Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

DIVAN.TV начинает трансляцию американского канала History и немецкого Da Vinci Learning

Ссылка на пост #491 Добавлено: 8 марта 2017 06:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Netflix позволит зрителям менять сюжет сериалов

Крупнейший мировой онлайн-кинотеатр Netflix работает над сериалами, которые по желанию пользователя меняют свой сюжет в режиме реального времени, сообщает Cossa.

По информации источника Daily Mail в компании ,для эпизодов, в которых персонажи делают важный для сюжета выбор, Netflix планирует снимать несколько вариантов дальнейших событий. Такой ход позволит зрителям принимать непосредственное участие в развитии шоу.

"Мы хотим посмотреть, как это сработает. Пока это только эксперимент, нужно оценить потенциальный успех технологии. Для нас это новая территория", — отметил собеседник. Первые тесты запланированы уже в этом году: сначала систему испытают на детском контенте, затем — если формат будет пользоваться спросом — начнут внедрять в более масштабные проекты компании.

Отметим, пока что эксперименты с интерактивным сторителлингом в мире ни разу не показали впечатляющие результаты. С одной стороны, зритель получает свободу выбора и может влиять на сюжет, с другой — он вынужден принимать решения. Как показывает практика, это идет во вред атмосфере фильма или сериала.

Напомним, в конце 2016 года Netflix разрешил своим пользователям по всему миру скачивать фильмы и сериалы для просмотра их в офлайне.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : Vitek 72, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #492 Добавлено: 11 марта 2017 12:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Северный регион возглавляет европейский рынок SVOD с долей в 20%

Регион, включающий Данию, Финляндию, Норвегию, Швецию, имеет явное преимущество, когда речь заходит о доставке подписных сервисов "видео по запросу" (SVOD), на которые в указанных странах приходится почти пятая часть (20%) потребителей Европы, отмечает экспертная компания Dataxis.

Dataxis также отмечает, что данный регион имеет столь значительный показатель по SVOD, частично объясняется тем фактом, что домашние хозяйства здесь часто подписываются на более чем одно SVOD-предложение, а уровень оттока при этом низкий. Стоит также добавить, что доля рынка в данном регионе была примерно такой же, что и в Германии и Италии в четвертом квартале 2016 года.

Северный регион был одним из самых востребованных в Европе, так как средний доход (ARPU) на одного скандинавского пользователя сервисом SVOD был выше, чем доход среднего пользователя в остальной части континента. Dataxis отмечает, что ARPU в расчете на одно сервисное предложение составляло около $10,6 в четвертом квартале 2016 года. Это означает, что SVOD-предложение в скандинавских странах было дороже, чем в остальной Европе.

Например, стандартное предложение Netflix стоит $12.7 в Дании, а во Франции - $10.7. В результате общий объем клиентских расходов на SVOD в скандинавских странах достиг почти 800 млн. евро ($848,2 млн.) в 2016 году.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : Vitek 72, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #493 Добавлено: 14 марта 2017 17:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Число платящих абонентов ivi достигло 350 тысяч в месяц

По итогам 2016 года валовый доход онлайн-кинотеатра ivi составил 2,1 млрд рублей, а чистая выручка — 1,569 млрд рублей (по итогам 2015 года она составляла 1,05 млрд рублей). За отчетный период объем ежемесячной аудитории онлайн-кинотеатра вырос до 33 млн, а объем просмотренных часов — до 57 млн (по сравнению с 44,2 млн в 2015 году). Об этом 14 марта сообщил глава сервиса Олег Туманов.

Также он рассказал, что объем ежемесячной платящей аудитории онлайн-кинотеатра вырос вдвое по сравнению с 2015 годом и составил 350 тысяч. На вопрос "Кабельщика" — как распределилась эта аудитория по типам платежей, Туманов уточнил, что порядка 250 тысяч пользователей — это те, кто оформил подписку, и еще 200 тысяч человек пользуются транзакционными продуктами (тут надо учитывать, что аудитории пересекаются между собой).

Представители ivi не стали уточнять, какое количество транзакций в среднем приходится на одного пользователя, но отметили, что больше двух.

По заявлению Олега Туманова, в 2016 году сервис, как и ожидалось, смог изменить раскладку по типам доходов. Если раньше выручка от рекламной модели у него превалировала над выручкой по платежам, то сейчас уже платные транзакции приносят сервису бОльшую часть дохода. Впрочем, назвать конкретные цифры по долям Туманов отказался.

