Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«НТВ-Плюс» пожаловался на «Яндекс» из-за ссылок на пиратский контент

Ссылка на пост #991 Добавлено: 4 марта 2017 06:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Еще больше каналов в пакетах НТВ?ПЛЮС Восток!

С 15 марта 2017 г. абонентам НТВ?ПЛЮС Восток станут доступны новые каналы, включая каналы сверхвысокой чёткости (UHD):


Фестиваль 4К
Fashion One 4K
Bloomberg
CCTV4
CCTV?Русский
Detektiv.tv
Русский бестселлер
Русский роман
Зоопарк
АВТО24
OCEAN?TV
Время далекое и близкое
Fine Living
Food Network
ЖИВИ!
Мама
Fashion TV Network
Загородная Жизнь
Сарафан
Продвижение(+4)
Шансон?ТВ
Если вы принимаете телеканалы, используя стандартные параметры настройки цифровых ТВ?приставок VA1020, Sagemcom DSI87 HD, Sagemcom DSI74 HD, Opentech OHS 1740V, и у вас установлена индивидуальная спутниковая антенна, то перенастройка ТВ?приставки на новые параметры произойдет автоматически. Достаточно ее выключить и включить кнопкой на пульте. Если перенастройка не произойдет, необходимо будет обесточить ТВ?приставку перед ее включением.

Если после перезагрузки ТВ?приставки автоматическая настройка каналов НТВ?ПЛЮС не произойдет, необходимо будет вернуть ее настройки к заводским установкам. После чего ТВ?приставка автоматически произведет настройку каналов НТВ?ПЛЮС.

В остальных случаях, возможно, потребуется дополнительная настройка приёмного оборудования.

С инструкциями по настройке и с параметрами вещания каналов вы можете ознакомиться в разделе «Настройка каналов».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, alex7771, nikolai vilkov, mustaff
Ссылка на пост #992 Добавлено: 6 марта 2017 19:38
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Изменения в вещании НТВ?ПЛЮС Восток с 7 марта

С 7 марта 2017 г., в рамках второго этапа программы по расширению состава пакетов НТВ?ПЛЮС в зоне вещания спутника «Экспресс?АТ1» (регион «Восток»), абонентам станут доступны новые телеканалы: RTД (русск.), НАШЕ ТВ.

Изменятся параметры настройки телеканалов 2x2(+5), Россия 24, ID Xtra, Discovery Science, Russian Extreme TV, Ani, МАТЧ!, СПАС, ОТР, КОННЫЙ МИР. С 7 по 15 марта эти телеканалы будут дублироваться на двух транспондерах и, соответственно, в отображаемом списке каналов.

Вещание телеканала МАТЧ! ФУТБОЛ 2 (пакет «Суперспорт») будет переведено в формат высокой четкости (HD). Вещание данного телеканала в формате стандартной четкости (SD) будет прекращено.

Если вы принимаете телеканалы, используя стандартные параметры настройки цифровых ТВ?приставок VA1020, Sagemcom DSI87 HD, Sagemcom DSI74 HD, Opentech OHS 1740V, и у вас установлена индивидуальная спутниковая антенна, то перенастройка ТВ?приставки на новые параметры произойдет автоматически. Достаточно ее выключить и включить кнопкой на пульте. Если перенастройка не произойдет, необходимо будет обесточить ТВ?приставку перед ее включением.

Если после перезагрузки ТВ?приставки автоматическая настройка каналов НТВ?ПЛЮС не произойдет, необходимо будет вернуть ее настройки к заводским установкам. После чего ТВ?приставка автоматически произведет настройку каналов НТВ?ПЛЮС.

В остальных случаях, возможно, потребуется дополнительная настройка приёмного оборудования.

С инструкциями по настройке и с параметрами вещания каналов вы можете ознакомиться в разделе «Настройка каналов».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, igor68, alex7771, nikolai vilkov
Ссылка на пост #993 Добавлено: 15 марта 2017 11:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Возобновлено вещание Первого канала в поясной версии «+2»

14 марта 2017 года возобновлено вещание Первого канала в поясной версии «+2» для абонентов НТВ-ПЛЮС, принимающих сигнал со спутников «Eutelsat 36B» и «Экспресс АМУ1» в Республике Башкортостан, Пермском крае, Курганской, Омской, Оренбургской, Свердловской, Челябинской и Тюменской областях, включая Ханты Мансийский и Ямало Ненецкий автономные округа. Одновременно для этих абонентов прекращено вещание Первого канала в поясной версии «0».
Первый канал HD (поясная версия «0») остается доступным для всех телезрителей вне зависимости от региона проживания.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #994 Добавлено: 16 марта 2017 11:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

С 16 марта 2017 года стартует новая Акция «Кино Плюс до конца лета бесплатно!»

Все абоненты, подключившиеся к услугам НТВ-ПЛЮС* в период с 16 марта по 30 июня 2017 года, имеют возможность подключиться к пакету «Кино Плюс» и смотреть его бесплатно до 31 августа 2017 года.

