Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Конкурс «Скворечник для моей школы»

Ссылка на пост #1911 Добавлено: 27 марта 2017 17:34
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Топ акций от «Триколор ТВ»
Оператор «Триколор ТВ» регулярно проводит различные акции. И если сегодня вы не успели на одну, то завтра обязательно попадете на другие. Топ весенних акций позволяет сэкономить и получить подарки.
1. Акция «Вернем 50% за обмен». В течение трех дней после обмена оборудования, включая сам день обмена, нужно заполнить форму на промостранице акции, указав ID нового приёмного оборудования, чтобы вернуть себе половину от затрат на обмен.
2. Обменяйте оборудование и получите флешку. При обмене устаревшего оборудования, поддерживающего формат MPEG-2, на современный приёмник-сервер GS B521 или комплект из приёмника-сервера GS B521 и приёмника-клиента модели GS C591 / GS C5911 можно получить флешку вместе с новым комплектом оборудования.
3. При покупке 4К телевизора в магазинах Sony Centre участники специальной акции имеют возможность получить в подарок оборудование для просмотра каналов в Ultra HD-качестве, а также специальный бонус от «Триколор ТВ» — годовую подписку на пакет телеканалов Ultra HD.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1912 Добавлено: 28 марта 2017 12:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Конкурс «Скворечник для моей школы»

Творческий конкурс для школьников Москвы, целью которого является воспитание культуры бережного отношения к природе и ее обитателям среди подрастающего поколения.

«Скворечник для моей школы» — это творческий конкурс для учеников младших классов школ г. Москвы. Главные призы за победу в конкурсе — электронный планшет, квадрокоптер и планшет для рисования. Также предусмотрен приз зрительских симпатий — экскурсия в телецентр «Останкино».Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

В рамках учебной программы стать членом одной из групп участников.
С 1 по 25 апреля в рамках классных занятий в группе-участников разрисовать скворечник.
С 1 по 25 апреля повесить скворечник на уличной территории школы.
Совместно с учителем сделать фото скворечника согласно правилам конкурса.
Отправить фотографию скворечника до 25 апреля на почту deti@tricolor____.
С 1 по 25 апреля голосовать на сайте конкурса.
Принять участие в церемонии награждения.
Победителей определит компетентное жюри, а все желающие смогут оставить свой голос за команду, которая получит приз зрительских симпатий. Также все участники получат подарки от «Триколор ТВ» и телеканала «О!».

Конкурс «Скворечник для моей школы» является продолжением масштабной всероссийской акции «Триколор ТВ» «Поможем птицам вместе!». В 2016 году участниками акции стали более 150 000 человек, а ее кульминацией — создание инсталляции с последующей установкой нескольких сотен скворечников на территории ВДНХ в присутствии судейского комитета «Гиннесс. Книга рекордов». Примечателен тот факт, что участники конкурса «Скворечник для моей школы» будут разрисовывать исторически важные скворечники, из которых и была выложена та самая экспозиция в 2016 году.

Конкурс организован «Триколор ТВ» совместно с Департаментом образования г. Москвы в рамках года экологии в России с целью воспитания культуры бережного отношения к природе и ее обитателям среди подрастающего поколения. Партнер проекта — детский познавательный телеканал «О!».

Подробные условия участия в конкурсе можно узнать на сайте, в разделе «Правила и тарифы».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1913 Добавлено: 28 марта 2017 14:55
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Причины роста «Триколор ТВ»
По данным компании "ТМТ Консалтинг", НАО "Национальная спутниковая компания" (бренд "Триколор ТВ") по показателю абонентской базы остается лидером, занимая 43% российского рынка платного ТВ
Как отмечают эксперты, главными причинами уверенного роста компании стали, во-первых, эффективная инновационная стратегия развития, а во-вторых, доверие потребителей к бренду. Лояльность пользователей во многом объясняется высоким качеством сигнала и телевизионного изображения. «Триколор ТВ» — единственная мультистандартная платформа в России, успешно развивающая вещание высокой и сверхвысокой четкости и использующая для видеосжатия современные форматы, в том числе HEVC/H.265. Просмотр телеканалов в формате HEVC доступен уже 1,5 млн абонентов.

