Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Гаджет за $5 превращает смартфон в анализатор спермы

Ссылка на пост #4161 Добавлено: 25 марта 2017 15:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Пользователям GPS-навигатора угрожают дисфункции мозга


Использование подсказок снижает активность мозга

Специалисты из Университета Кента провели исследование влияния GPS-навигатора на головной мозг человека и выяснили, что постоянное пользование им приводит к дезориентации.

Об этом пишет
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

К таким выводам ученые пришли в ходе эксперимента, что провели с 24 людьми. Жители Лондона должны были с помощью компьютера и навигатора найти нужный адрес в одном из районов города. За активностбю мозга следили медики с помощью МРТ-анализа.
Оказалось, что при использовании GPS-подсказок у подопытных снижалась активность мозга.
При самостоятельном поиске адреса у них активизировался участок гиппокамп и префронтальная кора, которые отвечают за ориентацию в пространстве и принятии решений.
А вот при использовании подсказок эти участки не были задействованы. Однако в этом есть не только негативная сторона. В то время, когда некоторые участки мозка не активизируются, орган использует свой ресурс для других целей.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #4162 Добавлено: 25 марта 2017 21:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Гаджет за $5 превращает смартфон в анализатор спермы



Часто бесплодие считается преимущественно женской проблемой, хотя в половине случаев пара не может зачать ребенка из-за непродуктивной спермы мужчины. Но если обычно проверить качество семенного материала можно только в медицинском центре (после мастурбации в баночку и нескольких дней ожидания результатов), то новое устройство позволит проводить подобные тесты в домашних условиях с помощью своего смартфона.

Как это работает




Сначала смартфон вставляется в специальный чехол, оснащенный светодиодом подсветки и парой линз (взятых из лазерных головок оптических приводов) для увеличения образца. Для проведения теста одноразовый микрочип на съемной части заполняется спермой и размещается под камерой гаджета. Приложение в течение нескольких секунд записывает перемещения сперматозоидов с частотой 30 кадров в секунду. При этом не только ведется подсчет числа «живчиков», но и оценивается их подвижность.

Точность системы достигает 98% — при сравнительном анализе 350 образцов спермы стандартными методами были установлены отклонения от нормы у 307 мужчин, а разработанный прибор обнаружил нарушения в 303 образцах. Он также может оказаться полезным при контроле результатов вазэктомии. В любом случае, это не полноценная замена лабораторному анализу. Приложение не сможет определить деформированные сперматозоиды, которые являются одной из причин мужского бесплодия.


На экране смартфона это выглядит примерно так
По словам исследователей, производство одного микрочипа и чехла для смартфона обошлось им всего в $4.45. Пока команда тестировала систему на Android-гаджетах. «Moto X», — авторитетно заявят знатоки телефонов, посмотрев на фото, хотя ученые также использовали Moto G4 и LG G4. В любом случае, аналогичное приложение можно создать для iPhone и других платформ.

Аналоги уже есть

Новый метод еще не успел пройти проверку и получить одобрение американских регуляторов, в отличие похожего устройства под названием Yo, которое уже доступно для предзаказа за $50. С другой стороны, авторы исследования соблюдают все рекомендации Всемирной организации здравоохранения и обещают более достоверные результаты.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #4163 Добавлено: 26 марта 2017 15:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

iPhone 6s — самый продаваемый смартфон 2016-го года



По данным аналитической компании IHS Markit, самым продаваемым смартфоном прошлого, 2016 года, был iPhone 6s.