Также напоминаем, что действие Акция «Много телевидения в подарок на полгода!» заканчивается 15 марта 2017 года. Все абоненты, подключенные до 15 марта 2017 года, участвуют в акции «Много телевидения в подарок на полгода!» без ограничений.

Сообщение отредактировано 16 марта 2017 11:37. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 7 : mustaff, alex7771, brjunet, igor110187, aviamodelist1, nikolai vilkov, dimanzik05
Ссылка на пост #995 Добавлено: 16 марта 2017 16:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Дополнение к акции Кино Плюс до конца лета бесплатно!

Подпишитесь на пакет «Кино Плюс» сейчас и смотрите входящие в него телеканалы до 31 августа 2017 года бесплатно!*

Кто может принять участие в акции

Любой абонент НТВ?ПЛЮС (физическое лицо), получающий услуги на территории РФ в зоне вещания спутников «Eutelsat 36B» и «Экспресс — АМУ 1».

Как принять участие

Быть абонентом НТВ?ПЛЮС и получать услуги компании на западной территории вещания;
Оформить подписку, включающую основной пакет «Базовый Запад» и дополнительный пакет «Кино Плюс»;
По состоянию на 16 марта 2017 года не иметь в Подписке пакеты «VIP Кино Запад» и/или «Кино Плюс»;
Пополнить свой лицевой счет на сумму не менее 1 000,00 рублей в месяце оформления (либо следующим за ним) подписки на дополнительный пакет «Кино Плюс».

Предоставление скидки участникам акции начинается в месяце пополнения лицевого счета.

Куда обратиться

оставить заявку на сайте;
в Центры абонентского обслуживания НТВ?ПЛЮС в г. Москве или филиалы Телекомпании;
оформить заявку по телефону 8 (495) 755–67–89 (Москва) или 8 (800) 555–67–89 (Россия);
в региональные или территориальные центры;

Все цены включают НДС.

Подробные условия участия в Акции

* Ввиду технических особенностей расчетной системы НТВ?ПЛЮС, предоставление бесплатного просмотра реализуется как скидка на ежемесячную абонентскую плату.

Сообщение отредактировано 16 марта 2017 17:00. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : nikolai vilkov, dimanzik05, alex7771, mustaff
Ссылка на пост #996 Добавлено: 22 марта 2017 16:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в составе НТВ+ Восток

В пакете НТВ+ Восток произошли значимые изменения. Часть каналов сменила транспондеры, а так же добавились новые каналы.
Ниже приведен актуальный на данный момент список каналов пакета НТВ+ Восток с их частотными характеристиками.

Для нормального просмотра пакета НТВ+ Восток, рекомендуем Вам удалить текущие каналы в ресивере и ручным поиском отсканировать приведенные выше частоты.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, aviamodelist1, mustaff, dimanzik05, nikolai vilkov
Ссылка на пост #997 Добавлено: 28 марта 2017 10:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

НТВ-ПЛЮС начал вещание на Дальнем Востоке

НТВ-ПЛЮС начал спутниковое вещание на территории Дальневосточного федерального округа. Абонентам региона будут доступны более 160 каналов, из них 14 в формате HD, следует из официального сообщения оператора.

В базовый пакет НТВ-ПЛЮС также войдут три телеканала в стандарте сверхвысокого разрешения (Ultra HD). Пока известны названия только двух из них — Fashion One 4K и Festivals 4K. Причем Fashion One 4K уже доступен жителям Дальнего Востока. Подписка на базовый пакет НТВ-ПЛЮС составляет 149 руб. в месяц или 1200 руб. в год при единовременной оплате.

НТВ-ПЛЮС на Дальнем Востоке вещает со спутника «Экспресс-АТ2»: оператор получил право на использование восьми транспондеров этого космического аппарата в январе 2017 года. НТВ-ПЛЮС также вещает со спутников «Экспресс АМУ1» в европейской части России и «Экспресс АТ1» в Сибири.

До прихода НТВ-ПЛЮС на российском Дальнем Востоке были доступны услуги только одного спутникового оператора — «Орион» (бренд «Телекарта»), который ведет вещание в этом регионе со спутника «Экспресс-АМ5» .

Вещательный сервис МТС со спутника ABS-2, 75° в.д. частично охватывает российский Дальний Восток. Но прием на границе зоны покрытия затруднен вследствие малых углов места (малой высоты над горизонтом) спутника ABS-2 для Дальнего Востока. Это сильно затрудняет установку антенн, особенно в условиях городской застройки, холмистой или гористой местности. «Триколор ТВ» работает в восточной части России через спутник «Экспресс-АТ1» , чья зона покрытия Дальний Восток не охватывает.

Сообщение отредактировано 28 марта 2017 10:10. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 6 : alex7771, mustaff, dimanzik05, nikolai vilkov, aviamodelist1, sergbykov
Ссылка на пост #998 Добавлено: 30 марта 2017 12:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"НТВ-Плюс" пожаловался на «Яндекс» из-за ссылок на пиратский контент

Гендиректор оператора спутникового телевидения «НТВ-Плюс» Михаил Демин пожаловался на «Яндекс» и другие поисковики, поскольку они являются одними из «интересантов распространения пиратского контента». Об этом топ-менеджер заявил на конференции «Телеком 2017: тренды и перспективы».

