Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Хачериди вернулся в первую команду Динамо после разговора Суркиса с Ребровым

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1711 Добавлено: 24 марта 2017 17:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Даты и время начала матчей 1/4-й финала Кубка Украины
Матчи 1/4-й финала Кубка Украины "Полтава" - "Шахтер" и "Нефтяник-Укрнефть" - "Динамо" должны были состояться 30 ноября, но не были сыграны из-за обледенения газонов на обоих стадионах.

Встречи были перенесены на среду, 5 апреля.

Таким образом, матч "Полтава" - "Шахтер" начнется в 14:00, а "Нефтяник" и "Динамо" сыграют в 17:00.

Ранее сообщалось, что матч финала Кубка Украины сезона 2016/17 состоится не 4 июня, а 17 мая в Харькове.


Венгер: Арсенал был близок к подписанию контракта с Суаресом
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассказал, почему не состоялся трансфер форварда сборной Уругвая Луиса Суареса.

"Он был близок к подписанию контракта. По крайней мере, у нас была договоренность. Конечно, мы ошиблись, не проявив должного желания, но повторюсь, мы договорились.

Уверен, Луис хотел стать игроком нашей команды, но "Аякс" удержал его еще на один сезон. Позже они подписали с ним улучшенный контракт, и пообещали продать в зарубежный клуб", – цитирует французского специалиста Goal.

Также наставник "канониров" высказался о скандальном поступке форварда "Барселоны" во время чемпионата мира в Бразилии. Напомним, Суарес был дисквалифицирован за укус защитника сборной Италии на одном из матчей группового этапа.

"Да, это не нормально, и принять подобные вещи очень тяжело. Иногда он просто шокировал людей, но сейчас мы видим, что Луис стал абсолютно другим. Думаю, он избавился от всего плохого. Дисквалификация пошла ему на пользу, и теперь не стоит ждать от него грязных поступков", – добавил Венгер.

Напомним, что Суарес в 2011 году перешел из "Аякса" в "Ливерпуль", а позже уругваец стал футболистом "Барселоны", цвета которой защищает и по сей день.



Моуриньо прибыл в Загреб и посетит матч Хорватия - Украина
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо прибыл в Загреб, где посетит матч квалификации ЧМ-2018 Хорватия – Украина, сообщает vecernji.hr.

Португальский специалист прилетел в Загреб на переговоры с полузащитником "Интера" Иваном Перишичем, который находится в Хорватии, но не сыграет против украинцев из-за дисквалификации.

Также Моуринью посетит и сам матч на стадионе "Максимир".

В текущем сезоне 28-летний Иван Перишич провел 33 матча за итальянский клуб и забил девять мячей при семи голевых передачах.

Напомним, что матч Хорватия - Украина состоится 24 марта в Загребе и начнется в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #1712 Добавлено: 24 марта 2017 21:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Днепр» может быть отправлен в первую лигу за долги после 24 мая

Днепровскому «Днепру» грозит перевод в первую лигу за долги. Об этом сообщают украинские СМИ.
Как информирует «Футбол 24», ФИФА дала «Днепру» 90 дней на то, чтобы клуб рассчитался с агентом бывшего тренера команды Хуанде Рамоса, Хинесом Карвахалем Сельером. Решение об этом поступило в клуб 23 февраля, следовательно дедлайн для расчета — 24 мая включительно.

Таким образом, С 25 мая «Днепр» могут перевести в первую лигу в случае неуплаты долга — это произойдет автоматически в случае обращения юриста агента в ФИФА.

Долг «Днепра» перед Хинесом Карвахалем Сельером по решению Спортивного арбитражного суда в Лозанне составляет 550 тысяч евро.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #1713 Добавлено: 25 марта 2017 00:00
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хорватия минимально обыграла Украину

Сборная Украины не смогла взять очки в Загребе на стадионе Максимир.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как и ожидалось, Максимир встретил украинцев заполненными трибунами. Наших болельщиков было на гостевой трибуне около 2 тысяч. Фанатское движение "Завжди вірні" поддержало сборную классным модульным шоу в цветах национального флага. Было много кричалок и песен под барабанное сопровождение. Короче говоря, наши на трибунах смотрелись намного лучше, чем на поле.