Самые продаваемые смартфоны

Согласно опубликованной информации, в прошлом году модель iPhone 6s продали в количестве 60 миллионов штук. За ней идет iPhone 7. На его счету 50 миллионов продаж. Тройку лидеров закрывает еще один представитель Apple — iPhone 6s Plus. Его продажи составили 25 миллионов единиц. Самый продаваемый Android-смартфон — это Samsung Galaxy S7 edge (около 25 млн единиц). Но он оказался лишь на пятом месте. За ним следуют Samsung Galaxy J3 (2016) (около 25 млн), Oppo A53 (около 25 млн), Samsung Galaxy J5 (около 25 млн), Samsung Galaxy S7 (23 млн) и Samsung Galaxy J7 (22 млн).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #4164 Добавлено: 26 марта 2017 20:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Eurotrip: райдшеринговый сервис поездок на работу за 1 евро



Модные слова райдшеринг и карпулинг продолжают входить в нашу жизнь. О «шеринговой» экономике мы слышим уже почти каждый день. Такие сервисы как Airbnb (аренда квартир у их владельцев), BlaBlaCar (поездки в другие города с попутчиками) навсегда изменили наш мир. В Киеве запустился (пока в бета-версии) сервис, предлагающий простую идею: поездку на работу (и, при желании, — обратно) за 1 евро. Что примерно в 3-4 раза дешевле обычной поездки на такси.

Создатель проекта — Виктор Федосюк, известный в украинском интернете благодаря своему твиттеру @ukrtaxist (о нем даже писал когда-то Forbes) и своими сервисами: поиск трансферов по миру transfers.pro и паркинг для путешествующих через аэропорт Борисполь parkandfly.com.ua. Сайт нового сервиса находится по адресу 1eurotrip.com.ua и предлагает регистрацию и три варианта тарифных плана: «стандартный» (1 поездка за 1.5 евро), «выгодный» (подписка на месяц — 20 поездок в одну сторону по 1 евро) и «популярный» — 5 пробных поездок по 1.25 евро. Все тарифы действуют с 7 до 10 утра и с 6 до 9 вечера. Проект ориентирован на две категории пользователей и, соответственно, регистраций: пассажиры, которые получают возможность комфортно добираться до работы и обратно, и водители, минимизирующие расходы на бензин во время ежедневных поездок.


Сейчас сервис работает в Киеве и пригородах (есть зарегистрированные пользователи из Борисполя, Обухова, Боярки), выбор маршрута пока работает в «ручном» режиме — с каждым пользователем связываются отдельно. Но разработчики уже готовят систему, которая будет облегчать подборы маршрутов и работу с водителями и клиентами. По словам Виктора «это все-таки не такси, это — регулярные поездки, поэтому изначально вопросов достаточно много и надо много общаться как с клиентами так и с водителями». А идея родилась после организации в рамках основного бизнеса регулярной развозки учеников из обычной школы, в которой инициативные родители собрали всех желающих и для 50 учеников были составлены 4 полноценных маршрута. Для оформления разовой поездки нужно оставить заявку за 12 часов до поездки, но состоится она только если будет готовый маршрут.

Деньги за поездки списываются ежедневно, хотя первоначально планировалось, что это будет происходит в размерах всей абонентской платы. За свои услуги сервис планирует забирать себе от 5 до 30% стоимости поездок. Чем больше и регулярнее будет ездить водитель, тем больше он будет получать денег за свои услуги. «Занимаясь транспортными перевозками и офисной развозкой долгое время, я знаю, что самое важное в данном вопросе — это иметь постоянного водителя на постоянном маршруте. В этом случае мы тратим меньше сил на саму логистику и значит можем большую часть дохода отдавать непосредственно водителю», — говорит Виктор.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #4165 Добавлено: 27 марта 2017 17:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На Луне обнаружили гигантские подземные тоннели



Японское агентство аэрокосмических исследований JAXA нашло внутри Луны многокилометровые тоннели, которые остались от древних потоков лавы.

Теперь точно

Ученые догадывались о полостях внутри спутника Земли начиная с 2009 года, когда на лунном плато Marius Hills нашли огромную дыру естественного происхождения. В прошлом году миссия NASA Gravity Recovery and Interior Laboratory обнаружила на Луне необычные гравитационные образования. Причиной этого могли стать огромные дыры под поверхностью. Финальную точку поставили японцы. В этом году их спутник «Кагуя» обнаружил недалеко от плато с дырой Marius Hills длинные подземные пустоты. После находки ученые точно уверены в существований тунелей, но теперь спорят об условиях их появления. Часть исследователей уже сомневается, что пустоты образовались из-за пересохших подземных рек лавы.