Опрошенные "Кабельщиком" аналитики из J’son & Partners и "ТМТ Консалтинг" также пока не смогли озвучить свои оценки по раскладке доходов ivi, равно как и по остальным сервисам — на текущий момент они сводят цифры и представят официальную статистику ближе к концу марта — началу апреля.

Тем не менее, Дмитрий Колесов, директор департамента ТВ и контента J’son & Partners, отметил, что даже по уже имеющимся данным можно говорить, что абсолютно все онлайн-видеосервисы нарастили доходы от пользовательских платежей, причем сильно больше прогнозов аналитиков и игроков рынка.

А по словам директора по проектам "ТМТ Консалтинг" Елены Крыловой, рост платной модели по рынку, вероятно, будет таким, как ими и прогнозировалось, то есть порядка 40%.

Но вернемся к ivi. Помимо итогов 2016 года сервис озвучил и планы на будущее, в частности, по производству контента. До настоящего момента ivi в качестве со-продюсера принимал участие в трех проектах — мультсериале "10 друзей кролика", фильме ужасов "Невеста" и комедии "Одноклассницы 2: новый поворот" (премьера фильма на ivi запланирована на 16 марта).

В 2017 году онлайн-кинотеатр намерен принять участие еще как минимум в пяти проектах — трех сериалах, в анимационном проекте и фильмовом (подробности по данным проектам обещают озвучить уже этой весной).

По словам вице-президента ivi по контенту Софьи Квашилавы, в целом в плане продюсирования в 2017 году ivi намерен сосредоточиться на сериальном контенте. И в настоящий момент у сервиса есть 9 предложений по продюсированию сериальных проектов.

Помимо участия в производстве контента, компания намерена в целом усиливать свое сериальное предложение и развивать направление catch forward (возможность просмотра контента онлайн до его выхода в эфир). По последнему направлению ivi активно струдничает с "СТС Медиа". Сейчас у ivi по catch forward предлагаются сериалы "Вы все меня бесите" и "Молодежка".

В беседе с "Кабельщиком" Софья Квашилава озвучила некоторые подробности кейса по сериалу "Вы все меня бесите" ("Молодежка" появилась на ivi буквально неделю назад, поэтому по ней итоги еще не подводили). В частности, она рассказала, что сериал вышел в топ драйверов по подписке и по просмотрам в подписке. На уточняющий вопрос "Кабельщика" — как определяется, что драйвером по подключению подписки был именно этот сериал, Софья ответила, что это измеряется на основе того — с карточки какого продукта пользователь перешел, чтобы оформить подписку.

Также сериал "Вы все меня бесите" просматривали на 80% чаще, чем остальной сериальный контент, доступный по catch forward.

Ирина Грандель, руководитель направления развития бизнеса онлайн-кинотеатра, добавила, что российский сериальный контент в целом набирает обороты среди пользователей. А на вопрос "Кабельщика" — как в ivi обстоят дела с так называемым "запойным" видеопотреблением сериалов (когда пользователь за один присест смотрит сразу по несколько эпизодов), отметила, что все зависит от дня недели. В выходные пользователь может провести несколько часов за просмотром сериалов, а вот в будние дни смотрят в среднем по 3 серии.

"Сейчас историю с "запойным" видеопотреблением мы наблюдаем на примере "Молодежки". Мне кажется, что за две недели анонса этого проекта наши пользователи успели пересмотреть все четыре сезона сериала", — делится Грандель.


Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #494 Добавлено: 15 марта 2017 14:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Netflix выпустит в этом году 30 оригинальных фильмов

этом году Netflix планирует выпустить 30 оригинальных фильмов. Подразделение производства фильмов онлайн-кинотеатра возглавил продюсер Скотт Стубер, который ранее работал на студии Universal и участвовал в производстве фильмов «Третий лишний» и «Развод по-американски».

Один из наиболее амбициозных проектов Netflix — фильм Bright, премьера которого запланирована на декабрь 2017 года. Главную роль в фильме исполняет Уилл Смит, бюджет картины оценивается в $90 млн. Bright» — это полицейский триллер, действие которого происходит в мире, похожем на реальный, но населённом фантастическими существами. Также в мае текущего года должен выйти ещё один блокбастер Netflix – фильм «Машина войны» с Брэдом Питттом в главной роли. Бюджет картины составляет $60 млн.