Сообщение отредактировано 28 марта 2017 14:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, alex7771
Ссылка на пост #1914 Добавлено: 28 марта 2017 21:57
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 11 месяцев
Сообщений: 74
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 118
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: Golser3
При этом Оператор идёт на демпинг, предлагая таким абонентам оборудование практически бесплатно, ведь в настоящий момент 1500 рублей — это стоимость годового просмотра пакета по тарифу «Единый Мульти Лайт». Но зато абон. Плата 1500, а у единого 1200. И 300руб в год в дополнение. Выгода для клиента.? Ох как выгодно.

А годовая абонентская плата в 1500 руб это много, да вы за домашний телефон, которым, наверняка, не пользуетесь, платите больше. в месяц получается чуть больше ста рублей. Что можно сегодня купить на сто рублей? пакет молока и батон хлеба. А тут вы получаете свободный доступ к более 200 каналам. Интернет в месяц стоит в среднем 500-600 руб, но по статистике россияне не проводят столько времени в интернете, сколько перед телевизором.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1915 Добавлено: 29 марта 2017 21:52
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 11 месяцев
Сообщений: 74
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 118
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Триколор ТВ» расширяет возможности для регионов
Одной из задач оператора спутникового телевидения остается развитие телесмотрения в регионах. Поэтому регулярно увеличивается число каналов, которые интересны жителем того или иного региона. Это дает возможность расширить выбор для зрителей. Так, только в марте пакеты пополнились новыми региональными каналами.
В Омской области стал доступен 12 канал. Таким образом омский региональный канал будет доступен в самых отдаленных уголках области, где нет возможности смотреть аналоговое телевидение.
Запущено также было чувашское национальное телевидение. Теперь Национальное телевидение Чувашии доступно жителям не только Чувашской Республики, но и европейской части страны. В эту зону вещания входят крупные регионы — от Ханты-Мансийска до Калининграда. Количество абонентов превышает 8 млн человек.


Добавлено спустя 23 минуты 10 секунд:

За что абоненты выбирают «Триколор ТВ»
Мониторинг соцсетей, где триколоровские абоненты активно делятся своим мнением об операторе и оценивают качество каналов, показал, за что особенно зрители ценят «Триколор ТВ».
В первую очередь, это более 200 каналов по выгодной цене, в которые также входят более 30 телеканалов в Full HD. В пакете «Единый» абонентам доступны фильмы без перерыва на рекламу, прямые трансляции топовых спортивных соревнований, новые серии рейтинговых сериалов, концерты, путешествия, все федеральные российские телеканалы.
Кроме того, абоненты ценят возможность подключения дополнительных пакетов, что расширяет возможность выбора.
В-третьих, возможность ценить такой формат как Ultra HD.
Важно также для пользователей то, что телевидение с помощью «Триколор ТВ» можно смотреть на различных устройствах.
Многие также оценили доступ к цифровому радио.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1916 Добавлено: 30 марта 2017 08:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Обновлению ПО приёмников HD 9303 и HD 9305 (для абонентов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ-Сибирь») с 12 апреля

12 апреля 2017 года будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приёмников моделей HD 9303, HD 9305, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного приемного оборудования.

Перед началом обновления зайдите в пункт меню «Статус» и запишите значения, указанные в строках «Версия программного обеспечения приёмника» и «Версия программного обеспечения модуля».
После выполнения обновления версия ПО приёмника должна измениться на 1.35.324.

Обновление ПО приёмника GS 8302 (для абонентов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ-Сибирь») с 12 апреля

12 апреля 2017 года будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приёмного оборудования модели GS 8302, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного приёмного оборудования.

Перед началом обновления зайдите в пункт меню «Статус» и запишите значения, указанные в строках «Версия программного обеспечения приёмника».

После выполнения обновления версия ПО приёмника должна измениться на 1.25.322.