Украинцы эпизодами показывали сильную нервозность, но при этом имели шансы, чтобы открыть счет. Очень агрессивно прессинговали хозяева, и нередко у наших защитников просто не было никакого шанса продолжить атаку. Коваленко играл с опцией «слоумоушен» — каждое решение принимал очень долго, и это давало шансы мобильным полузащитникам сборной Хорватии.

Самый опасный момент сборной Украины в первом тайме – это удар Андрея Ярмоленко. Классный обводящий удар получился, но Субашич сыграл круто.

Хорваты были поострее, и нагнетали на протяжении всего тайма. А на 38-й минуте закономерно открыли счет в матче. Отличился Калинич. Модрич сыграл на Ракитича, а тот пяткой подправил мяч в штрафную на экс-форварда Днепра, а тот не сплоховал.

В начале второго тайма не ладилась игра у сборной Украины. Хорватия уверенно играла во всех линиях, с заметным преимуществом. Украинцы были вынуждены много фолить на Модриче и компании. Хорошо, что арбитр давал бороться, иначе Украина закончила матч в меньшинстве.

За весь второй тайм обе команды имели всего по одному шансу отличиться. На 78-й минуте был моментище имени Коноплянка-Ярмоленко. Евгений классно пробил со штрафного, но здорово сыграл кипер. На добивании Ярмоленко правой ногой послал мяч намного выше ворот. А на 88-й (фанаты Киева и Львова напряглись) очень легко ворвался в штрафную Украины Модрич. Он ушел от Кучера и пробил, но Пятов выручил.

1:0 в Загребе — закономерный результат, Хорватия на классе обыграла украинцев.

Хорватия – Украина 1:0

Гол: Калинич, 38

Хорватия: Субашич — Едвай, Митрович, Вида, Пиварич — Модрич, Бадель — Брозович (Рог, 90+1), Ракитич (Ковачич, 79), Манджукич — Н. Калинич (Крамарич, 87)

Украина: Пятов — Бутко, Ордец, Кучер, Матвиенко — Степаненко, Ротань (Сидорчук, 76) — Ярмоленко, Коваленко (Беседин, 85) , Коноплянка — Кравец (Селезнев, 59)

Предупреждения: Ротань
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #1714 Добавлено: 25 марта 2017 14:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рекорд Буффона и первая неудача Шевченко. 5 событий игр отбора ЧМ-2018

Легендарный Буффон стал обладателем рекорда по матчам за европейские сборные, а Андрей Шевченко впервые проиграл в отборе ЧМ-2018.

Тысяча Буффона

Джанлуиджи Буффон провёл в пятницу уже 1000-й матч в карьере! 39-летний голкипер сборной Италии и «Ювентуса» вышел на поле в домашней встрече с Албанией в рамках отборочного цикла ЧМ-2018. Эта игра стала для Буффона не только юбилейной, но и рекордной. Джанлуиджи сыграл в составе сборной Италии в 168-й раз и обошёл по количеству выступлений за европейские сборные испанца Икера Касильяса и латвийца Виталия Астафьева, на счету которых по 167 матчей.

Команда преподнесла великолепный подарок Буффону в праздничный вечер. Сборная Италии выиграла у албанцев со счётом 2:0, а сам голкипер выдал «сухарь». Даниэле Де Росси в начале игры реализовал пенальти за фол на Андреа Белотти, а Чиро Иммобиле в концовке удачно пробил головой. Немного испортили атмосферу только фанаты гостей: албанцы использовали пиротехнику, из-за чего матч прерывался почти на 10 минут.

Буффон дебютировал за сборную Италии в России, выйдя на замену в октябре 1997 года в стыковой игре ЧМ-1998. Последний матч за национальную команду, а может, вообще в карьере Джанлуиджи планирует сыграть тоже в нашей стране — на ЧМ-2018. Остаётся пожелать ему исполнить мечту и красиво уйти со сцены.