В отношении релизов своих фильмов Netflix придерживается политики «одного дня», когда кинокартина становится доступным для просмотра онлайн в один день с выходом на большие экраны. Такой подход критикуют крупные дистрибутора, такие как Regal, из-за чего некоторые фильмы Netflix выйдут только на ограниченном числе больших экранов.

В сентябре 2016 года директор Netflix по контенту Тед Сарандос рассказывал, что доля смотрения художественных фильмов среди пользователей онлайн-кинотеатра составляет примерно 30%. Он таккже добавил, что видеосервис планирует довести долю оригинального контента в библиотеке до 50%. В консалтингово-аналитическом агентстве Ovum считают, что в долгосрочной перспективе Netflix не сможет сохранить нынешний уровень затрат на контент и такая бизнес-модель не является устойчивой.

На конец прошлого года абонентская база Netflix насчитывала 93,8 млн подписчиков. В IV квартале 2016 года к сервису подключили 7,05 млн клиентов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #495 Добавлено: 20 марта 2017 21:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Okko впервые раскрыл цифры годовой выручки

Онлайн-кинотеатр Okko впервые в своей истории раскрыл размер годовой выручки, сообщает РБК. За 2016 год сервис заработал 775 млн рублей. Это больше, чем было в 2015 году, однако точная цифра за тот год неизвестна. По подсчетам компании «ТМТ Консалтинг», в 2015 году выручка Okko составляла 650 млн рублей.

Впрочем, в официальном сообщении Okko есть цифра роста доходов компании не за год, а во втором полугодии 2016 года – 35%. Сообщается, что причиной тому стал запуск в марте 2016 года тематических подписок, которые позволили стимулировать покупки контента. На подписки приходилось 15% общей выручки. Среднемесячная аудитория сервиса выросла на 30%, до 1,5 млн пользователей. Напомним, что согласно недавно обнародованной отчетности у лидера рынка – онлайн-кинотеатра ivi – среднемесячная аудитория составляет 33 млн пользователей, а его выручка за 2016 год составляет почти 1,6 млрд рублей.

Okko, хоть и с большим отставанием от лидера, но сохраняет за собой второе место по рынку. В отличие от конкурентов этот сервис работает только по платной модели монетизации. Okko вышел на рынок в 2011 году под брендом Yota Play. По данным РБК, компания принадлежит бизнесменам Сергею Адоньеву и Альберту Авдояну.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #496 Добавлено: 24 марта 2017 07:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

DIVAN.TV начинает трансляцию американского канала History и немецкого Da Vinci Learning

Видеосервис DIVAN.TV пополняет программное предложение двумя популярными во всем мире познавательными каналами – History и Da Vinci Learning.

Da Vinci Learning на сервисе доступен для просмотра уже с сегодняшнего дня, а History начнёт вещание 1 апреля.

«Формат канала History актуален для любого возраста и самых разных интересов, тому подтверждение 500+ млн зрителей по всему миру. Мы рады, что вошли в ряды топовых каналов и дали возможность абонентам с Украины присоединится к просмотру History с помощью сервиса DIVAN.TV», – прокомментировал Геннадий Невмержицкий, директор МБГ Украина, официальный дистрибьютор канала History в Украине.
History – канал ведет вещание на 39 языках на 155+ территориях. Инициатива запуска History принадлежит ведущим медиакомпаниям США: Rogers Media, Disney-ABC Television Group и NBC Universal. Впервые в эфир канал вышел 1 января 1995 г.

Da Vinci Learning – научно-образовательный телеканал для детей и взрослых, который вышел в эфир 15 сентября 2007 года. В эфире канала выходят научные программы о природе, Земле, технике, человеке и культуре. Аудитория канала составляет миллионы зрителей по всему миру, канал транслирует 16 локализированных версий в 100 странах мира.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #497 Добавлено: 24 марта 2017 13:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Изменения в наполнении пакетов ZALA IPTV

Уважаемые клиенты!

С 23 марта 2017 года во всех базовых пакетах интерактивного телевидения ZALA будет организовано тестовое вещание телеканалов «Арт-Видео» (для абонентов города Витебска и Витебской области) и «2-й городской канал» (для абонентов города Могилева и Могилевской области).

Телеканал «Арт-Видео»
Развлекательный телеканал г. Витебска и Витебской области. Новые ориентиры в культуре и развлечениях! В эфире культурные новости, модные передачи и популярная музыка! Всегда честно, интересно, модно!

