нацсовет переносит рассмотрение. Фещук повторила – чтобы ознакомится с решением суда, нужно время. В проекте решения, выведенном на экран во время заседания, значилось, что регулятор планировал отказать в продлении обеих лицензий из-за непогашенных предупреждений (по киевской лицензии таких четыре, по харьковской – две).

Напомню, срок действия киевской лицензии «Радио Вести» истекает 28 февраля, харьковской – 12 февраля, но пока Нацсовет не примет решений, лицензии продолжают действовать.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #712 Добавлено: 28 февраля 2017 07:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Латвия расширила зону охвата цифровым радиовещанием

Тестовое вещание цифрового радио в Латвии переходит на новый уровень: недавно Латвийский государственный телерадиовещательный центр объявил о расширении зоны приёма трансляций радиопрограмм в стандарте DAB+.

На момент начала тестового вещания в 2016 году зона распространения сигнала охватывала радиус в 40 км вокруг Риги. Теперь же она увеличилась до 60 километров.

Расширение зоны охвата стало возможным благодаря увеличению мощности передатчика, используемого для проведения тестового цифрового радиовещания, с 0,5 до 1,5 киловатт. Параллельно было увеличено с 6 до 11 количество радиопрограмм, транслируемых в стандарте DAB+. Пять новых программ, добавленных в пакет DAB+, ранее были доступны лишь в интернете.

Латвийский государственный телерадиовещательный центр (LVRTC) обратился к жителям Риги и окрестностей с просьбой сообщать о качестве приёма сигнала в той или иной части зоны вещания – это можно сделать через специальный раздел на сайте организации.

В LVRTC также сообщают, что одновременно с проведением тестов изучают стоимость и возможные требования, необходимые для создания инфраструктуры цифрового радиовещания по всей территории Латвии.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #713 Добавлено: 1 марта 2017 07:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Северная Америка гармонизирует процесс внедрения цифрового радиовещания

Ассоциация телерадиовещателей стран Северной Америки (NABA) поддержала внедрение на добровольной основе в регионе цифрового радиовещания в стандарте HD Radio.

В выпущенном по этому поводу документе изложена позиция, разработанная рабочей группой по вопросам цифрового радиовещания при Радиокомитете NABA, которая состоит в том, что гармонизация регуляторных и технических элементов в Канаде, Мексике и Соединённых Штатах будет стимулировать ускорение принятия технологии и расширенных цифровых услуг, что, в конечном итоге, принесёт пользу потребителю и всем заинтересованным игрокам отрасли.

«Добровольное внедрение в странах Северной Америки систем радиовещания в цифровом стандарте HD Radio принесёт немалую пользу слушателям, которые получат широкий доступ по всему континенту к новым услугам в рамках системы радиовещания, – говорится в документе. – Создание континентального рынка цифрового радио позволит вещателям планировать и создавать единый набор программ и услуг получения данных в рамках системы, совместимой с большинством стандартных автомагнитол, которые, без сомнения, являются одной из наиболее массовых и привычных платформ для прослушивания радио. Стандартизация систем цифрового радиовещания упрощает процесс разработки инструментов, необходимых для создания программ и данных, снижая их стоимость и сложность разработки, а также тестирования. Всё это помогает ускорить процесс внедрения цифрового радио».
В NABA добавили, что документ представляет согласованное решение Радиокомитета относительно будущего эфирного цифрового радио и поддержанное Советом директоров NABA.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #714 Добавлено: 2 марта 2017 10:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Роскомнадзор и «Эхо Москвы» договорились об изменении структуры компании

«Эхо Москвы» выполнит требования Роскомнадзора об изменении структуры компании через две недели. Об этом «Интерфаксу» сообщил редактор радиостанции Алексей Венедиктов.

«Вчера наконец-то наши юристы и юристы Роскомнадзора нашли полное понимание. С сегодняшнего дня запущен процесс передачи американской собственности в российскую юрисдикцию и через две недели, к середине марта, я надеюсь, за один день будет произведена перерегистрация учредителей „Эхо Москвы“ — и требование Роскомнадзора, таким образом, будет выполнено», — сказал Венедиктов.

Он добавил, что потребуется некоторое время, чтобы в глазах американских правоохранителей такие действия не выглядели как экспроприация собственности.
Венедиктов также сказал, что удовлетворен совместно проведенной с Роскомнадзором работой, но по-прежнему недоволен трактовкой закона.

Напомним, в начале февраля Роскомнадзор направил письмо руководству «Эха Москвы» с требованием устранить нарушение закона, по которому иностранным гражданам запрещено быть учредителями российских СМИ. Венедиктов заявил о необходимости менять состав учредителей радиостанции, так как Роскомнадзор «фактически» просит свести долю иностранного владения в радиостанции «до нуля».

В Роскомнадзоре при этом пояснили, что претензий к радиостанции по поводу доли иностранного владения у ведомства нет. «У них проблема с учредительными документами, которая носит технический характер», — заявил пресс-секретарь ведомства Вадим Ампелонский.