Диего Коста забивает


Тем временем сборная Испании не позволила итальянцам выйти в единоличные лидеры группы G по количеству набранных очков. Команда Хулена Лопетеги принимала в Хихоне сборную Израиля и одержала достаточно лёгкую победу, забив три гола менее чем за час игры. К слову, у гостей 90 минут отыграл полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо.
Можно утверждать, что испанцы и итальянцы отодвинули в этом туре израильтян и албанцев от пирога, практически выключив их из борьбы за первое-второе места. Обращает на себя внимание очередной гол Диего Косты за сборную Испании. Это уже четвёртый мяч натурализованного бразильца в нынешнем отборочном цикле. До этого Диего Коста дважды огорчил Лихтенштейн и забил гол в Албании. Теперь нападающий «Челси» отличился ударом головой после передачи Тьяго Алькантары со стандарта. Похоже, Диего Коста в команде Лопетеги чувствует себя увереннее и комфортнее, чем раньше, когда испанскую сборную тренировал Висенте дель Боске.

Автором одного из забитых мячей хозяев стал также полузащитник Давид Сильва. Игрок «Манчестер Сити» сравнялся по количеству голов за сборную с Фернандо Йерро (по 29) и теперь уступает только Давиду Вилье, Раулю и Фернандо Торресу.

Феноменальный Тадич

Непредсказуемая сборная Сербии ещё на шаг приблизилась к попаданию на чемпионат мира. Команда бывшего тренера «Локомотива», «Химок», «Краснодара» и «Амкара» Славолюба Муслина переиграла на выезде сборную Грузии — 3:1. Теперь у сербов три победы и две ничьи при отсутствии поражений.

Между тем игра в Тбилиси началась для гостей неудачно — с пропущенного уже на 5-й минуте гола. Но затем своё веское слово опять сказал полузащитник «Саутгемптона» Душан Тадич, чьё выступление в отборочном цикле ЧМ-2018 кроме как феноменальным не назовёшь. В пяти турах самый результативный игрок этого цикла по системе «гол+пас» забил уже четыре мяча и выдал семь голевых передач. Тадич сравнял счёт с пенальти, а во втором тайме дважды ассистировал партнёрам. С таким настроем Тадич и Ко обязательно завоюют путёвку в Россию.
Добавим, что за сербов сыграл защитник «Зенита» Бранислав Иванович, а вот полузащитник ЦСКА Зоран Тошич остался в запасе. У хозяев с первых минут вышли голкипер «Крыльев Советов» Георгий Лория, защитник «Локомотива» Соломон Кверквелия и полузащитник «Спартака» Джано Ананидзе.

«Реал» плюс «Барселона» — есть победа!


Матч Хорватия — Украина на стадионе «Максимир» в Загребе стал встречей лидеров группы I, в которой помимо этого дуэта на поездку в Россию всерьёз претендуют сборные Исландии и Турции. Команда Андрея Шевченко больше всего опасалась двух ключевых полузащитников хозяев. «Чтобы нейтрализовать Луку Модрича, мы готовились по-особенному. Хотя надо говорить не только про Модрича, но и об Иване Ракитиче. Если дать им свободно играть и принимать мяч, то нам будет очень тяжело. Но тут всё зависит не от отдельных футболистов, а от всей команды», — рассуждал накануне игры полузащитник Тарас Степаненко.
Как ни готовились украинцы к нейтрализации игроков «Реала» и «Барселоны», а за Модричем и Ракитичем всё равно не углядели. Двое из Примеры соорудили атаку на 38-й минуте, которую завершил точным ударом Никола Калинич. Этот гол стал единственным в матче: хорваты, правда, не без труда, удержали преимущество до финального свистка. Сборная Украины впервые потерпела поражение под руководством Шевченко в отборочном цикле ЧМ-2018.

Третья страница новой исландской сказки


Сказка сборной Исландии продолжается и после удивительного Евро-2016. Вполне возможно, что эта по-своему яркая команда пробьётся на российский чемпионат мира. В пятницу исландцы перевернули очередную страницу своей сказочной истории, одержав третью победу в пяти турах отборочного цикла.