Сообщение отредактировано 30 марта 2017 08:47. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #1917 Добавлено: 30 марта 2017 14:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Триколор ТВ" инициировал блокировку более тысячи сайтов в 2016 году

Более тысячи сайтов с нелегальными трансляциями кабельных каналов было заблокировано по инициативе "Национальной спутниковой компании" (НСК, бренд "Триколор ТВ") в 2016 году – это на 32% больше, чем годом ранее.

Кроме того, было возбуждено 15 уголовных дел в России и Белоруссии по статьям о неправомерном доступе к компьютерной информации и распространении вредоносных программ, пишет "Коммерсантъ". По семи делам уже вынесены обвинительные приговоры. Речь идет об установке оборудования и программ для неправомерного подключения к услугам цифрового ТВ – в прошлом году "Триколор ТВ" обнаружил 25 точек такого подключения физлиц, было изъято более 130 единиц пиратского оборудования. По данным издания, в 2015 году было инициировано 12 уголовных дел, три из которых дошли до суда – по двум было вынесено обвинение.

Одной из незаконных схем доступа является кардшаринг – установка оборудования у неавторизованных лиц, которые с помощью вредоносной программы связывают ресивер с пиратским сервером. Причем клиент должен оплачивать услуги доступа и зачастую не знает о том, что пользуется нелегальным оборудованием. В 2016 году было вынесено обвинение одному из россиян, который таким образом обманывал пользователей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1918 Добавлено: 31 марта 2017 17:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор» уронил цены на интернет-доступ

Спутниковый оператор «Триколор ТВ» решил сделать смелый шаг для привлечения абонентов к собственной услуге двустороннего спутникового интернета, которая реализуется совместно с европейской компанией Eutelsat (через ООО «Евтелсат Нетворкс») . Ранее он снижал стоимость комплектов оборудования для работы со своим интернет-сервисом, но, судя по всему, большого притока клиентов это не вызвало. С 1 апреля оператор объявил о вводе нового тарифа, который будет актуален для подключения в период с 1 апреля по 30 сентября текущего года включительно. Этот тариф является безлимитным в полном смысле этого слова и самым дешёвым в истории двустороннего спутникового интернета в России.

Новые абоненты, которые заключат договор с оператором на использование сервиса в указанный период получат возможность пользоваться безлимитным доступом на скорости до 20 МБит/c в прямом канале и до 5 МБит/c в обратном канале без ограничения по объему трафика. При этом стоимость сервиса по тарифу, который получил название «Интернет Безлимитный» составит всего 990 рублей в месяц.

Данный тариф актуален только для физических лиц и становится привлекательным для потенциальных пользователей сервиса благодаря своей стоимости. Для абонентов, которые подключились к сервису ранее за сумму в 1045 рублей доступны только 5 Гбайт трафика.

Информация о новом тарифе появилась в разделе «Спутниковый интернет» на официальном сайте оператора.

Напомним, что несколько лет назад «Триколор ТВ» предоставлял услугу одностороннего спутникового доступа, но по разным причинам данный сервис был закрыт после непродолжительного срока работы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #1919 Добавлено: 1 апреля 2017 16:37
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

06 апреля 2017г. в период с 00:00 до 12:00 (МСК)
будут проводиться работы по смене вещания параметров некоторых телеканалов.
Приносим извинения за возможные неудобства

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, sergbykov
Ссылка на пост #1920 Добавлено: 3 апреля 2017 20:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Уважаемые абоненты.

На вашем счете остались неиспользованные денежные средства, потратьте эту сумму с удовольствием!
Только до 09.04.2017 г. в Личном кабинете Вам доступен пакет «Ночной» за 50 рублей на 7 дней.
Всего 50 рублей, и Вам будут доступны 24 часа в сутки фильмы формата «18+» на таких телеканалах, как Brazzers TV, «Шалун», «Русская ночь» и многие другие.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, sergbykov
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 09:54 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "След". "Кровавое фото".
09:55 - Т/с "След". "Золотой младенец".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 42 с.
11:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 43 с.
Sport 1
08:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
ICTV
09:40 - "Оперативный дежурный".
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:00 - Х/ф "Французский мастер".
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...