С 1 января 2016 года в России вступили в силу поправки в закон «О СМИ», которые ограничивают участие иностранцев в российских медиа на уровне 20%. В уставном капитале «Эха Москвы» эта доля равна 19,5%. Ранее Венедиктов говорил, что радиостанция в конце 2015 года направила об этом документы в Роскомнадзор.

Закон был принят Госдумой 26 сентября 2014 года, 1 октября одобрен Советом федерации и 14 октября подписан президентом. В соответствии с поправками, иностранные государства, международные организации, иностранные юрлица и граждане, а также российские юрлица с более 20% иностранного капитала не могут прямо или косвенно контролировать более 20% капитала российских СМИ.

Ранее в законе о СМИ ограничение на иностранное участие было установлено лишь для телевидения и радио в размере 50%. Новый закон распространяется на все медиа, в том числе на печатные и интернет-издания.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #715 Добавлено: 6 марта 2017 11:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Радио Вести» прекратило вещание в Киеве

С 20:00 3 марта «Радио Вести» перестало вещать в Киеве на частоте 104,6 МГц.

"Нас отключили вчера (3 марта) в 20:00. Но мы продолжаем вещание в Днепре и интернете", - сказали в холдинге.
Напомним, что 3 марта Нацсовет по телевидению и радиовещанию принял решение не продлевать «Радио Вести» лицензию на вещание в Киеве.
23 февраля регулятор лишил «Радио Вести» лицензии на вещание в Харькове.
С 1 марта радиостанция осталась без большей части сотрудников. В холдинге говорят, что увольнения связаны с решениями Нацсовета, а ушедшие сотрудники уверяют, что всему виной действия руководства компании. «Радио Вести», в частности, покинули ведущие Мыкола Вересень, Дмитрий Тузов, Дмитрий Терешков и Константин Дорошенко, Андрей Алферов и другие.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #716 Добавлено: 7 марта 2017 06:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

С апреля на Крым начнут вещать еще две радиостанции

До конца марта телевышка на Чонгаре (Херсонская область) заработает в полном объеме. Об этом рассказал в эфире телеканала UA|TV член Нацсовета по телевидению и радиовещанию Сергей Костинский.

"Уже в этом месяце вышка на Чонгаре будет работать в обычном режиме. Сейчас режим тестовый. И со следующего месяца - апреля - будут работать все четыре радиостанции", – сказал он.

Кроме того, по словам члена регулятора, Мининформполитики при поддержке Нацсовета разработало специальный законопроект об особенном режиме вещания на приграничных территориях и в зоне проведения АТО, который позволит очень эффективно «насытить» эфир украинским сигналом там, а также организовать второй этап вещания на Крым.

"Это будет больше радиостанций. Не четыре («Украинское радио» и Meydan Radios? уже вещают, «Радио Крым Реалии» и «Херсон FM» начнут вещать с апреля. - Ред.), как сейчас. Это будет в несколько раз больше. И это будет цифровое телевидение. Таким образом весь север Крыма будет получать сигнал большого количества украинских радиостанций и телеканалов", - уточнил Костинский.

Напомним, в январе завершилосьстроительство радиотелепередающей станции в селе Чонгар Херсонской области. Осуществлялось оно в рамках реализации Стратегии развития телерадиовещания в Херсонской области и организации вещания на территорию Крыма на 2016 - 2017 гг.

В начале февраля первыми украинскими станциями, которые могут слушать крымчане, стали «Украинское радио» (частота 100.7) та Meydan Radios? (101.4 та 90.8). Следующими начнут вещание «Радио Крым Реалии» и «Херсон FM».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #717 Добавлено: 13 марта 2017 08:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Radiooooo — самое лучшее и необычное интернет-радио в Галактике

Никогда еще интернет-радио не было так похоже на радио!
Сайт Radiooooo — интерактивная карта мира. Кликнув на разные страны, ты можешь послушать местную музыку. Внизу сайта располагается таймлайн, в котором можно выбрать год, а слева — предпочтения в музыке (медленная, быстрая и необычная). Можно выбрать все три сразу.

Кроме того, на карте разбросаны несколько искусственных островов — Остров детских песен, Остров песен для вечеринок и т.д. Иногда даже всплывает Остров песен для секса.

Если сайт тебе придется по душе, обрати внимание на остров Discovery Island (Остров открытий), расположенный справа вверху. Там звучат треки, которые только недавно были добавлены в фонотеку сайта. Кстати, ты и сам можешь прислать песню, достойную появиться на волнах Radiooooo.

С помощью функции Taxi можно выбрать страны и времена, по которым ты хочешь отправиться в путь (заметим, правда, что местное такси часто глючит).