Сборная Исландии победила в гостях Косово — 2:1. Соперник, конечно, не самый сильный, но если бы исландцы недооценили новичка турнира или просто дали слабину, то потеряли бы очки. Как это случилось с финнами, которые сыграли с косоварами вничью дома. Впрочем, коллективу Хеймира Хадльгримссона всё равно пришлось непросто. По ударам по воротам соперники оказалась практически наравне, а мяч даже больше контролировала сборная Косово.
Победу гостям обеспечили два гола в первом тайме. Сперва Бьорн Сигурдарсон добил мяч после удара Гилфи Тора Сигурдссона, а затем сам полузащитник «Суонси Сити» реализовал пенальти за фол, совершённый против Биркира Мара Севарссона. И хотя после перерыва сборная Исландии пропустила со «второго этажа», чего, вроде бы, с ней не должно случаться, ей удалось завоевать три очка. Теперь в следующем матче в июне исландцы сразятся дома с хорватами.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #1715 Добавлено: 25 марта 2017 17:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ротань: Игра получилась равная, нельзя сказать, что кто-то доминировал
Полузащитник сборной Украины Руслан Ротань прокомментировал поражение в матче с Хорватией (0:1).

"Моментов было поровну, но хорваты оказались удачливее в завершающей стадии и реализовали свой. Игра получилась равная, нельзя сказать, что кто-то доминировал.

В первом тайме немного доминировали хорваты, а мы — во втором тайме", — сказал Ротань в эфире телеканала "Футбол 1".



Хесус Навас близок к возвращению в Севилью
Полузащитник "Манчестер Сити" Хесус Навас может вернуться в свой родной клуб "Севилью" по окончании сезона.

Контракт 31-летнего хавбека с "горожанами" заканчивается в конце сезона и Навас не горит желанием его продлевать, сыграв только семь полных матчей за МС в этом сезоне.

Как информирует AS, Навас верит, что после 4 лет в Манчестере ему пора вернуться в "Севилью", за которую он выступал до переезда в Англию. Что касается клуба с юга Испании, то он совсем не против такого развития событий.



Контрольный матч. Динамо - Ворскла 4:0

Киевское "Динамо" и "Ворскла" провели спарринг, воспользовавшись паузой в чемпионате в связи с матчами сборных.

Товарищеский матч. 25 марта 2017, 14:00. Киев, стадион "Динамо" имени Валерия Лобановского.

"Динамо" Киев - "Ворскла" Полтава 4:0

"Динамо": Рудько (Бущан, 46), Хачериди (Корзун, 18), Антунеш, Очигава, Пантич, Кравченко Никита (Тарануха, 83), Шепелев (Федорчук, 30), Гармаш (Буяльский, 60), Буяльский (Ореховский, 30), Рыбалка (Шепелев, 60), Яремчук (Щебетун, 80).

"Ворскла": Сарнавский (Шуст, 46), Чеснаков, Чижов (Даллку, 80), Ребенок, Сапай (Сакив, 40), Шарпар, Ткачук, Мякушко (Заричнюк, 46), Хлебас (Удод, 69), Загорулько (Пердута, 46), Одарюк (Кунев, 69).

Голы: Гармаш, 4, 27, 40, Яремчук, 63.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #1716 Добавлено: 26 марта 2017 09:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Жиру вошел в десятку лучших бомбардиров сборной Франции
Нападающий Арсенала Оливье Жиру показывает хорошую результативную результативность и в матчах за национальную команду.

Во вчерашней игре с Люксембургом Жиру дважды поразил ворота соперника, записав на свой счет 22-й и 23-й гол за Les Bleus. Таким образом, Жиру вытеснил из Топ-10 форварда 50-х Жана Венсана, забившего в 46 матчах 22 гола.



Ювентус отправит скаутов просматривать игру Бельерина и Уильямса

Ювентус изучает игровые характеристики защитника "Арсенала" Эктора Бельерина и полузащитника "Атлетика" Иньяки Уильямса.