Что это значит для нас


Подземные туннели могут стать надежным укрытием от радиации, холода и других опасностей спутника без атмосферы для будущих исследователей и колонистов. А значит, что разместить первую колонию на Луне получится намного раньше, чем предполагалось до этого.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #4166 Добавлено: 27 марта 2017 21:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Камера Google Pixel получила ПО от Google Glass



В камере смартфона Google Pixel Sony IMX378 применяется программное обеспечение, которое разрабатывали для провального проекта Google Glass.

Удачные разработки в дело

Команда разработчиков Google Glass придумала специальное ПО Gcam. Но так как проект провалился, удачные наработки решили использовать в будущих проектах компании. Поэтому Gcam используется для улучшения съемки в смартфоне Google Pixel. Суть программы в том, что камера за раз делает не одну, а несколько фотографий, а потом совмещает эти снимки в одном идеальном кадре. В этом фото применяются лучшие места из всех сделанных снимков.

Применение Gcam

Как писалось выше, ПО Gcam создали для Google Glass. Позже этим улучшением снабдили аппараты Nexus 5 и Nexus 6. Правда программу там переименовали в HDR+. Дальше обновленное решение внедрили в модель Google Pixel и Pixel XL, а также собираются применять в Google Pixel 2.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #4167 Добавлено: 28 марта 2017 08:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Samsung не может продавать процессоры Exynos из-за сделки с Qualcomm



Комиссия по защите добросовестной торговли Южной Кореи заявила, что Qualcomm запретила Samsung продавать процессоры Exynos сторонним производителям техники из-за старой сделки по лицензированию. Она состоялась в 1993 году, когда между компаниями была достигнута договоренность о том, чтобы Samsung смогла выпускать модемные чипы с использованием некоторых патентов CDMA, но только для использования в телефонах собственного производства.

Как работает это соглашение?

Если Samsung или любой другой производитель захотят использовать процессор Exynos в своем устройстве, им придется заплатить лицензионный сбор Qualcomm. В 2013 году между двумя компаниями состоялись переговоры на тему отмены этой сделки и альтернативного соглашения, но ни к чему результативному они не привели. С тех пор телефоны сторонних производителей, использующие процессоры Samsung, почти не появляются на рынке.

Патенты Qualcomm являются стандартными, и поэтому должны лицензироваться на справедливых условиях. Производитель чипов нарушил это правило и был наказан корейскими регуляторами рынка на 865 миллионов долларов. Сейчас компания борется с этим решением в суде, ведь оно меняет политику лицензирования Qualcomm.

Но нет худа без добра. Хотя патентные споры, казалось бы, тормозят развитие процессорного подразделения Samsung, на деле всё не так плохо. Например, два последние поколения Snapdragon изготовляются не только Qualcomm, но и корейской компанией. Более того, Qualcomm дали возможность Samsung первыми установить в один из вариантов Galaxy S8 новейший Snapdragon 835, что однозначно дает смартфону преимущество над конкурентами.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #4168 Добавлено: 28 марта 2017 13:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Официально: Samsung выпустит восстановленный Galaxy Note 7




Еще в феврале по сети прокатился слух, что Samsung собирается вернуть в продажу восстановленный Galaxy Note 7, несмотря на предыдущие обещания уничтожить все экземпляры взрывоопасного флагмана. Теперь корейский гигант подтвердил эту информацию, но решение о запуске гаджета на каждом конкретном рынке будет зависеть от позиции местных регуляторов.

С третьей попытки


Из-за брака аккумулятора, подтвержденного независимыми экспертами, Samsung дважды отзывала Galaxy Note 7 с рынка. В результате у компании накопилось около 4.3 миллиона смартфонов, которые необходимо утилизировать. Само собой, из мобильных гаджетов можно добыть множество ценных металлов и даже отлить из них медали для олимпийских спортсменов, но переработка с минимальным вредом для окружающей среды обходится недешево.