По его словам, «НТВ-Плюс» неоднократно обращался к подобным площадкам, чтобы хотя бы на первых пяти страницах результата поисковой выдачи не отображались ссылки на пиратские ресурсы. «Но они не идут нам навстречу. Мы пока не понимаем, как решить эту проблему», — рассказал Демин.

Одним из способов, по его словам, может стать создание межотраслевого объединения по борьбе с пиратским контентом. Сейчас, чтобы заблокировать подобный контент, оператор платного телевидения или другая компания, не заинтересованная в его распространении, должны направить ссылку на него в Роскомнадзор. «С момента обращения до блокировки проходит 24 часа. Мы считаем существующую систему наиболее эффективной в мире», — отметил Демин. Однако каждая компания ищет ссылки вручную, процесс не всегда эффективен. «Чтобы заблокировать пиратский ресурс, нужен систематический мониторинг, нужна площадка для консолидации усилий», — отметил Демин. Он предположил, что такой площадкой мог бы стать Медиакоммуникационный союз (в него входят крупные операторы связи и медиакомпании).

Среди тех, кто может быть заинтересован в участии в подобном объединении, Демин назвал операторов платного ТВ, агрегаторов и производителей контента.

«Мы ощущаем прямую зависимость между успехом платного телеканала и усилиями по блокировке контента этого канала, распространяемого пиратами», — отметил Демин.

Гендиректор «НТВ-Плюс» также поддержал идею досудебной блокировки «зеркала» сайта — в середине марта Госдума приняла соответствующий законопроект в первом чтении. «Надеемся, что подобные сайты можно будет заблокировать в течение 4–5 часов», — сказал он.

Представитель пресс-службы «Яндекса» в ответ на заявления Михаила Демина сообщил, что главный интерес компании — «помочь людям максимально быстро и с любого устройства найти в интернете то, что они ищут». «Поисковик — не судья, у технологий ранжирования нет юридического образования и, соответственно, возможности и прав решать, является ли пиратским контент, который размещен по ссылкам в поисковой выдаче, или не является. Это не первая попытка правообладателей переложить решение своих проблем с больной головы на здоровую», — отметил представитель «Яндекса». Он напомнил, что и сейчас законодательство России предоставляет правообладателям «по сути беспрецедентные» возможности блокирования отдельных страниц и целых сайтов, на которых неправомерно размещаются объекты авторских прав. «Защита авторских прав в интернете необходима, но правообладателям стоит не искать крайних, а взять на себя труд воспользоваться законом и установленной процедурой», — считает собеседник РБК.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, alex7771, aviamodelist1, sergbykov
Ссылка на пост #999 Добавлено: 30 марта 2017 17:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Уведомляем Вас о том, что с 01 апреля 2017 года Абонентам, получающим услуги со спутника Eutelsat 36C/36B и подписанным на основной пакет «Базовый Запад» доступен канал Евроcпорт 2 HD.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : viva1977, acdc, satmax, sergbykov, mustaff
Ссылка на пост #1000 Добавлено: 31 марта 2017 19:25
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3404
Поблагодарил: 23461
Благодарностей: 39041
Предупреждений: 0

Награды:

        

НТВ ПЛЮС делает ударное предложение для Сибири и Дальнего Востока




НТВ ПЛЮС предлагает абонентам в Сибири и на Дальнем Востоке 132 качественных канала в Базовом пакете, включая каналы в стандартах HD и Ultra HD. Оформить подписку на этот уникальных набор каналов можно за 100 рублей в месяц – с учетом скидки при единовременной оплате за год.
Кроме того, абоненты, подключившиеся к услугам оператора до 31 мая 2017 года, смогут в течение трех месяцев бесплатно смотреть телеканалы из дополнительных пакетов «VIP-Кино» и «Детский». * Подписаться можно как на один из этих пакетов, так и на оба одновременно.

Пакеты «Детский» и «VIP-Кино» это 9 детских и 16 киноканалов, которые станут отличным дополнением к Базовому пакету!

Кто может принять участие в акции «Дополнительные пакеты Детский и VIP-Кино три месяца бесплатно!»

Любой новый абонент НТВ ПЛЮС, получающий услуги спутникового оператора в зоне вещания НТВ ПЛЮС Восток (спутник «Эксперсс-АТ1») или НТВ ПЛЮС Дальний Восток (спутник «Экспресс-АТ2»).

Как принять участие в акции


Мой телевизор: Samsung UE40F6330,Samsung UE32J4100,SAMSUNG 49" UHD 4K Flat Smart TV UE49MU6450UXRU

Мой ресивер: GI Sunbird ( HD,ГЕЙМПАД ) GI S8120 HD GI ET11000 4K OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 11:57 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
Sport 1
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...