Частью этого проекта станет просмотр игроков в молодежной сборной Испании (U-21). Команда Альберта Селадеса будет в понедельник играть с итальянской сборной в Риме на Олимпико.

Как пишет Tuttosport, именно на этом стадионе представители "Ювентуса" будут наблюдать за игрой своих трансферных целей.




Вида: Желаю моим украинским друзьям побед в других матчах квалификации
Защитник "Динамо" и сборной Хорватии Домагой Вида поделился впечатлениями после матча со сборной Украиной в отборе ЧМ-2018.

"Прежде всего, хотел бы поздравить своих партнеров по сборной с важной победой! Отдельно хотел бы отметить наших болельщиков, создавших невероятную атмосферу на Максимире. Надеюсь, нашей сборной больше не придется страдать от хулиганов и играть в родных стенах при пустых трибунах.

Моим украинским друзьям я желаю побед в других матчах квалификационного раунда ЧМ-2018. Во втором тайме игра сложилась для нас намного сложнее, но соперник так и не смог реализовать свои шансы у наших ворот. Отличная работа! В оборонительных действиях мы были единым целым! Помогали даже Манджукич и Модрич", - сказал Вида.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #1717 Добавлено: 26 марта 2017 12:11
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хачериди вернулся в первую команду Динамо после разговора Суркиса с Ребровым 53

Центральный защитник Динамо Евгений Хачериди прокомментировал свое возвращение к тренировкам с первой командой бело-голубых.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


киевляне в рамках товарищеского поединка одолели Ворсклу со счетом 4:0. В этом поединке защитник команды Сергея Реброва Евгений Хачериди получил повреждение.

"Болит колено. Через несколько дней сделаем снимок, посмотрим, что там", — цитирует Хачериди официальный сайт Динамо.

Ранее Хачериди был основным игроком Динамо и сборной Украины, однако из-за своего халатного отношения к делу, игрок потерял место в главной команде страны и был переведен в дубль Динамо.

"Не вызвали так не вызвали. Все в порядке. Меня вернули в первую команду Динамо, тренируюсь, что еще теперь делать? Буду дальше работать, а тренеры будут решать".

"Какие сейчас отношения с Ребровым? Все в порядке. Как я уже сказал, меня вернули в первую команду, все хорошо. А дальше поживем-увидим. Заранее ничего сказать не могу. Летом посмотрим".

"Что об этом говорить... С Игорем Михайловичем поговорили, все в порядке. Президент ко мне хорошо относится, я его тоже уважаю. Мы поговорили, он поговорил с главным тренером, и мне дали еще шанс. Буду работать".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #1718 Добавлено: 26 марта 2017 14:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дубль Роналду помог сборной Португалии разгромить Венгрию

Сборная Португалии разгромила команду Венгрии в матче квалификации чемпионата мира 2018 года.
Встреча прошла в Лиссабоне на стадионе «Да Луш» и закончилась со счётом 3:0.

Дубль в составе действующих чемпионов Европы оформил нападающий Криштиану Роналду, ещё один мяч забил форвард Андре Силва.

Турнирное положение в группе В: 1. Швейцария — 15 очков (5 матчей); 2. Португалия — 12 (5); 3. Венгрия — 7 (5); 4. Фарерские острова — 5 (5); 5. Латвия — 3 (5); 6. Андорра — 1 (5).

Сборная Болгарии победила Нидерланды, Франция выиграла у Люксембурга


Сборная Болгарии победила Нидерланды в матче квалификации ЧМ-2018.
Встреча проходила в Софии на стадионе «Василь Левски» и завершилась со счетом 2:0. Дубль оформил Спас Делев.
Защитник «Амкара» Петар Занев отыграл 86 минут, полузащитник «Спартака» Ивелин Попов был заменен в середине второго тайма. В составе голландцев 69 минут отыграл полузащитник «Спартака» Квинси Промес.

В другом матче группы А сборная Франции на выезде победила Люксембург (3:1).