Чтобы избежать дополнительных расходов, часть Galaxy Note 7 вернут в продажу «как новые». Samsung пока не сообщила никаких подробностей, но из слухов известно, что у восстановленных аппаратов емкость аккумулятора уменьшится с 3500 мАч до 3200 мАч. Им также заменят корпус, о цене информации пока нет.

Для экологически безопасной переработки оставшихся компонентов Samsung обратится к компаниям, которые специализируются в этой области.

А что с оригинальным Note 7?

Оставшиеся на руках пользователей Samsung Galaxy Note 7 недавно получили очередное обновление ПО, после установки которого зарядка аккумулятора полностью блокируется. Таким смартфоном можно будет пользоваться только при подключенном питании, периодически смахивая уведомление о необходимости вернуть его обратно производителю. В любом случае, авиалинии могут не отменить запрет на перевозку устройства в самолетах из-за риска натолкнуться на потенциально опасный экземпляр из первых поставок.

В самое ближайшее время Samsung представит новое флагманское семейство Galaxy S8 и Galaxy S8+. Обе модели получат изогнутые дисплеи с нестандартным соотношением сторон и минимальными рамками, но ни у одного из аппартов нет спрятанного в корпус стилуса.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4169 Добавлено: 28 марта 2017 17:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Магазин будущего Amazon Go не выдерживает наплыва покупателей



Зимой Amazon объявила о начале бета-тестирования своего экспериментального продуктового магазина без касс и очередей, но с тех пор о проекте ничего не было слышно. Как сообщает Wall Street Journal, компания столкнулась с техническими трудностями, из-за которых открытие Amazon Go для всех желающих пришлось отложить.

Будущее еще не наступило

По данным источников, «умный» магазин работает без ошибок, только если в нем одновременно находится до 20 покупателей. Когда их становится больше, система не успевает следить за всеми. Кроме того, имеются проблемы с учетом товара, если кто-то передвинет его с привычного места. Технология пока не позволяет обслуживать толпу посетителей, и первое время сотрудникам магазина придется следить за правильной обработкой заказов.

Магазин Amazon Go должен был открыться в конце марта, но вряд ли это произойдет в ближайшее время.

Что делают конкуренты?

Принадлежащая Walmart сеть магазинов Sam’s Club также тестирует новые технологии покупок. Посетитель просто добавляет интересующие товары в корзину, сканируя штрихкоды в приложении, и оплачивает их прямо на смартфоне. Остается только показать сотруднику магазина электронный чек и выбранные товары перед выходом на улицу.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4170 Добавлено: 28 марта 2017 21:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Apple выпустила iOS 10.3



Свежевыпущенное обновление iOS до версии 10.3 приносит несколько новых функций на ваше устройство. Мы собрали то, что вам нужно знать о последней версии мобильной операционной системы Apple.

Что нового?

Самой нужной для пользователей является возможность найти любые потерянные AirPods через приложение "Find My iPhone". Если AirPods подключены к вашему смартфону, то их можно найти как через карту, так и через звуковое уведомление в приложении. Замечательная идея, если учитывать, что AirPods неизбежно теряются. Также iOS меняет файловую систему устройств на APFS, поэтому рекомендовано сохранить все важные данные. Новая файловая система несовместима со старой - если что-то при обновлении пойдёт не так, то некоторые данные могут быть потеряны навсегда.

Еще Apple обновила SiriKit. Новая версия API позволит разработчикам создавать приложения, в которых можно будет вызвать такси или оплатить что-то в интернете с помощью голосового помощника. Без внимания не остался и CarPlay - теперь в автомобильном режиме Apple Music можно будет проигрывать рекомендованные сервисом плейлисты, а также добавятся ярлыки последних запущенных приложений. Другие небольшие улучшения включают в себя почасовой прогноз погоды при нажатии на иконку с температурой в Maps и возможность делиться подкастами через Messages. Все обновления доступны уже сегодня.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:15 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...