Телеканал «2-й городской канал» («ТВ 2 (Могилев)»)
Могилевский городской телеканал. В программе: развлекательные и познавательные передачи, художественные и документальные фильмы, сериалы, а также программы собственного производства телекомпании, рассчитанные на зрительскую аудиторию разных возрастов.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #498 Добавлено: 25 марта 2017 08:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

1+1 International вошёл в пакет российских каналов европейской OTT-платформы

Международная версия украинского телеканала «1+1» вошла в «Sky Russian Pack» OTT-платформы OnPrime TV.

Украинский телеканал 1+1 International наряду с российскими каналами «ТНТ», «Бестселлер», «Мульт», «Планета HD», СТС International, «Домашний», «Перец» и TV1000 Русское кино доступен подписчикам видеосервиса OnPrime TV.

OTT-сервис OnPrime TV запущен европейским оператором платного телевидения Sky в партнёрстве с производителем сетевого оборудования Cisco. Платформа работает на рынках Великобритании, Италии и Германии.

Впрочем, часть каналов – «Первый канал Европа», «Карусель», «Время», «Дом Кино» и «Музыка Первого» – не доступны абонентам на территории Германии.

За первые 30 дней пользования сервисом абонплата не взимается. Далее стоимость услуги в Италии и Германии составит 21,99 евро/мес. Для подписчиков на территории Британии цена равна 17,99 фунтов стерлингов в месяц.

На платформе кроме российского также доступны пакеты каналов, ориентированные на иммигрантов из южноазиатских и арабских стран.

На данный момент сервис работает на медиаприставках Apple TV3 и Apple TV4. Однако в компании Cisco обещают расширить список совместимых устройств, а также обеспечить техническую поддержку при выходе OnPrime TV на рынки других европейских стран.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #499 Добавлено: 27 марта 2017 12:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Компания Broadband Satellites готовит ОТТ для Гайаны

Broadband Satellites запустилa новый потоковый контент-сервис, ориентированный на 200 тысяч активных пользователей Интернета и 450 тысяч пользователей смартфонов в Гайане. Сервис сочетает в себе контент "видео по запросу" (VOD) и линейных телевизионных каналов.

Данный сервис базируется на технологии OTT-видеоплатформы от SotalCloud. Также руководство Broadband Satellites говорит том, что загруженный обширными VOD-библиотеками пилотный сервис будет использовать программы местных линейных телевизионных каналов.

«Существует огромная и незадействованная для доставки видео и музыкального контента через интернет-каналы аудитория, - отмечает Брайан Юн, исполнительный и технический директор Broadband Satellites. - Мы рассмотрели эту возможность и начали изучать технологические возможности, необходимые для создания такого сервиса. SotalCloud предоставил нам бесплатный доступ к пробной версии своей платформы, и после нескольких часов настройки у нас появились первые iOS, Android и веб-приложения».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #500 Добавлено: 29 марта 2017 15:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Онлайн-кинотеатр Ayyo приостановил работу

Сайт онлайн-кинотеатра Ayyo перестал работать. В начале марта на нем появилось сообщение о технических неполадках, однако с 25 марта ресурс стал недоступен.

Как сообщает портал "Роем!", онлайн-кинотеатр приостановил работу из-за недостатка финансирования, однако о полном закрытии проекта пока говорить преждевременно.

"Компания ищет инвестиции, надеюсь скоро все заработает опять. Команда придумала много интересного, проект может стать действительно популярным, если будут финансы", — сообщил изданию миноритарный акционер компании Армен Гаспарян.

Между тем, для пользователей кинотеатра стали недоступны оплаченные ими фильмы, и администрация проекта не выходит на связь. По данным издания, группы Ayyo в соцсетях перестали обновляться с осени 2016 года, когда произошло падение трафика ресурса. С чем это может быть связано, не сообщается.

Выручка кинотеатра составила 39,6 млн рублей в 2015 году, чистая прибыль – 112 млн рублей за счет прочих доходов – по версии источника, цифры появились благодаря финансированию со стороны основного владельца – компании "Иннова" (80% доли) – в размере 164,5 млн рублей. Годом ранее выручка проекта составляла 38,8 млн рублей, чистый убыток – 70 млн. Данные за 2016 год не представлены.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 16:12 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:35 - "Слепая". Хулиган.
16:10 - "Слепая". Расколотое счастье.
16:30 - "Слепая". Плохие кадры.
17:05 - Т/с "След". "Плохие люди".
Sport 1
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:05 - Х/ф "Оружие".
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...