Турнирное положение в группе А после пяти туров: 1. Франция — 13 очков; 2. Швеция — 10; 3. Болгария — 9; 4. Нидерланды — 7; 5. Беларусь — 2; 6. Люксембург — 1.

Дубль Джеррарда помог «Ливерпулю» обыграть «Реал» (Мадрид) в матче легенд двух клубов


Футболисты английского «Ливерпуля» на своем поле обыграли мадридский «Реал» в товарищеском матче легенд двух клубов.
Встреча, прошедшая в субботу на домашнем стадионе «Ливерпуля», завершилась победой хозяев со счетом 4:3. В составе победителей дубль на свой счет записал Стивен Джеррард (24-я и 78-я минуты), бывший капитаном «красных» на протяжении долгих лет. Еще по мячу забили Джон Олдридж (49) и Робби Фаулер (66, с пенальти). У «Реала» отличились Эдвин Конго (80), Фернандо Морьентес (81) и Рубен де ла Ред (90).
Джеррард выступал за «Ливерпуль» с 1998 по 2015 год, затем стал игроком клуба MLS «Лос-Анджелес Гэлакси». В составе «красных» хавбек стал победителем Лиги чемпионов и Кубка УЕФА (ныне — Лига Европы), дважды завоевывал Суперкубок Англии, Суперкубок УЕФА и Кубок Англии, трижды побеждал в Кубке английской лиги. Также на его счету более 100 матчей в составе сборной Англии, за которую он выступал в 2000—2014 годах.

Спустя два месяца после объявления о завершении карьеры (в ноябре 2016 года) Джеррард вернулся в «Ливерпуль» и занял должность тренера академии клуба.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #1719 Добавлено: 26 марта 2017 21:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Де Брюйне травмировался и в матче против России не сыграет
Полузащитник Кевин де Брюйне вернулся в "Манчестер Сити" из сборной Бельгии с травмой, сообщает Sky Sports.

25-летний футболист пропустил матч национальной команды против Греции (1:1) в рамках отборочного турнира к ЧМ-2018 прошедшую субботу.

Сообщается, что футболист не поедет в Россию на товарищеский матч, который состоится в ближайший вторник.

Потерю де Брюйне главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес считает очень серьезной, хотя травму называет несерьезной.

По этой причине есть сомнения в участии бельгийца в следующей игре "горожан" против лондонского "Арсенала" на "Эмирейтс" в воскресенье 2 апреля.





Матч Реал – Барселона обслужит арбитр Хесус Хиль Мансано
Арбитр Хесус Хиль Мансано будет обслуживать матч 33-го тура чемпионата Испании "Реал" – "Барселона", который состоится 23 апреля, сообщает Marca. Официально об этом будет объявлено двумя неделями позже.

Напомним, что в феврале Мансано судил скандальный матч "Вильярреал" – "Реал" (2:3). Большую полемику вызвал второй гол "сливочных", забитый с пенальти нападающим Криштиану Роналду. Мансано назначил одиннадцатиметровый после того, как мяч попал в руку полузащитнику Бруно Сориано. Игрок отметил, что не играл рукой намеренно.

Позже президент "Вильярреала" Фернандо Роиг намекнул на то, что Мансано сознательно помогал сопернику добиться победы. Кроме того, он сказал, что Мансано и его помощники покинули стадион с сумками "Реала".


Ракитич, Калинич и Модрич пропустят товарищеский матч против Эстонии
Главный тренер сборной Хорватии Анте Чачич принял решение не задействовать нескольких ведущих игроков команды в товарищеском матче со сборной Эстонии.

Встречу, которая состоится в Таллине 28 марта, пропустят полузащитник Лука Модрич, хавбек Иван Ракитич, нападающий Марио Манджукич, форвард Никола Калинич и голкипер Даниэль Субашич, сообщает Marca.