Так что можно послушать музыку экзотических мест типа Танзании или Марокко. А кликнув на Антарктику, услышишь звуки китов. Но эту музыку мы бы не рекомендовали тебе для вечеринки.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #718 Добавлено: 15 марта 2017 20:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Швеция разошлась с Норвегией во взглядах на будущее FM-радио

В отличие от Норвегии, принявшей решение отключить вещание FM-станций, Швеция решила увеличить количество таких радиоканалов.

Швеция решила двигаться в направлении, противоположном от направления, в котором движется Норвегия, приняв решение о расширении количества УКВ ЧМ каналов (FM-радиостанций) вместо свёртывания их вещания.

На прошлой неделе шведский регулятор сектора связи – Агентство почты и телекоммуникаций – озвучил информацию о наличии 80 свободных частот в УКВ ЧМ диапазоне по всей стране. Этих частот, согласно информации издания radionytt.no, вполне достаточно для организации на территории Швеции трёх новых радиовещательных сетей с покрытием от 75 до 80% территории страны.

Помимо этого, согласно информации Агентства почты и телекоммуникаций, 100 радиостанций может увеличить мощность передатчиков или модернизировать свои антенно-фидерные системы для расширения покрытия. Также издание сообщает о том, что Агентство продолжает поиск доступных для вещания новых частот – в особенности, в крупнейших городах страны.

Новый частотный план будет передан на рассмотрение правительства Швеции в июне текущего года. Как ожидается, новые радиостанции могут начать вещание в эфире уже в следующем году.

Ранее в СМИ уже сообщалось о планах Швеции отложить сроки перехода радиовещателей страны на цифровые стандарты.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #719 Добавлено: 16 марта 2017 07:37
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Грузии начало вещать всемирно известное Радио NRJ

Организаторы нового медийного проекта уверены, что вещание радиостанции европейского стандарта будет способствовать развитию в Грузии радиобизнеса
Международная музыкальная радиостанция NRJ («Энерджи») начала свое вещание в Грузии на частоте FM 104.7. Охват вещания включает в себя Тбилиси, пригород столицы, а также горнолыжный курорт Гудаури.

Студия радио NRJ разместилась на столичной улице им. Долидзе, в уже хорошо известном жителям столицы «Радио-кафе», где за стеклянными стенами, посетители заведения могут наблюдать за ди-джеями работающими в прямом эфире.

Как сообщают, организаторы проекта аудитория Радио NRJ, вещание станции рассчитано на аудиторию от 20 до 40 лет.

«Я уверен, что появление в Грузии такого серьезного международного бренда как радио NRJ радикально поменяет ситуацию на радиорынке Грузии», — заявил основатель радио NRJ в Тбилиси Георгий Шарашидзе.

Он сообщил, что ему понадобился целый год переговоров, чтобы убедить центральный офис NRJ в Париже начать вещание в Тбилиси.

«Сначала открытие радиостанции в Грузии их не особо привлекало, хотя в процессе переговоров мы их убедили, что грузинский рынок, несмотря на свою небольшую величину, является растущим и интересным. В итоге мы подписали эксклюзивное лицензионное соглашение на пять лет», — отметил Шарашидзе.

Организаторы нового медийного проекта уверены, что вещание радиостанции европейского стандарта будет способствовать развитию в Грузии радиобизнеса. А радио NRJ станет эффективной платформой для рекламирования грузинских и мировых брендов.

Радио NRJ (ENERGY) вещает во Франции, в Швейцарии, Австрии, Бельгии, Германии, Дании, Финляндии, России, Швеции, Норвегии, Болгарии, Новой Каледонии и Ливане. Формат вещания — современная молодежная модная музыка. Слоган — Hit music only!. Группе NRJ также принадлежит французский музыкальный телеканал «NRJ 12». Большинство станций с названием NRJ управляется группой NRJ, часть станций имеют лицензию на использование торговой марки.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #720 Добавлено: 16 марта 2017 16:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Радиостанция «КраїнаФМ» выиграла большинство частот на вещание

Нацсовет по телевидению и радиовещанию на сегодняшнем заседании провел конкурс на 16 радиочастот, главным требованием которого является создание украиноязычного музыкального радио.

Большинство частот (15) получила радиостанция «КраїнаФМ» и одну в Волынской области (с.Пигайци) «Радио1».
"Они показали большое желание и они здесь могут показать свои возможности. Эта частота станет стартапом для них", - сказала заместитель главы Нацсовета Ульяна Фещук.
Перед началом голосования глава Нацсовета сказал, что будет поддерживать «КраїнаФМ» и обозначил их преимущества перед конкурентами.
"Я вижу несколько преимуществ этой радиостанции. Они вступают в десяти областях, у них хорошие программы. Есть деньги и у них большой опыт создания радио в других европейских странах", - заявил он.
Отметим, что представитель радиостанции отметил, что слухи о том, что после получения частот они ее продадут, являются фейком. "Мы во всех странах продерживаемся в среднем 12 лет. Для начала нам нужно показать, что это прибыльный проект, а это минимум десять лет", - сказал он.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 08:49 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...