Напомним, что в недавней встрече отборочного турнира чемпионата мира 2018 хорваты на своём поле обыграли сборную Украины (1:0) благодаря голу Калинича.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1720 Добавлено: 27 марта 2017 13:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Манчестер Юнайтед» контактировал с Неймаром и предложил ему € 25 млн в год

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заинтересован в услугах нападающего «Барселоны» Неймара, сообщает испанское интернет-издание Sport.
Согласно информации источника, представители английского гранда уже контактировали с футболистом сборной Бразилии. Ему обещали, что летом проведут переговоры с каталонским клубом, выразив готовность заплатить за игрока € 200 млн. Самому Неймару предлагают зарплату в € 25 млн в год без вычета налогов. Это почти в два раза больше того, что получает бразилец в данный момент.

Действующий контракт Неймара с «Барселоной» в силе до лета 2021 года.

Глава ФФУ назвал договорные матчи «раковой опухолью» украинского футбола


Президент украинской федерации футбола Андрей Павелко высказался относительно ситуации с договорными матчами в украинском футболе.
«Договорные матчи — это раковая опухоль украинского футбола. И на эту проблему первым обратил внимание Пьерлуиджи Коллина.

Необходимо оценить работу комитета по этике и честной игре в становлении расследования договорных матчей. Да, доведенных до суда результатов очень мало, а мы все хотим максимальных наказаний.

Надеюсь, время все рассудит и даст всем оценку. Нашей стране необходимы громкие расследования. Баранка как раз и будет защищать чистоту игры, — отметил Павелко в интервью телеканалу «Футбол 1».

Ранее генеральный прокурор Украины Юрий Луценко рассказал о том, что при покупке кресел для НСК «Олимпийский» в Киеве бюджет Украины потерял около $8 млн.

Суркис: Я предлагал Реброву продлить контракт еще зимой


Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в эфире программы «Профутбол» на канале 2+2 прокомментировал последние слухи о возможных новых тренерах команды.
По словам Суркиса, ни с каким тренером, как пишут в Интернете, с Хацкевичем, Лужнимим, Калитвинцевым, он вообще не говорил.

«Наступит момент, когда закончится чемпионат, мы будем принимать решение. Был разговор с Ребровым зимой. Он сказал, что доработает контракт и будем принимать решение. Не все зависит от меня, а еще многое зависит от Сергея Станиславовича. Есть ли мотивация, хочет ли он работать, прогрессировать с этой командой и добиваться результата», — сказал Суркис.

Он отметил, что в любой команде бывают провалы, но они не могут длиться постоянно.

«Уже в следующем сезоне будут стоять другие задачи, это попадание в Лигу чемпионов, это борьба за чемпионство. В этом году у нас еще есть задача выиграть Кубок», — сказал Суркис.

Ранее сообщалось, что руководство киевского «Динамо» не планирует продлевать контракт с главным тренером команды Сергеем Ребровым. Соглашение истекает летом этого года. Как отмечали СМИ, Реброва во главе киевского «Динамо» может сменить Юрий Калитвинцев, Александр Хацкевич или Олег Лужный.

Напомним, Сергей Ребров возглавил «Динамо» в 2014 году. С ним команда дважды становилась чемпионом Украины (2015, 2016), дважды выигрывала Кубок (2014, 2015) и один раз — Суперкубок страны (2016). Именно Ребров после 17-летнего перерыва и вывел киевлян в стадию плей-офф Лиги чемпионов.

В нынешнем сезоне киевское «Динамо» крайне неудачно выступило в Лиге чемпионов, заняв последнее место в группе. В Премьер-лиге команда отстает от донецкого «Шахтера» на 14 очков.

Марадона подал в отставку с должности посла ФИФА


Аргентинец Диего Марадона написал заявление на увольнение с должности посла Международной федерации футбола (ФИФА). Об этом сообщает портал Iusport.com со ссылкой на аргентинское издание Dario.
«Я уже подал заявление на увольнение», — сказал он.

Такое решение он принял в знак протеста против назначения известного аргентинского телеведущего Марсело Тинелли в качестве менеджера сборных команд Аргентины по футболу.

Президент ФИФА Инфантино еще не рассматривал заявление аргентинца.

Марадона стал послом ФИФА 9 февраля 2017 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 08:48 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
Sport 1
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...